PDA

Просмотр полной версии : Загадай желание

Оладушка
03.07.2006, 11:55
Странно, что не нашла в списке такой темы... ИМХО самая простая, милая и совершенно безобидная магия. Давайте делиться друг с другом, кто какие способы загадывания желаний знает, кто что пробовал и исполнялось ли загаданное?
Например, у меня есть две знакомые с одинаковыми и довольно редкими именами. Если встать между ними и загадать желание, то оно каждый раз исполняется, во всяком случае, у меня именно так. Вот только собрать этих девушек вместе крайне проблематично. :)
А ещё мне сказали забавную примету - нужно найти на улице люк подземных коммуникаций, на котором значится год твоего рождения (оказывается, почти на всех люках - и водопроводных, и газовых, и телефонных - указывается дата, когда их положили). Не пугайтесь - ни брать люк домой, ни даже лазить в него не придётся. :D Нужно на него встать и загадать желание. Хотите верьте, хотите нет - но у меня оно исполнилось буквально на другой день!

Ms Happiness
06.08.2006, 01:50
Один из самых распространённых методов - это написать на Новый год списочек, потом подпалить, когда бъют часы полночь.

Я так делала в позапрошлом году.. написала списочек заранее. Потом подпалила именно, когда была полночь с 31 декабря на 1 января. Самое интересное, что весь листик, свёрнутый предварительно мною в трубочку, - сгорел, но два желания - не сгорели! И они за весь год не исполнились! Остальные все - да. Меня это приятно удивило.

Олеся
06.08.2006, 03:20
3 года назад , будучи в деревне у дедушки, загадала желание на падующую звезду " что бы в моей жизни появиласть огромная любовь"! Мы уже 2.5 гожа вместе с мом зайцем любимым.

Еще говорят, что хорошо загадывать желания перед сном, в ночь, когда луна растет. Я перед сном загадала как-то раз собаку. Моему Дану(восточно европейская овчарка) 8 августа будет 4-е года.

Ms Happiness
06.08.2006, 11:44
Олеся: 3 года назад , будучи в деревне у дедушки, загадала желание на падующую звезду
да, я так часто загадывала. В Крыму особенно, когда летом бывала. Там звёзды хорошо видны и очень часто падают.. ТОлько вот не помню, сбывались они или нет. Скорее всего - да.

Оладушка
06.08.2006, 12:37
в ночь, когда луна растет
Я слышала, что растущей луне надо денежку показывать, монету или купюру. В смысле - луна растёт и деньги твои вырастут. :D

K-O-T-E-H-O-K
19.08.2006, 01:13
А у меня ни разу желания не сбывались если я на Новый Год бумажку поджигала :(
причем если другими способами загадываю сбывается, а с бумажкой ни разу...

Н@ТУСИК
19.08.2006, 01:27
А еще есть такая штука...Если идешь с кем нибудь по улице и видишь машину у которой номер состоит из 3-х одинаковых чисел,говоришь другу или кому там(кто с тобой идет) "Когда мое желание?"...и этот человек должен тебе сказать дату и время,вот)Только желание не надо загадывать...типа что-то случится в этот день и в это время хорошее само,вот)Только нельзя самому такие номера искать...только те,которые неожиданно на глаза попадутся.

XiMERA
29.08.2006, 22:35
_Anna_, а меня бабушка научила под новый год не так делать...

Берешь три листка:
1. Пишешь все, что было плохого в уходящем году (его-то и сжигаешь, когда часы полночь бьют)
2. Пишешь все, что было хорошего в уходящем году (его хранишь и никому не показываешь)
3. Желания, желательно три, но я делала и больше, когда маленькая была (что ж поделаешь, ненасытная!), но они все сбылись, кроме одного, про "Поле чудес" (мечты-то детские были), однако, не сразу. Некоторые сейчас досбываются... Этот листок самый важный, его нужно хранить вместе со вторым.

