PDA

Просмотр полной версии : "Sim Simllywood Magazine"

Mr. Wiggles
19.09.2009, 08:42
Приветствуем всех жителей Симливуда!
Да, вы не ошибаетесь, перед вами новый проект Симливуда, журнал Sim Simllywood Magazine. Журнал, который будет включать в себя как и хорошо перенятые идеи старых журналов Симливуда, так и совершенно новые и оригинальные. Наша команда редакторов постарается, чтобы каждый выпуск SSM был интересным и красочным!
В данной теме будут вестись все обсуждения, связанные с выходом номеров, содержанием рубрик и, что самое главное, возможностью вашего участия в работе над номером. А участие это является наиболее важной составляющей, без вашего участия команде редакторов не справиться) Мы бы хотели видеть вас в роли корреспондентов, фотографов, папарацци, писателей, рекламодателей - любая форма деятельности)
О содержании рубрик будет сообщено позже.
Редакторский состав: Tata ([Only registered and activated users can see links]), Эльмина ([Only registered and activated users can see links]), Mr. Wiggles ([Only registered and activated users can see links])

Журналу SSM для рекламных рубрик, обложки и фотосессий нужны модели! Мы создадим в Симливуде новый слой "Богему", куда будут входить модели "с обложек". Работа моделей в первую очередь будет сосредотачиваться на журнале, но помимо него они так же смогут принимать участие в съемках, участвовать в обсуждениях, чате..
1. В кастинге могут принимать участие абсолютно любые лиц - от жителей Симливуда до абсолютно новых лиц . Возраст – взрослый (Adult). Пол - любой.
3. От каждого участника принимается только по одному кандидату одного пола (Т.е. вы можете прислать на кастинг двух моделей).
4. Владелец сима-победителя НЕ СТАНЕТ редактором журнала, но останется полноправным владельцем персонажа со всеми вытекающими: вы будете фотографировать персонажа для демонстрации моделей одежды известных симливудских модельеров, фото будут опубликованы в журнале.

Как будет проходить игра:

Начиная с этого момента и до 4 октябряя мы ждем ваши письма с заявками по адресу simple-mag@yandex.ru.

Заявка должна содержать:
- одну портретную фотографию 400х500 (выразительное фото, лицо кандидата крупно);
- один коллаж 800х600 (покажите на нем кандидата с наиболее выгодных сторон);
- одно фото 800х600 во весь рост на подиуме (покажите товар лицом ;));

К заявке следует приложить небольшую анкету:
1. ФИО
2. Возраст
3. Профессия
4. Небольшой рассказ о себе (чем знамениты, хобби, интересы, мечты и т.д.).

Заявки всех участников будут выложены в новой теме, и одновременно в той же теме будет открыто зрительское голосование, которое продлится 3-4 дня.
Голосование проходит отдельно среди девушек и отдельно среди юношей (в 2 списка).
Зрители должны будут назвать лучшего и лучшую из моделей. Победители определятся по сумме голосов.
В итоге "моделями" станут симы участников, занявшие наивысшие места по итогам голосования. В случае равенства набранных голосов окончательный выбор между кандидатами делает редакция журнала.

Благодарю за внимание, жду ваших вопросов и, конечно же, участников!

Fukatoka
19.09.2009, 09:19
Здравствуй, Sim Simllywood Magazine :D Замечательная новость :) А у меня вопрос, *насущный*, а если не выиграет моя модель - она уже все... 1) никогда не сможет появится на страницах журнала или...? 2) я же ее все-таки создам, я смогу ей играть в Симливуде? :)

AlexRo
19.09.2009, 10:52
Уррааа! Симливуд снова оживает, фонтируя новыми идеями!!! :)

Если модель представляля мои коллекции одежды, я могу её отправить?

Logan
19.09.2009, 13:26
С открытием, Sim Simllywood Magazine! Новость замечательная, и идея с конкурсом тоже :kruto:

KitKatka
19.09.2009, 13:32
Оооо, новый проект!:jump::jump::jump: Идея, действительно очень хорошая, надеюсь, она удачно реализуется.:)

Невидимка
19.09.2009, 13:32
С открытием! Идея хорошая, это да, буду очень ждать.
Но можно немного критики, точнее, скорее, вопрос: разве СимЛивуд не с 1 Л пишется? По-моему, нам всем так уже намного привычнее. Закос под Голливуд это, конечно, замечательно, но... Да и название какое-то слишком обыденное и банальное для такого проекта, имо. Я понимаю, сейчас посыпятся обвинения в мою сторону типа - предложи свое, а если не можешь, то и молчи тра-та-та. Но, sry, я все-таки не редактор. И вообще я просто высказываю свое мнение.

Ребят, редакторы, вы ж у нас такие креативные. И такие идеи предлагали в соседних темах. Неужто на названии решили отдохнуть? Потому что оно до слез...банальное, неоригинальное:( Я уверена, что вы могли бы придумать и лучше.

Logan
19.09.2009, 13:43
Невидимка, абсолютно с тобой согласен. Ожидалось название позагадочнее. Да и слово magazine в названии ну совсем уж лишнее. Есть с журнал с таким названием, не спорю, но с самодостаточным. А в таком сочетании, имхо, лишнее

Графиня Татарская
19.09.2009, 14:40
Да уж, и меня название удивило... Сразу захотелось сократить до "Sim-Sim":D А еще на ум приходит слоган "SIMply The Best". Очень рада новым редакторам и новым проектам:) Жаль, никак участия принять не могу...

Akulina
19.09.2009, 14:49
А мне нравится название :) Коротко и звучно - SSM :kruto: Такое название будет красиво смотреться на обложке.
Поздравляю с почином :flower:

Графиня Татарская
19.09.2009, 15:09
Ну да, сокращение выглядит очень хорошо:)

Невидимка
19.09.2009, 15:10
Аббревиатура хороша, спору нет.
Но расшифровка лично мне все-таки не по вкусу (уже писала почему ниже).

