PDA

Просмотр полной версии : Ток-шоу "Звёздный дом"

Руся
02.04.2009, 14:54
[Only registered and activated users can see links]

Дорогие симливудчане! «Звёздный дом», наконец, гостеприимно распахнул свои двери, предлагая вниманию зрителей только самые лучшие рубрики, самые интересные новости, самые романтичные истории, самые важные и нужные советы и многое-многое другое. И все это - в непосредственной близости к самым ярким звёздам Симливуда! Вы уже, затаив дыхание, прильнули к телеэкранам? И правильно делаете! Потому что через некоторое время вслед за презентацией нового проекта стартует его первый, пилотный выпуск, над которым вовсю кипит работа.

В этой теме вы всегда сможете следить за каждым новым выходом в эфир ток-шоу «Звёздный дом», а также делиться своими впечатлениями от увиденного. Комментарии категорически приветствуются! :D Обсуждения проекта ведутся здесь ([Only registered and activated users can see links]). Там же размещены инструкции оформления материалов для шоу. Внимание! Правила оформления материалов в «Звездный дом» изменились! Большая просьба ознакомиться с ними!

Не забывайте заглядывать в тему "Звёздный дом: редакция" ([Only registered and activated users can see links]). Там мы всегда сможете посмотреть, какие рубрики проекта уже заполнены, а на какие еще можно оставлять заявки. Вы сами выбираете ту звезду, о жизни которой хотели бы либо рассказать, либо услышать!

В теме "Звёздный дом: вопросы актерам" ([Only registered and activated users can see links]) вы можете оставить любые интересные, пикантные, острые вопросы тем звездам, которые появятся в текущем выпуске ток-шоу.

Редакторы проекта: Akulina ([Only registered and activated users can see links]), Руся ([Only registered and activated users can see links]), Djozi ([Only registered and activated users can see links]).

Электронный адрес: star-house@inbox.ru

Akulina
02.04.2009, 14:56

Темнота.
Голоса за кадром:
Режиссёр: Так, ну что, все готовы? Джас, Хоуп, хватит хихикать! Все на местах? Тишина в студии!
Оператор: *начинает обратный отсчёт, каждый раз показывая соответствующее число пальцев* Пять… Четыре… Три… *После этого беззвучно произносит губами слова, продолжая отсчёт пальцами* Два… Один… And action!...

В полной темноте раздаются первые аккорды марша Мендельсона: "Тратататам… Тратататам… Тратататам…" Медленно загораются прожекторы, высвечивая в темноте огромный щит-заставку ток-шоу "Звёздный дом".
Музыка обрывается звуком едущей по пластинке магнитофонной иголки и начинается заглавная тема из "Пиратов Карибского моря" "He's a Pirat".
С первыми звуками свет ярко вспыхивает и на небольшую сцену перед щитом-заставкой выскакивает Эй-Джэй.
Музыка медленно затихает.

Эй-Джэй Всем мой самый горячий привет! Я - тот, кто сегодня приоткроет вам двери в "Звёздный дом", тот, у кого хранятся ключи от всех-всех комнат без исключения! Нет, не угадали. Меня зовут не Синяя Борода. Моё имя гораздо короче и пока не так известно. Я - Эй-Джэй, главный ведущий нового ток-шоу. И сейчас перед мной стоит важная задача - представить его вам так, чтобы заинтриговать и держать у экранов как можно дольше! Нет, вы опять не угадали. Мы не гонимся за рейтингами. Мы просто работаем для вас и вашего удовольствия!

Ни одно шоу не обходится без режиссёров, сценаристов, редакторов, операторов, осветителей и прочего творческого люда. *куда-то в сторону* Туса, респект вам за работу!)) *снова в камеру* в общем, без слаженной команды, в которой мне, без сомнения, повезло трудиться. Но сейчас речь пойдёт о тех, чьи лица постоянно будут мелькать на экранах, о хозяевах каждой из комнат нашего "Звёздного дома" - о ведущих! Но как же представить этих товарищей, чтобы вышло ярко и, главное, метко? Рискуя собственной жизнью я, как истинный детектив, собрал видео-досье на каждого из своих "домочадцев". Кто такие? Чем промышляют? Были? Состояли? Привлекались? В общем, смотрите сами и делайте выводы!

-//-

-//-

-//-

-//-

-//-

-//-

Руся
02.04.2009, 14:56
Эй-Джэй: Раз я снова на ваших экранах, значит, я еще жив! *смеётся* Теперь вы знакомы с обитателями «Звёздного дома». Пришла пора уступить им место у микрофона, дабы каждый из них мог представить свою рубрику. Только не передеритесь, ребята! Микрофон-то один!

"С МИРУ ПО НИТКЕ"

Всем привет! Помните меня? Я - Акулинка, и я рада приветствовать вас в новом проекте! Вот уж чего-чего, а новостей у наших звёзд всегда хватает. И теперь вы сможете узнать о них в моей рубрике "С миру по нитке" , в которой я обещаю собрать самые новые новости и самые секретные секреты о наших любимых звёздах. Вы узнаете то, что усиленно скрывается или, наоборот, о чем они сами спешат сообщить поклонникам. Следите внимательно за выпусками, некоторые истории будут иметь продолжение...
До встречи в эфире!

"ЗВЁЗДНЫЙ ВЗГЛЯД"

Хотите получить совет из звёздных уст? Хотите узнать, как достичь вершины мастерства или как одним взглядом укротить толпу фанатов, как, пользуясь славой, завоевать море сердец или разорвать помолвку, которая вас давно тяготит? Вам любопытно, как известной любительнице шоколада Русе удаётся оставаться стройной? Вам интересно, как удаётся Брюсу Спидингу оставаться до сих пор холостым, хотя он довольно часто танцует стриптиз для женщин Симливуда? Как ходить по острию бритвы и не попасться? Как дурить голову двум любовникам одновременно? Я, Брайан Йолисс, помогу вам в этом, открыв одну из комнат «Звёздного дома» и пригласив в рубрику «Звёздный взгляд». Задавайте любые вопросы и получите совет от звезды в моей новой рубрике. Аллилуйя!

"ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ"

Привет, друзья! Не узнаете? Я - Хоуп Вербер!
Столько всего произошло с нашей последней встречи. Да, и я немного изменилась, но, думаю, это пошло мне на пользу. Зато теперь я буду встречаться с вами в «Звёздном доме» в рубрике «Домашний альбом». Вы любите копаться в старых семейных архивах? Там можно найти столько интересного! Забавные фотографии, пожелтевшие письма и открытки, милые записки, засушенные цветы и множество дорогих сердцу вещей! Вот моя мама, например, до сих пор хранит мои первые… Нет, не подгузники! Это хранится у папы! А у мамы - пинетки и ползунки.

Точно такие же коллекции есть и у наших звезд! И с каждой мелочью, которая может найтись в старом сундуке или фотоальбоме, связаны какие-то интересные воспоминания и откровения! Такие истории я и буду собирать для вас: школьные проделки, юношеские шалости, первые ошибки и победы, радости и разочарования… Кстати, недавно узнала забавную историю про Марка Мэтри. В двенадцать лет он страшно мечтал о велосипеде, и родители обещали ему такой подарок, если он в конце года принесет табель без троек! Но… в жизни юного Марка было столько интересного: футбол, лошади, рыбалка… Сами понимаете, не до учебы. Так что ему частенько приходилось исправлять в дневнике плохие оценки. Какой был скандал, когда обман открылся! Это только один случай. А сколько всего интересного могут припомнить звезды сериалов! Такие роскошные, великолепные сегодня! А в детстве и юности? Ой, вот Мэтт Альварес в семь лет… Впрочем, я увлеклась. Пора передать эстафету другой рубрике! До скорой встречи, друзья!
Всегда ваша Хоуп!

"ПО-СОСЕДСКИ"

В Вашем доме поселились привидения? Или, может быть, жил когда-нибудь величайший художник, поэт, завоеватель – ну, в общем, кто-то очень незаурядный? В подвале своего дома Вы неожиданно обнаружили сундук с сокровищами, а на его чердаке – загадочную карту? Тогда мы идем к вам!!!

Включайте всё своё радушие и гостеприимство, готовьте чаепития и напрягайте память, ведь к вам в гости за порцией угощения и интереснейших историй спешу я, Николас дэ Лакруа. Можно просто Ник. Моя рубрика называется «По-соседски». И, как уже было сказано выше, я буду наведываться в гости к симливудским знаменитостям в погоне за историями-сенсациями об их жилищах и просто на экскурсии по их домам. Итак, who’s first?

"КАК НА ЛАДОНИ"

Здравствуйте, друзья! Мое имя – Линда Шате, и мы вместе с Эй-Джеем будем брать интервью у звёзд и их ближайшего окружения в новой рубрике нашего проекта «Как на ладони». Думаю, ребята, что такое интервью с нашими замечательными звёздочками, никому рассказывать не нужно. Вы могли видеть и слышать, что скажут звёзды своими устами и на прошлых Симливудских проектах, таких как ток-шоу «Жизнь за кадром» и в журнале «Симс-Сплетник». Да-да, я не случайно сказала «Своими устами», ведь именно так будет теперь называться подрубрика с интервьюшками звезд! А вот на второй подрубрике проекта мне бы хотелось остановиться поподробней. Не секрет, что наши уважаемые знаменитости зачастую недоговаривают или лукавят на интервью, и кое-что из их жизни все же остается за кадром… Пришла пора исправлять данную несправедливость! Ведь многое из того, о чем предпочитают умолчать звёзды, известно тем людям, которые ежедневно работают с ними – стилистам, операторам, секретарям и прочим работникам студий! Я сама, будучи в прошлом стилистом на студии Hore Production, смогла бы многое рассказать о знаменитой режиссерше Уллане Хоре или не менее известной Джэнс… Например, как они… Впрочем, не будем забегать вперёд! Очень скоро, друзья, вы сами всё узнаете и услышите в подрубрике «По секрету всему свету»!
И помните: всё тайное станет явным!

"ТЕТ-А-ТЕТ"

Привет! Я – Стив Йолисс, и моё имя говорит само за себя.
Я буду вести самую скандальную и самую откровенную рубрику в «Звёздном доме», а именно – «Тет-а-тет». Женщины Симливуда, берегитесь! В джакузи, где мы будем общаться, вам придется расстаться не только с одеждой, но также обнажить передо мной свою душу и рассказать о сокровенном. Я буду задавать самые неожиданные вопросы: каверзные, откровенные, провокационные и даже глубоко личные, и постараюсь сделать так, чтобы вы признались мне во всем и даже в том, что таите от самих себя. Мужчин Симливуда я буду приглашать в сауну и надеюсь, что разговор за кружкой хорошего пива расположит к откровенности и доверительной беседе. Внимание! После тет-а-тета звёзды будут проходить проверку на детекторе лжи, так что не старайтесь меня провести!
Всегда ваш, Стив Йолисс.

"ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ"

*читает вступительный текст по бумаге, вложенной в папку*

«Когда я ушла от Него, мой мир перевернулся, наполнился пустотой, не выдержал удушающего одиночества и рухнул. Я не пыталась склеить осколки, хоть и думала о Нём поначалу день и ночь. И я гнала от себя любовь, гнала порой совершенно безжалостно, запирала двери на все замки, убегала, пряталась. Ведь я всё ещё думала о Нём.

Но любовь не сдавалась. Я закрывала дверь – она проникала в окно. Я убегала – она догоняла. Я пряталась – она находила. Я гнала её – а она возвращалась. Мой мир не воскрес, нет. Потому что прошлое надо оставлять в прошлом. Но на его обломках вырос мир новый, у которого есть настоящее и будущее, есть Ты и Твоя любовь. Такое это счастье – любить и быть любимой!»

*опускает папку, обращаясь к телезрителям*

За этими строками – история одной любви, которую я, ваша скромная слуга, уже успела раскопать. Сколько в Симливуде звезд, столько и историй. И у каждой из них свой вкус: от горечи неразделенной любви до острого аромата сумасшедшей страсти.

Моя рубрика, которая и называется «История одной любви», станет собранием такого многовкусья, букетом историй, своеобразной Летописью Любви. Надеюсь, она вам понравится, ведь любовь никогда не бывает скучна и не интересна.

До встречи в эфире! Ваш Русёнок

-//-//-//-

Эй-Джэй: Ну что ж, мои дорогие коллеги отлично справились с поставленной перед ними задачей. *куда-то за кадр* за презентацию – всем по премии, и гудим на полную катушку! *снова в камеру* Следующая наша встреча состоится уже на самом пороге «Звёздного дома». Вы, наконец, воочию увидите это теле-здание, прогуляетесь по его комнатам вслед за камерой оператора и познакомитесь с откровениями и историями первых гостей нашего дебютного эфира. За сим разрешите откланяться! Целую ручки дамам, а господа обойдутся)) Всем пока! [/LEFT]

Эй-Джэй уходит, и в кадре остается только заставка.
Музыка стихает.
Свет медленно гаснет…

Хоуп: Стоп-стоп-стоп! На минуточку задержитесь, плиз!
Руся: И освещение верните, пожалуста!

Девушки выскакивают на сцену.
Свет снова вспыхивает, прожекторы нацеливаются на них обеих.

Хоуп: *щурится и заслоняет глаза рукой* Ой, ну не так же ярко!
Руся: *улыбается в камеру* Мы еще немного попользуемся вашим вниманием. Дело в том, что наш скромный шеф кое-что забыл! Эйджи, может появишься перед камерами?

Эй-Джэй с недоумением на лице появляется в кадре.

Хоуп: *обращаясь к Эй-Джэю* Дорогой шеф! Мы тоже времени даром не теряли и нарыли кое-что о тебе!
Руся: Думаем, тебе будет интересно не меньше, чем нашим телезрителям! Итак, уважаемый оператор, картинку в студию!

В кадре появляется еще одно досье.

Снова студия.
В кадре все ведущие нового ток-шоу.

Хоуп: Ну, вот теперь, действительно, все! До скорых встреч в эфире, друзья!

Снова звучит тема «He’s a Pirat».
Все улыбаются и машут.

Камера медленно удаляется, парит над павильоном, в котором проходили съемки этого шоу, прожектора выхватывают из темноты галдящих, смеющихся, хлопающих шампанским и поздравляющих друг друга ведущих, гримеров, операторов, осветителей, прочий персонал…
Потом вылетает за пределы студии, поднимается вверх над зданием, видно, как едут по шоссе машины, бредут по тротуарам люди…
Камера поднимается выше и выше…
Мимо проносятся самолеты… потом спутники… потом планеты… Наконец, весь кадр заполняет вид звёздного неба.
Изображение переключается на вторую камеру, в кадре под заключительные аккорды «He’s a Pirat» появляется заставка ток-шоу «Звёздный дом».
Свет медленно гаснет.

КОНЕЦ

Руся
12.05.2009, 11:15

Эй-Джэй: Всех, кто включил свои телевизоры или смотрит Первый выпуск нашего шоу через интернет, категорически приветствую! Меня зовут Эй-Джэй, а за моей спиной – двери «Звездного дома», и я распахну их сейчас для вас, чтобы показать все самое интересное, интригующее, увлекательное, что скрывает мир симливудского шоу-бизнеса.

Вы увидите ярких, давно известных всему Симливуду звезд и начинающих актеров, вслед за мной будете путешествовать из студии в студию, от рубрики к рубрике, любая из которых сможет увлечь вас чем-то особенным. Сейчас мы направляемся на кухню – сердце нашего дома – где каждого из вас гостеприимно угостят порцией самых последних новостей из жизни наших звезд. Итак, добро пожаловать в «Звездный дом»!

Akulina
12.05.2009, 11:18

Акулина: Всем привет! Я – Акулина, и моя рубрика «С миру по нитке» каждый раз будет выходить в эфир на кухне, среди запахов томящихся на медленном огне новостей и поджаривающихся сенсаций, а это означает, что у нас всегда все будет очень свежим, горячим и вкусно поданным.

Наверно, многие из вас помнят последний выпуск журнала «Симс-Сплетник» ([Only registered and activated users can see links]) (октябрь, 2008 г.) и раздел «Калейдоскоп», где был представлен небольшой обзор о звездных парах, познакомившихся на съемочной площадке и соединивших себя брачными узами. Прошло полгода. Что изменилось в их жизни, что произошло нового с тех пор? Внимание на экран!

ДВАЖДЫ РОДИТЕЛИ

Часто будущим родителям трудно решить, кого они хотят больше: мальчика или девочку. Делия Инди и Кристофер Мод признались, что все время до рождения детей мечтали: она – о дочке, он – о сыне. Бывает, что жизнь преподносит такие подарки, о которых и не помышляешь. И почти два месяца назад Делия Инди родила двойняшек: Аделину и Адриана!

