PDA

Просмотр полной версии : Поиск песни по видеоклипу

Ms. Ariadna
22.05.2010, 15:29
ОТ МОДЕРАТОРОВ:

В данной теме мы рассказываем сюжет видеоклипа на композицию, которую не можем опознать. Если вы ищете песню, но не знаете названия и никогда не видели видеоклип на эту саму композицию, просьба эфир не занимать, и подыскать для своей загадки более подходящий топик (в основном такими вопросами мы занимаемся в теме "Ищете песню, но не знаете названия?")
1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=57428) теме.
2. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ? (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=44487)
3. Если ничего из вышеперечисленного не подходит, обращаемся сюда: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни! (http://mixei.ru/showthread.php?t=26544&page=30)

Na-tashka
25.05.2010, 12:48
Может кто знает, лет 5-6 назад была песенка, часто крутили на MTV, но не российском. Пела девушка, не очень быстрая песенка, слов и названия не помню. в клипе какие-то полки книжные, она по ним карабкается (девушка размером с небольшую куклу). какая-то красная ленточка летает, кажется, меняются времена года, какие-то фотографии. Девушка в длинном платье, длинные волосы.

Да, ещё, забыла сказать, что песенка на английском.

Eugene-EST
25.05.2010, 20:45
Всем доброго времени суток. Недавно клип видел по телику, но названия песни не запомнил. Песня, медленная, спокойная, нежная, поёт мужчина, на английском. В клипе он едет на машине (BMW) с девушкой и они вылетают с дороги, но действие идёт с конца на перёд, то есть в начале они в какой-то канаве, выезжают из нее и в конце ещё едут. Из инструментов ярко слышно пианино.

Ms. Ariadna
25.05.2010, 22:20
Eugene-EST это скорее всего Coldplay, но названия песни я не помню

Мурка
29.05.2010, 17:49
Помогите пожалуйста найти клип! Клип примерно на рубиже 80-х 90-х. Зарубежный. Комната в замке ну или просто старинная, камин, чучела разных животных поют под музыку. На полу шкура медведя тоже подпевает. Собака, помоему сенбернар, так же поёт сидя на стуле. Из книжных шкафов вылетают книги и листки бумаги. По смыслу можно предположить, что это работа привидения. Песню под гитару поёт мужчина стоящий в этой комнате. У него за спиной ещё стоят большие старинные часы с аятником. Сам мужчина помойму с тёмными кудрявыми волосами.
Поёт что то типа (только не смейтесь, я тогда была очень маленькой и не знала английского, по этому ориентируюсь только на звуки застрявшие в моей голове) Агап мамай э вон ю.... ПРИПЕВ: ту ду вот ду ду вэт

ПОНИМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ГЛУПО, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ КУСОЧЕК ДЕТСТВА!)))
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

AN_Gel
29.05.2010, 18:22
Мурка,это George Harrison-Got my mind set on you.Вот и сам клип (http://www.youtube.com/watch?v=-_niy2ZM5Jo).

Мурка
29.05.2010, 19:10
оГРОМНОЕ СПАСИБО! Даже не знаю как вас благодарить! Вы просто подарили мне такое счастье, я половину жизни эту песенку ищу, как хорошо, что в нашу жизнь так плотно внедрился нтернет и как хорошо чтоесть такие предприимчивые и отзывчивые люди как вы!!! Супер! Я в восторге! Огромное вам спасибо!!!!:kruto::jump::jump::jump:

DoMoBou
09.06.2010, 22:40
Всем привет помогите найти песню : её пел мужчина помоему в 2007 году , клип анимешный , англиский , но исполнитель кто пел он нормальный ну не в аниме , ну исполнитель ходил по городу и город затоплялся =)

Kelly
22.06.2010, 19:14
Можете подсказать клип. его когда-то крутили на MTV в 10 Sexy, из содержания помню, что там толпа девушек в бикини, купающихся в бассеине или в водопаде. Песню пела группа. Клип очень яркий.