Akulina
19.09.2009, 15:16
Невидимка, не в расшифровке щастье :D Главное, что бы сам журнал получился интересным и насыщенным, а оно так и будет, я уверена :)))

А мне интересно, кто-нибудь уже начал делать моделей? :rolleyes: От каждого по две штуки: парень и девушка))

Невидимка
19.09.2009, 15:18
Парень у меня уже есть, давно делала, вот его и приспособлю:D
Девушку... Пока нет) Мб, тоже кого-нить из существующих возьму)

И, кстати, а сколько все-таки буковок в слове Симливуд?)))

Akulina
19.09.2009, 15:25
Сойдемся на том, что в русском написании слова - одна))) а в журнале на американский манер - две :rolleyes:

А твои модели нигде пока не снимались?

Fukatoka
19.09.2009, 15:30
(*а я тут как бы мимо - но я же это не редактор уже как 2 дня, сразу почти ушла - там опечатка выше :o :o*)

Но модели - я подумаю... :rolleyes: :)

Невидимка
19.09.2009, 15:34
Парень - пока нигде.
Девушка, т.к. я еще не знаю кто это будет (новая симка или какая-то старая, старых ведь тоже можно, да?) - пока неизвестно)

Эльмина
19.09.2009, 15:40
И мне нравится - SSM! По-моему, отлично звучит! :kruto:
Идея с моделями замечательная :)

AlexRo
19.09.2009, 17:31
А мне название тоже не очень... "Симс-сплетник" был самым лучшим. (В смысле названия). :)

Графиня Татарская
19.09.2009, 17:56
Алекс, не будем вспоминать былое, того уже не вернешь:)

Чисто теоретически, я участвовать не буду: участниц Мисс Симс можно представить на кастинг? Почему нельзя симов, уже снимавшихся раньше? Может, кто-то из актеров решил покончить со съемками в сериалах и податься в модели) У многих фотографов из арта есть любимые модели, трудно будет от них отказаться. Я бы на кастинг Таш, или Амелию, или повзрослевшую Селению предложила... Господи, пошли мне ноутбук!<_>

TaTa
19.09.2009, 18:03
Ну чтож с началом нас!:lol:
По поводу названия грустно, что не понравилось. :( Но как сказала Акулина ставка делалась на сокращение. :)

Fukatoka, почему же не сможешь? Тут как раз всё уже зависет от тебя, точнее от характера твоего персонажа. Как будет ли она добиваться дальше успеха, ещё раз подавать заявки на кастинг, посещать всякие тусовки, быть источником слухов и сплетен - ну, всячески привлекая к себе вниманиену, и сниматься дальше конечно ;) или же нет. :)

Почему нельзя симов, уже снимавшихся раньше? почему нельзя?!:eek: Можно. У нас и написано, что можно прислать как нового персонажа так и симливудчанина. :)

Mr. Wiggles
19.09.2009, 22:38
Так, рад что тема заинтересовала людей, вставлю пару слов от себя только)

Для начала "цыкну" на всех по поводу названия)) Соглашусь, ставка делалась на аббревиатуру, которая будет смотреться эффектнее. Не исключаю, что название будет изменено, но данная тема скорее посвящена творческой команде и именоваться будет так)
Да и такое ощущение, что "банальное название" всех заинтересовало больше, чем сам возможный выход журнала. Непорядок)

Далее по поводу опечаток и ошибок в тексте - это косяк мой, ибо печатал торопясь)

Что касается кастинга моделей - кто сказал, что нельзя новых лиц или, наоборот, уже известных? Мы ждем участия всех)

Ну и в ближайшие дни будет информация по поводу участия симливудчан в проекте.

Все.

Fukatoka
19.09.2009, 22:47
- одну портретную фотографию 400х500 (выразительное фото, лицо кандидата крупно);

т.е. это только лицо, шея и немного плеч?... уточните, плиз, для заинтересованных особ :D :rolleyes: :)

Ulla-Ho
19.09.2009, 22:53
Эх, просто не смогла пройти мимо такого :)

А что весь загадочный слой "богема" будет состоять из двух симов-победителей? :lol:

рекламных рубрик, обложки и фотосессий
ИМХО, хотелось бы увидеть знакомых симов, да и странно помещать никому не известное покамест лицо на обложку, а о новичках будет интересно узнать когда они хоть немного засветятся, ну хотя бы в том же "перед объективом". Но может, это только я так считаю? :zub::zub::zub:

Ой, ушла, а то чувствую схлопочу щас по загривку :lady:

Mr. Wiggles
19.09.2009, 23:28
Ulla-Ho, ну никто еще не знает, сколько симов вообще пришлют) А что касается голосования.. информации в посте с объявлением не так много, так что скажу - голосование будет носить несколько другой смысл) Но пока об этом молчу)

А насчет "знакомых лиц".. Журнал есть журнал, помимо знакомых лиц нужна массовка. Вот кого, например, ставить на обложку? Голосовать, кого бы хотели видеть на обложке? Не проще ли использовать модель из резерва, которой можно будет выбрать любой образ..

AlexRo
19.09.2009, 23:29
Я вообще ярый сторонник "Сплетника", и не вижу смысла, зачем все так реализировать, рекламировать товары, снимать моделей? Почему не выпускать в привычном формате?

