PDA

Просмотр полной версии : Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания

Страницы : [1] 2 3

Трастевера
26.10.2007, 12:50
Если у вас есть какие-то вопросы по работе нового подфорума "Клуб любителей симс-сериалов", его содержанию или по каким-то из уже существующих тем - вам сюда:)
Здесь можно задавать любые вопросы, высказывать претензии, пожелания, идеи и все-все-все, что связано с подфорумом и его жизнью и развитием.

:holiday:Добро пожаловать!:holiday:

Трастевера
26.10.2007, 12:55
Сразу же хочу вынести на обсуждение такой вопрос.
Как вы думаете, есть ли необходимость в теме, в которой все желающие (как авторы сериалов, так и читатели) могли бы предлагать симов для съемок в сериалах? Что-то вроде агентства актеров. И нужна ли отдельно тема с кастингами: например, кому-то нужен актер на определенную роль и он мог бы объявить набор-кастинг:) Вот. Интересно ли это, в каком виде (две темы или одна общая) и как назвать:)) Высказывайтесь! :)

Ну и вообще, чего не хватает, что хотелось бы видеть. :)

Ulla-Ho
26.10.2007, 14:40
Я думаю, это было бы классно, потому как, честно скажу, делать симов для меня - сущая морока. И так уже пользуюсь чужими, вернее, со следующей серии буду. А тема, как мне кажется, должна быть одна. Есть же у нас тема, где ищут/предлагают услуги редактора, фотографа и так далее? Оба типа объявлений неплохо уживаются друг с другом.

Но мне почему-то кажется, что стоит заранее оговорить степень "отдачи" актера. Например, может ли отданный актер параллельно сниматься в другом сериале, и можно ли отдавать "зазвездившегося" актера новичку... В общем, я уже пробовала поднимать вопрос о передаче актеров... Не хочу нагнетать атмосферу, но мне кажется, что такие вопросы нужно решить заранее, до возникновения проблем и споров.

Трастевера
26.10.2007, 14:50
Да, дельные замечания.
Я думаю, тут можно подойти, как с с реальными актерами. Все права на конкретного сима сохраняются за его автором, а при предоставлении стороны просто договариваются, может ли актер, например, сниматься одновременно в другом сериале или продолжать карьеру после:)))

Груня-трактористка
26.10.2007, 14:58
Djozi, это должен быть обязательно актер авторского сериала или может быть любой предложенный на бирже актерского труда авторский же сим?
Пожалуйста, уточни для меня. :confused:

Трастевера
26.10.2007, 15:06
Груня, совершенно любой!
Ну, скажем, сделала ты сима, удался, и захотелось его прославить (чего добру пропадать зря:)) ), приходишь в эту тему и пишешь: вот такой сим (пара фоток), хочет сниматься, предпочтения по жанрам или даже по авторам, условия какие-то, если они есть, обозначаешь. А желающие будут уже тебе писать. :) Или закончила сериал, но не хочешь, чтобы сим пропадал - сюда же. :) Просто хочется, чтобы было место, где любой желающий мог предложить для съемок симов. :)

Груня-трактористка
26.10.2007, 15:32
Djozi, хорошая идея. Думаю найдется уйма актеров и желающих их пристроить агентов (создателей). А как будет называться тема? "Актерская биржа труда" или "Агентство по найму актеров", или "Найли меня"? :) Господи, да у меня столько характерных рожиц пропадает!

Трастевера
26.10.2007, 15:48
Вот, предлагайте названия. Мне лично кроме агенства какого-нибудь ничего в голову не лезет. Надо, чтобы было понятно из названия о чем речь в теме, и чтобы не скучно-банально было:)))

обормот
26.10.2007, 15:51
Интересная идея))
Мог бы предложить пару-тройку симов (если научусь их паковать нормально)). Делать симов люблю, для своего сериала все свои, если кому надо, попробую помочь)

Оладушка
26.10.2007, 15:55
Мне нравится "Биржа труда". И название, и идея. Сама не умею симов делать...
Но вот такой щепетильный вопрос возникает. Признаюсь, у меня всегда дело происходит так: скачиваю сима с инета, а потом меняю ему всё, что меня не устраивает - не только причёску и одежду, но кожу, глаза, черты лица и т.д. Не обидит ли автора такое обращение с его творением? Наверняка кому-то будет неприятно, что берут красавца и делают из него страхолюдину.Я, конечно, утрирую, но...

Трастевера
26.10.2007, 15:57
Хотя "Агентство по найму актеров" - хороший вариант :)

Energizer, мне очень нравятся твои симы :o :D

Мавка, я думаю это можно изначально оговаривать. Сериалмейкер же представлчет примерно, что планируется, не только образ и роль, но и изменения во внешности. Или тот, кто предлагает сима, может сразу написать о каких-то ограничениях.

обормот
26.10.2007, 16:02
Djozi, спасибо, очень приятно))

Да, поддерживаю идею - автору сима кратко написать, где и как он категорически не хочет видеть своего сима, что можно менять, что нет, чтобы не было обид и прочего.

Трастевера
26.10.2007, 16:11
Более того, можно сразу обговаривать, кто будет ведать "закадровой" жизнью актера: автор сима, автор сериала или сообща как-то: интервью там, картинки и прочее :)))

Akulina
26.10.2007, 16:15
Мне кажется, что если уж нанимать актера через агентсво, то кожу и цвет глаз трогать не стоит, ибо что же тогда останется?:))) Ведь по идее можно покрасить волосы, подстричься, сделать макияж, подобрать другой имидж, но глаза и кожу изменить невозможно. Я, конечно, понимаю, что существуют линзи и проч, но все же думаю, что если сим должен подвергнуться столь значительным изменениям, то он его индивидуальности мало что остается, и проще сделать (нанять) другого. Хотя, конечно, все это должно оговариваться между автором и нанимателем.
И по поводу параллельных съемок - думаю, что новые контракты должны оговариваться тут же, дополнительно:)

AlexD
26.10.2007, 17:15
Девочки, я случайно к Вам зашла и наткнулась на тему "выручай-комната". Насколько я понимаю, сам раздел называется создание сериалов и эта тема должна быть именно там. Этот подфорум создан для презентаций актеров и обыгрывания ситуаций с ними. ИМХО, идет раздвоение темы. Так что Груня права. :)

Akulina
26.10.2007, 17:30
AlexD, очень рады, что ты случайно к нам зашла:)))) Но тема "выручай-комнаты" пока не раскрыта, поэтому выводы делать рановато. Заходи еще, для нас очень важно твое мнение и по стальным разделам подфорума:flower:

Ulla-Ho
26.10.2007, 18:12
Кстати, я тоже поддерживаю Груню и AlexD. Те кто хотел найти туториалы и материал, нашел без проблем (имею ввиду себя), а те кто не хочет, им хоть в личку напиши, они все равно будут говорить что ничего не понятно и найти не могут.

К тому же, Akulina, ты мне только вчера справедливо напоминала, что этот раздел - исключительно епархия актеров и их деятельности и вдруг какая-то тема о позах и туториалах о создании сериалов. Это не в коем случае не наезд, просто раз уж решили, что тут будут только актеры, то пусть уж так и будет. Если ее и создавать, то в Создании сериалов, никак не здесь.

А еще я предлагаю устроить какие-нибудь опросы непосредственно для актеров. И тему, в которой будут общаться актеры. Быть может, кто-то из них поговорить друг с другом хочет? :o Воть :o

Трастевера
26.10.2007, 18:17
И тему, в которой будут общаться актеры.
Кстати, да... Знакомства, знаки внимания... всяческие послания интригующего содержания... :))

Slastena
26.10.2007, 20:15
По поводу агенства этого) Да,да и ещё раз ДА!Хочу!Надо!Поддерживаю!:yes ::kruto::jump:
Идея отличная.Название мне тоже больше нравится это - "Агентство по найму актеров".

Более того, можно сразу обговаривать, кто будет ведать "закадровой" жизнью актера: автор сима, автор сериала или сообща как-то: интервью там, картинки и прочее
Мне бы хотелось чтобы интервью давал автор сима всетаки,но вот картинки (это я не умею:o) поэтому все конечно надо будет обговорить уже тет-а-тет.
А еще я предлагаю устроить какие-нибудь опросы непосредственно для актеров. И тему, в которой будут общаться актеры. Быть может, кто-то из них поговорить друг с другом хочет?
Руками и ногами поддерживаю)) Это будет жутко интересно!

Akulina
26.10.2007, 20:51
Ulla-Ho, этот подфорум - действительно для актеров и проч. прилагающихся к ним прибамбасов:)) это все так. А "Выручай-комната" - (честно говоря не понимаю, почему она так всех раздражает:)) - помощь здесь же, не отходя от кассы:D Может, со временем, мы ее и перенесем, а пока ее нахождение здесь обсусловленно некоторыми техническими заморочками, поверь мне:)

Мне очень понравилась идея создания темы знакомств!!! Поддерживаю целиком и полностью:))) Тем более, что у меня естть парочка одиноких актеров... Как назовем? "Давайте познакомимся"? Только надо чтобы она не была повторением темы "Коротко о".

AlexD
27.10.2007, 11:47
Akulina, я зашла, честно говоря, чтобы в очередной раз на Анхелику-Делию полюбоваться, ну нравится она мне :rolleyes: Может быть еще как-нибудь зайду. Спасибо за приглашение. :)

Ulla-Ho
29.10.2007, 11:33
Akulina, ты совершенно права, выручай-комната действительно чем-то раздражает. Наверное потому, чито она не очень удачно вписывается в тематику, является эдаким напоминание о том, что актеры - это всего лишь симы и с ними куча мороки :lol:
О чем лично мне, порой, вспоминать ой как не хочется, особенно здесь :tomato::zub:

А где же "Биржа труда", "Агентство по поиску актеров" и "Найми меня" в одном флаконе? :look: Катастрофически не хватает актеров для вторых ролей! (Да и для первых, если уж на то пошло ;)) Уже думала, приду выбирать, да и своих статистов выставлю, а то им семью кормить надо, а там как водится, все родители-герои с непомерными выводками... :death::wallbash:

Трастевера
29.10.2007, 11:52
А где же "Биржа труда", "Агентство по поиску актеров" и "Найми меня" в одном флаконе?
А где название?:)))) Название придумали?:))

Ulla-Ho
29.10.2007, 11:56
Цельных три :lol::lol::lol:

Ну а если серьезно, то лично я предлагаю назвать "Рекрутинговое агентство "Симливуда"". И понятно и в тему ;)

Трастевера
29.10.2007, 12:18
неее, рекрутинговое - и сложно, и пафосно, и, боюсь не всем понятно будет:))) надо что-то попроще, поигривее и в то же время понятно. лучше уж "агенство по найму актеров", но как-то суховато... В любом случае этот вариан намбр один пока:)))

Трастевера
29.10.2007, 14:31
Ulla-Ho, Агенство готово, добро пожаловать! :))

Змиючка_Оленка
29.10.2007, 15:18
Ой, надо-же. Хорошая мысль, ведь симов у меня куча, может кто-нибудь и на работу устроится, пока я научусь сериалы делать. А с другой стороны, если никому твой сим не нужен, дипресняк. Или например с какой-нибудь сим-звездой охота поговорить, а в ответ,- А ты хто? Я на простых смертных своё драгоценное время не трачу. Извините за маразм, (на больничном я срукой рисовальной в гипсе на 2 месяца).

