PDA

Просмотр полной версии : Секс симов в The Sims 3

Михаил_23
09.12.2008, 23:36
например ещё вот : Про ЭТО - в нужном месте, в нужный час

Я не мог не спросить миссис Пирсон о том, как и где будет происходить "самое интересное" в новой игре. Она заверила меня, что симы смогут заниматься любовью в любое время, кроме того, появились некоторые новые общественные места, где симы смогут предаться любовным утехам. "Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета.. Стоит посмотреть, что будет, когда их застанут на месте преступления (смеётся): они, схватив свою одежду, в полуголом виде, пробками вылетят на улицу, и, покраснев от стыда, будут бежать, сломя голову, домой... Или, допустим, созданная вами супружеская пара работает в научной лаборатории. Так вот, в самый разгар рабочего дня, вы можете заглянуть к ним и... дальше всё понятно(смеётся)... Так что знайте, мы однозначно, ЗА такие вещи, нам это нравится(улыбается).

Однако придётся огорчить особо озабоченных игроков (улыбается): не думайте, что ваши подопечные смогут это делать повсюду. Например, отправившись на прогулку в парк и удобно расположившись на ближайшей скамейке вас ждёт разочарование. Также недоступна будет эта функция в школе, например. Да-да, мы решили ограничить места, где можно будет ЭТИМ заниматься. В конце-концов, мы создаём игру для детей, а не для извращенцев." - завершила она.

Что ж, всё это звучит очень привлекательно, остаётся лишь ждать выхода игры.

aproshkina
09.12.2008, 23:39
Homyak82
Конечно то, что говорит Линдсей Пирсон очень заманчиво, но мне кажется она преукрашивает

Михаил_23
09.12.2008, 23:44
Все люди любят приукрашивать но если Симы не смогут схватить свою одежду и убежать с места притупления то это уже вверх приукрашивания. Думаю что всё же 90% правды присутствует. Как говорится поживем увидим.

Otrava
09.12.2008, 23:45
Это называется свободная трактовка возможностей игры.:D
Сломать ваш телевизор может только неуклюжий, а украсть что-то в вашем доме только клептоман.
А она просто трактует так, чтобы это было интересно фанатам. Вроде и не ложь, но и не абсолютная правда. Говорит то, что вы хотите слышать, не более.
По поводу секса на работе тоже не совсем правда, так как работа это кроличья нора. Следовательно выползет окно, что с вас снимут очки за неподобающее поведение и ваши фото в негляже появятся в прессе. Вот и всё.

Михаил_23
09.12.2008, 23:48
А кто же будет убегать смущенным после того как его застукают? Кроме как эксгибиционист мне в голову другой характер не приходит хотя люди подобного психологического склада в данном случаи не убегают от страха.

aproshkina
09.12.2008, 23:51
Я думала Муниципалитет кроличья нора, но там предпологается экскурсия???
К тому же что бы сделать ВуХу в научной лаборатории в ней симы должны быть активны, а там вроде то же нора
Ох, чувствую дурят нас:mad:

lililishious
09.12.2008, 23:53
О да,конечно, все так и будет. Ранее говорилось про то, что в трусах они на улицу не выйдут(умные стали). Теперь же будут бежать до самого дома в чем мать родила. не верю!

Clover
09.12.2008, 23:55
Я думала Муниципалитет кроличья нора, но там предпологается экскурсия???
Сейчас тоже на экскурсии в бон вояже ходят, однако нам этого не показывают - ушли-пришли и все. Думаю тут будет так же - зашли, исчезли, вышли.

aproshkina
09.12.2008, 23:59
Clover
"Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета"
Это интересно как? По собственному желанию? Тогда мои симы по экскурсиям шляться не будут

Михаил_23
10.12.2008, 00:05
Надо ещё учитывать когда было дано это интервью, может задумывалось что-то подобное а потом как всегда не вышло. В первых интервью к Симс 2 тоже много чего говорили а потом это не реализовалось.

Если честно то уже и обсуждать нечего, всё что мы делаем это высасываем темы для рассуждения из пальца.

А может это выглядит так: Твои виртуалы зашли в здание на экскурсию а ты потом щелкаешь по зданию и выплывает меню в котором указанно действие под названием : зачать ребенка.

lililishious
10.12.2008, 00:07
Clover
"Ваши виртуалы смогут зачать ребёнка даже во время экскурсии по Зданию Муниципалитета"
Это интересно как? По собственному желанию? Тогда мои симы по экскурсиям шляться не будут

Скорее всего будут функции "пойти на экскурсию" и что-то вроде этого но с другим смыслом. Не думаю что ВСЕ симы на экскурсиях будут делать детей, это уже был бы не муниципалитет а бордель какой-то

Clover
10.12.2008, 20:11
Сейчас есть возможность выбрать при взаимодействии, например, с фото-кабинкой, встроенным шкафом и т.п. - делать вухуу или зачать сименка, или же просто использовать по назначению. Может и там будет так - сходить на экскурсию/сходить на эротическую экскурсию/ сходить на эротическую экскурсию с последствиями...

Tauc
10.12.2008, 22:16
Может и там будет так - сходить на экскурсию/сходить на эротическую экскурсию/ сходить на эротическую экскурсию с последствиями...
Ну, если во всех кроличьих норах такая функция будет, то понятно, почему они кроличьими называются.:o

Zveryuga
28.01.2009, 00:27
Обитель разврата, а не игра. Надеюсь, будет секс в кресле и на диване. А ещё в душе и на кухонном столе :D А то бывает неудобно укладывать симов в постель, потом одевать их :(

vivist
28.01.2009, 00:57
Zveryuga
пока только в кровати. А остальное - наверное, моды придумают...

Otrava
28.01.2009, 01:13
Может занятия сексом теперь от настроения симов будут зависить? Он к ней передом, а она к нему всем необъятным задом, мол "прости дорогой, у меня сегодня был неудачный день, не смогла охмурить начальника".
А парень будет после отказа хмурый ходить, искать любовь у соседского дома.:lol:

Ulla-Ho
29.01.2009, 10:27
Лично я за то, чтобы не опошлять игру извращениями
Эм... Значит сейчас, то что видят пятилетние дети - это нормально? А будет чуть больше натурализма - это уже пошло?
Имхо, для детей пошлостей в игре и так хватает, тот же секс в кабинке или джакузи ;) Разработчики уже либо бы совсем обошли этот момент, как в первых симах, либо уже пусть доделывают до конца. Потому как сейчас в таком непонятном срединном положении - для детей - слишком откровенно, для взрослых - слишком зажато. ;)

Аленькая
29.01.2009, 14:24
Ulla-Ho, игра в принципи не рассчитана на 5ти летних, это понятно. А то что уже есть в игре на 12 лет потянет :)) Видела я у знакомой хакнутых симов с "причендалами"... Это натуралистично? У меня это вызвало смех и жалость к бедным симам. За что их так? :p Кстати, если не изменяет память, то в первых симах секос был и в джакузи, и в кабинке для переодевания. Поправьте, если не так. :loss:
А на счет разработчиков... Эсли убрать в 3их все, что было в 1 и 2х (мы про Вуху), то фаны взбунтуют, так? Больше откровенности не хотят, иначе мамаши детям игру не купят. В 1ых и 2ых такой набор вариантов секса и "квадратики" прокатили. Так зачем им добавлять что-то больше, если ясно, что это опять прокатит? :yes:

Олич
29.01.2009, 14:50
Кстати, если не изменяет память, то в первых симах секос был и в джакузи, и в кабинке для переодевания. Поправьте, если не так.
В Симс 1 сексом никто не занимался)))

AlexD
29.01.2009, 14:53
Ulla-Ho, игра в принципи не рассчитана на 5ти летних, это понятно. А то что уже есть в игре на 12 лет потянет :)) Видела я у знакомой хакнутых симов с "причендалами"... Это натуралистично? У меня это вызвало смех и жалость к бедным симам. За что их так? :p Кстати, если не изменяет память, то в первых симах секос был и в джакузи, и в кабинке для переодевания. Поправьте, если не так. :loss:
А на счет разработчиков... Эсли убрать в 3их все, что было в 1 и 2х (мы про Вуху), то фаны взбунтуют, так? Больше откровенности не хотят, иначе мамаши детям игру не купят. В 1ых и 2ых такой набор вариантов секса и "квадратики" прокатили. Так зачем им добавлять что-то больше, если ясно, что это опять прокатит? :yes:

Так вроде ж где-то было, что вуху будет только в кровати, разве нет? Это еще большее ограничение для фэнов :(

vivist
29.01.2009, 15:29
Да-да, вуху - только в кровати в Симс 3. Но, говорят, красиво!

aproshkina
29.01.2009, 15:37
vivist Возможно красиво, но из-за одеяла мы не увидим:D

Аленькая
29.01.2009, 16:49
Так вроде ж где-то было, что вуху будет только в кровати, разве нет?Есстественно, с каждым аддоном они будут добавлять места для Вуху! Жмоты :( Наверное не хотят все сразу выкладывать, чтобы аддоны тоже покупали!

Аленькая
29.01.2009, 16:56
Например секс без любви
aproshkina, да! для нынешних романтиков (а для остальных незяя :D) (в симс3 "не любит обязательств" или "безнадежный романтик"?)

брак без любви по расчету
аналогично только для стремления к деньгам! )) (в симсз для "экономных" и "трудяг"). Было бы здорово!

Lala-kin
29.01.2009, 18:48
ёлки зеленые. Да дело не только в детях. Как почитать эту ветку форума, так и выходит, что в симов играют в основном извращенцы.