Galvanize
01.08.2010, 22:56
Видела клип там мужчина на работе в офисе и ему постоянно мерещится девушка-блондинка повсюду... она перед ним танцует в откровенных нарядах, а он пытается сосредоточиться на работе и сильно переживает...
Помогите пожалуйста, что это за песня? Там ещё танцевальная музыка такая...

klerfe
13.09.2010, 12:25
Приветстую! Помогите пожалуйста вспомнить исполнителя. Ну, и точное название песни... :)
Клип первой половины 90-х. Русский. Вроде бы черно-белый(?)... Есть кадры, где девушка (скорее всего - солистка) в тельняшке ходит по грузовой платформе куда-то идущего товарного поезда, на которой едет и другой хипповатый народ. Начало припева: "А я гуляю..." Музыка легкая, шаловливая, что-то типа акустческого рока. Очень летний, "молодой" клип.

Талила
22.09.2010, 22:33
привет,помогите пжлст.
2-3 года назад слышала песенку.
не помню названия,но помню,что в клипе было 2 девушки и 2 парня.1 девушка в короткой юбке,другая,по моему в брюках.
а парни в шортах.
они там еще по потолку ходили.
и в клипе преобладал голубой цвет.
помню пару слов из песни вроде. "dam dam"
заранее спс)

MYLTASHKA
23.09.2010, 23:02
помогите!пол года может 1 назад клип по Mtv или MYZ крутили.
там сначала девушка красится-собирается на вечеринку. потом все приходят там веселье а в самом конце вроде девушка на асфальте лежит.
еще в песне как то мне показалось есть фраза гуд найт
вот примерный(на память) текст песни (не весь) на русском.большая буква-ударение
вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт (ууу-ху)
вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт
под "подозрением" flo rida или david guetta
заранее спасибо.

promo
01.11.2010, 09:58
песня походу старая..её пела рыжая певица...в клипе она на земном шаре типо сидит..и поёт про Мир и тероризм..
заранее спасибо...

Tamija
01.11.2010, 18:58
promo, а на каком языке пела девушка? И примерно хотя бы, когда был снят клип? Нулевые? Девяностые? Из рыжих певиц на ум приходят Милен Фармер и Тори Амос...

promo
01.11.2010, 21:17
ну это скорее всего 90е..а певица на русском пела..

Shamrock
09.11.2010, 20:04
Ребят,помогите и мне,пожалуйста.
Насчёт песни мало что знаю,знаю только,что играла она очень часто на Муз-тв где-то в 2000-2001 годах.Поёт девушка.
Помню отрывки клипа:Девушка в светло-серой комнате,на стене то ли большой телевизор,то ли большое окно с пейзажами.
Припоминаю отрывки песни:
Либо If my life was formed,Либо Leave my life...
Что-то похоже I'm looking by,never know that sunset...
Очень плохо знаю текст,короче говоря)Говорю,что слышу,как запомнил.
Помогите,пожалуйста)

mylenium
11.11.2010, 12:37
Shamrock, может эта: Jennifer Lopez - If You Had My Love

са
16.01.2011, 00:12
помогите!пол года может 1 назад клип по Mtv или MYZ крутили.
там сначала девушка красится-собирается на вечеринку. потом все приходят там веселье а в самом конце вроде девушка на асфальте лежит.
еще в песне как то мне показалось есть фраза гуд найт
вот примерный(на память) текст песни (не весь) на русском.большая буква-ударение
вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт (ууу-ху)
вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт
под "подозрением" flo rida или david guetta
заранее спасибо.
помоему это black eyed peas good night

dddd
17.01.2011, 02:55
песня где то в 2005 появилась
в клипе мужик танцует а на заднем плане много маленьких лампочек
он поет как курица. кудахтает . как то так : пок пок пок пок пок
помогите плиззз=))))

elise070
06.02.2011, 18:57
доброго времени суток, помогите пожалуйста найти песню.я ее уже лет 15 хочу услышать.поет женщина на английском языке.клип где- то в году 1994 выходил. сюжет такой- девушка идет по рисовой плантации, видимо где-то в Японии.там вокруг работают люди, на голове ее одет головной убор в виде конуса. и поет она грубым голосом. спасибо заранее.

