PDA

Просмотр полной версии : Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

Страницы : 1 [2] 3

Angel_ok-
06.09.2009, 08:45
Точно. :-)
спасибо огромное!!!

TrueLuLu
07.09.2009, 09:23
Angel_ok-, всегда пожалуйста ) слушай и радуйся )

Tamija
09.09.2009, 00:08
Александровна, а какая радиостанция часто крутит, ты не помнишь?

Александровна
09.09.2009, 10:48
Александровна, а какая радиостанция часто крутит, ты не помнишь?

оу ну это смотря где вы живете))))я слышу по люкс фм постоянно))на донецкой волне))))

bluemarine
14.09.2009, 01:23
Здравствуйте! искала весь вечер одну песню, ничего не нашла.
остается только надеятсья на вашу помощь.
итак.
песня популярная сейчас. в стиле хаус или электро-хаус. но без особого напряженного бита. спокойная, я бы сказала.
поет мужчина.
в припеве постоянно повторяется you
... - это промежуток 1-2 секунды в песне
припев i...take you...потом какое-то слово/слова и you...потом опять слова и you

она очень веселая и в то же время не особо быстрая.
ориентрир на постоянно повторяющееся you...
кто узнал песню, пожалуйста, напишите)) крутится постоянно в голове! слышала много раз эту песню...и на степе на фитнесе и на улице и еще где-то...

rebo
14.09.2009, 15:08
помогите найти песню :loss::loss:, ну а гдеты мой Иванушка ненаглядный милый Ванечка по чему ты не торопишся королеву рассмешить , приходи ко мне Иванушка ненаглядный милый Ванечка немогу я ведь без милого не минуточки прожыть

Angel_ok-
17.09.2009, 12:56
Помогите, пожалуйста, найти 2 песни. отдыхаю щас на море и часто слышу в местных кафе. обе песни танцевальные.
припев первой следующий: цыганизация цыганизация диско диско партизане и т.д. Не могу никак найти
а вторая иностранная, на англ. из всех слов поняла только одно. там постоянно повторяется куплет: angels силас и что-то дальше в этом роде
и припев: А (слышится четко, а потом непонятно) куросира и дальше.
слов не могу понять, но в голове крутится постоянно. буду оч рада, если кто-то поможет

Angel_ok-
19.09.2009, 04:39
Песню про цыганизацию наконец-то нашла сама.
Но опять нужна ваша помощь. ищу ещё 2 песни.
одна медленная, из слов помню только: ты разбила мечты... крылья, чтоб тебя спасти... что-то такое
другая песня тоже почти медленная, в стиле рэп. слова совсем не помню, но что- то про игры, часто повторяется. если не ошибаюсь, стиль оч похож на басту, но не точно
оч буду благодарна, если хоть одну песню поможете найти...

Александровна
21.09.2009, 20:20
может быть это Баста- моя игра????

yasha
23.09.2009, 16:44
Прошу помочь в опознании песни и ее создателя, слышал несколько раз недавно по европе, кисс и просто радио, эллектронная музыка кажется без слов, только в припеве голос девушки выдает звук -у-у-уууу--уу-у-у, ритм точно не помню. Спасибо за помощь!

Александровна
25.09.2009, 21:25
http://www.zaycev.net/pages/4126/412681.shtml

может эта???

yasha
26.09.2009, 18:26
Александровна! я Вам очень благодарен! очень, очень! хотел слушать эту песню долго - долго, и вот - благодоря Вам я имею такую возможность! я знал, что мир держиться только на таких сильных, мудрых и красивых - как Вы! удачи!

Angel_ok-
27.09.2009, 11:52
И снова всем привет. не теряю надежды найти всё ту же песню на англ. языке, о которой писала выше. но щас услышала ещё пару слов, может кто-нибудь поймет. начало куплета:
angels силаус
а припев: ап курастира кистума ... курастира нома
буду оч благодарна за помощь!!!

smi
28.09.2009, 06:58
Помогите узнать испонителя! Поет мужчина хрипловатый голос, услышала в 1990-1991г.г. Припев:"И посреди опустевших комнат, я до утра буду водку пить, я так хочу ни о чем ни помнить, я так хочу обо всем забыть..." Пожаааааалуйста!!!

Angel_ok-
28.09.2009, 17:15
Не эта случайно: Юрий Шкитун - На похмелье?

Александровна
29.09.2009, 10:39
Александровна! я Вам очень благодарен! очень, очень! хотел слушать эту песню долго - долго, и вот - благодоря Вам я имею такую возможность! я знал, что мир держиться только на таких сильных, мудрых и красивых - как Вы! удачи!

хех спсибо за добрые слова))))просто я ж сама такая)))):)часто ищу что-то,а мне помогают тут))

Nikita 47
29.09.2009, 15:59
Помогите найти песню!!! В нвчале песни звонит телефон и учитель черчения приглашает парня на вечер встречи, где надо что-нибудь спеть

XKillah
04.10.2009, 14:41
Nikita 47, Это ноггано - Bonus (альбом "Первый").... ыы приколюшная песенка ))

Angel_612
04.10.2009, 14:41
Помогите найти песню! Это рэп парень+девушка, он читает, она припев поет чё-то там "Без тебя, мне неспокойно на душе... без тебя". Смахивает на Каменских но не уверена. Пожалуйста если кто знает!

Pachino
07.10.2009, 10:45
народ, ищу одну песню Blue eyes называется, стаарая но очень красивая песня, мужчина поет, ну и там в припеве он тянет слова как бы и к концу так по нарастающей... Но это не Limp Bizkit и не Eric Clapton...Старый исполнитель. Эта песня классика почти... Уверена все её знают и слышали, хоть убейте не могу вспомнить кто поет(...

Ната86
07.10.2009, 12:07
Помогите найти песню, пожалуйста! песня старая, медленная, поет девушка. там есть слова: could you be mind.....profic time... как-то так!если кто знает напишите, пожалуйста!!

Nobody
07.10.2009, 13:13
Я тут по relax Fm слышала песню Strangers in the night не в исполнении Синатры, пела какая-то девушка.
Кто-нибудь знает исполнителя?

Ms. Ariadna
07.10.2009, 13:27
Se?orita la Espinar хе хе)) список каверов:
Strangers in the Night by Frank Sinatra (May 1966)
Strangers in the Night by Jim Nabors (1966)
Strangers in the Night by The Sandpipers (1966)
Strangers in the Night by Johnny Rivers (1966)
Strangers in the Night by John Davidson (1966)
Strangers in the Night by Mel Tormé (1966)
Strangers in the Night by Jack Jones (1966)
Strangers in the Night by Vikki Carr (June 1966)
Strangers in the Night by Connie Francis (July 1966)
Strangers in the Night by Barbara McNair (November 1966)
Strangers in the Night by Sandy Posey (November 1966)
Strangers in the Night by Johnny Mathis (1967)
Strangers in the Night by Andy Williams (1967)
Strangers in the Night by Bette Midler (1976)
Strangers in the Night by Mina (1984)
Strangers in the Night by Los Manolos (1991)
Strangers in the Night by Paul Kuhn (October 20, 2003)
Strangers in the Night by Nick the Nightfly & The Monte Carlo Nights Orchestra (December 13, 2004)
Strangers in the Night by Cake (October 18, 2005)
Strangers in the Night by Barry Manilow (October 31, 2006)
Strangers in the Night by Dany Brillant (2007)
Strangers in the Night by Russell Watson (March 5, 2007)
Strangers in the Night by Marc Almond (June 4, 2007)

Nobody
07.10.2009, 13:35
Ms. Ariadna, спасиб, я тут параллельно нашла тоже.
Это Peggy Lee

nefer
08.10.2009, 11:07
Ищу песню, поет девушка знаю что проскальзывают слова na na na na песня не старая, что-то из нового, ремикс, очень понравилась, но с тем что я запомнил мало что получится найти :) помогите пожалуста ..... HELP :(

Raffaello
14.10.2009, 19:04
Может и мне поможите? Токо у меня вообще мало информации. Ищу давненько услышал на радио, даже не знаю на каком.
Слова точно не знаю, что-то вроде "No vision to me... vision to be..." такой какой-то "компьютерный" голос у женщины. Нажеюсь этого хватит и кто-нибудь понял какую песню я имею ввиду. Спасибо.

Lasky
25.10.2009, 21:10
Ребятки родненькие!
Помогите мне опознать песню.
Знаю, что она точно индийская. И очень была популярна у нас в России приблизительно в 2003-2004 годах. Возможно называется Nevada или что-то в этом роде. Там мелодичным голосом поет девушка. В припеве поется нечто такое: Ра-рарара-ра-рай... В общем выдал всю инфу которую знаю о этой песенке :)

mylenium
25.10.2009, 23:38
Возможно называется Nevada
Dj Aqeel - Tu Tu Hai Wahi (http://www.zaycev.net/pages/662/66203.shtml)

Lasky
26.10.2009, 10:29
mylenium спасибо тебе огромное! Это то, что мне было нужно!

