PDA

Просмотр полной версии : Презентации сериалов

Oksia
28.09.2007, 14:17
Итак, друзья, представляю вашему вниманию новую тему с презентациями!

Здесь наши дорогие читатели смогут выбрать себе произведение по вкусу, а авторы немного расскажут о себе и представят свое творчество.

Комментарии приветствуются! ;)

Содержание:

"Перерожденные" ([Only registered and activated users can see links]), автор Ulla-Ho ([Only registered and activated users can see links])............................... ...........................презентация 1. ([Only registered and activated users can see links])

"Ключ" ([Only registered and activated users can see links]), автор Мухоморовна ([Only registered and activated users can see links])............................... .................................презента ия 2. ([Only registered and activated users can see links])

"Актерские игры - на экране и в жизни", автор TaTa ([Only registered and activated users can see links]).............................. резентация 3. ([Only registered and activated users can see links])

"Вампирские будни" ([Only registered and activated users can see links]), автор Джанир ([Only registered and activated users can see links])............................... .......................презентация 4. ([Only registered and activated users can see links])

"Когда сбываются мечты..." ([Only registered and activated users can see links]), автор Oksia ([Only registered and activated users can see links])............................... .................презентация 5. ([Only registered and activated users can see links])

"Наказание" ([Only registered and activated users can see links]), автор Эвелин ([Only registered and activated users can see links])............................... ...................................презент ция 6. ([Only registered and activated users can see links])

"Закрытые окна" ([Only registered and activated users can see links]), автор Djozi ([Only registered and activated users can see links])............................... .................................презента ия 7. ([Only registered and activated users can see links])

"Проклятая" ([Only registered and activated users can see links]), автор Miyu.............................................. ........................презентация 8. ([Only registered and activated users can see links])

"На грани" ([Only registered and activated users can see links]), автор Florika........................................... ...........................презентация 9. ([Only registered and activated users can see links])

"Ты сможешь..." ([Only registered and activated users can see links]), автор Скарлетт.................................. .......................презентация 10. ([Only registered and activated users can see links])

"Небо на вкус" ([Only registered and activated users can see links]), автор Ansy.............................................. ....................презентация 11. ([Only registered and activated users can see links])

"Find Yourself" ([Only registered and activated users can see links]), автор Кадзэ........................................ ..........................презентация 12. ([Only registered and activated users can see links])

":Intel inside" ([Only registered and activated users can see links]), автор Мамими...................................... ...........................презентация 13. ([Only registered and activated users can see links])

"Дорога в Рай" ([Only registered and activated users can see links]), автор Алтея........................................ .........................презентация 14. ([Only registered and activated users can see links])

Ulla-Ho
28.09.2007, 14:29
Дорогие читатели!
Предлагаю вашему вниманию новый фантастический сериал, с элементами катастрофы, режиссера Улланы Хоре:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

В главных ролях:

[Only registered and activated users can see links]

если у кого сложилось впечатление, что бедные актеры приставленны к стенке как под расстрел, то так оно и есть :wallbash: :lol: Я пока, к сожалению, не придумала, как можно красиво оформить представление актеров, если есть идеи, буду рада, если вы поделитесь ими со мною!

Анонс:
Неясные видения связывают столь непохожих друг на друга людей. Сны зовут за собою все настойчивей. Кажется, сама природа готовится к чему-то… Что же случится с теми, кто решится последовать за своими снами? И что произойдет с Миром, когда вернутся спавшие много тысяч лет Хозяева?.. Смогут ли остановить обычные люди надвигающуюся на землю катастрофу?

От автора:
Я пишу этот сериал исключительно для вашего и собственного удовольствия, и буду счастлива, если он кому-то понравится. Для меня важно любое ваше мнение, даже самое негативное. За ошибки (грамматические, логические, смысловые) бить по голове с особой жестокостью! Желаю всем удачного и легкого прочтения!

Мухоморовна
04.10.2007, 09:05
Дорогие читатели, читательницы, фанаты Симс и просто любители игры - Добро пожаловать !!!!! :smoke:

Я, наконец-то, созрела до того, чтобы начать новый сериал, учитывая то что моя презентация вторая - прошу помидорами не кидаться.

Представляю Вашему вниманию симс сериал "Ключ".

Автор: Мухоморовна
Фотограф: Мухоморовна
Первый читатель, стилистический фэнтэзи редактор и поставщик реальных злодеев: Гобблин (возможно в будущем - соавтор)

Вроде всех указала.

В главной роли начинающая актриса - Алмиэ Нэн

Жанр сериала - приключенческое фэнтэзи (:D).

Краткое содержание 1298 серий: :eek:

Думаю рассказывать о сериале неинтересно, лучше посмотреть, но если кратко - сказка, сдобренная приключениями, человеческими отношениями и не только, с примесью маааленькой любви, конечно с добрыми и злыми волшебниками, рассами, мирами, тайной - которую нужно разгадать. Очень надеюсь, что скучно не будет.

Помощь и критика приветствуется, как редакторская, так и зрительская.

TaTa
15.11.2007, 21:25
Дорогие читатели, сериалмэйкеры и посетители этого раздела!
Давно хотела создать свой сериал, но как -то не получалось: то времени не было, то сюжета, и вот наконец хочу представить Вашему вниманию свой первый сериал:

В главных ролях:
[Only registered and activated users can see links] и ДРУГИЕ

Это история о том: что для зрителей остаётся за кадром, о жизни актёров за кулисами, об интригах, сплетнях, слезах и смехе над чужим горем, и немного о любви - в общем этот сериал об актёрах.
Добро пожаловать в мир закулисья!