Angelyk
09.02.2011, 12:49
всем привет) помогите пожалуйста найти исполнителя, уже больше года ищу...
что помню с клипа: жанр - что-то типа рока/софт-рока/брит-рока, поет мужчина лет 30, коротко стриженый, начинается помойму с того что он в парикмахерской стрижется(стрижет девушка), в клипе фигурируют разные девушки(возможно как-то связано с текстом песни), слова каждого нового куплет начинается с имени очередной девушки (точно помню что один из них начинается с имени Лаура!!), и ОСНОВНОЕ - где-то под конец клипа он сидит за длинным столом с одной из девушек (по концам стола) им приносят закрытый поднос, открывает - а там сидит черная живая курица(или петух), девушка начинает дико ржать....
Ну вот все воспоминания, знаю - не густо:(, клип видел по телику пару раз где-то 2003-2007 годах. Буду ооочень благодарен если поможете найти.

Alika19
18.02.2011, 17:10
ищу клип, французская группа, сюжет очень простой и забавный))
в узком проходе между домами стоят три парня и поют, тут в проходе появляются три девушки и пытаются пройти мимо парней, но так как он узкий, приходится делать это в плотную )) и вот там всякие пикантные моменты, взгляды, вздохи и т.п...Наконец девушки проходят и парни с сожалением смотрят им вслед, уходящим... Но тут те останавливаются и становятся перегородив дорогу и взглядом дают понять, что теперь очередь парней проходить мимо, после чего парни с готовностью направляются к ним..))

помогите найти пожалуйста )

ольга123
24.03.2011, 22:28
помогите найти песню пожалуйста!
давно я сотрела французский мызыкальный канал и там крутили песню,но название и имя певца не помню....там клип такой..оперная сцена...и в ярких костюмах поет женщина и мужчина с длинными черными волосами, французская песня, может кто знает...

MYLTASHKA
21.04.2011, 20:00
[QUOTE=са;2647632]помоему это black eyed peas good night[/QUO
спасибо переспасибо расспасибо):jump:только не good night a i gotta feeling)

NIL
04.06.2011, 17:15
Здравствуйте! Помогите узнать что за мелодия звучит в ролике на сайте DaoBao.ru из рекламы часов Iron Samurai мелодия вроде как японская...

Gorshkova
10.06.2011, 12:11
Здравствуйте помогите найти песню, клип такой: Чернокожий американский мужчина поет, параллельно он знакомится с девушкой, тоже чернокожей, она потом беременеет и попадает под машину, она и не родившийся ребенок умирают, потом начинаются похороны, лежит большой коричневый горб, а на нем маленький белый. Песня грустная, крутили по Viva planet где то в 1998 году. У этого певца имя из одного слова, может и не американец, но не русский. Припев начинается примерно так: To very nice

ЮлькаКарамелька
31.07.2011, 22:21
Ну в клипе были девушки которые типо играли на инстркментах!
Они были в красное одеты вроде и на белом фоне...
Песня 2007-2010 года!
Точно не помню
Помогите найти:)

redpepper
08.08.2011, 20:52
Потерял всякую надежду, но все же..
В сентябре-ноябре 2006 года по телеку увидел клип: высокий худой добродушный парень лет 25-30 поет на английском, утром или в полдень, идет по городу причудливо пританцовывая-припрыгивая. Позитивная такая!
Возможно, но могу ошибаться: певец этот возможно рыжый с прямыми волосами, песня возможно про радугу, возможно он шагает как бы на месте а улица двигается. давно уже было...песня очень запомнилась, понравилась.

strahov
27.09.2011, 00:41
Подскажите, пожалуйста, что за музыка в этом видео: http://life.comments.ua/2011/04/21/248980/aktrisa-nazivayushchaya.html Заранее спасибо.