Эльмина
19.09.2009, 23:36
AlexRosha, нелогично выпускать в привычном формате хотя бы просто потому, что нам всем хочется чего-то яркого, неизведанного, непривычного, разве нет? ;)
Вообще странно, почему среди многих, ребят, такое реально упадническое настроение...и почему все так против перемен. Давайте хоть попробуем не повторять старое, а создать что-то новое! Уверена, должно получится здорово! Но только если мы все будем действовать сообща и помогать друг другу :)

Akulina
20.09.2009, 08:19
Мде. Стоило так орать, создавать целую тему "выживет ли Симливуд", распыляться там, бить копытом в грудь по поводу того, что не хочется , чтобы Симливуд умирал, чтобы потом, когда кучка людей пытается что-то сделать, начать засаживать?
Я объясню, что произойдет, если редакторы откажутся от работы - ничего. Все останется так, как и было, и просто не будет новых проектов. Удивительно видеть, что вы, участники, которым дорог Симливуд, сейчас делаете все для того, чтобы он умер окончательно, и вместо поддержки и ободрения, ищите к чему бы придраться. Печально все это.

Fukatoka, портрет - есть потрет. Надо показать именно лицо. Вот удачные имхо примеры:
[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links]

AlexRosha, не может быть Сплетника-2, пойми. Нет тех людей, которые его делали - они либо ушли с форума, либо им некогда или нет желания продолжать работу. И сейчас вопрос стоит так: или будет что-то вообще или не будет ничего. Ведь редакторы даже не успели озвучить проектные рубрики, откуда сразу такой негатив? Неужели вся соль в названии, и назови они неизвестный проект Сплетником - все бы изменилось? Интерес и жизнь журнала в содержимом, а не в названии.

Ulla-Ho :))))) Кастинговаться на модель смогут и симливудчане.
На обложке, конечно, будет известное лицо. Хочешь, тебя поместят? :D Делай материал :rolleyes:

Fukatoka
20.09.2009, 09:08
Akulina, спасибо, что ответила, девушки красивые... правда, у меня пока только парень есть :D, буду надеятся он сможет вот так вот попозировать))) :kruto:

P.S. Ой, а можно я здесь спрошу, а "Дайджест" будет или нет?

Slastena
20.09.2009, 09:15
Так, подключаюсь к разговору))) Ну, ребят, что вы в самом деле к названию придираетесь? Просто для нас оно не привычно, вот и все)) Лично меня больше интересует содержание. Какие будут рубрики и т.п. Ребятки-редакторы, я вас поздравляю с началом такого непростого дела)) Обязательно пришлю на кастинг симов. Проект обещает быть интересным!

Akulina
20.09.2009, 09:15
Fukatoka, я просто привела в пример образцы портретов :)) Парней под рукой не оказалось, а вот портреты девушек с последнего конкурса красоты симс2 - пожалуйста)) Но парня можно тоже очень интересно сфоткать, в зависимости от того, какой у него характер - брутальность, харизма, сексуальность - этого никто не отменял ;) Просто многие участники понимают портрет как фото "руки по швам" и взгляд в никуда. А это большая ошибка. какое отношение имеет дайджест к данной теме? И хотя я не редактор, но тоже пользуясь случаем скажу: за сто идей и проектов браться никто не будет. Сначала следует довести до победного конца что-то одно.

Slastena, конечно присылай! :))

AlexRo
20.09.2009, 10:05
Мой негатив направлен конкретно к "Богеме". Если посмотреть на реальные журналы - как на женские вроде "Cosmopoliten" или гламура, так и на "бульварные" вроде "Hello!" и Стар-хит. Там где-нибудь сняты на обложках модели? Симливуд посвящен актерам, а не моделям, и люди, я думаю, в первую очередь хотят видеть их.

Akulina
20.09.2009, 10:31
AlexRosha, так никто не запрещает присылать фото симливудчан :)) Хотя в журналах и по телевизору я много раз видела и профессиональных моделей, задействованных в рекламе. Одно другому как мешает? Хочешь - можешь присылать фото и анкеты своих симливудских персонажей :yes::yes:

А реклама - это лишь малая часть журнала. Обзор по рубрикам появится чуть позже, если у редакторов после ваших комментариев окончательно не опустятся руки.

Natalie-Maya
20.09.2009, 12:01
Опять пошли какие-то разборки... :confused:
А насчет названия, если большинству не нравится название, можно было бы устроить в этой же темке голосвание... из нескольких выбрать одно. Но это так сугубо лично мое мнение. А вот очень хотелось бы увидеть рубрики журнала...
А ребят хочу поздравить с началом так сказать :martini:

Очень жаль, что идея дайджеста так отклоянется.

Трастевера
20.09.2009, 12:37
Да уж, девочки и мальчики. Настроения удручают :(

Хотя я больше и не модер, и не игрок, не вытерпела и хочу высказаться.

Я уже писала в закрытой теме и хочу здесь повторить: Ребят, вы определитесь, чего вы хотите: свои личные амбиции реализовывать и завоевывать некую "славу", либо помочь разделу и сделать нечто полезное для всех, а не для себя лично.
А пока вы будете лишь критиковать и ворчать - толку не будет. Дайте редакции хоть что-то сделать! А потом уже будете критиковать и ругать. Хотя я уверена, что любой проект сейчас будет полезен и всем понравится.

Опять же, неужели дело в названии?? Мне, например, категорически не нравилось название "Сим-сплетник": оно не отражало суть журнала, оно было слишком "желтым" и эпатажным. Но журнал то был отличный, вы все это признаете ;) Не в названии дело, а в содержании. Так дайте ребятам показать это самое содержание.

ПО поводу "богемы". А с каких пор богемой стали никому неизвестные модельки? :))) Я согласна, что можно оживить Симливуд несколькими новыми персонажами (то же самое мы пытались сделать, когда ведущих для ЗМ выбирали). Модели для рекламы - отличная мысль. Но главный упор должен быть все же на актерах, на уже состоявшихся звездах. Модели - это хорошо. Но обложка, я тут полностью согласна с Женей, это особая привелегия, ее заслужить нужно. Если во временем появится модель, которая по славе сможет сравниться с актерами - путь ей на обложку и в рубрику с интервью. Но вот так, с пустого места... Смотрите, конечно, но лично меня это смущает.