Юри
27.10.2009, 11:38
Умоляю, помогите найти эту песню!!! Ищу ее уже 100 лет! Песня начала 90-х, в которой есть такие слова: "И за углом им скажут:"Снимай шипы! Это холодное оружие, тот же кастет! А будешь огрызаться- стряхнем с ушей пыль и тот что с красной повязкой добавит вслед.... Очень очень нужно!!!!:yes:

Miolav
02.11.2009, 23:23
Кто в курсе как песня называется, в которой девушка типа разговаривает с воображаемым мужиком по английски с сильным русским акцентом. Это клубняк, песню на рекорде крутили летом. Она вроде говорит: i like serious relationship. Гугл не помогает (((

Черт меня дернул поискать с запросом со словами russian, потом подумал про russian girls иии......... нашел похожую песню ((( но не ту
John B - Russian Girls

Vasia DeHell
04.11.2009, 17:27
Помогите плиз найти,тектоник с известной мелодией саксофона(или трубы,не знаю)
Эта мелодия похожа на мелодии из песен Alex Gaudino - Destination Unknown,Enur feat. Natasja - Calabria 2007,только в стиле тектоник.
Заранее спасибо!

CHeL
04.11.2009, 19:40
слова подходят?

Текст и слова песни Gilla - Johnny

Слова песни Johnny (Song Lyrics)

Johnny (oh, yeah),

You got it all figured out

Johnny (oh, yeah),

You know just how to go about

You flash you smile (oh, baby) And keep your cool

Johnny (oh, yeah),

You've got the style and the touch

Johnny (oh, yeah),

I'd say you're almost too much...

It's clear to see (oh, baby) You know I was fool

Oh, I love the way you pamper me

Everything's is how it ought to be

Candle light and pink champagne on ice

A certain glance just once or twice

And the music is so very right

As you whisper: "We got time all night",

I admit you are a perfect host

Your care for me deserves a toast

Johnny (oh, yeah),

You got it all figured out

Johnny (oh, yeah),

You know just how to go about

You flash you smile (oh, baby) And keep your cool

How romantic near the fireplace

You and I together face to face

Guess you're certain I'm no match for you

I'll do what all the others do

Much as I admire your strategy

I'm afraid it just won't work with me

If there's something that I don't enjoy

It's being treated like a toy

Johnny, oh, yeah,

You thought that you have a ball

Johnny, oh, yeah,

You know that you can't win them all

So please be kind (oh, baby) And take me home

Johnny, oh, yeah,

La-la-la-la la-la-la

Johnny, oh, yeah,

La-la-la-la la-la-la

So please be kind (oh, baby) And take me home

Клюковка
04.11.2009, 19:53
Помогите найти песню пожааалста :) Ни имени исполнителя, ни названия песни не знаю... Поет мужчина на английском низким вроде голосом. Поет что-то про Джонни в припеве, и еще повторяется оооооо.. Что-то там про любовь вроде)) Слышала на Европе пллюс один раз в сентябре где-то.. Помогите,очень понравилась!!!

Tauc
04.11.2009, 21:56
С тех пор, как навернулся второй хард, на котором была вся музыка, пытаюсь потихоньку вернуть потерянное. Вот уже неделю не могу вспомнить название группы и правильное название песни - уже мозг болит. Умоляю, помогите.:worthy:

Исполнители: кажется румыны или молдаване. Название группы даже примерно вспомнить не могу.
По русски название композиции приблизительно можно описать, как "драгос та дин де".
Начинается словами "Хало, салуд (чего-то там) хайдук." и т.п.

Полагаю, что вы по такому описанию композицию с исполнителем сразу опознаете, и прекратите мое битье головой об стену в бесплодных попытках найти их в своей черепной коробке.:wallbash:
Заранее благодарю.

Tamija
04.11.2009, 22:51
Tauc, название песни пишется вот так: "Dragostea din tei", а исполняли её когда-то O-Zone.
Она?
http://www.youtube.com/watch?v=jRx5PrAlUdY

vilandra
05.11.2009, 12:42
Добрый день
Помогите пожалуйста найти песню, не знаю кто исполняет
есть такие слова (похоже что они есть название самой композиции)
I wanna be your bellydancer...
....
Shimmy shimmy your...
....
I wanna break it down, I wanna shake it now...

lusiaka
06.11.2009, 00:13
Ребята помогите:death:. Очень нужна песня. Крутят на бест фм, но редко, поет девушка под гитару ритм довольно быстрый. Песня иностранная.

Tanita
07.11.2009, 13:03
Кто поет не знаю, и когда ЕГО песню крутили по радио в 90-е тоже не знала. Хочу найти, засела в голове. Я в английском не сильна, но слова примерно такие в припеве:
Shad up, comon with me.....
Shad up, ...................

Nobody
07.11.2009, 13:13
Хочу найти, засела в голове. Я в английском не сильна, но слова примерно такие в припеве:
Shad up, comon with me.....
Shad up, ...................
Sin with Sebastian - Shut Up And Sleep With Me

Tanita
07.11.2009, 13:36
Gracias Seňorita la Espinar! Это то что мне нужно! Не думала. что так оперативно!Только исполнитель оказался "E-rotic". Уже качаю. Спасибо еще раз!

Nobody
08.11.2009, 21:55
Есть такая песня, вообще не в курсе, кто ее поет и как называется.
Году этак в 2003-2004 ее крутили у нас в клубе.
Текст в ней был такой:
let me see your boom
и еще
Have a fun you're number one.

Не подскажете, что это?

Kirful
10.11.2009, 17:35
Услышал тут песню в кинотеатре, теперь мучаюсь, не могу найти.

Слова не расслышал, но в припеве постоянно повторяется то ли "it's goin' down", то ли "we're goin' down". Вокал женский. По жанру смахивает на поп или RnB, хотя не уверен.

Большое спасибо за помощь.

васька_Сам
10.11.2009, 22:03
помогите пожалуйста найти песню! я не знаю, кто исполняет и как называется композиция... эту песню исполняет женский оперный голос, эта композиция часто встречается на канале History и Discovery ( очень похожа на классическую)

Ms. Ariadna
10.11.2009, 22:37
Kirful Mary J. Blige I'm Going Down ?

Kirful
10.11.2009, 22:46
Ms. Ariadna, боюсь, что нет. Песня, которую я ищу, более... хм, танцевальная. Просто я с трудом различаю западный поп и RnB, поэтому не смог указать точно жанр.

fktrctq
12.11.2009, 06:51
SamSa
MIKA - Relax (http://www.zaycev.net/pages/524/52436.shtml)

Anchiklove
12.11.2009, 08:48
Ребят, была недавно в рок-клубе очень понравилась расколбасная пенся, русская, что то напоминает фолк рок, но такая, подвижная, не знаю кто поет, не знаю названия, поет мужской голос куплет что то вроде речитатива, припев без слов музыкальный. Помню только строчку из куплета "....там же злые волки, ун-ца-ца..." вот вопщем то и все)))
помогите, если кто то что то знает!

mylenium
12.11.2009, 10:29
Помню только строчку из куплета "....там же злые волки, ун-ца-ца..." вот вопщем то и все)))
помогите, если кто то что то знает!
Zdob si Zdub - Миорица (http://muzgruz.ru/music/download/3596916/)

М@ришечка
15.11.2009, 22:46
Помогите пожалуйста найти песню одну. Давно ищу, нигде её нету(((((((:wallbash: Там девушка начинает петь:"Скажи мне с тобой только в рай. Прохладным навеяло ветром тебя.... Лишь помни одно:помни май, что нас познакомил, что это судьба..." А дальше парень реп читает! Очень прошу, найдите пожалуйста!!!!

mylenium
15.11.2009, 23:33
Скажи мне с тобой только в рай. Прохладным навеяло ветром тебя.... Лишь помни одно:помни май, что нас познакомил, что это судьба...
Depo ft Annet - Скажи мне (DJ Shved instr) (http://dump.ru/file/3656650)

nexter
16.11.2009, 16:55
добрый день! уже 2 года ищу песню! ни названия, ни исполнителя не знаю! знаю что это медляк, поет мужик на английском, припев что то типо нА-нА-на-на-на и т.д. по предложеным песням тут я ее не нашел! прошу помогитее )

Танюшк
17.11.2009, 09:18
Помогите плиззззз.... исполнителя незнаю и название песни да и с английским у меня не очень. Вообщем там поетса : сенчью биг гон, юбеби ю бин би май май, сенчью бин гон херайгаво сеньчю бин лав май лав.

Voitto
17.11.2009, 11:42
Танюшк, похоже на Nevergreen - "Since you've been gone".

CHeL
17.11.2009, 16:47
похоже на Nevergreen - "Since you've been gone".
блин, сидел вспоминал на что похоже
сенчью биг гон

песню-то представлял, но вспомнить не мог.