Nobody
29.01.2009, 18:50
так и выходит, что в симов играют в основном извращенцы.
Здесь обсуждается такая тема - секс. Хоть и в игре.
Если это извращение, то извините:)

Ulla-Ho
29.01.2009, 18:51
Ну почему же сразу извращенцы? :o Вполне нормальное желание реализма во всем :p

Lala-kin
29.01.2009, 19:13
Foxkid, Ulla-Ho, да, но заметьте, что всем не хватает откровенных сцен. Причем, на кухне и в других неожиданных местах. И какой в этом реализм? "Вухуха" и в самой симс-2 достаточно, а людям мало, давай больше разврата, и чтоб изменять без любви и т.п. А ведь если исходить из желания реализма - пропорционально в симах 2 секса столько же, сколько в жизни.

Nobody
29.01.2009, 19:17
Причем, на кухне и в других неожиданных местах. И какой в этом реализм?
Реализм - это не только в миссионерской позе на кровати.
Лично я не думаю, что в третьих симах будет прогресс по сравнению со вторыми.

Otrava
29.01.2009, 19:18
Хотелось бы больше опций, а не мест. Пускай в кровати, но больше нежности и любви. Мне например очень понравилось добавление из последнего аддона, когда симы просыпаются вместе. Разве не здорово? Жаль, если в третьих этого не будет.

simah
29.01.2009, 19:27
Так нам не откровенных сцен не хватает, а разнообразия. Ежели все жизнь секс в кровати под одеялом, это же так скучно. И разве легкие интрижки, измены, разводы и т.д. - это нежизненно?

Lala-kin
29.01.2009, 19:43
Otrava, ну насчет того, когда просыпаются вместе, согласна, это понравилось. Но если добавлять опции с "вуху" во все сферы жизни, и на кухне и проч. и больше интимных подробностей, то я против. Это уже получается игра не про жизнь, а про секс.

Реализм - это не только в миссионерской позе на кровати Ексель-мосель! Ну почему никто с такой же настойчивостью не желает, к примеру, большей детализации в еде? Чтобы был реальнее воспроизведен процесс приготовления блюд, чтобы можно было есть из двух тарелок сразу, с хлебом. Чтобы можно было подавать первое, второе и третье. Чтобы еда могла не нравиться не только тогда, когда она уже превратилась в угли. Вот о чем я толкую. Люди, задумайтесь! Перечитайте хотя бы эту ветку форума...это какой надо образ мыслей иметь, чтобы так упоенно мечтать о подобных опциях.
Хотя, я ведь не знаю, сколько кому лет...Возможно, все объясняется этим...

Nobody
29.01.2009, 19:46
Ну почему никто с такой же настойчивостью не желает, к примеру, большей детализации в еде?
Потому что сделать детализацию еды сложнее, чем добавить новую анимацию.

Перечитайте хотя бы эту ветку форума...это какой надо образ мыслей иметь, чтобы так упоенно мечтать о подобных опциях.
Перечитайте ветку об автомобилях, там также упоенно обсуждают новые авто.
Мне 25, и мне было бы интересно увидеть новые опции в третьих симах, в том числе и в сексе. Что мой возраст объясняет?

Алиша
29.01.2009, 20:06
Меня в целом всё устраивает итак, мне как-то глубоко до фонаря,что мои симы делают это под одеялом :) пусть у них тоже будет своя личная жизнь :)

aproshkina
29.01.2009, 20:22
Ексель-мосель! Ну почему никто с такой же настойчивостью не желает, к примеру, большей детализации в еде? Чтобы был реальнее воспроизведен процесс приготовления блюд, чтобы можно было есть из двух тарелок сразу, с хлебом. Чтобы можно было подавать первое, второе и третье. Чтобы еда могла не нравиться не только тогда, когда она уже превратилась в угли.
Почему не желаем, я даже очень желаю. Просто эта тема про секс, а не про еду. Будет тема про еду будем и ее обсуждать. Я например очень рада, что теперь появились рецепты и можно покупать разные продукты. И кстати, Мы не извращенцы мы просто взрослые:)

Taril
29.01.2009, 21:05
Мне 25 и мне глубоко пофиг, что и где симы делают. Добавят новую анимацию - хорошо, не добавят - не очень-то хотелось :)

aproshkina
29.01.2009, 21:10
Taril А мне 29 и я бы предпочла танцы и песни:), но буду рада всему новому и интересному:kruto:

Александретта
29.01.2009, 21:51
Что-то я ничего не понимаю. Все, что больше симского вуху под одеялом - это пошлость и извращение?! И сразу хочется бежать и доказывать, что ты не такаааая! Речь ведь, насколько я понимаю, главным образом - не о позах (и фиг бы с ними, хотя тоже забавно), а об отношениях! Которые не вписываются в эту румяную модель хомячьего рая! Разработчики, по идее, должны это понимать. Если хотят создать модель социума, как декларируют - она не может быть белой и пушистой. В ней должно быть место и негативу всякому (не только, конечно, в сексе). А играть в то, как симы полчаса чистят зубы, заправляют постель, кушают и т.д., хоть и оооочень реалистично - скучно же!
Поэтому я и мечтаю о двух вариантах, или как это называется для возрастных категорий.

Otrava
29.01.2009, 21:54
Lala-kin
Возрастом это не объясняется, всё зависит от темперамента. Я например обожаю секс во всех проявлениях, мне хочется, чтобы и в симах он был во всём многообразии, но немного завуалирован, исходя из того, что есть детская аудитория игроков. Сколько мне лет?:D

Александретта
29.01.2009, 22:04
Otrava, + 100.
Это я не о годах, понятно:)

ugo
29.01.2009, 23:21
Потому как сейчас в таком непонятном срединном положении - для детей - слишком откровенно
Для 12+? Имхо- нет.

для взрослых - слишком зажато.
ОК, ну сделают более детализированную анимацию совокуплений. Ну сколько раз это можно просмотреть в доведённой практически до мыслимого совершенства Sexy Beach 3? Пять раз, десять, двадцать? А рейтинг влетит в рестриктед, адалтс онли, RC-17, или я не знаю какие там градации у игр. Стоит ли оно того?
А вот то, что по сравнению даже со вторыми третьи выглядят анатомическими уродами, таки да, напрягает.

Мне в этом отношении нравится игра Fable
Просто отдельно большое спасибо. Давно хотел посмотреть что это за игры такие, но рекомендуют всё навороченные, для человека не игравшего никогда в RPG всё мутно. А это прям то что надо. Только там с сейвами в висте кабак какой- то. Только автосейвы работают.

AlexD
30.01.2009, 08:29
Вот так вот :D Т. е. теперь, мы все извращенцы, если обсуждаем секс в игре?
В общем-то секс такая же нормальная (а иногда столь же частая) составляющая в реальной жизни, как, скажем, приготовление еды. Что в этом "извращенного" понять не могу. Мне 26 лет, между прочим ;)

morri
30.01.2009, 08:43
Вот так вот :D Т. е. теперь, мы все извращенцы, если обсуждаем секс в игре?
В общем-то секс такая же нормальная (а иногда столь же частая) составляющая в реальной жизни, как, скажем, приготовление еды. Что в этом "извращенного" понять не могу. Мне 26 лет, между прочим ;)
поддерживаю, под извращенством я понимаю какие -нибудь действительно амороальные вещи - сад -мазо там, а тут люди хотят более реалистичней, это же симулятор жизни.

Олич
30.01.2009, 08:50
а тут люди хотят более реалистичней, это же симулятор жизни.
Вот именно, симулятор жизни, а не секса. В игре должен быть собирательный образ жизни, а в секс углубляться не стоит. Мы же живем не только им. Помимо него есть также "почистить зубы", "приготовить обед", "застелить кровать", "заняться вухх-ху" ))) Всё должно быть в меру.

morri
30.01.2009, 08:53
Вот именно, симулятор жизни, а не секса. В игре должен быть собирательный образ жизни, а в секс углубляться не стоит. Мы же живем не только им. Помимо него есть также "почистить зубы", "приготовить обед", "застелить кровать", "заняться вухх-ху" ))) Всё должно быть в меру.
об этом в моем посте и написано:lol:

Nobody
30.01.2009, 08:54
Мы же живем не только им. Помимо него есть также "почистить зубы", "приготовить обед", "застелить кровать", "заняться вухх-ху" ))
но это тема про секс, а остальное мы обсуждаем в других темах.
Что-то нет высказываний, мол, извращенцы, зачем вам такое разнообразие автомобилей?

Lala-kin
30.01.2009, 09:58
Я например обожаю секс во всех проявлениях Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько.. Обычно характерно для подростков, у которых половое созревание и внимание сконцентрировано на конкретных вещах.

чтобы и в симах он был во всём многообразии, но немного завуалирован Не представляю, как можно немного завуалировать от детской аудитории... Судить о вашем возрасте не стану, т.к. видела разумные рассуждения в других темах, но вижу странные мысли в этой...?

теперь, мы все извращенцы, если обсуждаем секс в игре? Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.

Заметьте, тему про еду никто не создал.

Что-то нет высказываний, мол, извращенцы, зачем вам такое разнообразие автомобилей? Ладно, пусть я неправильно выразилась. Не извращенцы, а просто озабоченные.

Ulla-Ho
30.01.2009, 10:37
ОК, ну сделают более детализированную анимацию совокуплений.

