PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

fktrctq
09.02.2009, 00:14
Когда-то давно был рисованный мультфильм, в котором рассказывалось, почему у коровы было белое молоко. По сюжету маленький мальчик гулял с кошкой, и она ему всякую ерунду рассказывала. В том числе и про молоко. Белое оно из-за того, что корова ест цветы разного цвета, а если все их смешать, то получится белый. Там ее фраза была что-то вроде: "Возьмем красный мак, оранжевый одуванчик... и фиолетовую фиалку. Все это быстро раскрутим и получим белый цвет". Мультик этот я видел где-то лет пятнадцать назад.
Когда пытаюсь рассказать про него друзьям, на меня смотрят как на сумасшедшего. Если вы хотя бы поняли, что это за мульт и помните из него что-то еще, пишите. По крайней мере найти проще будет.

KateK
09.02.2009, 13:42
Ой, fktrctq, замечательная тема!

К сожалению, я не видела такой мультик о котором вы написали, но сама тоже очень давно пытаюсь найти один мультик. Если кто-то знает название - буду очень благодарна! Мультик наш отечественный, старенький. Про кота, который влюбился в кошку, которая целыми днями смотрела телевизор. И вот, чтобы привлечь ее внимание он отправляется на телевидение, приходит на кастинг с гитарой и начинает петь. Ему говорят - мы полосатых не берем, он идет трется о штукатурку и весь белого цвета приходит опять. Там ему - с хвостом не берем, он хвост ленточкой привязывает, ну и т.д. в итоге его так и не взяли и он просто сломал антенну :) Может, помнит кто? :)

Оладушка
09.02.2009, 14:34
KateK, это "Кот, который умел петь" (1988) по сценарию Людмилы Петрушевской.

KateK
09.02.2009, 15:28
Оладушка, прямо огромное спасибо тебе :kiss:

~she~
10.02.2009, 14:53
очень ищу мультфильм один - зарубежный там про чудищ из чулана которые полетели на северный полюс чтобы украсть подарки санта клауса. там какой то голубой слизняк был которому еще подарили ноги что бы то т мог танцевать чечетку. а еще червяк которому хотелось руки. вот! оч оч ищу а главный герой звали его как то так мистер .... ел носки!

KateK
10.02.2009, 16:13
~she~, кукольный? Не Кошмар перед рождеством?

fktrctq
10.02.2009, 22:14
Мультик свой нашел!!!! Всё оказалось очень просто это была Кошка, которая гуляла сама по себе (http://mults.spb.ru/mults/?id=1494)

Bad Scribble
11.02.2009, 01:55
~she~, кукольный? Не Кошмар перед рождеством?
Да, наверняка...

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/883769.jpg

~she~
14.02.2009, 16:35
KateK не не не кошмар перед рождеством..( он наподобие кукольного.. но нет ((

denlord
19.02.2009, 14:06
Всем привет! Видел ли кто-нибудь в продаже мультфильм "Властелин времени"? В 80-х -- это был хит советских кинотеатров! Очереди за билетами были километровые! :)

fktrctq
19.02.2009, 20:42
Первая же ссылка в яндексе позволяет скачать мультфильм. Вот только не знаю, то ли это, что вы ищете.
Властелины времени (http://multiki.arjlover.net/info/vlasteliny.vremeni.avi.html)

riffle
26.10.2009, 13:52
Одно время по REN-TV (кажется) показывали жуткий мультяшный сериал про трех младенцев (девочку и двух мальчиков) и их няню. У младенцев всегда текли из носа сопли плюс иногда, когда нужно было показать зрителю, что кто-то в кадре испытывает нечеловеческие усилия, персонажи покрывались вспухшими венами и увеличивались в размерах во много раз. Такая вот клиника, но смешно.

Никто не знает его названия? Есть неточная информация, что сериал канадский

~she~
28.10.2009, 19:24
как называется советский мультфильм где кошка собака мыли друг друга и вешалсь на веревки сушиться?)) кто нибудь знает?))

wirkung
31.01.2010, 13:24
Не помню название этого мультфильма. На рогах у оленя поселились разные звери: белки, заяц, медведь. Был ещё прикольный жук, который говорил: "Мы тебя никогда не оставим!" В конце олень сбросил свои рога.

AN_Gel
01.02.2010, 20:12
Не помню название этого мультфильма. На рогах у оленя поселились разные звери: белки, заяц, медведь. Был ещё прикольный жук, который говорил: "Мы тебя никогда не оставим!" В конце олень сбросил свои рога.
Мультфильм "Добро пожаловать" (http://mults.spb.ru/mults/?id=923) 1986г.

Лёленька
08.07.2010, 14:40
:crygirl:Помогите найти мультик! Я не помню названия(( Мультфильм иностранный, вся история идет про маленького желтого зверька, который жил в джунглях, никому не мешал, а потом (я не помню как) он оказался в городских условиях, не мог привыкнуть к ним, насколько я помню-там было две части этого мультика, они достаточно длинные, примерно 70-80 минут, может больше.:(ПОМОГИТЕ....ПОЖАЛУЙСТА!!! Там еще он на какой-то корабль попал и дружил там с крысами)

Оля23
16.11.2010, 13:46
Лёленька возможно этот мультфильм называется Марсупилами, точно не уверена,посмотрите в гугле картинки с этого мультфильма

помогите найти мультфильм примерно 1990-2000 года , там про что-то про Рождество и про парня который детям вырезал из дерева игрушки, а потом он тяжело заболел и святые решили его сделать Святым Николаем(по моему)

Loanna
04.12.2010, 06:47
Помогите все серии мультсериала Проект Зета! В любом качестве. Во всех раздачах в И-нете содержаться не все серии-)

Pantera2001
16.12.2010, 13:28
помогите найти мультик!!!помню только в начале было что людей эвакуировали в космос и планета земля потом взорвалась. непомню само название мультика((((

Николай
05.01.2011, 15:33
Надеюсь, что знающие люди помогут. Мультфильм видел один раз (лет пять назад), поэтому не очень хорошо помню. Начало было таким, какой то не удачливый мужичок, что ни делал все не получалось. Пас овец- овец волки съели, смотрел за домом- дом сгорел, ребёнок в колодец упал. Дальше его жена выгнала и ...не помню. Но было интересно. В конце его вроде волк съел. Очень хочется ещё разок глянуть.
Да, мультфильм был русский (российский или советский).