У меня до сих пор лежат листочки за 1995, 1996 и 1997 года, в остальные я перестала этим заниматься, лениво... Да и не требуется больше.
А вообще интересно почитать, что писала в 7 лет (с невероятной кучей грамматических ошибок:))

KETTII
13.09.2006, 23:43
а я загадывала на камушке с дыркой,куриный бог называеться.квартиру купить ,именно эту,где я сейчас и живу-как поняли исполнилось,только в дырочку надо смотреть когда солнышко в зените,тогда и загадывайте.жаль что однаразовый камешек,после того как загадаете в течении года его дома держат,на красивой ленточке,около входных дверей-подвесить.
правда камень должен быть с ладонь вашу,и знак иметь:солнце или месяц,если звезда то очень хорошо.
не забыть вернуть после исполнения обратно в море.с благодарностью,мне правдо было очень жаль -обратно в море кинуть.

NELLI2k5
14.09.2006, 18:54
Хм... интересно. Я много раз загадывала желания, и на звёзды и на все что угодно, ни разу не збывались...
Знаю способ ещё один модет комуто поможет...
Если видите по дороге едет черная волга, то вы должны взяться пальцами за чтото белое и загадывать желание:)

LaPerla
03.11.2006, 01:26
я обычно загадываю желание на одинаковые числа на часах электронных 15:15 или 11:11, 21:21 и в этом духе....желания и вправду сбывались, только я думаю они сбывались не от метода загадывания, а от большого желания:))

JuliaKorn
09.11.2006, 13:43
у меня желания практически не сбывались, может парочку.
но если чего-то сильно хотеть, то оно обязательно сбудится, надо только верить!)

Amato-chan
22.11.2006, 19:50
Еще знаю способ - когда ешь что-то в первый раз в жизни, тоже желание загадать надо.
Но у меня почему-то никогда при таких вот гаданиях желания не сбываются:(...

Беаннши
23.11.2006, 02:42
Я тоже в так делала в Новый год сжигала бумажку с желаниями. Только всегда забывала, что загадывала :) А то, что рассказала XiMERA мне больше понравилось. Логичнее как то. Надо будет попробовать на этот Новый год.
И с часами тоже загадываю. Иногда посмотришь на часы, а там одинаковое число 11:11. Приятно.
А еще моя бывшая классная руководительница научила загадывать желание, когда видишь свадьбу. Вроде как от положительных эмоций других людей подпитывается твое желание.
У нас с друзьями есть такая примета, когда два человека говорят в один момент одинаковое слово и фразу. Нужно положить руку на плечо этого человека и спросить, когда мое счастье. В ответ должны сказать дату и время. Потом конечно забываешь время, но потом кто-нибудь все равно вспомнит. И начинаются всеобщие воспоминания, что же в это время произошло. Иногда сбывается.

.elifissa
22.12.2006, 18:22
два года назад мы должны были переехать в другой город. я тогда мелкая была, не хотела отрывать себя от одноклассников, мол дружили тогда все и я умала что на всю жизнь. и загадала в свой ДР чтоб мы остались.. самое интересное что всё сбылось на следующий день. или чудеса или я просто слишком много по ночам ревела. эмоции, блин/

Маркса
22.01.2007, 02:35
К сожалению,у меня желания очень редко исполняются...

Ksenija
15.04.2007, 20:19
Можно загадывать желание на нулевом километре.

Old_Nik
16.04.2007, 16:03
может я думаю, что оно не сбывается, а на самом деле это будет через 5 лет?
желания надо загадывать на определенный срок, а не вообще =)
или записывать.

Kisaya
16.04.2007, 16:19
Мавка
Обязательно попробую с люком!
Я банально на звузде загадывала,но к сожалению ни разу не сбылось.А может я просто не заметила...

Velgelmina
23.07.2007, 16:35
Я где-то слышала, что если желание написать на бумаге то больше шансов что оно сбудется. Т.к. желание озвученное или написанное обладает большей силой, чем то которое мысленно загадываешь.