Nessimeh
написать Крылову :)

Assn
18.11.2009, 23:18
Доброго времени суток! Помогите найти песню: медленный хит 90-х, поет вроде мужской голос, начинается с на-на-на-нанана, и припев такой же!!!
Заранее благодарна!

mylenium
19.11.2009, 00:43
Доброго времени суток! Помогите найти песню: медленный хит 90-х, поет вроде мужской голос, начинается с на-на-на-нанана, и припев такой же!!!
Как вариант - Joe Dassin - L'Ete Indien (http://muzgruz.ru/music/download/71872638/)

qwest
23.11.2009, 20:11
mylenium
ты супер спасибо тебе!!!!!))))) ищу ее два года))))
Dj Aqeel - Tu Tu Hai Wahi

Merovingen
29.11.2009, 19:53
здрасти.песня иностранная...что-то поют на японском точно...в припеве есть слово fight...спасибо,всем за помощь!

mylenium
29.11.2009, 20:07
здрасти.песня иностранная...что-то поют на японском точно...в припеве есть слово fight...спасибо,всем за помощь!
The Immortals - Techno Syndrome (http://muzcafe.net/download.php?id=31527&ass=muzcafe.net_immortals_-_techno_syndrome_%28mortal_kombat.mp3&varin=test)?

Merovingen
30.11.2009, 16:37
2 mylenium стиль то может и похож...мне тоже она ассоциируется с мортал комбат(не знаю,вроде,из того, что слышал в саундтреках нет...могу ошибаться)...но эта - не она. Там типа как женский голос по-японски поёт "корикорева" ,а потом мужской вроде как напряженный "файт"...спасибо.

Pachino
01.12.2009, 18:42
Не могу вспомнить название одной песни Ф.Киркорова. Не помню - это римейк или своя песня, она уже довольно старая. Там ещё такой красивый клип, что главный герой (сам Киркоров) сидит в тюрьме, и его готовят к смертельной казни вроде как. Пожалуйста, напомните название этой песни.

Merovingen
01.12.2009, 18:44
2 Pachino песня называется "ты поверишь"

elis
03.12.2009, 20:36
пожалуйста,помогите найти песню. мы под нее занимались стрип-пластикой. я перерыла весь инет и не могу найти ее.
в общем, поет девушка. так мелодично.играет фортепиано. песня на английском и такие слова в припеве- come back...to me... пожалуйста,может кто знает её

Tamija
03.12.2009, 21:25
elis, это наверное Utada - Come Back To Me?
http://www.youtube.com/watch?v=l_QKE-MdHW4
http://www.youtube.com/watch?v=l_QKE-MdHW4

elis
04.12.2009, 07:43
нет, к сожалению это не она. та песня медленнее.и там на фоне только фортепиано играет. и девушка поет оооочень лирично.

Лиса Киса
09.12.2009, 18:58
Всем привет)
очень прошу, помогите найти песню, ищу уже долго:(
название и исполнителя не знаю, но поет мужчина ... типо речитатива.
первую строчку в песне помню:
- Когда-то в юном возрасте ребенок говорит, что не будет пить курить употреблять наркотики, -
очень надеюсь на помощь!

Alex_big
10.12.2009, 09:35
привет всем!!! пожалуйста помогите найти хит дискотек конца 90х годов! там слов почти нет - иногда женский голос говорит что то вроде "i no you see around" а дальше идет зажигательное соло на саксофоне. очень быстрая танцевальная тема. очень очень прошу по мо ги те !!!

CHeL
10.12.2009, 09:37
Alex_big наслаждайся ;)
Touch and Go - Would You Go To Bed With Me (http://www.youtube.com/watch?v=izBbP2kro-c)

Alex_big
10.12.2009, 09:51
CHeL огроменнейшее тебе СПАСИБО!!!!! а то я уже думал что ненайду!!!:jump::kruto:

Alex_big
10.12.2009, 20:00
привет всем!!!
помогите пожалуйста найти песню, а еще лучше видео выступление - ориентиры такие: высокий молодой человек имя вроде КРИС поёт на английском и идет со сцены по подиуму, а с правой стороны от него на небольшом возвышении танцует молодая девушка в сером коротком платье. очень прошу по мо ги те !!!:(:(

Angel9988
11.12.2009, 01:57
Привет..Помогите пожалста..лет 9 назад слышала песню на Русском радио, слова такие:
Лишь об одном,
Лишь об одном прошу я -
Вспомни меня
И вновь во сне шепчу я:
Пусть пройдут года,
Верю я, что любишь,
Любишь навсегда,
Верю, не забудешь.
Как же ты теперь,
Милая, родная.
Мне не нужна другая.
Лишь только ты одна,
только ты одна, родная...

Вот собсно и все, в инете не нашла никакой инфы об этой песне..уже не знаю где и как искать.Оч на вас надеюсь. Заране спасибо)

Lika13
15.12.2009, 15:08
добрый день! подскажите пожалуйста! я ищу песню уже 3-ий год. поет мужчина, мужским обычным спокойным голосом, слова в припеве "you my baby (a the long i have)??............forever" примерно так. песня медленная, спокойная. ее крутили 3 года назад частенько по радио "максимум" или "европа", сейчас редко очень слышу. Я слышала, что это якобы новый русский богатый записал сам. еще вроде клип был - он там на стуле сидел как Джордж Майкл. клип очень простой. Но могу ошибаться.(( ООООчень хочу найти эту песню!!! пожалйста, кто понял, помогите найти!!!! :(

mylenium
15.12.2009, 17:20
добрый день! подскажите пожалуйста! я ищу песню уже 3-ий год. поет мужчина, мужским обычным спокойным голосом, слова в припеве "you my baby (a the long i have)??............forever"
Emin - Still (http://www.zaycev.net/pages/702/70266.shtml)

Tsilya
15.12.2009, 17:23
помогите найти песню ... ?.wav - 2.52MB

вам наверное лучше в эту тему (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=57428)

Kella
16.12.2009, 01:37
Привет всем! очень хочу найти песенку одну.. Ни помню не исполнителя ни названия(( относительно помню смысл песни, там поется о том как парень избегал бывшую девушку.. помню строчку из середины песни чего то там.. "... сидеть ты будешь у окна ,и спать не ляжешь до утра, пока сами от усталости не закроются глаза...". Стиль песни на мой взгляд относится к русскому репу, но точно не уверенна..
Кто может слышал такую...?!

Pachino
16.12.2009, 14:10
помогите найти песенку..
Французский рэп или что-то похожее, поют двое парень и девушка.
Он куплет, она припев, что то типо "ешт каунунджер, ишт каунунджер..." слова подобные повторяются в припеве.
Звучная такая, мелодичная.
Сама мелодия такая звенящая в начале самом.

Lika13
16.12.2009, 14:26
[QUOTE=mylenium;2434061]Emin - Still (http://www.zaycev.net/pages/702/70266.shtml)[/QU
Огромное огромное огромное спасибо! Спасииииииииииииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!:kruto:

Resnich
19.12.2009, 23:15
Ищу песню, танцевальная, похожа на стиль Pussycatdolls, в припеве слова tonight или all night

bananna
20.12.2009, 01:09
помогите найти песню!
там есть такие слова: "...красные глюки сползают по стенам,медленно,медленно,плавно,плавно,сползают по коридорам и исчезают в ванной..."
очень надо!_)
плиз_)

Pachino
22.12.2009, 12:01
помогите найти песню!
там есть такие слова: "...красные глюки сползают по стенам,медленно,медленно,плавно,плавно,сползают по коридорам и исчезают в ванной..."
очень надо!_)
плиз_)

Агата Кристи - Глюки ;)

Александр 777
23.12.2009, 13:36
Нравится песня, довольно старая (ее возраста не знаю). Поет мужчина, не по русски. Вроде английский. Ни названия, ни исполнителя не знаю. Да и слов не помню, запомнился только мотив и в припеве есть "Ооу оу".

jusser
24.12.2009, 22:03
Помогите найти песню 1983-1986. Она начиналась с воркования индюков

Дашка
28.12.2009, 21:42
Ребяткиии, слушайте, кто знает подскажите плиз че за песня короче там парень поет тара раратарарара... потом девчонка поет, голос красивый, как то так!!!?? и слова повторяются вроде как, помойму не русская!!! плиииззз)). ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!

Djoncw
29.12.2009, 21:51
Люди помогите пожалуйста найти песню там поют негры в доме с дырявой крышой и там еще животные разные головой качают. Заранее спасибо.

Dallas
29.12.2009, 22:00
^^^ Outkast - Ms.Jackson

Ganimed
03.01.2010, 18:45
Превед ребята, я хочу попросить вас опознать две песни, вот описания:
Первую песню крутили часто у нас на "радио 7", песня наша, такая спокойная, как колыбельная, поёт мужской голос, похож на Максима Леонидова чем-то, примерные слова (точно не помню): горные вершины нас венчали ля-ля, снежные долины ля-ля-ля, ля-ля-ля.
Вторая времён начала 90-х, клубная, зарубежная, начало что-то вроде как мулла какой-то поёт, на слух "Бёдхан, аллах-аллах-аллах!", потом девушка по-английски что-то вроде "сенс май лава тейк ми ин ю армз .... .. ...." и парень что-то вставляет речитативом в каком-то куплете. Её ещё любили на разных мусульманских дискотеках включать. Я уже несколько лет ничего найти про неё не могу, помогите кто можееееет!

Neverend
07.01.2010, 15:15
Поисковики не помогли. Вот такие слова в песне:

Somebody picked the phone
Somebody turned off the lights
Nobody ever has known
What I'm telling you now

Now I want you to know
Now I want you to see
Now I want let you go
I just want you stand by me

Помогите распознать, что за песня и кто исполнитель.

Envoy666
10.01.2010, 03:30
Слушайте, я прошу сразу не ругаться. Дело в том, что у знакомой я слышал рингтон - вырезок из mp3. Там ремикс (взят первый куплет, но голос словно на несколько тонов выше и чуть быстрее, ну и музыку соответственно "зациклили") на базе песни. Исполнителя и название песни знаю, а ремикс - весь инет облазил...никак. Кто знает, что за ремикс и кто его сообразил? Или это чисто рингтон на пару десятков секунд? Заранее спасибо.
Песня-базис: natasha st-pier - tu trouveras

Камилла
10.01.2010, 13:40
Envoy666, здесь можно прослушать http://www.box.net/shared/v23b2lbzkb
Может быть, это то, что ищешь.

Envoy666
10.01.2010, 15:28
Спасибо большое! Жалко, но это не она... Но тоже классный микс. Спасибо!

Золушк@
13.01.2010, 20:07
Привет всем!Помогите пожалуйста найти арию!! Она вроде на итальянском, поют там сначала девушка потом мужчина, и поэзи слово присутствует...ищу уже 4-ый год(((

Any
14.01.2010, 00:58
Помогите найти песню, веселая, танцевальная песня на английском языке, поет девушка (вроде группа), в припеве есть слова что-то вроде: no bore, no bore, a-a... очень хочу найти её!!!

mylenium
14.01.2010, 01:26
Any
Maxx - No More (http://muzgruz.ru/music/download/6694697/)?

Any
14.01.2010, 14:54
нет к большому сожалению не та..:(

Золушк@
15.01.2010, 15:14
Привет всем!Помогите пожалуйста найти арию!! Она вроде на итальянском, поют там сначала девушка потом мужчина, и поэзи слово присутствует...ищу уже 4-ый год(((
Спасибо, помощь больше не нужна, я нашла эту песню:jump:

YANNY
15.01.2010, 22:58
пожалуйста!!!!
поет девушка, в куплетах периодично повторяется for a moment, ha...
лирика такая, "истерика"
пожалуйста!!!!

Valusik
17.01.2010, 01:28
Не знаю ни названия ни кто исполняет.... но начало как у этой Lumidee - Back On The Scene :D

Heather
17.01.2010, 04:30
Помогите пожалуйста.Ищу эту песню года два точно,если не больше,поисковики молчат.
Я не знаю не автора ,не названия. Слышала ее на сборнике ролевых песен.
Исполнял мужчина,с очень красивым голосом,и сама песня очень лирическая.
Помню только первый куплет:
"Вот и кончился срок,
Отгремела земля под ногами.
И на башне хирок
Развевается белое знамя.
Эхо ринулось вниз,
Звеня отточенной бритвой.
Шелестит барбарис,
Вспоминая последнюю битву."
Заранее Огромное Спасибо!

Ulquiorra
17.01.2010, 12:29
помогите пожалуйста! название песни и исполнителя не знаю. услышала ее на радио ультра. в припеве слово megalomania слышала(или что то похожее) в голове заела, очень хочу найти ее

egorbat
17.01.2010, 20:10
Помогите найти песню! Видел клип там девушка цвет волос русый волосы чуть ниже плеч, с гитарой! По Диско Тв крутят и вроде есть слова shadows в припеве?

Золушк@
17.01.2010, 21:08
Помогите пожалуйста.Ищу эту песню года два точно,если не больше,поисковики молчат.
Я не знаю не автора ,не названия. Слышала ее на сборнике ролевых песен.
Исполнял мужчина,с очень красивым голосом,и сама песня очень лирическая.
Помню только первый куплет:
"Вот и кончился срок,
Отгремела земля под ногами.
И на башне хирок
Развевается белое знамя.
Эхо ринулось вниз,
Звеня отточенной бритвой.
Шелестит барбарис,
Вспоминая последнюю битву."
Заранее Огромное Спасибо!
может это Ростислав Поспелов - Вот и кончился срок?

Ms. Ariadna
18.01.2010, 00:18
Ulquiorra может, это Muse - Megalomania ? послушай на http://www.youtube.com/watch?v=4gRE-JL1V3g
или Incubus- Megalomaniac http://www.youtube.com/watch?v=jcYom9iWVT8
egorbat с этим надо обращаться в тему Поиск песни по клипу, это написано даже тут в первом сообщении (я уже не говорю о правилах форума)

Ulquiorra
18.01.2010, 02:28
к сожалению не эти песни(((

Heather
18.01.2010, 16:03
может это Ростислав Поспелов - Вот и кончился срок?

К сожалению нет:cry:
Мне кажется что это не шансон,а больше бардовская песня. Но все равно спасибо.:kruto:

Ulquiorra
18.01.2010, 18:21
нашла свою песню)))) Fall Out Boy – Alpha Dog

Merovingen
24.01.2010, 16:49
иностранная песня...что-то на японском есть...в припеве есть слова "корэкорэва- fight"

Raul
25.01.2010, 00:58
ПРОШУ, ОЧ НУЖНА ПЕСНЯ!!!!
НАЧИНАЕТСЯ ПЕСНЯ С ЭТИХ СЛОВ : Я твое имя начерчу карандашом на потолке... Возможно это Кай метов поет я точно не знаю , тока не удаляйте пож, просто я не уверен точно кто поет, но в словах из песни точно уверен. Заранее большое спасибо!!!

sizodin
25.01.2010, 13:07
Песню лет 10 назад крутили на русском радио поют парень с девушкой в припеве помню только " ты - сып - ты, ты - сып - ты", может кто нибудь вспомнит заранее thanks;) ещё они там что- то вроде про дождь пели, да в таком стиле как сейчас "Винтаж " поют

Sunny
28.01.2010, 15:52
Помогите опознать песню

Слова в песне вроде такие: Этот сезон дождей и твой прощальный взгляд осенью золотой птици на юг летят. Дальше не помню. Если кто знает отзавитесь.

egorbat
29.01.2010, 19:03
Незнаете ли вы песни группы Скутер в которых вокал похож на песню See me Feel me? Давно уже слышал году в 2003 летом незнаю названия знаю что Скутер исполняет! Но она известная была ее часто крутили!

Ines
29.01.2010, 21:24
Здравствуйте, уже больше 10 лет ни как не могу узнать ни названия песни ни имени исполнителя, поёт девушка на англ, крутят на европе плюс, медленная и красивая

sizodin
30.01.2010, 15:36
Незнаете ли вы песни группы Скутер в которых вокал похож на песню See me Feel me? Давно уже слышал году в 2003 летом незнаю названия знаю что Скутер исполняет! Но она известная была ее часто крутили!

Scooter - Ramp! (The Logical Song) либо Scooter - Nessaja обе песни в 2003м на радио крутили

rebo
30.01.2010, 15:50
Пожалуйста помогите найти исполнителя , у меня есть песня только написано на ней трек 15 , вот текст песни целиком

На широкой большой дороге
На московской на кольцевой
Пес сидел там где спуск пологий
Пес породистый чуть живой
Он сидел на земле холодной
И спокойно глядел вперед
передним из машин колоны
ну а у них занятой народ
передним из машин колоны
ну а у них занятой народ
А водители удивлялись чья собака чево сидит
Что то крикнуть ему питались
Больно жалобно пес глядит
метров ста если взять на запад
милицейский дорожный пост
Лейтенант молодой помятый
Здесь исправную службу нес

Подошел лейтенант к собаке
Пес рычал из последних сил
Человек повернувшись к знакам
Сел на корточки попросил
Ну поешь хоть чуть чуть бедняга
Лейтенант протянул еду
Пес обжег человека взглядом
Человек проглотил слезу

Пронеслась в голове картина
Что случилось пять ней назад
Как девятка скользя вонзилась
Прямо слету камазу взад
после резали автогеном
Вынимали троих людей
Из обьятий стального плена
На спасателей пес глядел

За секунду семья погибла
Лейтенант протокол писал
Ну а случай севодня видно
Только пса убивать не стал
И седел пес шестые сутки
И с надеждой смотрел в перед
Он все ждал умирая жутко
Что хозяин за ним придеть

egorbat
30.01.2010, 22:19
sizodin
к сожалению не та недругая но очень похожа на Ramp!

Марика
30.01.2010, 22:50
rebo
Рок-Острова - На кольцевой (http://www.zaycev.net/pages/4171/417188.shtml)

logawas
31.01.2010, 00:49
Здравствуйте, уменя такая просьба подскажите пожалуйста название песни, она не новая, начинается со слов swep baby swep (свеп бейби свеп), а припев начинается со слов you vi mi, baby mi (ю ви ми бейби ми), небольшой отрывок из неё звучит ещё в фильме Gamer 2009 года. Кто знает песню срочно напишите, прошу!!!!!

Марика
31.01.2010, 01:09
swep baby swep
:lol:
Sweat baby, sweat baby

you vi mi, baby mi
You and me baby ain't nothin' but mammals :D

Bloodhound Gang - The Bad Touch (http://www.zaycev.net/pages/29/2949.shtml)

sizodin
31.01.2010, 13:49
egorbat

Ну тогда попробуй Scooter - Weekend! - в том же стиле:)

egorbat
31.01.2010, 14:42
sizodin
ВОТ ОНА!!!))) СПАСИБО)))

logawas
02.02.2010, 11:06
Подскажите название песни, она старая, там каждый припев начинался со слов A leru, leru (извиняюсь за свой английский), а после припева был такой возглас aaaaaa.

Pachino
03.02.2010, 11:04
народ помогите, песня в стиле рок, на линкин парк похоже или три дэйс грэйс например, но вроде не они
там в припеве повторяется приверно так
every bary run now,
every bary run now,
every bary run

rebo
04.02.2010, 14:06
Помогите найти Исполнителя этой песни или хоть названия узнать пжалуста вот текст этой песни

Лопастями бездонную , синь
Вертолет бесконечность дугою
А внизу спит большая Сибирь
И тайга разлилась словно море
Питьевой ходить по кругу спирт
Завелись пацаны, и девчата
А на них как то с грустью глядит }
Человек весь седой диковатый } 2 разы
Выпей дядя давай не грусти мы
С тайги возвращаемся вместе мы
К земле этой только нашли
И земля эта дядя на месте Дядя на мести
завязался большой разговор
На борту за звенела гитара , а его ждет в Питере
“Бос”. И братва с "красноярских". Малявай } 2 разы
эта девочка "Смотрит" давно шрамы так "украшают" мужчину
Жизнь ведь это кино, а в кино все бывает красиво
Над землей повисла зоря голоса "вертолете" "умолкли"
Что же "здравствуй" Большая "земля" не видел тебя очень долго } 2

Лопастями бездонную , синь
Вертолет бесконечность дугою
А внизу спит большая Сибирь
И тайга разлилась словно море

rebo
Рок-Острова - На кольцевой (http://www.zaycev.net/pages/4171/417188.shtml)

Спасибо вы мне очень помогли ищо раз большое СПАСИБО:jump::jump::jump:

Cools
04.02.2010, 14:30
rebo
Рок-Острова and Аня Воробей - На Красноярск
В среднем качестве послушать можно здесь (http://zvukoff.ru/a1593/s6301.html)

rebo
04.02.2010, 15:50
rebo
Рок-Острова and Аня Воробей - На Красноярск
В среднем качестве послушать можно здесь (http://zvukoff.ru/a1593/s6301.html)

Спасибо за названия исполнителя ,Только жаль не могу послушать :jump::jump::jump:

12_382
05.02.2010, 23:24
Ищу песню I like to move it в исполнении девушки, всё никак не могу вспомнить имя, поиск в гугле не помог.

12_382
06.02.2010, 06:17
Нет, не оно. Поёт только девушка.
Если это поможет, то песне, скорее всего, не меньше трех лет.

mylenium
06.02.2010, 11:31
12_382
Cosmo Vitelli - I Like To Move It (http://www.muzgruz.ru/music/download/38341782/)?

12_382
07.02.2010, 06:04
Да, это она! Спасибо большое.

Pachino
10.02.2010, 17:21
народ помогите, песня в стиле рок, на линкин парк похоже или три дэйс грэйс например, но вроде не они
там в припеве повторяется приверно так
every bary run now,
every bary run now,
every bary run

вот обработка под эту песню..
http://vkontakte.ru/video34040500_135586100

mylenium
10.02.2010, 17:30
Pachino
30 Seconds to Mars - Oblivion

сяськи-масяськи
11.02.2010, 23:25
привет народ!!! тут такое дело нашел отрывок трека, тупо сидя и прослушивая рэпчик
Вконтакте помогите наити полную версию...отрывок есть в mp3 ни названия ни исполнителя не знаю...а в контакте вот такое название
"кто бы подсказал - что за трэк"
длится 27 секунд....помогите пожалуйста...:wallbash:
:wallbash:

Inbloom
12.02.2010, 13:15
народ помогите плз!!!! оч надо!!! прошлым или позапрошлым летом по рекорду гоняли песенку поёт парень. стиль - что то похожее на "снежно". из слов помню - "Гори дома, гори мосты, гори птицы, гори цветы....... и ты.. всегда рядом аа"

Pachino
12.02.2010, 16:09
народ помогите плз!!!! оч надо!!! прошлым или позапрошлым летом по рекорду гоняли песенку поёт парень. стиль - что то похожее на "снежно". из слов помню - "Гори дома, гори мосты, гори птицы, гори цветы....... и ты.. всегда рядом аа"

всё что приходит в голову про горят и мосты это "Дерево Жизни - Горят мосты"...но там вроде нет именно такой строчки....

Galvanize
02.03.2010, 15:53
В голове играет музыка, а не знаю ни названия, ничего... такая классическая, без слов, только иногда женский голос шепчет что-то на каком-то вроде французском языке... ещё в клипе на эту песню парень ищет, бегает среди залов и коридоров в таком тоже средневековом классическом стиле. И лицо девушки иногда показывают. А музыка... там что-то вроде дудки играет... Очень старая и известная песня! По типу Lily was here.

fktrctq
03.03.2010, 11:57
Galvanize
Оно (http://www.youtube.com/watch?v=ZjNxxL_qejc) ?

Galvanize
03.03.2010, 15:10
Да! Спасибо! Классная песня и клип. Там девушка такая красивая... :) Музыка за душу берёт...

aliputin
04.03.2010, 15:01
mylenium, спасибо. То, что надо.

Stampede
05.03.2010, 22:57
Ищу попсовую русскую песню, которой лет 6. В припеве поется "город наводит грусть", а далее есть момент, где девушка повторяет "dissapear".

Nasta
09.03.2010, 11:15
Помогите, пожалуйста! Ищу песню со словами "....никому я тебя не отдам", по-моему старая песня, не Руки вверх, может быть есть слова «Я тебя в новогоднем лесу. Меж снегов на руках унесу. Никому я тебя не отдам, Ни ветрам и ни злым колдунам»

mylenium
09.03.2010, 12:42
Nasta
Старый примус - Новогодняя сказка (http://www.musicdl.ru/mp3/track/20741/novogodnjaja_skazka)

Nasta
09.03.2010, 14:42
Спасибо огромное!

Lierd
10.03.2010, 23:38
Давно ищу песню, слышал один раз припев. По знанию английского показалось что-то вроде all about us... Медленная, возможно, даже депрессивная песня в исполнении женщины.

mylenium
11.03.2010, 12:36
Lierd
Joan Osbourne - What If God Was One Of Us (http://www.zaycev.net/pages/423/42386.shtml)

Lierd
11.03.2010, 12:42
АААА... Спасибо большое! Это именно она... =) Спасибо

Галюся:)
14.03.2010, 23:11
Всем привет) надеюсь вы поможете. несколько раз слышала песню, но никак не могу найти((((((( опознавательные знаки)) : песня, даже наверное больше музыка, клубная. начинается с подобия оперного пения, прерывистого( типа о-о-о-.....). дальше идет ритмичная музыка вроде бы с индийским мотивом.
вот как-то))
жду ваши варианты с нетерпением))))))) заранее всем спасибо!

mylenium
17.03.2010, 23:22
Очень хочу найти старенькую клубную песню. Единственное её отличие в том, что на протяжении песни периодически слышны выстрелы.
Возможно, это Вирус - Ты меня не ищи (http://www.zaycev.net/pages/251/25102.shtml)

MZL
18.03.2010, 20:05
Та в том то и дело, что песня не русская.:(

Stenya
25.03.2010, 22:41
Помогите найти песню, не знаю ни автора ни название, слова тоже не очень понятны, её ставят на ретро-fm, но оч редко, иностранный исполнитель, слышится что-то похожее на "it is strongly love, it will will you", на самом деле там другие слова.

Евген
25.03.2010, 23:07
Такая вообщем проблемка: я не знаю как зовут исполнителя, не знаю названия групы, не помню текста. Точно помню только смысл песни---ничего больше не надо. Всю песню идёт перечисление того что больше не надо. С потолка и не в рифму, но если кто то слышал песню то её сразу узнает:

Ни сигар, ни мороженого,
Ни постеров ЧеГивары.
Ни холодного пива.
Ничего этого больше не надо.

и так далее в песне. Слова взял "спотолка". Но если её кто-то слышал то поймёт какую песню я имею ввиду. Если ктонить поможет буду очень признателен.

Tanya
26.03.2010, 10:24
Евген

Это "Полюса" - "Поэзия"

Ни клубных тусовок, ни бега с утра
Ни поцелуя белого яда, ни поз Кама-Сутры
Ни града Петра, а града этого
Ничего не надо

Никрасных дипломов, ни белых ночей
Ни квадратных метров, не до мелочей
Ни киноэкранов, ни телевизоров
Того, что лекарями в рецептах прописано

Такая тема, врубаешься страна
Люди хотят поэзии на
Хотят поэзии на
Поэ-э-э-зии на

Ни ритмов латино, ни афрокубано
Ни тоников с синих банках, ни вытья растаманов
Ни литров базара, ни белого мата
Этого ничего не надо

Люди хотят поэзии
Такая тема, врубаешься
Люди хотят поэзии на
Поэ-э-э-зии на
Э-э-э-эзии на

Ни стильных прикидов, ни отдыха в Грузии
Ни присоединения Белоруссии, нет не эта
Не эта награда, нам этого ничего не надо

Люди хотят поэзии
Такая тема, врубаешься
Люди хотят поэзии
Люди хотят поэзии
Люди хотят поэзии на

Ни западных схем, ни восточных традиций
Ни удовлетворения личных амбиций
Ни перемен, ни продуктов распада
Этого ничего не надо

Ни клонов овец, ни космичексих станций
Ни антитеррористических операций
Ни мелких купюр, ни большого оклада
Этого ничего не надо

Люди хотят поэзии
Такая тема, врубаешься
Люди хотят поэзии
Люди хотят поэзии на
Люди хотят поэзии

Люди хотят поэзии
Люди хотят поэзии
Люди хотят поэзии на
Такая тема

Евген
26.03.2010, 12:51
Танюша, спасибо огромное=) это то что я искал =)

Золушк@
26.03.2010, 16:51
Помогите найти песню, не знаю ни автора ни название, слова тоже не очень понятны, её ставят на ретро-fm, но оч редко, иностранный исполнитель, слышится что-то похожее на "it is strongly love, it will will you", на самом деле там другие слова.
Может быть Darren Hayes - Strange relationship?:loss:

Annie_7711
26.03.2010, 19:57
Нужна песня, слова такие " Никого не будет дома, ночью улицы пусты, на назначенную встречу не пришла сегодня ты.....", а припев начинается с "...я не твоя и ты не мой..." дальше не помню.

Tamija
26.03.2010, 20:36
Повторяю ещё раз, в этой теме поиск ТОЛЬКО по устному описанию текста или мелодии. В какую тему обращаться если у вас сюжет клипа, ссылка на клип, отрывок из песни или мелодия из фильма подробно описано в этом сообщении (http://mixei.ru/showpost.php?p=513615&postcount=1).

Ещё раз увижу в этой теме что-либо несоответствующее правилам - оштрафую.

Stenya
28.03.2010, 11:48
Спасибо, Золушк@,но это к сожалению не то(

oo5
28.03.2010, 14:47
люди помоги найти песенку со словами dream dream on i give in to sunai i won a no i won a no E i give in to synai а дальше что то типы рэпа

GatoNegro
31.03.2010, 02:00
Не могу найти песню. Помню только что в названии присутствовало слово doom. Это однозначно не группа, вроде бы саундтрек. В самой песне фактически нет слов, буквально пару фраз о смерти и еще чем-то там. Песня исполнена в драм/хард кор/рок стиле.

kimberly0709
02.04.2010, 13:00
помогите найти песню))
по радио Пилот ФМ не знаю,часто или нет ее крутят,вчера услышала!
поет мужчина,сама песня в стиле хаус,на английском и там поются такие слова:
что-то типа- over the sun...
очень нужна))

nara
02.04.2010, 20:09
Помогите!Песня не новая,минимум 10 лет будет.Поёт девушка и в припев примерно такой "shake it back,take it back,shake it back take it back yeah",хотя может быть неправильно расслышала и там "shaking" вместо "shake it",помогите плизз!

Voitto
02.04.2010, 21:56
nara, возможно, Moloko - "Sing It Back, Bring It Back".

timur876
04.04.2010, 17:32
слышал его по dfm!поет девушка на английском,со словами "A la is a lay..a la is a lay.."ритмичный танцевальный трек..может кто знает!Помогите))

hexyline
05.04.2010, 16:57
помогите найти трек, электронная музыка стиль прогрессив транс, может минимал, вообщем слышал давно уже и не помню( слова примерно такие, начинается с: We are you know (where are you now), затем повторяющиеся слова с легким нарастанием who you now we desiray..who you now we desiray...возможно и полный бред в переводе (так как точно не помню), но хотя бы мотив донести)) если сможете помогите, заранее спасибо!

liku
10.04.2010, 15:06
Здравствуйте помогите вспомнить 2 песни годов так конца 90-х.
Первая - поет девушка - and i miss you like a......
Вторая - тоже поет девушка - you not along
в свое время были очень популярны, да и сейчас крутят ремиксы по радио.Заранее спасибо

Tamija
10.04.2010, 15:27
Первая - поет девушка - and i miss you like a......
And i miss you like the desert miss the rain? Everything But the Girl - Missing
http://www.youtube.com/watch?v=kAZthLPMcZY
http://www.youtube.com/watch?v=kAZthLPMcZY

Вторая - тоже поет девушка - you not along
Может you're not alone? Это не совсем конец 90-х, но была очень популярна:
http://www.youtube.com/watch?v=IRk_D1UMPsI
http://www.youtube.com/watch?v=IRk_D1UMPsI

А вообще, вы бы сказали, какие это песни. Танцевальные, медленные.... А то так можно много всяких вариантов предположить.

liku
10.04.2010, 16:04
Tamija
Да даа да спасибо огромное спасибо это они

Tamija Не знаю но мне очень поднимают настроение

Витал
13.04.2010, 02:27
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста найти песню зарубежную песню 90-х годов... все что помню это то, что в начале песни мужской голос напевает "пара-пара-тира-тара-тарарарам". Именно такими словами!) В 2009 г. (или 2008 не помню точно) вышел ремейк этой песни на немецком! Вот все что помню!

Tanya
13.04.2010, 11:40
Витал
То, что было в 90х называется Soundlovers - Run A Way

Витал
13.04.2010, 21:40
Tanya
ОООО!!!! Супер!!!!! Круть!!!!! То, что нужно!!! Спасибо огромное!!!!!! :kruto:

Золушк@
13.04.2010, 22:02
Привет всем, ищу мелодичную песенку, поёт паренёк, припев начинается со слов Sometimes we...дальше we nothing left to say, nothing to louse...там ещё частенько alone повторяется.
Спасибо заранее.

Abby
13.04.2010, 23:12
Помогите пожалуйста узнать название песни! Исполняется на английском, танцевальная, группа или парень с девушкой
Из слов уловила не много, но в припеве парень ( довольно грубым голосом) повторяет no no , а потом девушка поет что-то типа that's not the way from me... I don't want to see you round me ... each a never day, a never night, a never week

Stacy
15.04.2010, 19:25
Хочу выразить благодарность Золушке! искала песню..ооочень давно..из слов почти ниче не зналла, и все мои попытки ничем не заканчивались..и вот наткнулась на этот форум, где Золушка как раз тоже искала эту песню и нашла! песня супер! я счастлива!:jump::jump::jump:

Tamija
15.04.2010, 21:02
Abby, песня старая? Читаю строчки и прям-таки вертится что-то в голове, но никак не могу понять, что именно... Кажется очень знакомой.

Stacy
15.04.2010, 22:21
Abby, Помогите пожалуйста узнать название песни!

Ng3-The Anthem :)

Золушк@
15.04.2010, 22:30
Stacy всегда рада помочь;)
а какая именно песня, мона поинтересоваться? я просто много здесь песен искала:)

Stacy
16.04.2010, 01:02
Золушк@ Celine Dion - a new day has come обожаю эту песню, вообще редкость когда и красота музыки и пения, и главное смысла сливается в одной песне.

Золушк@
16.04.2010, 11:07
Stacy о да, песня шикарная, я её искала в течении 4 лет! И только как-то по радио услышала а потом по словам в инете нашла её! Ох сколько счастья было!:jump::jump::jump:

Марусейка
16.04.2010, 17:21
Добрового времени суток! Помогите найти песню иностранную, поет девушка, быстрая gugalf или jugala..( типо джаголо, джаголо).. это в припеве... Слышала лет 5 назад:))))) заранее спасибо:)))

Stacy
16.04.2010, 20:43
Марусейка я конечно могу ошибаться.. и возможно так и есть о_о но вот посмотри эту..по твоему запросу по крайней мере более менее подходит))
Helena Paparizou - Gigolo

Марусейка
17.04.2010, 08:44
Спасибо за помощь, но увы, не она:(((((((

Pachino
24.04.2010, 22:30
помогите найти песню...она довольно известная, в голове крутится мелодия, но слов вообще не помню и кто поет...

Это медленный рэп, и как часто в рэпе припев мелодичный и там девушка чисто ,я даже постораюсь протяжность и ритм преподнести)
"м-м-м
м-м...
м-м-м....
м-м-м-мммм...
м-м..
м-м..
м-м-м
м-м-м-мммм". вот так вот мычит.
Именно не "уууу" не "ааа" а именно мычание такое красиво) как например Мадонна в песне "Frozen"..
Плиз(

mylenium
25.04.2010, 00:24
Pachino, мычание такое?: enya - boadicea (dampb remix)

AN_Gel
25.04.2010, 07:07
Pachino,может быть вы имеете ввиду Mario Winans ft P.Diddy - I don't wanna know (http://www.youtube.com/watch?v=RhfoqKqKaV0)?

Pachino
25.04.2010, 12:01
Pachino, мычание такое (http://muzgruz.ru/music/31817264/)?

да да да, mylenium это оно самое :jump: прикольный ремикс,спасибо)

Pachino,может быть вы имеете ввиду Mario Winans ft P.Diddy - I don't wanna know (http://www.youtube.com/watch?v=RhfoqKqKaV0)?

дааа, это она. Спасибо большое!

юлияя
27.04.2010, 12:23
ВСеМ привет..ребят есть она песня которую я не могу найти уже пол года,услышала ее по радио,она есть у меня на диктафоне (отрывок)она клубная,помогите пожалйста!!!!:(

Tamija
27.04.2010, 15:36
юлияя, ну и как мы вам по такому описанию можем помочь? Если у Вас есть отрывок, и Вы его можете куда-нибудь залить, то залейте, и напишите в эту (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=57428) тему.

юлияя
30.04.2010, 06:24
помогите найти вот эту песню...плиз.... http://webfile.ru/4459280

Tamija

я скину ссылку там послушайте

Ms. Ariadna
30.04.2010, 09:25
юлияя не дублируйте сообщения, тем более вы уже нашли нужную тему. Ваш файл у меня не открывается, кстати. Не то загрузили?

DDDBest
01.05.2010, 18:37
Ищу песню:
Исполнитель группа "Твист" (но я в этом не уверен), отрывок песни:
" Я думал жизнь -
Сстрока в стихах,
А оказалось нифига"
Еще часть текста той же песни:
" Я напишу тебе письмо,
И в нем все будет хорошо,
И в нем пошлю тебе цветы,
Что бы в дороге расцвели,
А дверь закрою на замок,
И чисто выбрею висок..."

Блин, и вроде популярная была, но не могу найти НИКАКОГО даже намека на существование этой песни. Аж интересно...

Toruk-vak-to
01.05.2010, 22:06
Помогите пожалуйста найти песню по "тексту"
Самая запоминающаяся фраза -> помани меня заранцем.

Atos12
06.05.2010, 21:50
Подскажите ка, кто поёт сию песню?

Летней ночью путь был долог, берегом реки
Едут тихо вдоль дубравы шагом казаки
Путь лежал их в ту сторонку, в тот далёкий край
Где засел с своею бандой дядюшка Чапай

Молод был и я в двадцатом, молод был и крут
И не прятал под кубанку раскудрявый чуб
По два литра самогона кразу выпивал
Опосля и краснопузых весело рубал

Едем тихо - за дубравой видим мы село
Бравый есаул откинул бурку за седло
Мне сказал: "гляди-ка, Гринька, добрались никак:
Вижу реет на флагштоке мерзкий красный флаг".

Звук стрельбы и шум бандитский не нарушил сон
Видно крепок для бандитов сельский самогон
А в разгаре той разборки как бы невзначай
Прыгнул в реку пьяный в стельку дядюшка Чапай

Что ж в одёжке он купался - кто ж его поймёт?
Я навёл стволом на речку с лентой пулемёт
Есаул сказал мне: "Гринька, ну-ка слегонца
Почеши свинцом ты спинку вон того пловца!"

Слышал давно, на кассете, много песен про Чапая, Борьку Ельцина и Горбачёва. Найти никак не могу исполнителя!

Master
18.05.2010, 10:06
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста с опознанием песни. Куплеты парень читай реп на русском , припев поёт девушка на латыне . Припев взят из песни Wolfen(das tier in mir) группы E NOMINE , музыка вроде бы тоже из Wolfen только немного замиксована.Очень на вас надеюсь , ищу просто уже довольно долго. Заранее Благодарю.

GatoNegro
21.05.2010, 16:31
Песня старая, в восточном стиле. Там девушка поет в припеве что-то типа : Эй амала, эй амала, ама ама ла, ама ама ла....

Саундтрек к игрушке/фильму Doom, в драм н бейс/хард рок версии. В названии песни тоже присутствует слово doom.

Tamija
25.05.2010, 20:59
Na-tashka и Eugene-EST, ваши сообщения были перенесены в тему Поиск песни по клипу (http://mixei.ru/showthread.php?t=86216), где мы ищем песни по сюжету видеоклипа.

Svetlaya0909
26.05.2010, 15:29
Помогите пожалуйста, опознать песню. к сожалению, не знаю исполнителя и практически не помню слов. года три назад ее крутили по Нашему радио, может и сейчас крутят. песня на русском.Женский вокал, в тексте упоминается что-то про короля. мой золотой король или мой дорогой король. музыка такая-необычная, фольклорная немного. хотя бы какие-нибудь предположения, плиииз

Tanya
26.05.2010, 16:13
Svetlaya0909
Предположу, что это Мельница "Дорога сна": там в тексте упоминается "мой молодой король" =)

Svetlaya0909
27.05.2010, 08:54
Svetlaya0909
Предположу, что это Мельница "Дорога сна": там в тексте упоминается "мой молодой король" =)

Да, это та песня, спасибо большое!!! не думала, что по такому описанию, кто нибудь узнает)))

Tamija
27.05.2010, 10:20
юлияя, когда вы правила читать начнете? Поиск песни по клипу - в этой теме: http://mixei.ru/showthread.php?t=86216

Золушк@
28.05.2010, 17:54
Помогите найти пожалуйста песню, там в припеве что-то типо: I can never live without it and i never go without it - every day its new...eee
Поёт мужчина, песня такая весёленькая, заранее спасибо:)

Tamija
28.05.2010, 20:58
xTens, вам в эту тему: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=57428
Читайте правила!

Andysavage
31.05.2010, 23:52
Помогите найти песню, примерно конца 80-х - начала 90-х годов, очень популярную в то время. Слова припева примерно такие: "Para siempre lambada e-e, para siempre lambada a-a", исполняет вроде чернокожая женщина. В то время композиция звучала почти на каждой дискотеке. Странно, может у меня какие-то ошибки в написании, но в поисковиках по такому запросу ничего не выпадает...

Золушк@
01.06.2010, 17:06
Я нашла ету песню!
MercyMe - I Worship You

Tauc
06.06.2010, 13:13
Попросили меня найти в интернете песню Mika "Boys, girls".
Но что-то ничего подобного найти не могу. То ли это не Mika, то ли песня как-то по другому называется. Нашла фанатский сайт Mika с текстами песен, там ничего похожего не обнаружила. Может исполнитель не тот? Не подскажете что-нибудь?
Заранее благодарю.

Марика
23.06.2010, 21:00
Tauc, я слышала песню с таким названием, поет Martin Solveig. Про нее тут (http://www.lookatme.ru/flows/muzyika/posts/67826-martin-solveig-boys-girls-feat-dragonette). (также по ссылке можно послушать песню и посмотреть клип)

Andreground
25.06.2010, 01:31
начинаеться она Камон даби еври бади,а вообще песня про жигуля.
Типа,жигуль отвези меня в москву знаменитим стать хочу.
помоему поет Драго или new union может кто-то другой)не знаю

не исчите нашол)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tamija
03.07.2010, 10:38
G21K, вы ошиблись темой. Вам сюда: http://mixei.ru/showthread.php?t=57428&page=60

Tamija
16.07.2010, 10:45
yyyyy, читайте внимательно. Поиск композиции по отрывку в этой теме: http://mixei.ru/showthread.php?t=57428&page=60
Вам устное предупреждение!

Tamija
29.07.2010, 17:40
Простите за грубость, но Anit@ и Densarg, вы читать умеете? Потрудитесь заглянуть в самый верх страницы. Там написано, куда обращаться если песня из фильма (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=44487), или поиск по mp3 отрывку (http://www.mixei.ru/showthread.php?t=57428). Вам по устному предупреждению.

Juls
30.07.2010, 12:22
помогите найти песню.она ближе к клубному стилю,не оч быстая,мелодичная.
встречаются слова we way your smile,we way your talk,we way your kiss;i want you,i love you

Tamija
30.07.2010, 15:29
Juls, Pedro Cazanova feat. Andrea - Selfish Love?

Jack_Daniels
14.08.2010, 17:03
Всем привет!Помогите пожалуйста найти песню,она немецкая,в припеве там поёт мужчина "лига лига ли,лига лига ли,..татататам",играла в Болгарии в Клубе "Lazur" этим летом,енергичная,быстрая на немецком...Заранее спасибо!!!

Tamija
14.08.2010, 19:16
Kotey87 и Alika19, вы вообще тему читаете? В самом первом сообщении этого топика написано, куда обращаться с просьбами опознать песню по мп3 отрывку. В этой теме только по устному описанию композиции. Вам по предупреждению.

hjq
19.08.2010, 23:14
Ребят помогите пожалуйста
Ищу песню гарика сукачева там есть примерно такие слова:люблю реки горы и поля это родина моя

Елена323
20.08.2010, 18:26
Здравствуйте, очень хочу найти песню, но не названия не исполнителя не знаю, там есть такие слова: И тогда поймешь наверное,что любовь моя ты первая, моя первая любовь и последняя

Tamija
20.08.2010, 19:29
Елена323, песня называется "Нам вместе быть не суждено". Честно говоря не знаю кто автор, и есть ли у песни конкретный исполнитель она, кажется, из разряда "гитарных". Вот тут (http://www.voland70.narod.ru/) в разделе "Гитара" можно скачать или послушать один из вариантов.

