PDA

Просмотр полной версии : Строения для TS4 - автор Otrava

Страницы : [1] 2

Otrava
18.09.2014, 14:52
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
Содержание:
ID - eva_dal
2014
Вилетта ([Only registered and activated users can see links])
Astro ([Only registered and activated users can see links])
Лучик ([Only registered and activated users can see links])
2015
Поющий бамбук ([Only registered and activated users can see links])
Парк Отрада ([Only registered and activated users can see links])
Свадебный лот Брызги Шампанского ([Only registered and activated users can see links])
Песочница ([Only registered and activated users can see links])
Чайная Просветление ([Only registered and activated users can see links])
Оздоровительный центр Чистотел ([Only registered and activated users can see links])
2016
Розовые лепестки ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "На волне" ([Only registered and activated users can see links])

2017
Левитация ([Only registered and activated users can see links])
Корсары ([Only registered and activated users can see links])
Дом у озера ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Волшебный вкус" ([Only registered and activated users can see links])
Маленький аквапарк "Старый плот" ([Only registered and activated users can see links])
Ночной клуб "Безумие" ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Мадам Баттерфляй" ([Only registered and activated users can see links])
Волшебная деревенька "Ламурье" ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Шёпот звёзд" ([Only registered and activated users can see links])
Lotario's Residence ([Only registered and activated users can see links])
Караоке-бар "Драйв" ([Only registered and activated users can see links])

ihelen
18.09.2014, 14:56
Наконец посмотрим твои домики:D

Otrava
18.09.2014, 15:19
Лен, спасибо! :D

"Вилетта"
Маленькая вилла для леди, которая любит добавлять в вечерний чай капельку бренди, слушать по ночам гитарную музыку в беседке и выращивать во дворе цветочки. :lol:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
План
Помещения
Размер участка 30х20
Стоимость - 90 318

ID - eva_dal

Alalilla
18.09.2014, 15:37
Аааа! Класс! Чудо какое! У меня как раз есть одна маленькая леди без виллы :D
Вечерние и ночные скрины удивительно красивы! :rolleyes:

Otrava
18.09.2014, 15:41
Ань, спасибо большое! :D
Строила для одной своей бездомной симки. Рада, что кому-то еще пригодится. :D

Rany Randolff
18.09.2014, 16:09
Ева, ну наконец-то твоя тема появилась!:jump: Мои любимые шоколадные цвета!:love:

Очень уютное патио - ламы милые:)
И еще очень понравилось, как ты столик вписала с барным стулом. Очень здорово.:kruto: Горячее вино со специями?:)

Otrava
18.09.2014, 16:11
Натусь, спасибо!:love:
Честно говоря, когда я строила этот дом, то всерьез думала, что он фиолетовый. :lol: Но домик оказался настоящим хамелеоном. :lol:
Может быть и со специями, только их вырастить надо сначала. :D У меня там Мелани поселилась, будет гитаристкой и садоводом по совместительству. :lol:

Наталия Николаевна
18.09.2014, 19:29
А мне кроме того что очень-очень здорово и сказать нечего.
Чего говорить-то очевидные вещи? Пойду лучше скачаю скорее! :kruto: :thanks:

Otrava
18.09.2014, 20:16
Наташенька, спасибо большое! Очень приятно, что домик пришелся по душе. Значит не зря его выложила. :love:

ihelen
18.09.2014, 20:36
Ева, стильно, как всегда!:kruto:
А с цветами в игре да, засада. Получается совсем не то, что задумываешь((((

Otrava
18.09.2014, 20:45
Ленусь, спасибо большое! :D
Ты знаешь, убивает, что превьюшки не соответствуют действительности вообще. (((( И очень бедный набор обоев и полов. Выбрать буквально не из чего.

ihelen
18.09.2014, 20:48
что превьюшки не соответствуют действительности вообще.
Вооот! Я когда первый раз полезла, вообще в шоке была. Иногда цвет на превью даже рядом не стоит с тем, что в игре!

Otrava
18.09.2014, 20:56
В том-то и дело. И проблема не в освещении, а в том, что они от фонаря их делали.(((

ihelen
18.09.2014, 22:00
И еще одна печаль, украшать домик объектами творчества и коллекций бесполезно, они не сохраняются:(

Otrava
18.09.2014, 22:07
Да? Плохая новость. (((( Я думала что можно, только не проверяла.

Rany Randolff
18.09.2014, 22:15
И еще одна печаль, украшать домик объектами творчества и коллекций бесполезно, они не сохраняются
Вот это совсем плохо. При таком бедном наборе декора, что нам предлагают, я думала хоть этим можно разнообразить домики, а оказывается и этого нас лишили :(

Аруна
18.09.2014, 22:24
Otrava, с открытием вас! Домик бесподобный, впервые мне захотелось скачать что-то из творений других игроков. Обычно я придирчива к расположению мебели и комнат. Этот домик чудесный и удобный! Обязательно поставлю у себя в городе :)

ihelen
18.09.2014, 22:33
Девочки, при публикации домика остаются только объекты из меню покупок и строительства. Ни коллекций, ни растений на грядках, ни картин, ничего не сохраняется!

Подозреваю, что могут исчезать и разблокированные карьерные объекты, надо бы проверить.

Otrava
18.09.2014, 22:43
Аруна, спасибо большое. Я очень рада, что домик понравился. :D
-----
Лен, кажется Геля сохраняла комнату художника с разблокированными объектами. Надо проверить.

Akulina
18.09.2014, 22:50
Мои любимые шоколадные цвета!

И я ждала! И мои любимые шоколадные цвета :love: Ева, прелестный домик, такой изящный, такой красивый! Как всегда у тебя - бездна вкуса,элегантность и стиль!
Очень понравилось оформление входа на второй этаж - типа балкончик, замечательное оформление участка и беседочка. Дорогой домик? :rolleyes:

Девочки, при публикации домика остаются только объекты из меню покупок и строительства. Ни коллекций, ни растений на грядках, ни картин, ничего не сохраняется!

Это ужасно обидно (( Особенно жаль огород, хотела сделать общественный лот-сад. И картины хороши для украшений дома. А наградные объекты сохранятся на лоте к счастью.

Rany Randolff
18.09.2014, 22:53
А наградные объекты сохранятся на лоте к счастью.
Ну хоть что-то.

ihelen
18.09.2014, 22:57
Жень, про огород можно было заподозрить, когда стало ясно, что на общественных участках ничего культурного не растет(((

Otrava
18.09.2014, 22:58
Женечка, спасибо большущее. :love: Безумно приятно. Я даже не думала, что домик кому-то понравится. Он очень простой. :D
Стоит 90т. Но это, скорее всего, из-за дороговизны объектов. Сейчас добавлю информацию в пост, а то совсем забыла. :D

Очень рада, что наградные объекты сохраняются.

Rany Randolff
18.09.2014, 23:02
Я даже не думала, что домик кому-то понравится.
Надеюсь ты пошутила - домик замечательный. И просторный и удобный и уютный и красивый. :yes:
Меня только огорчает тот факт, что все замечательные домики, которые вы, девочки, построили ставить некуда уже. Буду сносить к черту все ЕАшное.:D

Otrava
18.09.2014, 23:08
Натусь, спасибо, солнце! :D
Я вообще собираюсь все дома заменить на свои. Оставлю только дома старых семей. Остальные снесу.

Tanitas8
19.09.2014, 15:45
Богатый дом. красивый шоколадный оттенок украшает интерьер (люблю шоколад!)

Otrava
19.09.2014, 16:00
Tanitas8, спасибо! :bouquet: Я его тоже люблю.:D Особенно в виде таящих во рту кусочков. :D

Rany Randolff
19.09.2014, 18:40
Натусь, спасибо, солнце! :D
Я вообще собираюсь все дома заменить на свои. Оставлю только дома старых семей. Остальные снесу.