Напомним, что звездная пара не только скрылась от посторонних глаз, как только узнала о том, что их семью ожидает пополнение, но и отказывалась показать новорожденных своим поклонникам. И только недавно «Звездному дому» удалось уговорить Делию и Криса: они пригласили нас на официальное представление наследников, которое состоялось в их доме на Твикки, где и родились малыши.
А на прощание Делия и Крис передали приветы и слова благодарности всем поклонникам, которые не забывали о них все это время.

А ПАРЕНЬ У НАС ЕЩЕ БУДЕТ!

В семействе Берлинг царят любовь и гармония. Утихли споры по поводу пола будущего ребенка, а все потому, что ребенок уже появился на свет! Молли очень хотела дочь, а Джон – сына, а родилась – девочка, которую назвали Люси, с милым курносым носиком, как у мамы, и синими-пресиними глазами, как у папы. «Это к счастью – когда дочь похожа на отца, считает Молли, - а иначе и быть не может: Джон – добрый, внимательный, умный и жутко терпеливый. Замечательные качества для любого человека». Джон кивает и улыбается в ответ на слова жены, незаметно подмигивая за ее спиной: «Я обожаю Молли. Я обожаю Люси! Но обещаю, парень в нашей семье еще будет. И очень скоро!»

А пока же оба молодых родителя с любовью возятся со своим любимым чадом, невзирая на то, девочка это или мальчик. Да и какая, в сущности, разница?

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Звезда сериала «Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви» Мередит Лонгдэйл-Олсэн в свой День рождения сделала и себе, и мужу самый замечательный подарок на свете.

Дело в том, что именно 24 февраля у актеров родилась дочь. О том, что Мередит и Робби ожидают прибавления в семье, знали только самые близкие и друзья. Съемки сериала были приостановлены, сама актриса редко появлялась на людях, посвящая практически все свое время подготовке к этому важному событию. Но никак не ожидала, что именно 24 февраля, которое шутливо называла Двойным Днем рождения (напомним, что у режиссера «Жизнь посвятить любви» Руси День рождения приходится на это же число), попадет прямо с праздника в больницу.

С появлением на свет Леи – именно так назвали малышку счастливые родители – День рождения из Двойного неожиданно превратился в Тройной! По словам Робби, отныне 24 февраля - его любимая дата, ведь она подарила ему двух самых лучших девчонок в мире. А Мередит шутливо обещает мужу, что теперь должна преподнести подарок и на его День рождения - 4 июня. Ведь теперь семья мечтает о мальчике. Кто знает, может быть, так оно и будет. Но теперь уже в следующем году.

ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

(ну или почти всё...)

Нынешний год в Симливуде щедр на рождение девчонок. Не так давно и в семье Йолиссов родилась малышка.

Руся в своей «партизанской» манере не собиралась афишировать это событие, если бы наш видеооператор по наводке ее друзей из ток-шоу (не будем называть имен ведущих этой рубрики)) не заснял семью за прогулкой в парке. Компанию им составляли известный режиссер Акулина и актер студии Руся's Cinema Production Ричард Стэнтон с дочерью Селеной. Как призналась позднее Руся, Акулина и Рич не просто самые близкие друзья семьи, но и крестные новорожденной малышки: "Ричу я доверила бы свою дочуру без единого сомнения. Просто Селенка росла фактически у меня на глазах, и другого такого заботливого отца я до недавних пор - теперь ведь у меня еще Стив с Брайаном в этом личном папа-рейтинге на первых местах! - не встречала. Ну а Акулинка вообще вне конкуренции - с малышами справляется на раз! Тренируется, наверное)))".

Малышку назвали Марисой. По признанию Руси, она очень волновалась за нее, ведь девочка родилась семимесячной. Да и сама Руся довольно долго оставалась худышкой, лишь после съемок Второго сезона ЛсПВ и презентации шоу она стала избегать фотокамер и отказывалась от приглашений друзей на различные мероприятия.

Кстати, пользуясь случаем, она извиняется перед ними за то, что толком не могла объяснить причину отказов. Ну в крови у нее партизанство, что поделать!))

Акулина: Я надеюсь, вам было интересно, и мы обязательно будем следить за этими парами и делиться с вами новостями. А теперь ко мне присоединяется главный ведущий «Звездного Дома» – Эй-Джэй!

Трастевера
12.05.2009, 11:20
Эй-Джэй: Бэби-бум, был, безусловно, главной новостью на сегодняшний день, и мы желаем счастливым родителям и их чадам здоровья и радости. А теперь мы переходим… Акулинка, что там у нас дальше?

Акулина: Новость об Айо Чарлингтон…

Эй-Джэй: Ммм… похоже, вскоре у нас намечается новый Бэби-бум!

МАЛЕНЬКАЯ МАМА

После расставания с актером Артуром Уолкером актриса Айо Чарлингтон на время пропала из Симливуда. Через некоторое время она вызвала немало слухов, объявив о своей свадьбе – 29 апреля в соборе Святой Лусии в Калифорнии актриса вышла замуж за Роберта Литлтона, мало известного Симливуду. Айо и Роберт познакомились в студии AlexRo Prodactions три месяца назад - Роберт является ассистентом режиссера Александры Роулз.

Что же могло послужить причиной для такой скорой свадьбы? Не так давно пара была замечена в Сохо – они выходили из центра диагностики беременности.

Увидев журналиста с камерой, Айо попыталась спрятаться за спину своего мужа. Правда, потом все-таки нам удалось вытрясти из неё правду – актриса, как мы и предполагали, призналась в своей беременности. Это будет первый ребенок, как для Айо, так и для Роберта.

«Я считаю, что становиться мамой в двадцать лет – это слишком рано, но раз уж так все получилось… Мне хочется верить, что у нас с Робертом будет большая и крепкая семья» - говорит актриса.

Сейчас молодые люди уехали в свадебное путешествие. По словам Айо, сразу после приезда они собираются заняться поиском дома на Гавайях или южном береге Калифорнии, «где всегда тепло и рядом океан».

Эй-Джэй: И это еще не все! Рубрика «С миру по нитке» сегодня богата на позитивные новости, а чему удивляться? Весна! Пора любви! Итак…

СВАДЬБА ИЛИ СВОБОДА?

Беллис Пайпер тысячи раз заявляла, что хочет всегда оставаться свободной и независимой. Николас Харт считается сердцеедом и ярым противником браков. Теперь они вместе, или это просто очередной пиар-ход? Появившись не так давно на просторах Симливуда, режиссер Беллис Пайпер и начинающий актер Николас Харт позиционировали себя как свободолюбивые, независимые личности, противники долгосрочных отношений, прожигатели жизни.
Но все чаще наши корреспонденты видят эту пару вместе. Никаких комментариев до недавнего времени ни от Пайпер, ни от Харта получено не было, но Харт был замечен на частном пляже виллы мисс Пайпер. Влюбленные отдыхали, не видя ничего вокруг, купались, загорали, обменивались подарками.

Мисс Пайпер тоже частая гостья на вилле мистера Харта. Несколько раз ее авто видели припаркованным у его ворот до утра. Все это порождало слухи и новые вопросы. Но для ток-шоу «Звездный Дом» Беллис Пайпер прокомментировала ситуацию:«Да, официально могу заявить, что мы с Николасом Хартом - пара. Мы влюблены и счастливы, и уже начали присматривать новый дом для нас и планировать наше будущее».

Руся
12.05.2009, 11:21

Эй-Джэй: А я продолжаю нашу рубрику новостью, которую, честно признаться, подаю с огромным удовольствием, ведь речь идет о моих близких друзьях.

ОБМЕНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ

Известный актер Ричард Стэнтон и режиссер Акулина давно встречаются и вовсе не делают из своих отношений тайны. Но напряженные графики работы не дают им проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы обоим. Поэтому не так давно Рич принял решение: пора им создавать семью и жить вместе под одной крышей. Но как сделать предложение ярким, запоминающимся, необычным? Актер долго готовился, буквально призвав на помощь весь город, и одним прекрасным вечером лихо подрулил к дому Акулины на своем желтом додже, приглашая ее на свидание. Звездное небо над головой, запах распускающейся сирени и цветущих тюльпанов, теплый ласковый ветерок – что может быть романтичнее? Возможно, ответ сможет дать Акулинка, которая на протяжении всего пути видела на светофорах, рекламах и неоновых вывесках признания в любви к себе! Как рассказал потом Ричард, «она сначала даже не поняла, что все эти надписи, праздничная иллюминация, светофоры, которые, вместо привычных кружков, подмигивали на нашем пути до ресторана сердцами, - что все это для нее одной! (смеется) Сначала Акулинка просто тыкала пальчиками по сторонам, отпуская восторженные комментарии вслух и привлекая мое внимание, пока не сообразила – весь город сегодня признается ей в любви вместе со мной. Никогда не забуду ее детскую радость и счастье».

Припарковав машину возле небольшого ресторанчика на побережье, Ричард подхватил Акулинку на руки и уверенно пронес ее через все залы, остановившись лишь на террасе, где их ожидал легкий ужин.

Нашим фотокорреспондентам пришлось ретироваться после гримасы Стэнтона в их сторону, и поэтому никто не слышал тех слов, которые были произнесены, но зато было отлично видно, как приняла и надела на свой пальчик подаренное кольцо Акулина.

Что же, хочется от всей души поздравить жениха и невесту! Надеюсь, что вскоре нам удастся погулять на их свадьбе. Но это еще не все. Каково же было всеобщее удивление, когда Акулина в свою очередь тоже достала кольцо и надела на палец Ричу! Как мы уже говорили, слов слышно не было, но, возможно, она сказала: «Если бы ты сегодня не сделал мне предложение, то я бы сделала его тебе сама»?

Эй-Джэй: Вот такие они – наши новости! Помолвки, бэби-бумы, новые пары – сплошная весенне-любовная тематика. Пусть так оно и будет, в нашем славном Симливуде, а я представляю вашему вниманию следующую рубрику – не менее интересную, но еще и супер практичную, ведь в ней и актеры, и режиссеры делятся с вами дельными, а порой и шутливыми советами. Не возьмете на вооружение – так хоть посмеетесь)) Встречайте моего коллегу – Брайана Йолисса!

Akulina
12.05.2009, 11:24

Брайан: Добрый день, дорогие телезрители! В эфире рубрика «Звездный взгляд», и с вами я, Брайан Йолисс. Как оказалось, у нас огромное количество желающих получить советы от звезд Симливуда, и мы постараемся удовлетворить все нужды, ответить на все вопросы и что-нибудь полезное обязательно посоветуем! И первым советы дает Харвуд Холл, он отвечает на вопрос Охры Грейдвин, внимание на экран!

Охра Грейдвин: Я хотела бы задать вопрос для Харвуда. Мне очень нужен его совет. Дело в том, что мне очень нравится один парень... Он старше, и у нас мало... ну, как говорят, точек соприкосновения. Но мне хотелось бы, чтобы он обратил на меня внимание, хотелось бы ему понравиться. Что мне делать?

Харвуд: Как говаривала одна моя старая приятельница по колледжу: «Я могу обратить на себя внимание любого мужчины в радиусе обзора, для этого достаточно просто полностью его игнорировать. Тогда он непременно заинтересуется и подойдет сам, чтобы выяснить, в чем же дело». Что интересно, зачастую это и правда срабатывало.

Но если серьезно, то я не считаю, что в данном случае могут быть какие-то готовые решения или советы. И что может понравиться и заинтересовать одного, то другого наоборот только оттолкнет. А если говорить о точках соприкосновения, то и это мне кажется далеко не главным. Иногда просто диву даешься, как настолько разные во всех планах люди могут прожить счастливо вместе кучу времени.

И наоборот, непонятно, почему же такие похожие люди все еще не вместе? Уллана Хоре и Димка Суворов, я вообще-то сейчас о вас! Кстати, если у кого-то возникнут сомнения в том, что они идеально подходят друг другу, просто загляните в их анкеты…

Что касается возраста, того, что парень старше, и даже намного старше, то и тут я не вижу преград. К тому же, Охра, тут у тебя есть замечательный пример перед глазами – твоя сестра, Делия, и Крис.

Так что посоветовать в данном случае я тебе могу только одно: действуй так, как подсказывает твое сердце. Как показывает практика, зачастую именно такие решения, идущие от сердца, являются самыми верными. Так что не бойся, слушай себя, действуй и верь, что все получится. И может случиться даже так, что со временем ты поймешь - этот парень вовсе не твоя настоящая половинка. А тот, кто тебе действительно нужен, находится рядом, и давно уже сам заинтересовался тобой и пытается привлечь твое внимание.

Трастевера
12.05.2009, 11:25
Брайан: Это был совет от Харвуда Холла, а я встречаю первую гостью нашей сегодняшней рубрики – Татьяну Козлову!

Привет, Тань, и добро пожаловать в рубрику «Звездный взгляд»! Между прочим, замечательно выглядишь! У меня к тебе очень много вопросов, так что устраивайся поудобнее.

Таня: Привет, Брайан! Спасибо. Здесь у вас очень мило.

Брайан: (распрямляя плечи) Между прочим, личный дизайн! Все сам, все сам… Но перейдем к делу: на почту «Звездного дома» пришло очень много писем, в которых телезрители обращаются к тебе за советом. Готова? Итак, первый вопрос. Есть ли у тебя дома цветы? Какие посоветуешь наиболее устойчивые к тяжелым условиям жизни? (ну месяц без полива, падения сверху тяжелых предметов по типу мониторов, объедание котом ну и прочие стихийные бедствия).

Таня: О! Так это пожалуйста и в большом количестве! Цветов у меня очень много, и совет по уходу я дам с удовольствием. (задумчиво смотрит на икeбану) Вот этому цветку, пожалуй, уже ничего не поможет. Хотя… если хорошенько постараться и приложить усилия…

Брайан: Тань, да бог с ним, пусть торчит сухой. Вернемся к теме.

Таня: Да, да. Вот только небольшой список, что мы имеем на сегодняшний день в наличии, правда, пока своих названий мы ещё не придумали:

Герань постоянно цветущая. Требует минимального ухода, но любит свет, полив раз в месяц, подкормка не требуется. Рекомендации: для обильного и продолжительного цветения желательно обрезать, обламывать, обкусывать или обжигать листочки, оставляя 4-5 листочков около соцветия.
В наличии имеется два цвета: белая и малиновая.

Бегония ударопрочная. Выдерживает температуры ниже +5 С, обильно и продолжительно цветет, о надобности полива сообщает "хозяину" поникшими листочками. Рекомендации: раз в 2-3 месяца для лучшего роста растения необходимо ронять, скидывать с подоконника, полки, шкафа и т. д.
В наличии есть два вида с темно-красными листьями (цветет розоватыми цветами, цветы сложены в соцветия в виде венчика) и с обычными зелеными листьями (цветы оранжевые, крупные, как правило, один-два).

Или, скажем, декабрист обыкновенный. Последняя разработка, включившая в себя плюсы предыдущих видов: противоударность, стойкость к обдиранию, обкусыванию, редкость полива + новое свойство - усваивает не только углекислый газ, но и сигаретный дым в больших количествах, превращая его в чистый кислород. Также перерабатывает сигаретные окурки, бумажки, целлофан, вату и прочие отходы. Примечание: отходы необходимо закопать в горшок с растением.

Также принимаются заявки, в которых подробно должны быть описаны свойства желаемых растений. Заявка принимается в письменном виде, желательно в пяти экземплярах в двух повторностях. Адрес: Россия, г. Москва, Общежитие 2, второй этаж, комнаты 277 - 290.

Брайан: (хохочет) Тань, я прямо сейчас настрочу сколько угодно заявок – очень мне понравились растения, про которые ты рассказала, особенно декабрист – жаль, не было такого цветка на моем мальчишнике… Ты однажды писала, что "в седле с 13 лет". Дай, пожалуйста, совет начинающим наездникам. Где, как, когда лучше учиться, как правильно выбрать скакуна, как правильно найти к нему подход?

Таня: Главное - это решить, действительно ли вы готовы этим заниматься, серьезно заниматься. У меня было много знакомых и друзей, которые, услышав о верховой езде, тоже изъявляли желание этим заниматься, а после двух-трех уроков бросали. И у половины была одна и та же причина - они стали бояться лошадей. Для начала просто посмотрите, как проходят уроки верховой езды, пообщайтесь с лошадьми, посидите в седле, пусть вас кружок провезут – почувствуйте, ваше ли это. Помните, лошадь нельзя бояться, ей нельзя показывать, что вам не по себе, иначе она вас скинет. Если ответ: "Да" - это ваше. Тогда вперед.