Джанир
17.11.2007, 22:42
КристальХарт Студио представляет

[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links]
Прага, Австро-Венгрия, конец 19 века.
Тихой жизни обывателей приходит конец, вскоре после того, как в загородном поместье поселяется необычная пара. На улицах города начинают находить обескровленные трупы, но полиция забеспокоиться лишь тогда, когда при неизвестных обстоятельствах исчезнет прусский герцог Фридрих фон Валленштайн…
Убийца вышел на охоту, но будет ли устроена охота на него?

"Вампирские Будни" ([Only registered and activated users can see links]). Уже на ваших экранах.
Мы расскажем о том, каково быть вампиром.

Бонус.
От автора презентации:
Изначально я сделала 2 обложки - первую, в сепии, и вторую, цветную - и никак не могла выбрать, какая мне нравится больше. Потом решила, что первая все-таки немного больше, и от нее нельзя отказываться. Поэтому я привела вторую обложку к похожему старинному виду...
А вот как она выглядит в цвете - тоже эффектно, но не так атмосферно. Точнее, атмосфера там просто другая.

Oksia
27.11.2007, 10:47
Oksia int. в содействии с Mixei.ru представляет новый сериал
«Когда сбываются мечты…»!

Детектив, триллер и мелодрама тесно переплелись в сюжете этого сериала.

Разгадает ли Милена тайны прошлого и сможет ли сделать нелегкий выбор, выпавший ей?

Будет ли Дмитрий бороться за свои чувства?

Что за страшная тайна кроется в душе одного из героев?

Смотрите с 27 ноября на ваших экранах – «Когда сбываются мечты…» ([Only registered and activated users can see links])

И мы расскажем вам, что бывает, когда исполняются желания…

Эвелин
02.12.2007, 10:30
Ну, вот я и добралась до своей презентации :)

Эвелин и [Only registered and activated users can see links]
представляют

Что может быть страшнее, чем потерять единственного близкого человека?

Что может быть больнее, чем потерять любимую вместе с ещё неродившимся ребёнком?

Сможет ли Роузи найти убийцу своей матери? И каково будет её Наказание? Сможет ли Брюс забыть потерю жены и полюбить вновь, или призраки прошлого будут преследовать его всю жизнь?
Сможет ли Мартин решить, что дороже: дружба или любовь?
Сможет ли Этери понять выбор возлюбленного, ставшего священником?

Смотрите симс-сериал "Наказание" - за всё в жизни приходится платить... так или иначе...

Трастевера
21.01.2008, 13:40

Новый симс-сериал Марка Мэтри в жанре городского фентази "ЗАКРЫТЫЕ ОКНА"

Москва. Наше время. Наши дни. Наша реальность. Но такая ли, к которой мы привыкли?

Настанет день, когда решать придется тебе...

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Miyu
24.01.2008, 19:29

…девушка, проклятая светом и проклятая тьмой. Заложница сумерек. Порождение мрака. Отверженная...

Сможет ли Камилла найти исцеление? Какие опасности поджидают её в нелёгкой борьбе за счастливую жизнь?
Святой Орден – кто они? Служители Света или люди, готовые пойти на всё, ради достижения своей цели?

Кому верить, а кого остерегаться? Любовь или…?

Поток сознания, собранный в один небольшой сериал…Studio Kingdom of Miyu представляет – новый симс-сериал «Проклятая».

Актёрский состав:

Кимберли Аткинс в роли Камиллы Старонтон

Джефф Бёркс в роли Курта МакГрегора

Анна Райз в роли Мэгги Доуэл

Энжела Варштайн в роли Марсии

Сэм Брайтон в роли Дениза Филча

Скоро...на ваших экранах

От автора: это мой первый сериал, и вобще первая попытка что-либо написать. Поэтому не судите строго моё творчество, я только учусь.

Florika
10.02.2008, 14:13
Дата выхода: С этим я еще не определилась, но думаю что выложу первую серию в конце следующей недели.
Фотограф: Florika
Автор сценария: Florika
Редактор: Florika

Жанр: Приключения/ фентези / психологический триллер (Я очень долго думала над жанром, как-то не могла определиться, но, в конце концов, получилась вот такая смесь.)

О сериале: Эта история берет свое начало в одном из Американских городов. Далее по сюжету события будут происходить в других местах.
В сериале две сюжетные линии, две героини которые так друг на друга не похожи. Но они и не догадываются о тоненькой нити из связи, о том, что объединяет их всю жизнь…
Сид – одна из главных героинь. У нее богатые родители, невинная, первая любовь. За которыми скрываются страшные тайны. Ее жизнь испортит разлука, которая оставит глубокий, кровоточащий, уничтожающий след в сердце…
Сем- вторая главная героиня. История Саманты, поначалу будет полна несбывшихся надежд и желаний, после нескольких роковых слов, известия, которое перевернет ее жизнь…
Главные герои:

Скарлетт
10.02.2008, 20:20
Дата выхода: С понедельника
Фотограф: Скарлетт
Автор сценария: Скарлетт
Редактор: Скарлетт
Жанр: детектив/мелодрама и немного драмы

О сериале: Главную героиню - Бет, бросает сын мэра города, изменяя с ее лучшей подругой Нэнси. И тут, все меняется, а главное, приходит настоящая любовь.
В главных ролях:

Ansy
29.02.2008, 16:37

Каждый из них абсолютно точно знает,

Кто его создал,

Как будет протекать каждый его день

и Чем будет завершена его жизнь.

Но что если кто-то рискнёт нарушить распорядок этого существования и покинет отведённые пределы?

Что значит попробовать вкус чистого неба?

В марте на [Only registered and activated users can see links]

Fukatoka
09.03.2008, 15:24
Презентацию к сериалу можно посмотреть на google video здесь ([Only registered and activated users can see links]).