Хе-хе! Я уже жадно потираю лапки в предвкушении :lol:

Otrava
19.09.2014, 19:08
Теперь твоя очередь. :lol:

Rany Randolff
19.09.2014, 19:30
Теперь твоя очередь. :lol:

Это шантаж:D

Otrava
19.09.2014, 19:39
Нет, это потирание лапок. :lol:

Akulina
19.09.2014, 19:43
Присоединяюсь и к шантажу и к потиранию лапок :D
Наташа, иди быстро строй домик и открывай тему!
Ева, скорее уже выкладывай новый домик, я тоже хочу все снести и поставить красивые и удобные (а не дурацкие, серо-заунывные еа-шные). Так что, девочки, нечего хихикать, за работу! :jump:

Otrava
19.09.2014, 19:46
Ну вот, я получила потирание лапок дважды! Это не чесссно! :lol::lol::lol:

Rany Randolff
19.09.2014, 19:58
Присоединяюсь и к шантажу и к потиранию лапок :D
Наташа, иди быстро строй домик и открывай тему!
И ты, Брут? :lol:

Так что, девочки, нечего хихикать, за работу! :jump:
:lol::lol::lol:

Ну вот, я получила потирание лапок дважды! Это не чесссно! :lol::lol::lol:

Очень даже честно:D

VitaV
20.09.2014, 12:30
"Вилетта"
Ева, какой чудо-домик, просто замечательный, понравилась обстановка, цветовое решение...
И еще лесенка - она просто здорово вписалась)
Пойду пробовать заполучить сие чудо ))

М@RGO
21.09.2014, 18:28
Ева:love: , уря уря!!! Наконец-то твои домики, еще-еще-еще хочу!!!:jump:

Otrava
22.09.2014, 11:43
Олечка, Маргош, спасибо большое! :love:

Otrava
23.09.2014, 18:53
Астро
Строился для моей симочки Бренди. Будет выложен по просьбе Наташи (Rany Randolff).
Виды
План
Помещения 1 этажа
Помещения второго этажа
Пристройка
Участок - 50Х50
Цена - 178 894
ID - eva_dal
Если у вас нет доступа к галерее, распакуйте архив в папку Tray в ваших документах игры.
Скачать ([Only registered and activated users can see links])

Alalilla
23.09.2014, 19:04
Ева, очень красивый дом и освещение такое волшебное :rolleyes::kruto::bouquet:

Akulina
23.09.2014, 19:12
Ева :love: :jump: не зря я лапки потирала :lol: Я в полном и беспросветном восторге! Обожаю этот стиль и обожаю этот дом! Надеюсь, в галерее он уже есть? Красотища, других чот и слов нет, все порастеряла. Очень понравился - и это слабо сказано. У меня ощущение, что мы играем в разные игры :o В общем, заткну свой любовный фонтан, а то извергаться могу еще долго и нудно, и побегу в игру ставить твой прелестный домик))

зы: ужасно понравился зимний сад! И разноцветные полочки почему-то меня впечатлили сильно - но из таких мелочей и складывается полный образ. Интерьеры, планировка - на мой вкус просто идеальны. Это дом моей мечты :love:

В галерее нету домика (((

Otrava
23.09.2014, 19:13
Девочки, спасибо огромное! Безумно приятно! :love:
Женнечка, я еще не протестировала. Через пару часиков выложу в галерею. :D

Marusilda
23.09.2014, 20:16
Ева, какая красота невероятная! На самом деле я уже заходила к тебе, просто, как обычно, написать не успела. Так вот, когда заходила - поняла, что Вилетта - это прям мой дом и мой стиль. А сейчас смотрю: нет, Астро - мой стиль и мой дом :D И вовсе не потому, что я вся такая внезапная, это все ты! Хотя Астро просто грандиозный: геометрия и формы, цвет и свет - в таком совершенстве, что аж дух захватывает. Пойду-таки подам чтоль в суд на ЕА, опять тебе выдали особенную версию игры. Еще есть мысль. Не так давно по работе пришлось рыть всевозможные высказывания про строительство и архитектуру. Банальное и всем известное: архитектура - музыка, застывшая в камне. Скептически к подобным тезисам отношусь и без должного пиетета, но пусть мне кирпич на голову упадет, если вру, - смотрю на твои дома и ее слышу. И нет, она не застывшая. Серьезно. Это очень круто, это искусство.

P.s. Одно огорчает, три раза подфорум просмотрела - темы Наташи не нашла. Ну это так, к слову, вообще не намекаю! :D

ihelen
23.09.2014, 20:27
Ева, как красиво получилось! Мне особенно понравилось все, что связано с водой и растениями. Так аккуратно, нарядно и стильно вышло.
А в пристройке лаборатория? Это микроскоп?

Otrava
23.09.2014, 20:32
Мариш, спасибо огромное. Ты не представляешь насколько приятно. :love::o:
И я безумно рада! Домик уже протестировала и выложила в галерею. :D Правда моя Бренди забраковала ванну, пришлось заменить на более дорогую. Эка фифа. :lol:
Наташа сачкует, как всегда. Видимо аргументы не действуют. :D

Ленусь, спасибо большое! :D Да, это микроскоп. У меня и ракета на крыше была, но пока не закончим коллекцию камней, в космос дорога заказана. :D

ihelen
23.09.2014, 20:37
но пока не закончим коллекцию камней, в космос дорога заказана.
Почему? Ты не пускаешь, или игра? :D

Akulina
23.09.2014, 20:46
Ева :crygirl: теперь игра в сообщество не пускает(( У всех так или только меня по закону подлости? (

[Only registered and activated users can see links]

Уже три раза пробовала, нет и все тут. Запакуй пожалуйста домик файлами?

Otrava
23.09.2014, 20:48
Лен,я не пускаю. Собственно, этот дом строился для ее космических путешествий. Но теперь уже космос ближе, чем раньше. :D
Жень, обидно то как!

А как запаковывать, объясни на пальцах? А то я ни разу такого не делала.

Akulina
23.09.2014, 20:56
С двадцатого раза подключилась и скачала :D

А инструкция по запаковке - вот ([Only registered and activated users can see links] 1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-Sims-4-%D1%82%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D 1%8B-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D 0%B8%D0%B8?p=3030603&viewfull=1#post3030603).

Еще раз спасибо огромное за домик! :heart:

Otrava
23.09.2014, 21:09
Не за что! :D

Zzz-Danaya
23.09.2014, 21:28
Ева! Красотень-то какая! И виллочка чудесная, а про космический особняк вообще слов нет, кроме двух: Беру! Спасибо!!! )))))

Otrava
23.09.2014, 21:33
Катюш, спасибо большое! Мне очень приятно! :bouquet:

Brovka
23.09.2014, 21:37
теперь игра в сообщество не пускает(( У всех так или только меня по закону подлости?
У меня с моим тормозным интернетом так почти постоянно, потому поддерживаю. Тоже хочу замечательные домики Евы...((

Otrava
23.09.2014, 21:49
Бронь, спасибо большое! :bouquet: Ссылку с архивом добавила. Вот только не знаю, правильные ли я файлы запаковала. В первый раз это делаю в четверке. :D

Наталия Николаевна
23.09.2014, 22:08
Ева, я уже утащила в норку себе. Спасибо! Даже сказать толком ничего не могу - нравится. Буду молча плющиться! :kruto:

Rany Randolff
23.09.2014, 22:18
Будет выложен по просьбе Наташи (Rany Randolff).
Ева, спасибо, спасибо, спасибо!!!:jump::jump::jump:
Как все классно!
И отверстия в навесе над патио и полосочки на воде, и "конструктор" из кухонных шкафчиков и цвета и оранжерея-гостиная и вообще все безумно нравится!!!:love:

Только не могу понять где ракета:lol: или ты ее не ставила?

Ща поужинаю, запущу игру и пойду тоже плющиться и вдохновляться!:D

Otrava
23.09.2014, 22:29
Наташенька, спасибо большое! :love: Очень рада, что нравится.
Натусь, солнце, у тебя совесть есть? :lol: Иди тему создавай уже. Если не создашь, больше ничего строить не буду. :D
Спасибо! :love: Ракету я убрала в самый последний момент. Она на крыше лаборатории должна быть. Но ведь это даже не ракета, а место под ракету. Ее еще построить надо. ))))) И даже если бы она была построена, то все равно при распаковке домика исчезла бы.

Rany Randolff
23.09.2014, 22:45
Натусь, солнце, у тебя совесть есть? Иди тему создавай уже. Если не создашь, больше ничего строить не буду.
Ева, я торжественно клянусь найти свою совесть (вспомнить бы, куды запихала:D) и начать строить!:lol:

Она на крыше лаборатории должна быть.
Ну я примерно так и подумала:)

И даже если бы она была построена, то все равно при распаковке домика исчезла бы.
Логично:D

Otrava
01.10.2014, 19:40
Лучик :D
Первый этаж
Второй этаж
Участок
План
Размер участка - 30х20
Цена - 42 219
ID - eva_dal

Наталия Николаевна
01.10.2014, 20:14
Ева, какой уютненький домик! Фасад! С него просто балдею. Закруглённые дорожки вокруг клумбы под окном... очень интересная и необычая композиция, и очень красивая.
Это действительно "Лучик". на каждом фото лучи света падают из окон. Нравится. Ты даже четверочные дома вытягиваешь к реальности. Хотя совершенно не понимаю как ты вытворяешь эту магию :love:

Otrava
01.10.2014, 20:17
Наташенька, спасибо большое. :love: Безумно рада, что понравилось. Хотелось что-то вроде домика для писателя соорудить. Я эту карьеру еще не начинала, очень интересно попробовать. :D

Akulina
01.10.2014, 21:59
Ева, с этим обновлением забыла про все, прости :o Домик чудесный :love: У меня почему-то очень умилительные чувства вызывает)) Очень понравилась круглая пристроенная клумба, круглый навес над ней, огибающая закругленная дорожка и закругленная же крыша - все вместе так гармонично и красиво, прям не могу) Легкий, светлый и очень радостный домик! Спасибо тебе большое, пошла качать :jump:

Otrava
01.10.2014, 22:07
Женечка, спасибо большое! :love: Очень рада, что домик понравился. Он простенький совсем, что-то вроде дачки для писателей. :D

Rany Randolff
02.10.2014, 07:49
Блиииин, я вчера поздно приехала и на форум не заходила, а сейчас уже уезжаю, но вернусь после обеда и буду рассматривать домик в подробностях!
Но уже точно могу сказать, что он хоть и простенький,но очень милый и уютный!

Otrava
02.10.2014, 12:15
Наташ, спасибо. Рада, что понравился.

Alalilla
02.10.2014, 12:30
Какой красивый Лучик, а еще он мне кажется похожим на шкатулочку :D Сразу захотелось кого-нибудь там поселить :bouquet:

Otrava
02.10.2014, 12:35
:bouquet:Анют, спасибо большое. :bouquet:

simmama
02.10.2014, 15:52
Очень светлый и радостный домик. Ева, спасибо! :rose:

Otrava
02.10.2014, 16:21
Ириш, спасибо большое! :love:

fatalist
02.10.2014, 17:25
Ева, твои домики это всегда совершенство,:yes: больше всех впечатлил конечно "Астро", первый этаж это волшебная сказка))) :kruto:, а "Лучик" восхитил своим уютом, клумбочка прелесть, спасибо большое! :rose:

Rany Randolff
02.10.2014, 17:34
Я наконец доползла до форума и сразу к тебе. Пока разглядывала поймала себя на мысли, что это и правда Лучик - теплый, солнечный, добрый.
А значит и жить там должен кто-то очень теплый и солнечный. Я поселю туда Помаранчика. Мне кажется этот домик именно для его. :love:

Otrava
02.10.2014, 18:07
Натусь, я так рада, что Помаранчик там будет жить! Это домик ему очень подходит. :jump:

Rany Randolff
02.10.2014, 18:14
А я рада, что ты рада! :jump: Он правда ему подходит, думаю и сам Помаранчик тоже будет рад:D

Otrava
03.10.2014, 14:13
Ева, твои домики это всегда совершенство,:yes: больше всех впечатлил конечно "Астро", первый этаж это волшебная сказка))) :kruto:, а "Лучик" восхитил своим уютом, клумбочка прелесть, спасибо большое! :rose:
Танюш, только сейчас увидела твой пост. Вот я слепуха! :lol:
Спасибо большое! :love:
---
Натусь, где домик? Твой, разумеется! :D

Rany Randolff
03.10.2014, 15:19
Натусь, где домик? Твой, разумеется!
Вот сейчас будет у меня два-три дня выходные займусь вплотную домиком.
С утра перед работой на пять минут забежала в игру - посмотрела байдебаг. Расстроилась - бутылки кроме одной и овощи нельзя положить никуда кроме как на пол ТТ

Otrava
03.10.2014, 15:54
Да? А на полки тоже нельзя?

Rany Randolff
03.10.2014, 16:22
Я вроде пыталась, не получилось:(

Otrava
03.10.2014, 16:43
Обидно, конечно.((

Akulina
03.10.2014, 18:13
Расстроилась - бутылки кроме одной и овощи нельзя положить никуда кроме как на пол ТТ

Я обычные овощи из инвентаря на кухонную тумбу раскладывала и увеличивала. И розу тоже. А из байдебага не пробовала.

Rany Randolff
03.10.2014, 18:17
Жень, обычные кладутся, да. А в байдебаге есть паки по три овоща - они лежат по разному, прикольно.Так вот они не кладутся.

Otrava
03.10.2014, 18:26
Жень, обычные я вообще не увеличивала, они и так нормальные.

Akulina
03.10.2014, 18:29
Наташ, так на кухонную тумбу овощей-фруктов из инвентаря можно кучу положить, прям много.

Rany Randolff
03.10.2014, 21:01
Мне просто нравится, что лежат они не одинаково, обычные на тумбочку так не положишь, чтоб на боку например лежали :)

М@RGO
04.10.2014, 08:37
Ева, какой Лучик лучистый, просторные комнатки, все как я люблю! :)

Otrava
05.10.2014, 12:00
Маргош, спасибо большое! :love:

Otrava
12.06.2015, 00:09
33956
Называется села строить в новом городке. :lol:

Feyona
12.06.2015, 00:11
Wow! Очень здорово!

Otrava
12.06.2015, 00:13
Юль, спасибо! :D Не хотела я своего Эроса в четвёрке воплощать, но он просто сам сюда лезет. :D

Alalilla
12.06.2015, 00:24
Ого! Очень-очень здорово :kruto: А это как, инструментом грунта нарисовано? :rolleyes:

xelenn
12.06.2015, 00:27
Не сразу поняла, что это рисунок, подумала а как это картину растянуть на весь участок можно, да ещё и уложить)) Очень таллантливо!

Akulina
12.06.2015, 00:28
Ева :lol: Ты не можешь не рисовать :love: Очень здорово получилось и похоже! Пальма торчит весьма жизнеутверждающе :D

Otrava
12.06.2015, 00:38
Девочки, спасибо! :D
Да, Анют, грунтом.
Жень, ага, лишь бы ничего не делать. :lol:

Otrava
12.06.2015, 00:40
Пальма торчит весьма жизнеутверждающе :D
Вот именно! :lol:

Akulina
12.06.2015, 09:48
Эросом похвасталась, а теперь домик показывай :)

Otrava
12.06.2015, 10:49
Ещё не построила. :D

Ashera
12.06.2015, 19:18
Как это я умудрилась пропустить вашу тему?! В Вилетте сама бы жила.. бренди правда не жалую, а вот гитара и цветочки во дворе - мое-мое))) Об Астро явно мечтает моя инопланетная семейка.. я их там просто вижу!) А Лучик даже пока не знаю для кого, но нравится очень-очень! Оригинальный домик, такие плавно-закругленные формы..красиво и очень уютно! В общем, все заберу))

Otrava
12.06.2015, 19:52
Спасибо большое! :D

Otrava
28.07.2015, 12:02
Поющий бамбук :D

Помещения

Участок - 30Х20
Цена - 92354
Без СС
Скачать в моей галерее или с Яндекс Диска ([Only registered and activated users can see links])

Pino
28.07.2015, 12:11
О, мой любимый поющий бамбук! :rolleyes: Ева, молодец что восстановила его, очень люблю разглядывать картинки :o

Otrava
28.07.2015, 12:15
Катюш, спасибо большое! :chinese: :D

Otrava
28.07.2015, 12:21
Парк Отрада :D

Участок - 40Х30
Без СС
Скачать в моей галерее или с Яндекс Диска ([Only registered and activated users can see links])

Otrava
28.07.2015, 12:34
Свадебный лот "Брызги шампанского"

Подвал

К сожалению, при закачке лота у вас упадут цветы. Но их нетрудно поднять или опустить кодом bb.moveobjects, удерживая предмет и используя кнопки 9 и 0.
Размер участка - 30Х20
Без СС

Rany Randolff
28.07.2015, 12:47
Отстраиваемся заново помаленьку :love:

Кстати у меня сейчас тоже глюк с инструментами сообщения.

Ева, опечаталась наверное:

К сожалению, при закачке лота у вас упадут цветы. Но их нетрудно поднять или опустить кодом bb.moveobjects, удерживая предмет и используя кнопки [ и ].
Вместо [ и ] 9 и 0. [ ] это изменение размера

Otrava
28.07.2015, 12:49
Да, Натусь! :love:
У меня глюк ушёл как только вышла изашла заново. Попробуй. :D
Спасибо, сейчас исправлю.)))

Rany Randolff
28.07.2015, 12:52
У меня сначала все нормально было, потом кэш почистила и перезашла - словила глюк:D
Второй раз тоже не помогло ))) Хотя не критично, я большую часть тэгов и смайлов привыкла уже вручную прописывать :lol:

Otrava
28.07.2015, 13:11
Да? Ну как-то всё равно не очень удобно. :D

Otrava
28.07.2015, 13:21
Песочница :D

Помещения - 1 этаж

Помещения -2 этаж

Если вы пользуетесь СС, то детский домик можно сделать ярче. Пример:
Эти чудесные обои можно скачать в авторской теме ([Only registered and activated users can see links]) ihelen
Как только она восстановит тему, дам точную ссылку.

Размер участка -40Х30
Цена - 140 879
Без СС

Rany Randolff
28.07.2015, 13:38
На заглавную картинку просто не налюбуюсь, сколько ни смотрю:D
Так мне эти цвета нравятся - теплый, нежный песочек, лазурные воды и зелень травы и пальм.:love:

Otrava
28.07.2015, 13:40
Чайная Просветление :D

Размер участка - 30Х20
Без СС

На заглавную картинку просто не налюбуюсь, сколько ни смотрю:D
Так мне эти цвета нравятся - теплый, нежный песочек, лазурные воды и зелень травы и пальм.:love:
Спасибо, Натусь! :love:

Rany Randolff
28.07.2015, 13:41
Ну вот она, моя прелесть!:D Наконец-то дождалась!:lol:
Таки еще раз подтверждаем, что мы тут были и нам понравилось!

Otrava
28.07.2015, 13:46
Но у Чена кристалл жёлтый. Ему видимо чай на пользу не пошёл. :D
Мне осталось Чистотел загрузить и пойду другие темы восстанавливать. :D

Rany Randolff
28.07.2015, 13:48
Ага, давай, а я пойду еще пару постов в мир закину и надо восстановить табличку улучшений для сауны и джакузи.

Otrava
28.07.2015, 14:44
Оздоровительный центр "Чистотел" :D

Планировка

Вход

Холл

Раздевалки

Массажная зона

Грязевые ванны

Сауна

Уголок для медитации

Место для занятий йогой

Уголок для джакузи

Веранда для бара

Если вы хотите украсить свой спа красивыми стикерами, их можно найти в авторской теме ([Only registered and activated users can see links]) ihelen.

Пара снимков из игры :D

Первая часть марлезонского балета :D

Вторая часть марлезонского балета :lol:

Размер участка 40Х30
Без СС
К сожалению, при закачке лота у вас упадут цветы в большой вазе и вертикальные фонтаны возле джакузи.
Но их нетрудно поднять или опустить кодом bb.moveobjects, удерживая предмет и используя кнопки 9 и 0.
Скачать в моей галерее или с Яндекс Диска ([Only registered and activated users can see links]).

Rany Randolff
28.07.2015, 14:46
Вроде уже видела фотографии, и в игре изучила и полюбовалась, а все равно пересматриваю сижу:D
Ибо это великолепно!:love:

К сожалению, при закачке лота у вас упадут цветы в большой вазе и вертикальные фонтаны возле джакузи.
По-моему я забыла или не успела написать в прошлый раз - у меня все осталось на своих местах. Ставила с карты городка.

Otrava
28.07.2015, 14:48
Натусь, спасибо большое! :love:

По-моему я забыла или не успела написать в прошлый раз - у меня все осталось на своих местах. Ставила с карты городка
Серьёзно? :D Я рада очень! :jump:

Otrava
17.04.2016, 10:55
"Розовые лепестки"

Нижний этаж

Место для шеф-повара, обслуживающего свадьбу

Фотостудия для свадебных снимков

Место для свадебных подарков

Свадебный лот строился для ролевой и выкладывается по просьбе форумчан. :D
Участок расположен на месте бывшего бассейна в Виндебурге.
Архив содержит папку Tray с самим лотом и архив с пользовательским контентом. Арка из роз имеет все функции свадебной арки.
Скачать ([Only registered and activated users can see links])

Alalilla
17.04.2016, 12:07
Ура! Ты его выложила! Спасибо огромное! :jump: :love::love:
А я, если честно, даже боялась просить и ответное письмо открывать))) Думаю, наверняка, это эксклюзив и делиться им нельзя и вообще, не была я на этой неделе хорошей девочкой и не видать мне такой красоты :D
А тут вот она! Ева, он такой красивый,футуристично-романтичный. А освещение какое волшебное!

Otrava
17.04.2016, 15:00
Анечка, пользуйся на здоровье. :D И спасибо за оценку, мне безумно приятно.:love:

Ladesire
17.04.2016, 16:45
Ева, спасибо)) Замечательный лот для красивой свадьбы)):thanks::bouquet::pinkglasses:

Otrava
17.04.2016, 16:50
Оля, здоровье! :D Очень рада, что понравился. :love:

fatalist
17.04.2016, 17:32
Ева, очень красивый лот!!!))) :kruto::love: очень изящный и хрупкий и невозможно гармоничный, вот почему разработчики игры не делают таких легких и тонких вещей, ведь это все в одной игре, но ты все прекрасно совместила и все получилось волшебно и красиво))):kruto: и очень красивое цветовое сочетание, а еще мне очень нравятся стайки фламинго в фонтане, ведь это фонтан, как же ты все удивительно видишь))), очень здорово))) и БРАВО! :rose:

а относительно цветового сочетания вот прям не терпится сказать,:o я тут с приятным удивлением для себя увидела, что тоже использовала похожее сочетание цветов у себя, только более в холодных оттенках, лот строила до твоего честное слово,:yes: а может мне просто показалось, ты извини если что :o

Otrava
17.04.2016, 17:54
Танюш, спасибо огромное! Мне очень приятно! :love:
Да, это фонтан, хотелось, чтобы фламинго шагали по воде. :D

Какая красота у тебя получилась! :kruto:
И очень приятное цветовое сочетание. :love: Даже не поняла, за что ты извиняешься. :)
А где? Что-то найти не могу?

fatalist
17.04.2016, 18:14
Ева, это у меня в игре, просто долго пока строила перебирала сочетания цветов, а как у тебя лот увидела, прям вспомнилось, а извиняюсь за то что в твоей теме с ненужной информацией :o

Otrava
17.04.2016, 18:20
Покажешь, как достроишь?:D

fatalist
17.04.2016, 18:29
Да он давно построен, это я свой аквапарк из четверки в трешке строила, лот ценности не представляет, просто вспомнилось :D

Otrava
17.04.2016, 18:46
Понятно! :D

Ashera
17.04.2016, 19:46
Otrava, изумительный свадебный лот, именно такой я безуспешно искала для своего инопланетянского поселения) Но при установке почему то часть объектов в подвальном этаже заменилась на напольные зеркала в деревянной оправе, кажется "В полный рост" называются. В частности, там где место для нанятого повара, исчезли плита и стойка.. И перед этим местом несколько зеркал, непонятно что и почему заменивших...

Посмотрела по картинкам, заменились розовые диванчики и столик..

Otrava
17.04.2016, 20:16
Спасибо большое. Но даже не могу сообразить почему произошла замена. Розовый диванчик из игры, он не пользовательский, а родной. Весь сс был в архиве. Ты архив установила в папку mods?
Сейчас ещё раз проверю свой архив, может я про эти столы забыла?

Otrava
17.04.2016, 20:32
Ashera, так и есть. Я барные столы забыла вложить. Сейчас добавила, можно перезакачать заново. :)

Ashera
17.04.2016, 20:48
Это меня и удивило, диванчики игровые, почему пропали.. Но это ладно, сама поставлю. Еще пропала камера в месте для фотосессии.. какие то вещи возле места с подарками. Больше всего меня расстроила серебристая стойка в уголке шеф-повара, она там чудесно смотрится. Плиту можно любую поставить. СС установила в Mods, целой папкой - правильно?

О, пошла перекачивать)

Otrava
17.04.2016, 21:02
Ох, спасибо тебе большое, всё же я была невнимательна при запаковке. Ещё круглый стол на котором цветы стояли забыла. Сейчас добавлю. :o

Ashera
17.04.2016, 21:13
Стойка появилась, ура! А вот остальные зеркала все равно остались вместо предметов.. Можно попросить фото сверху этого подвального этажа? Чтобы понять, где и что ставить, чтобы не очень нарушать твой дизайн..

Otrava
17.04.2016, 21:26
Ещё раз внимательно пересмотрела и увидела недостающее. Ссылку исправила заново. Ещё раз большое тебе спасибо. :love:
Вот план нижнего этажа:

Ashera
17.04.2016, 21:59
Ева, спасибо! Часть предметов встала на место, самые важные, по мелочи сама поставлю, спасибо за план! Лот так хорош, что не хочется отсебятину делать) Все к месту, все просто совершенно!

Otrava
17.04.2016, 22:07
Ура! :D :love:

Alalilla
18.04.2016, 10:17
У меня тоже все отобразилось. В игре все еще красивее, мы там не только жениться будем :rolleyes:

Otrava
18.04.2016, 10:58
Ура! :jump::love:

Otrava
13.06.2016, 12:55
Ресторан "На волне"

Строился на месте парка "Хэр-сквэйр" в Винденбурге. Но интереснее он будет смотреться у самого берега, если его поставить вместо ночного клуба "Пан Европа". :D

Поэтажный план:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Без CC
Размер лота - 30х20
Цена - 139 504

Rany Randolff
13.06.2016, 13:47
Ева, просто очаровательный ресторан.:bouquet:
Мне очень понравился банкетный зальчик, такой строгий, но уютный, и на контрасте с ним романтичные открытые веранды.
И конечно ирисы и пузырьки. Люблю пузырьки:D

Я как раз собиралась сводить на свидание Асю и Джамиля.:love: Уверена им там очень понравится.:yes:

Alalilla
13.06.2016, 13:52
Как строго и уютно! Даже хочется его поскорее заполнить посетителями! :D Эх, прощай, Пан Европа:)
А кто эта симочка в очках на фото над камином?

Otrava
13.06.2016, 14:18
Натусь, Анют, спасибо большое! :love:
Покажете, если сводите туда своих. :D

Первый ресторан, как первый ребёнок, очень мучительно давался. Тестировала раз пятьсот, убирала, добавляла объекты. Народу в ресторане тьма-тьмущая, поэтому снимала, когда он закрыт. Иначе толком не разглядишь что к чему. :D В кабинете фото нашей команды, вы можете свои наделать и повесить. Как ни странно, ко всем нанятым персонажам я привязалась. Даже поселила их в городе. У блондинки цель жизни "жаренный сыр", зовут её Нина. Хохотушка такая игривая. Да все они потрясающие оказались. Я не меняла им характеры, только внешность подправила слегка и причесала. Хотела и имена изменить, но передумала в итоге. Пусть будет, как было. :D

Симочку в очках зовут Виктория, она администратор.

Alalilla
13.06.2016, 14:56
Покажете, если сводите туда своих.
Надеюсь, сегодня сводим, обязательно покажу :yes:

fatalist
13.06.2016, 14:59
Ева, как всегда великолепно!!!))),:kruto::kruto::kruto: изысканно, элегантно и очень красиво, вот говорю же твоим постройкам присуща удивительная легкость и конечно же необыкновенные цветовые решения, просто отличный ресторан! :love:

можно небольшое отступление,:o я пока ресторан построить не могу, но как писала репетировала :D и две заготовки у меня есть, так вот в одной почти также окружила фонтаном и даже клумбы есть, все не так элегантно как у тебя, но как-то так получилось :lol:
вот сняла вид сверху по быстрому

и кабинет директора устроила в каждом ресторане :lol::lol::lol:

Otrava
13.06.2016, 15:13
Танюш, спасибо большое! :love: Безумно приятно! :o
Классно получилось! Вот мысли схожие бывают. :D Покажешь, когда достроишь?:D
Кстати, я позже сделала ещё и комнату для персонала, чтобы они могли в перерыв отдохнуть.

fatalist
13.06.2016, 15:47
Покажешь, когда достроишь?
Если дострою покажу :D

Alalilla
13.06.2016, 16:11
Пришла смотреть расположение диванчиков :)Поудалялись они у меня все, пока еще не нашла причину этого своего глюка:death:

Otrava
13.06.2016, 16:19
Странно это. У меня игра видит родной контент. Ставила этот лот в другой сохранёнке и тоже всё ок!

Alalilla
13.06.2016, 17:28
Да я ставлю диванчик, а он у меня на глазах исчезает(( Сейчас я тогда, Евочка, попробую решить эту диванную проблему, а потом снова загружу твой ресторан. Иначе мне придется каждый раз при заходе на участок мебель расставлять(

Otrava
13.06.2016, 18:17
Странный у тебя глюк. Может это патч тебе что-то сломал в игре или какой-то сторонний контент конфликтует?

Alalilla
13.06.2016, 19:56
Снесла всю папку модс, почистила кэш - пропало всего 2 дивана, один на первом этаже, другой на втором :lol: А ты их с кодом ставила? Просто у меня уже нет мыслей:(

Otrava
13.06.2016, 20:03
Ань, нет, обычно ставила, как и всё. Единственное что там поставлено кодом это зеркала внахлёст и аквариум я подняла повыше.

aleksales
16.06.2016, 08:59
Ева, очень симпатичный ресторанчик! Мне нравятся цвета, создается такая романтическая атмосфера)

Pino
16.06.2016, 10:34
Очень красивые фотографии! Если когда-нибудь куплю набор с ресторанами, обязательно поставлю твой лот ))

Otrava
16.06.2016, 11:33
Сашуль, Катюш, спасибо большое! :love:

Rany Randolff
02.01.2017, 12:01

Otrava
29.01.2017, 01:17
Анонс дома "Левитация" :D

Pino
29.01.2017, 08:24
Не дом, а настоящий замок :kruto: Переселю туда Готов :rolleyes:

Вчера поставила в Виденбурге твой ресторан "На волне" - очень нравится! :heart: Спасибо :love:

Akulina
29.01.2017, 10:04
Ева, красотища! Не терпится рассмотреть все детали и подробности!

Tanitas8
29.01.2017, 10:23
"Левитация"
мрачненький какой!:yes: вижу интересные террасы:kruto:.. интересно что там внутри! ждем:yes:

Otrava
29.01.2017, 12:31
Девочки, спасибо большое!!! :love: Уже скрины делаю и тестирую! :D

Otrava
29.01.2017, 12:33
Не дом, а настоящий замок :kruto: Переселю туда Готов :rolleyes:

Вчера поставила в Виденбурге твой ресторан "На волне" - очень нравится! :heart: Спасибо :love:

Катюш, для Готов он маловат. :D

Спасибо! :love: Рада, что ресторан пришёлся по вкусу! :jump:

Otrava
29.01.2017, 13:20
"Левитация" :D
Строила для своего персонажа и не могла не поделиться! В этот городок я просто влюбилась! :D

Участок

Первый этаж

Второй этаж

Третий этаж

Подвал

Информация об участке

Скачать в моей галерее ID - EVA_DAL или с Яндекс диска ([Only registered and activated users can see links])

Pino
29.01.2017, 15:06
Красота запредельная! :heart: :heart: :heart: Придется "винтаж" покупать)))

Катюш, для Готов он маловат. :D
Ничего-ничего, упихнём, они худенькие :lol:

Уношу на крыльях ночи, спасибо! :love:

Otrava
29.01.2017, 15:24
Спасибо, Катюш, мне безумно приятно! :love: :kiss::kiss::kiss:

Akulina
29.01.2017, 16:04
Безумно понравился дом! :love: Слов не хватает, чтобы выразить все свои восторги! Идею оформления подвала утащу к себе в копилку, если не возражаешь! Очень понравилось, как в студии оформлен пол - даж не соображу как сделано :O Шикарно, изыскано и очень, очень готично! Ева, надеюсь, что набор вдохновит тебя и на другие работы, а то ты так редко стала что-то показывать( Круглые кованые беседки и фонтан с ламой пронзили мое сердце :D

ihelen
29.01.2017, 16:16
Красивый получился дом, такой торжественно- мрачный! Снаружи больше всего понравилась скамейка под левитирующей беседкой.
И сами левитирующие места)))
А внутри столовая. Большие окна в сочетании с темным интерьером создают какую-то необыкновенно притягательную для меня атмосферу.
Наверное тем, что дают возможность выбора - хочешь на яркий день за окном смотри, хочешь, на темную мебель и огонь свечей)))
Ну и подвал такой шикарный. Это там на заднем плане гроб стоит, я не ошиблась?

Otrava
29.01.2017, 16:46
Женечка, Ленуся, большое спасибо, девочки!!! :love:
Пол в студии это ковёр! :D Жень, конечно утаскивай! А по поводу вдохновения, ты права, я собиралась перестроить и остальные лоты под персонажей из ролика. Спасибо! :heart:

Ленусь, ага, гроб! Этот подвал фактически вторая спальня, но в основном я его делала для романтических взаимодействий, которые появились с этим набором. :D
Вообще городок очень атмосферный, моя Гера любит джакузи на третьем этаже. И когда она там сидит, у меня возникает ощущение, что она в шале. Горы создают это удивительное чувство.
Спасибо за отзывы, девочки! :love:

Tanitas8
29.01.2017, 16:52
У меня нет не винтажа не вампиров, может поэтому создается впечатления, что он с контентом. все подобрано до самых мельчайших деталей.. все так мрачно, ужасающе и интригующе. прям страшно:eek:,вдруг за углом неожиданно появится бледное лицо вампира с окровавленными губами..:lol::lol: круто получилось передать атмосферу замка.:kruto::kruto:
Otrava, а это в городке такое освещение?

Otrava
29.01.2017, 17:00
Tanitas8, спасибо, дорогая! :love:
Вампиры в городке и правда могут выскочить из-за угла! Моя девочка передвигается именно так, появляясь там где захочется и исчезая, в неизвестном направлении. Всё так быстро происходит, что и не уследишь! :D
Да! В городке потрясающее освещение! Поэтому он мне так понравился! Это, пожалуй, первый город в четвёрке, который влюбляет с первого взгляда! Покупай набор, не пожалеешь! :D

ihelen
29.01.2017, 17:07
Пол в студии это ковёр!
Вот я так и подумала! :D
Гроб смотрится отлично)) И напоминает не о месте упокоения, а как раз о романтических взаимодействиях :D

Otrava
29.01.2017, 17:20
Ленусь, а ты покупала набор? :D

ihelen
29.01.2017, 17:28
Ева, нет еще. Я сразу ничего не покупаю :D Смотрю, слушаю и жду скидок :D

simmama
29.01.2017, 17:56
Ева, дом у Геры волшебный! Забрала его к себе и сейчас рассматриваю. Благодарю!:bouquet:

Otrava
29.01.2017, 18:05
Ева, нет еще. Я сразу ничего не покупаю :D Смотрю, слушаю и жду скидок :D

Ну может скидки будут к Валентиновну дню. :D

Ириш, спасибо большое! :love:

bormor
29.01.2017, 19:30
Ева! Это обалдеть как круто! [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Otrava
29.01.2017, 19:32
Петя, спасибо большущее! :D :heart:

fatalist
29.01.2017, 23:50
Ева, очень красивый дом-замок, все очень изысканно))) :kruto::love:, очень понравился двор, плющ на доме (наконец-то он появился в игре), а еще фонарики на воротах. В доме все просто шикарно))), мне очень понравилась столовая, ну очень красиво))) :kruto: и третий этаж, подвал конечно же красивый, такой вампирический, но я не играю вампирами, но для любителей вампиров такой замок просто находка))) :yes:
Ева, скажи пожалуйста арки на третьем этаже на две или три клеточки, очень красивые, у меня набор еще не скоро появиться, а замок построить интересно, да и есть у меня один лот под бар или ресторан, и там я использовала арки на две клеточки и мне поэтому интересно :o

Zzz-Danaya
30.01.2017, 00:00
"Левитация"
Нет слов! Шикарная работа! Глядя на него, я уже не представляю, что можно жить где-то в другом месте! Особенно влюбилась в круглые терраски! ))) Спасибо за домичек! Побежала обживать! ))

Otrava
30.01.2017, 00:31
Танюша, Катюша, спасибо большое, девочки! Как же приятно! :love:
Да, плющ очень был нужен и наконец появился, сама радуюсь, как ребёнок! В наборе много интересных предметов, которые можно использовать не только в вампирской тематике, мягкая мебель очень неплохо сделана, изящно смотрится. Обои просто балдёжные! В игре все эти серебрянные рисунки выглядят как шёлк при повороте камеры. Жаль, что скрины не передают всех нюансов. :D
Что касается арок, они трёхклеточные.
Да, особо хочу отметить ворота, у них глаза светятся красным цветом. Отдельное чудо это гробешники! Разрабы таки постарались их разнообразить. Сейчас ещё опробовала функцию "впасть в спячку", отпадная штука, надо сказать! И гроб при этом начинает дымиться фиолетовым дымом.
Я просто в диком восторге от этого набора! :D

Felix Felicis
30.01.2017, 00:37
Невероятно красивый замок! Я обычно не любитель готического стиля, но это просто что-то волшебное! И несмотря на тёмные тона, дом совсем не мрачный! Парящие беседка и терраса меня просто покорили, они восхитительны!
У меня пока нет набора, но потом обязательно скачаю ваш прекрасный замок.

Otrava
30.01.2017, 00:39
Felix Felicis, большущее спасибо! Мне безумно приятно! :love:

Otrava
30.01.2017, 10:42
Добавлена ссылка для тех, кто не пользуется Ориджином. :D

aleksales
30.01.2017, 11:55
Так красиво, слов нет! Ева, я надолго прям занялась разглядыванием! Поставлю обязательно у себя в игре твой чудесный, готический особняк! Его архитектура навевает на меня мысли о каким то волшебстве чтоли, как он интересно построен, я растеряла все эпитеты) Строй еще!

Otrava
30.01.2017, 13:36
Сашуль, спасибо большущее!!! :D :love:
Да вот сейчас собираюсь там возле водопада ещё один особнячок построить, только уже семейный, для вампиров, которые заведут малышей. :D

Alalilla
30.01.2017, 15:24
Какой красивый маленький замок! :love: И совсем не мрачный. Мне показалось, что это замок молодой вампирши-перфекционистки :D Очень ухоженный сад, плитка по линеечке и даже винтажная мебель, доставшаяся в наследство от прабабушки расставлена с большим вкусом. Очень нравятся круглые террасы, особенно та, которая как бы над пропастью :rolleyes: Столовая восхитительна, там, наверное, очень приятно ужинать при свечах :o

Otrava
30.01.2017, 15:40
Анют, спасибо, большое! :love: Очень приятно! И я безумно рада, что понравился особняк! :D
Вообще-то она ужинает персонажами, праздно слоняющимися по городку. :lol:

Alalilla
30.01.2017, 16:04
Вообще-то она ужинает персонажами, праздно слоняющимися по городку
Вот ведь так и думала, что вряд ли это будет морковный пирог :D Ну вина то можно выпить?! :o:rolleyes:

Otrava
30.01.2017, 17:05
Вина можно! :D Вообще-то она по-честному готовит салат из кровавых плодов, честно садится за стол и даже пробует блюдо, но её тут же выворачивает. Похоже он только для вампиров вегетарианцев. :D

simmama
31.01.2017, 10:23
Вообще-то она ужинает персонажами, праздно слоняющимися по городку.
Узнаю Геру! :D

Помню, как она Эштону сказала: "И как ты можешь это есть? Здесь же одни жиры и углеводы?" :lol:
(речь шла о торте на одной из вечеринок)

Ну вот, а ей даже салат не идет...:rolleyes::D

Дополнение классное, анимация и новые возможности порадовали и вариантов игровых в голове много. Не зря ждали!

Otrava
31.01.2017, 12:13
Ого! Вы даже такие подробности помните! :lol: Нам приятно! :love:

Дополнение супер! Я теперь на четвёрку не нарадуюсь! Вот что значичит главная ведьма Рейчел слиняла из команды. :D

simmama
31.01.2017, 13:04
Конечно помню. И всё смешное и трогательное, и страшное. Когда Гера на охоту летела, все ждали в ужасе - к кому она на этот раз! :lol:

Да, игра радует, и это здорово :kruto::D

Otrava
31.01.2017, 13:26
Ой, да! Голодная Гера это ужас на крыльях ночи! И главное - все разбегаются и прячутся по домам! :lol:

simmama
31.01.2017, 14:36
И главное - все разбегаются и прячутся по домам!
Настолько настоящим было чувство страха! Разве забудется такое? :D Вот и помню...:lol:

Otrava
31.01.2017, 15:27
По-моему, вы нашего охотника боялись куда больше! :D

simmama
31.01.2017, 19:07
Очень суровый охотник! :D
Анна пыталась обаять, но наши женские уловки, увы, но не имели смысла - никак не шёл на компромисс :lol:
Виола не пустила в дом, это не наш был дом и с тайнами :D

Ева, планируешь вернуть? ))

Можно в игре создать охотника и поиграть за него. Но я до охотника пока не дошла, вампиризм осваиваем.

Otrava
31.01.2017, 19:13
Ну как это не шёл, очень даже. Только медленно, растягивая удовольствие. :D Вспомнила бумажный самолётик! :lol: Как интересно и избирательно работает память, сколько лет прошло! :D
Я тоже пока наращиваю вампиризм, да и охотников официально в игре нет. :D

simmama
31.01.2017, 19:33
Ну как это не шёл, очень даже. Только медленно, растягивая удовольствие.
Видишь, что выяснилось. Это у нас, выходит, просто терпение кончилось.:D

Помню бумажный самолетик и малышку Беллу Гот, и машину времени. Мы вместе много играли, оказывается :kruto:

Официально охотников нет, и в игре охотиться можно только вампирами на вампиров. Может, и дампирами можно будет. Тоже ещё далека от этого. Играю медленно, не тороплюсь.