Брайан: Понятно. Значит, если страха перед лошадью нет, а желание научиться держаться в седле сильно, то можно пойти и купить себе лошадку?

Таня: Не советую сразу покупать лошадь и тем более жеребенка. Ведь его надо обучать. Лучше записаться в клуб. Выбираете клуб, желательно где-нибудь за городом или на окраине, где есть поля, лес или парк. Когда вы освоитесь более-менее, будете выезжать туда кататься.

Что касается одежды, тренер вам скажет, что нужно, главное – одежда должна быть удобной. Лошадь вам подберут. Как правило, дают очень тихих спокойных лошадей, часто дают старых лошадей – в общем, тех, которые не смогут скинуть и не понесут. Однако всё может быть. Однажды видела, как лошадь, спокойная лошадь, пошалила и напугала наездницу, перейдя с рыси на галоп. Девушка удержалась, но прогулку пришлось на этом закончить.
Ещё одна истина, которую знают все наездники: Вы управляете лошадью, а не она вами. Что касается отношений, между вами должно быть взаимопонимание; ни лошадь, ни вы не должны друг друга бояться. Вы должны быть очень внимательны при общении с лошадью, вам надо научиться понимать, чего хочет лошадь, что ей нравится, чего она боится. На лошадь нельзя кричать, ругаться, эти животные не выносят грубости. Терпение - основное качество, которое должно быть у наездника.

По поводу покупки я бы посоветовала брать жеребенка, конечно, с ним в каком-то плане тяжелее - его объезжать, воспитывать надо. Однако так вы избежите проблем, которые могут появиться в дальнейшем с взрослой лошадью. Да и приобретете верного доброго друга. Да и это так интересно, ведь буквально у вас на глазах маленький смешной жеребенок прекратится в грациозное царственное животное.

Какого брать: породистого или нет? Это на ваш вкус, а также зависит от того, для чего вы берете лошадь: для себя, так сказать, для души или для более серьёзных целей – выставок, скачек, конкурсов. Порой полукровки намного смышленее породистых, живее и забавнее. Какой породы выбрать лошадь? Тут в основном только ваш вкус и предпочтения. Сейчас очень много разных пород, выведенных специально для выездки, скачек, конкурсов и т.д. Описание пород можно найти в любых справочниках, энциклопедиях. Моя любимая порода: Орловский рысак.
Навсегда очарована этими удивительными и грациозными лошадьми. Ещё маленькой девочкой увидела орловского рысака на ярмарке, куда меня взял с собой папа. Это была самая большая лошадь, которую я когда-либо видела, тогда она мне просто гигантской показалась. А уж когда меня на неё посадили, с её спины я всю ярмарку видела. Тогда я себе пообещала, что когда вырасту, обязательно куплю себе орловского рысака, чистокровного орловского рысака.

Брайан: Танюша, большое спасибо за такой развернутый ответ. Не удивлюсь, если после нашей передачи многие телезрители, которые раньше даже и не помышляли о верховой езде, заинтересуются этим. Но у нас остался последний совет, который тебя просят дать. Посоветуй, как бороться с ленью?

Таня: А пусть приезжают к нам в деревню в период посадок или на сенокос, гарантируем стопроцентную победу над ленью!

Брайан: (в камеру) Дорогие телезрители, надеюсь, вам помогут советы Татьяны, лично я узнал много полезного и интересного.

Руся
12.05.2009, 11:26
Брайан: А теперь совет от Николаса Харта! Вопрос прислала телезрительница, пожелавшая остаться неизвестной, и звучит он так: подскажите, как при такой любвеобильности можно так долго оставаться холостым?

Внимание на экран!

Николас: Вы решили спровоцировать меня на скандал или риск быть избитым нашими знаменитыми владелицами самого известного брачного агентства Симливуда? (смеется). Оставаться холостым несложно. Вообще, к чему поспешность в отношениях с противоположным полом? Поймите, женщина – она как изысканное дорогое вино с тонким ароматом. Этим вином надо наслаждаться: медленно, смакуя каждый глоток. Ну и, конечно, за наслаждение нужно платить благодарностью: красивым ухаживанием, дорогими подарками, сюрпризами и страстными ночами. А с годами вино становится только лучше, расцветает настоящим, неповторимым букетом, и этот процесс ускорять не нужно.

И если вы свою женщину убедите, что относитесь к ней именно так, если она почувствует, что она уникальна и создана для того, чтобы наслаждаться жизнью, поверьте, вы потом еще сами побегаете за ней, чтобы притянуть к алтарю.
Свадьба, на мой взгляд, чистая формальность. Я ценю каждую женщину, которая была в моей жизни. Я многому у них учился: строить отношения, прощать обиды, искупать вину…чему-то учились они у меня, и, избегая прошлых ошибок, строили крепкие отношения и создавали семьи. Практически с каждой из них у меня остались хорошие дружеские отношения.

А свадьба... да, чистая формальность.

P.S. Но на всякий случай, приберегите в своем кармане колечко. Если дама не поверит в ваши чистые намерения со слов, оно подействует убедительнее.

Брайан: Николас Харт советует носить в кармане обручальное кольцо, слышали, мужчины? Если не можете по-другому получить желанную женщину – женитесь на ней! Или хотя бы обручитесь))

Akulina
12.05.2009, 11:27

Брайан: А сейчас я с большим удовольствием представляю вам следующую гостью нашей рубрики – Русю Йолисс! Привет, Руся! Ох, как же ослепительно ты выглядишь! И как только Стивен отпускает тебя одну? Я бы приставил парочку телохранителей – отгонять назойливых поклонников!

Руся: Привет, Брайан)) умеешь ты сказать девушке приятное, конечно)) благодарю! но пока серьезных проблем с поклонниками у меня не возникало, а посему необходимости в телохранителях нет)) и вообще, не дразни Стива, который смотрит сейчас эту запись))

Брайан: Ну вот как раз о нем, родном моем младшем братце, речь и пойдет. А точнее о том, как грамотней всего управляться с такими парнями, как Стив. Руся, дай совет девушкам – как лучше всего обращаться с мужчинами? Ведь тебе, по сути, удалось очаровать одного из самых ветреных, непостоянных и женолюбивых холостяков Симливуда! В чем секрет?

Руся: Да никакого секрета нет, Брайан (улыбается). Возможно, в самом начале наших отношений я вызвала его сильный интерес тем, что абсолютно не обращала на него внимания. Помните, как говорил классик? – «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим меж обольстительных сетей». К мужчинам, вероятно, это тоже относится. Ну, вот скажи мне, тебя бы зацепило? (улыбается) Но сразу хочу оговориться – никакого намеренного игнорирования не было, то есть цели таким образом заполучить его внимание передо мной не стояло и стоять не могло. Когда Стив впервые заинтересовался мной, я была замужем, и естественно ни о каких других мужчинах даже не помышляла. Более того, честно признаюсь – да простит меня Стив – что он ужасно бесил меня в тот момент. Своей самоуверенностью, наглостью, тем, что чуть ли не в первый день нашего знакомства – а это было 16 октября прошлого года – в своей анкете назвал меня «целью своей жизни». Ух, как я злилась! (смеется) Думала даже: «Тоже мне мачо нашелся! Так я и упала в твои объятья, как же, как же!»))) И еще что-то про губозакатывательные машинки, и про то, что пусть себе с другими кадрится, у него это отлично получается))) Но Стива, казалось, не заботило то, что я порой даже чересчур резко его отшивала – кстати, наше общение-перепалки в аське и чате я собрала на память в альбом, чтобы мы всегда помнили, как необычно все начиналось.

Ну, по крайней мере, скажи мне кто-нибудь тогда, что я выйду замуж за этого мужчину, я бы только рассмеялась этому человеку в лицо – такой нелепицей мне бы это показалось (улыбается). А потом… потом был развод с первым мужем. Ничего плохого не могу сказать о Джеймсе, но, как говорят, не сложилось у нас. Я очень тяжело переживала этот разрыв, даже переехала на студию, потому что не хотела собственного дома, который ассоциировался у меня с семьей. К тому же, я была беременна, и то, что мы с моей будущей малышкой остались одни, ужасно угнетало. Так получилось, что не только мои подруги поддерживали меня, но и Стив постоянно оказывался рядом. Я ценила его желание отвлечь меня, оценила также то, что он умеет быть серьезным, заботливым, что он умен, начитан, что с ним я могу проговорить до самого рассвета, не замечая времени. Но мои глаза и сердце были настолько зашорены, закрыты для любых чувств после болезненного расставания, что я не воспринимала Стива всерьез очень долго. Он был для меня другом, хорошим знакомым, но как на мужчину я на него не смотрела. Но когда он, в конце концов не выдержав, просто сорвался от моей холодности… (зарумянивается щечками), я в шоке обнаружила, что рядом со мной, оказывается, сильный, знающий, чего хочет, и добивающийся этого, уверенный в себе, страстный мужчина, которому нужна я вся.

Его срыв на дропзоне, где мы часто собираемся большой компанией, я не забуду никогда – тогда он поцеловал меня чуть ли не силой, но это было так… черт! Прости, Брайан))) Я, кажется, чересчур увлеклась воспоминаниями, а совета никакого так и не дала. Но ведь у каждой из нас по-разному складываются отношения с мужчинами – задать сценарий, посоветовать манеру поведения невозможно. В любом случае весь секрет в том, что он полюбил. А когда человек любит, он уже очарован, околдован, и все, что ты делаешь, кажется ему чем-то особенным. По себе знаю)) Плюс ко всему он так долго и упорно меня завоевывал, а ведь мужчины по природе своей охотники. И сейчас я не даю ему расслабляться, как он сам говорит (улыбается). Любое постороннее мужское внимание – это повод завоевывать меня снова и снова. И знаете, жутко это приятно)) когда тебя завоевывают, несмотря ни на что: это будоражит и волнует, это заставляет сердце стучать быстрее.

Желаю всем нашим красавицам, чьи сердца пока свободны, испытать подобное)) Девчата, кружите мужчинам головы, дразните их, маните и ускользайте, чтобы тут же прильнуть обратно к сильному мужскому плечу)) Любите и будьте любимыми!))

Брайан: Спасибо, Русечка! Я уверен, из твоего рассказа девушки почерпнут множество полезной информации и смогут правильно ею воспользоваться.

Трастевера
12.05.2009, 11:28
А следующим дает советы мой друг, Ричард Стэнтон, и я уже слышу шаги в холле, потому что он тоже гость нашей рубрики. Привет, Рич!

Рич: Привет, Брайан!

Брайан: Ты, старина, оказывается, весьма популярен у женской половины населения Симливуда))

Рич: Не знаю, как насчет женской половины населения Симливуда, а у одной девушки я популярностью точно пользуюсь - и для меня это важнее всего. Хотя она мне тоже что-то лопотала про внимание других женщин (улыбается).

Брайан: Да не скромничай, Рич! На адрес телестудии приходит слишком много писем от девушек и женщин, и все от тебя хотят совета! Но сегодня, Рич, я задам тебе один конкретный вопрос: все знают твой желтый додж и твою манеру лихо запрыгивать в него. Посоветуй, как научиться так же ловко садиться в машину?

Рич Ну, насчет «всех» - это, конечно, преувеличение, но зрителям сериала «Жизнь посвятить любви» и старожилам Симливуда мой додж, действительно, знаком. Вы знаете, кстати, что Руся приняла меня на работу вместе с ним? (улыбается) По сценарию мой герой довольно часто должен был мелькать в кадре на своем автомобиле, а Русе настолько понравился наш с доджем тандем, что в итоге мы не стали подбирать для роли другую машину. Ну а моя привычка запрыгивать в него, минуя дверцу, выработалась еще в студенческую пору. Так что могу смело сказать, что это годы и годы изнуряющих тренировок (улыбается). А также дурацкая привычка, которую уже не искоренить, хотя я честно пытался.

Для того чтобы научиться так «седлать» автомобиль, необходимо выполнить несколько условий: первое – приобрести авто без верха, дабы было куда запрыгивать. Второе – отбросить в сторону любые комплексы, прыгать-то на виду у всех придется. И, третье, не забывайте сидение отодвигать от руля подальше, а то без травм не обойдется (улыбается) Да что толку говорить? Всегда лучше показать! На одной из старых видеозаписей видно, как я преподаю эту нехитрую науку своей самой преданной и старательной ученице Акулинке, а также то, чем эти уроки, бывало, заканчивались (улыбается тепло).

С гордостью могу сказать, что моя будущая жена окончила курс по изучению прыжков в додж с отличием! Мы, наверное, странно смотримся со стороны, когда, выходя, к примеру, из магазина, с двух сторон запрыгиваем в машину)) правда, в последние месяцы всякие прыжки были прекращены - сейчас моей девочке они просто противопоказаны.

Брайан: Спасибо за совет, Рич. Ты – опасный человек (хохочет). Научил – так научил, ничего не скажешь!

И, подводя итоги, скажу: милые девушки, прежде чем попросить вашего молодого человека научить вас чему-то – трижды подумайте, чем это может закончиться и к каким последствиям привести! Итак, совет Ричарда Стэнтона – купить авто без верха и отбросить в сторону любые комплексы. По-моему, совет замечательный.

На этом я прощаюсь с вами! Надеюсь, что все советы окажутся полезными, но если вы сомневаетесь, как поступить в той или иной ситуации, если вам нужна помощь наших звезд, не стесняйтесь, пишите на адрес «Звездного Дома», спрашивайте, и мы постараемся вам помочь в следующем выпуске нашей передачи.

Руся
12.05.2009, 11:28

Хоуп: Привет, друзья!

Как же я рада снова встретиться со всеми вами! Да еще в новом интересном шоу и в новой комнате. Правда, уютная? В этом каминном зале мы будем с вами секретничать, здесь я буду рассказывать вам самые разнообразные истории из жизни наших звезд, а иногда, кто знает, звездочки будут заглядывать к нам на огонек и сами рассказывать что-то о своем прошлом.

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Для сегодняшнего шоу мы подготовили вам забавную историю. Все мы знаем близняшек Клементину и Артура Уолкеров, звездочек сериала «Find Yourself». Вам интересно, какими были ребята в детстве? Нашему корреспонденту удалось встретиться с Питером Уолкером, дядей Артура и Клементины. Давайте посмотрим!

АРТУР, КЛЕМЕНТИНА И КОСОЛАПЫЙ МИШКА

Считается, что близнецы всегда лучшие друзья. Они идеально понимают друг друга и поэтому никогда не ссорятся. Я, как человек, вырастивший Клементину и Артура, могу сказать, что это почти правда. Исходя из моего опыта общения с моим братом и наблюдения за общением двойняшек, они не отличаются от обычных братьев и сестер.

Конечно, во многом им было проще. Они оба меняли свои вкусы параллельно, перед ними не вставала проблема разницы в возрасте. Когда Артур смотрел мультики, их же смотрела Клементина, когда она захотела ходить на дискотеки и в клубы, туда же понесло и его. В этом плане им по-настоящему повезло.
За все время, которое мы провели втроем, я помню только одну серьезную ссору двойняшек. Им тогда было по девять, это случилось спустя год после смерти их родителей. В марте того года в городском парке недалеко от нашего дома была ярмарка. Конечно, мелкие туда безумно хотели, поэтому, прихватив по дороге их крестного брата – Билла, мы отправились на праздник.

Знаете, на таких мероприятиях бывают всякие аттракционы: качели, тиры и тому подобное. Вот в одном из тиров Билл выиграл медвежонка. Клементина и Артур бегали за своим крестным братцем хвостиком. Знаете, так всегда бывает в семьях, где больше одного ребенка. Младшие братья и сестры идеализируют старших, хотят добиться их внимания и начинают их доставать и ходить повсюду хвостом, вот и эти двое точно так же. В общем, этот медведь позарез оказался нужен как Клемке, так и Арту. Зачем, я не знаю, у обоих было просто безумное количество игрушек.

Сначала двойняшки поругались и с деланным безразличием заявили: «Что в гробу они этого медведя видели, и пусть он/она им подавится!» Тогда его себе забрал я, тащить его к себе домой Билл отказался наотрез.
Дома я его положил в гостиной и думать забыл о несчастной игрушке. В компании были кое-какие проблемы, и медведь был моей последней заботой. Я был уверен, что Артур и Клементина уже и думать давно забыли о том недоразумении, но оказалось, что нет. Где-то неделю спустя, возвратившись домой, я услышал жуткие вопли из гостиной. Первой мыслью было, что в дом забрались грабители и напали на мелких. Вооружившись зонтиком – ничего более тяжелого под рукой не было – я заглянул в комнату. Передо мной открылась картина маслом – Артур и Клементина дрались из-за злосчастного медведя.