обормот
29.10.2007, 17:02
Djozi здорово, что все-таки открыли агентство)) доберусь до бодишопа, сделаю пару-тройку наемных работников))
а пока вопрос... передавать симов каким образом? Запаковывать в бодишопе и на какой-то определенный сайт файл? или как? Я с запаковкой этой не сильно дружу=\

Ulla-Ho
29.10.2007, 18:56
Ulla-Ho, Агенство готово, добро пожаловать! :))

:worthy::worthy::worthy:

Тыкс... а что же ни одной вакансии? Пошла с горя составлять заявки на актеров :death::lol:

Ulla-Ho
31.10.2007, 11:43
Только вот теперь возникает такой хороший вопрос. Актеры наняты, контракты подписаны, теперь нужно как-то отделить их от тех, кто еще свободен :p, а то смотришь на актера и не в курсе, наняли его уже или нет :look:

Трастевера
31.10.2007, 12:32
Пусть тогда или авторы постов удаляют сообщения, или пишут: "Актер занят" (или вакансия закрыта) и я буду удалять.

Miyu
31.10.2007, 13:38
Djozi, а зачем удалять? Когда сериал закончится - актёр станет опять свободным. Особенно это относится к тем, кого берут на какие-то эпизодические роли. Предлагаю авторам просто подписывать, что сим занят. Когда он освобождается - эта приписка убирается, а в опыт работы вписывается произведение, в котором он был занят.

Эвелин
31.10.2007, 15:16
Ну, тогда не удалять, а ВЫДЕЛЯТь поярче, что актёр уже занят! :)

Трастевера
31.10.2007, 15:34
Я боюсь, что за то время, пока будет идти сериал, тут столько актеров накопится, что огого! :))) И потом уже трудно будет найти резюме, находящееся на 1-2 странице:) Все равно его придется выкладывать заново. :)

Ulla-Ho
31.10.2007, 15:40
Тогда нужно сделать в первом посту путеводитель по актерам Имя/возраст/занят(свободен) тогда будет легко ориентироваться. Пришол, свободных обсмотрел, подал заявки!

Змиючка_Оленка
31.10.2007, 16:19
С ссылками на занят,свободен будет очень удобно. Ещё если передача актёра частичная и роль не главная, то может и в других сериалах учавствовать. Эт только моё мнение.:o

Трастевера
31.10.2007, 16:21
Девочки, а нужно ли так сложно все делать? Посмотрим, канеш. Но, я смотрю, актеров разбирают быстро. :) Да и если делать путеводитель, то по безработным. А так... ну смотрите, в среднем сериал идет год. Имеет ли смысл все это время держать ссылку на актера, который не может быть нигде занят? Да и за такое время в его жизни (и жизни его хозяина) может много измениться. Захотят они снова сниматься - вывесят объявление:) Но будем смотреть, как будет развиваться тема:)) Сейчас рано какие-то выводы делать. :)
Пока пишите просто жирненько "ЗАНЯТ" :))

З.Ы. Впрочем, если найдется активист, который будет делать такой путеводитель, то я только за:)))) Сделаем специальное отдельное сообщение, а я на него поставлю ссылку в первом сообщении.

Miyu
31.10.2007, 17:47
Djozi, я могу делать путеводитель.

Предлагаю такой вариант.

Расписываем по возрастам и к каждому возрасту - ссылки на симов. При занятости актёров в путеводитель рядом с именем пишем - занят. И всё.

И опять же, если отдаёшь сима на эпизодическую роль, через несколько недель опять резюме вешать?

Трастевера
31.10.2007, 18:32
Miyu, ну, отлично:))) договорились тогда:)

Sandy Martin
01.11.2007, 01:38
Пардон, в Путеводитель по Агентству вкрались ошибки.
Мои Ремедиос и Уэйн - не тины, а взрослые.

Miyu
01.11.2007, 08:31
Сэнди, извини. Просто в анкете написано, что им 18-20 лет. Исправим, не переживай :)

Ulla-Ho
12.11.2007, 12:23
Я как всегда с новыми безумными идеями. Уж очень мне надоело ждать выхода ток-шоу "Жизнь за кадром" поэтому я предлагаю создать тему, где любой желающий сможет задать вопрос любому актеру и получить на него ответ. Можно даже без иллюстраций (а лучше с ними :rolleyes:) ибо конечно, хочется лишний раз увидеть актера, но еще больше хочется получить ответ или даже пообщаться с любимым актером напрямую, вот! Тут конечно возникает вопрос в том, как пинать авторов, чтобы они увидели вопрос и ответили на него :tomato:... Ну это уже детали....

Трастевера
12.11.2007, 15:12
Ulla-Ho, вот именно поэтому я и прошу постоянно: "пишите, кого бы вы хотели увидеть и что хотели бы узнать" :))))))) Для этого и тема даже есть: [Only registered and activated users can see links]
А ты можешь, например, дополнительно сама желаемого автора как-то стимулировать. :))

"Жизнь за кадром" - сложная тема, по объему работы она сравнима с серией, если не превосходит. Так что быстрых ответов там не было даже в период "золотово века". Эти дыры и призван латать в той или иной мере Сплетник. :)

Ulla-Ho
12.11.2007, 16:41
"Жизнь за кадром" сделать действительно объемно и долго, с этим полностью согласна =) В "Сплетнике" тоже сильно не пообщаешься =) вот и хотелось бы чего-нибудь эдакого, коротенького :o:p
:zub:

Шедевра
12.11.2007, 16:44
А мне нравится идея Уллы! :) Ведь есть же специальные он-лайн конференции со звездами, кто мешает сделать такое у нас?

Эвелин
12.11.2007, 16:48
он-лайн конференции со звездами

Как интересненько!! :)

Ulla-Ho
12.11.2007, 17:00
Вот-вот! Шедевра правильно подобрала определение, именно он-лайн конференции со звездами, как по мне, так должно получиться очень интересно :rolleyes:

обормот
12.11.2007, 17:05
Идея интересная, поддерживаю. Только вот в каком виде это может быть? Онлайн - с картинками? Плохо представляется :D Онлайн без картинок это уже не симс-тема)
Может, кто-то из авторов, кто хотел бы участвовать, сам об этом заявит, у кого и когда есть свободное время что-то сделать типо "онлайн", с теми и попробовать? Хотя не знаю, смутно мне все это представляется...

Sandy Martin
12.11.2007, 19:31
Да, мысля хорошая... Даже очень. Если можно будет осуществить.

Larisch
12.11.2007, 19:59
Мне еще было бы интересно почитать, что говорят сами режиссеры про свои сериалы, какие у них отношения с актерами, как все это создается и делается, как выбирался сюжет и тема. У нас есть многое про актеров, а вот о людях, стоящих по ту сторону камеры - почти ничего.

обормот
12.11.2007, 20:08
Лариш, ну, это тоже должны быть желающие, как и желающие выставлять своих актеров)
Не знаю, как другие, я бы не хотел себя самого делать "персонажем-режиссером")) хотя... можно придумать и режиссера-сима, если не хочется себя. И тогда уже можно напридумывать про процесс съемок, что в голову ударит) :D

Akulina
12.11.2007, 20:12
Larisch, мне кажется, не стоит мешать все в кучу:)) У нас есть тема - Расскажите, пожалуйста, как создается ваш сериал? ([Only registered and activated users can see links]), там практически все вопросы, которые тебя интересуют, освещены. Ну во всяком случае теми, кто пожелал рассказать.

SamantaBlack
12.11.2007, 20:20
по поводу онлайн-конференции, то можно в определенной теме задавать вопросы. конференцию проводить в течении, например, недели. Зрители задают вопросы, а автор раз в день отвечает, подкрепляя ответы картинками.

тапками меня не бить, я дураг...

Sandy Martin
12.11.2007, 20:22
Эээ... картинки каждый день? Боюсь, совсем не всякий автор сумеет. Вот если вопросы просто копятся какое-то время, а потом ответ - о чем-то с картинкой, о чем-то просто так...

SamantaBlack
12.11.2007, 20:31
Сэнди ну я же от балды сказала временные промежутки... тут, наверное, каждый автор должен сам определять как часто отвечать... просто общую продолжительность конференции стоит четко определить^^

Джанир
12.11.2007, 21:07
А мне тоже нравится идея Уллы и ее определение от Шедевры - он-лайн конференция.
Без картинок, конечно, было бы скучно... Но можно же обойтись несколькими штуками, чтобы ненапряжно было снимать.

Шедевра
12.11.2007, 21:24
А картинки вообще можно подготовить заранее с стиле "Сижу примус починяю отвечаю на вопросы зрителей". Штук пять-шесть поз и рожиц нафоткать и готово :)

Джанир
12.11.2007, 21:45
Ну, в принципе да. Может, даже меньше 6ти штук - 4-5 картинок.
В принципе, что может актер делать на конференции? Сидеть под плакатом со своим сериалом, раздавать автографы, позировать фотографам... Ну, можно еще сделать более оригинально - подловить актера на студии, пока он снимается или записывает звук, но это уже более сложно снимать, нужны отдельные специальные предметы для антуража. Зато более интересно.
Но чем такие конференции будут отличаться от интервью Сплетнику?

Трастевера
13.11.2007, 00:02
ага, я по две недели жду порой интервью для сплетника на 3-4 картинки, а вы хотите конференцию. :))))
не знаю. идея, конечно, отличная, кто спорит, но кто готов это делать? серии отнимают много времени, плюс интервью (Ток-шоу), плюс Сплетник. Если будет много вопросов - то это уже полное пересечение с Ток-шоу, и быстрее не получится (да и будет ли много вопросов). Если несколько вопросов - то это Сплетник.
Можно было бы попробовать сделать просто конференцию без картинок, но как-то не вяжется с симс-темой. :)) Да и опять, по мне, так лучше эти вопросы в интервью для Токшоу или журнала пустить :))))
Не знаю, что-то меня скепсис одолевает. Вот для Сплетника за 2 месяца единицы сами предлагают какие-то материалы... :)

З.Ы. А некоторые с примусами пусть идут на Бал! :)))))

Джанир
13.11.2007, 00:23
А вот интересный вопрос - кто будет задавать вопросы для гипотетических конференций? Не будет вопросов зрителей - ничего же не будет.
Я пока сделала только одно интервью для Сплетника, и не очень поняла, откуда берутся вопросы - часть я придумала сама, часть мне подсказала Djozi.
Возможно, если задавать больше вопросов, то и интервью будут интереснее и чаще получаться. Может, и не нужны конференции, нужна просто тема с вопросами (еще одна, кроме как для Ток-Шоу? или там писать чаще?), которая будет постоянно обновляться и в которой авторы интервью будут черпать вдохновение?

обормот
13.11.2007, 00:38
Да, насчет вопросов, как сказала Джанир...
Может, "копилку вопросов" сделать? Где вопросы задавали бы кому хочется, а не по очереди, которая двигается еле-еле? А потом уже, когда ток-шоу кто-то будет делать или для сплетника статьи, оттуда черпать уже заранее заданные вопросы?