CHeL
05.01.2011, 15:57
Николай
мультфильм русский или зарубежный?

Николай
06.01.2011, 12:49
Русский.

кошечка
09.01.2011, 12:43
Ищу мультфильм. Сказка про трех медведей. Семья медведей возвращается домой (очень прикольные мишки, мамаша в трениках, детеныш с сабелькой...), там все по сказке - стульчики сломаны, каша съедена... только девочка оказалась огрооомной, потом она всю семейку медвежью в детской колясоке возила. Буду очень признательна за помощь:rose:

Кристина-кристина
13.01.2011, 23:52
ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!мультик,в котором один кот жил с сыщиком!однажды один барон пригласил их к себе в замок!!!!он попросил расследовать исчезновение кого то там из членов семьи!!!1кот и сыщик в замке встречались только с одним человеком...это барон наряжался,потому что ему было скучно....когда кот его оцарапал он превратился в баранессу и был уже с перевязанной щекой...КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ПОМОГИТЕ**

laska
19.01.2011, 00:40
:)Привет!
Вот, в тему есть картинки

295752957429573

И, может, знает кто мультик для взрослых, где мужчина читает: " Я поведу тебя к звездам", а женщина-невеста стоит и драет кастрюлю?- как-то так...

CHeL
19.01.2011, 06:09
И, может, знает кто мультик для взрослых, где мужчина читает: " Я поведу тебя к звездам", а женщина-невеста стоит и драет кастрюлю?- как-то так.
вспомнил этот момент, но не помню, что за мультик. :(

Оладушка
19.01.2011, 11:10
Классный мультик, называется "Подарю тебе звезду". Вот он:
http://mult.videopuls.ru/video/cu6sFEud6Rk/-.html

laska
19.01.2011, 19:23
Спасибо, Оладушка!
Посмотрела мультик, посмеялась от души - все, как в жизни...
Да, совсем забыла раньше написать, что чашки с мультиками про "Кот, который умел петь" и "Добро пожаловать", которые нашла - это чашки-мультяшки: Чашки-мультяшки для взрослых и детей.
Только вот жаль, что там нет чашки с кадрами из "Подарю тебе звезду"...

zmeyais
17.02.2011, 13:25
ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!мультик,в котором один кот жил с сыщиком!однажды один барон пригласил их к себе в замок!!!!он попросил расследовать исчезновение кого то там из членов семьи!!!1кот и сыщик в замке встречались только с одним человеком...это барон наряжался,потому что ему было скучно....когда кот его оцарапал он превратился в баранессу и был уже с перевязанной щекой...КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ПОМОГИТЕ**

Феофан и Леотон

юля1982
18.02.2011, 11:45
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста узнать название трех мультов!!! Первый: про два лагеря, в одном живут девочки-чудовища типа вампир, оборотень и так далее, в другом мальчики-люди. Они постоянно соперничают. Но потом попадают в какой-то заколдованный замок и помогают друг другу. Мульт старый, американский, может даже диснеевский, цветной. Второй: про художника, который попал в заколдованный лес и помогает его спасти всяким зверушкам. Там что-то про волшебные краски... Этот мульт нерусский, но чей не знаю. Он тоже старый. Его показывали в передаче "в гостях у сказки". Третий: про принцессу, которую надо было спасти с острова, но чтобы туда доплыть, надо было не попасть к дракону. Мультик японский, тоже старый, цветной. Все эти мульики показаны не меньше 15 лет назад, полнометражные! Прошу оооочень о помощи. Не могу нигде найти!!!! Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста узнать название трех мультов!!! Первый: про два лагеря, в одном живут девочки-чудовища типа вампир, оборотень и так далее, в другом мальчики-люди. Они постоянно соперничают. Но потом попадают в какой-то заколдованный замок и помогают друг другу. Мульт старый, американский, может даже диснеевский, цветной. Второй: про художника, который попал в заколдованный лес и помогает его спасти всяким зверушкам. Там что-то про волшебные краски... Этот мульт нерусский, но чей не знаю. Он тоже старый. Его показывали в передаче "в гостях у сказки". Третий: про принцессу, которую надо было спасти с острова, но чтобы туда доплыть, надо было не попасть к дракону. Мультик японский, тоже старый, цветной. Все эти мульики показаны не меньше 15 лет назад, полнометражные! Прошу оооочень о помощи. Не могу нигде найти!!!! Заранее спасибо!!!!

Leo328
09.03.2011, 15:39
Доброго вечера. Ищу старый мультик. возможно японский. про команду солдатов на разных машинах и со всевозможным оружием. там у них еще во главе командор был он ездил в большом колесе

lilisko
11.03.2011, 21:44
Был такой мультсериал, когда шел уже не помню, там были три маленьких ребенка в подгузниках, кажется 2 мальчика и девочка, они обладали способностями - у одного огромные сильные руки, 2- надувал сопливый пузырь, 3- выпускал едкие газы, жили они в доме-соске кажется(возможно космический корабль), у них еще няня была, которая их кормила и спасала, их постоянно кто-то похищал или они сами в неприятности попадали; мульт еще страшненький такой.
Помогите вспомнить что это, очень хочется посмотреть : )

ВалЭри
12.03.2011, 22:10
Привет. Давно ищу два мультика. Назвния их не помню, но помню сюжеты. В первом одна семья покупает замок с призраком,и девочка пытается помочь ему обрести покой. Но это не наш мультик про Кентервильское привидение, он помойму иностранный, его один раз показывали по телеку на Fox Kids.
А второй про принцессу.
Там ее растреливают но она остаются вживых и тереяет память.

safiann
19.03.2011, 15:46
помогите найти мультик(аниме)
там про девочку она с родителями куда то приехала!!!потом че то родители исчезли она где то работала и там был мальчик который превращался в белого дракона!!!и помню ещё что была толстая тетка у неё вроде был толстый сын!!!помню не много сюжет а название не помню!!!помогите...:(

Julia4491
19.03.2011, 18:11
помогите найти мультик(аниме)
там про девочку она с родителями куда то приехала!!!потом че то родители исчезли она где то работала и там был мальчик который превращался в белого дракона!!!и помню ещё что была толстая тетка у неё вроде был толстый сын!!!помню не много сюжет а название не помню!!!помогите...:(
Это японский мульт Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками":D

Помогите найти мультик про медвежонка Понго (вроде его так звали?!)Там он в крсаном пиджаке и круглой шапочке был, в цирке вроде выступал, потом они поехали на поезде куда-то и он через решётку слушал как кто то его на свободу зовёт , ну и сбежал. Ночью в лесу испугался ,а утром проснулся возле обрыва. Потом там с медведицей такой красиво познакомился и с другим громадным медведем дрался...
Этот мульт у меня на касете шёл после Диснеевских мультиков. Не русский. Очень нужно найти:search:

Adec
01.04.2011, 23:03
все нашел всем спасибо, мульт Adventure Time

Еня1989
12.04.2011, 19:55
Привет)))) Помоготи мне пожалуйства вспомнить название мультика. его показывали давно...раньше сейло мун даже. там было четверо молодых людей, две девочки и два мальчика. у них были кольца управляющие стихиями (вода, воздух, земля и огонь). Он боролись со злом и помогали природе. объединившись они вызывали на помощь "Дяденьку" который все разруливал....