Несмотря на то, что с тех пор прошло уже десять лет, они до сих пор иногда поминают друг другу эту историю и ругаются из-за несчастной игрушки. В любом споре или ссоре это беспроигрышный аргумент, чтобы переспорить и добиться своего. А ведь взрослые люди вроде.

Хоуп: Ну вот и все! Сегодня мы подготовили для вас только одну историю. Но надеюсь, в следующем выпуске их будет больше.

До новой встречи, друзья!

Akulina
12.05.2009, 11:31

Николас: Всех приветствую! Меня зовут Николас, и в отличие от своих коллег, которые засели по студиям в «Звездном доме», я предлагаю вашему вниманию репортаж с колес в моей рубрике «По-соседски». А как еще рассказать историю о чужом красавце-доме, если в нем не побывать?

Поэтому сегодня я здесь – в престижном районе Симроуз Плейс – у здания, которое с недавних пор принадлежит звезде нашумевшего фильма «Небесная Канцелярия» Натали Гаспар, или попросту Чарли. Ей и слово! Камера, мотор… Поехали!

КОРАБЛИК НА ВОЛНАХ

Было лето, я только окончила университет, пришла пора выбираться из общаги, одним словом, надо было обзаводиться жильем, причем недалеко от Симливуда – ведь я мечтала о карьере актрисы. Денег у меня было немного: основную сумму удалось выручить, продав родительскую квартиру, доставшуюся мне в наследство, кое-что я скопила за время учебы. Но небольшую квартиру в даунтауне я могла себе позволить.
Я оповестила всех знакомых, сутками названивала по объявлениям и бегала на просмотры, но без толку. Мне все время что-то не нравилось. А, может, просто интуиция подсказывала не спешить.
И вот одним утром меня разбудил телефонный звонок.
- Чао, милочка! – ворвался в мою сонную голову бодрый голос Лайнуса, моего давнишнего приятеля. – Солнце в зените, а ты спишь! А должна бы радоваться - я нашел тебе дом!
- Чего? Лин, ты сбрендил? – зевая, отозвалась я. – Откуда у меня деньги на целый дом?
- На этот тебе денег хватит, поверь. Короче, быстренько умывайся и дуй сюда, – Лин назвал адрес в Симроуз Плейс. – Только надень что-то попроще! И без каблуков!

Всю дорогу я ломала голову. Симроуз – престижный район. Кто будет продавать дом в таком месте за копейки? Но когда подъехала, все вопросы исчезли сами собой.
Такими домами можно пугать детей.
Такому дому место в какой-нибудь городской легенде о вампирах и призраках.

Здесь же, среди респектабельных соседей, он торчал пятном кариеса на фарфоровых зубах кинодивы: нелепый, невозможный. Видно было, что в доме не жили по меньшей мере лет сто: сад давно зарос сорняками, окна заколочены, крыша и стены обветшали, а местами покрылись плесенью. Казалось даже, что весь дом слегка покачивается на ветру…
- Пабам! – Лин, радостно улыбаясь, выскочил мне навстречу. – Знакомься, вилла «Наолина»! Здорово, правда? И знаешь, сколько…
Я не стала ждать подробностей:
- Если это шутка, то не смешная.

- Хей, малыш, ты чего? Это отличный вариант!
- Отличный вариант? Где? Этот съемочный павильон для фильма ужасов? Иди ты к черту! – Я развернулась и решительно направилась прочь.
- Чарли! – Лин догнал меня. – Послушай того, кто разбирается в этих делах получше твоего. Одна земля здесь стоит в три раза дороже, чем ты заплатишь за этот дом! Четверть гектара, плюс отличные стены. И все это будет дорожать с каждым годом! Я уже молчу, что будет, когда ты все приведешь здесь в порядок.
- Но это невозможно привести в порядок, Лин! – воскликнула я.

- Чарли, милочка! Перед тобой один из лучших молодых дизайнеров Симс-Анджелеса! Просто доверься мне!
Я глядела на него, насупившись.
- Ну же! Где твоя тяга к приключениям? Идем, уверен, он тебе понравится!
И Лин повел меня ко входу.
До сих пор помню то чувство. В доме одновременно было и что-то отталкивающее, и что-то манящее. Словно чужая тайна. Дорожка к дверям давно затерялась в траве, лестница скрипела каждой ступенькой, а когда Лин взялся за ручку двери, нам под ноги посыпалась ржавчина и древесная труха.
- Здесь раньше жил не то художник, не то писатель, не знаю толком, - рассказывал Лин, осторожно открывая дверь. – У него, как водится, случилась несчастная любовь, он запил, заперся в этом доме, а потом пропал.

- Как пропал? Уехал? – я вцепилась в руку приятеля.
- Просто пропал. Вчера был, а сегодня не стало. Через пару дней после того, как он перестал отвечать, дверь взломали, а в доме пусто. Ни трупа, ни следов, окна и дверь в его кабинет заперты изнутри…
- Молчи, Лин, лучше молчи! – я стукнула друга по плечу. - И так не по себе…
В доме, действительно, было жутковато. Эхо билось о голые стены, паркет поскрипывал, обои свисали клочьями. Сквозь прохудившиеся ставни пробивались солнечные лучи, и пыль плясала в них замысловатые танцы. То тут, то там валялись позабытые вещи: книги, игрушки, обувь… В детстве я была с родителями в Помпеях – ощущения были очень похожи.

Трастевера
12.05.2009, 11:32
Зато Лин таскал меня по комнатам, то и дело восхищенно ахая, расписывая, что и как можно переделать, просто фонтанировал идеями! Казалось, что этот полудом-полукладбище здорово его вдохновляет.

А потом…
- Лин, смотри…
На стене в одной из комнат висела картина. Потемневшая от времени, покрытая паутинкой трещин, в пятнах грязи и плесени. Удивительно живая, но в то же время ненастоящая: на нарисованных волнах в лучах заходящего солнца пляшет маленький кораблик.

- Лин, знаешь, я куплю этот дом. А ты сделаешь мне гостиную под эту картину…

Потом, Лин, конечно, пытался отлынить и не сдержать обещание переделать все по моему вкусу, но со мной шутки плохи! И вот полуживой дом стал таким, каким вы видите его теперь.

Даже не верится, правда? Повозиться пришлось много, что-то буквально перестраивалось заново, например, на месте гаража раньше были столовая и кухня, а там, где у меня кухня, раньше была гостиная... Одним словом, прежний хозяин и не узнал бы этот дом!

Но знаешь, Ник, до сих пор побаиваюсь оставаться тут одна надолго. Порой, ночами, этот дом пугает меня странными звуками. В такие моменты начинает казаться, что я снова в том, заброшенном особняке, и я все думаю, а вдруг прежний хозяин, действительно, вернется?..

Николас: Ну что тебе сказать на это, Чарли? Не оставайся надолго одна! Кстати, ты с кем-нибудь встречаешься? Упс, режиссер тут подсказывает, что я чересчур увлекся и несколько отошел от тематики своей рубрики (улыбается). Поэтому просто поблагодарю тебя за историю, от которой у большинства телезрителей, я уверен, мурашки по коже. И если хозяин все-таки вернется – вот только бить меня сейчас не надо! – зови! От сенсаций мы никогда не отказываемся!

С вами была рубрика «По-соседки» и ее ведущий Николас дэ Лакруа. Звоните, пишите, делитесь своими историями – я приеду к вам по первому зову! Уступаю эфир своим коллегам – Эй-Джэю и Линде Шате. До новых встреч!

Руся
12.05.2009, 11:33

Эй-Джэй: Ну вот, наконец, настало время для одной из самых интересных рубрик нашего шоу – «Как на ладони»!

Линда: Приветствую всех! Я – Линда Шате, соведущая рубрики и хозяйка этой гостиной!

Эй-Джэй: Ну, хозяюшка, колись, кого ты сегодня заманила в сети?

Линда: О, вам понравится! Сегодня у нас в гостях совсем юная девушка. Она недавно в Симливуде, но уже подает большие надежды! Что, признанные звезды, вы заволновались?

Эй-Джэй:Не знаю, как звезды, а я уже волнуюсь – эфирное время тикает. Колись уже!

Линда: Что ж, встречайте! У нас в гостях Сабрина Шеридан!

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Эй-Джэй: Сабрина, добро пожаловать в нашу студию, устраивайся поудобнее.

Линда: Да, садись вот здесь, рядышком со мной. Поверь, нам есть о чем тебя расспросить.

Сабрина: Благодарю. Я еще не совсем ловко чувствую себя перед большими аудиториями, но постараюсь не попасть впросак! (смеется)

Линда: Вот это начало мне нравится. Но, чтобы сразу тебя не запугивать, задам для затравки простой вопросик. У тебя красивое имя - Сабрина Шеридан. Скажи, оно настоящее?

Сабрина: Без всяких сомнений. Это имя выбрал мой отец, Джош Шеридан. По секрету, мама хотела назвать меня Джессикой. Я благодарна папе, моим друзьям очень нравится звать меня Саби.

Эй-Джэй: Линда, ты скромничаешь… А вот я не буду и задам довольно смелый вопрос! Сабрина, сколько тебе лет? (улыбаясь)

Сабрина: Пожалуй, отвечу так: я ровесница своей героини – нам обеим по семнадцать лет, но нравственно и духовно нас разделяет целая жизнь.

Линда: Нам известно, что ты учишься в Академии актерского мастерства – это сознательный выбор?

Сабрина: С раннего детства я много участвовала в различных школьных постановках. Кого только я не играла. Начиная с березы – да, да, дерева (смеется) – и, заканчивая, ну, например, Белоснежкой. Мне всегда нравилось вживаться в образ, поэтому выбор учебного заведения для меня не стал большим испытанием. Я всегда мечтала стать настоящей актрисой.

Эй-Джэй: Да, но как получилось, что никому не известная маленькая девочка получила сразу главную роль?

Сабрина: Я думаю, что это большая удача. Фильм, на мой взгляд, великолепен. Возможно, мне никогда бы не повезло принять в нем участие, если бы не моя рассеянность. Это интересная история. Студия Bellis Production проводила в нашем университетском городке съемки какого-то рекламного ролика. Продюсер фильма «Занимался рассвет…» принимал в них непосредственное участие. А меня заметил совершенно случайно – я уронила тарелку с сэндвичем ему под ноги (смеется).

Потом газеты писали об этом (на секунду прикрыла глаза и начала пародировать голос продюсера): «Какая-то растяпа в столовой студгородка уронила мне под ноги тарелку с едой. Когда я поднял глаза, то увидел Сусанну Хартер во плоти, те же глаза, та же улыбка. Мы очень долго искали актрису на эту роль, ни одна не проходила дальше проб. А тут она стоит передо мной и смущенно улыбается» (весело рассмеялась, закончив копировать голос продюсера). Сейчас с Кориганом у нас замечательные отношения, думаю, он не рассердится, увидев эту маленькую пародию.

Линда: Видать, ты испортила его нелюбимые брюки, и втайне он за это благодарен! Но расскажи побольше о сериале?

Сабрина: Когда я впервые прочла сценарий, я была одновременно обрадована, озадачена и даже напугана. Обрадована потому, что понравилась Сусанна Хартер, характер которой, не смотря на столетия, нас разделяющие, удивительно оказался мне знаком и понятен. Озадачена тем, что я очень мало знала на тот момент (улыбается) о средневековье в целом, и в частности о средневековой Баварии: история – это не мой конек. Однако в процессе работы я прочла столько литературы на эту тему, что теперь знаю о том, что они ели на завтрак, как встречали гостей и даже какое белье носили под платьем (смеется). Но больше всего в сценарии меня пугали чувства героини. Мне не довелось еще так любить, как полюбила она. И я очень боялась, что не смогу передать те эмоции, которые испытывала Сусанна. Но меня успокоили, что именно поэтому мы называемся актерами, чтобы доподлинно сымитировать, то, чего на самом деле никогда не чувствовали.

Эй-Джэй: Раз уж ты сама заговорила о чувствах, то поговорим немного о твоей личной жизни. Твое сердце, насколько я могу судить по чату, снова свободно?

Сабрина: Да, свободно, это - правда (улыбается). У меня очень много друзей, с некоторыми из них у меня были романтические отношения. Не со всеми сразу (хохочет). Джони, например, до сих пор считает себя моим парнем. Не подумайте, что я этакая ледышка. Я люблю отдыхать, люблю, вечеринки, люблю танцы, но никто еще не тронул мое сердце настолько, чтобы я могла сказать «Люблю!» (задумчиво). Я была влюблена недавно, но эта история уже закончена.

Эй-Джэй: Хм, а мне казалось, я видел в чате твои признания в любви. Ну да ладно, не будем говорить о том, что было, но уже прошло. Сабрина, а как тебе нравится проводить свободное время? Чем увлекаешься?

Сабрина: Из-за съемок в моей жизни все изменилось, но, думаю, я постепенно привыкну к тому водовороту, в который меня затянуло. Что касается свободного времени, когда оно есть (вздыхает), я веду активный образ жизни, очень люблю природу, танцы, спортивные состязания. Мои две подруги Анжела и Кэйт полностью разделяют мои интересы, видимо, поэтому мы и подружились. В выходные мы, как правило, устраиваем пикники или вечеринки на природе, плаваем в бассейне, играем в волейбол.

Иногда просто выбираемся в город, чтобы походить по магазинам или посидеть в кафе. Скучать не приходится (смеется).

Akulina
12.05.2009, 11:34
Линда: Вот это правильно! Порой просто необходимо посидеть и потрещать с подружками, перемыть косточки коллегам и поклонникам…

Сабрина: Это точно (улыбается).

Эй-Джи: Потрясающее единомыслие! Девочки, ничего, что я тут с вами сижу? Можете не обращать на меня внимания! (смеется).

Линда: О, не переживай, ты же нам как старший брат, от тебя нам скрывать нечего… Сабрина, а у тебя вроде бы тоже есть брат? Если я ничего не путаю, вы близнецы?

Сабрина: Да, у меня есть брат Джереми. Мы близнецы, и, как ни странно, очень похожи, хотя по всем законам близнецы мальчик-девочка должны быть разными. Я обожаю Джереми. С самого детства мы как продолжение друг друга, когда я подолгу не вижу брата, я начинаю хандрить. Хорошо, что он живет не очень далеко – Джереми учится на журфаке ГУЖ (Государственного университета журналистики), студгородок которого в двадцати минутах езды от ААМС. Правда, сейчас, когда я занята на съемках в Баварии, мы видимся реже, но созваниваемся регулярно. Джереми очень рад за меня, наверное, больше, чем я сама (нежно улыбается, вспоминая брата).

Линда: О! Так Джереми наш коллега. Как любопытно... Эй-Джэй, вот бы с кем нам пообщаться, уверена, он знает массу секретов!

Эй-Джэй: Умница, Линда! Вот за это я ценю команду «Звездного дома» - все схватывают на лету и всегда в курсе всех событий!

Линда: О, благодарю, шеф! Сабрина, а ты упоминала, что съемки сериала «Занимался рассвет…» проходили в Баварии? Не могла бы ты немного рассказать нам о закулисной жизни съемочной группы.

Эй-Джэй: Да, кстати, а почему сериал так называется?

Сабрина: Название продиктовано кольцевой композицией фильма, кроме того, у названия есть и другой смысл. Но вы все поймете, когда посмотрите его до конца (загадочно улыбается). А съемки, да, проходили в Баварии. Сначала для сокращения бюджета было решено ограничиться павильонами Симливуда и съемками природы в наших горах. Однако Кориган решил не поскупиться на натуральные съемки в настоящем замке Баварии. Думаю, он оказался прав. На скалистых берегах рек Баварии расположено множество старинных замков, рядом с ними время как будто исчезает. Легче войти в образ, легче играть. Спасибо Коригану и за то, что я познакомилась с такой чудесной природой и духом старых времен, которые до сих пор царят в Баварии.

Эй-Джэй:А как складываются отношения с другими артистами? Среди них есть Стивен Бредли. Джилл Брукс тоже нельзя назвать начинающей актрисой. Как приняли они в свой коллектив никому не известную студентку ААМС? Не взяли еще над тобой шефство?

Сабрина: Состав актеров в фильме просто потрясающий. Кроме того, они очень приятные люди, чуткие, отзывчивые, готовые прийти на помощь. Игра Стивена потрясающая. Такое дается от Бога, и никакими уроками этого не достигнешь. На съемочной площадке царит Готтхольд Фон Петерс, Стивена мы видим только по окончании съемочного дня. Джилл очень добра и отзывчива. Актер, сыгравший моего отца, на самом деле оказался похож на моего папу. Отдельные слова я должна сказать в адрес актера, сыгравшего «отвратительного старика» Фон Бёрна. Он оказался таким милейшим человеком, что мне было очень трудно войти в образ напуганной им девочки. Съемки на скале заняли очень много времени, потому что после каждого дубля (а иногда и во время) мы хохотали из-за абсурдности моей ненависти к нему. Чтобы сыграть злодея, я считаю, надо иметь особый талант.