Трастевера
13.11.2007, 11:13
Да, вот копилка вопросов - это отличная идея!! Поддерживаю полностью. Тем более с вопросами, действительно, проблемы. Чтобы придумать что-то интересное и сделать интервью необычным и запоминающимся, нужно в биографии хорошенько покопаться, и другие интервью почитать... журналисты-интервьюиры меня сейчас хорошо поймут, хорошее интервью - это очень большой труд. А тут мы ведь ничего не знаем, ну задаю я всем вопросы, но что я могу спросить? Оно и получаетсся однотипно. Авторы, казалось бы, хорошо знают актеров своих, но тож почему-то тушуются. Люди, спрашивать можно обо всем!!! Придумывайте фишки, провокации, дайте креативу свободу, вы же все талантливые! :)
Да и вообще было бы хорошо, если бы кто хочет и может сделать интервью - так бы и говорили, а не ждали официального приглашения. Авторы боятся напрашиваться и пиариться, читатели - навязываться и давить. :)))) Вот все разбежались по углам и сидят. Собственно, если бы Эвелин и Руся практически сами не захотели делать интервью, за что им громадное спасибо, ток-шоу так и не ожило бы. :) Я сама вон лезу во все темы только для того, чтобы их поддержать, чтобы не пустовали, так от моих актеров уже скоро в глазах рябить будет у читателей:)))) не могут же пара-тройка энтузиастов создавать видимость жизни :)) Тем интересных много, но надо же их пополнять и обновлять. Давайте уже все подключайтесь! Чего разглагольствовать, делайте интервью :))) Собственно весь шоу-биз на пиаре построен.
И о теме для общения актеров, обмена посланиями и подарками, тоже говорили, но опять же никто ничего не делает. :)))) Не только ж я могу создавать новые темы. :)
Давайте, короче, включайтесь в жизнь подфорума, хватит присматриваться. :))

обормот
13.11.2007, 12:49
Djozi, :D Хорошее предложение=)))) будем включаться))
Я вот непротив сделать ток-шоу)) даже хочу)) буду добровольцем и для сплетника и для ток-шоу))

Джанир
13.11.2007, 12:54
Ну что ж, будем пиариться:) На ток-шоу я пока не готова, но вот интервью писать буду. И мелкие новости тоже. И задавать вопросы другим:)

Sorry
13.11.2007, 16:38
Отличная идея создать тему вопросов/ответов звездам. Изображениями и правда можно запастись заранее. Это ведь не ток-шоу снимать, это пару портретов забацал - и готово!

Sandy Martin
13.11.2007, 21:18
А кто готов вопросы задавать? Поднимите руку! :)
Вот мне ну ничего в голову не лезет никогда. Что спрашивать?... Задавала только один раз, когда пусто было в теме, автора пожалела.
Нет у меня, видать, фантазии.

Ulla-Ho
14.11.2007, 13:11
Сэнди, вопросы могут быть совершенно любые... Вплоть до того, какая погода в городе актера. Вот... Сейчас попробую что-нибудь сообразить. О! Например, вопрос для Винсента Лавьера из "Вампирских Буден" (Джанир, извини что подставляю :p, просто нашла тебя вверху :)): "Говорят, вас недавно выставили из ресторана за то, что вы в нетрезвом виде пытались "пощупать" официантку. Как вы прокомментируете это событие".

Вот :p И пусть теперь актер выкручивается. (Интересно, а выкрутится ли!??? Ой, чувствую меня побъют за провокацию)

Oksia
14.11.2007, 13:20
Ulla-Ho, ты молодец, правильно, именно такие вопросы и надо задавать :)

Sorry
14.11.2007, 13:44
ОГО какой вопрос! Мне заранее жалко актера :rolleyes:
Надо еще кому-нибудь таких назадавать :p

Трастевера
14.11.2007, 14:46
Я смотрю, куролесить в барах - это новая мода в симливуде :))))

Эвелин
14.11.2007, 16:08
Я смотрю, куролесить в барах - это новая мода в симливуде )))

Ну, да, ну да... :) Мартин похоже со своей аварией стал ни тем примером :)))

Larisch
14.11.2007, 16:53
Оу, бедный Винсент, он влип :)

У меня вопрос к актеру, играющему Геринга в "Закулисье". Как вы относитесь к вашей роли, и много ли у вас общего с персонажем? Тяжело играть такую отрицательную - по крайней мере пока - роль?

Джанир
14.11.2007, 17:07
Бедный Винсент! Знал же, что папарацци всюду лезут со своими камерами! Мог бы и получше шифроваться, раз уж пошел в загул по барам:) Обещаю узнать у актера подробности, как только смогу.

Sorry
14.11.2007, 18:56
Хи-хи, а за актерами, оказывается, глаз да глаз нужен, а то вот отвернешься на минуту, а он уже официанток вовсю в нетрезвом состоянии щупет :rolleyes::p

Ulla-Ho
14.11.2007, 19:05
Это да, у меня вообще один есть, как только на съемочной площадке есть девушки, его от них буквально отдирать приходится, чтобы что-то заставить сделать. Сделает, и снова девушек соблазнять. Ну и морока :lol:

обормот
15.11.2007, 02:35
Лариш, о, Геринг о себе любимом с удовольствием расскажет при первой же возможности=)) :D

Nobody
19.11.2007, 12:21
А скажите, в подфоруме включен счетчик сообщений?

Трастевера
19.11.2007, 12:24
Foxkid, нет, не включен, как и во всем сериальном разделе.

Nobody
19.11.2007, 12:39
Djozi,
странно, у меня видимо со счетчиком какая-то фигня. Потому что сообщения засчитываются:(

Sandy Martin
23.11.2007, 00:32
Я понимаю, что совсем некорректный вопрос, но... когда ожидается новый номер Сплетника? Примерно... хотя бы неделю.

Трастевера
23.11.2007, 12:39
Шур, мы усиленно над ним трудимся! Просто в поте лица. Уже договорились с Акулиной торжественно повесится после публикации:)))) Очень много работы на этот раз, потому что практически целиком делаем его самостоятельно. Много фоток, много текста. Если повезет, то сегодня допишу все, и тогда на днях выложимся. У меня вдобавок с работой завал сейчас, так что времени не очень много на журнал.

Ulla-Ho
23.11.2007, 13:02
Не... вешаться не надо! :D Мы организуем марш протеста!!!! :D
Что же мы тогда будем ждать с таким нетерпением? :o
Мы лучше чуть подождем, а то действительно этот номер очень сложный :flower:

Девушки, удачи вам на нелегком поприще хэллоуинского бала! :good_luck::pinkglasses:

Оладушка
23.11.2007, 13:29
Решила посоветоваться с народом по поводу своей проблемы...
Думаю, всем сериал-мейкерам приходилось сталкиваться с чем-то подобным, а именно - с нехваткой одежды и предметов. Далеко не всё можно скачать в инете... А иногда какие-то вещи или наряды жизненно необходимы. Делать сама одежду, даже перекрашивать, я по ряду причин не могу. Есть тема "Плиз, сделайте мне скин!", но, похоже, туда почти никто не заглядывает. Меж тем, как мне кажется, среди любителей сериалов есть и опытные мейкеры, которые могут или помочь или хотя бы посоветовать, как изготовить ту или иную вещь. Лично меня устроила бы помощь и начинающего мейкера.
Что если нам завести "костюмерно-бутафорскую" тему, в которой авторы сериалов обращались бы за помощью, а умельцы принимали бы заказы на изготовление или давали консультации?

Ulla-Ho
23.11.2007, 13:47
Что если нам завести "костюмерно-бутафорскую" тему,

Я за руками и ногами. Одна из самых моих больших проблем на сегодняшний момент. Еще одну серию я смогу написать нормально, а вот дальше начнется тихий ужас :wallbash: ибо необходимого мне скачать я не смогу :death:

Джанир
23.11.2007, 14:46
Да, я тоже за костюмно-бутафорскую тему. Но, к сожалению, исключительно как заказчик. Потому что делать и перекрашивать предметы я тоже не умею, а есть вещи, которые хотелось бы получить для серии, а найти никак:(

Nobody
23.11.2007, 14:54
Мавка, поддерживаю.
Мне нужны будут костюмы на историческую тематику. А их почти нигде нет:(

Sorry
23.11.2007, 16:21
Интересно, а почему идея с быстрыми вопросами-ответами звездам опять загнулась? :(

TaTa
23.11.2007, 18:21
В принципе я тоже ЗА такую темку, но может стоит не создавать новую а например слегка подредактировать например тему "Экспертная палата"?

Sandy Martin
24.11.2007, 00:22
И я за костюмерную тему руками и ногами, потому что в близких друзьях у меня мейкеров, увы, нет, а помощь понадобится.

Змиючка_Оленка
24.11.2007, 01:12
и я за тему. Если что смогу сама сделать. постараюсь помочь. Толь вот пока дальше разукрашек не продвинулась. Изучаю 3дмакс.

MarVi
24.11.2007, 11:47
Я ЗА!!!!!!! Иногда прям очень сложно что-то найти!!!! Отличная идея)))))))))

Оладушка
27.11.2007, 18:12
Смотрю - недостатка в заказчиках нет. А вот с мейкерами куда сложнее...

Akulina
27.11.2007, 18:17
Мавка, вот в том и дело. Я думаю, что сначала надо бы найти людей, согласившихся обрабатывать заказы, а потом уж и тему создавать, иначе она повиснет у нас мертвым грузом, как и в мейкерском разделе:loss:

Ulla-Ho
27.11.2007, 19:18
Лично у меня проблема даже не в недостаче желания что-то делать, а в "разборках" с СимПЕ. Моя старая версия не желает работать с новыми аддонами и хоть ты ее тресни. Вот если бы нашелся человек, согласный с ним разобраться. Одежду и объекты я сделать бы попробовала, когда-то в далеком детстве серьезно увлекалась трехмерной графикой :o

Трастевера
26.12.2007, 11:56
Други, если у вас есть идеи и пожелания по поводу тем с новогодними открытками (нужны ли они вообще или по-старинке будем поздравлять в сериках, нужна ли одна общая тема для всего, или только тема для открыток для всех, а поздравления актеров - в журнал или в чат, итыды), выскажетесь, плз, а то я немного в растерянности. :))

Akulina
26.12.2007, 12:03
Мне кажется, нужна поздравительная тема для поздравления всех форумчан, как читателей, так и авторов, которую и создавали на форуме каждый год. То есть в ней авторы сериалов смогут поздравить от себя и от лица своих героев (не актеров) не кого-то конкретного, а всех:dedmoroz: А что касается адресных поздравлений, то лично я под Новый Год отправлюсь в свои любимые серики и буду поздравлять авторов и их героев лично, в сериалах:love: и пусть меня забанят после этого:crazy::lol:

Oksia
26.12.2007, 12:29
Мне кажется, что та тема, что уже создана в симливудском подфоруме, она для атеров, для их поздравлений друг-другу ;) И там нелогично было-бы поздравлять форумчан, читателей и пр. Для этого вполне можно создать тему, какая делается обычно.
Ну, а насчет поздравлений в сериалах, или выносить открытки в отдельную тему, как на Хэллоуин, это уже зависит от желания каждого :) Мне кажется, надо сделать и темку и, кто захочет, сможет разместить в ней, кто захочет, в сериалах. А кто-то может и там и там! :)

Larisch
26.12.2007, 13:12
Дамы, а вот скажите, касательно сериальных поздравлений - лучше на ваш взгляд поздравлять от имени актеров или героев?

Akulina
26.12.2007, 13:16
Larisch, я думаю, что от лица актеров стоит поздравлять тоже актеров, а если ты хочешь поздравить читателей или авторов или просто форумчан, то стоит это делать от лица героев или от себя лично:)))) Не все же знают, что за актеры снимаются в сериале, но те, кто читает сам сериал, знает тебя и героев, это стопудово.