Дело ведь не в детализации, как тут сказали, дело исключительно во взаимодействиях. Их хотелось бы больше.
Мне безумно понравилась новая опция аппартаментов - "смотреть на звезды" влюбленные падают на землю и в обнимку что-то обсуждают. Вот это жизненно и здорово. Взаимодействий между влюбленными может быть море и в самых разных местах :)

Просто отдельно большое спасибо. Давно хотел посмотреть что это за игры такие, но рекомендуют всё навороченные, для человека не игравшего никогда в RPG всё мутно. А это прям то что надо. Только там с сейвами в висте кабак какой- то. Только автосейвы работают.

Ну я в Висте не играла, у меня ХР, все пучком :o

Ozzzimaya
30.01.2009, 11:09
Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько.. Обычно характерно для подростков, у которых половое созревание и внимание сконцентрировано на конкретных вещах.

Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.

Не извращенцы, а просто озабоченные.

Вывсе поняли слишком буквально. Те, кто ищет детализации половых органов и сексуальных игр уже давно обзавелись различными модами и хаками.
Думаю, не ошибусь, если выражу мысль большинства, что речь идет (все-таки!) о разнообразии взаимодействий и, если мы говорим о симуляторе жизни, хотелось бы реалистичности этой жизни. Ведь не секрет, что в жизни есть место браку по расчету. И вы ведь знаете о том, что люди занимаются сексом не только по большой и светлой любви? :) По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху :)
Что касается возможности моральных травм детской психики, мне кажется следует просто не допускать детей до таких игр. Это ваша обязанность как родителя или старшего родственника.

Kleo Scanti
30.01.2009, 11:13
Да фиг с ним, с сексом. Меня лично все эти "секс в гамаке", "секс в джакузи, когда рядом сидит мама", "секс в сауне" и прочий публичный всегда слегка коробили. Но вот взаимодействий действительно маловато парочковых. Все рассчитано на то, чтобы закадрить и в койку/ванну/примерочную кабинку, а вот сложившимся парам особо и делать нечего. Они даже телек не могут в обнимку смотреть. Хочется совместных действий именно. И чтобы иногда они были завуалированно-эротичными.

Хотя как посмотришь на этих пупсов, все мысли об эротике отпадают.

Nobody
30.01.2009, 11:23
Заметьте, тему про еду никто не создал.
А мне казалось, что была... Но видимо, это пока в общей теме обсуждается.
Но зато, к примеру, есть тема про смерть. Там тоже хотят разнообразить это дело, призраков обсуждают. И никто не называет нас за это Сатанистами или озабоченными:)

Ладно, пусть я неправильно выразилась. Не извращенцы, а просто озабоченные.
Вы поймите, здесь просят анимации новые, потому что старые просто приелись, а не потому, что мы все будем сидеть и пускать на занимающихся сексом симов слюни. Никаких "О, да! А теперь вот эту позу! Еще!" - не будет. Это просто очередная анимация для разнообразия процесса:)

Мне 26 лет, между прочим
Все это напоминает собрания АА.
Так и хочется сказать:
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет и я алкоголик симоман.

Ulla-Ho
30.01.2009, 11:24
К тому же, новую еду во вторых симах с успехом разнообразили креаторы )))) А вот со взаимоотношениями - довольствоваться родными приходится ;)

:lol: :lol: :lol:

AlexD
30.01.2009, 11:45
Т. е. нормально, что сим готовит час, а потом еще ест час? Т. е. 4 часа в день уходит на еду.
Но ненормально, что он может заниматься вуху в кровати и исключительно редко?

Ну я не знаю...раньше это называлось озабоченностью...сейчас, конечно, многое изменилось, но не думала, что настолько..

Вы не поняли, я не об этом. Ну обсуждать-то ладно. Но тут многие кричат, что неинтересно играть, когда ничего не видно, много цензуры, недостаточно поз, нет аддона с дополнительными прибамбасами (интересно узнать, что они хотели бы там увидеть). Складывается впечатление, что играют в основном с целью разводить секс-гигантов и экспериментировать в разных позах, наслаждаясь зрелищем.
.

Наслаждение сексом - это нормально, это не озабоченность :) Сама природа придумала наслаждение от секса. О какой озабоченности, тем более извращенности может идти речь?
Мы в этой теме постоянно пишем, каким хотели бы видеть новый аддон 18+ - почитайте внимательнее :)
Знаете, у меня иногда бывают романтики (я выбираю стремление не сознательно, а наугад). Я стараюсь выоплнить для каждого сима заветное желание. У романтиков это секс с 20 симами, например. Вы считаете, что это менее аморально, чем наши пожелания здесь?
И знаете, когда я выполняю это желание, меня буквально тошнит (пардон) от одних и тех же взаимодействий, от того ,что нужно каждого влюбить, при этом остерегаться остальных ...дцати любовников. Сценарий всегда стандартен. Сначала очароватЬ, потом намекнуть, потом лесть и легкие поцелуи, медленный танец, потом еще что-то.
Зачем моей симки влюбляться в каждого, если у нее цель - ву-ху? Это разве не аморально?
Больше взаимодействий (и в самых неожиданных местах), больше общения между супругами... Большее проявление чувств...
Вспомните, что было в базовой версии симс - поцелуи и флирт. Ну и вуху. ВСЕ! Ах-да, еще обнимашки на диване.
Это с аддоном добавились медленные танцы, взаимодействия за столом, свидания и прочее.
А сейчас мы снова получим голую игру. И не уверена, что там не будет еще меньшее количество взаимодействий, чем в базовой Симс2...

:lol:

aproshkina
30.01.2009, 11:48
Ozzzimaya Спасибо. Полностью поддерживаю:)

По мне так извращение любить 20 человек одновременно.
Но все же ЕА главные извращенцы, я это об новой возможности иметь детей от призраков, призрачных детей. Даже страшно представить как все это будет происходить :bouquet::zomby::lovers:

Taril
30.01.2009, 11:51
Все это напоминает собрания АА.
Так и хочется сказать:
Ой, не могу :lol: :lol: :lol:

Ну, не ломайте вы все копья в этой теме. Не будут ЕА детализировать секс симов, что может быть было бы отчасти интересно. Но в реальности максимум добавят потом возможность в машине и фото-кабинке в городе (когда эти кабинки будут) и всё.
Взрослым игрокам придётся смириться с ревностно оберегаемыми игроками-подростками.

Александретта
30.01.2009, 12:49
Да уж. Сим с мечтой о двадцати вуху - жуть какой высокоморальный. А мне была бы интересна такая вот, например, банальная ситуация: любовь романтика (не симовского, а нормального) к хищнице, или расставание из-за брака по расчету, или одиночество любящей супруги при деловом муже. Да мало ли всего. Только чтобы это отыгрывалось взаимодействиями, а не воображалось заигравшимся симоманом.
Возможно ли такое? Ну, хоть в слабом приближении...
Да! Алкоголиков, насильников и прочих отбросов человечества - тоже можно. В жизни не надо, а в игре можно. Для остроты. И пусть меня называют извращенкой. :p

Аленькая
30.01.2009, 13:51
Кстати, я очень надеюсь, что пеперь симы-наблюдатели не будут одинаково реагировать на вуху в кабинке для переодевания в магазине. :o Помечтаю: отличные поцелуйщики и безнадежные романитки - мечтательно вдыхать; злые и противные - повредничать как-нубудь; рассеяные - мимо пройти и не заметить; вспыльчивые и невротические - кричать и ругаться; с хорошим чувством юмора - "подколоть"; легковозбудимые - вообще боюсь представить... :lol: Какие мнения? ;)

aproshkina
30.01.2009, 13:56
Аленькая Я тоже очень надеюсь, что симы с разным характером будут по разному реагировать. Ведь в этом весь смысл характера.
Даже любовные отношения будут развиваться у всех по разному.

Lala-kin
30.01.2009, 15:08
Взрослым игрокам придётся смириться с ревностно оберегаемыми игроками-подросткамиНе думаю, что взрослым игрокам необходимо разнообразие сексуальных взаимодействий.

Сама природа придумала наслаждение от секса. О какой озабоченности, тем более извращенности может идти речь? Наслаждайтесь, ради бога, кто мешает. Только я говорю о том, что в игре его больше, чем есть, и не нужно. В день мы не проводим столько времени за этим делом, сколько несчастные симы-романтики, так что при чем тут реализм?

По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху У меня немного другое мнение. К примеру, такие экземпляры любвеобильные, встречаются порой и в жизни; им действительно кажется, что они влюблены, когда речь идет о другом. То есть, разумеется, это порочно, но секс без малейшей влюбленности...хм...вряд ли. Реальный человек же не поставит себе цель: переспать с 20 людьми. :)

сложившимся парам особо и делать нечего. Они даже телек не могут в обнимку смотреть. Хочется совместных действий именно. И чтобы иногда они были завуалированно-эротичными Согласна. Вот чего не хватает для реализма, так это таких простых романтичных взаимодействий как, хотя бы, смотреть телик вобнимочку...А к сексу это не имеет никакого отношения.

Taril
30.01.2009, 15:26
Реальный человек же не поставит себе цель: переспать с 20 людьми.
Мне кажется, такие субъекты и в жизни бывают. Вон, целок движение пикаперов существует.