Просьба включить звук, чтобы сполна насладиться просмотром.
Также выставить Original size (оригинальный размер) видео, вот так (нажать на стрелочку):
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]).

Приблизительная дата выхода сериала: апрель 2008.

Приятного просмотра! :)

Sandy Martin
11.03.2008, 07:40
У меня тут нашлось, что выложить. Но это не презентация сериала, а скорее презентация идеи. Идеи, еще почти не оформленной в сценарий. Зачем я это делаю:
1. см. ниже,
2. а захотелось. :)

Приветствуем всех! Нас зовут Петя Бельков, Лиза Королёва и Сэнди Мэртин. У нас есть история, над литературной обработкой которой мы сейчас трудимся.

Эта история в чём-то автобиографична для каждого из нас. Она – в чём-то фантазийная, в чём-то сказочная, в чём-то очевидная. История детей большого шумного города, его чердаков и закоулков, его грязных подворотен и зарешеченных дворов, его широких проспектов и узеньких мостиков, под которыми так заманчиво блестит мутная водица… История тех, кто при всех своих талантах и способностях не нужен благополучному обществу – в нём нет для них места. История тех, кто не похож на других. Тех, кто не может и не хочет быть таким, как все…

Шура: …Нет, мне не холодно. Представляешь, я довела жилище до такого состояния, что потеряла в нём куртку. А пока искала, навела еще больший бардак и все равно не нашла. Потом мне стало неприятно в бардаке находиться, и я пошла гулять. А ключи у меня в куртке… Но это неважно. Очнулась на парапете набережной, а как дошла – не помню. А со мной бывает… со мной всё бывает…

Герда: Нет, ты представляешь? Это нормально?
Шура: Что?
Герда: Мы сегодня разбирали автомат Калашникова, я спросила, ну типа, можно пострелять? А он знаешь чего? «Не наглей!» - говорит. Это нормально?
Шура: Это нормально. Взрослый человек не дал ребёнку сунуться к автомату Калашникова.
Герда: Я не ребенок! Это раз. И он все равно холостыми был заряжен. А я, между прочим, из снайперской винтовки стреляю.
Шура: А что у тебя с лицом?

Герда: Да сцепилась тут с одними. Из-за тебя, между прочим. Кто еще тебя защитит, кроме меня?
Шура: Ой-ой, «мы бедные овечки, никто нас не пасёт…»

Морковный: Кстати, а где находится щитовидка?
Шура: Вот здесь, а что?
Морковный: У меня в ней тоже какую-то дрянь нашли. Может, однажды все мои болезни попередушат друг дружку, и я буду жить долго и счастливо?
Шура: Не надо, пожалуйста!
Морковный: Почему? Почему все считают, что все бессмертны, кроме меня, и поэтому на таких темах нужно смущенно молчать и глядеть в пол? Я и так долго живу, даже слишком… Доктора удивляются, а я знаю, почему. Потому что любовь продлевает жизнь, а я всегда кого-нибудь люблю.

Кэти: Выходит, я лекарство?
Морковный: И еще какое.
Кэти: Я так безумно боюсь тебя потерять… Потому что раньше у меня было всё. А когда я встретила тебя, я поняла, что у меня не было ничего.
Морковный: Главное – себя не потерять. И гармонировать с собой. Ты как, гармонируешь?
Кэти: Мне б для полной гармонии подстричься покороче…
Морковный: Я не о том… А стриженую тебя Лиза играть не захочет.

Лиза: Я-то захочу. Вопрос в том, что у нас нет ни режиссера, ни оператора, ни актёров, ни, что самое главное, бюджета. У нас даже сценария почти что нет. Я лично вообще думаю бросить всю эту историю.
Петька: Вот только попробуй. Выложи лучше в Интернет – и обратного хода не будет. Придется дописывать и искать средства.

Ну вот, теперь причины вам известны, не будьте слишком строги.
А касательно последней фотографии - она условно называется "Возвращение из мира снов".

SamantaBlack
06.04.2008, 12:57
Black Stone Production предоставляет вашему вниманию презентацию своего персого сериала: "Find Yourself".

Им по 16 лет.
У них много вопросов и мало времени, что бы найти ответы.
Они мечтают, влюбляются и взрослеют.
Они ищут себя.

Что изменится в жизни обычного класса после появления новеньких?
Сможет ли комманда, которая всегда была второй стать первой?
Что скрывает прошлое двойняшек?
Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом сериале о подростках, поисках себя и просто жизни.
Они уже не дети, но еще не взрослые.
Смогут ли они решить проблемы, которые встают на пути к счастью?

Поскольку актеров много, то их представление я сделала в виде видео, которе можно посмотреть здесь ([Only registered and activated users can see links]).

Просьба включить звук, чтобы сполна насладиться просмотром.
Также выставить Original size (оригинальный размер) видео, вот так (нажать на стрелочку):
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]).

Если все сложится хорошо, то первая серия появится на ваших экранах уже на следующей неделе.

Мамими
13.04.2008, 14:36

В ролях:

Жанр: фантастика, киберпанк.

Не очень отдаленное будущее.
Люди стали жить дольше и выглядеть при этом моложе. Практически все болезни стали достоянием истории. Такое стало возможно благодаря чип-симбионтам – электронным спутникам человека. Маленькие компьютеры связаны нервными волокнами с мозгом человека, их функция – следить за здоровьем, устраняя мелкие неполадки в организме хозяина. Чипы нормализуют давление, контролируют обмен веществ, препятствуют микроинсультам, устраняют злокачественные образования. Многие чипы, помимо медицинских функций, улучшают природные способности человека: в их силах улучшить память, реакцию, способность к творчеству.
Но только ли добро может принести человеку искусственный интеллект, вживленный в его мозг? Останется ли человек вершиной эволюционной лестницы?