Larisch
26.12.2007, 13:18
Akulina
Хм, ну да, логично:) *чешет репу и пытается сообразить, сколько же это открыток надо делать...*

Ulla-Ho
26.12.2007, 17:19
А мне почему-то кажется, что поздравлять от лица героев как-то... странно, что ли. Может, это только мои тараканы, но мне кажется, что герои - это герои, и поздравлять с новым годом читателей они никак не могут, по идее, они даже о существовании каких-то там "читателей" не знают. Они просто живут своей жизнью, за которой мы подглядываем. А вот актеры - это самое оно :D И уж они-то точно могут всех поздравить :D

Larisch
26.12.2007, 18:24
Ulla-Ho
Я имею в виду - актеры от лица героев, понятно, что герои из сериала не выпрыгнут. Ну личто я так и буду делать, т.е. опздравления не только от актеров, которых здесь мало кто знает (да и я сама, как режиссер, знаю их не настолько, чтобы уж...), но и... как бы это сказать. От самого сериала.

Fиона_vamp
14.01.2008, 10:52
У нас содержание "Коротко о" не обновляется не знаю уже сколько =) Нужных актеров искала путем перебора:(

Трастевера
14.01.2008, 11:23
Fиона_vamp, пасиб, я помню, на днях сделаю. :)

Трастевера
16.01.2008, 15:01
Поскольку текущая игра "Любовь с первого взгляда" только для симливудчан, появилась идея (спасибо Шедевре!) после ее завершения провести другую - для всех без исключения.
"Один день со звездой"
Участник (любой желающий) должен в процессе игры показать, что именно он достоин провести целый день со звездой. А Целый день - это с момента подъема с кровати и до отхода ко сну. Т.е. выигравший сим поселит с актером съемки, поучаствует в его жизни, так сказать, покатается на его машинах, побывает у него дома, познакомится с близкими и друзьями и т.д. Снимать репортаж будет хозяин звезды (иначе понадобится пересылать много лотов и много всего рассказывать :)) ).

Теперь вопросы
1. Интересен ли такой проект?
2. Должна быть выбрана одна конкретная звезда или просто по выбору победителя?
3. Какие игровые этапы были бы интересны?

Приглашаем всех высказываться! :)

Ulla-Ho
16.01.2008, 15:26
Мне очень нравится идея! Проект обещает быть ну просто восхитительно интересным.
Мне кажется, что выбирать звезду должен победитель! Ну хотя бы из списка (понятно, что не все мейкеры смогут/захотят/успеют отснять подобное), но все желающие могут добавить своих звезд в этот список :D Тогда победитель из него выберет.
А вопросы, как по мне, нужно задавать по сериалам, по типу: Что сказала такая-то тогда-то, или как отреагировал такой-то на такое-то событие... В общем, на знание различных сериалов (может быть даже тех, чьи звезды будут участвовать в "призерстве").

Larisch
16.01.2008, 15:34
Да, да, да, это клево! Я полностью поддерживаю этот проект, и то, что сказала Улла. Т.е. сериалмейкеры выставляют по желанию тех, из кого потом победитель сможет выбрать, ведь у каждого свой любимый сериал и актер.
И знание сериалов - тоже хорошее дополнение. Наверное, на этом не стоит свтроить всю игру, но блок вопросов - большой блок - стоит сделать непременно.

Кстати насчет дня со звездой - я смотрела передачу на канадском телевидении, где вот как раз был такой проект - с утра и до ночи (не знаю, может и другие телеканалы такое проводили), я даже думала как-нибудь для Сплетника такое сделать :)

Другой вопрос: а кто будет учатсниками? Ведь здесь же в основном тусуются те, кто сами сериал и делают, и я не знаю, наберется ли много народа "со стороны", которые
- не снимаются, но смотрят
- захотят учавствовать?
Потому что сами-то актеры в таком учавствовать не смогут, а то оплучится уже какое-то Звезда со Звездой :)
Или сериалмейкерам тоже создать сима, который нигде не снимался?...

Трастевера
16.01.2008, 16:33
Ну идея родилась потому, что были желающие поиграить в "ЛсПВ", но не симливудчане. Может быть это им тоже было бы интересно:)
Потом же у нас есть целый банк актеров на бирже вакансий, есть актеры 2го, 3го и 10го планов, есть тайные поклонники ;) и т.д... Вот как-то так... :)) Ну и не возбраняется представить свою игровую копию, например:)) Или просто какого-то сима игрового любимого.

Larisch
16.01.2008, 16:36
Ага, ну в общем здорово бы было, я всеми лапками за.

Джанир
16.01.2008, 16:45
Идея интересная:) Я бы с удовольствием и поучаствовала (каким-нибудь своим новым актером, которого пропиарить надо) и пригласила бы какого-нибудь поклонника. Опять же, можно показать съемочную площадку - а у меня давно бродят такие идеи.
Только вот насчет конкурсных этапов я не очень уверена. Викторина по сериалам - это интересно, можно специально придумать каверзные вопросы на внимательность. Еще участник обязательно должен рассказать о себе, о своих пристрастиях - письменно или в виде фото?. И какое-то творческое, креативное задание должно быть...

Эвелин
16.01.2008, 16:51
Мне тоже кажется идея очень занимательная... а по каким критериям сим-актёр будет выбирать победителя? Самого активно голосующего или как? Объясните - торможу... :)

Шедевра
16.01.2008, 16:53
Ленок, фактически, кто больше заинтересует, того и выберут :) А что может заинтересовать любимого актера, дожен решить сам поклонник ;)

Ulla-Ho
16.01.2008, 16:58
Ну.... я думаю, победитель должен определяться как всегда- открытым голосованием. По-моему это логично :)

Larisch
16.01.2008, 16:58
*пытается собрать единственную мысль в кучку*
А как будет проводиться выбор лучшего участника - общим голосованием? Т.е. по этой логике не будет зависеть, заинтересует ли конкретного одного актера этот участник, даже если участник хочет провести день именно с этой звездой, так? Т.е. фактически актеры являются призами, а призы естественно не могут выбирать своих победителей?

Ой, сколько всего можно придумать на этот один день!
Даже я не побжд... не выиграю, что скорее всего, обязательно сделаю Le jour avec la star для Сплетника с кем-нибудь из своих :)

Шедевра
16.01.2008, 17:05
А еще можно сделать так. Сначала коллективным разумом выбираем...ну, скажем...по одному (можно по парочке взять) актеру и актрисе и делаем игру с ними. В этом случае, полагаю, "приз" сам должен решить, с кем он или она хочет провести день.

А потом, в новом выпуске игры, выберем новых жертв :) Мы же не одноразовую игру делаем!

Джанир
16.01.2008, 17:10
Ну, если игра не одноразовая, а скажем, раз в месяц... Тогда действительно можно объявлять "В этом месяце у нас будет день со звездой такой-то", все желающие выполняют конкурсные условия, звезда решает, а все остальные активно ей советуют... или угадывают, кого же звезда выберет:)

Larisch
16.01.2008, 17:14
Да, можно и так, раз в мясяц (или три недели?) одна актриса и один актер... Могут советовать, кстати:))
Но опять же - меня терзают смутные сомнения, что мы наберем столько участников, разве что сами сериалмейкеры выдвинут кого-то, кто не засветился в сериале или снялся в роли ну-вот-тот-дядя-который-здесь-прошел-со-спины.

Шедевра
16.01.2008, 17:14
Ну я планировала сдеать периодическую игру, как вариант, раз в месяц :) Но сначала надо пробу снять, так сказать, откатать ее первый выпуск.

все остальные активно ей советуют... или угадывают, кого же звезда выберет

Вот это мне очень нравится!!!!!! Нашептывания всякие, подстрекания ;) Еще можно приз придумать дя того, кто первым угадает выбор звезды :)

Лариш, я уже троих своих симов знаю, которые горят пойти на встречу со звездочкой! Думаю, надо попробовать, а если что не так пойдет, учесть и причесать правила :)

Пока высказываем еще предложения :)

Ulla-Ho
16.01.2008, 17:16
Вот-вот... мне почему-то тоже кажется, что на каждый месяц не наберется участников ;)

Шедевра
16.01.2008, 17:19
Может, каждые два месяца? :)

Larisch
16.01.2008, 17:26
Ну... Если каждый 2 месяца, то мало кто из звезд поиграет...
Знаете, пока мне больше всего понравился вариант, что победитель сам выбирает себе звезду (ну из предложенного режиссером списка), т.е. у всех шансы примерно равные будут.

Трастевера
16.01.2008, 17:27
Каждый месяц не только участников не наберется, но и слишком часто, мы журнал то не успеваем делать:)) Да и наскучит быстро, мне кажется. Раз в сезон - самое оно:)
По поводу голосования, согласна, что если выбрана звезда изначально, то она и должна выбирать, кто больше всего ей понра, а если звезду выбирает участник-победитель, то тогда нужно какое-то зрительское голосование.

Шедевра
16.01.2008, 17:36
Тогда можно сделать так. Режиссеры, которые по каким-то причинам не могут участвовать (серия, загруз в реале и т.д.), перед началом игры пишут, что их актеры снимаются с выбора. Потом проходит игра, как было предложено, с уклоном в знание сериалов+объяснение, почему "Именно я достоин встречи со звездой". Каждый этап оценивается зрителями, скажем, как в "Мисс Симс" и "Мистер Симс", по балльному рейтингу. Максимальное чисо баллов = победитель. Он выбирает звезду. Думаю, после того, как победитель сделает выбор, участник, занявший второе место, может сделать свой. Будет две встречи.

Larisch
16.01.2008, 17:43
О, Шедевра, слова не мальчика, но мужа, мне это нравится :) И про две встречи в том числе. Вопросы по сериалам + может быть по самим актерам? например для второго тура (если будет несколько туров), не самое сложное, конечно, что-то такое, что писалось в анкете-интервью-Сплетнике.
Фотографии участников обязательно, надо же наших звезд заинтересовать. Ну и конечно "почему именно я достоин". Может быть какой-то творческий этап из серии "что бы вы подарили..."

Ulla-Ho
16.01.2008, 17:46
Ага, а потом еще на время проведения конкурса убрать анкеты и все сериалы изобщего просмотра, чтобы не списывали :lol::lol::lol:

Larisch
16.01.2008, 17:47
Ты злая...

Ulla-Ho
16.01.2008, 18:00
Это да :D К тому же сама и предложила вопросы по сериалам задавать :D

А вообще идея классная! Вот только бы дождаться что на это скажут потенциальные участники :look:

Шедевра
16.01.2008, 18:09
Итак, други (с) Жозяфина

Вот что вырисовывается.

1 этап: Представление участников. Фото, анкетные данные (имя, возраст, род деятельности), ответ на вопрос "Почему именно я достоин встречи со звездой". Можно также указать любимые сериалы и любимых актеров, раз уж тема у нас такая.

2 этап: Викторина на знание сериалов, например, "Какие отношения связывают Анну Варвик и Эдварда Варвика?". Собираем ответы на вопросы на почту, потом выкладываем отдельным сообщением. Зрители голосуют, расставляя баллы от 1 до 10.

3 этап: Викторина на знание Симливудской жизни, например, "Как зовут старшую дочь Алана Хенкса?". Собираем ответы на вопросы на почту, потом выкадываем отдельным сообщением. Зрители голосуют, расставляя баллы от 1 до 10.