Уллке +1. Я хотела наблюдать за жизнь Симливуда, здесь есть много интересных мне персонажей и я хотела бы узнавать из журнала новости о них, а не неизвестных модельках. :) Но это мое мнение стороннего зрителя. :)

Mr. Wiggles
20.09.2009, 13:43
Да уж, приятная атмосфера сложилась в теме..
Особенно понравились охи и вздохи по поводу старых журналов в духе "а вот раньше было лучше", "мне нравилось прежде", "уже не вернуть" и т.д. Новые идеи есть новые идеи - ничего не должно стоять на месте, все должно развиваться, и поэтому наша команда пытается вложить свои идеи, пока и незначительные, дабы как-то оживить раздел. А взамен все кисло пишут так, словно номер уже вышел и получился довольно паршивым. Спасибо:) Но если все так за прежний порядок, давайте сделаем в симах журнал "Наука и жизнь", говорят, тоже был хороший и всех устраивал))

По поводу "Богемы". Думаю, стоит говорить мне, как со-инициатору этой идеи. Журнал останется всецело посвященным Симливуду, но и в новых лицах была необходимость. И дело не столько в фотосессиях и "новом слое", сколько в самих участниках Симливуда. Читая тему, я подумал "а с таким отношениям к нам мы получим хоть от кого-нибудь материал?"))". Вот на тот случай у нас и будут модели, с которыми можно будет сделать рекламы.
Другое дело что данное предложение не особо всех заинтересовало, да и играть за моделей никто не захочет. Посмотрим по количеству участников в итоге..

Нашей команде очень бы хотелось сделать все возможное для раздела, поэтому не хотелось бы начинать все именно так. Надеюсь, мы сможем в будущем сработаться)

А теперь объявления:

1. Выход журнала планируется аккурат к Хэллоуину, и, собственно, ему и будет посвящен. Содержимое и оформление будут также в духе этого праздника. И мы будем очень рады тому, что все примут участние в заполнении номера. Поэтому пока две рубрики, в которых мы ждем вашего участия и участия ваших персонажей:

2. Конечно же журнал невозможен без рекламы. Здесь порядок участия должен быть всем знаком - ждем рекламные плакаты, постеры от вас)

3. Хэллоуин - веселый праздник, который нельзя представить без маскарадных костюмов. И было бы неплохо показать все режиссеров, актеров и прочих в карнавальных костюмах. Здесь вы будете действовать на свое усмотрение: кто-то захочет сделать просто портретное фото, притом художественно оформленное, а кто-то отправит гулять по улицам всю студию и сделает обычное фото всей компании в костюмах. Как вы захотите сделать снимки зависит только от вас)
От всех желающих мы ждем:
1. По одному снимку на каждого персонажа, если же снимки групповые - то 1-2 снимка.
2. Оформление и постановка - все на усмотрение участников.
3. Симы должны быть в карнавальных костюмах, масках, зарисованные - как угодно, лишь бы в духе Хэллоуина.
4. К снимкам можно написать пару предложений о том, как планируется пройти (а с учетом того что журнал выйдет на Хэллоуин - планировался и прошел) праздник.

Прием всех фотографий пройдет до 20 октября. Если потребуется отсрочка - обговорите с редакторам.
О дальнейших новостях будет сообщено позже.

AlexRo
20.09.2009, 13:45
Другое дело. :) Напрашивается вопрос - можно ли будет прислать фото (но больше двух) с вечеринки двух студий?

Mr. Wiggles
20.09.2009, 14:01
AlexRosha, кончено можно) обговорите с другой студией вопрос о вечеринке, уточните все моменты, в частности, сколько будет снимков приблизительно. От их количества зависит, пойдет ваша вечеринка в этот раздел или мы выделим ей отдельную рубрику, что было бы еще лучше)

Ulla-Ho
20.09.2009, 14:21
Делай материал
Наша студия, увы и ах, полностью закрыта :rolleyes:

Но я тем не менее, остаюсь жарким поклонником Симливуда и очень жду нового журнала, правда :pinkglasses: И верю, что он будет просто суперским :flower:

Тоже удивляюсь чего все так отреагировали на название? Название нормальное, полностью согласна с теми, кто говорит - не в названии дело. Название - дело десятое, главное, чтобы всем его было интересно читать :yes:

ПО поводу "богемы". А с каких пор богемой стали никому неизвестные модельки?
+100! Жозя как всегда изумительно точно передает мои собственные мысли.

Но главный упор должен быть все же на актерах, на уже состоявшихся звездах.

Но обложка, я тут полностью согласна с Женей, это особая привелегия, ее заслужить нужно. Если во временем появится модель, которая по славе сможет сравниться с актерами - путь ей на обложку и в рубрику с интервью. Но вот так, с пустого места... Смотрите, конечно, но лично меня это смущает.
ППКС! :heart::kiss:

Оживлять Симливуд надо, и это факт. Но почему бы вместо того, чтобы плодить толпы новых, никому не знакомых и не интересных лиц, не пнуть вперед уже существующих? Которые за отсутствием какой-либо активной деятельности начинают просто забываться? Чем больше персонажей на душу населения, тем сложнее ими всеми играть. И получается, что у одного игрока больше десятка персов и он ими просто не успевает всеми руководить (это я по собственному грустному опыту :o). Какой же смысл тогда в новых лицах? Если постоянно играем мы все равно максимум двумя-тремя?

Голосовать, кого бы хотели видеть на обложке?
Почему бы и нет? Насколько я помню, это всегда приветствовалось. Я так сразу и не соображу, за кого бы проголосовала лично я просто пока не знаю точно кто сейчас есть в симливуде кого нет но почему бы и нет ))))

З.Ы. Если кто усмотрел в моем предыдущем посте негатив, то прошу прощения, его там и близко не было. Я очень-очень жду нового журнала, правда :D Редакторы молодцы, что взялись за это :heart: Просто не очень хочется читать и смотреть на совершенно посторонние лица, и я думаю, об этом вполне нормально сказать, не задевая ничьих чувств ))) Все-таки журнал о Симливуде и во-первых, об актерской деятельности, и очень хотелось бы увидеть в фотосессиях и рекламах именно актеров, но это мое ИМХО, на котором я отнюдь на нестаиваю :rolleyes:

Fukatoka
20.09.2009, 14:29
Но все же я надеюсь кастинг не отменяется?.... У меня уже модель есть, классный парень :kruto:

Невидимка
20.09.2009, 14:33
Мда, что-то все так уцепились за мое высказывание о названии и настолько сильно развили эту тему...до очередного спора:/
Я просто высказала свои мысли по поводу названия, что лично мне оно не по душе. При этом про кач-во ожидаемого журнала и его содержания я ничего не говорила так же, как и не говорила, что не буду ждать журнал/помогать материалами по мере возможностей и по мере работы моих долбанутых симовбтв, никто не знает, что с ними такого случилось, что они у меня уже с урезанной в 1гб папкой "сбрасывают графу" до минимума?:mad::D

По поводу новых лиц - соглашусь, про них вряд ли кому интересно будет читать настолько, как про уже состоявшихся звезд. Лучше бы было предложено с формулировкой "Старые звезды Симливуда, опробуйте себя в новой карьере моделей!":lol: Я б всю студию туда отправилахотя вру, не всю, Энтони уже наверное хватит занятий:lol:

Fukatoka
20.09.2009, 14:45
"Старые звезды Симливуда, опробуйте себя в новой карьере моделей!"

Невидимка, а я бы нет, потому что для меня модели и актеры 2 разные вещи, и например, моя же Марселина или Мелисса, не будут сниматься в простой рекламе (*ну может разве D&G :rolleyes: :D*), но в красивой фотосессии возможно, да такие снимки я и сейчас с ними делаю в перед объективом...

А модели - на них просто нравится смотреть, радуют глаз так сказать, и они малоизвестны, поэтому не так амбициозны :D Вот мой парень - девушки подумайте, сколько вы теряете, молодой, свободный :lol:

А если серьезно, я же готовлюсь к кастингу :) *если произойдут изменения вы хоть скажите - вот парень обламается... придется ему другими путями в богему протискиваться :lol:*

Невидимка
20.09.2009, 14:57
Fukatoka, ну твои нет)) А моим все подряд интересно...и бытие моделями тож:D Вот Лин, например, мало того снимается, так еще и папараци да еще и из фбр и ничего, совмещает) Она бы и моделью заделалась ибо ей энергию девать некуда:lol: что ярко представлено на последней пати, которую я сча снимаю:lol: Так что опять же от актера зависит) Я думаю, все-таки можно совмещать и то, и то)

Ну я, конечно, не против новичков, но чтобы в кастинге журнала упор шел именно на "старичков", а не на новеньких никому не известных симов) Если будут, но немного, то, я лично считаю, ничего страшного не произойдет зато демографический кризис не страшен:lol:

Вот мой парень - девушки подумайте, сколько вы теряете, молодой, свободный
Фото в студию, девушки будут прицениваться:devil:

Fukatoka
20.09.2009, 15:08
У меня вопрос! :)
А мой парень-модель может сейчас в чате появится, попиарить себя там, засветиться...? Он вообще такой парень, пробивной, не сдается легко, хотел бы в журнале появится :) Или это все в секрете до начала кастинга-игры? :)

Mr. Wiggles
20.09.2009, 15:33
Fukatoka, нет конечно, кастинг не отменяется) Просто посмотрим по его активности, но в любом случае обеспечим работой всех моделей, сколько бы их ни было))

SamantaBlack
20.09.2009, 16:59
мда, создается впечатление, господа, что нам лишь бы поругаться и покритиковать.
Мне нарвится идея нового журнала, интересно, конечно, наполнение, но то, что все начинает сдвигаться с мертвой точки уже приятно. Нашим редакторам желаю удачи в их новом деле.
Постараюсь принять участие в кастинге.

anactacia
21.09.2009, 08:08
Mr. Wiggles,
для кастинга моделей у меня подготовлен материал на одну симку, но, к сожалению, я не могу его отправить на указанный адрес. :( может, есть какой-то иной способ передать редакторскому составу материал?
рекламу для журнала могу подготовить, только мне бы модель для этого дела... или можно использовать своих актеров?
материал про Хэллоуин постараюсь сделать. :)

еще хотела спросить, какой размер фотографий для журнала? 800х600?

TaTa
21.09.2009, 16:26
Ого! Сколько тут понаписали!:eek:
По поводу моделей чего все так переполошились? Мы не обязываем вас создавать новых персонажей, вы пролне можете снова ввести позабытого актера/актрису и показать его в новом ракурсе. :)
К тому же наш журнал не о новых моделях, а как уже было несколько раз сказано, о Симливуде и об актерах.

Читая тему, я подумал "а с таким отношениям к нам мы получим хоть от кого-нибудь материал?"))". Вот на тот случай у нас и будут модели, с которыми можно будет сделать рекламы.
+1.
С учетом, того что сейчас у нас корреспандентов 2, максимально 3 человека, модели нам просто необходимы, ибо нечего будет показывать в журнале.

Оживлять Симливуд надо, и это факт. Но почему бы вместо того, чтобы плодить толпы новых, никому не знакомых и не интересных лиц, не пнуть вперед уже существующих? Которые за отсутствием какой-либо активной деятельности начинают просто забываться?
Улл, так мы же не против этого. Но вот как оживлять если любимые актеры по большей части уехали из Симливуда и их студии "полностью закрыты"? :(
SamantaBlack, спасибо. :) Рады будем видеть не только на кастинге, и как корреспандента тоже.
Поле деятельности большое: слухи, реклама, новости, тусовки - выбирай что польбе нравиться :)

AlexRo
21.09.2009, 16:28
Народ, что мы так на людей въезлись? Они страются, выдают новые идеи, пытаются оживить раздел... :) А мы их тут пинаем, в основном по полной ерунде. :) Давайте сначала поможем, посмотрем, что получится, а потом уже покритикуем, если придется....

Mr. Wiggles
21.09.2009, 17:52
anactacia, модель можно будет прислать и с помощью ЛС (в частности, мне). Попробуй загрузить на любой файлообменник, если не получится тоже - свяжись, придумаем что-нибудь.
Рекламу можно сделать хоть с кем, но актеры, конечно, предпочтительнее - все же журнал о них и для них)
А размеры фото... о боги - мы это не обсудили))

Fukatoka
21.09.2009, 18:19
:o прикрепите первый пост - так удобнее :o :)

anactacia
22.09.2009, 06:49
Mr. Wiggles,
файл с материалами для кастинга загрузила на mail и кинула ссылку тебе в ЛС. надеюсь, с передачей инфо все будет в порядке. :)
рекламу сделаю с актерами нашей студии, идеи уже есть.
для Хэллоуин парти материал тоже в работе. только поясните, пожалуйста, размер фотографий. :)
заранее спасибо.

TaTa
27.09.2009, 21:17
Ребят, сегодня 27 сентября. До окончания приёма заявок осталась неледя.
На сегоднешний момент у нас только 1 заявка. Если так пойдет дальше кастинг не состоится.:(
Сроки приёма продливать не будем. Так что поторопитесь.

anactacia, правила оформления
для рекламы: Фото должны быть размером 800х600, 600х800, полностью оформленные, готовый для выкладки на форуме. Материал принимается в тегах, т.е. готовый для выкладки на форуме.
Пример оформления материала:
Имя звезды (звезд), принявших участие в съемках рекламы и название рекламной кампании (название рекламируемой торговой марки)

ссылка на фото1

ссылка на фото N
Для слухов:
В данную рубрику принимаются короткие заметки и новости, основанные на слухах и домыслах, а не на свершившихся фактах и достоверной информации от пресс-служб.
Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 6 шт., максимальный объем текста - не более 2000 знаков. Фото принимаются в виде исходников для дальнейшего оформления коллажа (3 шт на один коллаж). Размер 1024х768 или 800х600, с обработкой на уровне исправлений изъянов фото. Исходники следует пронумеровать, по тексту расставить пояснения, куда какие фото планировались.
НАЗВАНИЕ НОВОСТИ/ЗАМЕТКИ

Текст новости/заметки

Номера пояснительных фото

Продолжение текста

KateK
02.10.2009, 15:52
TaTa, я тольуо сегодня узнаю, а на выходных не будет возможности сделать фото, если подождете до самого вечера понедельника, то пришлю :) Если конечно можно использовать симов, уже засвеченных на сайтах :)

З.Ы. если можно уже показанных симов прислать, то могу конечно из того, что сейчас доступно среди моих загрузок в интернете набрать и прислать, но так как-то не интересно же :) Подождете?

AlexRo
06.10.2009, 20:09
Ну, как обстоят дела? ;)

TaTa
07.10.2009, 16:17
Кастинг, если его вообще можно так назвать, закрыт. Спасибо всем приславшим работы! Вы - молодцы!:bouquet::bouquet::bouquet:

TaTa
07.10.2009, 17:19
Итак, собственно в новом журнале будут рубрики:
По душам
В этой рубрике корреспандент журнала берет интервью у известных лиц Симливуда ( актеров, режиссеров, моделей и т.д.)
Оформление:
Для рубрики "По душам" принимается материал, оформленный в виде интервью: вопрос корреспандента - ответ звезды (звезд). Вопросы корреспандента - тегами . Ответ звезды - обычным шрифтом.

Реклама
1. В данную рубрику принимаются рекламные фото с вашими звездами. Т.е. на фотографии знаменитость должна рекламировать тот или иной товар, услуги и т.п.
2. Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 5 шт.
Фото должны быть размером 800х600, полностью оформленные, готовый для выкладки на форуме.
3. Материал принимается в тегах, т.е. готовый для выкладки на форуме.
Оформление: Имя звезды (звезд), принявших участие в съемках рекламы и название рекламной кампании (название рекламируемой торговой марки)

ссылка на фото1

ссылка на фото N

Подиум
Как ваши актеры узнают о новинках моды? Ищют по интернету, часто наведываются в полюбившиеся магазины в надежде на вонинки? Теперь всё значительно проще... достаточно просто открыть эту рубрику.
Здесь будут представлены все новинки от известных модельеров и дизайнеров Симливуда и не только.
Колонка свах
Думали знаменитое брачное агенство Симливуда закрылось, а почетные свахи ушли напокой? :rolleyes: А вот и НЕТ! Мы просто поменяли формат ;), и теперь готовы действовать!
БЕРЕГИТЕСЬ ОДИНОКИЕ СЕРДЦА!
Брачное агенство провозглашает: "Переженим всех!"

Мириады звезд
Хотите увидеть Ваши любимых звёзд в новых образах? Тогда эта рубрика для Вас. Яркие необычные образы, интересные ракурсы и конечно же в центре Ваши любимые актеры.
1. В данную рубрику принимаются любые фотосессии знаменитостей.
2. Минимальное кол-во фотографий для данной рубрики - 5 шт., максимальное - 9 шт. В некоторых случаях, по желанию автора и на усмотрение редакции, кол-во фотографий может быть увеличено, но не более 19 шт.
Фото должны быть размером 800х600, вместе с рамками, подходящими к тематике фотосессии.
3. Материал принимается в тегах! Т.е. готовый для выкладки на форуме.
НАЗВАНИЕ ФОТОСЕССИИ

Введение
ссылка на фото1

ссылка на фотоN
Тайный взгляд
Мир полнится слухами, наш журнал не исключение. :) Вам интересно что происходит после того как гаснет последний совит, что твориться за высокими заборами, что заслоняют широкие спины охраников, мы расскажем Вам всё что скрывают звезды. Наша команда репартеров - папарацце уже заняла свои позиции. :)
1. В данную рубрику принимаются короткие заметки и новости, основанные на слухах и домыслах, а не на свершившихся фактах и достоверной информации от пресс-служб.
2. Максимальное кол-во фотографий для данной рубрики от одного автора - 6 шт., максимальный объем текста - не более 2000 знаков. Фото принимаются в виде исходников для дальнейшего оформления коллажа (3 шт на один коллаж). Размер 1024х768 или 800х600, с обработкой на уровне исправлений изъянов фото. Исходники следует пронумеровать, по тексту расставить пояснения, куда какие фото планировались.
Оформление:
НАЗВАНИЕ НОВОСТИ/ЗАМЕТКИ

Текст новости/заметки

Продолжение текста

Вот такие у нас будут рубрики. :)
Как уже говорил Антон, первый номер "SSM" будет посвящен Хеллоувину.
Поэтому ждем от всех желающих:
1.1-2 фотографии ваших звезд в образе/канравальном костюме.
2. Сделать номер ярче поможет реклама. :) Ждем от вас рекламы.
3. Какие новости произошли у вас на студии, кто с кем поженился, развелся, растался а может просто какой-то курьез? Рассказывайте не стесняйтесь.Ждем слухов. :)
4.Интервью в первом номере будет давать известный режиссер и теперь уже и актриса Киткатка.
Так что принимаем вопросы. Срок приема до 12 окт. :)
Материал (слухи, фотки персонажей, рекламы) принимается до 20 октября

AlexRo
07.10.2009, 17:48
Все очень-очень здорово. :) Поздравляю и желаю удачи и побольше материалов! ;)

Два вопроса:

1. Будет ли отдельная рублика, посвященная праздникам?
2. А бал в честь Хэллоуина?

Ой-ой-ой, свахи начали действовать активно... (И легально). Испугалась и убежала... :)

Fukatoka
07.10.2009, 19:51
TaTa, супер, теперь всё ясно и понятно) (*а то некоторым ниче не было понятно :lol:*) :) :) :)

KateK
07.10.2009, 23:09
а мне не понятно зачем моделей присылали? или теперь все приславшие должны сделать фото на все этапы?

anactacia
08.10.2009, 09:08
TaTa,
вопрос. :o
ничего страшного, если фото для рекламы у меня сделано не 800х600, а 600х800? или это надо переделать? :eek:
да, и что теперь с моделями? мы как-то узнаем их судьбу? :o
да, еще. мы с Марго посоветовались, от нас еще слух будет. ;)

AlexRo
08.10.2009, 10:40
А вопросы для интервью куда задавать? Если кое-что к Киткатке)))

TaTa
08.10.2009, 14:13
Вопрос насчет 3.пункта. Это могут быть картинки с совершенно любой постановкой, декорациями и прочим, в духе Хэллоуина, разумеется? Или я как обычно не так понимаю?)
Это могут быть любые картинки на которых изображены твои актреры. Это могут быть как портреты, так и постоновочные групповые фотки, а могут быть просто фотки актеров в карнавальных костюмах. На твоё усмотрение.
anactacia, в журнал мы принимаем рекламы двух размеров 600*800 и 800*600. Так что переделывать ничего не надо. :)
О моделях сообщим позже. :)

Whiskas
08.10.2009, 15:43
ТаТа, спасибо за ответ)) кое-что уже сделал)
А рубрику (ну, кроме очевидной рекламы, конечно) с постановочными, портретными и т.п. фото выбирают редакторы или сам?
Еще вот:

Фото должны быть размером 800х600, вместе с рамками, подходящими к тематике фотосессии.
Наличие рамки обязательно? Или можно как-то без нее?))

TaTa
08.10.2009, 16:18
Славик:), конечно можно. :) Есть ещё слухи и колонка свах.
Наличие рамки обязательно? Или можно как-то без нее?)) Рамки по желанию. Можешь делать, а можешь и нет. :)

По поводу Рубрики БОмонд, она будет, но неругярно. А как будет материал, и материал действительно масштабный. :)
Бала не будет слишком много с ним мороки, есть один проект. Очень интересный и креативный. В нём как раз и все звездочки могут поучаствовать. :)

Whiskas
08.10.2009, 16:26
ТаТа, колонка свах меня с героями заядлыми холостяками пугает)) :D а слухи я с удовольствием сделаю. Только снова вопрос:

Фото принимаются в виде исходников для дальнейшего оформления коллажа (3 шт на один коллаж).

То есть фото будет оформлять и "склеивать" редактор? Фотошоп и прочее не надо?)
И на тему Хэллоуина слух или свободный слух?))

KateK
08.10.2009, 16:34
ТаТа, а если у меня есть старые фото с Хэллуина, они уже мелькали на Михее, но не в журнале, могу их выставить? И с рекламой есть готовое, прислать? :)

UPD ааа, т.е. для Хэллуина присылаем актеров в костюмах на однотонном фоне?