Смотрите сериал ":Intel inside." на Михее.

Ретдис
14.04.2008, 16:39
Мамими
с удовольствием почитаю - очень интересная тема:)

=============
Ну и... кхе-кхе. Все это будет нескоро, но обложка уже сейчас - мне нечем заняться:)

"...до сих пор помню, как дрожали мои пальцы, когда я прикасался к ней..."

Алтея
20.04.2008, 05:06

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Автор: Алтея
Фотограф: Алтея
Редактор: Coldrain
Жанр: Мелодрамма

О сериале: Каждый из нас мечтает найти своё счастье и попасть в Рай. Молодой американке Элеоноре Росс придётся пройти через настоящий ад (расставание с любимым, предательство друзей, потерю близкого человека, издевательства мужа ) прежде чем она обретёт своё счастье и попадёт в рай.

;)Внимательно следите за событиями!)

Психология
13.05.2008, 23:01
Фрэнки "Белокурая" Пайантон и Поль Роксленд в жизненной драме

Семнадцатилетняя "девушка с проспекта", сбежавшая в девять лет из детского приюта. Двадцатипятилетний миллионер, акционер крупной фирмы. Что общего может быть между такими людьми? Игры ради он решает последовать примеру своих друзей из высшего общества, и забирает девушку к себе, чтобы сделать из блудницы светскую львицу. Помимо нареченной Джети Картер в доме оказываются Кристабель Стрейтон, бывшая стриптизерка, из-за безумных трат которой с воплями сбегают все мужчины, и горе-беременная бывшая горничная в мотеле Хелариса Брейди. Вместе они преодолевают трудный путь от проблемы к вершине, на котором ох как много кочек и колдобин. Да ещё и эта любовь, как всегда невовремя...

My_Immortal
19.05.2008, 19:47
MI инк. Представляет:
В главных ролях:
Автор идеи: My_Immortal
Фотограф: My_Immortal
Редактор фотографий: Кадзэ
Надеюсь на разделителей, ну а теперь сам сюжет:
Калиста и Маргарита отправляются на курорт к морю. Да вот в чем дело, в ту ночь разыгрался шторм. Что же случилось с лайнером на котором уплыли подруги? Неужели их уже не вернуть?
Вы узнаете в новом сериале о симс 2 - "Незапланированный круиз"
Сериал выйдет завтра, по причине того что редактор ещё не отдал текст)

Соколик
14.06.2008, 21:39
Окончательный диагноз
Фотограф и переводчик с английского языка - Соколик

Анонс:
В романе «Окончательный диагноз» разыгрывается конфликт между стареющим доктором, неспособность которого идти в ногу с достижениями научной медицины привела к смерти пациента, и молодым врачом, который понимает, что ему надо убедить старшего коллегу уйти в отставку. Ситуация обостряется, когда в опасности пострадать от неправильного диагноза оказывается возлюбленная молодого врача.

Ремарка: по ходу сериала обложка еще изменится. Надо же хранить тайны.

MarVi
22.06.2008, 18:47
представляет симс-сериал
В главных ролях:
[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links]

Попав на почти необитаемый остров, смогут ли пятеро друзей отстоять право на жизнь и право на свои органы...?

La Paloma
28.07.2008, 00:25

премьера состоится в августе 2008 г.

Девушка из большого города: хватит ли ей сил, чтобы начать новую жизнь на земле своих предков?
Что толкнуло ее оставить успешную карьеру и начать жизнь отшельницы?
Найдет ли она свою единственную любовь?
Разгадает ли зловещие тайны прошлого?
Голос ветра над красной землей, сможет ли Шанталь расслышать в нем подсказку?

Автор - La Paloma

:Kamilla:
26.08.2008, 22:23
Новый симс-сериал: "Не спеши любить".
Кира всегда мечтала о гармонии и домашнем уюте. Когда же у нее появляется возможность построить семью, у ее родителей случается страшная трагедия. Но Кира будто под гипнозом нового кавалера...
Сможет ли Кира побороть соблазн, и помочь семье? Или она добровольно отвернется от родителей? Все это в симс-сериале
Не спеши любить.
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
1, вступительная серия. ([Only registered and activated users can see links]")
Готовится 2 серия!!!:)

Трастевера
16.09.2008, 22:23

Djozi Production представляет

Мини-сериал "Небесная канцелярия"

Мы в ответе за тех, кого создали?

В главной роли: Натали Гаспар
В ролях: Алан Хенкс, Марк Мэтри, Патрик Плейтон
Приглашенные звезды: Алессандра де Марко, Алан Рикмэн

Скоро на экранах...

Ritorika
19.10.2008, 15:54

представляет

Когда ты оставляешь своего возлюбленного, уходишь жить к лучшей подруге и влюбляешься в её бывшего мужа - это просто кошмар.
Когда ты оставляешь своего возлюбленного, с которым жила вместе шесть лет, уходишь жить к депрессирующей подруге-одиночке и влюбляешь в обврожительного брюнета, не зная, что он её бывший муж - это ещё хуже.
Когда твой бывший возлюбленный начинает встречаться с изумительно красивой женщиной-психологом.
Когда подруга постоянно попадает во всякие перетряски.
И, в конце концов, когда тебе двадцать семь лет, и ты даже не умеешь подключать компьютерную мышку к системному блоку. Когда ты ничего не умеешь.

Не такая уж и сложная ситуация, верно?

В главных ролях

TaTa
12.11.2008, 06:09
Всем привет! :hi: Это снова я! Пришла к Вам с новой презентацией! :)
Итак, хочу представить новый проект : экранизацию знаменитого романа Сидни Шелдона "ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА"

Ещё вчера Трейси Уитни была счастливой невестой и готовилась стать любящей матерью. Но предательство самых близких людей в корне изменило её жизнь.
Сегодня она - воровка, специализирующаяся на дерзких ограблениях.
Она мстит тем, кто сломал ее жизнь и у кого есть власть и богатство.
Но - не жертва ли она в новой игре?

Роли испоняют:
Трейси Уитни
Джеф Стивенс
Чарлз Стенхоуп III
Дэниел Купер
Дорис Уитни
Луиза Холландер
И другие...

Slastena
10.12.2008, 15:31
"Конфетки-бараночки продакшн" совместно с "Slastena pictures" представляет...:D Вобщем представляю вам свой сериал)) Сильно за презентацию не ругайтесь, я ее слепила из того что было как грица))) Итак...

Он живет прекрасной жизнью, у него есть все. Дом, машина, работа, друзья, деньги и девушки... много девушек. Но однажды в городе происходит кража бриллианта Надежда. Мало того что он стоит бешенных денег, так у него еще и "кровавая" история. Кому он мог понадобиться? Подозреваемых оказывается пятеро и все женщины. Полиция узнает о нашем обольстителе и решает нанять его для помощи в расследовании.

Жанр я еще полностью не продумала, но скорее всего это будет детектив с элементами мистики и эротики, а там уж как пойдет:rolleyes:

Роли исполняют

[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links]

И еще вы можете посмотерть видеоклип-презентацию вот тут ([Only registered and activated users can see links])

Ulla-Ho
10.12.2008, 15:52
Видеопрезентация - это нечто!!!!! Никак не могу представить, как это все можно было сделать!!!! Обычно с одной статической позой мучаешься часами, а тут такая динамика :eek::baby:

Ну сериала, понятное дело, жду с нетерпением :D

TaTa
10.12.2008, 16:07
ААА!!! Как здорово!:eek::eek::surprise:
Видиопрезентация просто отпада.:kruto: Музыка шикарно подобрана!:worthy::worthy: Браво! Исключительная работа! Сластен, умничка!!!:bouquet::bouquet::bouquet:
Уже сейчас записываюсь в читатели.:book:

Slastena
10.12.2008, 16:13
Улла, Тата, спасибо девочки! Я очень рада, что мои труды не прошли даром и понравились)) Раньше времени в читатели не записывайтесь, а то вдруг разочаруетесь:o Чо тада делать будем?))))

Я теперь буду называться так - Большая помидорка с глазами))) Смущаюсь и стесняюсь и ваще)))

KitKatka
10.12.2008, 16:25
Slastena, видеопрезентация - это так необычно!:eek::kruto: Сделано просто супер! Ведь и просто фотографии делать не оч легко, а тут целый клип, да какой!:flower:
С нетерпением жду сериала!

Oksia
10.12.2008, 20:02
Сластенка, вот это да! :surprise: Сама идея сериала заинтересовала, а уж посмотрев презентацию... Ну ты у нас вообще мастер клипов! Все еще помню "Любовь робота" :kruto: А как музыка-то подобрана! Прям все действия так здорово пересекаются со словами!
В обчим жду с нетерпением начала сериала! А кто-то еще говорил, что у него не выйдет хорошего серика :allusion:

Slastena
10.12.2008, 20:20
KitKatka, спасибо! Для меня клип легче сделать чем фотки почему-то :)) Этот клип я вообще за полчаса сварганила. Там много недочетов, которые мне прям в глаза бросаются) Ждать осталось недолго, я уже почти доснимала пролог)

Oksia, действия специально подгоняла. А сериал задумала после прослушки именно этой песни :) Ну засмущали меня тут все, теперь боюсь ударить в грязь лицом) Спасибо за похвалу, я оч старалась!

Miyu
10.12.2008, 21:57
Видеоклип улыбнул :)Тааакой мачо, да в трусах, да хулу танцует. Улицу не подскажите ? :D

Буду с нетерпением ждать сериала :)

Slastena
11.12.2008, 11:01
Miyu, сама идея была такая)) Чтоб он постепенно раздевался, я ваще хотела трусы снять, но пожалела мальчика :)))

Ulla-Ho
11.12.2008, 14:18
Видеоклип улыбнул :)Тааакой мачо, да в трусах, да хулу танцует. Улицу не подскажите ? :D

В очередь, дамы )))) Все в очередь )))) Ибо я первая :rolleyes:

Графиня Татарская
11.12.2008, 19:03
:lol::lol::lol:

Класс! Будет хорошее развлекательное чтение:)

Ulla-Ho
13.12.2008, 19:06

"Hore Production" presents:

Жанр: технофентези, альтернативное фентези, эльфы на танках (называйте как угодно, не ошибетесь), приправленное моим, а значит заведомо нездоровым юмором :)

В главной роли: Мерайя Бейли

TaTa
13.12.2008, 19:53
Ulla-Ho, у, мне уже интересно.
Картинка интригует.

эльфы на танках :lol::kruto: Даже представить себе не могу сие.:baby:

Persephone
13.12.2008, 19:59
Ulla-Ho Оу, как интересно!
Но как же старый сериал?

Ulla-Ho
13.12.2008, 20:05
Даже представить себе не могу сие.
Да уж, в подобном жанре редко пишут. А я решила попробовать :o

Ulla-Ho Оу, как интересно!
Но как же старый сериал?

Старый сериал я ни в коем случае не брошу. Застой в нем, увы, пока продолжается, у нас тут небольшие тормоза с редактурой, но это временное явление :) я уже даже седьмую серию дописываю, так что надеюсь, скоро все возродится :o

AlexRo
13.12.2008, 20:14
Оо... Новый сериальчик от Уллы! Замечательно! Правда, я бы внесла кое-какие поправки. "Эльфы, которые залезли в танки и играют долларами вместо карт в дурака". А вообще-то, скрытное Уллко, могла бы больше дать информации о сериале!