Отдыхать в свободное время мне тоже очень нравится. Природа великолепна, воздух чист. Я даже научилась скакать на лошади. Среди этих прекрасных животных у меня появился любимец, арабский скакун Кинг, он – чудо! (улыбается)

Линда: Жаль, что все хорошее быстро заканчивается, правда? Кстати, Сабрина, а ты уже задумываешься о будущем? Сосредоточишься на учебе или будешь продолжать карьеру актрисы?

Эй-Джэй: Другие студии еще не предлагали сотрудничество?

Сабрина: Да, у меня уже есть одно предложение. Роль пока обсуждается, но, думаю, это будет что-то не столь значительное. Однако я твердо убеждена на данном этапе жизни рассматривать любые предложения, ведь плохих ролей не бывает…

Эй-Джэй: А кого ты хотела бы играть?

Сабрина: Естественно мне нравятся глубокие, даже трагические роли. Например, я очень хотела бы сыграть Джульетту Уильяма Шекспира. В любом случае, как говорит моя мама (нежно улыбается), я только в начале пути.

Линда: Я заметила, ты улыбнулась, вспоминая о маме. Наверное, у вас теплые отношения?

Сабрина: Моя мама – замечательный человек, она очень много работает, с ранней молодости занимается рекламой, сейчас она главный маркетолог в известной фирме по производству косметики. Может быть, вы слышали имя - Линнет Шеридан, я очень горжусь ей. Много работая, мама всегда могла распланировать свое время так, чтобы его хватало и на семью. Нам с Джереми с самого рождения доставалось много ласки и тепла. В целом, именно мама всегда поощряла мои актерские наклонности, без нее я бы никогда не стала той, кем являюсь.

Кроме того, она очень красивая, добрая и отзывчивая женщина. Я очень люблю ее.

Эй-Джэй: А чем занимается твой отец? Джош Шеридан, так кажется? С ним вы так же близки?

Сабрина: Отец тоже занимается рекламой и маркетингом. Вы будете смеяться, но в бизнесе Джош и Линнет Шеридан вовсе не друзья – они конкуренты. Судьба распорядилась так, что они работают в конкурирующих фирмах, и буквально «рвут» друг друга на части, не могу сказать, кто из них более преуспел в маркетинге (улыбается). К счастью, дома это – милая семейная пара. Что касается моих отношений с отцом, то это мой идеал. Сильный, решительный, никогда не сдается и не пасует перед трудностями. Он оптимист с большой буквы, в этом я, наверное, пошла в него.

Эй-Джэй: Что ж, как ни жаль, но время заканчивается, а значит, мне пора наведаться в другую комнату нашего «Звездного дома», а вам, телезрители, попрощаться с Линдой и Сабриной.

Линда: Эх, шеф, как ты можешь, на самом интересном месте!

Эй-Джэй: Ну прости, работа такая! (Сабрине) Сабрина, спасибо, что заглянула, было интересно поболтать. Я слышал, ты планируешь наведаться в Париж? Лелеешь романтические мечты?

Сабрина: Да, я действительно в ближайшее время уезжаю в город любви и романтики Париж, но чтобы продолжить обучение.

Линда: О, ну в Париже невозможно предаваться только учебе. Уверена, через недельку ты будешь сбегать с лекций, чтобы погулять в парке с каким-нибудь красавчиком французом! (подмигивает Сабрине)

Эй-Джэй: Сабрина, может, хочешь напоследок сказать пару слов зрителям?

Сабрина: С удовольствием, Эй-Джэй. Всем зрителям и поклонникам фильма я желаю человеческого счастья, чтобы тепло было в их сердцах, чтобы близкие всегда были рядом, не только в трудные моменты жизни, которые случаются у всех, но и в минуты радости. Огромное спасибо вам за то, что вы рядом, за то, что вы смотрите фильм «Занимался рассвет…», за то, что вы понимаете меня и помогаете мне своими письмами. А вам, Линда и Эй-Джэй, огромное спасибо за теплый прием, за доброжелательность, за приятную беседу… До встречи!

Линда: И мы были рады познакомиться!

Эй-Джэй: Удачи тебе, Сабрина!

Линда: (зрителям) Ну вот и все, дорогие телезрители. Напомню, что сегодня у нас в гостях побывала одна из начинающих актрис Симливуда – Сабрина Шеридан! А в следующем выпуске вас ждет встреча с новым гостем, а, может, даже с гостями! (подмигивает)

Эй-Джэй: А я не прощаюсь, а, наоборот, спешу дальше! За мной, зрители, и вы увидите «Звездный дом» во всей красе! Представляю вашему вниманию рубрику с интригующим названием «Попались!»

Трастевера
12.05.2009, 11:34

Майкл: Всем добрый день! Я – Майкл Квинли, ведущий рубрики «Попались». У меня немного эльфийские уши, и это помогает мне чутко слышать и держаться все время настороже – необходимые качества, если хочешь застать кого-то врасплох.

Если вам посчастливилось сделать удачный кадр звезды в смешной, курьезной, нелепой или непонятной ситуации – присылайте мне, и я покажу его всему свету! Не стыдно оказаться в смешном положении, стыдно – не уметь посмеяться над собой!

ОТ РЕЖИССЁРСКОЙ КАМЕРЫ – В ТЮРЕМНУЮ

Несколько дней назад корреспондентам «Звездного Дома», освещающим самые яркие светские события, пришлось переквалифицироваться в репортеров криминальных новостей. Волей случая они стали очевидцами преступления, а именно – ограбления одного из элитных особняков Симливуда. Не растерявшись в такой экстремальной ситуации, наши корреспонденты, рискуя в прямом смысле слова жизнью, вооружившись фотоаппаратами, зафиксировали весь процесс совершения преступления и главных действующих лиц. Лиц было двое. Мужчины, одетые во все черное, и, несмотря на жару и глубокую ночь, в головных уборах и темных очках, подошли к одному из окон особняка и быстро что-то обсудили.

Затем один из них проник внутрь через приоткрытое окно, а второй остался ожидать снаружи. Несколько минут спустя первый передал второму через окно огромную корзину, судя по всему, тяжелую по весу, и вылез сам. Наши корреспонденты испытали шок в тот момент, когда им удалось при максимальном приближении зафиксировать лица грабителей. Несмотря на маскировку, нетрудно рассмотреть молодого, но уже довольно известного в Симливуде режиссера Логана Ариаса. В его напарнике легко можно узнать весьма колоритного актера Николаса Харта. Неужели студия Logan Entertainment настолько близка к банкротству, что ее режиссер и один из ведущих актеров решились на столь отчаянный и противозаконный шаг?

Майкл: Любопытные кадры, не правда ли? Думаю, Логану и Николасу придется очень постараться, чтобы все объяснить, но это будет в следующем выпуске нашей передачи. Следите за моей рубрикой, и вы узнаете всю правду!

Дорогие телезрители! Мы поговорили о кражах, рассказали много новостей, поделились с вами советами и показали интервью, а теперь… теперь пришло время любви! Точнее, «Истории одной любви».

Руся
12.05.2009, 11:35

«Я увидела его впервые, когда приехала в Симливуд. Просто одним из вечеров включила телевизор – там шел сериал «Наказание» с ним в главной роли. Первого взгляда было достаточно. С тех пор я, как зачарованная, прилипала к экрану телевизора, как только слышала заглавные титры. Он словно стал моим наваждением. Такой сильный, красивый, безумно сексуальный. Ни одна женщина не смогла бы устоять перед ним. И я не смогла».

Руся: Нет, это не мое чистосердечное признание. Это начало Истории одной любви, которую поведала мне девушка со сладким именем Сластена. А я сегодня рассказываю ее вам.

Что может быть грустнее мысли о недостижимости мечты? Ее мечтой была встреча с Ним, с Брюсом Спидингом, исполнителем главной роли в сериале «Наказание». Но эта встреча казалась настолько нереальной, что Сластена даже не смела на нее надеяться. Шло время. Она постепенно вливалась в Симливудскую жизнь с ее бешеным темпом и прекрасными людьми. Заводила новые знакомства в чате и искала того единственного, который хоть немного напоминал бы ей Брюса. Правду говорят, что когда не ждешь счастья, оно вдруг неожиданно приходит, настигает врасплох, кажется настоящим чудом – таким волшебством и стала однажды их встреча в чате. Еще невероятнее было то, что Брюс первым заговорил со стеснительной, оробевшей Сластеной. И с того дня она окончательно и бесповоротно потеряла голову.

Ее мечта о встрече стала навязчивой идеей. Поэтому когда на одной из афиш она прочитала объявление о наборе участников в новую игру «День со звездой», поняла: вот он! Вот ее шанс встретиться с Ним! И трясущимися от волнения руками она оставила на игре заявку. Но Брюс и тут поразил ее в самое сердце – предложил вдруг встретиться просто так, безо всякой игры… Ближе к вечеру того же дня она получила смс-ку, в которой он просил разрешения ухаживать за ней и приглашал на свидание в зоопарк.

Сластена: Мир тогда перевернулся с ног на голову и обратно. К первому свиданию я готовилась, как к полету в космос. Ничего не получалось, все валилось из рук. Но, наконец-то встретившись со своей мечтой, я поняла одну простую вещь: Он реален! С ним было так легко, так спокойно. Я была на седьмом небе от счастья после первого свидания! Все время себя щипала и не могла поверить, что это произошло со мной. Популярный, красивый, супер-мега-шикарный Он, и… я вместе с Ним!

Руся: Вскоре их отношения переросли в настоящие чувства, которые день ото дня становились все крепче. Совместные прогулки, вечеринки, ужины, поездки – им все было мало, они никак не могли насытиться друг другом.

Сластена: Я ужасно любила сидеть вечером перед камином в обнимку с ним – человеком, который стал мне ближе всех за это короткое время. Любила проводить пальцем по его лицу, изучая все изгибы, шрамы... А Он улыбался и говорил, что я - малышка... его малышка.

Руся: Примерно через полгода их бурного романа Сластена познакомила Брюса со своей семьей, а он представил ее самому дорогому для него человеку – сыну Криспину. Все было, как в сказке, которую она так долго ждала, продолжение которой должно было завершиться совсем иначе…

В один из «прекрасных», как ей на тот момент казалось, дней Брюс позвонил и грустным голосом признался, что запутался в собственных чувствах, что ему надо обо всем подумать, и что она ни в чем не виновата...

Сластена: Это было подобно грому среди ясного неба! Я не понимала, что происходит! Почему он так поступает? Что я сделала не так? Ведь все же было хорошо! Я отпустила его... Вот дура! Дура! Я не стала бороться за любовь! А надо было! Надо было его успокоить, поговорить, ведь он запутался... А я просто отпустила! Глупая... Он ушел...

Руся: Позднее стало известно, что он просто переключил свое внимание на другую. А ей предложил сохранить дружеские отношения. Она прятала всю боль, всю злобу на него, все отчаяние за улыбками, шутками, хотя на душе скребли кошки. У Сластены началась самая настоящая депрессия. Веселясь на вечеринках, шутя в чате, улыбаясь всем и вся, она возвращалась в опустевший дом и со слезами усаживалась за дневник – он был ее единственным слушателем. Рыдая в подушку, девушка долго не могла уснуть, думала о нем, вспоминала его поцелуи, прикосновения... и зажмуривалась, представляя, как Он целует другую, делает ей комплименты… Даже самые близкие люди не знали, что происходит с ней.

Спустя несколько месяцев Сластена потихоньку начала приходить в себя. И улыбка, и веселье перестали быть поддельными. Он исчез на какое-то время, и только на экране она могла его видеть – все вернулось на круги своя.

Жизнь постепенно стала налаживаться. Она сменила имидж, решив начать все с нуля, занялась съемками сериала, который был восторженно принят зрителями. Она стала частью того мира, который раньше казался ей таким недостижимым и манящим – мира шоу-бизнеса. Но все это было лишь для того, чтобы отвлечься от грустных мыслей, чтобы забыть о Нем…

На фото: Сластена с коллегами по сериалу "Дамский угодник" - Ральфом Престоном, Яго, Энтони Лаудером и Рэйчел Флай

Руся: Но спустя некоторое время в ее жизнь снова ворвался Он! Опять с комплиментами, цветами, роскошными подарками... Как раньше. Сластена обещала себе быть сильной и неприступной, не слушать Его, не верить Ему. А Он опять извинялся, говорил те слова, которые она так хотела услышать, умолял простить... И она послушала Его, а вернее – послушалась своего сердца. Простила.

Сластена: Боже, как трудно мне было с ним говорить. И вроде вся обида уже прошла. Чего он хочет? Опять меня обидеть? Опять растоптать все мои чувства? Что ему надо? Я не знала, что и думать. Но по своей доброте и наивности дала ему шанс, последний шанс. Шанс на искупление вины...

Руся: Она не смотрела на большую разницу в возрасте, не обращала внимания на завистливых поклонниц, ей было плевать на то, что подумают окружающие. Главное, что Он хочет ее вернуть, хочет быть рядом! Она снова доверилась ему – безоглядно, всецело, с безрассудностью влюбленной женщины. И ее сомнения постепенно сошли на нет – ведь она была с ним, была, как ей казалось, снова счастлива и любима.

Руся: У этой истории мог бы быть другой финал. Но пока мы готовили шоу к эфиру, собирая видеоматериал, в жизни Сластены опять произошли перемены, о чем она сообщила мне буквально перед началом нашего с ней интервью.

Руся: Практически сразу после ее Дня рождения, забаловав Сластену шикарными подарками в своем стиле – машина, драгоценности, цветы – Брюс снова отдалился, «запутался». И причиной тому стал прежний любовный треугольник.

Передо мной сейчас не стоит задача оценивать чужие поступки, укорять одних и утешать других. Я просто рассказала зрителям Историю одной любви, в которой было и хорошее, и плохое, и которая, увы (а, может быть, к счастью?), завершилась.

Кто-то когда-то сказал, что попытки вернуть прошлое заканчиваются ничем. Возможно, так оно и есть. Поэтому я просто скажу вам, дорогие мои телезрители: берегите любовь! Это ведь самое хрупкое чувство на свете.

В качестве послесловия добавлю, что по окончании съемок программы наш видеооператор Стэн – и вы уже знаете об этом из недавнего отчета в чате - поехал провожать Сластену до дома. И кто знает, может быть, финал этой «Истории одной любви» уже стал началом Истории новой (улыбается). А я прощаюсь с вами на сегодня, дорогие мои, с удовольствием уступая место самой яркой, провокационной и интригующей рубрике - "Тет-а-тет". До новых встреч! Ваш Русёнок.

Akulina
12.05.2009, 11:37
Стив: В эфире рубрика «Тет-а-Тет», и с вами я, ее ведущий, Стив Йолисс! В теплой, ласковой воде джакузи я буду открывать ваши души и вытягивать признания, в то время как вы, наверно, будете пытаться скрыть правду. Это похоже на поединок, верно? Но лучше не прятать от меня тайных мыслей, лучше признаться во всем, - я уверяю, так будет намного лучше! Почему? Увидите чуть позже… а я пойду встречать гостью рубрики – Уллану Хоре.

Уллана Хоре – популярный режиссер, известная также, как «Главная оторва Симливуда», обладательница огненной шевелюры и острого язычка, любительница «чайков» и гиперактивный человек, постоянно попадающий в различные переделки. Прошу любить и жаловать!
Ну что же, пожалуй, приступим.

Стивен: Улла, расслабься и ничего не бойся, я совсем не страшный и даже не кусаюсь. Ну почти. Чем мы с тобой сейчас займемся? Я буду задавать тебе вопросы телезрителей, а ты отвечать. Правдиво!
Итак, первый вопрос. На недавней презентации клипа группы "Одни" ты появилась в обнимку с небезызвестным Шоном Джайварденом. Это твой новый бойфренд?

Улла: Не бой, но френд (смеется). Это мой коллега, и он очень хотел попасть на эту презентацию. Но явно не ради меня (загадочно улыбается).

Стивен: Ну это не очень удачный кадр, на мой взгляд. Я видел другие, где интерес Шона к тебе был довольно очевидным. Ну ладно, едем дальше. Второй вопрос: на той же самой презентации были замечены нежные отношения между тобой и Эриком дэ Монтьер. Означает ли это, что он тоже твой бойфренд?

Улла: А кто это вообще такой? (смеется) Ну, может, и спросил меня о чем-то. Слишком много там было незнакомых людей, я даже всех и не запомнила. А что, это теперь называется «нежными отношениями»?