Nobody
30.01.2009, 15:36
Поставят, конечно. Знаю человека, который список постельных побед ведет. Противно, но реалистично:)
Так и симы

Вон, целок движение пикаперов существует.
Оговорка по Фрейду:lol:

Александретта
30.01.2009, 17:26
Не хотела флудить, но мне кое-что вспомнилось...Когда только начала играть в симов (а "подсадили" меня сразу на вторых) в моей игрушечной семье приключился смешной глюк - новобрачный сим накинулся на выпивку, оставшуюся на барной стойке, а я как-то упустила момент, что он выдул почти 8 стаканов спиртного (зачатки разума у него присутствовали, поэтому распитие спиртного перемежалось походами в клозет) и затем двое симских суток молодой супруг ходил с эдаким белесым шлефом, который тянулся за ним из его рта. Чтобы он не делал - поглощал пищу, спал, занимался спортом - он был окружен этим полупрозрачным облачком. Что интересно, на тот момент у меня не было никаких закачек и хаков, игра - русская лицензионка. Помнится, я тогда решила, что так в игре отображается пристрастие к спиртному :D

По первости, кажется, глюков было много. В мыле после ванны ходили, вонь зеленая тянулась от чистых... А еще бары от мейкеров обычно симов притягивают: стоят и дуют, забыв обо всем на свете.
А насчет того, что секс, а что не секс - вроде уже понятно, что все за реализм :). Хочется, черт возьми, чтобы симы реагировали на происходящее! Ну, хоть так, как та симка на бабочку.
Вопрос только в том, сделают ли нам реализм на совершеннолетнем уровне, или он останется детским (я сейчас совсем не о позах и т.п., если что!).

ugo
30.01.2009, 23:23
Дело ведь не в детализации, как тут сказали, дело исключительно во взаимодействиях. Их хотелось бы больше.
Угу, тут ППКС. Для Нормальной игры, которая идёт отдельным куском и имеет срок жизни у одного игрока в несколько месяцев, взаимодействий более чем достаточно. Для нарезаемой в течение четырёх лет токими ломтиками - удручающе мало, конечно. Тут и эти ласки под звёздами, и даже эти дебильные жесты из AL просто за счастье. Всё давно известно и любое развитие отношений известно наперёд. Хорошо хоть моды спасают. Хоть casual romance при включенной ревности. Хоть какая спонтанность, элемент случайности и какбэ даже бОльшая жизненность. Межличностных взаимодействий хочется побольше, и сексуальных в том числе. Намного больше и разнообразнее.

у меня ХР, все пучком
А уменя виста, и мир кажется такой уютненький, а обжиться не получается, приходится идти от одного сюжетного задания к другому. И мелкий софт вроде признаёт наличие проблемы, а патча нет.

Хотя как посмотришь на этих пупсов, все мысли об эротике отпадают.
Аналогично, причём при рассматривании скриншотов была мысль, что этого и добивались.

Александретта
31.01.2009, 01:06
Угу, тут ППКС. Для Нормальной игры, которая идёт отдельным куском и имеет срок жизни у одного игрока в несколько месяцев, взаимодействий более чем достаточно. Для нарезаемой в течение четырёх лет токими ломтиками - удручающе мало, конечно. Тут и эти ласки под звёздами, и даже эти дебильные жесты из AL просто за счастье. Всё давно известно и любое развитие отношений известно наперёд. Хорошо хоть моды спасают. Хоть casual romance при включенной ревности. Хоть какая спонтанность, элемент случайности и какбэ даже бОльшая жизненность. Межличностных взаимодействий хочется побольше, и сексуальных в том числе. Намного больше и разнообразнее.

А уменя виста, и мир кажется такой уютненький, а обжиться не получается, приходится идти от одного сюжетного задания к другому. И мелкий софт вроде признаёт наличие проблемы, а патча нет.

Yes - по всем пунктам.

Аналогично, причём при рассматривании скриншотов была мысль, что этого и добивались.
Это верно. Хотя - об этом уж невесть сколько раз писали - при взгляде на симдвашных неписей возникают точно такие же ощущения.

*fashion_victim
31.01.2009, 02:28
Блин, как бы мне хотелосЬ, чтобы для симс 3 было секс дополнения, которое с 18 лет только бы продавалось...
чтоб там всё было реалистично, мне не нужна порнография, но секс только в кровати и только под одеялом, и у тинейджеров только с патчем слегка напрягает. НО этого мы никогда не дождёмся, наверное

Олич
31.01.2009, 03:36
Блин, как бы мне хотелосЬ, чтобы для симс 3 было секс дополнения, которое с 18 лет только бы продавалось...
чтоб там всё было реалистично, мне не нужна порнография, но секс только в кровати и только под одеялом, и у тинейджеров только с патчем слегка напрягает.
Играйте в Singles !! Вот вам и реалистичность.. Те же самые Симы.. Толкьо 18+

Александретта
31.01.2009, 13:04
Ой, не надо. При взгляде на скриншоты с будущей игры перед выходом TS2 разум вообще отказывался верить, что это будет в действительности. Ну, так и оказалось вобщем, разукрасили их прилично, хотя позже моддеры достигли большего числа этих эффектов. А уродских тауни мы увидели уже в игре только. Тут же уродов предлагают для возбуждения аппетита сразу.

Это верно. Однако я и говорю об уродских тауни. Пресс-релизов и т.п. к TS2 не видела, играть начала позже.
Вчера посмотрела на одну такую красотку - мимо проходила. Подумала: ну ведь кем-то это было предусмотрено! Вот такое...:eek:

Играйте в Singles !! Вот вам и реалистичность.. Те же самые Симы.. Толкьо 18+

Ага, играть в уродов, которые кроме секса ни на что не способны. Щазззз!

Олич
31.01.2009, 17:14
Ага, играть в уродов, которые кроме секса ни на что не способны. Щазззз!
Ну почему же? Они ходят на работу, убираются, моются, готовят обед.. но уклон игры в секс)) там его мноооого))) а в Симс всё гармонично, хорошего по-маленьку.

Александретта
31.01.2009, 22:31
Ну почему же? Они ходят на работу, убираются, моются, готовят обед.. но уклон игры в секс)) там его мноооого))) а в Симс всё гармонично, хорошего по-маленьку.

Образцовый пример игры, которая даром не нужна.

В наших милых TS2, если у кого-то нет телефона, персонажу, ему звонящему, предлагают позвонить в рельсу. Вот такое впечатление, что я говорила в рельсу. Наверно, хватит.

Александретта
07.02.2009, 15:34
невзаимной любви можно добиться и в симс 2 с помощью патча. у Пескадо такой есть. не понимаю, что в этом такого замечательного? конечно, немного раздражает, когда симы после действий "восхититься" или "кидаться едой" вдруг влюбляются, но прямо таки неразделённая любовь...
меня бы интересовала возможность секса без любви :love: . хотя бы для экстравертов и игривых )). для этого был патч от Жаклин, но он оч старый, пользоваться уже боюсь... да и династия у меня...
очень интересно. было бы здорово, если бы они сами различали, какой сим богатый :)

Хорошо бы, если б они вообще побольше всего различали. Ведь в самом деле, патчей и пр. много разных есть. Например, арка для брачевания без любви. Ну, и что? поженились и дальше побежали. Ни жарко им, ни холодно. Неинтересно же! Хотя по сравнению с ничего и это радовало...

Ms. Ariadna
07.02.2009, 16:49
Александретта угу... этого больше всего не хватает :(. те же предметы для секса с сексисимс - фигня, чисто анимация и всё, симы подошли, что-то сделали, пошли дальше, даже желание не исполняется :confused: . так и стираю всё после первого использования.
что меня и привлекает в 3 симсах, так это обещания, что они больше эмоций проявлять будут. настроение там будет меняться из-за происшествий. а то умер родственник -порыдали минуту, забыли, родился ребёнок -забыли сразу, секс - ваще не заметили, что что-то было...

Tauc
07.02.2009, 17:06
секс - ваще не заметили, что что-то было...
Ну почему. И сейчас про это думают постоянно, недавний секс бывает темой разговоров. Кого-то с ним даже поздравляют родственники.:D

Ms. Ariadna
07.02.2009, 17:13
Tauc это редкость. я помню, у меня одна студентка после вуху с профессором потом целую неделю только про секс с нпс и говорила)). или моя наследница тоже трепется только о своей прекрасной свадебной вечеринке)) прямо радость для меня. обычно всё забывается мгновенно :(

Александретта
08.02.2009, 01:34
Правда, играешь и радуешься малости. У меня сим заработал репутацию, весь город только о нем и говорит, сердечки пускают - я радуюсь!

Lyiziana
14.02.2009, 23:44
облом, облом
при возрастном пороге teen на большее, как кувыркание под одеялом, надеяться не приходится.
в симс 3 здесь ничего не меняется -__-\

BELLA
26.02.2009, 13:02
vivist Возможно красиво, но из-за одеяла мы не увидим:D

Наверное, красиво и эстетично будет колыхаться одеяло, светясь неземным светом и вокруг падать розы.
И никакой пыли столбом! Ни-ни! Красиво и торжественно!

aproshkina
vivist
Спасибо! Тогда и правда хочется их немедленно открыть. Но на службе там будет еще прорва народа, оборудования, действий - скорее, разрабам и в этот раз покажется все это трудоемким.

Вывсе поняли слишком буквально. Те, кто ищет детализации половых органов и сексуальных игр уже давно обзавелись различными модами и хаками.
Думаю, не ошибусь, если выражу мысль большинства, что речь идет (все-таки!) о разнообразии взаимодействий и, если мы говорим о симуляторе жизни, хотелось бы реалистичности этой жизни. Ведь не секрет, что в жизни есть место браку по расчету. И вы ведь знаете о том, что люди занимаются сексом не только по большой и светлой любви? :) По моему субъктивному мнению, именно нынешнее правило SIMS 2 (секс в мире sims 2 возможен только между теми, кто любит друг друга) - весьмапорочно, потому что наши симы-романтики способны влюбляться до бесконечности, лишь бы заполучить вожделенное для аспирейшена вуху :)
Что касается возможности моральных травм детской психики, мне кажется следует просто не допускать детей до таких игр. Это ваша обязанность как родителя или старшего родственника.