StEm
28.09.2011, 00:07
Надеюсь найдется песня.
Было это в году 2004 примерно. Установил windows XP , а там стандартный клип был. Запомнилось то что в нем электронный голос повторяет буквы " F O p S A " ну в итоге получалось какое то слово, возможно fashion , буквы произносят накрашенные губы на вроде белом фоне. еще там и девушка какаято в блестяжем танцевала.
как такое найти понятия не имею, ключевое надеюсь будет электронный голос повторяющий буквы возможно слова fashion

SilentRiver
13.11.2011, 18:07
Недавно видела клип, по видимости новый.
Поют не на английском, а каком-то...не знаю в общем.
Цвета в клипе то-ли черно-белые, то-ли все приглушены до белого и грязно синего.
На фоне нечто "ааааа-ия...ииияя..." ближе к припеву. В общем, завывания.
Композиция такова: группа парней, одета в нечто монгольское и сами с характерными чертами лица поют (единственное, что можно разобрать, это "шамбала" или нечто подобное). В кадрах они иногда подпрыгивают, мелькает девушка. Под самый конец появляется волк.
Вот и все, в общем о.о

mylenium
30.11.2011, 12:02
Надеюсь найдется песня.
Было это в году 2004 примерно. Установил windows XP , а там стандартный клип был. Запомнилось то что в нем электронный голос повторяет буквы " F O p S A " ну в итоге получалось какое то слово, возможно fashion , буквы произносят накрашенные губы на вроде белом фоне. еще там и девушка какаято в блестяжем танцевала.
как такое найти понятия не имею, ключевое надеюсь будет электронный голос повторяющий буквы возможно слова fashion
Может быть эта: T7 - Passion (http://www.youtube.com/watch?v=-zNGNQKu0Z0)

elise070
19.01.2012, 23:55
Ну в клипе были девушки которые типо играли на инстркментах!
Они были в красное одеты вроде и на белом фоне...
Песня 2007-2010 года!
Точно не помню
Помогите найти:)

Юлька карамелька, кажется это Alex Guardino как то так его зовут...песня Destenation:)

Вечно шумящий сосед
20.01.2012, 05:07
elise070, а разве в "Destination Calabria" девушки не в зелёном были ? Да и не соврать бы, но кажись это 2006-й.

ЛехаБес
23.01.2012, 00:33
http://vkontakte.ru/video70688643_161883654

mylenium
25.01.2012, 22:57
ЛехаБес,
Terranova – Plastic Stress

Krevetko
28.01.2012, 13:59
В клипе поёт зарубежная группа,там двое парней,но поёт песню именно один из них,он ярко накрашен,азиатской внешности.Действия клипа происходят в каких-то тропиках или что-то в этом роде.Если кто-то понял,что это за клип, скажите, пожалуйста исполнителя.Заранее спасибо!

elise070
30.01.2012, 23:23
elise070, а разве в "Destination Calabria" девушки не в зелёном были ? Да и не соврать бы, но кажись это 2006-й.
Юлька сказала в красное были одеты ВРОДЕ. да честно сказать сама точно не помню.но что-то кажется мне,что это оно

Кристи
29.02.2012, 01:37
Всем доброй ночи. Может кто-нибудь вспомнит клип: год выпуска примерно 1990-92 гг, на английском поет стройная девушка-афроамериканка под дождем, если не ошибаюсь, ночью, и есть подтанцовка- парни, песня танцевальная, веселая. В 1-й раз примерно в те же годы видела этот клип в программе "Музобоз" , а потом примерно в 2000 г на MTV в программе что-то типа " Звезды одного хита" . Заранее благодарна за любой ответ

AdigaPower
17.03.2012, 22:19
Всем доброго времени суток) ищу песни уже три года,помню что вышла в годах 2002-2005,там несколько девочек поют,сюжет видео в том,что они врываются в спортзал,где вроде кикбоксеры занимаются и там начинают петь,песня зарубежная,поют на английском) буду очень признателен,если поможете)

mylenium
11.04.2012, 23:06
AdigaPower,
Vanilla Ninja - Tough Enough (http://www.youtube.com/watch?v=cE_nc1Tt5s8)