4 этап: Подарок звезде. Наверное, это дожно быть фото с участником. И опять же отсылаем-голосуем, как выше.

Трастевера
16.01.2008, 18:10
Ага, Жека хорошие варианты предлагает.
В "Подарке" можно не только фото, но и именно подарок: портрет, который можно на стену повесить, что-то сделанное своими руками... и т.д.

Larisch
16.01.2008, 18:13
Ага, вроде все так... *не поверишь, насчет отношений ни я, ни автор Эдварда не уверены вообще ни разу:))*. Подарок надо делать обязательно, тут уж кто во что горазд, можно и поэму написать с приложенной фотографией, и картину нарисовать :)

Трастевера
17.01.2008, 12:16
Еще подумалось.
Можно этап, вроде наших Валентинок. Например по фрагменту фотографии отгадать знаменитость (предлагается штук 9 фрагментов фоток разных людей)
Или, например, дается детская фотка, и нужно отгадать кто это :))

Шедевра
17.01.2008, 12:54
Жозяфина, идея жы! Можно в 2-3 этапах в качестве одного из заданий это сделать. В этапе 2 даем фрагмент кадра (или целый кадр, чтобы не очень сложно) и задание угадать сериал. В этапе 3 то же самое с фрагментом фотки селебрити.

Oksia
17.01.2008, 13:55
Жека, отличные этапы, и предложение Жози с фрагментами мне тож очень нравиццо :)

Шедевра
24.01.2008, 18:21
В общем, по игре :) Заканчиваем ЛспВ, отдыхаем пару недельков и начинаем это вот безобразие с "Одним Днем". Кто против, поднимите руки (и идите в сад) :D

Названные этапы утверждаем?

Ulla-Ho
28.01.2008, 17:57
Я все ЗА!!!! Кроме пары недельков :lol: Так как я собираюсь исключительно зрительствовать в этой игре, то эгоистично против пары недельков! Два дня максимум :lol::lol::lol:

Larisch
28.01.2008, 19:48
Отдыхаем недельку, наверное)) А то чего так долго!

Шедевра
28.01.2008, 22:55
Не, пару недельков лучше, пожалейте мну :lol: Мне еще делать фотки идеальной пары и все такое :o

Трастевера
28.01.2008, 23:08
Две свадьбы там... и не только... :))))

Larisch
28.01.2008, 23:21
Шедеврочка, ты мое письмо получила, как раз к свадьбе и-все-такое?

Джанир
28.01.2008, 23:36
Я не против участвовать в игрушке - и как участник, и могу предоставить звезду, если мои звезды кому-то нужны. :p Но только предпочитаю подождать недельки 2, отдохнуть от конкурсов...

Ulla-Ho
29.01.2008, 12:27
Кстати да, еще же фотки идеальной пары. У нас только с 12 заканчивается голосование... Как до 14 их можно успеть отфотать? Мне заранее жалко бедную-бедную Шедевру, а еще и свадьбы.... Стоп, а чья вторая? (Первая - этож Нэнси, я правильно понимаю?)

Шедевра
29.01.2008, 15:36
Стоп, а чья вторая?

Ага, очень правильный вопрос! Кто же еще решил пожениться? :love:

Ulla-Ho
29.01.2008, 15:39
А я, кстати, уже поняла! Что нам долго ждать, мы идеальную пару из ЛСВ обженим :lol: Ну чтоб на потом не откладывать :lol::lol:

Трастевера
29.01.2008, 15:40
ООО, да тут много желающих!! Вот я хоть сейчас ха Мэтта :heart::heart: или Хью... :inlove: :rolleyes:
Вот только не берут :no::wallbash::cry:

Эвелин
29.01.2008, 15:50
Кто же еще решил пожениться?

ух ты!!! у нас оказывается тут столько свадеб намечается!!! Хто-хто там женится?????? [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Шедевра
29.01.2008, 16:00
Точно! Поженим идеальную пару, чтоб им жизнь малиной не казалась :D

А про вторую свадебку могу сказать, что она уже началась, гости собираются: Нэнси вон подкатила, Метт Уилсон с Джесс уже входят в дом...Только твои любови, Жозь, запаздывают. Ни Хью, ни Мэтта Альвареса не видно. Ну ладно, это уже офф-топ ;)

Трастевера
29.01.2008, 16:15
Женечка, у меня их нет!!! Ко мне они не заходили!

Шедевра
30.01.2008, 02:24
Эвелин, узнаем 14 февраля, когда выйдет свежий и очень романтичный номер Симс-плетника ;) А пока можете угадывать хозяйку руки на моей аватарке ;)

Oksia
30.01.2008, 09:33
О!!! Дак они все-таки поженились! Ну, передавай поздравления :) :drinks:

ЗЫ: надеюсь, все же не в кроссовках? :lol:

Slastena
30.01.2008, 09:35
Кто? Ну кто поженился? Рука смуглая.... значииит... Хоуп?Или не она? Ну чиво вы меня мучиете:baby::angel:

Эвелин
30.01.2008, 12:54
узнаем 14 февраля, когда выйдет свежий и очень романтичный номер Симс-плетника

Ой, тяперича вообще не уснуть... Ненси? Хоуп?... [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Ulla-Ho
30.01.2008, 13:37
Ну, блин, журналисты!!!! Девчонки, признавайтесь кто из вас работает журналистом в реале!!!! Вот это хватка!!!!

Вот только доживут ли читатели :death:

Oksia
30.01.2008, 14:12
Вот только доживут ли читатели

Обязаны дожить, а то кто читать-то будет? :D

Ulla-Ho
30.01.2008, 17:56
Обязаны дожить, а то кто читать-то будет?

Не... если над нами так будут и дальше издеваться, то не доживем чисто из вредности :D

Но я какжись начинаю прозревать... Они Алоху окольцевали.... Больше некого :lol:

Шедевра
30.01.2008, 17:59
Вопрос в том, КТО же мог окольцевать Алоху-то? :D

Невидимка
30.01.2008, 18:03
Кори:На свадьбе одной милой девушки гуляли Берег моря, звезды, теплый песок...Гавайская романтика!
Во, Кори проболталась маленько:) Теперь я тоже подозреваю Алоху;)
Хотя вопрос кто окольцевал все еще остается.:confused: Эх, похоже придется ждать до номера, а уже так интересно:(

Ulla-Ho
30.01.2008, 18:03
Ага, ага, значит, то что Алоху - я угадала :D:D:D
Но угадывать еще и кто... А ну давай сюда руку ольцевателя! Бум угадывать по руке :D

Трастевера
30.01.2008, 18:07
Девчонки, признавайтесь кто из вас работает журналистом в реале!!!!

Ну этот человек и не скрывается в обсчем-то :rolleyes:

Ulla-Ho
30.01.2008, 18:11
Ага, а всего-лишь нужно было сходить в профиль (в смысле в профайл :p) :lol: Теперь многое становится на свои места :pinkglasses:

Oksia
30.01.2008, 18:22
Да-да, даю намек - а может это тайный поклонник окольцевал Алоху? :angel::lol:

Невидимка
30.01.2008, 18:22
Теперь многое становится на свои места
Ага, терь выяснили)) А то правда заинтриговали всех жутко)))

Ulla-Ho
30.01.2008, 18:26
Ну неужели же Алоха выйдет замуж за Харвуда Холла (почему-то уверена, что поклонник - это он), Окся, не того! Он еще должен стать идеальной парой с Анной (ой, попалила всех, убейте меня кто-нибудь :o)

/* Это у меня в преддверии Хобби тихо рвет крышу :death: */

Oksia
30.01.2008, 18:36
Ой... Оййй... валяюсь :lol::lol::lol:

А может Харвик решил себе гаремчик замутить? :rolleyes: Он же увлекается культурой востока, вот и подумал, что "довольно неплохо иметь три жены" :lol:

Ulla-Ho
30.01.2008, 18:37
Что, пальцем в небо, да? :o

Шедевра
30.01.2008, 19:15
А, может, Алоха вышла за Генри? Они не разлей вода, между прочим! Она его учить танцевать гавайские танцы, он нее катает на мотоцикле ;)

[Only registered and activated users can see links]

Такая дружба часто бывает началом чего-то большего...

Только предлагаю перенести обсуждение возможных свадеб в чат ;)

Ulla-Ho
07.02.2008, 13:02
Ну так что, девчат и... э.... девчат!
Как вам идея создания реального района Симливуда? Насколько я поняла, идея, высказанная кем-сейчас-не-вспомню, свою поддержку нашла?
Я из чисто эгоистических соображений - надоело для каждой фотки стоить или искать по всей сети дома, поэтому предлагаю создать реальный район.
Ну, там... здание администрации (мэр, дабы наконец-то воцарился порядок в рядах необузданной актерской молодежи, полиция, администрация...) все в одном здании, естессно, чо нам бюрократию плодить ;)
Редакция Сплетника, знамо дело.
Здания студий (насколько я понимаю, одна из студий, а именно КристальХарт, уже вовсю стоится для предстоящего интервью)... Здесь предлагаю ввести какие-нибудь стандарты, напимер, каждой студии по участку 3*3 или 4*4, или еще по какому-то сугубо стандартному, чтобы все в одних условиях были.
Ну и самое главное, развлекательные мероприятия. У нас уже есть, ну хотя бы номинально, игрушечный магазин Хелен и Закрытый Клуб графини Татарской (я так понимаю, договоренность о снятии ее шикарного коттеджа уже есть? если нет, постараемся добыть :D)
Можно еще Джеффа, нашего фитнес тренера подбить на создании своего центра здоровья или как-то так.
Ну и конечно же, кафе, рестораны, сауны, бары, дискотеки, бутики, и все-все все, что наполняет симливудскую жизнь.
Сюда можно попробовать привлечь побольше народу, снимать сериал, понятное дело, напряжно, а вот содержать бутик в Симливуде, это я думаю, желающие найдуться.

Ну так как, товарищи, будем реализовывать?

Slastena
07.02.2008, 14:03
Ulla-Ho, идея масштабная такая) Но мне нравится, я за.

Эвелин
07.02.2008, 14:07
Я тоже в принципе "за"...Но сама я не строитель и не оформитель уж точно :) Кланяюсь низко тому, кто возмётся за организацию...

Трастевера
07.02.2008, 14:19
Мда, прибалдела от масштабов строительства... :))))

Ulla-Ho
07.02.2008, 14:24
Ну.... а где ж масштабы-то? Каждый стоит свою студию, с тебя еще редакция, а тусовщики, я очень на то надеюсь, подтянутся ;)
Кристина вот, говорит, что готова проспонсировать суши-бар...
Как говориться, с каждого по лоту и будет нам счастье :lol:

Зато представляешь, как классно - надо снять драку в ресторане, на те вам на выбор. Надо снять отдых - пожалуйста вам, и спа, и бассейн, и еще чего-нибудь... ;)
Да и хозяева сих заведений смогут нанимать актеров прорекламировать их продукцию.