Otrava
31.01.2017, 19:43
Вот жеж! Терпение не должно кончаться, оно начало всему. :love:
Про машину времени и забыла, а ты напомнила. :D Да, играли много и с удовольствием! Я бы сейчас столько персонажей не потянула, а ведь для каждого находила время и интересные ходы. :rolleyes:

И я довольно медленно, но Гера почему-то быстро достигла уровня магистра, даже слишком быстро. Наверное слишком много времени уделяет спаррингам и не вегетарианка. :D

simmama
31.01.2017, 20:17
Да, играли много и с удовольствием! Я бы сейчас столько персонажей не потянула, а ведь для каждого находила время и интересные ходы.
Играли много, с ночи до утра, писали коротко, просто обменивались фразами. Но что-то в этом тоже было.:love:

Otrava
31.01.2017, 20:23
Потому что это были реальные диалоги онлайн, когда сохраняется спонтанность и не теряется смысл игры. :D

simmama
31.01.2017, 20:30
Наверное. Но я гораздо больше там пережила, чем написала. Это факт. :D

Otrava
31.01.2017, 20:44
И я так же. :D У нас сегодня получился вечер ностальжи. :love:

simmama
31.01.2017, 20:51
Вроде того.:love: И зафлудили тебе темку.:D

Otrava
31.01.2017, 21:07
Её давно было пора зафлудить, а то запылилась слегка. :D Спасибо за тёплые воспоминания, Ириш. :love:

Otrava
07.02.2017, 02:38
"Корсары"
Семейный коттедж для четы вампиров, желающей завести малышей. :D

Участок
(На крыше легко умещается водная дорожка, если кому-то хочется. :D)

Первый этаж

Второй этаж

Подвал (Зал для проведения всевозможных праздников с приёмом гостей. Сейчас он оформлен для Хеллоуина, но его можно легко модифицировать и для Дня влюблённых, Рождества и даже Дня Нептуна! :D)
(Внимание! Травка на лужайке в загрузку не включена! Это объект, вынут из байдебага и считается пользовательским. Её можно скачать здесь. ([Only registered and activated users can see links])

Информация о лоте
Без СС!
Скачать в моей галерее ID - EVA_DAL или с Яндекс диска ([Only registered and activated users can see links])

aleksales
07.02.2017, 08:48
Симпатичный семейный домик! Очень понравился! Красиво так ты кораблик уместила на крыльце, он как будто неотемлемая часть дома) Детская комната тоже оформленна удачно, не смотря на темные обои она не смотрится мрачно!
только куда именно можно уместить водную дорожку не рассмотрела)

Otrava
07.02.2017, 09:23
Спасибо, Сашуль! :love:
Водную дорожку можно разместить на крыше, туда ведёт лестница с игровой площадки. :D

fatalist
07.02.2017, 11:46
Ева, какой чудесный лот!))) :kruto::kruto::kruto: он по настоящему семейный, несмотря на налет вампиризма, он теплый и уютный :love:
а еще я в восторге от зала для проведения праздников, очень интересная задумка и шикарное исполнение, у тебя удивительное умение сочетать цвета, всякий раз любуюсь, потому что сама этого увы лишена, вот вроде в зале ты использовала цветовое разнообразие, а совсем не наляписто, а очень органично, стильно и очень красиво!))) Полянка с танцполом просто шедевр!!! :kruto:

Otrava
07.02.2017, 12:59
Танюш, спасибо большое! :love:
Что самое интересное, эта полянка строилась для приёмов гостей в доме Пьера и Бэль, но они пока ею не воспользовались. Я просто сохранила эту комнату и перенесла в "Корсары". :D Она действительно удобна для праздников! Всё протестировано и функционирует. Спасибо за комплимент, мне очень приятно. :o

Alalilla
07.02.2017, 13:14
Ева, домик отличный, но вот подвал вызвал просто дикий восторг :jump: Это как будто маленький театр, а вырезанные мордочки тыкв, выглядывающие со скринов , они же каждый раз в тему выглядывают и вот они меня окончательно добили и погрузили в эту атмосферу страшно-веселого праздника :wizard: Я сначала с телефона смотрела, там картинки во весь экран и вот эти тыковки и ручки скелетов, тянущиеся из стен...уууу...круто! Даже показалось, что сейчас появится хранитель склепа и расскажет что-то интересное :zomby: :D

Otrava
07.02.2017, 13:18
Анют, спасибо большущее!!! :love: Я так рада, что эта идея понравилась! :jump:

Pino
07.02.2017, 14:41
Какой милый домик! Внутри очень уютный и одновременно стильный :kruto:
Площадка для праздников просто восторг!! :D:kruto::kruto: Она сама как праздник.

з.ы. Готты мои опять обломились :lol: В "Левитации" не хочу ничего передвигать, он совершенство :heart: А набор "жуткие вещи" я не покупала, но сейчас вот задумалась :rolleyes:

Otrava
07.02.2017, 15:03
Катюш, спасибо большое!!! Так приятно! :love: :kiss:

Ты знаешь, я долго думала, прежде чему купить этот набор, битые пятнадцать минут! :lol: Он изначально для меня был слишком кукольным. Но пиратский костюмчик и ведьминская шляпа сказали твёрдое "Да!" А кроме того, эти руки, держащие свечи, как бокалы! Тут я вообще не могла устоять! :D Это набор предназначен исключительно для тематических вечеринок. В итоге у меня в воображении возникла эта поляна с тыквами на заборе, и я таки купила. :D

ihelen
07.02.2017, 15:29
Ева, у тебя, как всегда, даже в таком доме простор и функциональность. :D То, что я люблю ))))
Но! Больше всего понравился подвал для вечеринок. Такое веселое местечко в таком классическом вроде бы особняке.
Даже картинки поднимают настроение :D Я б туда сходила на праздник :lol:

Otrava
07.02.2017, 15:39
Ленусь, спасибо огромное! :love:
Ужасно рада, что тебе понравилось! :D И у меня ощущение праздника от этого подвала! Хотела сделать ещё вариант оформления ко дню влюблённых, но решила, что может нам 14-му разрабы что-нибудь подкинут. :D

Tanitas8
07.02.2017, 18:37
"Корсары"
И всех потянуло обустраивать вампирский городок)
Очень миленький и такой уютный домик. Черные обои, но яркие акценты не делают мрачным интерьер. Выглядит очень стильно. Особенно меня покорил подвал!

Зал для проведения всевозможных праздников с приёмом гостей.
здорово придумала!!

Otrava
07.02.2017, 18:44
Не-ее! Не всех! Пока мы тут только вдвоём с Катюшкой для Форготна выложились. Ждём, когда другие подтянутся. :lol:
Уже купила наборчик? :D
Спасибо большое, дорогая! :love:

Akulina
07.02.2017, 18:45
Какой чудесный дом, Евочка! :love: А с виду такой небольшой, а внутри прям много места. И как тебе это удается? Ох, и какие интерьеры! :jump: Я просто влюбилась! Я даже не могу выделить, какая комната мне понравилась больше. Все! :D А идея использовать подвал для вечеринок просто невероятно-волшебная! И с каким вкусом ты все там устроила, прелесть!
А вот травка в подвале - что-то я в игре ее не вижу :o

Otrava
07.02.2017, 18:57
Женечка, спасибо большущее! Так приятно! :love:
Ой, а травка видимо из отладки вынута! Что-то я про неё и не думала, когда строила! Хорошо, что ты увидела, поменяю на другую, а то в игре не появится! :D

Tanitas8
07.02.2017, 19:18
Уже купила наборчик?
не трави душу дорогая! :love:не от меня зависит...от дочери..а она что-то не торопится:lol::lol::lol::lol:

Otrava
07.02.2017, 19:34
Вот оно как? А я думала, ты просто размышляешь, покупать или нет? :D Ну тогда желаю тебе скорейшего приобретения. :love:

Rany Randolff
10.02.2017, 09:41
Как давно не было обновлений и тут сразу два потрясающих дома! Левитация безупречна и идеальна с какой стороны не посмотри. Мечта вампира!
А эти очаровательные террасы придают дому еще больше изысканности! Безумно нравится!:love:

Семейный вампирский коттедж просто прелесть. Про подвал уже все сказали, но я тоже от него без ума - супер классное место получилось!:D:kruto:

Zzz-Danaya
10.02.2017, 09:47
"Корсары"
Семейный коттедж для четы вампиров, желающей завести малышей
Как никогда своевременно! ))))) Мне как раз для вампирской семьи такой домик требуется! ;) Поэтому беру с огроменной благодарностью! А то полгалереи изрыла и все что-то не то. А здесь есть все и даже больше! И площадка для сименков, и подвал для праздников. И все это радует глаз симоводу! )) Разве что гробов не увидела, но, предполагаю, что они остались за кадром. ))) В общем - спасибище! )))

Otrava
10.02.2017, 11:34
Натусик, Катюш, спасибо большое, девочки! :love:
А гробов там и нет! Зачем травмироваться психику малышей? :D

Zzz-Danaya
10.02.2017, 12:56
А гробов там и нет! Зачем травмироваться психику малышей?
Я уже поняла. )))) У нас к воспитанию вампирчиков немного иное отношение - Паоло и Лилит считают, что ребенок-вампиренок должен гордиться своими корнями и своим статусом. Поэтому, сон в гробу, это удовольствие, недоступное смертным и дополнительная мотивация при изучении вампиризма. О как! Поэтому в спальне пришлось немного подвигать мебель.

ЗЫ: Я знаю, мастер меня поймет и не обидится! ;) )))

ЗЫЫ: А какие собрания мы там устраиваем с клубом по интересам! Сказка! Подвал просто создан для этого! ))

Otrava
10.02.2017, 19:02
Что, серьёзно дополнительная мотивация? Если так, то не обижусь, хоть и жаль мою спальню. Гроб сюда не вписывается. :D
Очень рада, что лужайка пригодилась для клуба. :D

Otrava
14.02.2017, 11:37
Дом у озера

Самый любимый участок в игре, и пожалуй, самый лучший в Винденбурге. Таких красивых видов со всех четырёх сторон нигде не сыщешь.
Итак, маленький домик ... Может, кому-то пригодится.:D

Первый этаж

Второй этаж

Информация о лоте

Без СС!

ihelen
14.02.2017, 12:23
Ну какая красотень! Люблю этот твой стиль. Лаконичный уют мало кому удается. Обычно, если лаконично,
то холодно, а если уютно, то ступить негде:D а у тебя ни убавить, ни прибавить)))
Верандочка у бассейна вообще мечта!

Rany Randolff
14.02.2017, 12:27
Ева, немой восторг! До чего хорош домик! Кухня и гостиная обалденно получились - больше всего понравились.:love:

Tanitas8
14.02.2017, 12:45
Писала писала...и вылетела с форума:mad: а мне ведь тяжело писать на одном языке говорить на другом и думать вперемешку:lol::lol::lol:

Место действительно замечательное, вдали от городской суеты..рядом пруд ,лес..красота

Лаконичный уют мало кому удается
полностью согласна с Леной! Ты отлично чувствуешь цвет в покраске интерьера. Выглядит и стильно и уютно.
Мне также понравилось то, что ты выделила элементы в архитектуре цветом.Дом заиграл:kruto:
И что без допов дом совершенно не чувствуется. Я даже вначале думала ,что присутствует контент. (яблочки на столе, интересный навес возле кухни:kruto: я ведь так и не поняла,как ты его сделала.)

Otrava, Ева:love:домик:kruto::kruto::kruto:

Otrava
14.02.2017, 13:18
Девочки, Ленусик, Натусь, Tanita, спасибо большое, мои дорогие! :love: Так приятно!:o Безумно рада, что домик понравился! :jump:

интересный навес возле кухни
Это не навес, а люстра, или ты что имеешь ввиду? :D

Zzz-Danaya
14.02.2017, 17:11
Самый любимый участок в игре, и пожалуй, самый лучший в Винденбурге
О, да! )))) Мне, вообще, все участки на островке нравятся (кроме, разве что, виллареалевского - большой он очень и моря рядом нет).

Итак, маленький домик ... Может, кому-то пригодится.
Обязательно пригодится! Я, вообще, такой в стиль люблю и в игре и в жизни - когда все вроде бы и лаконично, но при этом удобно и уютно. Разве что несколько напрягли барные стулья рядом с огромной плазмой, от картинки аж глаза заболели. Но это дело поправимо. ;) ))) Так что беру с удовольствием и огромной благодарностью! )))

Alalilla
14.02.2017, 17:34
барные стулья рядом с огромной плазмой
А мне наоборот этот уголок безумно понравился, так мягко и красиво расставлены цветовые акценты. :rolleyes:
Ева, ты гений цвета и освещения. :kruto: У тебя внешнее освещение всегда учитывается и работает на домик, создавая такие красивые тени и блики именно там, где нужно. :love: Обязательно сегодня рассмотрю его в игре, кое-что потрогаю, чтобы понять как оно сделано)) И поселю туда самого любимого на сегодняшний момент сима.

Otrava
14.02.2017, 19:49
Катюша, Анюта, спасибо большое, девочки! :love: :heart: Очень рада, если домик пригодится. :D

simmama
14.02.2017, 20:18
Дом у озера
Чудесный дом! :kruto:
Обязательно скачаю и пристрою. Не хватает мест под застройку катастрофически. Или это я такая жадная, все заняла и заселила. :D
Но для твоих всегда найду! Ева, спасибо! :love:

Otrava
14.02.2017, 20:34
Ириша, спасибо большущее!!! :love: Я так рада! :kiss:

Соланж
14.02.2017, 21:29
Спасибо за Ваши работы, с ними мир Sims становится еще лучше!

Otrava
14.02.2017, 21:34
Соланж, благодарю от всей души! :love: Мне очень приятно! :o

fatalist
15.02.2017, 10:59
Ева, восхитительный лот!))):kruto: Мне очень понравилось все, с восторгом разглядывала арочку, которую ты соорудила из колон и, как понимаю, с использованием жалюзи, с этой арочкой бассейн у тебя получился в корзинке))) :kruto: Внутри все очень уютно, многократно согласно с Леной по поводу лаконичности, вот ведь одна рыбка на зеркале, и как красиво и стильно))) :love:, а не так как у меня просто аквариум :D

Otrava
15.02.2017, 11:23
Танюша, огромное тебе спасибо за тёплые слова, мне безумно приятно! :love: Про рыбку я вспомнила потому что лот как раз у воды с местом для рыбалки. И эта рыбка ну очень реалистично сделана. Вообще-то там ещё был сом, но я его убрала, решив, что акцент сместится. :D
Арочка сделана вовсе не из жалюзи. Это полки! :D
Спасибо за отзыв, дорогая! Надеюсь увидеть и твою работу в скором времени :love: , ты нечасто что-то показываешь.

bormor
15.02.2017, 14:03
Какой солнечный дом! Утаскиваю :)

Otrava
15.02.2017, 14:18
Большое спасибо, Петя! :heart: :D

Pino
15.02.2017, 15:01
Чудесный домик! Просто любовь :heart: Поражаюсь твоей фантазии - это же надо было так оформить бассейн! :love:
Очень нравится увитость плющом и кухонный уголок :kruto:

aleksales
15.02.2017, 15:46
Очень понравился твой домик, Евочка! На какую семью он примерно рассчитан? На семейную пару без детей? Вот если бы была бы и комнатка для подростка утащила бы уже прямо сейчас! А пока поселить даже некого в этом уютном и стильном гнездышке, а так хочется))) Очень нравится такая цветовая гамма в которой исполнен домик! Интерьеры как всегда загляденье!

Otrava
15.02.2017, 18:33
Катюша, спасибо огромное! :love: Безумно приятно! :heart:
Я от этих плющей балдею! Уже даже ради них стоило вампиров покупать. :D

Сашуля, спасибо тебе большое! :love: Ужасно рада, что домик понравился! Он рассчитан для одного, по крайней мере я представляла, что там живёт одинокий художник, который любит рисовать на рассвете, поставив этюдник у берега озера. Иногда он ловит рыбу, вот такую, как в ванной висит. Но у него вполне может завестись дама сердца :love:, которая украсит его жизнь, а так же участок, разбив на нём милый огородик и посадив парочку грушевых деревьев. :D

Akulina
15.02.2017, 20:58
Как же здорово и уютно! Я прям все слова растеряла! Безумно понравилась кухня, ванна и конечно оформление бассейна. Там хорошо будет посидеть и помечтать, помолчать с собой, даже если на улице дождик :) Вообще мне кажется, дом для одинокого персонажа, точнее для одиночки. Все выверено, все на своих местах, и посторонний персонаж может попросту сломать этот заведенный порядок. Ну мне так кажется :D
Спасибо большое за работу, Евочка :love: Домик у себя поставлю обязательно. Не уверена, что на то же место, но очень хочу в нем играть :)

Otrava
15.02.2017, 21:08
Женечка, спасибо большое! :love: Я знала, что тебе понравится. И знаю, что это местечко занято, у тебя там потрясающий домик для Джейн стоит. Который куда больше подходит для Винденбурга по стилю, чём мой модерн. :D Просто я это местечко обожаю, оно очень живописное, и ужасно захотелось там что-то построить. Виды ведь умопомрачительные! Прям хоть Германа переселяй туда писать картины. :D

Akulina
15.02.2017, 21:30
Прям хоть Германа переселяй туда писать картины.
А как же студия в мегаполисе? Ты ж там собиралась вроде ему строить)

Otrava
15.02.2017, 21:40
Да я уже начала строить студию! В том-то и дело. :D Но в этот домик он обязательно наведается, чтобы порисовать пейзажей, грех не воспользоваться такой красотой. :love:

Otrava
21.02.2017, 13:39
Ресторан "Волшебный вкус"
В меню включены "особые блюда". :D

Подвал

Информация о лоте

Без СС!

Парочка снимков из игры
Джентльмены, я пока не определилась с десертом. :D
Предоставляю выбор вам!

Pino
21.02.2017, 14:30
Нереальная красота! :heart::heart: А где вход? :D Под большим деревом?
Отличная задумка со стелющимся туманом :kruto: Класс! :kruto: Гера великолепна :heart:
А что за цветок вьется на последнем кадре? :rolleyes: Бегу качать!