Old_Nik
23.07.2007, 16:55
Velgelmina
а если продумать план его осуществления по пунктам и прописать себе этапы приближения к нему - силища у такого желания будет покруче, чем у джедаев ;)

Ириша
23.07.2007, 22:12
Я загадываю желание в канун Нового года. Пишу на очень маленьком кусочке бумаги (только очень конкретно) желание, и в то время, когда бьют куранты, нужно успеть его сжечь, бросить в бокал с шампанским и выпить. Воть. Не скажу, сбывались ли мои желания - боюсь сглазить.Тьфу, тьфу...:p

Velgelmina
24.07.2007, 15:14
Old_Nik
Нет ну конечно если с такой точки зрения, то Джедаи будут нервно курить в сторонке вместе с Городецким напару.:)
Хотя может поэтому и советуют писать на бумаге. Чтобы у людей была цель самостоятельно идти к осуществлению желания. А не ждать когда оно свалиться с неба. Оно в смысле исполненное желание.

Как-то косо написала. Но думаю вы меня поняли:)

AwfulKitten
25.07.2007, 02:52
Я желания загадывала, когда свечки задувала на торте в День Рождения. Эти желания сбывались всегда.
Ещё на Новый Год можно загадывать. Во время того, как бьют куранты надо написать на бумажке желание, сжечь её, высыпать пепел в бокал и выпить. Если не успеть, то желание не сбудется. У меня у сестры пару раз сбывалось. А у меня, если честно, не знаю. Я не помню, что я в этом году загадала :D
А летом люблю есть сирень с 5ю лепестками. Желания сбываются через раз.

Вот вы говорите, что загадываете желание на время (когда цифры одинаковые). У меня есть какое-то "проклятие". Я уже больше года каждый день смотрю на часы в 22.22. Даже если весь день на часы не смотрю, то в это время обязательно найду часы... Если в этот момент у меня часов нет, то я обязательно у кого-нибудь время спрашиваю и мне отвечают 22.22. Загадывать желания пробовала, но они не сбываются.

Изменившаяся
25.07.2007, 22:48
Когда-то очень давно уже не помню где я прочла, что для исполнения желания необходимы некоторые условия. Возможно, что-то я забыла, но основные три таковы:
1) Сильное желание. Вы должны действительно ХОТЕТЬ исполнения жэелания, вложить в этот порыв сильные эмоции.
2) Визуализация желания: вы должнв представить, что желание исполнилось.
3) Вы должны забыть об этом желании (не помню, как объяснялся этот пункт).

то есть пожелали, представили и забыли, как будто птицу выпустили.

Признаюсь, сама испытала: это работает, причем о моменте пожелания я вспомнила только тогда, когда желание исполнилось. Конкретизировать не хочу, это очень личное.

Лама
26.07.2007, 00:28
А у меня почти никогда не сбывались :)

а если продумать план его осуществления по пунктам и прописать себе этапы приближения к нему - силища у такого желания будет покруче, чем у джедаев ;)

+1

Ksenija
07.08.2007, 08:46
Очень важно, веришь ли ты сам в то, что твое желание сбудется. Нужно быть абсолютно уверенным, что оно сбудется! Иногда , желание сбывается не совсем так, как хотелось бы. Нужно четко сформулировать свою мысль. И еще нужно очень осторожно загадывать желания. Наши мысли материальны. Не принесет ли ваше желание, неприятных последствий или нежелательных реакций. Будет ли оно во благо как вам, так и другим.

Val
07.08.2007, 13:23
Изменившаяся, это на самом деле очень эффектная техника :) по себе знаю :)

а если продумать план его осуществления по пунктам и прописать себе этапы приближения к нему - силища у такого желания будет покруче, чем у джедаев
Old_Nik, тогда джедаи лохи :D

~*~MoN AmI~*~
26.08.2007, 00:33
А ещё желание загадывают под колокольный звон.