Луисана
21.05.2012, 02:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название песни что звучит на этом видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1tGp5VTHaDc#t=806s (с 13:26 минуты)

bardem
02.09.2012, 17:01
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню по клипу... сначало я слышал ее в программе архитектура забвения, потом увидел клип - это было где-то в начале 2000-х г. Вообщем депрессивная песня, в клипе врачи и эмбрионы детей, так же какие то заводы ! сам клип черно белый. это все что там было,ну никак не могу найти а песня крутая с женским вокалом и электроникой!!!

bardem
02.09.2012, 22:51
Уже нашел сам это Massive attack Special Cases.

Sitara
08.09.2012, 18:18
Помогите опознать исполнителя по клипу. Клип показывали по А1 лет 5 назад. Запомнила я немного - за длинным столом друг напротив друга сидят мужчина и женщина. Мужчина вроде с темными длинными волосами (но утверждать не буду). Стиль - готика или что - то близкое к ней.

um05
14.09.2012, 07:31
Лет 5-7 назад видел клип: поют несколько девушек на английском. Вроде как клип был чёрно-белый, помню, там был ещё молодой полицейский, но он не пел. И что больше всего запомнилось, так это то, что из глаз поющих девушек текла тушь. К концу клипа вытекшей туши была уже огромная лужа. Помогите, пожалуйста, кто поёт или название песни?

s.iljas
26.09.2012, 23:35
Ребят, клип видел на МУЗе несколько лет назад. что то вроде рока... там мужик вроде бородатый пел... и по моему на берегу.. клип в серых тоннах по моему был... и в голове только одно слово из этой песни BEAUTIFUL... он пел про возлюбленную кажется.. помогите найти эту песню! заранее премного благодарен!

танзания
11.12.2012, 16:22
ПОДСКАЖИТЕ КТО ПОЁТ ПЕСНЮ-парень сидит в кафе и видит девушку,она официантка потом ее увольняют и парень встречает ее в ветрине магазина,она там продавщица потом в книжном магазине вроде,а потом в клубе-у этого певца есть брат близнец,а еще он кажется телевидущий!

sanya30
20.12.2012, 23:32
Всем привет,клип видел где-то в 2007году,в нем поют два негра,помню,что первый пел стоя на автобусе,вторй играл не то на пианино,не то на фортепиано,действие клипа происходит на улице,припев заканчивается словами бэк ту ве хоум эгэн.заранее спасибо

Дмитрий
06.03.2013, 23:51
Здравствуйте,
ищу клип. В нём поют три девушки. Первый куплет поёт первая девушка на белорусском языке, второй куплет поёт вторая - на русском, третий - третья на украинском. В конце песни они поют вместе. (Не "Три сестры" с Тиной Кароль, Дорофеевой и Варварой). Песня мелодичная, спокойная.
Спасибо.

sazan
11.04.2013, 11:56
всем привет! нужна помощь! кто нибудь знает как называется песня? клип такой: темное полуразрушенное здание, группа играет на двухсотлитровых бочках, мелодия похожа на танец смерти папуасов! стиль металл, ближе к трэшу

забыл уточнить! насколько я помню там была только мелодия, без слов! хотя могу и ошибаться

Azaza
28.04.2013, 16:19
Помогите найти песню. Вобщем в клипе четыре мужика сидят на стульях в круге и орут друг на друга. Ближе к середине клипа начинается драка. В конце они все вместе уходят побитыми. Жанр вроде рок.

LasMay
25.05.2013, 22:56
Помогите пожалуйста найти клип. Года не знаю, примерно 1999-2008, где-то так... Песня на английском, обычная довольно поп-песня, ритмичная. Немного может напомнить Кайли Миноуг. Пела девушка блондинка. В клипе присутствовали девушки в белой одежде и девушки в черных комбинезонах. Если не изменяет память, те что в белом, были брюнетки с волосами собранными в хвост, в темных очках и кажется, с оружием. Сам клип в довольно фантастическом стиле, с компьютерной графикой. Помогите, пожалуйста...