Fиона_vamp
13.12.2008, 20:17
Ulla-Ho, новый сериал!!! Ну ты большая молодец! Буду очень ждать :) И надеюсь Перерожденных ты не забросишь;) КОгда премьера?

KitKatka
13.12.2008, 21:36
Вспоминая старый сериал (оч надеюсь увидеть там продолжение), я уверена, что и этот будет оч и оч интересным!:) Ждём!

anactacia
15.04.2009, 12:37
присоединяюсь к обществу сериал-мейкеров. :)
хочу представить вашему вниманию совместную работу меня и M@RGO. :o

Название сериала: "И целого мира мало..." ([Only registered and activated users can see links])
Автор: anactacia
Фотограф: M@RGO, anactacia
Графический редактор: M@RGO
Редактор текста: Руся
Жанр: фэнтези/романтика
Выкладывается: впервые

Аннотация:

Жизнь – очень нескучная штука, но иногда в ней так не хватает сказки… Найдётся ли место для сказки в жизни рекламщика Алека? И найдёт ли Робин своё место в жизни?

Актерский состав:

[Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links] [Only registered and activated users can see links]

надеюсь вам понравится.

дополнительную информацию об актерах можно узнать тут ([Only registered and activated users can see links]), см Содержание - Equilibrium Films. :D

Руся
15.04.2009, 12:46
Настюш, с почином тебя! Очень рада тому, что месяцы кропотливой работы позади, и можно уже наслаждаться просмотром такого многообещающего сериала! Вы с Марго - большие умницы! хороший тандем получился :) а с актерами надеюсь в ближайшем будущем познакомиться поближе :))

anactacia
15.04.2009, 17:20
Русечка, спасибо! :bouquet: да, времени и сил на первую серию понадобилось очень много. :training: но все было не зря. теперь надо мобилизоваться и приниматься за продолжение. :silach:
Злая белая женщина уже выложила анкету Кендл, мы с M@RGO немного задерживаемся. но скоро все будет, чесслово! (ну или по крайней мере некоторые из главных героев :rolleyes:) :yes: хочется растянуть удовольствие. ;) :p

Simlion
15.04.2009, 18:22
anactacia
Солнце, :) мои поздравления! :bouquet: Дебют считаю очень удачным! Молодцы!!! :thanks: Теперь очень буду ждать продолжения! :D

Веllis
16.04.2009, 22:13

представляет многосерийный фильм "Занимался рассвет..." ([Only registered and activated users can see links])

О себе рассказывают:

Режиссер: Беллис Пайпер ([Only registered and activated users can see links])
Сабрина Шеридан - в роли Сусанны Хартер ([Only registered and activated users can see links])
Стивен Бредли - в роли Готтхольда Фон Петерса ([Only registered and activated users can see links])
Джейкоб Брукс - в роли Карла Фон Хартера ([Only registered and activated users can see links])

Руся
27.05.2009, 01:55
Dragon-fly, с премьерой вашу студию! презентация заинтриговала, обязательно стану зрителем :)) тем более у твоих фото какой-то свой, особенный стиль, люблю я енто дело :D ждите в гости! :sun:

Ulla-Ho
27.05.2009, 02:32
Интересная презентация, тем более, что мистику я люблю ))) Хых ))) Уже представляю себе, как дух девушки, покончившей жизнь самоубийством старается наставить своего непутевого мужа на путь истинный ))) Это конечно может быть и пальцем в небо ))) Но мне почему-то так домыслилось из презентации )))
В любом случае, будет интересно почитать )))

Darkness_
27.05.2009, 11:23
Ulla-Ho, Руся, Огромное вам спасибо за тёплые слова! Особенно приятно слышать их от такиъ мастеров! Раньше, когда я была ещё просто зрителем, мне всегда нравились ваши работы, но до вас мне ещё Ой как далеко!
Ещё раз спасибо, забегайте обязательно! Буду ждать!

Эльмина
27.05.2009, 12:27
Dragon-fly, очень понравилась презентация! Обязательно приду почитать :)

Невидимка
31.05.2009, 23:56

Мы уже мертвы,
В забвеньи имена,
Придете к нам и вы,
Придет к нам и она.
Мы выпьем ее кровь,
Развеем ее прах,
Вернутся силы вновь -
Мы будем сеять страх!
Застонет хор живых,
Завоют мертвецы.
Мы воскресим одних,
Но слягут гордецы...
Проклянем солнца свет -
Оно не блещет там...
Последний наш ответ:
Вся власть вернется нам!

В главных ролях:

Один актер, к сожалению, не успел на фотосъемку для презентации, поэтому мы решили пока что не афишировать его личность. Пусть это для всех вас окажется огромным небольшим сюрпризом.

Аннотация:

Какие страшные тайны может хранить заброшенный особняк? Зачем семья Кэрроу согласилась приобрести такое здание с сомнительной репутацией? Какая связь между многими событиями наших дней и легендами, уходящими корнями в глубину веков? И чем закончится столкновение прошлого с настоящим, если закончится вообще?..

Soundtrack:
Evanescence - Haunted

Miyu
01.06.2009, 00:23
Наплыв мистических сериалов, что несомненно приятно.