Aliss
06.05.2011, 17:31
Господа обитетели форума, не дайте помореть от склероза...
Мульт такой, давно был, иностранный... Про кота (звали его то ли Алонсо, то ли Альфонсо), который жил в гостинице, где к каждому номеру прилагался кошак, но т.к этот Алонсо/Альфонсо был черным котом, то его никто никогда не брал)) И вот, склероз меня разбил, как этот мульт назывался?..
Там помнится, потом как-то в дождливую ночь мужик какой-то вредный приехал, и ему просто пришлось номер этот снять, потому что сводобного не было)) А вот чем кончилось, не помню...
Подскажите название, пожалуйста))))

лёнька3612
06.05.2011, 23:22
здравсвуйте,обыскалась этот мульт, Вроде 90-х годов, "он о Золушке,но плюс она же красная шапочка и белоснежка.Есть и другие персонажи мачеха,принц,пиноккио,гномы,гадкий утенок. Еще у девочки были, естественно, две сестры, одна из них потом вроде в Пиннокио влюбилась. О черненькой девушке жившей с мачехой, том как она отправилась на маскарад и танцевала с принцем,после злая мачеха упекла её Замке Ста Дверей, а её друзья гномы и пиноккио пошли её искать). Идея вроде в том,что Бабушка ,которая рассказывает историю,все напутала и рассказала несколько сказок в одной!!! хорошо помню первую сцену. Где героиня едет на повозки в грозу через мост,лошадь проваливается и убегает, а девушка бросается спасать утят,которые упали с повозки".
искала под названием "Замок 100 дверей" но такого нет.может все таки другое название или переименовали. был такой мультик волшебный лес,про летучую мышь и злобное древо с духом гекуса,в общем щас он называется совсем по другому Долина папоротников: Последний тропический лес, вот я и подумала может и этот мульт по другому назвали. если кто вспомнит пожалуйста напишите, а то я уже замучилась искать. вообще хоть кто нить этот мульт помнит?? заранее спасибо

Vorchuchelo
04.07.2011, 00:29
подскажите плиз кто помнит такой мультик мышь и кот пьют из бутылочки и увеличиваются в размерах...не помню названия не помню чье производство помню только что смеялся очень...

binkin
05.08.2011, 14:16
помогите найти мультик очень давно его смотрела, там про 2х девочек которые зачем то пошли в лес и встретили там чудовище, и так инетересно с ним общались он у них что нибудь спросит а они отвечали всегда ага ага, ага ага, он может и не советский но раньше в детстве его всегда поакзывали, очень хочется посмотреть еще раз

Nini_
05.08.2011, 16:53
Добрый день! Я тоже ищу один мультик, только я оттуда помню всего лишь один эпизод. Место действия: дно моря/океана, там всякая морская живность и то ли осьминог, то ли водяной (в общем, кто-то из главных) хлопал по ракушкам (они там что-то галдели) с криком "Спать!".
Мультфильм совесткий. Буду очень благодарна, если кто вспомнит :)

Serewa
13.09.2011, 09:25
Доброго вечера. Ищу старый мультик. возможно японский. про команду солдатов на разных машинах и со всевозможным оружием. там у них еще во главе командор был он ездил в большом колесе

+1, хотел бы найти этот мульт. Дайте наводку, кто помнит его.

ProdigalSon
23.09.2011, 13:51
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм, сюжет которого похож вот на эту историю (http://www.proza.ru/2004/05/09-28) - про пень с травинкой.

Gesha
03.10.2011, 02:27
Когда-то давно был рисованный мультфильм, в котором рассказывалось, почему у коровы было белое молоко. По сюжету маленький мальчик гулял с кошкой, и она ему всякую ерунду рассказывала. В том числе и про молоко. Белое оно из-за того, что корова ест цветы разного цвета, а если все их смешать, то получится белый. Там ее фраза была что-то вроде: "Возьмем красный мак, оранжевый одуванчик... и фиолетовую фиалку. Все это быстро раскрутим и получим белый цвет". Мультик этот я видел где-то лет пятнадцать назад.
Когда пытаюсь рассказать про него друзьям, на меня смотрят как на сумасшедшего. Если вы хотя бы поняли, что это за мульт и помните из него что-то еще, пишите. По крайней мере найти проще будет.

----------

Помогите вспомнить название мультфильма,в котором есть такие слова:"Этот заяц - мой друг!"Мультик кукольный.

Lilit
09.10.2011, 15:47
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм, который лет 6 назад показывали по Рен-тв по утрам... Про мальчика, у него была собака Шпикачик. Там что-то про школьные его приключения. Подружка ещё какая-то у него была, он влюблен в неё был. Рисованный такой, американский или английский... Не могу вспомнить название уже где-то год... Очень хочу найти))):(

Нара
10.10.2011, 12:49
Подскажите пожалуйста, в годах 90-х шел мультфильм про трансформеров. Все что помню так это как зовут некоторых персонажей мультфильма, Первый-истребитель, турбо-красная машинка гоночная, за добрых, и коптер-вертолет за злых.
Если кто-то помнит как называется или где можно его скачать подскажите пожалуйста.
Зарание благодарен!

CHeL
10.10.2011, 12:51
Нара,
"Трансформеры", как ещё-то...
Там много серий.

Нара
10.10.2011, 13:02
помогите найти мультик!!!помню только в начале было что людей эвакуировали в космос и планета земля потом взорвалась. непомню само название мультика((((
возможно это "Титан. После гибели людей"

----------

"Трансформеры", как ещё-то...
Там много серий.
Все переискал, это не трансформеры точно!