Моей знакомой 46, мне 26, мы играем В Симс. Так вот она хочет, чтоб не одеяло убрали, а больше ухаживаний с цветами и конфетами, на следующей стадии с юв.украшениями, чтоб в постели разговор был за жизнь и любовь, ласки и поцелуи, а потом...собственно любовь, апофеоз, так сказать, тут все понятно и большего не требуется.
А меня вроде и так устраивает, без этого было бы совсем пресно.

Ozzzimaya
27.02.2009, 20:36
BELLA
Я и не ратую за детализацию половых органов и откровенные сцены. Не слишком поняла, что вам не понравилось в моем ответе. :confused:

Лилиан
16.05.2009, 18:45
всё-таки по поводу секса. яя честно говоря его почти не использую в симах. только для "создания" отпрысков, да и то можно кодом. неинтересно. и вообще в такой итимный момент подглядывать за ними совершенно пропадает всяко желание, после пары-тройки "повторов" (это я о роликах). хотя знаете, как-то скучно они все сексом ( и одинаково) занимаются. никакой индивидуальности. мне бы хотелось, чтобы симы могли автономно использовать интимные отношения, без меня(ибо мну всё равно, есть у них вуху :love: lol или нет, по любви или же нет.) ничего, если только в кровати, но зато по-разному (я не о позах). Пусть хоть закрываются от меня дверями мои симы, только могли бы устраивать свою сексуальную жизнь сами.
p/s/ такая вот двойственная точка зрения. скорее две, ибо совместить в одной такие "углы" трудно

PS-ka
22.05.2009, 16:39
Люди, кто уже играл и дошел до секаса? Я вот все пытаюсь и никак. Вроде уже и парой стали, а все равно не получается...

Ms. Ariadna
22.05.2009, 16:43
PS-ka а мои довольно легко соглашаются... кто-то тут писал, что и без любви могут.
наверное, у твоего партнёра плохое настроение. попробуй проявить инициативу другим симом.
как всё-таки хорошо, что отказы их теперь не так расстраивают))

Melissa
22.05.2009, 16:44
Люди, кто уже играл и дошел до секаса? Я вот все пытаюсь и никак. Вроде уже и парой стали, а все равно не получается...
А в чем проблема:confused:?, выбирайте действия на партнере из раздела Романтично и вам все предложат после некоторого времени... пофлиртуйте, поцелуи, потом там же и будет нужное вам взаимодействие... Ни любви не надо, ни обязательств... прям "Секс в большом городе" :D

Ms. Ariadna
22.05.2009, 16:46
Melissa а я классически делала, в кровати, как симс 2. кавалер наш сам пошёл туда расслабляться, вот мы и решили ловить шанс))
ну и в театре 1 раз делали))

Melissa
22.05.2009, 16:57
Melissa а я классически делала, в кровати, как симс 2. кавалер наш сам пошёл туда расслабляться, вот мы и решили ловить шанс))
ну и в театре 1 раз делали))
Нам в театре некогда... мы там другим занимаемся, а женушка у нас в кровать идет только если спать... - с книгой по жизни ее девиз:D, так мы ее уламываем в вертикальном положении, чтоб попользоваться горизонтальным :lol: Мы к ней вообще с этим после свадьбы полезли... все нам некогда было - ноутбук интереснее оказался)))) и мы ее только целовали и целовали... Жаль ни букетов, ни драгоценностей нет... подарить ничего нельзя :(... скучно... она еще почти ребенок, мы б ей мишков, зайчеГоф, конфет надарили бы...

PS-ka
22.05.2009, 16:58
Проблема в том, что моя симка предлагает заняться, а парень наш и не отказывается, но в то же время, когда она ложится расслабляться, никаких действий не предпринимает...
может и правда он в плохом настроении...

Marietta
22.05.2009, 19:16
PS-ka
Лечь в кровать, позвать второго сима, когда он ляжет, щелкнуть на нем и выбрать ласки или секс.

Natalie Black-Davis
22.05.2009, 19:31
Странно, у меня почему-то не высвечивается возможность пригласить другого сима прилечь.

PS-ka
22.05.2009, 20:19
Marietta, ну я так и делала - нифига. Стоит просто или ругается, что лечь некуда...

Донна Анна
22.05.2009, 20:30
Marietta, ну я так и делала - нифига. Стоит просто или ругается, что лечь некуда...

Странно, у меня почему-то не высвечивается возможность пригласить другого сима прилечь.

Может быть, просто кровать слишком близко к стене поставлена? Я сначала так обрадовалась - о, экономия места, можно проход в одну клеточку оставить. Фиг там. Одной клеточки им мало оказалось для разбега, пришлось комнату увеличивать... :crazy:

Natalie Black-Davis
22.05.2009, 21:04
Может быть, просто кровать слишком близко к стене поставлена? Я сначала так обрадовалась - о, экономия места, можно проход в одну клеточку оставить. Фиг там. Одной клеточки им мало оказалось для разбега, пришлось комнату увеличивать... :crazy:
Донна Анна, в том-то всё и дело, что кровать стоит посередине комнаты, вокруг нее никаких посторонних предметов не стоит.

Feyona
23.05.2009, 04:23
кто-то тут писал, что и без любви могут.
наверное, у твоего партнёра плохое настроение.
"Голова болит" :lol:

Arctic
23.05.2009, 15:34
Донна Анна, в том-то всё и дело, что кровать стоит посередине комнаты, вокруг нее никаких посторонних предметов не стоит.

Может быть, кровать незаправлена была? Я тоже сначала долго не могла понять, почему мой рассеянный сим не хочеть прилечь на кровать. Он, оказывается, не догадывался сам ее заправить. И только после того, как я его носом ткнула, он спокойно на убранную постельку и прилег

Оладушка
23.05.2009, 15:51
Получается, пока только два варианта секаса - в койке и в театре? Или ещё что-то есть?

Ms. Ariadna
23.05.2009, 15:57
Оладушка ещё в ратуше)). в общем, там где бывают экскурсии. Хотя это всё однго и тоже, конечно

Alienka
23.05.2009, 18:34
Получается, пока только два варианта секаса - в койке и в театре? Или ещё что-то есть?

Оладушка ещё в ратуше)). в общем, там где бывают экскурсии. Хотя это всё однго и тоже, конечно

И в научном центре. Не знаю, как с другими местами, а из ратуши нас выгнали :o И у симов появилась эмоция "смущение" на 3 часа вроде, причем симка стеснительная - она в одежде вышла, а вот сим вышел голым и переоделся уже на улице :D

Ulla-Ho
23.05.2009, 19:26
А можно ли заниматься сексом в машине? А то у меня на нее пока нет денег, чтоб проверить :o

Anniie
23.05.2009, 20:23
А можно ли заниматься сексом в машине? А то у меня на нее пока нет денег, чтоб проверить
У меня при клике на машину, никаких команд кроме "Выбрать владельца" не выходит, так что посидеть просто там нельзя, может быть при совместной поездке, можно тормознуть, но я не пробовала

Ulla-Ho
24.05.2009, 00:35
Как жаль что нельзя даже посидеть послушать музыку (((

Странно, конечно, что настолько урезали по сравнению со вторыми, но может, в аддонах появится ((((

AlSandra
24.05.2009, 00:54
меня порадовало, что теперь не нужно предварительно всех положить на кровать... а можно просто в опциях общения выбрать WooHoo и они сами в койку попрутся :)

Melissa
24.05.2009, 00:58
меня порадовало, что теперь не нужно предварительно всех положить на кровать... а можно просто в опциях общения выбрать WooHoo и они сами в койку попрутся :)
У мну вообще эта функция в общении появлялась раньше чем возможность предложить прилечь на кровать))))...

Osa
24.05.2009, 01:08
Когда симка, лежащая на кровати позвала сима(ну так ручкой еще зазывающе помахала), который был в другой комнате, заняться ВуХу, вспомнилась фраза из Нашей Раши: "А ты стоишь, Михалыч, в красных труселях и манишь, зовешь к себе​..." :lol:

Таирни
24.05.2009, 22:34
А мне всё это действо показалось таким скучным и неромантичным.
Я понимаю, игра расчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
Остается надеяться, что выпустят какой-нибудь аддон вроде Ночной жизни, который добавит разнообразия в игру.

М@RGO
25.05.2009, 09:26
Я понимаю, игра расчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
Да-да, даже видяшки нет :(

SilJuno
25.05.2009, 10:12
А мне всё это действо показалось таким скучным и неромантичным.
Я понимаю, игра рассчитана на детей и чуть постарше, но во вторых симах вуху было чуть ли не на грани дозволенного и по анимации и по роликам и по озвучке.
Остается надеяться, что выпустят какой-нибудь аддон вроде Ночной жизни, который добавит разнообразия в игру.