*Шепчущее безмолвие" - название заинтриговало ;)

Эльмина
01.06.2009, 02:50
Невидимка, это потрясающе!!! Будем читать, читать, читать! Я в восторге, если честно )))), так что даже реагировать адекватно не могу )))))) Очень красивая презентация! И так интригует!!! Я вся на эмоциях прям )))))) Приглашайте сниматься потом... :rolleyes: В какой-нибудь мааааленькой эпизодической роли, конечно :o Это и то уже будет здорово :D Спасибо огромное, что подняла мне настроение своей презентацией! Вы там все большие умнички, что затеяли такое!

Невидимка
01.06.2009, 14:07
Miyu, значит, я не зря 4 дня ломала себе голову над названием и придумала его только за несколько часов до премьеры:lol:
Эльмина, не за что, это тебе спасибо за такой комментарий)) Радостно, что смогли настроение поднять^^
Сниматься - обязательно, правда, остались только эпизоды. Но на них актеров нехватка))

Mr. Wiggles
11.06.2009, 19:54
WonderMakerStudio (да, мы еще не закрылись)
представляет

Сериал: «Загадай Желание…»
Автор: Mr.Wiggles
Фотограф: Mr.Wiggles
Жанр: комедия
Выкладывается: впервые

Аннотация:
Всегда кажется, что если желания начнут сбываться – жизнь поменяется к лучшему. Но когда Ларри выпала такая возможность, он и представить не мог, во что способны обернуться даже самые приятные мечты…

В главных ролях:

Премьера: скоро

Эльмина
12.06.2009, 01:48
Mr. Wiggles, обязательно буду смотреть! :jump: Заинтриговала презентация...

Ulla-Ho
12.06.2009, 13:25
WonderMakerStudio (да, мы еще не закрылись)

Как здорово, что вы еще не закрылись! :D

Классная заставка, люблю когда в сериале много мужчин и мало женщин :lol: :D

Слоган на заставке очень напоминает идею "Когда сбываются мечты" ))) Тоже про то, к каким неприятностям приводит сбыча мечт :) Но тема очень обширна, вряд ли даже возможно повторение :)

Mr. Wiggles
12.06.2009, 13:44
Эльмина, спасибо большое:) над презентацией пропыхтел не один день, постоянно все переделывая. Рад, что результат удался)

Ulla-Ho, а здорово, что меня еще помнят)

люблю когда в сериале много мужчин и мало женщин :lol:
Разочарую, мужчин больше только в главных ролях, в остальном утопическое равноправие)
А насчет слогана – идея взята с одного фильма, но полностью переделана и адаптирована. Что за фильм, не скажу, пока действие более менее не «разгонится»)

И мне осталось пару формальностей с текстом, затем сразу выложу начало)

anactacia
12.06.2009, 15:48
Mr. Wiggles,
о! :surprise: я с преогромным нетерпением жду твоей новой работы! :fans:

Ulla-Ho
14.06.2009, 00:02
Ulla-Ho, а здорово, что меня еще помнят)

Если бы ник не сменил, помнили бы еще лучше, правда-правда :p :D :sun:

Эвелин
15.06.2009, 13:14

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ЭКРАНИЗАЦИЮ СКАЗКИ ШАРЛЯ ПЕРРО "ЗОЛУШКА"

в главных ролях Мартин Кросс и Шеридан Джинерс (AlexRo Studio)

приглашаем всех маленьких телезрителей и их родителей! Скоро! На ваших телеэкранах!!!

Logan
15.06.2009, 15:27
Эвелин, какая превосходная идея - экранизировать сказку :jump:
Я хоть и не маленький, а тоже смотреть буду с удовольствием, сказка-то добрая какая :)

Natalie-Maya
15.06.2009, 15:33
Эвелин, потрясающая идея! Буду ждать!))

Эвелин
15.06.2009, 15:46
Logan
Спасибо тебе :) Буду рада видеть тебя у телеэкрана :) Осталось немного работы и премьера!! ))
Natalie-Maya
Спасибки :)

Natalie-Maya
15.06.2009, 18:52
Я очень-очень волнуюсь:D Решила попробовать себя в сериал-мейкерстве... Презентация моего сериала.

Сериал "Игры в шпионов"

Автор: Natalie-Maya
Фотограф: Natalie-Maya
Жанр: приключения, боевик, романтика (как-то так =)))

Мы много видели на экранах, как спасают мир отважные шпионы. Их жизнь кажется нам интересной и красивой. Но так ли все это в жизни?

Аннотация:

Три главных героя.
Новичок, недавно успешно прошедший подготовку, уверенный, что ему любое задание по плечу.
Лидер одного из отделов секретной службы – сильный, смелый, умный, красивый и уверенный в себе парень.
Лидер второго из отделов секретной службы – человек-невидимка, он всегда рядом, но никто, кроме начальства и подопечных, не видел его.

Они готовы спасти мир любой ценой, но иногда она слишком высока.

Премьера: скоро

P.S. Актерский состав пока сюжет сериала не позволяет мне огласить:o

Fukatoka
15.06.2009, 19:03
Эвелин, с большим удовольствием посмотрю "Золушку" - еще и с такими замечательными актерами в главных ролях)))

Maya, какая презентация ) Шпионы то у тебя все красавцы) И чувствую будет интересно, в жанре так много всего интересного - и приключения, и боевик, и даже романтика... с актерами заинтриговала - очень ждем))) :hi: :)

anactacia
16.06.2009, 08:50
Эвелин,
преотличная идея! буду ждать с огромным нетерпением. :yes:

Maya,
интересная задумка. :kruto:

Эвелин
16.06.2009, 12:09
Fukatoka
Спасибо, Яночка :)

anactacia
И тебе Настен, спасибо, постараюсь не затягивать ))

Natalie-Maya
Какая интересная задумка про шпионов, с удовольствием буду смотреть, да тем более, что там романтика намечается ))))