----------

как называется советский мультфильм где кошка собака мыли друг друга и вешалсь на веревки сушиться?)) кто нибудь знает?))
Очень напоминает "Котенок который сказал, ГАВ", там тоже котенок со щенком дружили )

Enva
25.11.2011, 00:25
Не помню или сюда я писала, но где три года ищу мульт. КАюсь, видела его в комп клубе украдкой, он проиграл минут 5, с тех пор хочу пересмотреть его полностью. Не зная, короткометражка эта, или полно.. энивей, если кто-то его видел, или, всеми силами Ада, найдет его, прошу сообщить мне.

Так вот, сюжет таков: в счастливой правильной семье была девочка (имя вроде Элиза, но я не смогла ничего найти... значит, не Элиза...), она была блондиночкой каждое утро целовала маму и папу, ела овсянку и шла в свою комнату (допустим уроки делать), но однажды, она вышла из комнаты совсем не такая... Она одела берцы, покрасилась в черный цвет, перевернула овсянку (еще что-то нехорошее сделала) и ушла. Родители очень расстроились пока не узнали, что есть какая-то то ли лечебница, то ли психушка... короче для трудных детей....
...а дальше судьба мульта осталась мну неизвестна..

йцукенqwerty
09.12.2011, 13:57
Нара. Мультфильм назывался "Война Гоботов" стыдно не помнить) Крушила топала ножкой по земле и землетрясение вызывала ахахах http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_гоботов

Ищу, может кто помнит, старый мультфильм полнометражный(лень искать в поисковиках): какая-то планета, есть индеец и по-моему ковбой(шериф вроде, так как помню какие-то звёзды там были), индеец учит ковбоя применять духи различных животных(дух медведя, рыси и т.д.) для прохождения препятствий или борьбы с какой-то нечистью. духи вселяются в ковбоя и придают ему силу или скорость и т.д. (вселение происходит вроде как сначала дух рисуется звёздами в воздухе, а потом вселяется в тело) это точно не Покахонтас)))

Ещё один древний мультфильм: есть много претендентов с различными способностями, им нужно добраться до вершины какой-то горы(или ещё что-то пройти какие-то испытания) чтобы выяснить кто сильнее, эти претенденты обладают разными способностями: 1 летает у него есть белые крылья, другие не помню что делают, но они типа божеств или что-то в этом роде. Смутное описание, но помниться только что-то подобное, так как смотрел в конце 80 или начале 90х по кабельному.

Zvonok
10.12.2011, 00:31
хочу найти мульт сериал который шел по рен тв примерно в 2000-2005 годах по утрам(примерно в 7-7.30):)
сюжет такой- мальчик и девочка после школы шли к профессору(вроде отец девочки,не помню) и на каком то волшебном аппарате путешествовали в другие миры к монстрам. у них были враги которые заколдовывали этих монстров и пытались их убить. а дети и профессор собирали карты с монстрами и тоже могли управлять ими. помню там одна карта монстров была с изображением их учительницы:)
помогите найти пожалуйста

dictor
13.12.2011, 14:34
Помогите найти мульт. ( жена доводит до маразма, найди и всё!! )
Там парень синий или фиолетовый ( но не "Серебряный сервер" ) летал на доске, которая могла сама по себе складыватся и раскладываться, и спасал всё время какуюто деревню!!!
А за ним всё время охотился какой-то чудила в капишоне, который всё время пялился на какуюто шахматную доску!!!

Katharine
25.12.2011, 11:42
не могу найти мультфильм никак, он у меня в детстве на кассете был, там что то про лебедей или гусей, я толком не помню, помню только, что там главный лебедь на трубе играть стал, выступать где то, его мальчик вроде как этому учил...

kam4atka41
30.12.2011, 23:35
С Наступающим Новым годом всех участвующих в форуме, и неучаствующих! Хочется посмотреть с детьми да пока не получается. Помогите, чем кто может, обнаружить в мировой паутине два мульта, отечественный и импортный. Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся). Второй мультфильм импортный, про двух лосей в лесу. Первый лось был большой как и положенно, вот только рога у него были ма-а-а-аленькие и он их стеснялся, а второй лось был ма-а-а-аленький, но рога у него были что надо (любой лось позавидует). И вот когда в лесу наступил брачный период , эти два лося скооперировались и главного лося в лесу победили. Эти фильмы я сам лично смотрел в середине 90-х ещё на кассетах. Прикольные очень, не пожалеете если увидете. За ранее спасибо, если можете помогите,

хаус!
03.01.2012, 04:49
Помогите найти мультфильм!!!! хоть убей не помню названия!!!! в этом мульте был мужик который говорил только Ы... ПОТОМ ОН ХОТЕЛ ВЫПИТЬ ВСЮ РЕКУ И ВЗОРВАЛСЯ... а потом зашивал себе живот

CHeL
03.01.2012, 10:47
Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся).
что-то знакомое, но не помню.

Vitalis23
04.01.2012, 13:40
Всем привет!!) Помогите найти мульт! Он иностранный и скорее всего 90 х годов! Опишу то что помню:он про волшебный лес,там и люди и звери,из зверей помню что были близнецы хорьки или куницы,был еще какой то старый замок. Как то так) Может кто помнит. Заранее спасибо)

Vitalis23
04.01.2012, 20:40
Всем привет!!) Помогите найти мульт! Он иностранный и скорее всего 90 х годов! Опишу то что помню:он про волшебный лес,там и люди и звери,из зверей помню что были близнецы хорьки или куницы,был еще какой то старый замок. Как то так) Может кто помнит. Заранее спасибо)

Поправочка,там были ласки близнецы)и они были на побегушках у человека вроди.

Arganaut
05.01.2012, 19:01
Помогите найти мультсериал pinocchio buon natale нашел только онлайн.

natano
09.01.2012, 18:07
не видела этот мульт.ищу другой, может кто помнит: как называется мультфильм советский, где счастливый мужик ходит с сачком, кругом бабочки летают, в общем похоже на рай и мелодия такая умиротворенная: лалалалалалалалалала -ла-ла.....)))))

----------

аааааааа..... нашла! союзмультфильм Контакт 1978, урааа!