TaTa
08.10.2009, 16:37
колонка свах меня с героями заядлыми холостяками пугает)) Мы ж не звери.:D Подумаешь слегка нашим амулетиком погладим.:lol:
А потом всё чин-чином будет.:D

По поводу слуха.Тут опять же ограничений нет. Хотя в тематику праздника было бы не плохо.
Для Слухов фотографии принемаются с минимальной обработкой на уровне корректировки деффектов типа рука прошла сквозь платье, сломаная прическа и т.д. В коллажи фотки объединять будем мы.

KateK, на фотках - образах, должны быть твои актеры, которые снимались у тебя в сериале. Так как журнал у нас как раз о них, ну или модели. ;) Вот тут как раз они и пригодятся. Условие к моделям только одно, что бы это были не персонажи пустышки, появляющиеся только на страницах журнала.Мы с помощью кастинга таких и пытались отобрать. :(
Засвеченые на форуме были бы не желательны, так как их уже видели. Нужно что-то новенькое.

UPD ааа, т.е. для Хэллуина присылаем актеров в костюмах на однотонном фоне?
Нет, фотки - образы вы делаете сами и присылаете нам уже готовые работы. Мы в них исправлять ничего не будем, только оформим соответственно стилю журнала.
А кто у тебя в рекламе снимался? Вообще да присылай гляну и отпишусь, тогда.

Whiskas
08.10.2009, 16:42
ТаТа, амулетиком?? погладим??) ма-ма)) :D не, пусть живут пока))

Хорошо, понял вроде)) постараюсь сделать))

KateK
08.10.2009, 16:48
TaTa, на мыло прислать? :) В рекламе у меня Китти из сериала моего :) И Мики еще, она не снималась в сериале правда.

и хорошо бы все требования в первый, прикрепленный пост повесить :)

TaTa
08.10.2009, 16:59
Славик:), так мы чуть-чуть для обострения чувства. :)
НАм, это неживые женихи и невесты ни к чему! :lol:
KateK, присылай на адрес журнала.

Whiskas
08.10.2009, 17:02
ТаТа, мы об этом подумаем))) но пока запихнемся, скорее всего, по 3 статьям) в рекламу, фотосессию и слухи) слишком нас много будет, если еще куда-то))

Whiskas
09.10.2009, 16:20
Отправил пока что фотосессию (5 фоток). Дошло оно? И вообще, в тему или не особо?)

anactacia
19.10.2009, 19:16
уважаемая редакция,
сегодня попыталась отправить подготовленный материал на указанный адрес simple-mag@yandex.ru. к сожалению, почтовая программа выдала ошибку:

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес simple-mag@yandex.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
подскажите, пожалуйста, как я могу передать вам материал.
заранее спасибо. :)

Эльмина
20.10.2009, 01:13
anactacia, сейчас напишу в личку ;)

anactacia
20.10.2009, 11:54
Эльмина,
архив отправила. :) получили? все ли в порядке? :o

Эльмина
23.10.2009, 00:22
anactacia, не беспокойся, всё в порядке ;) Все твои материалы уже на адресе редакции :) Получилось офигительно красиво!!! :rose:

anactacia
23.10.2009, 10:16
Эльминочка,
спасибо за помощь и теплые слова! :bouquet:
мы всей студией будем надеяться, что материал подойдет. :)

TaTa
23.10.2009, 15:46
anactacia, материал принят. :) Всё замечательно умница!:kruto:

Ещё одно небольшое объявление.
Для усиления так сказать празднечности. Редакция объявляет набор небольших рассказиков ситуаций, случаев, произошедших с вашими персонажами. Рассказ надо начать с фразы "нас пугают ..."(дальше вставляета что именно вас пуганет) и ниже раззказ.
Максиммальный объём текста - 1000- 1500 знаков + 1 фотогафия.

anactacia
23.10.2009, 15:49
Тата,
спасибо, солнце! :bouquet:

anactacia
27.10.2009, 18:49
Тата,
а какой срок предоставления материала по теме "нас пугают..."?

Mr. Wiggles
27.10.2009, 19:59
anactacia, сегодня в редакции за старшего я, ибо сижу и разбираюсь с фотографиями) Думаю, материал лучше сдать в ближайшие дни, хотелось бы выпустить журнал как раз к Хэллоуину (в чем я пока сомневаюсь)
З.Ы. обрабатываю сейчас все присланные работы, фотосессия - это что-то:bouquet:

anactacia
27.10.2009, 20:23
Mr. Wiggles,
боюсь, в ближайшие дни ну никак не получится у меня добраться до ноута, ибо я в другом городе до следующей недели. :(

какая фотосессия? у меня не было фотосессии. :confused: только реклама, слухи и хэллоуинская подборка.
кстати, много работы с журналом, очень запарно? :o

Mr. Wiggles
27.10.2009, 20:50
anactacia, я про Хэллоуинскую и говорил фотосессию)
Работы.. ну мои обязанности на сегодня сводятся к обработке фотографий, параллельно заливаю их на сайт. Тексты вроде бы еще многие в процессе, пара рубрик вообще мне на глаза пока не попадалась, ими занимаются другие редакторы..
Работы не то чтобы много, просто именно непонятно, а что вообще делать) Надеюсь, скооперируемся к 30-му и выпустим журнал)

anactacia
27.10.2009, 21:00
Mr. Wiggles,
спасибо. :o там еще должен был крупный кадр M@RGO, но мы не успели его сделать.

уверена, у вас все получится! :good_luck:
а мы будем с нетерпением ждать первый номер. :)

KateK
28.10.2009, 12:16
Ой, а у меня есть картинка к Хэллоину с героями моего сериала (ой, как давно это было), еще актуально?

Fиона_vamp
28.11.2009, 16:50
эммм... А журнал будет?

anactacia
29.11.2009, 11:08
присоединяюсь к вопросу

AlexRo
29.11.2009, 12:30
Плюс один.