Вот вам и кругооборот денег в природе. :lol:

Трастевера
07.02.2008, 14:46
Блин, просто я вот думаю, как теперь редакцию, которая таки есть у меня, вытащить, с учетом, что там уже Хоуп живет. у нее на этом лоте и квартира заодно. :)))
и я ж строю так, только то, что на фотках будет видно:))) там такая коробочка :)))) На большее у меня просто физически времени нет :(
А вот рестораны, фитнес-клубы и прочее, что можно было бы реально использовать в Симливуд-игре - это клевая идея.
Кстати, я, например, выбрала в качестве Симливуда "Плезантвиль" и вот почему. Там же изначально куча звезд дивет: Кальенте, Лоттарио, Готы и другие... Они же все не в одном сериале снялись уже! :)) так что предлагаю присоединяться! и общий вид района у всех будет одинаковый и мороки меньше:))

Oksia
07.02.2008, 14:58
Идея интересная :) У меня, кстати, есть несколько приличных лотов, создавала спецом для Симливуда. Он у меня в собственном районе распологается, так и называется - Сим-Йорк.
В выходные наскриню, покажу, может что вам и приглянется ;)

Slastena
07.02.2008, 15:22
А магазин Хелен, я думаю, там не нужен)) Да. Потому что у меня все тю-тю, а перестраивать мне лень))))

Шедевра
07.02.2008, 15:38
Для начала можно просто собрать необходимые лоты и вывесить их где-нибудь на скачивание. Скажем, студия ток-шоу "Жизнь за кадром" - очень важный лот, но передается через почты, надо просить, искать и т.д. А как было бы удобно, если бы была темка с ссылками, откуда можно скачать ее без напряга. Также эту тему можно пополнить лотами из игры ЛспВ, думаю, после "паломничества" звезд они станут крайне популярны.

Ulla-Ho
07.02.2008, 15:39
и я ж строю так, только то, что на фотках будет видно))
Ага-ага, и я так строю, и, честно говоря - это уже достало, чуть сместится фокус - и капецц. Вот и хочется чего-то более-менее постоянного и наконец-то нормального, а не две стеночки с декорациями ;)

Oksia, было бы здорово! Вот, у нас уже даже не с нуля работа пойдет :good_luck:

Я бы еще предложила (исключительно в том случае, если никто из участников ЛСВ не возражает) после всех наших съемок призовые лоты поместить в Симливуд :rolleyes:

Насчет района, ИМХО, Плезантвью использовать не стоит - там симы живут, а Симливуд - это что-то типа Даунтауна, там только офисы, студии и общественные лоты. Да и как разместиться среди существующих домов? Как по мне, так это будет проблематично. И куда там Надпись "SIMLYWOOD" поставить? Она ведь должна быть как... ой, где-то тут был этот снимок, если найду, вставлю...

/*UPD: Нашла я все-таки это фото Графини Татарской

Вот как!!!!!
*/

А магазинчика конечно жаль... Быть может, со временем, его получиться отстроить? А то где все актеры, с неимоверной скоростью обзаводящиеся потомством, будут искать подарки детям? ;)

Slastena
07.02.2008, 15:42
Ulla-Ho, да там и строить-то нечего... Я могу, но не уверена встанет ли лот у других. У Окси вот не встал он... Не знаю почему... И каким его делать? Общественным или нет?

Miyu
07.02.2008, 15:50
О..всё-таки придётся фитнес-центр открывать )))

Ulla-Ho
07.02.2008, 15:51
Желательно общественным, конечно же. Я сталкивалась с тем, что проблемы с лотом начинаются, когда для стройки либо кодами пользуешься, либо хаками, либо тип лота менять начинаешь. Может, и у тебя из-за этого?

Slastena
07.02.2008, 16:01
Ulla-Ho, кодами пользовалась, конечно... Может и из-за этого... А без кодов-то не получися никак... А, черт! Забыла что бизнес не стоит у меня) Надо качать будет...

Larisch
07.02.2008, 17:26
Улла, замечательная идея, мне очень нравится! КристальХарт студио я почти достроила и обставила, если хочешь, могу приватно показать фотографии (когда их сделаю, соответственно).
Правда я не умею строить, поэтому все выглядит весьма убого.

Ulla-Ho
07.02.2008, 17:39
Конечно хочу!!!!!!
Безумно интересно!!!!!

Я тут и сама начала строить студию :death:
И понятия не имею, что там должно быть кроме кабинета начальника и гримерок :death:, просветите кто-нибудь, а, из чего среднестатистическая кино-студия состоит?

Larisch
08.02.2008, 20:36
В общем, мы с Джанир решили, что для интересного и честного интервью хотели бы получить "вопросы со стороны" по всему, что вас интересует относительно кухни создания наших сериалов, Кристаль постарается ответить почти честно:)

Шедевра
11.02.2008, 07:43
Возобновляю вопрос о "Дне со звездой" :) После позитивного сна мне пришла в голову мысль о добавлении разнообразия в первый этап. Как я поняла, звезду выбирает потерпевший победитель.

Так пусть участники перед началом игры в своих заявках приватно укажут, с какой звездой они хотели бы встретиться. Координатор после сбора заявок сделает список "заказанных" (:lol:) звезд, и каждая из этих звезд задаст один вопрос тому, с кем у него, может быть, пройдет день. Этот интерактив, как мне кажется, будет интересен и игрокам, и знаменитостям.

И мысль нумер два. Два этапа у нас как бы на знание фактов: о сериалах и о Симливуде. Это накладывает отпечаток на количество участников от одного режиссера, поскольку если задается вопрос о способе самоубийства повесившегося героя, сложно представить, что один актер ответит правильно, а второй из той же команды наплетет чепухи про утопленника. С другой стороны, урезать число участников по принципу "одна морда за команду" не хочется, поэтому...мысля! Задавать не вопросы о фактах, а об отношении участников к тому или иному факту. Мол, как вы относитесь к самоубийству г-на Н через повешение? Кстати, при таком раскладе нет необходимости думать, как быть с подглядыванием в сериалы, поскольку оно автоматически перестает нести угрозу жульничества. Идеи-то высказываются все равно свои.

Larisch
11.02.2008, 16:27
О, Шедеврик, мне страшно нравится вариант про отношение к определенному событию, отношению к персонажам, быть может?.. Тогда, правда, не может быть единой шкалы оценки, как тогда оценивать результаты? С фактологическими вопросами было бы проще в том плане, что ответы оцениваются с т.з. "правильно-неправильно", а в таком сочинении на тему этого быть не может.
Кстати, если нужна помощь вдруг, обращайся, я все равно учавствовать не буду.

Джанир
11.02.2008, 16:40
Мысля про вопросы звезд участникам мне очень понравилась:)
А про отношение участников к факту - я пока не очень представляю, как это оценивать. Надо подумать.

Larisch, а почему не будешь участвовать? Не хочешь в гости к Винсенту или Элли? Думаешь, тебя и без этого пригласят?;)

Larisch
11.02.2008, 16:47
Такое отношение я бы предложила оценивать неучавствующим жюри, но будут ли такие?... Оценивать в любом случае должны те, кто не играет или хотя бы кто только предоставляет звезд, но не добивается свидания.

Эм... Ну в гости к Винсу хочет Магда, у нее это постоянно состояние, но она же сама актриса, пусть и неизвестная, ей как-то странно будет учавствовать по ту сторону баррикад.
А учавствовать не буду, потому что не хочу проиграть и читаю сериалы очень выборочно и далеко не все...

Шедевра
11.02.2008, 19:56
про отношение к определенному событию, отношению к персонажам

Ага, именно так :) Заодно это поможет раскрыть характер участника и дать возможность звездам заранее оценить, что их ждет :lol:

Тогда, правда, не может быть единой шкалы оценки, как тогда оценивать результаты?

Может, по степени оригинальности, небанальности, интересности ответа? Чем ярче ответ, тем выше балл :)

Дальнейшее обсуждение тут:

Ulla-Ho
15.02.2008, 18:27
В общем, мы с Джанир решили, что для интересного и честного интервью хотели бы получить "вопросы со стороны" по всему, что вас интересует относительно кухни создания наших сериалов, Кристаль постарается ответить почти честно:)

А куда задавать вопросы?
Лично я предлагаю не в приват, а есть же у нас тема, где задают вопросы актерам? Я предлагаю туда задавать. А еще, у нас есть тема, где выкладывают интервью с актерами. Почему бы тоже туда не выложить интервью и с режиссерами и не ждать Сплетника многие-многие месяцы ;) :lol: ? А то я ужо хочу почитать :D

Larisch
15.02.2008, 19:00
Ну если не в приват - тогда "куда" - это не ко мне вопросы по-любому, это не я решаю. А если все-таки в приват - то мне или лучше Джанир.

А еще, у нас есть тема, где выкладывают интервью с актерами. Почему бы тоже туда не выложить интервью и с режиссерами
Почему бы и нет? Я все с удовольствием почитаю.

Трастевера
21.02.2008, 13:56
Дорогие участники (особенно участницы;))!
Все мы немного распоясались последнее время (весна близится, видать), но нужно взять себя в руки, чтобы не опошлить подфорум.
Поэтому очень прошу всех соблюдать общепринятые правила приличия, не переходить известных границ в шутках и разговорах (помните, что это читают и дети до 14 лет!). Будем сдержаннее. :)
А так же напоминаю правило из Сериального раздела, которое распространяется и на нас:
7. Если в вашем сериале есть текст эротического содержания, просьба помещать его в тэг , и указывать возрастной запрет для его прочтения. Внимание! В сериалах допускается использовать текст и картинки эротического содержания, но имейте в виду, что любое переступление за черту дозволенного, т.е. порнография, будет безвозвратно удалена, а автор наказан.
В дальнейшем, возможно, появится специальный тег, содержимое которого смогут видеть только лица, достигшие установленного возраста, либо мы поймем, как работает этот [more]. Мы сейчас разбираемся с этим.
Вопрос весьма актуален, поскольку близится выпуск «Сплетника» со спецвкладкой. Ничего эротического, но все же.
Спасибо за внимание!

Маньёнок
21.02.2008, 15:08
Djozi
А если мне четырнадцать будет очень-очень скоро, можно мне в таких разговорах учавствовать?

Ulla-Ho
21.02.2008, 15:16
Маньёнок, нет, конечно! По всем нормам нижний возрастной рубеж, после которого доступен адульт-контент - это 16 лет! ;)
Именно поэтому и будут введены все эти меры! :rolleyes:

Oksia
21.02.2008, 15:19
Да, возрастной рубеж, который будет устанавливаться (еще б ток с этим разобраться), 16 лет.

Маньёнок
21.02.2008, 15:19
Ulla-Ho
Ну тогда мне 16! Ну ладно, ладно.... Тогда в спецвкладку я буду украдкой подглядывать, а не нахально смотреть и сохранять на компе фотки лапочки Хью)

Ulla-Ho
21.02.2008, 15:25
Oksia, по крайней мере, два пути, как это все организовать, вроде как есть ;). Я бы вообще за то, чтобы пока фото такого содержания не постить, почему - смотри ответ Маньёнки выше :lol:
Меня вообще следующий номер Сплетника пугает. да и в предыдущем кое-что бы попрятать :D

Маньенок, ай-ай-ай! :zub: Не подглядывай!

Шедевра
21.02.2008, 15:28
Надо оставить запрос для администрации на создание новой группы. Лидерами, соответстенно, назначим модеров раздела, они и будут решать вопрос о приеме в нее.

Oksia
21.02.2008, 15:31
Улан, ты не пугайся заранее :D Там на самом деле ничего такого сверхестественного нет :)

Ulla-Ho
21.02.2008, 15:32
Шедевра, мы уже с Джози этот вопрос сегодня обсуждали и она, я так понимаю, сейчас решает его с Дюкашей.
Дополнительная группа обязательно нужна и надеюсь, скоро будет :D

Трастевера
21.02.2008, 15:34
Просто нам всем придется вести себя гораздо скромнее:)
А спецвкладку распространять по подписке :))

Oksia
21.02.2008, 15:38
На самом деле есть несколько вариантов: злополучный тег [more], только мы не можем понять, как он работает.
Либо новая группа. Которая будет либо в подразделе и принимать будут с решения лидера, либо впринципе на форуме, куда приниматься будут по возрасту.
Но у каждого варианта есть недостатки... А вернее один общий - в сети паспорт не проверишь...