Елена323
21.08.2010, 10:06
Tamija огромное спасибо :jump::jump:

Jack_Daniels
21.08.2010, 15:28
Всем привет!Помогите пожалуйста найти песню,она немецкая,в припеве там поёт мужчина "лига лига ли,лига лига ли,..татататам",играла в Болгарии в Клубе "Lazur" этим летом,енергичная,быстрая на немецком...Заранее спасибо!!!:(

Satyph
24.08.2010, 22:34
Ищу 2 песни. Подскажите, кто знает, их исполнителей или названия. Обе песни русские.
1) Двое мужиков ругаются на протяжении все песни на японском. Хотя ее сложно даже назвать песней.
2) Песня про юг, лето и т.п. Сначала идет проигрышь на акустической гитаре, потом мужик быстро начинает читать реп.

MemoriasAtras
07.09.2010, 19:55
1. Женский вокал Припев:
Одна беда уже была до тебя оо-о
Ты бедой другой не станешь это точно
Беда сказала мне сошла ты с ума оо-о
Прости мой милый это совершенно точно

2. Поёт девушка
А мне на земле так грустно одной
Ночи и дни пусты без тебя
А мне на земле не нужен покой
Ведь там в небесах планета твоя
Припев: АА-А а аА-а а аа-А АА-А а аА-а
АА-А а аА-а а аа-А АА-А а аА-а

Лисена
08.09.2010, 02:12
Ищю песню про Краснодарский край....ни названия ни исполнителя незнаю..Поет парень..рэп..там есть слова не нужны нам Майами..тра та та что то там еще...и дальше перечисления ....Сочи,Анапа....в Краснодарском крае...очень нажна эта песня..слышала 2 раза у таксиста в машине ..а сейчас его не могу найти..а песня в душу запала..помогите пож.....

Vicktory
11.09.2010, 16:12
Люди, дорогие мои, плиз хелп :)

Ищу песню. Услышала на радио, слышала один раз всего, радио местное к сожалению, через moskva.fm не поискать...
Песня танцевальная, поет мужчина, слова в песне "stay, baby, stay" и вся песня в общем про это, одно и то же разными словами, но смысл stay, baby, stay.
Обработка голоса мужичка примерно как в песне black eyed peas - boom boom pow такая же вот какая то электронная) новая песня или старая не знаю, но скорее всего новое что то)

Если кто-то вдруг в курсе, что за песня, дайте знать,а? :) А то уже всю голову сломала не знаю где искать...

rebo
11.09.2010, 18:46
допоможіть знайти пісню слова можливо трішки змінені
Ой там за горами засвіли романи
Нема ніде краще як в рідної мами
Мама рано встане тихесенько ходи
Поспи моя доню бо щеся наробиш

Jack_Daniels
14.09.2010, 22:22
Shawn Desman - Baby stay может она...

MemoriasAtras
20.09.2010, 19:55
А скажите пожалуйста как называется песня
Музыка из Discovery - Missing а текст русский, девушка поёт

Vicktory
22.09.2010, 21:57
Jack_Daniels
да, именно эту песню по ключевым словам выдают все поисковики... но к сожалению это не та песня...

Tamija
05.10.2010, 17:43
Алиса 070, у нас есть тема для опознания песни по сюжету клипа: http://mixei.ru/showthread.php?t=86216
Неужели так сложно немножечко почитать правила и разобраться что к чему. Люди ведь хотят вам помочь.

MemoriasAtras
05.10.2010, 19:02
ааааа... пэрке аааааа... пэрке (итальянец вроде поёт)

Tauc
05.10.2010, 19:44
MemoriasAtras, Adriano Celentano - Confessa?
Su confessa amore mio
io non sono piu il solo, l'unico
hai nascosto nel cuore tuo
una storia irrinunciabile

Io non sono piu il tuo pensiero
non sono piu il tuo amore vero
sono il dolce con fondo amaro
che non mangi piu

Ma perche tu sei un'altra donna
Ma perche tu non sei piu tu
Ma perche non l'hai detto prima
Chi non ama non sara amato mai

Che ne hai fatto del nostro bene?
E' diventato un freddo brivido
Le risate, le nostre cene
scene ormai irrecuperabili

che non mangi piu

Ma perche tu sei un'altra donna
Ma perche tu non sei piu tu
Ma perche tu, tu non l'hai detto prima

Quando viene la sera
e il ricordo pian piano scompare
la tristezza nel cuore
apre un vuoto piu grande del mare
piu grande del mare

Ma perche non l'hai detto prima

Che ne hai fatto del nostro bene?
E' diventato un freddo brivido
Le risate, le nostre cene
scene ormai irrecuperabili

che non mangi piu

(Ma perche non l'hai detto prima
Chi non ama non sara amato mai)

Tamija
16.10.2010, 15:53
Наталья и arser62 вам по устному предупреждению. Поиск песен по отрывкам в этой теме: http://mixei.ru/showthread.php?t=57428&page=92

masyni
16.10.2010, 19:28
Услышала песню по Гала радио 12.10.2010 около 23.00. Поет девушка с парнем на англ. языке.Что то про радио и танец.Песня очень красивая, такие чистые голоса у исполнителей.

MemoriasAtras
17.10.2010, 15:09
скажите пожалуйста как называется песня
Музыка из Everything But the Girl - I miss you (Missing) а текст русский, девушка поёт. Вроде по русскому радио крутили.

hjq
17.10.2010, 21:10
Не помню слова. ЧТо то вроде клубняка музыка слегка заглушает голос Поет девушка приятным голосом вроде как будто попсу поет а как будто реп читает. у кого есть какие варианты пожалуйста напишите
Оч надо

liseechka
22.10.2010, 19:25
Подскажите, пожалуйста название песни. Исполняет мужчина.Танцевальный такой трек )))
baby, I wanna be a darkness,
I wanna be your everything,
I wanna be night with you.
СПС

Tamija
22.10.2010, 19:41
liseechka, только мне кажется, что там скорее "i wanna be your partner", а не darkness. Судя по отрывку в теме по поиску мп3. А где Вы эту песню слышали?

liseechka
22.10.2010, 20:18
Tamija, возможно, слова по памяти писала. Слышала года 3 назад у подруги на диске с клубной музыкой, который утерян...

MemoriasAtras
23.10.2010, 17:58
Alex Visconti - I wanna be your everything

liseechka
23.10.2010, 18:38
MemoriasAtras
СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thanks: :jump:

Sophie
27.10.2010, 21:55
Не знаю, или в той теме я это пишу.))) Нужна песня, русский рэп, где не протяжении всей песни играет пианино. Слов не помню. :(

mylenium
27.10.2010, 22:10
Соня:)
Т9 - Вдох-выдох?

XAMzich
02.11.2010, 21:16
песня звучала лет 10-15 назад клубная небольшие вставки поет девушка по моему на французском/...ля флям иеще вставка ...те дискотек\ помогите пожалуста

Sophie
02.11.2010, 23:54
mylenium, в который раз поражаюсь вашими способностями) Да, это она)

XAMzich
03.11.2010, 14:22
спасибо но это не та песня

MemoriasAtras
08.11.2010, 22:15
скажите пожалуйста как называется песня
Музыка из Everything But the Girl - I miss you (Missing) а текст русский, девушка поёт. Вроде по русскому радио крутили.

Я писал и я её нашёл :jump:)) Называется "Дмитрий Филатов feat Reka - Я Скучаю"
и там на неё много ремиксов) классная песенка :kruto:

Shamrock
09.11.2010, 20:00
Ребят,помогите и мне,пожалуйста.
Насчёт песни мало что знаю,знаю только,что играла она очень часто на Муз-тв где-то в 2000-2001 годах.Поёт девушка.
Помню отрывки клипа:Девушка в светло-серой комнате,на стене то ли большой телевизор,то ли большое окно с пейзажами.
Припоминаю отрывки песни:
Либо If my life was formed,Либо Leave my life...
Что-то похоже I'm looking by,never know that sunset...
Очень плохо знаю текст,короче говоря)Говорю,что слышу,как запомнил.
Помогите,пожалуйста)

mylenium
09.11.2010, 21:07
Shamrock, может эта: Jennifer Lopez - If You Had My Love

оксана
11.11.2010, 21:34
помогите узнать кто поёт песню (говорю что слышу)байло байло бамбино байло байло бьямо байло итд

[QUOTE=оксана;2617250]помогите узнать кто поёт песню (говорю что слышу)байло байло бамбино байло байло бьямо байло итд. точно поёт мужик.

qwerty5200
11.11.2010, 21:41
Помогите найти песню
песня на английском
там поют негр и близко к негритянке девушка
когда девушка поет припев негр говорит ХОУ
после каждого припевного пердложения негр говорит ХОУ
Слова в припеве примерно такие
Its a magicle................ХОУ
Its a................love you ХОУ
Ist a................with you ХОУ

Tauc
11.11.2010, 21:49
помогите узнать кто поёт песню (говорю что слышу)байло байло бамбино байло байло бьямо байло итд
Не это: Ruben Gomez - Baila Baila Conmigo?

MemoriasAtras
16.11.2010, 23:38
Скажите пожалуйста название зарубежной песни
Слова такие: "Боромууу селеноо-О" или "Боронууу селеноо-О"
в общем как-то так

Принцесска
17.11.2010, 17:56
Здравствуйте, поскажите п-та на английском песня

Ай сера хууууу кам девин бии энжелс,
Ай сера хуууууу камин бии фо ю......