Николай26
26.01.2012, 22:58
Привет)))) Помоготи мне пожалуйства вспомнить название мультика. его показывали давно...раньше сейло мун даже. там было четверо молодых людей, две девочки и два мальчика. у них были кольца управляющие стихиями (вода, воздух, земля и огонь). Он боролись со злом и помогали природе. объединившись они вызывали на помощь "Дяденьку" который все разруливал....

taz
28.01.2012, 18:26
как называется мультфильм?где на деревню обезьян падает метеорит из него вылазит обезьяна с невероятной силой p.s не король обезьян точно...
после с неба спускается воин и в поединке побеждает эту обезьяну
после чего побеждённый и обиженный обезьяна воин покидает деревню в поисках своей судьбы
уходит в монастырь где учится разным штуковинам
блаблабла и тд и тп
вообщем может кто помнит название подскажите плз))
год выпуска примерно 2000-2005
вроде бы было 2 серии

alyaska
01.02.2012, 14:50
Помогите найти советский рисованный мультфильм. То что помню: дети (или один ребенок) остались дома одни. им было скучно, потом появился кто-то (вроде кот, а может и не кот) и они играли в квартире, перевернув ее верх дном (помню что обои на стенах были в полосочку вертикальную и они ходили между ними как в лесу между деревьями). Конец не помню, но вроде потом пришли родители и все встало на свои места. Смотрел этот мульт в начале 80-х, кто помнит как называется помогите плиз!!!!!!!:confused:

rusa
04.02.2012, 09:56
Мультфильм про Белоснежку и семь гномов, скорее всего 90-х годов. Это своеобразная пародия на оригинальную белоснежку. Мультик мрачный, не детский, главная его особенность в том, что зло побеждает на протяжении всего мультфильма. Может кто его видел?

deriko
09.02.2012, 11:41
Здравствуйте, помогите вспомнить хоть название мультфильма. Мультфильм зарубежный, шел у нас середине 90х.
Помню только основной смысл: две расы маленьких человечков, одни создали техническую цивилизацию, машины там всякие, а другие типа эльфы и живут в гармонии с природой в лесу. Суть мультика что первые постоянно нападали на вторых, вырубали им лес итд.
больше ничо не помню..

----------

Помогите, чем кто может, обнаружить в мировой паутине два мульта, отечественный и импортный. Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся).
"Кот и Лиса" он так и называется.

striha_84
15.02.2012, 13:24
Помогите найти мультфильм:
рисованный,речь идёт о всемейных взаимоотношения в семье....
-две верёвочки знакомятся,женятся.Потом в семье происходят ссоры,скандалы и узелок (при женитьбе их связывающий) начинает рваться.В результате после очередной ссоры окончательно разорвался.
Показывается семейная трагедия и трагедия ребёнка страдаюшего от этой драммы.
Очень хочу для своих детей найти этот мульт.Видел его когда ещё сам был пацаном....в 80-х 90-х годах.

alexkurgan
15.02.2012, 13:45
Привет всем! Помогите пжлст найти мульт американский,в 90х годах смотрел его по видику он минут 10 идет. Там собаку в тюрьму посадили, она подкоп вырыла и сбежала, и села в грузовик который обратно в тюрьму ехал, и потом спрятался в телевизоре, а начальник тюрьмы включил телек и этот пес там всякие передачи показывал, погоду, бокс, мелодраму, парики всякие одевал чтоб его не узнал начальник тюрьмы. очень надо, помогите плиз:)

G0dzZ1L44
04.03.2012, 00:25
не знаю название мульта...там были звери (вроде медведи) жили на деревьях вроде, одеты были как друиды и вроде было у них какое-то волшебное мыло, которым натираешься и исчезаешь..всё что помню=( помогите пожалуйста!=))

CHeL
04.03.2012, 13:14
G0dzZ1L44,
Мишки Гамми (http://ru.wikipedia.org/wiki/Приключения_мишек_Гамми) что ли?

Toyzet
07.03.2012, 23:55
не знаю название мульта...там были звери (вроде медведи) жили на деревьях вроде, одеты были как друиды и вроде было у них какое-то волшебное мыло, которым натираешься и исчезаешь..всё что помню=( помогите пожалуйста!=))

Cкорее всего это Звёздные Войны. Не тот, что сейчас по 2х2 крутят, а старая полнометражка, про племя медвежат,их и в фильме показывали у них деревня на деревьях была. Как точно называется не помню, но это точно из серии звездных войн.)
_______________________Годзила, вспомнил. Называется мульт *Звёздные войны:Эвоки*
__________________________________________________ ______________

Помогите мультик вспомнить )) Совершенно его не помню - маленьким был. Единственное что в памяти отложилось : мульт про котов, и они постоянно убивали там друг друга... )

klara
11.03.2012, 14:41
Смутно помню один мультик из детства, который пересматривала много раз. Чем-то похож на диснеевский, но в списке не нашла похожий сюжет.

Помню фрагменты очень отрывочно из начала мультика: дом, девочка (или мальчик?), толстая домработница (или мачеха), мышонок... Запомнился кусочек, как он прыгнул в зелёное желе-торт на столе, отпружинился и улетел, убегая от погони, видимо, от злой домработницы-мачехи -)
Потом эта домоначальница с ором выгоняет то ли девочку, то ли мальчика, хлопнув дверью... и какая-то зверюшка фигурировала ещё... дальше, наверно, какие-то скитания и приключения следуют.
Всё завершается хэппи эндом с чудесной песней со словами You can show me the world like чего-то там (красивый женский голос исполняет).
Просмотр мульта - середина 90-х !
А может и не было девочки или мальчика, а был кот, которого выгоняют... мда)

zlout
07.06.2012, 13:52
Помогите с названием. Не даете умереть от склероза.
Сюжет 1-го сериала: На земле находят корабль. При потытке запуска он совершает пряжок в космос и прихватывает часть города с планеты. Население города становится экипажем. Военные летают на самолетах которые могут трансформироваться в роботов. Корабль ведет войну с рассой человеко подобных существ которые больше человека раз в пять.

Сюжет 2-го сериала: Начало не помню. На землю нападает инопланетная расса у которой в качестве жизненной силы (топлива) использовалась какаято субстанция. Земляне тоже стали использовать ее в качестве топлива. Военные ездили на мотоциклах которые в боевом положении становились экзобоевыми костюмами.

Джайна
26.07.2012, 12:12
Я прошу помогите найти этот мультфильм!Примерно так я его помню:
Там было два парня,не помню как их зовут,они были на "раёне"и работали нарко-торговцами,а потом один из них(он был синий,синий цвет кожи,а у другого кажись желтый)влюбился в девушку,блондинку,я еще запомнила что у нее была маленькая собака..Как-то так,кто знает,или поймет что я написала очень прошу напишите название этого мульта))

Alexandrra
31.07.2012, 16:07
Здравствуйте! Помогите вспомнить название мультфильма про человека который вырезал детям игрушки из дерева, потом он заболел и его стали называть Святой Николас(или Николай). Мультфильм старый, зарубежный, рисованный.

Trogg
12.08.2012, 08:34
Здравствуйте, помогите вспомнить хоть название мультфильма. Мультфильм зарубежный, шел у нас середине 90х.
Помню только основной смысл: две расы маленьких человечков, одни создали техническую цивилизацию, машины там всякие, а другие типа эльфы и живут в гармонии с природой в лесу. Суть мультика что первые постоянно нападали на вторых, вырубали им лес итд.
больше ничо не помню..

----------

Сообщение от kam4atka41 *
Помогите, чем кто может, обнаружить в мировой паутине два мульта, отечественный и импортный. Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся).

Позвольте поправить - "Кот Котофеевич"! Познакомился с лисой, представился Тигром, а маленький такой - так это, болел в детстве :D

_Mary_
16.08.2012, 21:30
помогите мне пожалуйста этот мультфильм давно шел по телевизору по теле каналу тет сюжет о зайцах которые под дубом вырыли нору и жили там а позже дрались с другими зайцами мультфильм зарубежный знаю немного но кто помнит подскажите=)

MON1974
18.08.2012, 15:27
Помогите, пожалуйста найти мультфильм...
80-х годов (по-моему чешский)
Сюжет был про пришельцев и были там "синютики"
Помню фрагмент, когда эти синютики сидят на борту
космического корабля, улетающего с земли,
и выбрасывают в космос брюлики со словами
"И зачем людям эти богатства!"

Заранее благодарен!
Просьба скинуть ссылку или отправить файлом
на 9986324@mail.ru

Вакко
15.09.2012, 14:19
MON1974 (http://www.mixei.ru/member.php/95168-MON1974) а еще подробности есть какие нибудь? просто очень много чешских мультиков особенно 80-х :)

помогите мне пожалуйста этот мультфильм давно шел по телевизору по теле каналу тет сюжет о зайцах которые под дубом вырыли нору и жили там а позже дрались с другими зайцами мультфильм зарубежный знаю немного но кто помнит подскажите=)

Телеканала ТНТ может быть? если да то вы очень облегчите мне поиск, не исключено что мультик Диснеевский, на то время как раз только они и делали про животных мультики :)

Pegasus
29.09.2012, 12:22
Помогите найти мультфильм:
рисованный,речь идёт о всемейных взаимоотношения в семье....
-две верёвочки знакомятся,женятся.Потом в семье происходят ссоры,скандалы и узелок (при женитьбе их связывающий) начинает рваться.В результате после очередной ссоры окончательно разорвался.
Показывается семейная трагедия и трагедия ребёнка страдаюшего от этой драммы.
Очень хочу для своих детей найти этот мульт.Видел его когда ещё сам был пацаном....в 80-х 90-х годах.

называется Брак (1987)

Жирафы
06.10.2012, 11:31
Как-то ночью не спалось, включила телевизор, а там мульт, похож на японский. Стиль по крайней мере аниме. И хоть я не любитель подобного, стало интересно. Досмотрела серию до конца. В этой серии события развивались вокруг 2 -х парней, один как я поняла преступник а другой тайный агент. Но они оба только догадываются кто есть кто, но их берут сомнения, вдруг ошибаются. Запомнилась деталь, что агент - прорисован как-то бесцветно, как призрак. Еще было занимательно от того что мысли героев как бы вслух, т.е.зритель их слышит.
Помогите кто знает, как называется?

полуз
24.10.2012, 23:05
Может кто знает советский мультфильм 70х или 80х рисованый. Мальчик лет 9ти обиделся на маму и уходит из дома. На пути он совершает героические подвиги: тушит пожар на нефтяной вышке, залезая в трактор едет в эпицентр пожара и трактором перекрывает выход нефти.Потом уходит и натыкается на высотных монтажников котороые монтируют мост. У моста рвутся тросса подвесные и мальчик залазит на башенный кран как то там спасает рабочих и также бесследно уходит. В конце концов он возвращается к маме домой простив ей обиду.

Жирафы
26.10.2012, 21:22
ПОЛУЗ!!!
возможно ваш мультик "И мама меня простит" 1975г. там еще песня "Надежда" светит не знакомая звезда, снова мы оторваны от дома...

полуз
26.10.2012, 21:29
Спасибо Вам, "жирафы", это он и есть. Я его долго искал, спасибо.

4y6akka
16.12.2012, 04:27
Помогите найти очень старый мультик. Я точно не помню, но кажется он был не русский и дело там было в космосе с лазерами и всякой фигнёй. Ещё там некоторые люди превращались в монтров, наверное потому что были злые. Больше ничего не помню, помогите, пожалуйста.

marishka10
24.12.2012, 17:32
Здравствуйте! Помогите найти мультфильм! Он зарубежный, про Рождество. Сюжет примерно такой: девочка написала письмо Санте, что хочет получить нового мишку на Рождество, но письмо порвала кошка. У девочки был старый плюшевый медведь, который, боясь, что Санта не принесет медведя девочке, сам отправился в магазин за подарком для своей хозяйки. Дальше начинаются приключение этих двух медведей по дороге домой из магазина.
Может кто-нибудь знает название?

Irene_
26.12.2012, 20:36
больше ничо не помню..

----------

Это должно быть мульт "Волшебники" снятый Ральфом Бакши.
Наконец-таки нашла его название в инете,а то тоже запамятовала:jump:

Ольга
14.02.2013, 14:13
о том как раньше была планета-остров и там жили люди, но злой правитель хотел уничтожить её,в общем главная героиня в конце нашла Землю и переселила всех людей туда, так появились люди на земле...Так сказать спустились с небес...
мультик назывался именем этой девочки....(в стиле фентази вроде) .спасибо

mat
23.02.2013, 20:48
Я смотрел его довольно давно и помню только некоторые моменты 1; Подросток получает способность трансформироваться "в огненного война" 2; Одним из главных героев был толстый рыжий кот 3; позже вся команда научилась соединяться во едино то есть каждый из них применял свою силу и вместе они сливались в одно тело.
Этот мультфильм раньше показывали на ТВ3 если кто то знает название пожалуйста скажите.
Заранее СПАСИБО.

Nazya
20.03.2013, 14:22
Очень хочется найти мультфильм! Смотрела его давно в детстве. Помню только отдельные моменты. Главные герои мальчик и девочка. Однажды они попадают в воронку в ванной и оказываются в канализации, там они с помощью мыла надувают мыльный пузырь и используют его в качестве лодки. В канализации они встречают аллигатора. Еще помню эти же герои на пляже строили замок из песка, затем замок ожил и они оказались внутри него. Помогите пожалуйста вспомнить название! :) мультфильм зарубежный.:)

Ольга
24.03.2013, 23:51
посмотрела ТВ3шный сайт там только Советские мультики и Анимэ,это анимэ было?

Nazya
26.03.2013, 20:40
Нет, точно не аниме, скорее всего американский или английский.

lvbhjy
20.04.2013, 14:05
рисованный мультфильм примерно 90-х годов, название(гвозди)но это скорей всего не то(поисковик ничего не выдает) - на доске стоят гвозди в одну шеренгу и молоток их по одному забивает - сюжет перекликается с мультфильмом сопротивление

Lidika
23.05.2013, 18:02
Наверное в этой веточке нужно спрашивать. А мы вот Барбоскиных ищем, что бы все серии были. Скачать или онлайн, не важно.

kimma
23.05.2013, 18:20
Мы тоже сейчас на этот мультик подсели, и постоянно его смотрим.:rolleyes: Детям очень нравится, а я не возражаю. Иной раз и сама смотрю, что бы иметь представление о чём речь. Если онлайн хотите , то можно вот тут http://www.ivi.ru/watch/barboskiny смотреть барбоскины все серии подряд. Даже не знаю, наверное такой интерес потому что семья собачья, как у людей.И с ними происходят разные истории.Часто забавные, но иной раз и достаточно поучительные.Мы, бывает, потом обсуждаем некоторые ситуации.Даже спорим, кто прав, а кто нет. :D

Sfar
10.06.2013, 05:40
старый мультфильм про драконов

был город,парящий в воздухе,за счет каких то кристаллов с энергией... люди на драконах летали за ними...вроде бы были красные и черные драконы.. красные были в городе и летали с всадниками за красными кристаллами а черные воевали с красными... враг у них был какой то красный рогатый уродец(тоже на драконе летал) в общем там все на драконах передвигались))) практически ничего не помню... очень старый мультфильм! безумно хочу его найти!

Helena72
05.07.2013, 14:38
Может кто-нибудь помнит мультфильм 90-х про муху и мужика. муха говорила "а я бзз" мужик "а я бдыщ".В итоге разрушенная квартира.

Artemisia
14.08.2013, 04:01
Здравствуйте! Помогите найти мультфильм. Рисованный, цветной, насколько помню он был выпущен раньше 2000 года. Скорее всего зарубежный. Сюжет следующий - лесные звери попали в опасность, их лес уничтожают, и они вынуждены искать новое пристанище. Помню, что там точно был лис, вроде даже за главного. Мультфильм местами печальный, ибо помню сцену, как трагически убивают птицу(фазан). И на протяжении всего мультфильма звери ищут новый дом. Вроде бы на моей видеокассете было следующее название "Возвращение домой", однако ничего не могу найти по данному запросу.

Sunny207
10.11.2013, 19:07
Помню, что короткометражки, про супер героя( вроде Робин гуда). На крыше полицейского участка стоял огромный рог, и кто- нибудь в него дует, а герой слышит и летит на всех парах на помощь, а когда прибегает то шеф полиции извеняется и говорит что его помощь вроде как бы и не нужна))) вот такой не признанный герой)))

Пассия
21.11.2013, 20:29
Подскажите, пожалуйста, как называется мультик китайский или японский про девочку из города (вроде бы) и маленьких зверей из волшебной страны, они еще писали письма друг другу. По стилю похож на "Крошку Мемоль", но там были не гномики, а зверюшки (зайчики, еще кто-то)..

Wind
03.12.2013, 13:29
Привет. Давно ищу два мультика. Назвния их не помню, но помню сюжеты. В первом одна семья покупает замок с призраком,и девочка пытается помочь ему обрести покой. Но это не наш мультик про Кентервильское привидение, он помойму иностранный, его один раз показывали по телеку на Fox Kids.
А второй про принцессу.
Там ее растреливают но она остаются вживых и тереяет память.

Мульт про принцессу называется "Анастасия" (1997 год,США)

старый мультфильм про драконов

был город,парящий в воздухе,за счет каких то кристаллов с энергией... люди на драконах летали за ними...вроде бы были красные и черные драконы.. красные были в городе и летали с всадниками за красными кристаллами а черные воевали с красными... враг у них был какой то красный рогатый уродец(тоже на драконе летал) в общем там все на драконах передвигались))) практически ничего не помню... очень старый мультфильм! безумно хочу его найти!
Это "Наездники драконов"/ "Dragon Flyz" (1996)

MaruBrosh
04.12.2013, 23:24
Помню сестра из границы привезла кукол, и с одной из низ была кассета, но оно было на английском. Начало помню отлично - группа ребят выиграли конкурс ( выступали на сцене) и получили, видимо, путевки в какой-то пляжный курорт. Путевки были ограниченны, и кажется только одна или две из девушек ( из примерно было 4-6, разумеется, те самые куклы ). Остальные же решили сделать сюрприз и заработав по быстрому деньги ( выгуливали собак, продали бижутерия итп) поехали туда же. Кажется там был тоже концерт, но уже точно не помню, лишь маленькие отрывки.
Помогите пожалуйста(

partizan
09.12.2013, 12:51
добрый день, люди добрые!! в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!:(:(

помогите найти мультик про человечков с большими носами!!!
добрый день, люди добрые!! в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!

partizan
09.12.2013, 15:56
ой, у Вас так замечательно получилось разгадать (вспомнить) название этого фильма, возможно, вы и мне сможете помочь? Буду крайне признательна!
в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!

partizan
10.12.2013, 15:59
Люююююдиии! что, никто не заходит на форумчик?((( а кто же тогда поможет..?

partizan
10.12.2013, 19:42
ау, ау!!

