PDA

Просмотр полной версии : Как изобразить девственность?

Adel
21.05.2008, 03:16
Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?
И вопрос к парням - по вашим ощущениям вы сразу видете, девственница ли перед вами или нет?

Jetar
21.05.2008, 04:57
Вот так
*корчит рожу*:crazy:

А зачем изображать?

Оладушка
21.05.2008, 09:07
Как изобразить - это целая наука, существующая веками. Помнится, даже у Пушкина есть стихотворение на эту тему, как невеста после брачной ночи
"... встаёт бледна, чуть ходит, так томна...
В восторге муж, мать шепчет: "Слава Богу!",
А старый друг стучится у окна". :)
Поймёт ли мужчина, что его пытаются обдурить, зависит от его опытности, не только в плане секса, но и в плане психологии. Так что, если партнёр не вчера родился, то можно и к помощи медицины прибегнуть, сейчас делают такую операцию. Вопрос в другом - стоит ли начинать отношения с обмана?

Banshee
21.05.2008, 09:16
Брачная ночь, молодая пара в постели.
Она: Вась, ну ты как, всунул?
Он, пыхтя: Да вроде...
Она: Ну, тады ой.

KalipSo
21.05.2008, 11:01
если партенр не уважает тебя и не может принять тот факт, что он не первый, то стоит ли ради него стараться и что-тоизображать?

Gobblin
21.05.2008, 11:55
Не знаю как девушкам, а парню надо краснеть, бледнеть, изображать неустойчивую эрекцию на фоне нервных переживаний и преждевременную эякуляцию. Тогда может и прокатить.

HacTpoeHue
21.05.2008, 11:58
По-моему девственность проще изобразить чем оргазм :(

Оладушка
21.05.2008, 11:59
изображать неустойчивую эрекцию ... и преждевременную эякуляцию
Интересно, а как это изобразить? ;)

Gobblin
21.05.2008, 12:05
Интересно, а как это изобразить?
Вы меня тактикой не парьте, я стратегию разрабатываю:)

Изменившаяся
21.05.2008, 12:11
Интересно, а как это изобразить
эмм... А может, стимуляторы какие есть?
Или можно просто начать готовитсья заранее: устроить себе недельку воздержания. Если какой-нибудь ночью не случится непроизвольный конфуз, то при девушке преждевременная эякуляция обеспечена.

Насчёт женской: в Китае проституки использовали маковую росу (не знаю, почему именно её): она склеивала вход во влагалище. Можно попробовать какое-ниудь доступное в наших широтах клейкое вещество. Нетоксичное только.
Ещё раньше использовали шарики, скатанные из голубинйо крови (опять-таки, н езнаю технологии), которые засовывались вовнутрь.
Ещё можно налить в пакетик кетчупа, к примеру, туго закрутить и положить под простыню, а в ответственный момент раздавить попой. Но для этого надо всё хорошо рассчитать и иметь в распоряжении для таких дел свою кровать.
Можно просто изображать зажатость, страх и болезненные ощущения, а про отсутствие крови сказать про танцы или гимастику в детстве.
Можно удачно подгодать с месячными.

*fashion_victim
21.05.2008, 13:11
Ну неее знаю..странновато как-то, если честно изображать девственность. НЕ 17 веке же живём...
А если мч такой консервативный, то стоит подумать, надо ли это, тк консервативность проявится во всём.
мне кажется, что изображение девственности - неуважительно по отношению к самой себе

SkaarjD
21.05.2008, 13:47
Парням, полагаю, изобразить легче ) Как и "не девственность", кстати, тоже )
Но люди, главный вопрос: "а зачем??"
В серьезных отношениях, по-моему, важны такие эфемерные вещи, как "честность" и "доверие". А в несерьезных важна опытность. И там, и тут девственность непринципиальна. Есть тыща и один способ сделать приятное любимому человеку (в том числе и в постели), без всякой девственности. Более того, есть такой ряд граждан, которые вообще эту самую девственность партнера побаиваются )
Если перед вами некий тип, которому чертовски важно пообжиматься с девственницей, он ведь сбежит сразу, как только узнает, что его обманули (или как только пообжимается). Тогда в чем смысл таких отношений?
Пожалуй, единственный случай такой надобности, если вы - гейша, и для продолжения достойного существования в жизни вам надо охмурить богатого самурая на ночь (плюс разнообразные варианты случая по той же схеме). Тогда да, сие может пригодиться.

Патока
21.05.2008, 15:49
ну как же, доводилось много способов читать - и кетчуп на простынке, и секс во время месячных (это так сказать, все для визуального эффекта), а чтоб правдоподобнее - рыбий пузырь с кровью во влагалище - вроде как даже физиологически ощущения для мужчины, как будто он с девственницей.
ну, а современная хирургия позволяет заштопать как так и было.
Чего только не выдумают. А главное - зачем?

Мухоморовна
21.05.2008, 19:17
Хм .. вот и у меня возник вопрос - А ЗАЧЕМ ??? Девушка вроде просит внешне рассказать )), как внутренне уже ВСЕ поделились, чет не наблюдается МЧ которые поддержат вопрос )) !!!
Я так думаю, что изображать девственность надо на примере Кати Пушкаревой - ОТ воплощение деффственной невинности и ума (шо вроде цениццо у УМНЫХ мущин). Дерзайте (гы) юная прелесница )))).