Настенька 2006
09.12.2007, 22:10
ещё есть гадание... точно не помню что там.. но с картами связанное. там загадываешь желание, как-то определённо раскладываешь карты и если тузы там какие-то выпадут, то желание исполнится

Дашшша
16.12.2007, 16:29
Вот мои самые распространенные:
-билетики счастливые
-когда прохожу под мостом, а по нему поезд едет
-когда между людьми с одинаковыми именами
-когда на часах совпадает время (12-12, например)

А еще я иногда загадываю, например, если по пути домой я увижу мальчика в красной куртке и синих штанах, то исполнится это и это. ))))

Слащавый Колобок
07.01.2008, 09:31
На счет поездов - под мостом надо держатся за деньги при едущем поезде, но только если поезд идет в город, т.е. надо знать где вокзак.
На счет подержатся за двух людей с одинкавыми именами - слышала что сбудется только если оба человека искренне к тебе хорошо относятся.
Ну и на последок чисто психологический приемчик. Загадываем желание, желательно очень конкретно и по-короче. И в течение 7-ми дней в колличестве 70-ти раз пишем его на бумаге. Пишем сосредоточевшись, и сразу все - а не так что утром 5 раз написала, пока реклама была еще раз 10... сразу все 70. Вот это единственный способ который у меня честно работает на исполнение желания (ттт)

PS и еще к последнему: даже если уже на 4 день писанины желание начинает сбыватся (а бывает и такое) не стоит останавливатся, лучше эти 3 дня оставшиеся дописать, а то может сбытся, но криво, или вообще все обломатся. На себе проверяла.

Минори
15.01.2008, 21:09
У меня пару раз сбывались. Еще в прошлом году на ИЗО мы делали бумажных свинок и в них писали свои желания. Потом нужно было про этих хрюшек забыть. Мы с подругой мделали этих свинок и благополучно про них забыли. Дня три назад подруга нашла свою свинью, и говорит что её желание сбылось. А вот моё желание похоже ещё исполняется.

Mariposa
21.05.2008, 16:13
А мне в детстве кто-то рассказывал, что если увидишь на небе только одну-единственную звезду и загадаешь желание, то оно исполнится. Вот я и загадала, чтобы то, что мне приснится этой ночью, то и сбылось... И на следующий день мой сон сбылся! Правда у меня только один раз так получилось. В другой раз я на новый год загадывала, когда часы били 12, ничего не писала, просто мысленно загадала, буквально через пару дней сбылось :-)

Сумасшедшая
08.07.2008, 01:40
И в течение 7-ми дней в колличестве 70-ти раз пишем его на бумаге.
Каждый день по 70ть раз писать, или по 10 раз в 7 дней?:confused:
А с этими письками-записьками потом что делать? Хранить до гроба, или можно спокойно выкинуть?:confused:

TrueLuLu
03.09.2009, 07:25
Оладушка, спасибо что посоветовали эту тему - как раз то, что нужно )

Я действительно загадываю желание на всё подряд, главное - очень верить. И чтоб желание было доброе.
Например, когда вижу радугу (это так редко бывает, потому, наверное, и работает).
Или вот: сирень с пятью лепестками - это все знают. А я в прошлом году нашла цветок с семью лепестками! И размахнулась - загадывала по желанию на каждый(!) лепесток и затем съедала его. Все желания были очень светлые, многие были направлены на благополучие моих друщей, близких. И что вы думаете - ВСЕ сбылись, все до одного! Я сейчас сама удивляюсь, ведь обычно мои желания не так просто исполнить...

От мамы мне достались следующие способы: когда впервые пробуешь новое блюдо (кто-то об этом уже писал, но я лично для себя делаю так: загадываю, а потом пробую: если понравилось - сбудется, если нет - не сбудется. Мне кажется, так честнее, ведь новые блюда я пробую не так редко. И желания загадываю попроще - вдруг невкусно окажется ;) )
А ещё у неё есть какая-то "букарашница" из берёсты, в которой лежат сухие горошины. Так вот, нужно взять эту коробочку, приоткрыть крышечку и наговорить в неё: "Гоняй горох горошину, дай мне....(то-то то-то)". И потрясти коробочку сколько-то раз (три, наверное. или заклинание сказать три раза - подробностей не знаю). В общем, по маминым словам, коробочка работает. Хотя когда я пробовала, у меня не вышло.
Может, у коробочки только один хозяин?? ))

Lopa
30.12.2009, 11:19
намечается солнечное затмение - загадываете в этот момент и , возможно, сбудется.