Ulla-Ho
21.02.2008, 15:50
Да, недостатков куча, все равно придется отсеивать.
Можно по фото.
Можно просто по сообщениям. Просто я заметила, что "молодят" очень легко определить по их постам. Читая форум, уже приблизительно знаешь, кто в какой возрастной группе.

Oksia
21.02.2008, 15:53
Ну да, согласна :) К тому же мы приблизительно знаем уже, тех, кто в сериальном ;)

Larisch
21.02.2008, 17:36
Можно по профилю определять, но я лично нигде свой возраст указывать не буду, так что если это так принципиально, можно считать, что мне 13 и все от меня закрывать :)

Трастевера
21.02.2008, 17:40
Larisch, а мы тебе будем прямые ссылки ПСками слать ;)

Ulla-Ho
21.02.2008, 18:42
Вообще в профиле можно указать что угодно, хоть 50 лет. И этим, ИМХО, не применут воспользоваться, что сводит все старания на нет. Мы окажемся у того, с чего начинали - это будут читать все, вне зависимости от того, можно или нельзя.
Итак интернет - сплошная "просвещаловка" для юного поколения и совершенно незачем еще и здесь ее устраивать ;). Поэтому ИМХО, отсевкой должен заниматься не скрипт, а живой человек.
Oksia права, в основном мы здесь уже друг друга знаем поэтому это не будет такой уж проблемой, а к новичкам придется сперва немного присмотреться :D на предмет "взрослости" :rolleyes:
Так что я за создание подобной группы (и даже за создание темы только для этой группы :rolleyes: где бы мы могли оторваться :rolleyes:)

Мухоморовна
21.02.2008, 18:48
Люди, случайно зашла сюда ))), вы мне скажите а где вообще эротика в сериалах ???????????? Чет мну сколько не искала - не нашла )). Только у Акулины, но она такая мииилая )).

Ulla-Ho
21.02.2008, 18:51
Ну... в сериалах эротики вроде нет...
Зато планируется здесь, в этом разделе, где мы делимся личной жизнью и фотами наших звездочек :D

Мухоморовна
21.02.2008, 19:03
:eek: фигасебе !!! Но я жираффко, так что :o сорь, за возможно глупый вопрос. Чет мну совсем запустила клуб любителей сериалов ))). У меня вот только вопрос еще возник, прочитав обсуждения на последних двух страницах, в интернете столько эротики и откровенного порно, причем не только с людьми, так что каким именно образом обычная игрушка Симс2, с голыми скинами и целомудренными поцелуйчиками может повлиять на деффственные умы юных сериальщиков ?????? Когда даже на верхней панельке форума, женщино откровенно крутящая попой кажный день сияет ))).

Кстати, для того чтобы снять красивую фотку с эротическим подтекстом, да чтоб еще на живых людей походило - это тоже много умения надо ))).

Ulla-Ho
21.02.2008, 19:10
Мухоморовна, невинные поцелуйчики некоторое время назад сменились фотками в стиле ню и отнюдь не целомудренными разговорами :lol:
За женщину с полуголым попам мы, увы, не ответчики и ничего с этим поделать не можем, а вот за себя и то что постим тут - очень даже ;) Просто не хотелось бы, чтобы в добавок к заводненному черте-чем инету, еще и здесь царило безобразие :wallbash: губительное для наших более юных друзей.

Кстати, для того чтобы снять красивую фотку с эротическим подтекстом, да чтоб еще на живых людей походило - это тоже много умения надо ))).
Насчет этого полностью согласна, но и показывать это надо не всем :rolleyes:

Sandy Martin
21.02.2008, 22:03
Ребята, во-первых, там в путеводителе тема с клипами указана как моя авторская, это не совсем верно. Я ее делала для собирания всех клипов сериального воедино.

Во-вторых, по животрепещущей теме. Я вас очень прошу, может, не надо всех этих запретов-распретов? Интернет - это большущая помойка, в котором хорошие красивые фотки типа голых симов - одна из самых безобидных вещей. Когда мне было 12 лет, я начала читать слэш, там очень откровенные сексуальные сцены, и психика моя вроде на месте. А вот от того, что меня со слэш-форума четыре раза гнали из-за возраста, а я его очень любила, потому что тогда писала роман и его только там читали... вот это меня мучило страшно, я до сих пор реву, когда об этом вспоминаю. Давайте без ханжества, пожалуйста. Прячьте в тег, а всяких издевательств типа закрытых групп - не надо. Не для себя стараюсь, а для подрастающего поколения.

Larisch
21.02.2008, 22:17
За женщину с полуголым попам мы, увы, не ответчики и ничего с этим поделать не можем, а вот за себя и то что постим тут - очень даже Просто не хотелось бы, чтобы в добавок к заводненному черте-чем инету, еще и здесь царило безобразие губительное для наших более юных друзей.

Ну вообще да, согласна, в словах Уллы есть резон.
Только я тут вижу другую сторону: создастся такая группа-междусобойчик, куда все в основном и перетекут и будут только и исключительно этими фотографиями делиться. Ну и обсуждать их, вестимо. Нравится вам такой вариант? Мне не очень.
Я к эротике отношусь положительно, но в малых дозах. Из серии - одну фотографию Хью в месяц:Р
И если в сериалах она может быть оправдана, то создавать специальную группу для того, чтобы такие фотографии выкладывать... М-м-м... Может будем лучше просто делать красивые фотографии? Которые и без эдалт-контента могут быть прекрасны до обморока.

УПД, насчет подрастающего поколения. Простите, но на форуме темы про секс висят в общем доступе, читай не хочу. Да и уж думаю, кто захочет как-то какие-то там особенно откровенные фотографии подсмотреть, тот хоть в 12, хоть во сколько лет найдет способ их посмотреть, ага.

Маньёнок
21.02.2008, 22:24
Larisch
Абсолютно согласна с мнением девушки, особенно относительно красоты фотографий. Одно дело - когда тупо делают фото голого человека/сима, а совсем другое - красиво оформленная фотография с эротическим подтекстом, когда и последнего-то не особо за красотой замечаешь

Sandy Martin
21.02.2008, 22:27
В общем, еще раз: ежели дать человеку возможность увидеть, что эротика может быть красивой (каковую тут и демонстрируют), его потом, может, на гадость и не потянет. Вполне воспитательные цели.

Трастевера
22.02.2008, 11:27
Да нет, тут не в ханжестве дело.
Наверно, просто в правилах приличия. У нас здесь собралась определенная компания, которая "готова" и "все понимает". Но люди могут зайти разные, и моральное и сексуальное взросление у всех тоже разное.
Фотки - это на самом деле ерунда вопрос, не в них суть. Меня больше смущают довольно фривольные разговоры, которые вокруг них ведутся:)))) Можно пошутить о том, что кто-то провел ночь с Хью или Бруно. Но подробности описывать - это уже лишнее:)) Не хочется опускаться до пошлых и скарбезных шуточек а ля всем известный п-к Ржевский.:)

И кстати, то, что в интернете полно всего, это не повод вести себя как попало. Равно как то, что многие бросают мусор где попало, не повод всем так делать - что станет с улицами через месяц? ;) Все знаю про порносайты, но не все туда ходят. Это определенные места, кому надо, тот туда и залезет. Я не уверена, что многие ходят в сериальный раздел, чтобы посмотреть на ню, пусть и красивое. Поэтому я и сочла необходимым напомнить о правилах форума, придуманых давно. :) Каждый решает сам для себя и навязывать что-то - не совсем верно и корректно. :)

Oksia
22.02.2008, 11:32
Да и уж думаю, кто захочет как-то какие-то там особенно откровенные фотографии подсмотреть, тот хоть в 12, хоть во сколько лет найдет способ их посмотреть, ага.
Вот с этим я полностью согласна. Кому надо, тот в наше-то время и найдет все, и посмотрит. Но! Одно дело когда подросток целенаправленно сидит и рыскает по интернету в поисках "клубнички", другое - когда он заходит на этот форум ради своей любимой игры и видит, мягко говоря, не совсем то, что ожидал.
Но это с одной стороны. А с другой...
Вот честно и откровенно, ни в одной из тех фото, что сейчас есть, я не вижу ничего криминального. Это впринципе и эротикой-то можно назвать с большой натяжкой. Во-первых, ибо нет там ничего особо откровенного, а во-вторых, это же даже не люди, а куклы... симы.
А в-третьих, друзья мои, как не верти, но секс - это неотемлимая часть жизни. А у нас сейчас, слава богу, не советский союз.
Дети пяти лет по интернету в целом (и по этому форуму, в частности) не лазят. А для 12-14-ти летних ни одна из этих фоток, во-первых не станет откровением, а во-вторых ничему плохому уж точно не научит.
То бишь, полностью согласна с Шушей по двум пунктам:
Первое -
Давайте без ханжества, пожалуйста.
И второе -
В общем, еще раз: ежели дать человеку возможность увидеть, что эротика может быть красивой (каковую тут и демонстрируют), его потом, может, на гадость и не потянет. Вполне воспитательные цели.
В общем, подводя итог по поводу фото: конечно, не стоит заводнять Симливуд подобным в большом объеме, как правильно сказала Лариш, эротика хорошо в небольших количествах. Но я бы и не сказала, что ее у нас тут слишком много. Да, малость разошлись последнее время, но это всвязи с праздниками и приближающейся весной. Не думаю, что это войдет в будущем норму, и такая тенденция сохранится и дальше. А раз-два в месяц вполне можно показать что-то эротического, даже бы сказала околоэротического содержания, при этом убрав в тег [MORE]. Кто не захочет, или кому неприятно и неинтересно смотреть на подобные фото (а есть и такие люди), тот ничего и не увидит.

А вот что у меня действительно вызывает сомнения, гораздо большие чем эти фото, дак это наши вопросы для мужчин для спец-вкладки :D Вот уж где мы разошлись, дак разошлись. А так же разговоры о Хью в "Перед объективом"... Тоже есть, над чем задуматься.
Поэтому, возможно есть смысл все же обратить внимание на слова, а не на картинки? И лучше подобные сексуальные фантазии относительно ХЬю выражать в привате или аське :D
Ну вот вроде и все, что хотела сказать :) Пойду возьму в тег свои вопросы для спец-вкладки :D

ЗЫ: Хотя, все же, против адульт-группы тоже не возражаю. И я не думаю, что все общение перетечет только туда ;) Зато там, время от времени, такие старые извращенки, как мы, смогут осудить все прелести Хью... Ну и всех остальных тоже :D

Ulla-Ho
22.02.2008, 13:48
А вот что у меня действительно вызывает сомнения, гораздо большие чем эти фото, дак это наши вопросы для мужчин для спец-вкладки :D Вот уж где мы разошлись, дак разошлись. А так же разговоры о Хью в "Перед объективом"... Тоже есть, над чем задуматься.

Вот-вот, собственно после вопросов и обсуждений Хью я то и начала разглядывать а куда эт мы катимся с нашими все большими откровениями?

Выхода, ИМХО, два - либо высылать спецвкладку "по подписке", либо пересмотреть вопросы мужчинам ;) Ибо ответы будут соответствующими :lol:

Oksia
22.02.2008, 14:47
Нет уж, фигушки, вопросы мы оставим без изменений :D

Ладно, возьмем всю спец-вкладку в теги, и, думаю, переживем уж эти ответы :D

А вот на будущее все же надо менее извращаться ;)

Sandy Martin
22.02.2008, 22:22
Да, вот, вчера забыла сказать. Ко всему мной сказанному хочу добавить две вещи:
а) не надо на этих фотках зацикливать всю жизнь Симливуда
б) действительно, разговоры куда хуже. Меня воротит уже от них. Взрослые люди, неужели вам негде вот так вот пофантазировать, а? Все эти кто с кем, кто кого куда и пр. - никому, кроме участников "беседы" неинтересны. А Симливуд в рез-те скатывается весь к этим разговорам.
Ребята, может, я еще маленькая и не понимаю, но мне это противно. Это действительно, в отличие от фоток, развращает и может нехорошо подействовать на неокрепшие умы. Тем, что можно уже не делать сериалы, не делать фото, а сидеть и обсасывать чужие фотографии.
И дележку всяких красавчиков я тоже давно не люблю. Барышни, поймите, при таких разговорах невольно начинаешь как бы болеть за кого-то из вас, а я вас всех люблю! Не надо, даже в шутку, никаких конфронтаций, а?!

Графиня Татарская
23.02.2008, 20:35
Лист Филь, одно удовольствиечитать твои мысли. Спасибо большое!

Создать группу и брать туда по отсеву будет выглядеть странно. Да и по разговорам иногда сложно определить возраст. Вот мой редко угадывают:) Группа сама по себе вобще невероятно непонятная для тех, кто её увидит в списке групп: "Группа, членам которой можно смотреть картинки с эротическим подтекстом сделанные в Симс". Нет смысла в ограничениях. Намного проще ограничивать себя, а не других. А фото "ню" можно показывать в привате или в асе, если уж очень хочется.

Ulla-Ho
25.02.2008, 13:17
Лист Филь, золотые слова!
Я тоже за то, чтобы потихоньку с этими дележками сворачиваться :D
Берем себя в руки, девушки, и возвращаемся к нашей повседневной, незамутненной жизни :D :flower:

Трастевера
15.03.2008, 22:53
Запостю еще и здесь для наглядности:)
Возражения, пожелания, комментарии принимаются:)

ПАМЯТКА УЧАСТНИКАМ
1. Напоминаю, что в этом подфоруме НЕ обсуждаются сериалы: впечатления о сериях, оценка качества текста и фотографий. Если Вы хотите начать сериал, но не уверены в его качестве, то следует обратиться в соответствующие темы:
ЕСТЬ ВОПРОС ПО СОЗДАНИЮ СЕРИАЛОВ - ЗАДАЙ ЕГО ЗДЕСЬ! ([Only registered and activated users can see links])
Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов ([Only registered and activated users can see links])
Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?.. ([Only registered and activated users can see links])
Рекомендации ОПНС для начинающих сериал-мэйкеров (скрытые блоки для Членов Общества) ([Only registered and activated users can see links])
И другие, которые вы найдете в основном разделе: сериального раздела форума mixei.ru ([Only registered and activated users can see links])
Кроме того, вам могут быть полезны туториалы и объекты, собранные нами в темах из раздела "Помощь и советы" (см. Путеводитель по "Симливуду").
2. Подфорум "Клуб любителей симс-сериалов" (в простонародье "Симливуд") предназначен для материалов, которые по правилам являются оффтопом в главном разделе (с сериалами): фотографии актеров, интервью с ними, рассказы об актерах и так далее. Так что Симливуд является не более чем приятным развлекательным дополнением к Сериалам.
3. В Симливуде "живут" АКТЕРЫ уже СУЩЕСТВУЮЩИХ сериалов, режиссеры (УЖЕ снимающие и УЖЕ снявшие), персонажи, необходимые для каких-то "игровых" сюжетов (это могут быть друзья, родственники, студийный персонал и т.д., но не стоит слишком злоупотреблять этим, не сочтите за занудство, но помните, что для появления стороннего персонажа должна быть причина), а также, как мы их называем, "тусовщики" - поклонники сериального творчества, интересующиеся еще и закадровой жизнью актеров (если вы из их числа, то можете создать своего "представителя" в Симливуде и "ролевить" от его лица).
4. Если вы создали интересную симочку/сима и хотите сделать из нее актрису, вам в тему Агентство по найму актеров ([Only registered and activated users can see links]). Другие темы этого подфорума, увы, не подойдут. Если же просто хотите продемонстрировать удачную работу, чтобы ее оценили или дали несколько советов, - в раздел The Sims 2: Ваши работы - симы ([Only registered and activated users can see links]).
5. Если Вам не терпится поиграть в Симливуд собственными актерами, то есть простой способ: выложить первую серию Вашего сериала в соответствующем разделе (дополнительно можно сделать Презентацию в специальной теме этого подфорума) и... добро пожаловать! А явления в духе "Вот предположительная актриса предположительного сериала, который я когда-нибудь сделаю" выглядят по меньшей мере странно.
6. Не следует воспринимать Симливуд как площадку для пиара сериала или актеров. Симливуд - это только развлечение, а также тренировка навыков фотографа и создания образов.
7. Хотя "Клуб любителей симс-сериалов" - очень демократичный подфорум, сообщения, совершенно не соответствующие его тематике и правилам, будут удаляться.
8. И последнее. Не стоит забывать о сериале, который Вы пишете. Симливуд - лишь отдых от съемок, но не замена им Помните, многие читатели ждут Ваших новых серий!

Ansy
31.03.2008, 16:39
После длительного перелистывания 101 страницы темы "Симливуд-чат..." в поисках одного фотоочета, который очень хотела обновить в памяти, у меня появилось предложение сделать содержание с быстрыми ссылками на фотоотчёты с симливудских вечиринок и т.д., которые никогда не публиковались в сплетнике. При таком размахе самой темы, мне кажется, это было бы очень удобно.

Трастевера
31.03.2008, 17:12
Надо найти ответственного для Чата, ибо я еще одно содержание уже не потяну:))))

Larisch
31.03.2008, 17:21
Ansy
Хорошая идея, кстати. Все интересные фотографии из часа вынести в заголовок.

А еще мне бы очень хотелось вынести обсуждение проекта, предложенного на игре участницей Мирой Гейтс, из аськи в открытое обсуждение. Я имею в виду идею следующей игры с фотографиями. Будем это делать или нет?
Если нет, то в текущей игре предложили много интересных проектов, есть за что ухватиться.

Ansy
31.03.2008, 17:26
Djozi Если есть такая возможность, я могла бы взять это на себя..

Трастевера
31.03.2008, 17:40
Larisch, да, я думаю что-то из предложенного обязательно нужно реализовать, там много интересных идей. Обсудим потом:)) Или можно тут вынесни на голосование, что наиболее интересно:)) Впроцем, оценки, которые сейчас ставят, тоже сами за себя все скажут:))) Вот и можно в качестве мини-приза сделать реализацию самого популярного проекта (или одного из самых популярных) :)))

Ansy, было бы здорово! :) Знаешь, как можно сделать. Ты либо можешь оставить сообщение прямо в теме, в котором будешь поддерживать содержание (а я поставлю на него ссылку в самом первом сообщении), либо просто присылай мне пополнения, а я буду размещать их в первом сообщении. :)

Ansy
31.03.2008, 17:44
Djozi Отлично, в ближайшее время займусь реализацией. Второй вариант мне больше нравится.

Трастевера
31.03.2008, 21:23
Ansy, спасибо! Буду ждать :))

Ansy
31.03.2008, 21:26
А я уже :)

Чарли
31.03.2008, 23:11
Отлично всё разобрано. Почитала старые события и посмотрела фотографии:) Узнала много интересного о актерах и здорово посмеялась над кое-чем. Спасибо:)

Шедевра
31.03.2008, 23:27
Ansy, большое тебе спасибо за проделанный труд!

Джанир
01.04.2008, 09:07
Действительно удобно! Ansy, огромное тебе спасибо!
Нашла даже кое-что, что когда-то пропустила...

Ansy
01.04.2008, 16:57
Всегда рада помочь ^_^

Larisch
01.04.2008, 17:35
Спасибо, стало очень удобно :)

Sandy Martin
01.04.2008, 21:27
Ух ты! Спасибо, Ansy!

Чарли
03.04.2008, 18:55
Простите, а можно вопрос? Не кажется ли вам, что Симливуд стал засыхать?

Шедевра
03.04.2008, 19:43
Castaway, с чего вдруг такой вопрос? :)

Трастевера
03.04.2008, 19:45
Castaway, только не надо его мочить :))))

Чарли
03.04.2008, 19:55
Шедевра, просто со дня на день тут появлюсь я со своим дебютным сериалом:) Само собой, мне бы очень хотелось, чтобы мои симы общались со звездами в Симливуде, только звезд что-то не видно. Раньше они общались, встречались, ругались в чате и т.д., а сейчас ничего:(

Djozi, ага, сейчас пореву, чтобы всё промокло....

Трастевера
03.04.2008, 20:12
А, ну это, конечно, уважительная причина, сейчас объявим сбор по тревоге номер один!

Ulla-Ho
03.04.2008, 20:26
Звезды в отпусках :lol: Им же тоже изредка надо отдыхать, не только на публику работать :lol:
Но если будет интересный сериал, прибегут читать как миленькие :flower:

Ansy
03.04.2008, 20:33
А мне кажется, отсутствие звёзд в чате говорит в первую очередь о том, что их режиссёры наконец взялись за сериалы ;)

Ulla-Ho
03.04.2008, 20:39
И это тоже! Вот мы взялись так взялись ;) Уже второй раз пишем (эх, первый вариант смыло в Лету :( )
И если это правда, что режиссеры взялись за ум за сериалы, то это только радует :D

Джанир
03.04.2008, 21:29
Да-да, мои актеры работают вовсю... а у кого-то кризис личности, так что им не до светского общения сейчас:) Такой момент, что они начали сниматься, но еще не устали, вот и не сбегают в чат.:)

Графиня Татарская
03.04.2008, 21:33
Скоро мы увидим новые серии во многих серилах, раз уж так.

Sandy Martin
04.04.2008, 22:30
А еще, ребята, есть такая вещь, как учёооооообааааа.... и не только у меня и моих актеров, увы :( Апрель - дело весеннее, год к концу идет, хвосты подбирать надо, работы всякие писать... и спать иногда. Какой уж тут Симливуд :(

Ansy
04.04.2008, 22:38
Да, есть такое дело... *вспомнила про недописанную литературу*

Чарли
09.04.2008, 20:11
Кстати, предлагаю сделать с фотографиями актеров то же, что и с чатом - сделать содержание. Например:
Милена Ле Нуар: 1 (под цифрой ссылка на фото), 2 (тоже ссылка), 3 *Милена с Генри* (фото Милы и Генри)

Ansy
10.04.2008, 00:03
С фотогафиями актёров проще: обсуждения переодически чистятся, а какой смысл делать содержание на каждый пост темы?

Oksia
10.04.2008, 07:42
Ansy, я думаю, Чарли хотела сказать, что так проще будет найти нужных тебе актеров и их фото.
Впринципе, мне тоже кажется, что это будет удобно. Надо подумать над реализацией.