Донна Анна
21.05.2008, 20:05
Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?

По Станиславскому. Вспомнить все в подробностях и отыграть.
Присоединяюсь к уже задававшим этот вопрос - "а смысл?"
И кстати, если впоследствии когда-нибудь выплывет на свет истина, последствия этого могут разрушить результат, достигнутый такими усилиями. :) Может, проще не заморачиваться?

Banshee
21.05.2008, 23:59
А хто такая Катя Пушкарева?

HacTpoeHue
22.05.2008, 00:18
По-моему любая кто была девственницей сама должна знать как ее изобразить. :)Вопрос задает вроде девушка.

Оладушка
22.05.2008, 12:20
хто такая Катя Пушкарева?
Героиня сериала "Не родись красивой". Имя уже стало нарицательным. :)

По-моему любая кто была девственницей сама должна знать как ее изобразить.
Возможно, автор вопроса уже не помнит, как это. ;)

Bittersweety
22.05.2008, 12:33
Как только увидела название темы, сразу в голове вспыл вопрос "А ЗАЧЕМ ЕЁ ИЗОБРАЖАТЬ???"

Nillogara
22.05.2008, 13:02
Bittersweety, ну мало ли. Замуж за шейха, например :jump:

KalipSo
22.05.2008, 15:51
Сначала изобразить девственнось, потом симулировать оргазм, он в это время будет изображать страсть, потом они поженятся и будут изображать любовь и верность друг другу, а потом, как говорят "все тайное становится явным" и уже изображать что-то будет просто не перед кем....

Mari@Vladi
22.05.2008, 17:34
Как только увидела название темы, сразу в голове вспыл вопрос "А ЗАЧЕМ ЕЁ ИЗОБРАЖАТЬ???"
Наверно надо, раз спрашивают ... :D Хотя подумала тоже самое.
Если к пластическому хирургу не хотят идти, то отстается использовать дубовую кору в виде отвара.

Хотя как изобразить , что видишь все это ... в первый раз. И как изобразить, что оргазм тоже первый.

Женечка Франкенштейн
22.05.2008, 23:57
Хотя как изобразить , что видишь все это ... в первый раз. И как изобразить, что оргазм тоже первый.

Обычно при потере девственности никакого оргазма не бывает. А бывает боль и невозможность продвижения во внутрь. Боль изобразить легко, а невозможность продвижения во внутрь - это уже зависит от анатомических особенностей и количества ранее проведённых дефлораций. ))
не обязательно видеть "это" в первый раз. Что это? Член? его можно видеть и до дефлорации нередко. Да и видеть не обязательно - пусть закрывает глаза и дрожит от страха.
;)

Mari@Vladi
24.05.2008, 17:22
Обычно при потере девственности никакого оргазма не бывает. А бывает боль и невозможность продвижения во внутрь.
:eek: Оргазм был, а вот второго (невозможности) не было.
Так что по себе сужу. ;)

Женечка Франкенштейн
25.05.2008, 05:56
Mari@Vladi
По себе и по воспоминаниям других. Всё таки девственная плева создаёт препятствие весьма ощутимое при физическом контакте с ней. Требуется усилие, чтобы её сломать..)) Али нет? ))

HacTpoeHue
25.05.2008, 06:44
Можно подловчиться и растянуть :)

Mari@Vladi
25.05.2008, 14:16
Всё таки девственная плева создаёт препятствие весьма ощутимое при физическом контакте с ней. Требуется усилие, чтобы её сломать..)) Али нет? ))
Дык она у всех на разном расстоянии находится и разной эластичности.
У меня не боли, не крови не было, сплошной оргазм, так что не знаю что это такое ... :D

galla
11.06.2008, 21:00
Как бы ты не изображала. все равно понятно на деле станет, девственница ты или нет, поэтому лучше не обманывать.

солнце
21.06.2008, 00:47
Adel,ты знаешь мне кажется опятный парень узнает все равно.....и тем более у них же всегда одно мнение если кровь есть значит дественица.....поэтому будет трудно, но мне кажется нужно вспомнить свой первый раз и изобразить тоже самое

Bittersweety
21.06.2008, 13:44
.и тем более у них же всегда одно мнение если кровь есть значит дественица
Кровь это не главное. У меня лично крови на простыне не было, но никто меня не выставлял за двери с криками "Ах ты обманщица!!!" :D

солнце
21.06.2008, 14:49
Bittersweety,я привели просто ситуацию не очень образованных парней......у каждого свой организм, просто не которые даже дисконфорт не испытывают.....

Lenusik
19.07.2008, 13:30
Сначала изобразить девственнось, потом симулировать оргазм, он в это время будет изображать страсть, потом они поженятся и будут изображать любовь и верность друг другу
Есть такая шутка:
"Женщины имитируют оргазм, а мужчины - любовь" :)

Sleeping_Sky
23.07.2008, 18:14
Хм. Я один раз изобразила. При чем не нарочно, но разубеждать молодого человека не стала)
А зачем это делать? Если ему это важнее, чем отношения, то... смысл?