_Electra_
16.06.2009, 12:54
Natalie-Maya
Интересная задумка)) Давненько тут про шпионов не было.
Эвелин
Ух ты! Какой принц красавчик к тому же! Я тоже рада буду вспомнить детство))

Эвелин
16.06.2009, 13:14
_Electra_
Принца можно лицезреть в моём сериале, который к сожалению закончить не смогла (ссылка в подписи) :)

Logan
25.07.2009, 20:58
presents

Сериал "Пророчество" / The Prophecy

Аннотация

Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…

Автор: Logan
Фотограф и редактор: он же

В главных ролях:
([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Подробнее об актерах Вы можете узнать тут:
Леона ([Only registered and activated users can see links])
Логан Ариас ([Only registered and activated users can see links])
Анни Лонгфорд ([Only registered and activated users can see links])
Брюс Спидинг ([Only registered and activated users can see links])

Logan
25.07.2009, 21:02
presents

Сериал "Пророчество" / The Prophecy

Аннотация

Головокружительный успех, тысячи поклонников, награды, аплодисменты, слепящие софиты сцены, концерты и слава…. Это одна сторона ее жизни. А кто знает, какова вторая? Чем живет она, спев последнюю ноту, скрывшись за занавесом, проскользнув сквозь толпу фанатов, и умчавшись в своем лимузине в ночную даль? Что в жизни может быть страшнее одиночества? Разве что… в один день узнать свою судьбу, узнать всю свою жизнь до конца…

Автор: Logan
Фотограф и редактор: он же

В ролях:

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Подробнее об актерах Вы можете узнать тут:
Камилла Хетфилд ([Only registered and activated users can see links])
Николас Харт ([Only registered and activated users can see links])
Паоло Руэда ([Only registered and activated users can see links])
Катарина Киттенси ([Only registered and activated users can see links])
Элиа Хартис ([Only registered and activated users can see links])
Лили Каисэр ([Only registered and activated users can see links])
Джек Брантингем ([Only registered and activated users can see links])
Салли Форст де Лас ([Only registered and activated users can see links])

От автора: Благодарю всех актеров, давших согласие на участие в съемках сериала. А всех зрителей приглашаем в таинственный закадровый мир знаменитых людей. Возможно, Вы убедитесь, что несмотря на славу, роскошь и яркий калейдоскоп событий, в жизни этих людей также бывают успех и неудачи, радость и горе, одиночество и грусть. Возможно, в ком-то из героев Вы узнаете самого себя. Приятного Вам просмотра.
P.S. Извиняюсь, что на два поста - увлекся
Премьера сериала: в августе

Whiskas
26.07.2009, 23:46

Вашему вниманию представляется новый мистический сериал...

Что может случиться, когда в один день ваша жизнь полностью меняется? Когда вас будто ведут навстречу чему-то загадочному и неизведанному? Когда вы ощущаете спустя какое-то время, что совершенно не принадлежите себе? Плыть по течению или сопротивляться изо всех сил и пытаться понять, что же происходит вокруг вас?..
Перед подобным выбором в один солнечный осенний день становятся герои сериала "Дом живых"...

В главных ролях:

Август 2009...

Darkness_
27.07.2009, 01:00
Stanislas, ааа!:2punk: Сколько замечательных премьер нас ждёт в августе!!!
Презентация очень понравилась: название и описание сериала оооочень интригует! Главные герои очень симпатичные!
Записываюсь в зрители и жду премьеру!:8popcom:

_Electra_
27.07.2009, 01:12
:kruto: Интересно, буду ждать! Я тоже записываюсь!

Whiskas
27.07.2009, 01:44
Darkness_,
Рад, что понравилась "рекламка")) надеюсь, сам этот большой глюк не будет хуже ее) :D
А август.. ну, на то он и август, наверно)) последний месяц лета) может, в нем будет меньше лени)

_Electra_,
Запайся попкорном))) глюков будет много)) и совсем скоро)

Logan
27.07.2009, 13:47
Эвелин, благодарю :) Повторюсь, рад, что угодил Вам с Брюсом в плане образа :) Надеюсь, сериал не разочарует

Stanislas, очень красивая презентация. Заинтриговало описание сюжета.
Можно мне пару билетиков в последний ряд? :rolleyes:

Whiskas
27.07.2009, 14:01
Logan, спасибо))
Конечно, можно)) :D даже пару) и даже на последний ряд)

Эльмина
17.08.2009, 10:58
Stanislas, безумно красивая презентация, прямо слов нет! Пойду сериал читать ;)

AlexRo
04.10.2009, 12:20
Rolz Studio presents

В главных ролях:

В ролях:

Джеймс Лекич
Саманта Руччи
Стивен Речински
Зак Теллер
и др.

Им предстоит пройти шестилетний путь вместе - но как это сделать, если через два месяца учебы тайн у них больше, чем у кого-либо другого?

4 октября на ваших экранах.

_Electra_
04.10.2009, 13:39
С нетерпением жду премьеру :D. Правда я почему то помню, что у тебя в проэкте было нечто другое :p. Изменила решение?

Logan
04.10.2009, 13:53
AlexRosha, вот это новость! И правда раньше ты нам обещала нечто другое. Но и этот твой сериал я буду ждать с нетерпением. Во-первых, красивые и известные актрисы в главных ролях, а во-вторых - я уже заинтригован аннотацией. Ждем! :jump:

AlexRo
04.10.2009, 13:54
_Electra_, Logan, спасибо. :o Да, изменила, кое-что не сложилось. :(

KitKatka
04.10.2009, 18:53
О....AlexRosha, ты меня очень заинтриговала!:) А какая обложка красивая!:kruto: Будем ждать премьеры с нетерпением)))

@Лиля@
01.11.2009, 20:35
Жду все