Такие же ощущения. Секс симов настолько сведен к банальному действию, абсолютно лишен даже толики сексуальности, что выглядит как поход в туалет :( Вобщем, разработчики постарались на славу :o
А какая во вторых была шикарная анимация страстных поцелуев в кровати и на диване! А сейчас что? Детский сад, старшая группа. :baby:

Melissa
25.05.2009, 11:17
Такие же ощущения. Секс симов настолько сведен к банальному действию, абсолютно лишен даже толики сексуальности, что выглядит как поход в туалет :( Вобщем, разработчики постарались на славу :o
А какая во вторых была шикарная анимация страстных поцелуев в кровати и на диване! А сейчас что? Детский сад, старшая группа. :baby:
Да какая старшая группа:D?! Раньше при романтических взаимодействиях и роликах у компа притормаживали и была фраза: "ОооО.." А теперь вся семья тормозит только когда сим в ванной и с уточкой играет, уже достало им на бис этот номер показывать:lol:))))... А уж когда сим серенаду исполнял, хотелось разрабов поубивать - раньше на колено становились и с завыванием пели, а тут буднично... что-то сбацал на гитарке и пошел... Про подарки вообще молчу - ничего подарить нельзя... никаким образом... Зато включили в список объектов, где можно сексом симам заняться, ратушу и кинотеатр... цинизм прям какой-то... а чего кладбище упустили?)))) в мавзолей опцию не поставили)))) А подзывалочка на кровати вообще прикольнула - сим был на третьем этаже, когда его с первого позвали - как же орать жена должна была))))) хоть бы мобилку для этого подзывания использовали))))

Arctic
25.05.2009, 11:21
У меня сегодня симка со своей "подругой"(любовь у них :o) зашли вместе в мавзолей, и появилась опция что-то типа "страстного поцелуя", и на крышу мавзолея посыпались сердечки как при сексе на одеяло сыпятся

Анна_2007
25.05.2009, 21:14
А во время секаса ролик есть ли нет?

morri
25.05.2009, 21:15
Анна_2007
и во время секса и других роликов в игре нет,(

Cathy
25.05.2009, 21:55
Нет роликов вообще нет никаких(((

HacTpoeHue
26.05.2009, 05:34
А лезбиянок тоже отменили?
Хотела свою старушку симку лезбийской любви обучить - не появяется с девушкой таких опций хоть и бест френды уже и даже живут вместе

Kleo Scanti
26.05.2009, 11:38
♀Rina♀
"Лесбиянка" через "с" пишется. Но это так, к слову.
Все можно сделать, главное - побольше романтических взаимодействий. У меня и гетеросексуалы не сразу на любовный лад настраиваются. А может они просто друг другу не нравятся.

Melissa
26.05.2009, 11:42
А лезбиянок тоже отменили?
Хотела свою старушку симку лезбийской любви обучить - не появяется с девушкой таких опций хоть и бест френды уже и даже живут вместе
Да никого там не отменили, просто не так просто их теперь на романтику настроить - прям хоть письмо разрабам пиши: "Выпустите плиз аддон - роматика в симс 3" :D))) Им там так же безразлично кто с кем... теперь еще и молний нет... Так что там всем нелегко любви обучиться))))

tirga
14.06.2009, 18:54
Я в шоке!
Оказывается старые мужчины могут делать детей! :)

Kleo Scanti
14.06.2009, 19:22
tirga
Так это всегда было, и во вторых тоже. И в первых бы могли, будь там старики.

tirga
14.06.2009, 22:14
tirga
Так это всегда было, и во вторых тоже. И в первых бы могли, будь там старики.

По моему во вторых после старости пропадала опция "зачать ребенка"...
Или это если мама старела?

Ulla-Ho
14.06.2009, 22:25
tirga, это опция пропадала, если симка подходила к старости или уже была старой. Но старые мужчины с молодыми могли иметь детей до самой смерти :)

uCTa
15.06.2009, 13:37
Дааа, пенсионные симомужчины дают жару конечно))) Неугосаемые любовники, которые могут завести детей с молоденькими)) И еще любить свою старушку (ну может и молодушку) до самой старости. Меня конечно это больше всего поражало)))
А лесбиянок не отменяли))) Я со своей симкой была около театра. И решила камеру просто в бок убрать. А на лавочке возле книжного магазина сидели две тетки и "ласкали" друг друга на лавочке. Если честно, то я была в шоке)) Обычно только своими стараниями можно сделать другую ориентацию, а тут в игре они уже сами есть))

Julka
15.06.2009, 14:09
В основном все дело в характерах, если у сима есть черта романтик, у него такие опции всегда есть

Ulla-Ho
15.06.2009, 22:17
Д Я со своей симкой была около театра. И решила камеру просто в бок убрать. А на лавочке возле книжного магазина сидели две тетки и "ласкали" друг друга на лавочке. Если честно, то я была в шоке)) Обычно только своими стараниями можно сделать другую ориентацию, а тут в игре они уже сами есть))

Ужас :eek: И это 12+ :wallbash:
если честно, то вообще не понимаю тогда смысла антицензора. Голое тело для ребенка - зло и мерзопакостно, а засасывающиеся на лавочке тетки - самое оно :death::fie:

Kleo Scanti
15.06.2009, 22:31
Процент вероятности появления гомосексуалов в игре равен единице. То есть две тетки - это огромная редкость. Что интересно, я своих горожан за объятиями-то не застаю, они больше с книжками да газетами "обнимаются на лавках".

pierre
15.06.2009, 23:33
Проблему со старыми симками можно решить кодами, конечно. Надо будет попробовать сделать объект "яблочко" или "амброзия" активирующим опцию кода отладки "сделать беременной". Хотя я не уверен что прокатит, да и пока не удалось вытащить объект со свойствами из игры, нет ни времени и желания, а иностранные бездельники тоже пока молчат насчёт распотрошенной игры. Но если будет востребованно, то думаю что поменяв свойства объекта забеременеть можно будет от вкусной и здоровой пищи. По крайней мере такая функция, которую можно привязать вместо "воскрешения" к той же амброзии - есть в игре :)

uCTa
19.06.2009, 00:58
засасывающиеся на лавочке тетки - самое оно

Ну они не засасывались)) Просто обнимались)) С нашими фантазиями по этим обниманиям можно сказать что подруги так обниматься друг с другом не будут, это уж точно))

Ну вот нашла фотку с этими симками)) Слов просто нет! Да даже во вторых их не найти было (ну симов другой ориентации) А тут так вот повезло)))
http://s53.radikal.ru/i140/0906/01/788604cf335e.jpg

И это +12
Извините, но что сразу уж можно сказать, что если во вторых было "ву-ху", то тут уже напрямую - секс. Уж и на том спасибо, что хоть до стонов дело не дошло в постели... Тут же появились аниицензоры... Естественно молодые +12, а может даже и +10 тут же себе его скачают. Это же уже интересно - голый сим!) Молодцы хоть достоинств не нарисовали ни мужских, не женских... Хотя вон хаки (моды) появились уже с органами... Ужас))) И опять же большинство качают их несовершеннолетние)

Донна Анна
19.06.2009, 01:26
Уж и на том спасибо, что хоть до стонов дело не дошло в постели...
Зато как они в спортзале стонут :lol:. Я тут на телефон во время игры отвлеклась, не стала ставить на паузу, так друг затянувшегося децтва, поскольку без комплексов, живо заинтересовался, что за порнуха у меня фончиком идет...

Тут же появились аниицензоры... Естественно молодые +12, а может даже и +10 тут же себе его скачают. Это же уже интересно - голый сим!) Молодцы хоть достоинств не нарисовали ни мужских, не женских... Хотя вон хаки (моды) появились уже с органами... Ужас))) И опять же большинство качают их несовершеннолетние)
Ой, дорогие друзья, одно могу добавить - не играли вы в Симс-1 с хакерскими приблудами... боюсь, того, что хакеры туда добавили, "переплюнуть" уже никому не удастся.:crazy:

Lenusha
02.07.2009, 16:42
У моей семейной пары уменьшилась шкала отношений - дети, работа, то, сё, а в желаниях у обоих сидят иконки секса с мужем-женой. Отправила я их в кровать выполнять супружеские обязанности. Ничего не получилось. Муж рычал, а жена лягала суженого ногой. :D

tirga
02.07.2009, 20:30
Леша
Ну да, там все как в жизни.
Мой сим ежедневно делает комплимент жене, а она спрашивает у него как прошел день...И никаких проблем в сексуальном плане :)))

Kaulitz
03.07.2009, 16:40
Люди а есть какойто пароль что б можно было зделать так что при занятие этим на кровати они не прыгали под одеяло??????????

Koljuchka
03.07.2009, 16:59
Kaulitz
А вы что хотите, чтобы они прямо на одеяле?

Lennab
03.07.2009, 18:48
Kaulitz
Лично я хочу, чтоб они могли это делать в ванне и на кухне), есть какой-то способ?

Sugar-Baby
03.07.2009, 19:11
Lennab, можно нескромный вопрос, если с ванной все понятно, то на кухне это как? На столе? Или на плите?

Koljuchka
03.07.2009, 19:32
Sugar-Baby
наверно на столе хочет, т.к на плите это уже немного другая опера:D

Lennab
Сомневаюсь что есть такие способы

А на самом деле не очень понимаю зачем это надо, мне лично достаточно их секса под одеялом, а остальное считаю лишним.

Lennab
03.07.2009, 19:34
Lennab, можно нескромный вопрос, если с ванной все понятно, то на кухне это как? На столе? Или на плите?
:D на полу, на тумбочке в любом месте, лучше просто на полу, тогда они смогут это делать в любой комнате.

Koljuchka
03.07.2009, 19:41
Lennab
Ждите модов как во вторых, тогда будет и на полу и на тумбочке и хоть под потолком, наверно:D

Lennab
03.07.2009, 19:54
Sugar-Baby
А на самом деле не очень понимаю зачем это надо, мне лично достаточно их секса под одеялом, а остальное считаю лишним.
Можно на полу под одеялом, одеяло меня не смущает:D Я хочу разнообразить им жизнь:)

Sugar-Baby
03.07.2009, 19:58
Lennab
Лучше разнообразьте им жизнь пробежками по району за камушками. А то представляете - на холодном полу, хоть и под одеялом... Пожалейте их.

Lennab
03.07.2009, 20:12
Lennab
Лучше разнообразьте им жизнь пробежками по району за камушками. А то представляете - на холодном полу, хоть и под одеялом... Пожалейте их.
:D

Koljuchka
03.07.2009, 20:17
Lennab
Этим не жизнь разнообразивается, а секс, секс тоже жизнь, но жизнь длиннее:D, поэтому, действительно, займитесь разнообразиванием их жизни:)

Lennab
03.07.2009, 21:01
Lennab
Этим не жизнь разнообразивается, а секс, секс тоже жизнь, но жизнь длиннее:D, поэтому, действительно, займитесь разнообразиванием их жизни:)
Они часто собирают камни:) Я разноображиваю как могу)

Mrs. Alien
05.07.2009, 15:21
Отправила я их в кровать выполнять супружеские обязанности. Ничего не получилось. Муж рычал, а жена лягала суженого ногой. :D

И мои такие же! :o Уже к старости дело идет, а секса все никак - хотят, но дерутся прямо в постели, причем оба по очереди отпихиваются! Так и спят неудовлетворенные :lol:

Lennab
05.07.2009, 16:37
И мои такие же! :o Уже к старости дело идет, а секса все никак - хотят, но дерутся прямо в постели, причем оба по очереди отпихиваются! Так и спят неудовлетворенные :lol:
У меня сим уже не молод) но живчик:D

Марлена
05.07.2009, 16:58
uCTa, прочитала твой пост и недоумеваю - это ты все на полном серьезе?

Естественно молодые +12, а может даже и +10 тут же себе его скачают. Это же уже интересно - голый сим!) Молодцы хоть достоинств не нарисовали ни мужских, не женских... Хотя вон хаки (моды) появились уже с органами... Ужас)))
как это аморально - голое тело цифрового пупса. А о сексе двенадцатилетнему подростку рано думать, лет так до двадцати пусть живет в уверенности, что его принес аист, а секс - это грязно. И вообще его у нас нет.

Sugar-Baby
05.07.2009, 17:01
как это аморально - голое тело цифрового пупса. А о сексе двенадцатилетнему подростку рано думать, лет так до двадцати пусть живет в уверенности, что его принес аист, а секс - это грязно. И вообще его у нас нет.

Марлена, вы правда так считаете? Прям какие-то советские убеждения.

pierre
05.07.2009, 17:27
Они часто собирают камни:) Я разноображиваю как могу)

О, чёрт... Собирать камни это тоже секс! :jump:
Потрясающе!!!

KrissteY
05.07.2009, 17:28

а потом круглые глаза почему современные подростки такие развязанные в плане секса...

у меня семья какаято сексуально помешенная... он ее хочет постоянно. желания возникает раз 5 в день, бывало и такое что сразу после %)) я никаких хаков не качала...:death:
зато как в реальной жизни.. люююбоофьь %)

pierre
05.07.2009, 17:33

Я кстати абсолютно согласен с этим утверждением, что подросткам 12 лет рановато думать о сексе. Ну пусть не до двадцати он думает, а хотя-бы до 16-ти... А до восемнадцати -вообще даже не пытается вылезать из капусты в поисках дитяти....

а потом круглые глаза почему современные подростки такие развязанные в плане секса...

у меня семья какаято сексуально помешенная... он ее хочет постоянно. желания возникает раз 5 в день, бывало и такое что сразу после %)) я никаких хаков не качала...:death:

Семья в смысле - Симс? :eek:
Я вот никак не могу понять, как "он ее хочет постоянно. желания возникает раз 5 в день"

У меня нет таких опций в игре :) Пока не задолбишь кнопку "романтика" до посинения... Где вы беретё таких симов?

Kleo Scanti
05.07.2009, 17:59
У меня секса постоянно хочет авторша любовных романов. Половина ее максимум целоваться хочет, а у этой по нскольку раз на день желание появляется. Перфекционистка, книжный червь, нервная, рассеяная и неуклюжая. :)

KuriXarya
06.07.2009, 19:18
Мои старички (я в это время занималась подрастающим поколением) целовались-обнимались и вдруг сами пошли в койку за ЭТИМ. Ничего для автовуху не установлено. На MATY увидела сейчас сообщение о подобном, значит, это не выверт игры, и симы могут так делать на автопилоте. Или это удовольствие только для стариков в игре прописано?

Koljuchka
06.07.2009, 19:29

Аналогичная ситуация была, после долго радовалась когда мою парочку похоронили, ничем не хотели заниматься кроме как друг дружкой, желание появлялось, и у него и у нее, даже когда сутки до смерти оставалось. Можно даже сказать всю жизнь в постели провели:D

Eltara
07.07.2009, 13:15
ахахах))) тоже хочу таких развращенных симов, а то моя парочка максимум раз в неделю в койку ходют)))

KrissteY
07.07.2009, 13:40
Семья в смысле - Симс? :eek:
Я вот никак не могу понять, как "он ее хочет постоянно. желания возникает раз 5 в день"

У меня нет таких опций в игре :) Пока не задолбишь кнопку "романтика" до посинения... Где вы беретё таких симов?

не знаю не знаю... я этого мена не могла поженить на трех девушках, я уже думала его хоронить холостяком, но мне надоело им играть я взяла создала симку и чуть не упала когда они друг с другом быстро спелись О_о и даже опции появились... и у Тедда когда он ее видит появляется сердечко - типа любовь... честно говоря, я сидела в шоке.
его бывшие девушки ненавидят его жену и до сих пор писают кипятком за ним)) а еще говорили что разделенной любви нет в симсах)) эх)

если интересуютч ерты характера - он чистый бандит - попрошайка клептоман злой спорсмен и кокетливый, а она скептик холерик лежебока дружелюбная и мастер поцелуя...:p

Марлена
08.07.2009, 07:48
Sugar-Baby, с моей стороны это была ирония)

Kriste Yorks
подростки развязные? Это по их же словам, наверное? ))
Но я в любом случае не вижу ничего плохого ни в сексе, ни в раскрепощенности, и уж совсем не связываю игру Симс3 с развращающим влиянием на умы молодежи :)

pierre

Я кстати абсолютно согласен с этим утверждением, что подросткам 12 лет рановато думать о сексе. Ну пусть не до двадцати он думает, а хотя-бы до 16-ти... А до восемнадцати -вообще даже не пытается вылезать из капусты в поисках дитяти....

эммм... до 16 лет не знать и не думать о сексе? Ну это только если посадить подростка в изолированную камеру со стерильными стенами) Только я не думаю, что это хороший способ :)
======================================

А мои симы воспитаны в какой-то пуританской традиции) Даже симка-романтик и кокетка, живя с мужем в любви и согласии, мечтает только о детях, но совсем не о сексе. Максимум что они друг от друга хотят - поцелуй или массажик. А супруг у нас, кстати, Малкольм Ландграаб, который под нашим чутким руководством избавился от черты лежебока, стал подтянутым спортсменом с полностью развитым телом, и благодаря чудесам парикмахерского искусства и косметологии - настоящим красавцем :)

Inferno_Stolzes
09.07.2009, 13:43
в тему того, чтоб не лягались и не говорили, настроения нет. у меня хуже было - секс устроили нормально, она ему предложила встречаться, а он отказался и убёг...так что теперь до свадьбы НИ-НИ=)))

для тех симов у которых проблемы с сексом появился мод - автономный секс (коряво, но смысл такой) и к нему в компанию отдельный мод при котором симы могут автономно заделать потомство, так что фраза "глаз,да глаз, чтоб детей не сделали" приобретет реальный смысл
http://www.modthesims.info/download.php?t=352747

Пы.Сы. простите, не знаю, можно ли так ссылки вешать?! если модераторы поругаются, то больше так не буду.

Julka
10.07.2009, 07:06
эммм... до 16 лет не знать и не думать о сексе? Ну это только если посадить подростка в изолированную камеру со стерильными стенами) Только я не думаю, что это хороший способ
Я думаю даже этот способ не заставит их не думать о сексе.:)
А вообще нормально думать когда угодно.

Kaulitz
10.07.2009, 12:55
Kaulitz

ну в симс 2 вродибы был пароль против этово и в симс 2 эмонуэль

Lennab
10.07.2009, 12:59
Я не встречала такого кода для симов3, может потом появится.

Koljuchka
10.07.2009, 15:12
Kaulitz
Не припоминаю я что то ни каких паролей, чтобы симы могли сексом на одеяле заниматься. И эммануэль был пиратским дополнением с хакскими предметами.

simiya
10.07.2009, 15:23

Не припоминаю я что то ни каких паролей
наверное Kaulitz имеет ввиду все таки хаки, а не пароли. печально, если такие вещи путают и вводят в заблуждение других

Koljuchka
10.07.2009, 15:31
simiya
Я сначала подумала что она имеет ввиду move_objects, вродес этим кодом можно было либо симов выковырнуть из постели, либо кровать сдвинуть, но раз она эммануэль упонимает. то ясно как божий день, что хаки ее действительно спутали.

simiya
10.07.2009, 15:49
Koljuchka
Да, и у Вас такое же мнение, как у меня. ( а то я уже засомневалась, что что то пропустила))))
Эх, если б move_objects разрешал симам секс где угодно, все бы были счастливы по сей день:jump:
а так, тока хаки, хаки и еще раз хаки. Много же пираты понастряпали, я о дополнении Эммануэль только из этой темки узнала)))

Koljuchka
10.07.2009, 16:07
simiya
Незнай, секс симов меня прельщал еще во вторых, не понимаю какое удовольствие смотреть на то как они без половых признаков тыкаются-мыкаются,( ну это если не ставить прерисовки), если брать всякие предметы с новой анимацией, так она часто кривовата была, и ощущение что они лбами бьются.:D

simiya
10.07.2009, 16:17
simiya
Незнай, секс симов меня прельщал еще во вторых, не понимаю какое удовольствие смотреть на то как они без половых признаков тыкаются-мыкаются,( ну это если не ставить прерисовки), если брать всякие предметы с новой анимацией, так она часто кривовата была, и ощущение что они лбами бьются.:D
ну так у меня стояли как раз "перерисовки" со всеми анатомическими подробностями или как их можно назвать-новая анимация (не кривые, все сексвзаимодействия на высшем уровне):p. красиво было, почти натурально, и еще групповушка ( простите люди, но увлекались). ну поигралась с сексом, посмотрела, а времени на все не хватает. тут уж либо работа, либо секс. чет у мну одновременно не выходило. но это уже к сексу симс 3 не имеет отношения, посему не будем дискутировать, дабы посты модераторы не поудаляли;)

Lennab
10.07.2009, 16:25
наверное Kaulitz имеет ввиду все таки хаки, а не пароли. печально, если такие вещи путают и вводят в заблуждение других
Что-то было, что показывало кувыркания без одеяла в симах2. Но зрелище было страшным, я не особо этим интересовалась. Там же явно не нормальные позы)) а сумбурное сплетение частей их тел в быстром темпе) лучше пусть будут прикрыты, чтоб не пугать)))

Koljuchka
10.07.2009, 17:29
сумбурное сплетение частей их тел в быстром темпе
Я бы даже больше сказала, это похоже на перечитывание камасутры и попытке быстро сменить позу, привело все это к тому, что стало больше похоже на кульбиты недоучившихся акробатов:lol:

Matildacat
12.07.2009, 13:57
Оказывается, в игре заложен автономный секс (никаких хаков у меня на эту тему нет). Подселила я к одной симке молодого парня, они подружились, с моей помощью в отношениях появились сердечки, затем сим уехал на работу. Вернулся он в 9 вечера, она встретила его САМА на пороге поцелуем, и понеслось – объятия, массажи, поцелуи, а потом они САМИ пошли в кровать. Я в процессе не участвовала, смотрела как фильм, честное слово, было очень красиво. И такое случилось только с этой парой.

pere20
12.07.2009, 20:00
В Sims 2 приятно было играть, я скачал много чего, пиратские Моды, хаки, патчи, программы и Аддоны. а еще спецкровати, приспособления, групповуха, а у Симов мужского пола когда они начинали этим заниматься то все как положено, подымалось, даже размеры были разные и цвет под Симов. - Скачаем и для Sims 3. Еще поиграем!!!

Cezare
12.07.2009, 22:25
если играть в третьих симов для правдоподобного секса, то лучше, по-моему, устанавливать специальные игры, с эротическим уклоном :rolleyes:

Inferno_Stolzes
13.07.2009, 00:53
pere20
есть хак уже, там все органы оч хорошо прорисованы) прикол - когда сим в ванной лежит у него "хозяйство" всплывает))) прям всё как в жизни

Nobody
13.07.2009, 10:14
У меня секса постоянно хочет авторша любовных романов.
Это она вдохновение так черпает.
У моих вообще дай бог, чтобы раз за жизнь такое желание появилось. Пофлиртовать, поцеловаться - бывает, но секс - какие-то они фригидные.

Донна Анна
13.07.2009, 11:10
Foxkid, мне кажется, это желание от характера зависит. У кокетливых, романтичных оно часто появляется.

Nobody
13.07.2009, 11:11
У меня все барышни либо романтичны, либо кокетливы. Но, почему-то не хотят:)
Нонсенс - фригидные кокетки.

Донна Анна
13.07.2009, 11:21
Ну... у них ведь появляется не просто желание секасом заняться, а с каким-то конкретным персонажем. У моего кокетливого сима, который крутил романы со всеми дамами городка, необъяснимо-регулярно возникало желание заняться любовью со своей женой.

Derya
13.07.2009, 14:28
У меня есть женатый кокетливый сим - моменты, когда он хотел заняться сексом с женой, можно по пальцам пересчитать. Отношения с женой хорошие. Видимо, не до этого было - товарищ работал как лошадь.

Kaulitz
13.07.2009, 16:10

нет я имела ввиду именно пароль а эмонуэль я купила в зборнике том 3!

Koljuchka
13.07.2009, 16:28
Kaulitz
Не было никогда и нету паролей для секса. Купили ли вы в сборнике том 3 или том 10, Эммануэль все равно остается пиратской сборкой, а не лицензионной.

22Xander22
21.07.2009, 11:44
Otrava, ну насчет того, когда просыпаются вместе, согласна, это понравилось. Но если добавлять опции с "вуху" во все сферы жизни, и на кухне и проч. и больше интимных подробностей, то я против. Это уже получается игра не про жизнь, а про секс.
Ексель-мосель! Ну почему никто с такой же настойчивостью не желает, к примеру, большей детализации в еде? Чтобы был реальнее воспроизведен процесс приготовления блюд, чтобы можно было есть из двух тарелок сразу, с хлебом. Чтобы можно было подавать первое, второе и третье. Чтобы еда могла не нравиться не только тогда, когда она уже превратилась в угли. Вот о чем я толкую. Люди, задумайтесь! Перечитайте хотя бы эту ветку форума...это какой надо образ мыслей иметь, чтобы так упоенно мечтать о подобных опциях.
Хотя, я ведь не знаю, сколько кому лет...Возможно, все объясняется этим...

потому, что, мы живём не для того, чтобы есть! :lol: от еды дети не появляются! и удовольствие от еды НИКАК не сравнится с удовольствием от любви!

Dashlin_
07.08.2009, 13:24
потому, что, мы живём не для того, чтобы есть! :lol: от еды дети не появляются! и удовольствие от еды НИКАК не сравнится с удовольствием от любви!

Да)согласна с последним высказыванием) :) все хотят получать удовольствие от любви, как в реале, так и в игре) как говорится, чем больше-тем лучше!!! :love:

@Лиля@
01.11.2009, 20:18
Ну, то же самое что и во втором, только вместо салюта сердечки! я надеюсь придумают какие нибудь позы, как и для второго!:o

Maari
02.02.2010, 15:50
У моей симки вобще странная проблема.
Поначалу всё было нормально, влюбилась в соседа, любовью занимались нормально.
Потом симка зачастила в Аль-Симару, подумала завести отношения с кем-то из местных.
Не тут то было!
У неё были романы с 2 арабами, ОБА постоянно отказывались от ву-ху. Ни в палатке, ни на её собственной даче - были несогласны, пинались и возмущались. А целоватться/флиртовать - так пожалуйста!
Возвращается моя симка домой, приглашает свою первую любовь - СНОВА. Всё делает, а ву-ху сосед не хочет(
Получается, что все вдруг резко отказались с ней спать.
Почему?( Бедняжка симочка.

Rin Tao
23.11.2010, 18:26
А где вообще помимо кровати, палатки и машины времени симы могу делать вуу-ху?

ronny
23.11.2010, 18:31
Rin Tao
В джакузи и лифте.

Niscomo
23.11.2010, 18:32
Если есть Сумерки: лифт и джакузи, в фургоне актера (награда за 10 уровень карьеры в сфере кинематографа), а так же в здании Кинематографа; В Карьерах, как уже названо - в машине времени; В приключениях, помимо палатки, - в саркофаге; В обычной игре, помимо кровати - в здании Театра и Ратуши (последнее вроде бы как стало недоступно для подобного после выхода Сумерек).

Wonderful
04.05.2011, 15:12
У меня какая-то фигня с последним аддоном. Вообще не могу заставить никого ни с кем спать. Буквально пару раз удалось одну парочку скрестить (и то только после того, как у обоих в желаниях секс появился), а так прямо беда какая-то. Никто ничего подобного не замечал?

nkon
05.05.2011, 16:18
А я даже не знала, что бывают "узкопрофильные" игры как на стр 3 :rolleyes: Но что мне понравилось в них это то, что под юбкой ноги есть, а не как в Sims - ноги торчат из каких-то дырок в картонке под подолом. А еще волосы красиво двигаются при движении... Это может быть сексуально, но не извращенно :)
А потом меня смущает то, что знать 12-летнему подростку, что сексом можно заниматься в местах общественного пользования - это можно, а лишний раз "зажать" на кухне свою любимую жену - нехорошо :). А как было бы хорошо, если бы после хорошего "вуу-хуу" муж на утро кофе в постель принес, уходя на работу, поцеловал бы ее родную и любимую, а вечером букет цветов, забежал с работы купил :D .

verafon
14.11.2011, 23:38
А моей симке понравилось привидение, которое появлялось по ночам. Она с ним сначала мило беседовала, затем начала флиртовать, а потом и в постель к себе затащила.

Shiomi
20.11.2011, 23:04
вопрос: это нормально что только что созданная семейная пара не вылезает из постели? они за пол симдня раз 10 сексом занялись.. о_О (стоит делюкс версия игры 10 в 1 и awesome) или это баг?

Vanda
29.11.2011, 08:54
Shiomi, у меня так было, но это был глюк. Причем глюк только у одной пары, почему то :D Все нормально, че-то делают, а эти делали только одно :D Правда пара была не только созданная. Помогла переустановка игры (хотя причиной для переустановки был не этот глюк)