по поводу этого мультика - вышел он в 90-х годах, ближе к 2000м годам

partizan
11.12.2013, 13:17
мультик 90-х годов! в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!

DTims
13.12.2013, 00:39
Лет 7 назад смотрел мультсериал о том как группа хороших людей воевала против плохих но они воевали в боевых костюмах роботах они садились в роботов и управляли ними внутри, название не помню если найдете век благодарен буду!)) добрых было человек 5-6 и у одного было 2 робота костюма а потом стал 1 но очень сильный, мульт очень длинный долго могу о нем рассказать но название вспомнить не могу, так что надеюсь на ваш сайт и людей которые ним занимаються!!!))

MimikoBophar
30.12.2013, 14:37
Это воспоминание не дает мне покоя много лет

..Смотрела не сначала,видно сразу.Мультфильм полнометражный и явно зарубежный
Лису поймали,она попыталась убежать разными способами:копала под забором и т.п..Но тут крестьянин и его жена заметили,принесли веревку и привязали рыжую к колышку.Она смогла перегрызть ее и убежала в лес
Зима,холодно.Мультфильм не на русском,толи на румынском,то ли на польском.Лиса вошла в большой,красивый домик.Красиво пела,моля о приюте.Ей подпевали три мышки:одна в кружке,вторая в сахарнице,последняя* в вытянутом чайнике.Но сердитый барсук в фиолетовом халатике ей отказал.Она не стала церемонится и пустила в него струю.Тот убегает с диким ором,рыжая бестия садится у камина.
Весна.Лисьи свадьбы в полу-славянских костюмах.Она таки находит себе жениха.
Прошло какое-то время.Она уходит на охоту,оставив лиса с тремя маленькими детенышами.Но и браконьеры тут как тут.Долгая борьба
Предпоследний кадр-прыжок лисы,изображение застывает,слышен звук выстрела.Мультфильм* кончается тем,что на этот звук оборачивается ее семья

лёнька3612
27.02.2014, 01:48
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мультфильм Рапунцель запутанная история на английском с субтитрами или в синхронном переводе,спасибо

CHeL
13.03.2014, 08:03
лёнька3612,
на rutracker.net поищи, может и есть. Там много всего сам качаю.

vorontsovanatulya
15.03.2014, 11:13
Посмотрите на сибнете микс.

dilya
19.03.2014, 21:24
помогите найти мультфильм по видео
http://my.mail.ru/video/mail/dilarom8/#video=/mail/dilarom8/67/136
заранее благодарю:)

Mixerion
30.04.2014, 23:56
Помогите пжл найти мультфильм. Я уже смутно помню. Героиня маленькая девочка, у нее родители типа король и королева какого-то царства. У нее должен был быть ДР и папа, вроде, хотел подарить ей ключ от всех дверей в замке, но настрого запретил открывать одну дверь. Она, конечно же, ослушалась и выпустила "зло" ввиде черной дидкости какой-то...Короче этот злодей украл родителей, а она отправилась на их поиски. Концовку вообще смутно помню. Да и смотрел я его всего раз-два, если не ошибаюсь, и если не приснилось) в общем как-то так =)

mapsya
15.05.2014, 11:29
я его в детстве смотрела, там ыл петух который потерял голос и мальчик превратился толи в мышонка толи ещё в кого и они попали в наводнение и отправились в город голос искать, и ещё там сова злая была которая им мешала

Вампирская Сиэла
28.05.2014, 14:50
Его показывали очень давно так что я частично все помню. Там было про двух девушек агентов которые выполняли всякие задание и при этом учились в школе. Их звали Белка и Стрелка. Если знаете то помогите плиз!!!

Stella1734
31.05.2014, 00:25
Помогите найти советский рисованный мультфильм. То что помню: дети (или один ребенок) остались дома одни. им было скучно, потом появился кто-то (вроде кот, а может и не кот) и они играли в квартире, перевернув ее верх дном (помню что обои на стенах были в полосочку вертикальную и они ходили между ними как в лесу между деревьями). Конец не помню, но вроде потом пришли родители и все встало на свои места. Смотрел этот мульт в начале 80-х, кто помнит как называется помогите плиз!!!!!!!:confused:

мульт называется "кот в колпаке" . Мне тоже очень нравится

Помогите найти мультфильм, пожалуйста. Сюжет плохо помню: то ли девочка, то ли дети попадают в волшебный или заколдованный лес, единственное, что помню - был там какой-то злой дядька с разными усами - один ус длинный ,другой короткий. Мульт довольно старый, смотрела где-то в 80-х гг

TortikSmerti
02.06.2014, 11:33
смотрел мультфильм 90х годов про войну людей и роботов
там у роботов которые были злые был главный робот и у него была дочка робот, один из злодеев был синий и умел делать отверстие у себя на животе чтобы ракеты пролетали в него (типа уворачивался так) а главные герои вроде летали на таких досках типа сноуборда.
помогите плиз найти

Янинка
08.06.2014, 12:32
Помогите найти мультфильм, пожалуйста. Сюжет плохо помню: то ли девочка, то ли дети попадают в волшебный или заколдованный лес, единственное, что помню - был там какой-то злой дядька с разными усами - один ус длинный ,другой короткий. Мульт довольно старый, смотрела где-то в 80-х гг

Если я не ошибаюсь это мультик Тайна страны земляники он есть как в украинской озвучке так и в русской)) буду рада если помогла)

А я ищу мультик который смотрела в своем детстве, про то как мальчик съел не мытое яблоко и микроб попал в его организм как мальчик болел и как его удалось вылечить, оч я тогда впечатлилась этим мультом теперь хочу племяшке показать)))

Моргана
08.06.2014, 14:07
Мультфильм называется "Как кошечка и собачка мыли пол" )))

Настюха
10.06.2014, 14:40
Помогите вспомнить название мультика где волк стали друзьями с овечкой или бараном. точно не помню... и за ними стали охотиться все волки... они сбежали в снежные горы. когда их преследовали, волк пожертвовал собой и стащил всех с обрыва... ну и на сколько я помню закончилась там все хорошо... помогите пожалуйста. очень хочу посмотреть.

vv73
14.06.2014, 20:52
Ищу советский мультфильм, про лошадь, которую нагружают и она падает под перышком