Стивен: Ты меня спрашиваешь? Хочешь, чтобы я наглядно объяснил тебе значение выражения «нежные отношения»? Боюсь, это не в моей компетенции, да и мой друг Аарон сделает это лучше, а мы переходим к третьему вопросу. На той же самой презентации ты произнесла роковую фразу: "А мне подайте вон того продюсера!" Означает ли это, что ты хочешь завести себе и третьего бойфренда? (в сторону) Слушай, ну ей-богу, что за «завести», о чем думали телезрители, присылая вопросы? Мужчины все-таки не собаки и не тараканы…

Улла: Это означает, что я хотела завести себе продюсера (смеется). Нашей студии его очень не хватало. Теперь он появился, и все счастливы. Все-таки мы растем, количество актеров давно перевалило за два десятка, и справляться с ними в одиночку ох как непросто.

Стивен: «Завела себе продюсера». Звучит мило. А правда ли то, что ты предпочитаешь не носить нижнее белье?

Улла: Самое главное, что покупать обувь я езжу в брюках.

Стивен: Мммм… вопрос был несколько о другом. Затрудняешься с ответом? Может, звонок другу? Впрочем, не буду настаивать. Слухи о твоей помолвке с одним из самых красивых мужчин Симливуда - миф или реальность?

Улла: (просматривает рейтинг самых красивых мужчин Симливуда) Нет уж… ни с одним из них я не помолвлена. И это к счастью.

Стивен: Неужели всем женщинам требуется прибегать к помощи таблиц рейтинга, чтобы понять, что мужчина красив? Спрошу у жены. А мы переходим к следующему вопросу: по мнению телезрителей, ты несколько пополнела в талии в последнее время (играет бровями многозначительно). Что это: усиленное питание, необходимое творческому человеку, загруженному работой, или просто у тебя неудачный портной?

Улла: А, может быть, это наоборот – леность и праздность? (смеется). Знаете, пока в дверь прохожу нормально, да и никто из близких особо не жалуется (подмигивает). Так что нам ли быть в печали?

Стивен: Искренне рад, что существующее положение вещей тебя забавляет (улыбается). А скажи, помнится, одно время ты активно, чуть ли не с боем прорывалась ко мне в джакузи, строила глазки, делала намёки, - ну было, было, чего уж скрывать! Означало ли это, что ты была бы не прочь обзавестись и четвёртым бойфрендом?

Улла: Вот уж нет. Шутки шутками, а реально сюда я не хотела, отбивалась долго и упорно. Увы, даже плохое самочувствие не послужило мне достаточным оправданием, чтобы отлынить (изо всех сил изображает вселенское отчаяние). Потому как первопроходцем всегда быть трудно.

Стивен: Понимаю… (сочувственно). Когда есть, что скрывать… но замнем эту тему. Вопрос следующий: не так давно ты была поймана на стремлении продемонстрировать область декольте еще одному довольно известному актеру. Не будем называть имен, хотя его имя на «Р», а фамилия на «С». Внешне попутала со своим нынешним бойфрендом? Или же решила обзавестись еще и пятым?

Улла: Да нет, просто пыталась избавиться от одной зело приставучей барышни. Ты прав, не будем называть имен (улыбается).

Стивен: Хорошо (улыбается в ответ). Со всем вышеназванным про бойфрендов, "чайки" и прочие "часовни" - не боишься ли кары небесной/плеточной?

Улла: Не боюсь (улыбается), потому как у меня не «чайки», а «чай». Это на нас с Мию двоих «чайки». Уж извините, один чай мы с ней никогда не пили и пить, надеюсь, никогда не будем (смеется).

Стивен: Ну не стоит, не стоит скромничать… Ведь достаточно поднять старые странички чата для того, чтобы убедиться в том, что ты, мягко говоря, лукавишь. И, исходя опять же из всего вышесказанного, чем вызваны твои неуёмные аппетиты? Неужели твой мужчина настолько плох?

Улла: Мой мужчина – самый лучший. И вообще, клевещут на меня, бессовестно клевещут (смеется). Я ангел во плоти. Могу показать справку. Нет, не у Димки свистнула. Своя собственная, честное слово!

Стивен: Справка – это, безусловно, документ, и весьма внушительный (хохочет). Особенно когда показан зрителям с расстояния в километр. Но вернемся к нашей беседе. Скоро клубу "Чайки" исполнится полгода. Как ты намерена отпраздновать это событие?

Улла: О! Это сложный вопрос! Но, кстати, очень животрепещущий. Вообще, мы давно уже хотели отдохнуть, да и несколько других «праздников» назрело… Мы сейчас готовимся к поездке, а потому отметим, скорее всего, во время путешествия. Тем более что у нас еще есть несколько событий, нуждающихся в «отмечании». Например, стремительно приближающееся двухлетие студии.

Стивен: Двухлетие – это, безусловно, здорово, и я от лица всех телезрителей и от себя лично искренне поздравляю тебя с этим надвигающимся радостным событием. Надеюсь, что вы отпразднуете этот день достойно. А у меня очередной вопрос: чаепития, свидания у часовен - в рассказах увлекательно. А как насчет откровенной фотосессии?

Улла: Что-то мне подсказывает, что фотосессии актеров более интересны зрителям, чем моя примелькавшаяся мина (смеется). Я не особо фотогенична и предпочитаю не слишком афишировать свои фото, только по страшному блату и только знакомым. А уж тем более – откровенные.
Но вам покажу. Стр-р-рашно откровенные фото о том, как я предаюсь обжорству. А что, скажете не откровенные?

Трастевера
12.05.2009, 11:37
Стивен: Боюсь, что телезрителей интересовало несколько другое. Но и эти кадры впечатляют. Ты всегда так кушаешь, или в последнее время аппетит разыгрался? (делает невинные глаза). Можешь не отвечать, потому что я приготовил тебе очередной вопрос: у тебя в студии работает довольно много красивых и свободных мужчин. Был ли роман с кем-нибудь из них?

Улла: Нет. Как я уже говорила, я не приветствую романов с подчиненными. И хоть я их начальник только номинально, в том смысле, что они вспоминают об этом исключительно тогда, когда приходит пора платить зарплату, у нас только дружеские отношения.

Стивен: Верю. Вот в это верю на сто процентов. А теперь довольно пикантный вопрос: ты когда-нибудь думала о том, чтобы увеличить размеры своего бюста? И каково вообще твое отношение к пластическим операциям?

Улла: Я панически боюсь врачей и всего, что с ними связано. А при виде скальпеля экстренно вспоминаю оба усвоенных мной от Крис приема айкидо. Поэтому соглашусь на операцию только будучи при смерти (улыбается). К тому же, я не в обиде на природу.

Стивен: Не думаю, что пластический хирург – это именно тот, кто поможет тебе в предсмертном состоянии. Хотя… кто вас, женщин, поймет? Вы – существа непостижимые. Вот, например, ты сама довольно часто пытаешься свести других симливудчан, а иногда даже пытаешься переженить всех вокруг себя. Когда же мы сможем порадоваться за тебя саму?

Улла: Ну, до старости у меня времени много (смеется). Так далеко, как собственная свадьба, я не загадываю. Так и быть, пропущу кое-кого вперед (подмигивает в камеру).

Стивен: Вот как? Надо ли понимать, что Клем ты тоже намеренно пропустила вперед? Скажи, тебе не было обидно, когда пошли слухи о свадьбе Клементины Уолкер и Дмитрия Суворова, ведь незадолго до этого вы должны были с ним отправиться под венец?

Улла: Как много я узнаю о себе нового (смеется). Интересно, а сам Дмитрий в курсе, что я «должна была отправиться с ним под венец»? Хотя если под погребальный (грустно), то в курсе. А вообще, я с самого начала была уверена, что это все обман, и никакой свадьбы не будет и быть не может. Его же даже не связывали. Какая свадьба? Так что на этот счет я совершенно спокойна.

Стивен: Твоя подруга Линда ходит в майке «Все мужики сво…», не собираешься к ней присоединиться?

Улла: Ну… Года полтора назад присоединилась бы с удовольствием. Сейчас – нет. Кстати, в поддержке идеи недостатка у нее нет и без меня (подмигивает).

Стивен: Я бы не рискнул надеть такую футболку (смеется). А скажи, с кем из симливудских актеров, не считая Аарона, ты бы хотела оказаться на необитаемом острове?

Улла: С самым упитанным. Нет, серьезно, помощи ждать придется долго, а мне рано или поздно захочется кушать (улыбается).

Стивен: Ну в общем да, логично, особенно принимая во внимание твой аппетит, который ты нам недавно продемонстрировала. Улла, всем известно, что ты удивительно общительный человек. А бывало ли, чтобы тебя преследовал какой-нибудь поклонник?

Улла: Я же не актриса (смеется). Мне поклонники не положены. А вообще, знаешь, как называются фанаты простых смертных, не звезд? Правильно, маньяки!

Стивен: Хорошо, оставим тему маньяков и перейдем к следующему вопросу. На Новогодней вечеринке-2009 ты была замечена с фотографом Яго. Причем - не один раз! Так вот, вопрос... Ты позвонила ему на следующий день?

Улла: А что, другие звонили? Ах, ну да, конечно (улыбается), выкупить кое-какие фото. Нет, я столько не пью.

Стивен: Означает ли твой ответ, что ты:
А) не позвонила;
Б) не фотографировалась;
В) не пьешь;
Г) тебе не понравился Яго.
Впрочем, на этот вопрос я надеюсь получить ответ чуть позже… Скажи, ты правда планируешь убить Фиону дэ Романус за то, что на презентацию она приехала с Аароном?

Улла: Конечно, правда (смеется), и не просто планирую, уже заказаны киллеры и разработан план убийства. Даже найдено место, куда спрячем тело. Кстати, никого не напрягает, что ее уже давно не видели в Симливуде?

Стивен: Лично меня куда больше напрягает отсутствие Аарона. Но с ним, надеюсь, хотя бы все в порядке. А ты - азартный человек? Скажем, на спор смогла бы поцеловать Билла (учитывая его профессию и твое отношение к психотерапевтам)?

Улла: Честно говоря, не очень понимаю, какая связь между азартом и целованием Билла. А вообще, смотря сколько бы мне за это заплатили (смеется). С психоаналитиками я боюсь только разговаривать.

Стивен: Большое спасибо за беседу, Улла. Мы практически закончили, осталась маленькая формальность. Ты можешь пока переодеться, а я присоединюсь к тебе через минуту.

Итак, уважаемые телезрители, мы переходим к последней части нашей беседы – проверке на детекторе лжи. Не выключайте ваших телевизоров, оставайтесь с нами!

Я надеюсь, Улла, что ты легко пройдешь проверку, если была со мной правдива. Ведь ты была правдива? Чтобы тебя не компрометировать, принято решение не озвучивать те вопросы, которые я сейчас повторно тебе задам. Пусть телезрители сами решают, где правда, а где – ложь.

Упс… Это, наверно, немного неприятно, и я искренне сочувствую, но помочь, увы, ничем не могу.

Итак, дорогие телезрители, наш с Улланой Хоре тет-а-тет закончен. Как вы смогли убедиться, не все ее ответы были искренни, но какие именно – это я позволю решать вам самим. Возможно, это был ерундовый вопрос, а, может, и что-то серьезное. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь. Напоследок я хочу пожелать всем быть правдивыми хотя бы перед самими собой и своими близкими. Наша рубрика – острая, откровенная, но, конечно, шуточная, и никто здесь не станет насильно вторгаться в вашу личную жизнь или озвучивать в передаче те ответы, вопросы которых поставили вас в тупик.

Надеюсь, что вам было интересно и весело, а я с нетерпением жду следующего гостя в мою рубрику. А пока же прощаюсь с вами. До новых встреч в "Звездном Доме". Ваш Стивен Йолисс.

Руся
12.05.2009, 11:38

Эй-Джэй: (взглянув на часы) Эфирное время подошло к концу, но мы успели провести вас по всем комнатам «Звездного дома». И я надеюсь, что это путешествие увлекло и порадовало каждого, ведь именно для этого мы делаем наше шоу. Пишите, звоните нам, оставляйте свои заявки на то, кого из звезд и в каких рубриках вы бы хотели увидеть, чтобы следующий выпуск «Звездного дома» был не менее интересным и интригующим. А я прощаюсь с вами – пора запирать двери и кутить с коллегами: как ни крути, а Пилотный выпуск – это целое событие (улыбается). До новых встреч, друзья! Всего вам самого доброго!

Редакторы проекта: Руся, Akulina, Djozi.
Ведущие: Эй-Джэй, Акулина, Брайан Йолисс, Хоуп Вербер-Альварес, Николас дэ Лакруа, Линда Шате, Майкл Квинли, Руся и Стивен Йолиссы.
Корреспонденты: Djozi, Akulina, Руся, Береника, Bellis, Logan, Slastena, Tata, Ulla-Ho, Oksia, SamantaBlack.

TaTa
12.05.2009, 13:31
АААА!!! * пытаясь найти что-то более подходящее нежели не членораздельные повизгивания* Патрисающе! Абалденно! Шикарно! Я В ВОСХИЩЕНИИ!:worthy:
Акулина, Джози, Русик,:love: я даже представить не могла, что всё таааак получится! Девчонки, вы просто просто просто *пытаясь подобрать нужное слово* просто СУПЕР! Такой глобальный проект осуществили!:rolleyes:
Это вам! За трудолюбие, фантазию, терпение! Ах, да забыла и за пинание нерадивых. Таких как я:o
Только внеся скромный вклад в шоу, поняла на сколько это трудоемкий, масштабный и тяжелый проект. И очень рада, что приняла в нём участие.
Хочу пожелать новому шоу: долгой жизни, большого пребольшого количества зрителей, а ещё большего количества корреспандентов и материала, интересного, качественного, захватывающего материала и что бы с каждым выпуском его было больше.
С НАЧАЛОМ! УУУРРА!!!
Более распостранённый отзыв напишу позже, так как столько новостей узнала. Обмозгую, переварю. И обязательно напишу.

Невидимка
12.05.2009, 14:18
Ваааааау:surprise: Простите за мою реакцию... Но это так. Девчонки, непревзойденно, это нечто невообразимое. Все еще под впечатлением... Все, что я сейчас могу сказать будет банально, но... Огромное вам спасибо за этот труд!
Не буду спамить картинками, но знайте - вам от меня много-много-много цветов...:bouquet: Все, больше ничего написать не в силах, да...

Fukatoka
12.05.2009, 14:33
Я тоже столько информации переварить сразу не могу! Ну это шедеврально! Браво!
От первой буквы до последней, от 1 фото до последнего - все безупречно! :)

Если так по памяти, что самое интересное, что запомнилось сразу, это конечно, в начале детки - симливудский беби-бум))) Поздравить хочу все пары, они такие милые, красивые, счастливые! Особенно рада была услышать о Делии Инди, это мой кумир :)) Очень рада, что жизнь преподнесла им такой подарок - двойняшек - мальчика и девочку, кстати имена очень красивые.

Еще очень понравилось свидание Акулины и Ричарда, которое завершилось предложением руки и сердца. Фраза "...весь город признавался ей в любви вместе со мной", до сих пор будоражит, ну и идея с неоновыми вывесками - это супер!:kruto:

....История любви Сластены...тоже оставила отпечаток в душе... я тогда очень радовалась за них, мне симпатичен и Брюс Спидинг и Сластена, было немного грустно... что сейчас они уже не вместе...

Естественно, безумно рада за Беллис и Николаса! :) :love:

Буду читать еще несколько дней с удовольствием :)
Спасибо!!! Это вам в знак благодарности:

Logan
12.05.2009, 16:04
Акулина, Джози, Руся, и все ведущие Звездного дом,
*перекрикивая шум от откупоривания бутылок шампанского и ваших поздравлений друг друга по поводу пилотного выпуска*

Конечно, после того, как Вы побаловали нас выпуском PL (и яркими отчетами в чате), ожидалось что-то грандиозное, по-другому у вас не получается. Но результат превзошел ожидания, и в этом присоединюсь к уже прозвучавшему: "Браво! Шедевр!"
По поводу всех новостей сразу не высказаться, их очень много, но попробую некоторые впечатления... :)
Не бэби-бум получился, а целая бэби-бомба :) Всем молодым мамочками - поздравления :bouquet:
Неизгладимое впечатление от истории Сластены. Она и раньше для меня ассоциировалась с "девушка с печальным взглядом", а после истории ... и этот взгляд ... мне ее очень жаль. Но надеюсь, и этот взгляд и горький привкус разочарования останутся у тебя, Сластена, в прошлом, в котором осталась и история с Брюсом.Тем более, как нам намекнули, возможно тебе встретился человек, который будет ценить тебя и беречь :)
Сабрина... Спасибо ведущим за такой подробный и развернутый материал, с воспоминаниями из детства и "знакомством" с ее семьей. Вы не интервью, а прямо перекрёстный допрос устроили :D Много говорить не буду, так как к Сабринке в нашей студии особое отношение, и я не могу высказываться объективно.
Улла... полностью оправдала свое "второе имя" :D По крайней мере в интервью, лично мы мало знакомы. Но без таких людей как она - авантюрных, с чувством юмора, острыми каблучками раздвигающих препятствия на пути к своей цели - было бы скучно жить, серо и уныло.
Рич, смеялся, когда представил картину, как вы с двух сторон запрыгиваете в кабриолет, окружающие за спецагентов вас с Акулиной еще не приняли? :D
Домик Натали конечно сначала внушил ужас. Но каким уютным он стал!И это здорово, что у дома есть своя история и так называемый талисман, как увиденная нами картина
Хоуп, смотря твою рубрику, сам вернулся в детство. Только в этой истории двое мишку поделить не могли, а я в детстве "воевал" с десятками кузенов и кузин. И в целом, интерьер твоей студии и сама рубрика по содержанию ... от нее веет потрескиванием дров в камине, вкусным маминым ужином, семейным праздником ... Здорово, уютно, чего нам часто не хватает во взрослой жизни

В целом, уважаемые редакторы и ведущие, эмоций море, все сразу не выскажешь :) Спасибо за вашу работу и за праздник для симливудчан :thanks:

KitKatka
12.05.2009, 17:07
ОООО! Сколько эмоций, не передать словами, как же я рада этому выпуску))) Он получился таким огромным, сколько нового о любимых всеми сим – звёздах))) Спасибо вам огромное)))))):thanks::thanks::thanks:

Ну конечно, самое огромное впечатление произвел бэби – бум! Безумно рада за всех))) Особенно удивила меня двойня у Делии - ну что ж , зато компромисс найден)))) Совершенно не ожидала такого от Руси))) Оправдывает звание партизанки) Даже на «бунте» ни словом не обмолвилась)))

Также приятно услышать о паре Беллис – Николас, хотя и давно об этом подозревала). Удачи вам, ребят))):flower:

И о помолвке Акулины и Рича читать так радостно :jump:Вообще, весь номер действительно такой радостно – весенний, после его просмотра настроение сразу улучшается, на романтику тянет)))

Советы в рубрике дали действительно дельные))) Последний Танюшкин понравился))) Такая красивая она тут, кстати)))

История Клемы и Артура напомнила мне баталии, устраиваемые с младшей сестрой:D Вот тоже самое… Тоже, кстати, из-за медведя)))

А история Сластёнки так меня растрогала((( Такая пронзительно – грустная история…:( Очень, очень желаю ей в скором времени обрести своё счастье)

Уллка в своём репертуаре))) Ну как –то… скрытничала она в ответах, мне кажется))):cool: Также смотрю, футболки а-ля «Линда» пользуются спросом)))

Вообщем, ещё раз СПАСИБО))))) «ушла перечитывать»))):love:

Slastena
12.05.2009, 17:32
Девочки-умнички! Трудолюбивые вы наши! Спасибо вам за столько положительных эмоций! Скажу вам, этого стоило ждать!!! Грандиозный проект! Безумно рада была поучаствовать в нем:o
О бэби-бумах... Как правильно сказал Логан про бэби-бомбу))) Очень рада за все пары! Деличка и Крис такие красавцы! Делия как-то изменилась, в лучшую сторону... или я просто ее давно не видела... Малыши само очарование)) Мередит и Робби меня тоже оч порадовали! Давно пора)) Кто там у нас еще... Ах, да! Руся! Ох уж эта партизанка!))) Была удивлена очень и рада конечно тоже. Доченька прелестна!!! И за Айо рада! Так за всех мамашек-папашек порадовалась, что аж плохо стало)))) За Беллис и Ника тоже рада)))) Правда, я как-то пропустила момент расставания Сабрины и Ника...
Предложение для Акулинки это просто фантастика! Романтикаааа... Обзавидовалась)))) И, ждем еще пополнения ;)
Рубрику советов почитала на одном дыхании. Столько полезной информации)) Танюшка наша очаровательна! Ральф не отлипал от экрана)
"Домашний альбом" с удовольствием поитала. Так интересно и мило))
Про Сабринку столько нового узнала! Интересная персона, ничего не скажешь)))
Над интервью Улланки смеялась))) Какая же она у нас всетаки веселая))) Ответы замечательные)) Хотя, мне тоже показалось, что она скрытничает)))
Еще хочу выразить свое восхищение ведущими! КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!
Редакторам троекратное УРА! СПАСибище за такой труд!

Эвелин
12.05.2009, 19:58
Дорогие друзья! Ну, вот собственно и я!!! :) Надеюсь теперь уж точно и навсегда!!
Как же много всего произошло за полгода моего отсутствия на форуме... Мммм, а какие замечательные новости-то у нас!!! И как раз успела я таки к выходу первого "Звездного Дома"!
Новости шикарные - как же я радовалась, увидев моих старых знакомых, обожаемых мною актёров, такая ностальгия, так я соскучилась!
Поздравляю всех наших молодых мамочек от всей души с этим радостным событием - материнством... желаю им и их деткам всего-всего, пусть растут большими и сильными! ;)
Акулинку поздравляю с помолвкой!!!
Ох, даже не знаю пока как и что дальше писать, прям эмоции )))
В общем, я снова тутачки, всегда ваша Эвелин ))))

Ulla-Ho
12.05.2009, 21:48
Присоединяюсь к поздравлениям, наконец-то мы увидели первый выпуск!

Поздравляю всех с рождением бэбиков )))) Честно говоря, даже не ожидала, что Руся наконец-то признается во всеуслышание :lol: Перевоспитывается наша партизанка, наверное :rolleyes:
Даже не ожидала, что у Делии и Криса родятся двойняшки )))) Здорово!

Кстати, судя по дальнейшим новостям, в Симливуде не только бэби-бум, но еще и свадебный :lol:
Айо открыла, Акулина продолжит )))))
Да, лето явно предстоит жаркое :lol:

И наоборот, непонятно, почему же такие похожие люди все еще не вместе? Уллана Хоре и Димка Суворов, я вообще-то сейчас о вас! Кстати, если у кого-то возникнут сомнения в том, что они идеально подходят друг другу, просто загляните в их анкеты…

:eek: Пошла сравнивать анкеты ;) он что, у меня списывал? А вообще, я бы не стала на вашем месте даже пытаться смешивать тротил с гексогеном, ну честное слово :lol:

ААААА!!!! Ник, зачем переделали такой дом!!!! Верните как було, готичненько так :pinkglasses: Эх, поздно :crygirl:

Со Сластенкиной истории всплакнула еще раз, ну она и сама знает все, что я могла бы сказать ей, да и говорила, собственно, не раз. Хочу только пожелать удачи и новых крепких отношений. Сонц, ты обязательно будешь счастливой :D

*блин, и тут у меня экстренно закончился лимит поста на смайлики ((((*

скрытничала она в ответах, мне кажется

Хотя, мне тоже показалось, что она скрытничает)))

Ну знаете, у меня вся студия рыдает от умиления, бо посчитали, что почти 30% ответов чистая правда личный рекорд откровенности, ей-богу, обычно не больше 10
А еще меня наконец-то пообещали накормить )))) все мысли на интервью были только о еде - именно так мне и сказали )))) Блин жи, и от интервью бывает польза ))))

И вообще, это жестоко, как мне тут подсказывают, бить током э.... э... ой... меня в общем, да )))))

Новичков к сожалению знаю не очень хорошо (а кое-кого и вообще впервые в глаза вижу, за что ужасно извиняюсь) но материал получился классный, молодцы!

Спасибо за приятный вечер, всем, кто работал над ЗД )))))

Akulina
13.05.2009, 10:50
Большое спасибо всем за отзывы :love: Команде редакторов и ведущих приятно осознавать, что их труд не был напрасным, и что все так тепло приняли проект. Мы старались, вкладывали в работу не только силы, но и душу :)))
Теперь, когда вы увидели всё в целом, хотелось бы более подробно узнать: какие рубрики понравились больше, какие меньше, выслушать предложения или замечания, может, что-то показалось лишним, а чего-то, наоборот, не хватало. И так же очень хочется надеяться, что тот живой материал, который вы увидели в ток-шоу, воодушевит вас к созданию новых материалов для следующего номера ЗД, чтобы нищасным редакторам :crazy: не приходилось пинать участников :D и выпрашивать у них слать все скорее :D ведь нам тоже нужно много времени, чтобы обработать материал и фото :)))
Еще раз - спасибо за теплый прием, спасибо всем за сотрудничество - было здорово работать с актерами и режиссерами других студий, и мы надеемся, что в дальнейшем проект будет процветать и развиваться благодаря нам всем :flower:

Эвелин
13.05.2009, 11:05
Мне понравились все рубрики, ничего лишнего уж точно! ))
Особенно "С миру по нитке", может потому, что там увидела любимых наших старожилов, узнала о них новости ))
и новых рубрик, лично я бы не добавляла тоже, дабы не перегружать! Мне всё понравилось, как есть :))))

Akulina
13.05.2009, 11:11
Спасибо, Ленчик! :love: Бесконечно приятно осознавать, что кто-то еще помнит "старых волков" :lol: и интересуется их жизнью :love: Безумно рада твоему возвращению, и надеюсь, что ты и твоя команда будете частыми гостями на всех наших проектах!

Руся
13.05.2009, 11:17
Спасибо всем за отзывы :)

Татуськин мой :love:, рада, что этот проект вызвал такую бурю эмоций, но ты всегда отличалась особой эмоциональностью - если испытываешь восторг, то на полную катушку))) лю тебя! спасибо за цветочки!

Невидимка, надеюсь, в следующем выпуске ЗД мы увидим экстравагантную Вирлин? с удовольствием бы пригласила ее в одну из своих рубрик :)

Сластенка, ну к тебе отношение особое, как к моей первой гостье :love: очень хочется, чтобы ты была самой-самой любимой и самой-самой счастливой! и так будет, уверена :))

Эвелинка, оо! меня не обманывают мои глаза? ты вернулась! :sun: очень рада тебе, солнце! и больше не пропадай! нам тебя не хватало!! :))

Перевоспитывается наша партизанка, наверное

Это было временное помутнение :lol: терь опять на год замолчу, с меня станется :lol:

Спасибо всем, кто помогал работать над выпуском)) честно говоря, сама не ожидала, что он получится таким огромным. Сама пересматриваю с диким удовольствием, а ведь это здорово, когда работа приносит столько радости)))

Эвелин
13.05.2009, 11:41
Бесконечно приятно осознавать, что кто-то еще помнит "старых волков"
так кого ж ещё помнить и любить, как не их?? Создателей всего и Симливуда вообще в целом! Я наших старичков ни на кого не променяю ;)
Русик, я теперь ваша навеки )))

Невидимка
13.05.2009, 12:19
Напишу наконец более осознанный комментарий.
Бэби-бум это очень здорово - рада за всех, детки замечательные, расти им такими же хорошими, как и родители. Только вот смотрю скоро еще и свадебный бум будет (меня в него вплетать не надо, а то набежит сейчас агентство замуж выдавать перспективную невесту:D). Не буду поименно, т.к. чрезвычайно рада за всех абсолютно)))
Домик зачем перестроили?((( Он был такой классный в первоначальном варианте, хоть камеру в зубы и иди триллер снимай:p Но вообще-то и перестроенный вариант мне понравился, стильно;)
Советы понравились, все-таки наши звезды - лучшие советчики. Танюшка так много рассказала про лошадей (мой вопрос кстати), тут уже грех не заинтересоваться:rolleyes: *пошла и дальше интересоваться* И попробовать надо еще использовать совет Рича. Запрыгивать в автомобиль крутаааа:p
Было интересно почитать про Сабрину, все-таки новая юная актриса (и талантливая)=)

Я – Майкл Квинли, ведущий рубрики «Попались». У меня немного эльфийские уши, и это помогает мне чутко слышать и держаться все время настороже – необходимые качества, если хочешь застать кого-то врасплох.
Про уши - суперфраза:lol:
Логан, ая-яй-яй, на какие поступки идем^^ Нехорошо получается)
Очень сильно тронула история Сластенки. Но я просто уверена, что такая потрясающая девушка, как она, обязательно найдет свое счастье! Без всяких сомнений!
Улле досталось. Это не гуманно использовать детектор лжи!:yes: *вы отпугиваете народ от рубрики*
Но вообще интервью отличное получилось, ответы радуют)
В общем, вроде все отметила.

Эвелин, с возвращением!))) *"старички" возвращаются, оч здорово*

Руся, партизанка! От этого уже никуда не деться?)
Посмотрим) Я лично не против поучаствовать в "ЗД". Только сразу скажите в какую конкретно рубрику, чтобы я обдумала. А то через 2 недели ЕГЭ:/

Akulina, все и так отлично сбалансированно. Ничего лишнего)

Руся
13.05.2009, 12:27
Только сразу скажите в какую конкретно рубрику, чтобы я обдумала.

Ну ты и сама выбрать можешь, в принципе ;) пока все рубрики свободны, да и выбор, благо, на любой вкус и цвет, как говорится :))

У кого что )) у меня через неделю защита :D удачи тебе!

Akulina
13.05.2009, 12:44
Невидимка, спасибо! :))

Про уши - суперфраза :lol: Майкл раздувается от гордости и шевелит ушами в твою честь :D

А Танюшке впору открывать цветочный магазин - думаю, отбоя от покупателей не будет :)))

И попробовать надо еще использовать совет Рича. Запрыгивать в автомобиль крутаааа :p
Могу, кстати, составить тебе протекцию перед Ричем :rolleyes: хотя нет... не стоит искушать судьбу [Only registered and activated users can see links] хватит с него и одной ученицы)))

А рубрику, и правда, выбирай любую. И тет-а-тета не надо бояться - если правдиво отвечаешь :D

Невидимка
13.05.2009, 13:08
Ну ты и сама выбрать можешь, в принципе ;) пока все рубрики свободны, да и выбор, благо, на любой вкус и цвет, как говорится :))

У кого что )) у меня через неделю защита :D удачи тебе!
Это точно, выбор богатый:)
Спасибо) И тебе тоже удачи!^^

Майкл раздувается от гордости и шевелит ушами в твою честь
Ого, спасибо за оказанную честь, польщена до глубин души (а сначала не пропечатала "д" и гордо значилось "УШИ":lol:) Майклу привет!)

Могу, кстати, составить тебе протекцию перед Ричем :rolleyes: хотя нет... не стоит искушать судьбу [Only registered and activated users can see links] хватит с него и одной ученицы)))
Ну да, правда, не надо. Просто бедные люди потом долго будут отходить от шока, когда половина симливудских звезд будет таким вот образом рассаживаться по машинам. Интересное зрелище:D

А рубрику, и правда, выбирай любую. И тет-а-тета не надо бояться - если правдиво отвечаешь

Эм, правдивость от вопросов зависит, а, я уж думаю, народ постарается:allusion:
В общем, если кроме меня самоубийц не найдется, то могу и в "Тет-а-тет". Нам ли детектора лжи бояться?:lol:

Трастевера
13.05.2009, 13:38
Спасибо всем за отзывы!! Очень волновались, выкладывая этот выпуск! Но знаете, что я скажу, если бы не Руся и Акулинка, этого выпуска могло и не быть, они массу работы провернули! Так что все благодарности, букеты и овации - это им! :flower: Девочки, лю вас! :love:

Я этот номер большей частью видела вместе со всеми зрителями, поэтому тоже хочу кое-что сказать:)

Ну, прежде всего, еще раз поздравляю всех молодых мамочек!! В том числе будущих! Женька! Даешь девчонку!! Хоть я и знала все давно, но никак не нарадуюсь, особенно тому, что столько девчонок у нас! Во-первых, это хорошая примета значит в Симливуде будет царить мир!, а во-вторых... Это сколько ж невест моему сынуле!!! И Делькиному тоже в перспективе! И все какие красотульки вырастут! Одним словом, рада безмерно!
Кстати, Делька с Крисом очень хотели близняшек а я - больше всех!, но честно говоря не особо надеялись на такой подарок тем более пузик у Дельки небольшой был. Но когда поняли, что будет двое малышей, то радости просто не было предела!

Поздравляю Ника и Беллис! На мой взгляд - отличная пара, очень друг другу подходят!

А как я рада за Рича и Акулинку!! Ребят!!! Вот эта пара, созданная друг для друга! Лю их обоих! :love:

Кстати, по поводу "Попались!". Ох, чует мое сердце, что под острым криминальным соусом нам подали обычную утку! И выяснится потом, что случайный корреспондент не разобрался, что дом принадлежит одному из грабителей, просто он ключи забыл или потерял, а на студию нужно было срочно доставить какой-то реквизит:))

И это... Макл... Была приятно удивлена тому, как украшена твоя студия... Приятно, конечно... Но что люди скажут?:)) Впрочем, уверена, ты не скомпрометируешь невинную девушку! ;)

История Сластенки расстрогала! Вспомнила о своей нищастной любви... Эх, а ведь я была уверена, что Брюс и Сластенка уже к свадьбе готовились помните ж новую анкету Брюса?! , и тут новость об их расставании... Но знаете, эта история, на мой взгляд, здорово добавила Симливуду реализма - не все же браки заключаются через неделю после знакомства ;)
Мне показалось, что Сластенка похорошела и ожила, Сластен, отлично выглядишь в шоу! красотка! а это верная примета, значит вскоре ее ожидают приятные перемены в жизни! У меня тоже все закончилось просто мега-прекрасно, в чем вы все могли убедиться в первом выпуске журнала "PlayLlama". Так что, Сластен, готовься!

Ну, а венец выпуска - "Тет-а-тет". Стив, Уллан, отличный спарринг! Смеялась до упаду! Даже к вам туда захотелось! Образно! Образно!! Я же девушка скромная и не скандальная :angel:

Одним словом, еще раз спасибо всем авторам, которые потрудились для этого выпуска, а особенно Русе и Акулинке!

Да, Чарли вот говорит, что если бы ремонт в доме не сделали, она бы туда ни ногой :)) И спасибо всем, рада, что эта история вам понравилась! Мне самой готичный вариант домика очень по душе пришелся, сохранила его себе на память даже

TaTa
13.05.2009, 14:13
А вот и снова я, немного утихомиревшаяся и собранная для написания отзыва.
Итак, первое что хочу отметить - это высокую организацию, слаженность и четкость. Рубрики очень здорово подобраны и каждая на своем месте.
С советами здорово придумано.:kruto:Очень правильно, что в этой рубрике несколько звезд делятся своими советами.
А вот рубрика "Домашний альбом" - маловата. Хотелась бы услышать не только их дядю, но и самих Клему и Артура. Ведь взрослые совсем по другому видят ситуацию, нежели дети. А тут были бы уместны именно их детские ощущения.
Немного огорчила рубрика "Попались" как-то ну совсем мало. Мне казалось для этой рубрики должно было быть много материала.:confused:А в основном всё было замечательно.
Так это что касается организации, если можно так сказать.
Второе: о впечатлениях:rolleyes::
Очень понравились интерьеры "комнат", особенно "кухни" и "гостинной с камином" - очень уютно, как дома.
Отличные новости. Искренни рада "Бэби-буму". :) Искренни поздравляю всех молодых родителей! Малышам и малышкам желаю здоровья! Родителям - побольше спокойных ночей!
Делии и Крису, хочу пожелать терпения. Один ребенок - это ответственность, а уж два и подавно. И пусть Крис помагает Делии, с двоими сложно управиться. :)
Особо горечо хочу поздравить Робби и Мер, которыми имела честь не только познакомиться лично, но и поработать. Очень очень рада за вас! Малышка очаровательна! А глазки то какие голубые!:rolleyes:
Ну, Русь, ну удивила!:surprise: Ни чего не скажешь - настоящая партизанка!
Видела я в анкетке твоей как-то давно странно-интересную фразу по поводу семейного положения;). Эх, постеснялась тогда спросить. И всё голову ломала.
Теперь стало всё понятно.
Вдвойне рада за Акулинку и Рича. Пара их давно сложилась, а вот официального "оформления" так сказать не было.
С помолвкой вас! И со скорым пополнением!:bouquet:
А вот отношения Ника и Беллис для меня в каком-то плане даже неожиданностью стали. Я была уверенна, что Ник с Сабриной встречается и что у них любовь.
Рубрика "Советы" очень - очень понравилась. Совет от Руськи замечательный, обязательно возьму на вооружение. А история грустной получилась, но конец очень очень. Люблю счатсливые концы.
Танюшка, смотрю тоже неплохо спавилась, а как волновалась. Жуть просто.
Брайну, очень черный цвет идет. Глаза у него ... ну, прям играют. Не удивительно, что у него толпы поклонниц. Мои девушки все поголовно теперь его фанатки.
Про "Домашний альбом" уже упомянула выше. Хочу только сказать как преобразилась Хоуп. Красавица! Так и хочется ей разные истории поведать.
Когда смотрела рубрику "По-соседски" первое, что подумалось, увидив дом, "это же дом из "Наследства"?!" Действительно вид у него был абсолютно не презентабельный. Зато в обновленном виде просто класс!
Вот теперь думаю пригласить вашу команду к себе, когда мой домик достроится.
Про Сабрину много нового узнала. Интересная девочка и талантливая очень. Надеюсь одной ролью её карьера не закончится.
Грустную историю нам Сластенка поведала, очень грустную. Аж плакать хочется. Такая умница, красавица, очень обоятельная и ... эх, чего только в жизни не бывает. Хорошо что всё закончилось. Очень-очень-очень надеюсь что со Стэном у неё всё получится. Они так подходят друг другу.
Улланка, -это что-то с чем-то с таким удовольствием смотрела Тет-а-тет. Аж описать не могу. Весело!Задорно! Браво!
Вот мне интересно, а где можно достать справку о том что я ангел? Я бы себе тоже приобрела.
Отличный, увлекательный получился выпуск! Браво!Браво!Браво!
И ещё вопрос а корреппантентам можно покутить с коллегами:o

AlexRo
13.05.2009, 14:39
Слов нет, одни эмоции! Как все, отдельные комментарии дам потом... Сколько надо сил, чтобы проделать такую работу! Девчонки, вы молодцы! Русю в джакузи, Русю на тет-а-тет!!!

Руся
13.05.2009, 14:49
Жозик, спасибо жи :love: и нефик скромничать, твоего труда в этом выпуске тоже немеряно! :devil: и, кстати, ты уже Мариску вроде бы давным-давно в невесты Эгону присмотрела, так что нефик там на других девочек коситься :lol: ждите теперь лет эдак 18! :D

Татусенька, громадное спасибо и от Робби с Мерькой, и от меня :love: по поводу анкеты... да, было дело. И как раз тогда она была такой, несколько депрессивной. Но все хорошо, что хорошо кончается, каждый рано или поздно находит свое счастье :sun: я в это всегда верила и буду верить :sun: вообще столько ты замечательных добрых слов сказала всем нашим героям, что сердце радуется :))

Береника, во-первых, я и так уже много что рассказала :D а во-вторых, в эту рубрику не пойду. Вряд ли работать получится :) пасиб!

Тоже потом отпишусь по рубрикам))

AlexRo
13.05.2009, 15:10
Руся, одно непонятно: как можно было так хорошо скрывать ребенка? :)

Руся
13.05.2009, 15:22
Береника, ну как, обычно :) с определенного момента никуда не ходить, не отвечать на приглашения друзей и знакомых, не светиться - делов-то :) использовать старые фотки там, где это было необходимо - в том же досье, к примеру :) у меня их благо хватает :) раньше все голову ломала, как же я буду Руську в ИОЛ снимать - ну на тот момент, когда мы начинали готовить первый выпуск потихоньку. Решила, что буду снимать лишь крупные планы :D но пока решала, время прошло :) А ты надумала мне сама Тет устроить? :)

AlexRo
13.05.2009, 15:24
Руся, нет, просто задала один вопрос. Кстати, а твоя рублика к следующему выпуску уже занята?

Руся
13.05.2009, 15:27
Береника, нет, не занята :)) хочешь ко мне? :))

AlexRo
13.05.2009, 15:29
Руся, думала, может, людям будет интересно узнать историю любви Айо и Роберта.

Руся
13.05.2009, 15:31
Береника, ну давай мы об этом тогда приватно поговорим, ок? :) а то уже от отзывов перешли к обсуждениями нового выпуска :)

Darkness_
13.05.2009, 15:32
Мой нижайший поклон создателям Ток-шоу! Я совсем недавно на форуме, и каждый день поражаюсь мастерству и талантам людей! :horns:
Каждая рубрика по-своему оригинальна и интересна. Читается всё на одном дыхании! Содержание статей очень радует (заодно узнаю о Симливудской тусовке побольше):book:
Что касается снимков - я просто теряю дар речи! Мне даже в голову не приходит как были сделаны некоторые из них!
Я в полном восхищении! Возможно, когда-нибудь и сама окажусь героиней "Звёздного дома" :angel: (мечтать, конечно, не вредно));)

Ulla-Ho
13.05.2009, 16:16
Теперь, когда вы увидели всё в целом, хотелось бы более подробно узнать: какие рубрики понравились больше, какие меньше, выслушать предложения или замечания, может, что-то показалось лишним, а чего-то, наоборот, не хватало.
Ну раз уж вы сами.... :lol: :lol: :lol: Как прочла вспомнила что-то - хотелось бы увидеть еще рубрику "за кадром", вроде как она когда-то даже планировалась в ЗД. Ужасно хотелось бы услышать не самих актеров, а тех, кто с ними работает о них. ну маньячка я по этому поводу, тем более, что многих "закадровиков" мы уже давно знаем :)

Вот мне интересно, а где можно достать справку о том что я ангел?
*шепотом* Их не достают, ими награждают :lol:

Это было временное помутнение :mad::mad::mad:

Стив, Уллан, отличный спарринг!
:lol:

Полностью поддерживаю идею о старичках ))) Тем более, что я, как мне тут уже успели попенять, половину из них позабывала. Нечего им пропадать ;)

Руся
13.05.2009, 16:56
Dragon-fly, спасибо за добрые слова :)) очень приятно))

SamantaBlack
13.05.2009, 19:24
TaTa, это больная тема для них. Они еще раз умудрились подраться, когда фотографировались с медведем. Взрослые то они взрослые, но ведут себя как дети. Тем более, что оба по уши в работе, а кое-кто и в любви. В общем, не получилось с их комментариями.

Девушки-редакторы! Большое вам всем спасибо за такой праздник. Думала, что сегодня будет плохой день, но начать ео с прочтения ЗД было просто идеально(я в 5 утра комментарии не способна писать).
Материалы понравились все. Поздравляю всех с детьми, замечательно, когда их так много и сразу. Прям, целая компания у нас сразу уже будущих звездочек образовывается. Даже сложно вспомнить, кто еще не обзавелся потомством.
С нетерпением ждем-с следующего номера.

Русь, удачи на защите!

Руся
13.05.2009, 19:39
Сэм, спасибо за поздравления, детки - это всегда счастье :sun: рада, что твой день, благодаря ЗД, начался с хорошего настроения :)))

Спасибо большое, Сэм! :flower:

З.ы. О материалах, кстати, задумайся ;)

Графиня Татарская
14.05.2009, 17:36
Я мееедленно... С бааальшим опозданием... Но посмотрела:) Ощущения чудесные, просто захватывающе! Уже жалею, что не могу принять участия:(

Столько детишек, пар и беременных! Ух, это к счастью:D И счастья всем!

У Сабрины очень красивая мама, приятно было на нее посмотреть.

Неее, Улка, не ври, ты фотогеничная! Аль забыла бессонные ночи в моей студии?:allusion:

Руська такая красотка! Здорово было послушать ее со Стивом историю:)

Эмоций очень много, надо было по ходу мысли записывать. Умнички!:rose:

P.S. Особенно здорово, что благодаря ЗД Симливуд оживился:)

SamantaBlack
14.05.2009, 19:49
Руся, у меня на носу зачетная неделя. Уже месяц серия не доснятой леежит, да и еще много чего просто обещала, но так и не сделала... Так что материалы не сейчас, может недели через две только >< А еще лучше через выпуск...

Руся
15.05.2009, 13:56
Руська такая красотка! Здорово было послушать ее со Стивом историю

Галиюш, спасибо! :kiss: мне очень приятно :))

Неее, Улка, не ври, ты фотогеничная! Аль забыла бессонные ночи в моей студии?

ППКС! Уллка очень фотогеничная! особенно в дуэте с Аароном :D

Саманта, да я же все понимаю :) удачи на сессии! :flower:

Ulla-Ho
15.05.2009, 17:17
Неее, Улка, не ври

О! А я то думала, чего это меня током било :lol: Наконец-то я поняла, в каком месте откровенно наврала :lol: :lol:

Графинь, соррь, никак не привыкну, что ты у нас теперь Гигантика :o конечно я помню съемки на твоей студии :D И храню результат :D

Уллка очень фотогеничная! особенно в дуэте с Аароном

Ну все, вы меня решили совсем засмущать *красное, отползает в уголок там стесняцо :o *

Графиня Татарская
15.05.2009, 18:58
Улла,
соррь, никак не привыкну, что ты у нас теперь ГигантикаВсе норм, я в ближайшее время переименуюсь:)

Miyu
15.05.2009, 23:55
Ну наконец-то я приполЗЛО, а то стараниями некоторых : по традиции не называем имён и фамилий :allusion: последние дни была просто не в состоянии написать что-то вразумительное.

Прежде всего, поздравляю ВСЕХ НАС с запуском такого масштабного и интересного проекта. Больше всех поздравляю замечательных редакторов - Акулину, Русю и Джози. Девочки, вы это сделали! Виват! *здесь хлопки шампанского* подставляем стаканы :jump:. Желаю вам, девушки, дальнейших творческих успехов, чистого неба, спокойного моря и твёрдого курса для ведения этого потрясающего корабля :love:

В Симливуде взорвалась большая бэби-бомба :D Многие ли ещё будут ранены осколками? ;) Время покажет. А пока поздровляю всех новоиспечённых папо-мам и мамо-пап. Всех-всех обебибуменных :) а Руське за такое партизанство надо попу накусать! :devil:

Танюшка хорошеет и хорошеет! Чаровница.

А Хоуп у меня ассоциируется, почему-то с маленькой хитрой лисичкой. Только посмотрите в эти глаза ))

Близнецы такие милые. И такая типично детская история с медведем. Каждый, у кого есть брат или сестра примерно одного возраста найдёт в ней что-то своё :)

Ну Чарли и домик прикупила. Аж мороз по коже!:eek: Я сё-таки надеюсь, что прежний хозяин не вернётся. Да и вряд ли он признает свой дом теперь))

Сабрина такая солнечная, открытая девушка. Хочется пожелать ей всего самого хорошего в жизни. Уверена, она реализует все свои перспективы.

Над "попались" долго смеялась. Сначала подумала, что может невесту крадут, но в таком сундучке девушка поместится только в расчленённом виде )) Так что смиренно оцените мою терпеливость!!))) жду развязки.

Сластёнкин, ни о чём не расстраивайся. Ничего не жалей. Я надеюсь, что у тебя остались только хорошие воспоминания о прошлом, потому что в будущем, я уверена, тебя ожидают только положительные эмоции.

Уллка, Уллка, Уллка...ААААА!!! Я валяюсь под столом который день))) Ну так превысить лимит откровенности! Не ожидала от тебя )))))))) Лю же, горячо ))) Ну ты знаешь.

Руся
16.05.2009, 11:39
Миюшка! Ы! У меня просто нет слов! :D *смиренно подцтавляет то, на что покушаются Миюшкины зубья* ну кусай! только ведь опять жи... нас не поймут :lol: кстати, а мне в какой-то момент общения показалось, что ты даже начала догадываться о бэбике :p ты же у нас зришь в корень :allusion: ан нет, все равно удивить удалось! навыки не утеряны :jump:

Ооо, какой смайлик!! :thanks: надо его к себе на память уволочь))) и к числу хулиганок, партизанок и купидончиков добавить и еще один статус от Миюши :lol: я с твоей легкой руки вон их уже сколько огребла)) лю! спасибо за все-все добрые слова! и не надейся отпинаться! рано или поздно я тебя и в ЗД, и в Ламу вытащу! :allusion: готовься, детко! :allusion:

Miyu
19.05.2009, 01:27
ведь опять жи... нас не поймут

по моему все уже просто забили что-то понимать и даже внимание не обращают )))

кстати, а мне в какой-то момент общения показалось, что ты даже начала догадываться о бэбике ты же у нас зришь в корень ан нет, все равно удивить удалось!

ну мы ж счас редко общаемся, поэтому если я что-то и догоняю, но дозревать мысля не успевает :lol:

и еще один статус от Миюши я с твоей легкой руки вон их уже сколько огребла))

и это не конец :devil:

готовься, детко!

:allusion: