PDA

Просмотр полной версии : Секс симов в The Sims. Предметы для занятий сексом: кровати и др.

Страницы : [1] 2

Лилит
22.04.2002, 13:04
Почему иногда после секса симы норовят друг другу пощёчин надавать?

Silence
22.04.2002, 13:16
потому что у них несходнык характеры

asko
22.04.2002, 13:18
Просто кое-кто кое-кого сильно больно ущипнул под одеялом хахаха!!!!

Natalia
22.04.2002, 22:08
Или симы уставшие были. Их нужно в хорошем здоровье и расположении духа в постель отправлять. :)

Serena
07.07.2002, 19:38
http://www.mixei.ru/games/../images/smilies/flower.gifЯ давно собиралась поднять этот вопрос: когда мы уже будем играть в эту любимую всеми нами игру видя все, что делают симы ???
Когда наши хваленые хакеры и программисты займутся анимациями для занятий любовью ???
Или может попробуем вдохновить Maxis и EA на создание специальной версии для взрослых: например, где мужчины ходят в бар и снимают девушек, если жена устала; а женщины вызывают мальчиков по телефону и т.д. ??? http://www.mixei.ru/games/../images/smilies/flower.gif

Прохожий
15.09.2002, 11:04
Или если один очень скромный, т.е. необщительный

[Lies]
15.09.2002, 11:06
У меня симку один раз чуцть не вырвало. Потом фото вставлю,

mashas
15.09.2002, 11:21
А иногда они друг-другу комплименты делают. Мол как ты хорош в постели :)

Игрулька
15.09.2002, 11:32
А у меня однажды гей друга своего окучивал-окучивал, да после первого секса плясать с радости стал! :)

Крошка
15.09.2002, 11:39
Да, иногода они радостям секса не очень радуются.
Чтобы это пореже происходило, надо чтобы они были свежи как огурчик до..
Скромно замечу, что тема апрельская!

[Lies]
15.09.2002, 16:39
Это что, тошнит?
Кажется, это. Я просто к туалету поставила. Чтоб правдоподобно было.

LavrioNa
15.09.2002, 17:13
Да тошнит у меня один раз сосед пришол в гости и сразу к симе в кровать её тоже вырвало!:D :jump: :jump: :jump:

LavrioNa
15.09.2002, 17:19
Нет:no: :lol: это значит что этому симу либо не нравится сим либо секс с этим симом

[Lies]
15.09.2002, 17:25
panda
это были 2 девушки. Наверное, симке не понравилась ей эта "сцена". Они тольк познакомились

LavrioNa
15.09.2002, 17:28
В таком случае всё ясно. У меня только приехала пара прищёл этот развратник Мортимер а сима легла на виброкровать и он сразу к ней,но самое страное что её вырвало только после секса сним. :D

Игрулька
15.09.2002, 19:14
сима легла на виброкровать и он сразу к ней,но самое страное что её вырвало только после секса с ним
Может она беременна? :lol: :lol: :lol:

Дюкаша
18.11.2002, 03:05
Я тут где-то читала, что в игре секса нет. А что же тогда, интересно, симы такое делают в кровати голыми, от чего у них дети рождаются? И кабинка эта примерочная тоже...

Jennifer
26.12.2002, 03:04
Я,честно говоря в недоумении...
Играли у меня симы в кровати (скачанной - без допол. анимации, кстати в том доме, который с показала в теме "Дома, комнаты" - такая кровать красная с черным). После этого встают и тут... симка подпрыгнула, как при выигрыше чего-нибудь, или когда картины продает, а сим схватился за живот и издал звуки...
Симка подошла к нему и ободрила.... Что это было?

Bliss
26.12.2002, 03:54
Jennifer
Тоже самое было ... только сим встал с кровати оделся и с довольным стоном : "Хммм" погладил себя по пузику ... а симка как загнётся и давай : "Беееее-ГКХА-КХЕ... Беергггкха " ... да ещё таким ужасным тоном ... я уж подумала ... А не "залетела" ли она у меня ... :D

Perfect
26.12.2002, 10:50
Jennifer А у меня у симов каждый раз новые реакции после игр в постели :) Например, они могут начать танцевать, или они делают то, что у тебя, или девушка может заплакать и парень ее утешает... И еще тут как-то было, что мужик тетке начал кричать "ФУУУУУУУУУУУУУУ, БЕЕЕЕЕЕЕ" и прочее :)
Это наверное так задумано разработчиками - все как в жизни :) В реальности тоже не всегда все гладко бывает
:D

nebo
26.12.2002, 15:09
А может сим или симка отвесить другому пощёчину.....я сама удивлюсь. почему так.вроде, у них отношения 100\100 а вот такая реакция:?:

Resident Evil
26.12.2002, 15:54
У меня или пощечину дает, или утешает симка сима. А иногда вдвоем ржат как больные.

Jennifer
26.12.2002, 17:36
Слава Богу, я подумала, что у меня крыша едет.. интересно, что еще бывает? :)

nebo
26.12.2002, 17:37
Jennifer
после кровати этой?)))))....Дети:D

Perfect
26.12.2002, 18:31
Кстати действительно странно - мои симы могут обплевать друг друга и тут же поинтересоваться - может нам завести ребенка? странные какие-то :)

Helen
26.12.2002, 23:58
У меня симка почему-то после игр начинает "дразнить" бедного сима. Я вот думаю, неужели у него все так плохо? :lol:

Лиска
27.12.2002, 00:16
а мои симы в хорошем настроении этак прихихикивают после игр в кроватке либо да, бывает и плюются со страшною силою ;)

Семья Машута
28.12.2002, 15:46
После игр в кровати они, бывает, поют в дУше. Но когда они кричат что-то типа "беее", это означает, что их вибрация укачала, и их тошнит.

Анютён
29.12.2002, 20:44
А у меня перед тем как ребёнок появился, после первого раза симка радовалась, после второго - сим, а после третьего ребёнок появился.

А в последнее время смеются, пощёчины отдают друг другу, и т.д.

Magic
29.12.2002, 23:57
МАКАРОНКА
А у меня каждый раз оба радуются при появлении ребенка :)

Jennifer
30.12.2002, 09:32
Я недавно своих симов 5 дней подряд симовских из кроваим (с анимацией) не выпускала, следила за реакцией.. больше всего мне понравилось, как симка кричит "буууу" а сим плачет... либо когда издает звуки, будто его тошнит :) У Максис точно извращенное воображение :)

WILDCAT
15.01.2003, 18:23
что касается кабинки(секса) какая кабинка???

Дюкаша
16.01.2003, 18:22
Anita
В ДаунТауне и на курортах бывают кабинки для переодевания, в них симы могут заниматься сексом. И в обычных примерочных кабинках, которые стоят в одежных магазинах, тоже. Забавно, что, если оба симы управляемы (муж с женой на курорте), ничего подобного не выходит (по крайней мере у меня). А вот если один из симов приглашает другого в город или на курорт и при этом у них достаточно высокие отношения, тогда - пожалуйста. Когда неуправляемый сим (симка) переодевается в кабинке, нужно кликнуть на нее вторым симом и там появится действие "играть". Управляемый сим заглядывает в кабинку, второй быстренько затаскивает его к себе и начинается веселье... Кабинка ходит ходуном, "квадратики" двигаются вверх и вниз... Разврат в общественном месте... Ужас, да и только. :D

Semitsvetik
16.01.2003, 19:21
Кабинка ходит ходуном, "квадратики" двигаются вверх и вниз
Дюкаша
самое интересное что при этом они просто обнимаются, и никакого разврата не происходит, а обидно....

Даша
18.01.2003, 18:12
Что ваши симы делают в синей раздевалке? У моей подругт они ********* а у меня нет! А у вас???

Пайпер
18.01.2003, 18:15
Даша это Я
Надо когда один сим переодевается второму нажать "Играть" и тогда они будут...

Eve
18.01.2003, 21:59
это симы делают в обычных раздевалках??????:eek: или такие скачать надо...

Juni_Girl
18.01.2003, 22:25
Eve ,хех похоже ,что в обычных!!!!

Классно! Надо и мне так попробовать! Такое никогда в голову не приходило! Чтобы симы, да еще и в раздевалках!!! :eek:

Bliss
19.01.2003, 18:21
КИСЮЛЯ , ну хотя бы 70на80 ... надо чтобы настроение было хорошее ...

Bliss
19.01.2003, 18:24
Даша это Я , симу над которым синий ромбик отправляешь примерить одежду ... ждешь когда он (она) зайдёт в переодевалку и нажимаешь на переодевалку своим симом там какое-то действие высвечивается - выбираешь его ...

Bliss
20.01.2003, 00:50
ippa , да была где-то тема про прозрачные раздевалки ... но так не к чему и не привела ... не придумали ещё таких ... :)
А там ещё один сим приседает зачем-то ... :rolleyes: (это видно по клеточкам-цензуры)

Дюкаша
20.01.2003, 04:58
Ну вот, а я еще когда давным-давно писала об этом в "Интересных историях" глубоко сомневалась, что об этом кто-нибудь может еще не знать.

Насчет несрабатывания. Лично у меня срабатывает, только если один из симов неуправляемый, т.е. если речь идет о курорте, то это должна быть не жена, а соседка, а в городе можно и с женой делать то же самое. Отношения 100/100 совершенно необязательны. Настроение, конечно, нужно не самое худшее, но тоже не обязательно на пять зеленых полосок. Сама я наткнулась когда-то на это безобразие совершенно случайно...

Даша
20.01.2003, 14:52
Недогадываетесь что они там на коленях делают?...Простите за пошлость.

РыЖаЯ СоНя
01.02.2003, 18:16
Да,и у меня все вышеизложенные признаки,странные они,симы эти! Особенно мне нравится когда пощечину дают,а еще бывает так ,что говорят,мол нет настроения играть!

Дюкаша
03.02.2003, 02:04
Gid
У меня была такая фигня с секс-кроватью в "Вакейшен". Только сегодня выяснила причину, когда умудрилась-таки по кускам утащить зазипованную кровать на работу, потом склеить ее и вставить в нормальных, полных симов. Оказывается, они так реагируют на момент, когда им полагается повернуться друг к другу и нырнуть под одеяло. Таких "кадров", относящихся к обычной, изначально имеющейся в игре кровати, в "Вакейшен" просто нет, как и самой кровати. Может, у тебя тоже чего-то не хватает?

А реакция на игры в кровати у них и впрямь прелестная. Мои любят себя усердно нюхать, хотя гигиена нормальная. Задом трясут, как при низком комфорте, хотя он тоже не низкий. Не далее как сегодня после долгого и вдохновенного любвекручения мой Алекс надавал пощечин Кэрри, после чего невозмутимо снова забрался с ней в кровать. А вот Мелиссу Румис после игр в кровати с Крис действительно, похоже, тошнило. Ну не залетела же она от Крис? :D

Дюкаша
03.02.2003, 18:24
Светлая

У меня тоже Vacation, но у меня этой кровати не было.
Ну да, верно, не было и нет. Я ее качнула.

Таких "кадров", относящихся к обычной, изначально имеющейся в игре кровати, в "Вакейшен" просто нет, как и самой кровати.
Сегодня полдня мучила симов этой дурацкой кроватью и любовным кристаллом. В мою симку влюблялись и дядьки, и тетка одна, и даже ребенок. Все лезли к ней в эту кровать, но у бедного ребенка анимации не было, поэтому он просто голый посреди кровати прыгал, а симка там дергалась сама по себе в соответствующей позе, явно не замечая, что с "партнером" что-то неладно. :D А потом этот ребенок поссорился с ее другим любовником - мужиком и хотел ему врезать, но тоже анимации не было. Однако, мужик этого не понял - все равно заплакал. :D А самый первый любовник, тоже мужик, сперва дрючил там ее дрючил, потом утешал ее после кровати, утешал, а потом иссяк бедный, вышел в сад и рухнул спать на клумбу. Вот какие вещи от кровати бывают! :D Жалко, что у меня еще звука нет.

Дюкаша
05.02.2003, 09:16
Последняя реакция моих симов на любовную кровать стала для меня полной неожиданностью. Конечно, я слышала и раньше, что такое у многих бывало, но чтобы у меня, у моих симов, без предупреждения… В первый раз такое!

Jennifer
05.02.2003, 23:48
Дюкаша
:D Ты бы лучше выставила картинку, которая было До рождения ребенка :D У меня никогда пока еще дети не рождались от кровати, т.е. предлогали завести ребенка, но чтобы без предупреждения. И как поживает ребенок, не чувствует себя "неожиданностью"? :D

Дюкаша
06.02.2003, 00:23
Jennifer
Не знаю я, как он себя чувствует... Первое, что с ним случилось, это то, что его совершенно опять же неожиданно, безо всяких команд с моей стороны, схватил на руки старший мальчик и начал трясти. Но я его не дорастила, некогда мне пока этим заниматься.
А что касается картинок, сделанных до рождения ребенка, :D в частности, непосредственно перед таковым, :D то там смотреть не на что. Родители - какие-то стареющие уроды, кровать серая и мерзкая. Если уж снимать, то где-нибудь отдельно от этой дурацкой кровати, на более приличном фоне. У меня подобных изображений до черта в теме "Супероткровенные фотки". И симы там посимпатичнее.

И, кстати, Jennifer, Зверюшка, вообще-то такое безобразие совсем не редкость, как я поняла после чтения объединенной темы про детей. Просто вот у меня это в первый раз. То ли скаченная кровать на моих симов так действует (до этого была только обычная), то ли все дело в том, что внезапно русская версия самопроизвольно английской заменилась... Но факт остается фактом. :D

анечка
06.02.2003, 12:14
Дюкаша
какие приключения! Как ни странно, у меня в Вакейшне эта кровать была и работает, как у всех...

Дюкаша
08.02.2003, 03:56
анечка
Вот уж действительно странно. В "Вакейшене" с кроватью неизбежно должны быть проблемы...

А вообще, народ, подумайте сами: до чего мы доигрались, если рождение ребенка от занятий сексом кажется нам чем-то неожиданным и странным? :D Мы этак в жизни скоро начнем возмущаться, что дети, перед тем, как родиться, предварительного разрешения не спрашивают! :lol:

Jennifer
08.02.2003, 04:24
Дюкаша
:lol: Ты там поосторожней, а то как с Майклом Джексоном, за спаривание детей с родителями в суд подадут :lol:
Если их в хорошем состоянии в кровать пустить, то в большинстве случаев реакция положительная :)

Дюкаша
08.02.2003, 21:01
Jennifer
Детей с родителями... Вот баловалась я тут с любовным кристалльчиком, пришел к моей симке маленький мальчик, да сразу в постель к ней полез - я охнуть не успела... И что же я теперь виновата? :lol:

Jennifer
08.02.2003, 21:51
Дюкаша
:lol: У меня никогда дети не влюблялись в родителей, интересно, какая бы у них реакция была? :lol:

Дюкаша
09.02.2003, 04:46
Jennifer
Это я тебе могу рассказать... Сперва мальчик обнимает нижнюю часть симки, а симка обнимает воздух над ним. Потом она залезает в постель, он лезет к ней и начинается веселье. Симка принимает соответствующую позу и соответствующим образом двигается, не обращая ни малейшего внимания на то, что бедный ребенок прыгает голым в кровати и орет "Missing Animation". Потом он вылезает, а симка все еще дергается. Потом приходит ее любовник - взрослый дядя, целует ее и ребенок хочет ему врезать по морде, но вынужден снова прыгать и орать "Missing Animation". Но дядя-то не понимает, что фокус не удался и отчаянно рыдает... :lol:

Jennifer
09.02.2003, 04:58
Дюкаша
:lol: Почему же у меня такого не случалось?
Наверное, потому что в кровати прыгают только муж и жена, нужно попробовать будет... А ты ребенка заставляешь "play in bed"? Или как? :confused:

Дюкаша
09.02.2003, 05:22
Jennifer
Этого ребенка я не заставляла, он сам к симке в постель залез. Не знаю, можно ли было его заставить насильно... А что касается мужа и жены, то у меня там с этой симкой "прыгает", кто угодно, кроме мужа, какового у нее вовсе не наблюдается. Я суперкомпьютером ей в некоторый момент пол поменяла, так кристалл стал ей теток вызывать... А потом снова мужиков, так что она со всеми повеселилась в кровати. Правда, ребенок вот был только один... Самое смешное, что он потом оказался сыном ее предыдущего любовника, которого он хотел по морде-то ударить... :lol:
Я не помню, делала ли я специально эту кровать доступной для гостей или она и так доступна была... Если нет, то надо сделать МенюЭдитором...

babydoll
17.02.2003, 02:58
интересно, а нельзя ли сделать npc девушки по вызову?;) типа как стриптизерша из торта:) прикольно было бы:)

Arnett
29.03.2003, 18:42
у меня,видно,с симами что-то не то, если судить по реакции симок :) они дразнят своих мужей :) мдааа...а ведь в это играют дети... :)

GirlDark
29.03.2003, 18:59
Jenniferу меня один раз ребёнок даже родился, у меня они и дрались, и целовались, и обнимались, и танцевали.

*AsAv*
29.03.2003, 21:58
Дюкаша,а почему бы тебе не скачать антицензор?Меня лично эти квадратики бесят...
Когда симок тошнит,это значит,что она или залетела или её тошнит от партнёра.А ещё,когда она(он) кричит вслед партнёру что-то типа "УУУУ",",БЕЕ",это значит у парнёра(партнёрши) плохо развит навык тела.Качайте своих симов!

carrie
02.04.2003, 11:58
Я скачала ваш "некий предмет" и каждый раз, когда я хочу, чтобы моя симка поиграла с ним, то она пишет, что у нее плохое настроение, хотя все показатели полностью зеленые! почему?

Дюкаша
02.04.2003, 17:37
kaika
Как раз наоборот, надо, чтобы не были все зеленые. Народ тут говорил, что нужно, чтобы было высокое общение и низкое развлечение. Еще были какие-то версии... Экспериментируй! А с суперским настроением он, по-моему, никогда не работает.

lelik
13.04.2003, 20:56
Дюкаша слушай я скачала кровать в которую стрептизер можно затащить но некак я немогу не идёт она туда что-то и распоковала вроде верно

Дюкаша
13.04.2003, 22:04
lelik
А ты как делаешь? Надо, чтобы сим лег в кровать, когда стриптизеры уже в доме, и чтобы их особо ничего не отвлекало типа там танцклеток и всякой такой фигни, которую они любят. Иногда они не сразу ложатся к симу, но в конечном итоге обязательно должны. К сожалению, заставить их нельзя, разве что попробовать кодом для управления гостями и NPC... Сама я так еще не пробовала, у меня и без того ложатся.

Lindsey
26.04.2003, 15:58
Phoebe_H
Чтобы использовать "некий предмет" нужно чтоб общение и туалет были наполовину красными, а остальные полоски полностью зелёные.;)

Lachrymose
27.04.2003, 03:38
у меня симка плакать начала...ну, хлюпать в ладошки... А сим начал радоваться...он ее изнасиловал, чтоли?:lol:

Дюкаша
27.04.2003, 15:26
В принципе, можно при помощи телепорта для вызова любого соседа вызвать абсолютно любую соседку, даже незнакомую, или при помощи генератора NPC вызвать ту же самую стриптизершу или, например, служанку с острова отдыха. Желтый коврик не требует высоких отношений, на него можно ложиться сразу с кем угодно, даже с совершенно незнакомым симом/симкой. Если скачать патч на все коды и активизировать код на управление гостями и NPC, то туда же можно без проблем затащить, например, ту же островную служанку. Или,например, розовую гориллу из торта. А еще в теме про секс-кровати есть кровать, куда стриптизерша залезет сама безо всяких кодов, правда, там нет анимации. И еще там есть торт, откуда стриптизерша выходит практически голая, в одних чулках и туфлях. Только нужен антицензор и голые скины "со всеми прелестями", а то вид совсем никакой.

Annie
29.04.2003, 13:44
babydoll Есть такие NPC - прикольные стриптизерши.
Прямо как из торта, только они все время в игре, танцуют и раздеваются.
Вот ссылка: http://members.lycos.co.uk/wilfjones/

Cara
Прочти в прикрепленной теме про Секс-кровати, куда класть анимацию.

knopa
02.05.2003, 18:24
Shel, я своим симам первую брачную ночь на острове устраиваю с этими интересненькими кроватками:-). Народ купается, загорает, мои из номера не вылезают:-).

Только вот странно выглядит, когда сим хочет дать пощечину симке. Наоборот было бы естественнее.

Дюкаша
02.05.2003, 22:24
Старушку из Даунтауна с секс-коврика вообще не сгонишь никакими силами. :D

knopa
02.05.2003, 22:27
Дюкаша, с какого именно? На котором симы играют? А почему он желтый тогда? У меня вот почему-то розовый.

Дюкаша
02.05.2003, 22:35
knopa
Ну, играют - это мягко сказано... С того, где может заниматься сексом кто угодно с кем угодно, независимо от пола, возраста и уровня отношений. Он именно желтый, весьма уродского вида. В нашу с Джен тему про секс-кровати загляни.

Нашла коврик?

knopa
02.05.2003, 23:47
Дюкаша, угу, только он действительно не очень.
Мне мой розовенький больше нравится:-)
Вот только зазывать NPC-ников туда я не пробовала.

Дюкаша
02.05.2003, 23:52
knopa
Уродский коврик. Зато зазвать на него можно почти кого угодно. Хоть NPC, хоть детей, хоть совершенно незнакомых симов. Если хочешь почитать, я об этом подробно писала в теме про все коды, с фотками.
А розовенький как выглядит? Он как для пикника или просто так?

knopa
02.05.2003, 23:55
Дюкаша, она как для пикника.
Я его скачивала там же, где и секс-кровати.

Eve
03.05.2003, 00:03
.Melany.Kay. насколько я понимаю, то в версиях раньше, чем Unleashed, после секс кровати дети заводятся без вопроса. Ну а если нежелательный ребенок всё же появился... то удали его кодом move_objects on . (.Melany.Kay., я тебя правильно поняла?)

Дюкаша
03.05.2003, 00:14
knopa
А-а-а, понятно. Симпатичная вещичка. На нем хоть правда есть можно. А то этот черный меня бесит - корзинка стоит, а можно только тр***ться и ничего больше. Да и желтый этот тоже - жуткая штука. Но на нем хоть спать можно дури ради.

knopa
03.05.2003, 05:29
Дюкаша, спать? Как это спать? Т.е. там появляется функция "спать"? А НПСники тама дрыхнуть могут?

Дюкаша
03.05.2003, 05:38
knopa
Да он же из кровати сделан, у него и функции все абсолютно те же самые. И "спать" и "постелить постель"... Ну, по-английски, конечно. Я особенно забавлялась, когда у меня у Смерти включилась функция "постелить постель", только она все равно стелить ничего не стала. А что до сна НПС-ников, то старушка, например, совершенно запросто дрыхнет. Марион, по-моему, тоже. Просто далеко не все НПС в доме соглашаются оставаться надолго, всякие там полицейские, пожарники и прочие сразу же уходят обычно, хотя я их все равно загоняла на коврик с целью любовных утех, с целью сна вот не пыталась как-то. А вообще-то те НПС, которые в доме жить могут, должны, по-моему, и в обычных кроватях спать, для гостей доступных. Я укладывала Марион, но ей что-то не нравилось: она ложилась и сразу вскакивала. Не знаю даже, почему.

Arnett
03.05.2003, 11:52
knopa,Дюкаша, вы про ковер для пикника? он у меня розовый. Там Симы просто переодеваются, становятся голыми и стоят. Все.

Дюкаша
03.05.2003, 17:02
Miss XXXL
Ну, это ненормально. Это ты либо анимацию на место не положила, лило версия игры не подходит. Почитай нашу порнотему, там как раз сейчас это обсуждается. А мы, собственно, про два ковра говорим - розовый и желтый. В последнее время уже больше про желтый.

Arnett
03.05.2003, 21:21
Дюкаша, не знаю, анимации особой не было, по-моему... :) просто один сима так стоял...с двоими я не пробовала... и отношения были 30-30...

Дюкаша
03.05.2003, 23:08
Miss XXXL
То есть, что значит не было? Анимации там файлов 6 или даже 8 должно быть, точно не помню. Один сим тоже не должен стоять, как дурак, Он должен садиться, есть из корзинки, загорать. А вдвоем они целуются и растирают друг друга маслом для загара. Отношения 30/30 - это, конечно, низковато. Вот на желтом коврике хоть с нулевыми можно.

knopa
04.05.2003, 02:29
Ну в смысле, что не муж с женой, а жена с подругой:-)

Когда у меня нормальная семья, то нечасто, а вот когда выбираются в мотель в старом городе или на остров, то только там время и проводят, в постели:-)

Если же семья для опытов, то только в постели с универсальной анимацией они и проводят время:-).

star
04.05.2003, 03:32
knopa- голубых и лесби у меня пока не было ,просто не делала. зато бабники и проститутки есть ,по кристалу вызывают себе любовников на дом. в душе и с вибратором тоже сами себя удовлетваоряют.вобщем возможности не ограниченные

knopa
04.05.2003, 03:40
У меня, когда женщина хочет воспользовать "другом одинокой женщины", игра частенько вылеает, так что не юзаем мы его.
Когда симка живет одна, у нее в городе обычно бывает приятель. Вот она с ним и таскается по мотелям после работы. В общем, у меня дамы все пристойные, но иногда попадается одна:-)

Дюкаша
04.05.2003, 03:46
М-да, весело у вас. Я что-то все играю в каких-то целомудренных тружеников. Если, конечно, не считать испытаний секс-объектов для темы и всяких прочих новых объектов. Вот тогда идет такой разврат, что смотреть страшно. И с детьми, и с NPC... Только вот до животных пока не дошла. Все-таки, это уже слишком будет.
tanya100, ты, небось, не знаешь, что можно с детьми, с NPC, с животными?..

star
04.05.2003, 03:57
Дюкаша
tanya100, ты, небось, не знаешь, что можно с детьми, с NPC, с животными?..я не знаю, с NPC понятно, а с детьми как? что прям сексом ?
knopa-и что фаил коп найти его не может ну у меня тоже есть пару предметов из за которых игра вылетает гдето я видела не фаил коп а что то круче надо посмотреть

Дюкаша
04.05.2003, 04:05
star
С детьми - на желтом коврике из нашей порнотемы. Да, прямо сексом. И ребенок-взрослый, и ребенок-ребенок, причем совершенно незнакомые между собой. Ужасная вещь - этот коврик.

Arnett
04.05.2003, 11:35
Дюкаша, попробую что-нибудь с этим ковром сделать... а желтый коврик где достать можно?

Дюкаша
04.05.2003, 12:10
Miss XXXL
Ну где же еще, как не в нашей прикрепленной порнотеме? Но учти, что вещь не для слабонервных. Симы туда все буквально бегом бегут, и дети и взрослые, не разбираясь, кто чей сын, кто чья дочь, что чья мать, кто чей отец, кто чья бабушка, кто чей дедушка, и занимаются все со всеми в любых сочетаниях при любых отношениях отнюдь не загоранием и невинным растиранием друг друга маслицем, а кое-чем посерьезнее. Позы разные, зависят от пола и еще от чего-то, точно я не разобралась от чего.

Eve
04.05.2003, 14:46
Только вот до животных пока не дошла
а вроде как есть такой объект, делающий собаку/кошку людьми. т.е. они остаются животными, но им станут доступны действия людей....
ой... чё то плохие мсли в голову полезли:lol:

tanya100
04.05.2003, 22:07
А как симам стать проститутками и бабниками?

knopa
04.05.2003, 22:20
tanya100, ну надо, чтоб твои симы много и часто проводили время в постели с разными партнерами:-)

tanya100
04.05.2003, 22:24
Ха! я в городе сделаю секс комнату!А как завести портнера в постель?

knopa
04.05.2003, 22:34
tanya100, просто их позвать, пусть твои сим бросит в кровать монетку, ляжет в нее, а потом появится опция, когда кликаешь на другого сима, позвать поиграть в постели.

tanya100
04.05.2003, 22:48
Так легко а они пойдут?

star
05.05.2003, 00:58
ну с кристалом запросто пойдут ,штебелями. но если по честному то надо охмурять, в ресторан пригласить пару подарков подарить ,особенно брилиантовые кольца. когда отношения будут выше 80 можно пробовать и в постель пригласить .

LULA CANIBALL
05.05.2003, 04:48
а как насчет сима-"работницы публичного дома"?

knopa
05.05.2003, 05:03
LULA CANIBALL, ну это не трудно придумать.
Говорят, что в нете можно скачать даж такую карьеру.

МалЫшкА
05.05.2003, 06:06
star по моему предмет сделал shy предмет в виде фламинго пинает человек и стает животным, а вот как животные становятся людьми я не пробовала....

Мавел
05.05.2003, 13:34
Дюкаша таки да, я видела. Но только когда мои симы в нее сами залезли.

knopa
05.05.2003, 14:24
LULA CANIBALL, поищи по поиску, может где и есть.
Можно самой сделать. Если если есть развратное болье для симок и симов. И если Career Creator.

beYonD
05.05.2003, 14:36
я один раз сделала симку которая со всеми спала;);)и вообще меня прикалывают скины симов с большим достоинством:в жизни не бывает чтоб у мужика всегда стояло(простите за откровенность:):):):))

lenna
05.05.2003, 15:46
А кто-нибудь знает как сделать так, чтобы симы после зелёной кровати одевались? А то так и ходят голыми, один даже в центр так уехал :)

smart'and
05.05.2003, 19:21
А кто-нибудь знает как сделать так, чтобы симы после зелёной кровати одевались?
Подойти к шкафу и дать команду одеться в обычное.

Кристи
05.05.2003, 21:16
А у мя симы в зеленую кровать только по одному лезут чаще всего !

Дюкаша
05.05.2003, 21:54
Inima
Спасибо. Всегда радует, когда кто-то еще помогает теме развиваться. :)
tanya100
В общем-то там, где мы это брали, уже ничего другого по этой теме не было, но если ты хочешь обязательно знать список сайтов, я выложу его немного позже. По поводу кроватей я уже все написала в одном из постов выше.
lenna
Так предусмотрено создателем кровати, это написано у нее в сопроводительном текстовом файле. Но КАрТинКА дает тебе абсолютно правильный и разумный совет. Могу дать еще один: сводить симов в душ. В жизни ведь тоже так делают. :)
Кристи
Да, они вообще чрезвычайно любят залезать в эту кровать поодиночке. Это не только у тебя одной.

lenna
06.05.2003, 05:50
КАрТинКА,Дюкаша Своих- то я одеваю (гардероб рядом стоит), а вот гостям видимо придётся ходить голышом :)

Дюкаша
06.05.2003, 06:54
lenna
Так ты скачай в прикрепленной теме патч на все коды - будешь гостями управлять, и без проблем. Только надо, чтобы шкаф или душ были гостям доступны. Это можно сделать при помоги прог MenuEditor или Iff Pencil.

Дюкаша
06.05.2003, 08:47
Ой, без меня тут никто, похоже, ничего не знает! Ну что же это такое? Прошу прощения, что долго сюда не заходила, подсказала бы сразу. Предмет, превращающий животное в человека - действительно миска и действительно сделанная shy - выложен в прикрепленной теме "Предметы, изменяющие показатели симов", там же и фламинго с обратным действием.
tanya100
С детьми и с любым, даже незнакомым, партнером можно на желтом коврике. Смотри тему про порнокровати. Ссылка в начале этой темы.

knopa
08.05.2003, 00:03
Можно поставить несколько кроватей рядом, а потом представить, что это групповой секс :D

Ekseithne
08.05.2003, 07:52
Хи-хи..А я себе как-то делала можно так сказать."Храм любви" тама дефушки у мя были как бы жрицы...только для этого нужно иметь хорошую харизму,и отношение.Прямого дохода не придусмотрено,но...я пользуюсь кодом и за одного клиента,жрице даю по 1000 симолеонов.Забавно...:flower:

Побывала на сайте.тама тааааакие кровати!:-)
Бог знает что меня туда занесло.ну вообще..\руки не поварачиваются написать/Там всё..в разных позах...без одеяла...ыы..)))))
И саоме что невероятное...ссылку потеряла...)))найти хочу..)

tanya100
08.05.2003, 22:05
Слушайте у кого нибудь в игре были лесбиянки и геи??? а у меня нет обнимаются и не целуются а кого нибудь из вас целовались?

knopa
08.05.2003, 22:08
tanya100, да отношения строятся точно так же, как и у разнополых партнеров. Подарки, поцелуи, объяти - и все будет как надо, т.е. как не надо :)

XXLX, что может или нет?
А то я уже подзабыла.

Shel
09.05.2003, 14:14
Иногда чулки входят в пижамный комплект. Отдельно дама в чулках мне лично не попадалась, хотя её можно сделать. Можешь глянуть http://www.taintedlove.org

tanya100
09.05.2003, 15:29
я об этом не слышала наверно можно..........
Кнопа да а у меня были две тетьки у них была 100 пр. и они не целовались........ ну у них было 100пр. дружеских отношений.....

knopa
09.05.2003, 15:51
tanya100, ну а ты сделай так, что когда они прощались, одна другую страстно поцеловала и все :)
или подари бриллиантовое кольцо, тот же самый эффект будет.

Дюкаша
09.05.2003, 18:13
Групповуху устроить нельзя. Изнасиловать тоже нельзя. Во всяком случае, я о таких объектах никогда в жизни ничего не слышала и сильно сомневаюсь в их существовании. Однополые партнеры в симах такое же обычное дело, как и разнополые. Они все бисексуальны и любой может стать голубым/розовой, все в ваших руках, и все точно так же, как с разнополыми, как и говорит knopa.

Дюкаша
09.05.2003, 18:20
Я вернулась. :) Ночью постараюсь выложить список сайтов.

Кстати, у меня в ДТ на зеленой кровати симы в упор не занимаются сексом друг с другом, а только лежат рядышком и каждый сам себе удовольствие доставляет. Вот так вот. А дома все ОК, хотя, когда я отправила Морта Гота развлекаться туда со служанкой, почему-то у нее половину времени было Missing Animation, а потом все пошло.

Дюкаша
09.05.2003, 20:55
Shel
Хм... У меня вообще-то в ДТ режим покупок не работает, когда симы там. Я, правда, собираюсь поставить патч, но пока не собралась. Но я пробовала уехать, поставить на то место другую кровать, приехать, поразвлечься на ней, опять уехать, опять поставить зеленую и снова приехать - все то же самое. Странно даже, но факт.
magggy
Shel права. Функция "Become unforgettable" не работает и работать не может. Очень славная брачная кроватка, весьма симпатичная, но - увы - 10$. Если хочешь полюбоваться, в теме про свадьбу я давала ссылку.

star
15.05.2003, 21:11
сегодня первый раз использовала желтый коврик :eek: я честно скажу обалдела. я себе такое даже не представляла.

Дюкаша
16.05.2003, 03:04
star
Чем больше ты его будешь использовать, тем больше будешь обалдевать пока, познав в полной мере его возможности, не обалдеешь окончательно. :D Я всегда говорю: ужасная вещь этот коврик.

star
16.05.2003, 19:31
Дюкаша-да я заметила что каждый раз они делают это в другой позе .теперь точно могу сказать что симс не детская игра.теперь мне при родителях играть стыдно :D

star
16.05.2003, 19:55
Shel-в душе в двоем нельзя ,но можно так :он себя удовлетворяет а рядом с ним симка себя, поставить их поближе друг к другу. выглядит как будто они в двоем.

Jasana
17.05.2003, 03:43
да я заметила что каждый раз они делают это в другой позе
Любопытство замучило, тоже захотелось посмотреть. Разве в разной? По-моему там всего три варианта - мальчик с девочкой, девочка с девочкой, мальчик с мальчиком. От возраста вроде бы не зависит 8), для каждой пары все время одно и то же :(
А вообще -
симс не детская игра
- star, можно под этим подписаться? :) ужас, до чего доходит фантазия у некоторых ;)

star
17.05.2003, 16:45
Jasana-как написанно в фаилах коврика более 100 фаилов анимации то есть разных поз и вариантов с партнерами

Дюкаша
17.05.2003, 20:34
star
Сия фигня написана моей рукой и вполне соответствует истине, но это вовсе не значит, что там сто разных поз. Вот смотри: в серых кроватях секс вообще очень примитивно устроен - поза только одна с начала до конца процесса. И тем не менее у каждой по четыре анимационных файла. У красных кроватей - по восемь, т.к. там есть некая "прелюдия", когда симы целуются лежа и отображены моменты оргазма, после чего они некоторое время не занимаются сексом, а просто смотрят друг на друга и тяжело дышат (во всяком случае в Cookies так, а как в LaHoir я точно не помню, но тоже как-то разнообразно) . Все эти дополнительные действия и позы тоже требуют своих файлов анимации. А на коврике можно спать, можно заниматься сексом, можно просто одному самого себя развлекать, что тоже требует своих файлов. Ну и тот факт, что нужна отдельная анимация для детей и отдельная для взрослых тоже надо учитывать. Короче, штука, конечно, ужасная, но, все-таки больше ста поз ты от нее не жди. По-моему их там действительно только три, хотя я маловато с этим развлекалась, гарантий давать не буду.

Jasana
18.05.2003, 03:42
knopa, star, я о позах и говорила. Перепроверила еще раз :) м-да...
Мальчик с мальчиком - всегда поза одна и та же... гм... левый "удовлетворяет" правого...
Девочка с девочкой - аналогично мальчикам, даже, можно сказать, то же самое происходит ;)
Мальчик с девочкой - две разных позы - левый(или левая) всегда сверху.
Больше ничего не получалось :(
Анимаций там больше, но, как уже сказала Дюкаша, там анимации поэтапные, то есть для всего есть start, loop, stop - дели число анимаций на три; все есть для взрослых и детей - дели еще на два; правому(правой) и левому(левой) анимация отдельно - дели еще на два. Итого из сотни анимаций штук восемь поз получается... гм, странно, я видела четыре, или это про другой коврик?
Да, как на этот коврик народ в Даунтауне сбегается :)

А вообще хочется выразить благодарность :) тем, кто нашел линки на такие "зверства" (ну и кто сделал, но их-то тут нет). Разнообразие, прямо как в старом анекдоте ;)

Дюкаша
18.05.2003, 07:22
Jasana
Я, правда, совершенно ничего не понимаю в анимации, но, если учесть, что даже на серой кровати, где поза всегда одна и та же безо всяких этапов и только для взрослых, файлов четыре (т.е. согласно твоему объяснению делить нужно только на два - "правого и левого" и получится два), то очевидно, что и для одной позы для одного сима нужен больше чем один файл. Там же файлы разные - cfp и cmx, если не ошибаюсь. Вот стало быть и дели все еще на два.

Jasana
18.05.2003, 09:14
Дюкаша, а там сотня не учитывая расширений? Тогда понятно. А я "размечталась" - вдруг там и правда рэндомно поза выбирается? :)

Дюкаша
18.05.2003, 09:31
Jasana
Сотня с небольшим - вся анимация вместе, со всеми расширениями. Но, согласись, все же возможности у коврика ой-ой-ой какие. Где бы еще можно было делать это с детьми, причем могут и дети между собой, и взрослые с ними? И к тому же на нем можно это делать даже при нулевых отношениях. Фигушки ты в обычную кровать-сердечко загонишь своего сима, например, со служанкой. А на коврик - запросто.

tanya100
20.05.2003, 15:28
А моя мама и мой папа и все мои........подруги! и Кошка! видели это! ) все обошлось.они сказали ну и игрушка......хотя у меня есть все части кроме Хот Дейт и СуперСтар!

ZажигалКА
21.05.2003, 15:35
У меня тоже предки видели и ничего, нормально, правда мне 14...

knopa
21.05.2003, 18:15
У меня сестре четырнадцать, так когда она прирезжает, я даж антицензоры убираю, не говоря уж про кровати :)
Не хочу ранить детскую психику. А уж если бы предки у меня увидели, сказали, что рехнулась на старости лет ;)

Хотя это только мультик - правда ужасно пошлый ;)

star
21.05.2003, 21:26
когда у меня гости я с разу знимаюсь строительством домов :D а то неудобно как то .а младших братьев мужа к симам близко не подпускаю.

{Melman}
21.05.2003, 22:30
А всегда ли после занятий сексом на кровати с сердечком появляются дети???

knopa
21.05.2003, 23:48
Shel, вот вот, когда надо, чтоб дите родилось, так они уже засыпают от усталости, а дитев все нет. А вот когда это совсем не нужно, просто люлька за люлькой, я ее кодом удалю, так следом же другая появляется :(

Дюкаша
22.05.2003, 00:49
Shel
Мои тоже обожают раздеваться и переодеваться в скелетов, если дать им шкафчик такой. Но если коврик или кровать зеленую - тогда прямым ходом туда. :D

knopa
22.05.2003, 01:51
Не в тему, но по теме ;)
Кровать с сердечком c LL повелась. А если нужного эддона нет, то предметы просто исчезают.
У меня предметы либ работают, либ нет, третьего не дано :)
А позы, ну какие они могут предпочитать позы, пока им не скажешь, они у меня и не лезут в такие гадкие предметы, типа желтых ковриков ;)

Дюкаша
22.05.2003, 02:13
knopa
Так вот и я думала, что у меня исчезнут кровати в одном Вакейшене без всего остального - ни фига. Все работают, только с описанным мною выше дефектом анимации.
А симы у тебя - прямо верх целомудрия! :D Моим только дай - не слезут ни с кровати, ни с коврика. Бывает я сфоткаю чего-нибудь, не уберу эту секс-гадость и другими вещами занимаюсь, не смотрю на них, а симы все туда сразу лезут (первой лезет бабка! :D). Но они все больше по одному, там и поза-то всегда одна и та же, разве что на кровати справа и слева разная. На коврике не помню как.

ell!set
22.05.2003, 12:10
М-м-м да! Если бы люди почаще заходили в тему Скины, Предметы. ect, то бы увидили что там всегда торчит тема на которую ссылку вверху дала Eve, то бы увидили и скачали то что надо! А вообще мне секс у них уже надоел...Я все переделала: и бабники, и проститутки, и голубые, и лесбиянки, и с детьми, и дети с детьми, и мальчик с мальчиком, и девочка с девочкой, и груповуху( с помощью кода move_objects on стоскивала всех с одной постеле на пол, обычно человек шести, и выключала паузу, а они начинали двигаться) Вот тока с животными не пробывала! И мотели строила, и с NPS, и NPS с NPS, ну вообщем все-все...Даже скучно стало играть!

knopa
22.05.2003, 16:29
Elliset, полсносью с тобой согласна, когда только появились первые секс-кровати, все как очумели от этой идем, я вот начала сразу качать сексуальное белье, стоить стрип-бары. Кровати везде эти в городе расставлять, через месяц мне это надоело, кровати убрала не только из города, но и вообще из игры, белье тож удалила. Все это быстро приедается. Сейчас у меня в игре только желтый коврик, и то, потому что новинка :)

lanaarg
23.05.2003, 18:39
Коврик великолепно смотрится. Все отлично, но мои Симки сами туда не лезут, только когда заставляешь. Может они у меня слишком правильные? А если залезет какая, то только сама с собой играется. Забавно конечно, но хотелось бы ...
Не знаю что и делать

Jasana
24.05.2003, 02:13
Из приколов. Затащила на коврик девчонку (ребенка, 8 лет) и мужика (взрослого) :D, проверить, что все нормально. С анимацией порядок... ничего не пострадало... И тут он спрашивает - "Should we have a baby?" :eek:
М-да... помнится, кто-то предлагал животных в людей переделывать и на коврики затаскивать? А если оно потом ТАКУЮ мессагу выдаст...:eek:

knopa
29.05.2003, 20:42
Gefesta, прикольный коврик, мне ндравится ;)
Такой, одно время, у меня в ДаунТауне на пляже лежал ;)
В саааамом уромном уголке :)

Arnett
29.05.2003, 21:47
knopa, кстати, а Симам хоть в уголке, хоть где... им ничего не мешает :) Целуются напропалую... :)

Furious Angel
01.06.2003, 17:02
Не помню, спрашивали это уже или нет, но у меня есть большой глюк с зеленой кроватью. Она пишет то "missing animation" у одного из симов, а другой при этом совершает действия, которые сим другого пола далжен делать... У меня стоят все порнокровати вместе, может это из-за этого???:confused:

Дюкаша
02.06.2003, 00:02
Беспечный Ангел
Полов игра вообще не различает, ни при сексе, ни при любом другом занятии, так что "другого пола должен делать" - это про не симов. Ты подумай сама: если мужик может запросто на руки тетке запрыгнуть, то где уж там разбираться, кто что в кровати должен делать? У них запросто и мужик тетку сзади в собачьей позе, и наоборот, хотя в последнем случае очень мало понятно, как они там что-то умудряются делать. :D А вот почему у другого Missing Animation - это вопрос. У меня вообще-то тоже как-то раз было, когда я туда Морта со служанкой загнала. У нее что-то ничего не выходило в начале, а потом вроде ничего, процесс пошел. :)

knopa
02.06.2003, 00:13
Дюкаша, а как же рождение детей?!
Ведь дети появляются только у пары мужчина-женщина, и накак иначе! Значит игра различает все-таки пол сима, просто сделана она извращенцами для извращенцев ;)

knopa
02.06.2003, 01:09
Shel, mon - применяется к лицам мужского пола, а я как никак женского, так что поменяй местоимение, если знаешь конечно на какое ;)

Shel, а как это у лесбийской пары?!
Это глюк или закономерность?
Люлька в смысле ;)

Jasana
02.06.2003, 01:17
Полов игра вообще не различает
Дюкаша, на самом деле, игра предоставляет объектоделателям возможность различать пол ;) только не все ею пользуются. Желтый коврик, например, пользуется, но он исключение из правила. Собственно, то, что он пользуется, можно убедиться по тому, что позы зависят от того, какой пол где :D

просто сделана она извращенцами для извращенцев
knopa, про извращенцев ты наверняка права :D но тут есть и другой момент - для стандартной кровати пол значения не имеет - мало ли кто там под одеялом, так и расклонировали.
А поцелуйчики вне кроватей фильтровать - точно дискриминация будет.

у лесбийской пары люлька
Shel, после кровати или коврика? М-даа... у меня пока только у "папы" с "дочкой" и "мамы" с "сыном" предложения про детей поступали...

Wert
02.06.2003, 08:28
А у меня было от мальчик+девочка!

Nika
02.06.2003, 17:07
Тут недавно выяснилась такая особенность универсальной (желтой) кровати: тот, кто ложится справа, принимает мужскую "часть" позы, а тот, кто слева - женскую.

А черный секс-коврик почему-то все время служанка выкидывает, его каждый раз заново и прям перед тем как приходится покупать. :)

Касаемо Крупплеботтом - это вообще ужас, а не старуха. Только и делает, что в секс-кровати развращает кого нибудь!

Nika
04.06.2003, 17:38
У меня сегодня случился странный глюк с деревянной секс кроватью (Mega Love Orgy, кажется, так файл называется). Когда симы на ней собирались заниматься любовью, один из них вдруг по характеристикам превращался в ребенка, а внешне оставался взрослым. Сначала он, потом она. Причем, когда ребенком стал он, появилось предупреждение, что он плохо учится и его скоро заберут в военную школу. Внешне же он оставался нормальный взрослый сим... Вышла не сохраняясь. запустила снова - теперь то же самое с ней, тока у ней оценки в школе хорошие были :) И появился значок. что приехал школьный автобус :) И это все - перед любовными играми :D Н-да...пришлось эту кровать продать и купить другую секс-кровать, желтую. С ней таких глюков потом не возникало.

knopa
04.06.2003, 18:11
Nika, слушь, а очень классный глюк, может вид этой кровати приводит к тому, что взрослый сим впадает в детство? ;)

Nika
05.06.2003, 10:25
knopa, вполне может быть, что в детство впадают :) Хотя до этого у меня таких глюков с этой кроватью не было...Я правда с кодами вот экспериментировала, пыталась изменить внешность одного из этих симов - может с этим и связано...не знаю, но прикольно. Хотя я эту кровать потом продала и купила желтенькую - ведь моей симке нормальный муж нужен, а не дите-переросток :D

Ланга
06.06.2003, 03:25
Вообщем дело было так. Я наняла диджея, который у меня поселился. Далее вызвала джина (тот который доработаный,а не в игре по умолчанию) и потребовала любви. И решила поэкспериментировать, сказала что хочу мужика. А у меня самой - сим. Мужик материзовался, они поцеловались, влюбились. Далее у меня в спальне стояла зелёная любовная кровать. Я решила пойти лечь и позвать влюблённого гостя, но он отказался, я пошла заниматься своими делами (то есть сим) и не заметила как этот самый диджей, со своей темной торчащей штуковиной решил стать нашим разлучником. Он улёгся с моим влюблённым в постель и начал его иметь: и сверху, и сзади, и минет ему делал. Гость задрых после этого и со мной отказался иметь дело. Я решила уложить своего сима и заняться маструбацией, и как оказалось мой расчёт оказался верным, ко мне пришёл диджей и продолжил свои оргии, а гость стоял рядом и глазел. Ещё я в комнате разложила на тумбочках мужские достоинства, поставила мужика в цепях и ... ну чем не гей клуб... вот такая история. Если честно это мой первый любовный эксперимент, только установила всё это оборудование и честно говоря ошалела. Вот до чего даже компьютерный мир дошёл.

Zloy Zerg
07.06.2003, 01:10
Уважаемые дамы, обьясните глюк с зелёной кроватью: симка продолжает спать, даже когда энергия полностью восстанавливается. Поднимается только когда пинками заставишь :devil:

knopa
07.06.2003, 01:18
Zloy Zerg, там в параметрах автор кровати намудрил, исправить это можно, но только очень мудрено, так что смирись

knopa
07.06.2003, 23:00
Беспечный Ангел, только симы странные какие-то, бывают, ломятся не на свою часть кровати, тогда приходится все отменять и заново.
Кстати, я выявила такую закономерность.
Допустим, мужчина подошел, кинул 20 баксов и лег слева, нам то не надо, отменяем действо, посылаем женщину, она кидает 20 баксов и ложится на свою сторону. Т.е. в определнный момент все ломятся на одну сторону, через некоторое время стороны могу изменится, а могут и нет.
Это мои наблюдения, но и из правил бывают исключения ;)

knopa
07.06.2003, 23:21
Shel, полчаса?!
Это в обычно кровати с сердечком? Или в порно-кровати? Если в последней, то они там проводят по нескольку симских часов. Во всяком случае у меня ;)

knopa
07.06.2003, 23:45
Shel, звиняй, не углядела :(
У меня когда только появились порно-кровати, у меня симы сутками этими делами занимались, в промежутках, пока один снова платит и укладывается, другой бежит к синей кофеварке. Такие фоты были прикольные, но потом все потерла :(
Но вот трех люлек у меня не было ни разу.

knopa
08.06.2003, 00:03
Shel, у меня ни один сим добровольно в порно-кровать не лезет никогда! Не знаю почему :(
А вот в городе, чего только не насмотришься, благовоспитанные с виду соседи чего только не вытворяют, просто ужасть ;)

Zloy Zerg
10.06.2003, 03:29
knopa
Это опять про зелёную кровать :D
Симку конечно можно каждый раз будить, только это очень муторно и занудно :(
Тогда позвольте ещё раз потревожить - а какую кровать, столь же многопозционную кровать Вы, как истинный знаток в данной области, многли бы предложить в замен зелёненькой, а?

Zloy Zerg
10.06.2003, 04:45
knopa
Knopa, knopa - да ты сама скромность "..да я не знаток..", "Мои ж симы с секс-кроватях не спят". Ну что касается моей симки, то она спит в этой кровати и не только спит... Дело ещё в том, что некоторые из её подружек, после бурных кувырканий, на этой же кровати засыпают, с тем же глюком :lol:
А Дюкашу не хотелось беспокоить - она же занятой человек. Но видимо прийдётся :devil:
Дюкаша :flower:, выручай, на тебя одну надежда осталась, чем можно заменить зелёную кровать (в смысле на что-то равноценное), а то knopa со мной общаться не хочет (а ещё в приват приглашала :cry: , ох уж эти женщины :rolleyes: )

knopa
10.06.2003, 04:52
Zloy Zerg, попробуй скачать коврик, тут была ссылочка, разнообразие поз ничуть не хуже, чем у зеленой кровати, вот только насчет сна, я там не в курсе.

Дюкаша
10.06.2003, 05:00
Zloy Zerg
Ну, знаешь ли... Равноценным зеленой кровати вряд ли можно что-нибудь счесть. Разве что до некоторой степени желтый коврик (равно как и его перекраски, сделанные Jasan'ой). Он отличается от других ковриков тем, что на нем можно спать, как на кровати, хотя, конечно, спать на коврике - это в любом случае на любителя. Но поз там, кажется, только четыре, они различаются в засисимости от пола. А так полипозиционные кровати на каждом шагу не валяются бесхозно. В народе говорят, что симы по своему желанию могут делать это в любой позе на деревянной кровати с бело-красным покрывалом, но т.к. я сама только одну позу там видела, то утверждать ничего не буду.
knopa
Какая ты вумная, прямо жуть! :D Научи лучше меня, как это сделать с зеленой кроватью, интересно же!
Кстати, мои-то симы уж точно в спецкроватях не спят, мне интересно чисто из вечной страсти к познанию. :D

Zloy Zerg
10.06.2003, 05:06
knopa
Посмотрю, только я надеюсь, что это не жёлтый коврик (или его перекрашенный вариант) - там позиции выбирать нельзя, но, правда, спать можно.
Но всё равно, большое спасибо за совет :kiss:

Дюкаша
10.06.2003, 05:28
Zloy Zerg
Как раз желтый и есть. Да, там позицию не выберешь. Не понимаю, что тебя так уж проблема с зеленой кроватью напрягает. Я постоянно во всех кроватях сама своих симов бужу, одуреешь ждать, пока они выспятся.

Zloy Zerg
10.06.2003, 05:58
Дюкаша
Смотрите кто зашёл на огонёк :eyes: , Дюкаша, дорогой ты наш человек, проблема то как раз в чужих симах - когда они в кровати засыпают приходится или "move_objects on" или ждать когда они проснутся, а они могут сутками спать.
Как завидую твоим симам - как о них заботишся - что прям каждого будишь? :rolleyes: Вот кто бы обо мне так позаботился.

knopa
10.06.2003, 13:34
Zloy Zerg, воспользуйся патчем для включения всех кодов и не жди, пока гости проснутся, разбуди их сам ;)

knopa
11.06.2003, 01:05
Shel, у него гости-партнеры в ней засыпают, их же от туда уже не выковириишь, только кодом.
Вот он и убивается.
И тут дело не в предмете, а в его свойствах, тут файлкоп совсем не в кассу.

Дюкаша
11.06.2003, 03:29
Zloy Zerg
М-да... Интересная ситуация. Народ тут мечтает, криком иной раз кричит, чтобы у них гости ночевать оставались, а у тебя, оказывается, наоборот, так остаются, что не выгонишь... Как же это у тебя так выходит-то? Симы ведь вроде не способны прямо после секса вот так вот на кровати и заснуть, им сперва обязательно выскочить надо, да в пижаму переодеться. У тебя что, чужие симы так не делают, засыпают не сходя с места что ли? :)
Можно вообще-то при помощи того же Iff Pencil'a или даже MenuEditor'a сделать кровать вообще недоступной гостям для сна, только для секса. А доступной для сна сделать какую-нибудь более приличную кровать.
А что касается моих симов, то у меня их так мало и нормально играю я в них так редко, что можно и разбудить. Правда, они что-то это вовсе за трогательную заботу о своей персоне не считают... :D

Zloy Zerg
11.06.2003, 06:59
Дюкаша
После секса они (гости) могут вылезти из кроватки и потом сразу завалиться обратно, но чаще - ещё могу сходить на поесть или в туалет, а только потом баиньки :D
Твои симы просто радуются, что ты им оказала внимание и от радости забывают то, как надо выражать свой восторг.

knopa
11.06.2003, 15:55
Zloy Zerg, скачай IFF Pencil, и помощью него дело 2 секунд сделать эти кровати недоступными для сна, хоть гостям, хоть симам. Чего ж так убиваться-то ;)

Shel
11.06.2003, 17:04
knopa, я о копе LightGiving писала, а не Zloму Zergу. Я-то поняла, в чём тут проблема, но ведь можно ещё и так делать: поразвратничал, продал кровать (она почему-то не обесценивается после разврата), а потом, когда понадобится, купить снова. Вообще-то это странно, потому что даже мои симы в этой койке спать не хотят, а чужие по неведомым мне причинам засыпают прямо на земле, только один раз какая-то девица, нахлебавшись "Отвёртки", разделась догола и уснула на диване.

Zloy Zerg
12.06.2003, 03:02
Послушаешь вас - уши вянут. Я сейчас играю в анлишед, но точно такая же ситуация у меня была и до него. Может связанно с отношениями - в кровать лезут спать те, у кого отношение к "хозяйке" 100.
Shel
У проблемы с чувством юмора (на севере живу, понимаетешь :D ), так объясните, в чём прикол продавать и покупать кровать, тем более, что продаёшь по более низкой цене, чем покупаешь :cry:
knopa
Скачал, только когда руки до него дойдут не знаю. Кроме того, может даже редактировать не буду - чтобы новых глюков не завести - у меня сейчас, почему-то, СтрипТанцКлетка и СтрипТанцПол работают как обычные - без раздевания, а в предущей версии игры всё работало нормально :eek:

Anna Angell
12.06.2003, 09:02
Дорогие форумцы, скажите, пожалуйста, как заставить симов... предаваться утехам любви в том самом звездном трейлере?
Дело в том, что я женила суперзвезду на своей симке (у нее 3 звезды), у них любовь до гроба, даже дите растет, и он при каждом удобном случае лезет целоваться и обниматься, а в фургончик - извините. Причем без разницы - она его выталкивает, и он ее. И даже его неистовые фанатки, с которыми у суперзвезды отношения зашкаливают, отказывают ему в получении плотских удовольствий!
Я уже устала наблюдать за тем, как мои симы вылетают из фургона, приземляясь на пятую точку!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Anna Angell
12.06.2003, 15:34
Дюкаша
Кровать - пройденный этап, а так же кабинки для переодевания на пляже и примерочные в магазинах, и палатки на отдыхе, и иглу...
Просто хочется, так сказать, все перепробовать...
А симы мои едут в Студиотаун только после дозы волшебного пирожка, так что все должно быть ОК, но нет - опять моя симка на пятой точке...

Selena_13
12.06.2003, 17:23
Я думаю, что в трейлере может находиться только один (одна) симка, поэтому, те кто поменьше рангом вылетают оттуда, как только звезда захотела отдахнуть.

knopa
12.06.2003, 20:18
Предметы, обычно, обесцениваются после полуночи, а если успеть продать предмет до полуночи, то получишь столько же, сколько и запросил. В конце концов, поменяйте стоимость этой кровати. Сделай один бакс, уж меньше просто некуда ;)

Дюкаша
12.06.2003, 20:35
С помощью того же Iff Pencil'а можно изменить не только цену предмета, но и ту сумму, на которую он обесценивается за сутки. Правда, не знаю, можно ли сделать ее равной нулю - не пробовала, но уж одному-то симолеону наверняка можно, а беспокоиться о такой потере денег стоит разве что очень-очень нищим симам. Но если уж связываться с этой программой, то проще действительно сделать кровать недоступной для сна гостям.

LightGiving
13.06.2003, 03:49
Кстати, в теме про порнопредметы есть ссылка на стрептизеров: прикольно кстати, раздеваются по-настоящему, но...
Потом они у тебя живут (только управлять ими нельзя), едят, спят, лезут везде с поцелуями и даже при продаже места стрептизеров они не уходят... Только кодом, да и то не всегда, могут обратно появиться... Мда...:(

Nieves
13.06.2003, 03:52
Я чё-то последнее времябольше увлекаюсь секс-коврами,чем кроватями..кровати у меня просто стоят в спальнях,одинакового цвета и стиля как остальная мебель в комнате,а коврики в саду :)

Дюкаша
13.06.2003, 05:54
Kleo
Разумеется можно и там-то это особых проблем не вызывает... Хотя по мне секс в примерочной кабинке - это довольно дико... Почти как в общественном туалете. :D
Насчет трейлера не знаю, не видела его пока.

Bliss
13.06.2003, 10:46
В трейлере можно... у меня получалось ... =) я даже фотки делала я могу выложить , но там все равно ничего не видно, т.к. трейлер начинает раскачиваться вверх - вниз , но на фотках это особо не заметно ... =(
Anna Angell я не знаю почему у тебя так получается , что сима выкидывают , должно быть все Ок ...

Selena_13
13.06.2003, 18:36
Милая А в каких примерочных, которые в студио-тауне находятся?

knopa
13.06.2003, 20:41
Именно равнозвездные звезденыши, пусть они хоть трижды муж и жена, нифига, только звезда со звездой, причем, одинакового ранка.

Zloy Zerg
17.06.2003, 05:35
Shel
О Shel,.. :love: Получить такой комплимент от такой женщины.. :rolleyes: Я тронут. Постараюсь таким и отстаться
Теперь что касается симки - нудизмом она не увлекается (может у тебя стоит стрипгардероп или стрипдверь? ), а насчёт того, чтобы покувыркаться с кем-нибудь в кровати сама не своя :D ,причём не важно - сосед это или соседка :D Самое прикольное - иногда после этого самого слезает с кровати и лупит по морде партнёра и укладывается обратно :sleep:

Alex Trask
17.06.2003, 15:02
а моя симка делала это с соседом...ну побалывались они...она встает все радая такая а сосед к ней подходит и как даст пощечину...это было интересно...
http://smilies.ru-board.com/sm/758.gif

да кстати люди...вы можите сказать мне какой нибудь порно симс сайт...плиз...
я просто хочу вещички разные скачать....а сайт не знаю...

Злая СимКа
19.06.2003, 15:58
Не знала сначала куда поместить, но всё-таки решила сюда..

Итак в НПС мы говорили об обломщиках вечеринок, там была фотка Обломщицы, ну а вот он Обломщик (м скажу я вам..он скорее всего зажигатель вечеринок). Итак Три симки устроили вечеринку..и только гости пришли, как приехал этот ДРЮ (тоже НПС)

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130001.jpg

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130002.jpg

Потм одна из Симок решила полежать на ковре..ждала мужика, но к ней всё время лезла одна баба! :)

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130004.jpg

Далее одна из Симок катострафически устала и пошла спать в одну из кровать..

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130012.jpg

Ну и вот этот Обломщик вечеринок!

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130011.jpg

Он полез к ней в кровать..и они занимались... около получаса

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130013.jpg

Потом он занимался этим со второй симкой на ковре..(сфоткать не успела:()

Ну а потом сам залёг к третей!

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130009.jpg

И делали в течение 4-5 часов!!!

http://nelly-fiar.pisem.net/kab130010.jpg

Вот вам и обломщик вечеринок ;)

Лосена
03.07.2003, 01:46
В начале хочу выразить вам свою благодарность. Зашла в форум и сразу же узнала, для чего предназначена вибро-кровать. А то я купила её своей Симке, и заставляю её переодически включать вибрацию. Лежит она там, абсолютна одна и, думаю, раздивается зачем-то. Мне казалось, что эта кровать действует наподобе массажёра. Ан-нет, оказывается.
У меня, кстати есть несколько вопросов по этому поводу.

1. Моя Симка с любым может на этой кровати сексится, или только с тем, у кого отношения 100 на 100?

2.Если после того, как ей предложат завести ребёнка - она откажется, ей будет что-нибудь за это. Как-то повлияет это на игру? Я где-то читала, вроде, что нельзя отказываться, а бросать звёздную карьеру, ради этой противной люльки с непонятно каким ребёнком, что-то не хочется.

3. Каким образом можно убрать противный цензурные квадратики с тела моих Симов, когда они ходят в ванную и в туалет? Есть ли какие-то коды? И как загрузить этот патч. Только, пожайлуста, объясните по-подробнее, а то я совершенно не представляю, как этот патч засунуть в мою игру.

4. Что значит код, в описании которого сказано: "Отключить анимацию" ? И о какой анимации идёт речь?

5. У меня в списке "Покупки" есть желтый ковёр. Я читала, что на нём занимаются сексом даже мало знакомые люди. Это так? А то, я постелила его под тренажер на котором моя Симка переодически занимается спортом.

6. Кстати, если кто-нибудь подробно, ну просто как на уроке, расскажет мне, как скачивать и загружать скины и объекты, я просто не знаю, что я сделаю для этого человека. Могу даже заплатить.... А то я ну ничегошеньки в этом не понимаю. Очень боюсь всё напортить... Понятие не имею, где взять эту папку с файлами игры. И как разархивировать и вставить тоже....

Заранее всем благодарна. Жду ответа, как соловей лета!!!

Matilda
11.07.2003, 18:21
Мне только не нравится, в этих кроватях то, что в них можно заташить любого прохожего, причем даже одинакового пола.... неприятное зрелище.

Simoleon
08.08.2003, 04:38
А вот интересно, существует ли душ для двоих симов. Столько много слышал о нем, но так и не нашел. Может кто-нибудь оставит ссылку или пришлет по почте? Я думаю все у кого нет его будут благодарны этому человеку.

Shel
08.08.2003, 04:54
Simoleon, звиняй, а причём здесь душ для двоих? Или ты о разврате? Так нет такого. Пока нет. ;)

Simoleon
08.08.2003, 17:34
Shel
Так в этом душе они ласкаются, друг друга моют и все такое. Я бы сам сделал бы такое и всякие такие предметы с новой анимацией. Пытаюсь разобраться в Simpose. И вообще в создании новых предметов с новой анимацией, но не могу найти иструкций, как это делается. На этом форуме я так и не нашел таких иструкций. Shel, может ты знаешь где мне взять такой материал, или хотя бы сказал кто умеет это делать. Самому невозможно разобраться в этих программах для симов. А ведь желания и возможности есть!!!

Дюкаша
Выражаю тебе свою благодарность в помощи в некоторых вопросах. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Да и KNOPE тоже.

Beolink
24.08.2003, 08:24
Почему иногда после секса симы норовят друг другу пощёчин надавать?
А в жизни так разве не бывает что ли?

Kagero
27.08.2003, 13:22
Подскажите, есть ли где-нибудь кроватка с анимацией как у универсальной,
но чтоб симы ложились в нее в пижамах? Или в какой программе можно поменять
тип скина при переодевании? Хотелось чтоб симы любили друг друга в эротическом белье,
а если сделать это белье нуде-скином, то они мыться в нем будут %), хи-хи, да и мешь там на всех один!

Дюкаша
27.08.2003, 22:25
Зачем любить друг друга в белье, мне что-то непонятно. Оно же мешает. В белье надо спать. Спят в белье симы в любой кровати, кроме специальной раздевающей.

Dark Phoenix
20.09.2003, 23:45
Дюкаша, для этого нужно:
1. Специальные скины (тот что на картинке и другие я брал с Openlea).
2. Кладутся они не куда-нибудь, а:
"cmx" и "skn"-файлы в: ..\GameData\People1
"bmp"-файлы в: ..\GameData\Textures2
После этого они появятся в редакторе новых симс-семей (где их и следует искать).
Ограничения:
1. Переодевать данных симов можно будет только в аналогичную одежду (+ пижама, купальники и т.д.)
2. Исходный скин будет и основным и нагим одновременно, т.е. заходя в душь, проходя через раздевающую дверь и в том числе ложась в вибрирующую кровать, они будут оставаться в своей основной одежде (или переодеваться в нее, как вариант).

Дюкаша
21.09.2003, 12:03
Dark Schneider
Ну так о чем я и говорю

при котором они и мыться в одежде будут.
Я, конечно, однажды попытаюсь сделать это по-другому, но не знаю, когда это будет. :) Хотя лично мне по-прежнему непонятно, зачем симам заниматься сексом в белье, тем более таком. Чтобы вот эта тетка своим острым каблуком куда-нибудь партнеру случайно угодила? :D
Nimpha
Думаю, что ты говоришь величайшую ерунду. В теме с таким множеством разных ссылок от разных людей просто по определению не может НИЧЕГО не качаться. Другой разговор, что не качаются секс-кровати - это да, не качаются, потому что их там и нет.

Palette
25.09.2003, 10:53
А не знаете ли вы, отчего зависит, что у разных пар разные варианты объятий (при одинаково влюбленных отношениях и настроениях)? У кого-то есть, все, включая "прыгнуть на руки", а у пары, которую я использую в сериале (поэтому меня это и волнует), все ограничивается двумя видами: дружескими и интимными :(

knopa
25.09.2003, 12:11
Palette, если у сима высокое общение - то объятий несколько видов, ежели нулевое, то только дружеское и интимное.
Чем выше общение, тем больше видов объятий.

Veter
30.10.2003, 04:37
А бывают кровати как обычная lovebed, но только с анимацией? Ну не нравится мне, что трахаются все со всеми. Вон, купил для теста себе зеленую универсальную кровать и коврик. Заселил семейку из двух девушек. Пришел в гости Мортимер и сначала одну девушку на коврике поимел, потом вторую в кровати и ушел недовольный... куда это годится?

***Ketty***
30.10.2003, 13:17
fanatkadepp а лучше зайди в "Предметы для взрослых" и там есть всякие кровати, где симы смогут заниматься сексом без одеяла и все будет видно!
:)

Veter нда...Когда я покупала коврик, у меня та же самая проблема. Ложатся в нее кто не лень, даже нормальных отношений не надо... Если честно, то бесит это!

Shadowcat
02.11.2003, 06:30
Прочла в этой теме, что симы бывают не традиционной ориентации...
Это правда? :) Неужели эта зараза однополой любви и до вертуальных людей добралась?:) А как это получается? Моя сим-леди однажды, по-ошибке, свою подружку в щечку чмокнула, так та на неё матом ругаться начала? :)

Veter
02.11.2003, 19:26
Симы полов вообще не различают. У меня вообще такое шведское семейство сейчас живет, что просто ужас.

А секс-кровати вообще затаскивают кого угодно. Разве что только кошечек с собачками пока не получилось

Katik
04.11.2003, 06:48
Прочла в этой теме, что симы бывают не традиционной ориентации...
Это правда? Неужели эта зараза однополой любви и до вертуальных людей добралась?
Я однажды симу с помощью компа ориентацию поменяла, и вместо того, чтоб в обычной кровати смотреть друг на друга и ржать, они действительно ********!

winterskin
06.11.2003, 13:04
Katik все симы, независимо от пола, если их засунучь в виброкровать с обычной анимацией - сначала поворачиваются друг к дуругу. хихикают, а потом уже лезут с головами под одеяло.
им совершенно все равно - симы они или симки.

Veld
14.12.2003, 16:41
У меня все аддоны. Стелю коврик, заходит симка. После этого убираю дверь и она сама ложится, причем, при любых условиях.

Ленуська
16.12.2003, 19:17
Если они друг друга бьют, значит один другого не удовлетворил!!! ВОТ!

Настена
18.01.2004, 13:27
Simoleon, в разделе "Предметы для взрослых" были предметы для магазина и там была "совместная раздевалка" по примеру душа

Ксюшка
18.01.2004, 21:04
А когда появятся новые кровати с новой анимацией?

Дюкаша
19.01.2004, 19:27
Ксюшка
Ты так странно ставишь вопрос, как будто бы кто-то из присутствующих сам эти кровати делает или по крайней мере регулярно получает их из конкретного источника. :D Следи за темой в Скинопредметном: как только у кого-то появляется что-то новое, ссылки попадают туда.

Mortal thoughtS
20.01.2004, 23:05
А моя симка подразнила сима так он смеятся начал?! Странная реакция

Shel
21.01.2004, 04:26
_=*линуська*=_, а что тут странного? Если ты имеешь в виду, что люди так не поступают, ну так симы не люди.

No Controll
22.01.2004, 21:02
Я немного отойду от темы - у меня была вечеринка , а в ванной стояла джакузи (сердечком) туда пошли все приглашённые мужики , и там так и сидели - по очереди заходили в джакузи (по двое..) вот так вот..

LavrioNa
23.01.2004, 15:25
No Controll
ну и что? В этом помойму нету не чего такого, у меня всегда все подряд туда лезут...

Sweet-kiti
25.01.2004, 17:01
Люди слушайте вот у вас они или хихикают или еще что,а у меня встают,одеваются и все.Может потому что у меня обычная вибро-кровать,если да то плиз дайте сайт где можно скачать классныесекс-вещи

Veterok
25.01.2004, 17:07
Люди, когда я купила спец. кровать для этих дел, и заставила этим заниматься, я ничего не увидела, потому что наверху была надпись "Game Animashion" или что - то в этом роде. Помогите плиз. Что делать???????

Дюкаша
25.01.2004, 17:25
Sweet-kiti
Это делается в любой секс-кровати, а вообще тема о секс-кроватях и прочем прикреплена на первой странице форума "Скины, предметы"
Veterok
Надпись у тебя Missing Animation. Иди в ту же самую тему про секс-кровати в Скинопредметном форуме и почитай там в начале, куда кладут анимацию. Дело исключительно в ней.

Veterok
25.01.2004, 17:40
Дюкаша я не могу найти этот форум!
:(

Veterok
25.01.2004, 17:43
какой патч нужен для того, чтобы эта фраза убралась?

Дюкаша
25.01.2004, 23:55
Veterok
Не найти огромный форум "Скины, Предметы"? :confused: Да ты что. Выйди на главную страницу и ищи в Симс-разделе. Его нельзя не найти, симс-форума у нас всего четыре. И причем тут патч? Какой патч? О, горе мне. Патчи исправляют ошибки игры, а не ошибки неумелых игроков. Свои ошибки можно исправить только самой. :D "Missing Animation" - это не ошибка, а закономерность, ее так же бессмысленно пытаться лечить патчем, как, например, бессмысленно пытаться заставить работать компьютер, не включенный в сеть. У тебя нет на нужном месте анимации к кровати, как же она может работать? Найди вышеупомянутую тему и почитай там, что делать с анимацией. Или в FAQ'е, подфоруме Главного, найди тему "Куда класть новые файлы для игры", там тоже об этом написано. Учись у нас ориентироваться, это не так сложно, зато очень полезно. :)

Veterok
27.01.2004, 15:45
Люди, скажите пожалуйста где скачать этот жёлтый коврик для....... Я помнится где-то его видила, только не поиню где.

Nika
27.01.2004, 15:58
Veterok, ищи в подфоруме "Скины, предметы", в теме "Секс-кровати и прочие предметы для взрослых".

Veterok
27.01.2004, 16:19
Nika
Я уже всё здесь обошла, но не могу найти этот конченный коврик. Щас вешаться пойду!Veterok

Nika
27.01.2004, 16:49
Veterok, тоже повод нашла вешаться....Как ты могла этот коврик не найти - решительно не понимаю. Ведь ссылка на желтый виброковрик находится на первой же странице темы про секс-кровати (http://www.mixei.ru/showthread.php?s=&threadid=12629)...

Unregistered
05.02.2004, 16:21
НАРОД СКАЖИТЕ САЙТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ СЕКС КРОВАТЬ А ТО У МЕНЯ ОНА ТУТ НЕ СКАЧЕВАЕТСЯ!!!

Shel
05.02.2004, 17:21
Unregistered, спокойно. Скачать часть кроватей можно в яху-группе, ссылка на неё есть в теме. Что же касается всего остального, то хотбокс шалит, надо пару дней подождать, тогда всё можно будет скачать.

Vasillissa
11.02.2004, 16:29
Скажите пожалйста граждане что есть такое SimsHousePartyEroticEdition? Чего оно дает и иде его взять?

Nika
11.02.2004, 17:09
Vasillissa, я, например, первый раз о таком слышу, нет у Симс такого аддона, по крайней мере официального. Ты откуда вообще о таком узнала?
Есть просто The Sims: House Party, в нем же, по-моему, впервые появилась красная виброкровать.

Vasillissa
12.02.2004, 12:42
Я ето увидела в теме про секс кровати и прочие предметы для взрослых...Там на последней странице гражданин спрашивал про эту программу:confused:

Ailias
12.02.2004, 16:57
товарищи почему все ссылки на секс кровати и прочее отправляют на хотбокс? что за обломище!

Nika
13.02.2004, 16:17
ailias, похоже, что это так глючит сам Hotbox - последнее время с ним это часто бывает :( Возможно, что ссылки через какое-то время снова начнут работать.

Angelok
14.02.2004, 06:28
knopa не подскажешь где можно скачать професии?

knopa
14.02.2004, 09:46
Angelok, ты в теме про профессии посмотри, там были некоторые ссылки.

http://www.mixei.ru/showthread.php?threadid=2268

ANAMALYA
14.02.2004, 14:45
У меня не получается скачать что-либо. Я нажимаю на ссылку, и повляется hotbox, а что делать дальше? Подскажите! Мой адрес av2617-1@comtv.ru

knopa
14.02.2004, 16:49
ANAMALYA, нужно подождать, потому как хотбокс ныне глюкавый, вот как разглючится - все будет приотлично качаться.

wura
08.03.2004, 17:43
privet vsem pomogite pozalusta!ja ska4ala neskoljko skinov raspakovala ih i kinula v sims/gamedata/skins i u menja vse ravno ne idut krovati i t.d.

Дюкаша
08.03.2004, 17:51
wura
Не поняла сути проблемы. :confused: Какое отношение скины имеют к кроватям и что именно у тебя "не идет"? Пиши все подробно.

Sugarjoke
09.03.2004, 20:49
Автор оригинала .Ъ.
Jennifer
после кровати этой?)))))....Дети:D

как именно? у меня коврик:))

Kristi
09.03.2004, 23:37
Нууу вообще , если ничего не скачивать, то кровать всегда только одна- такая красненькая с сердечком! Они там под одеялом возятся, а потом надпись появляется: не завести ли нам ребёнка? :baby: А так коврик конечно круче: там всё в открытую!!!!!!!!!:love: :lol:

Alien
15.03.2004, 20:30
Мне вот просто как геймеру интересно: почему у меня нормально работает анимация ко всем предметам, кроме одной-единственной Love Bed (Missing Animation), взятой отсюда (http://www.mixei.ru/showthread.php?s=&threadid=12629&perpage=25&pagenumber=1), 5-е сообщение снизу, кровать №3)? Не мог бы кто-нибудь проверить этот объект - может быть, там нужно что-нибудь подправить в самих файлах с анимацией? (Если что, у меня ММ, Read Me читала и что куда складывать, знаю.)

Alien
17.03.2004, 23:23
Дюкаша
Я попробовала было сунуться во внутренности файла кровати Iff Pencil'ом, открыв эту программу третий раз в жизни… и тут же поняла, как много значит опыт. Мне самой методом научного тыка еще полгода изучать этот Карандаш. Я была бы очень тебе благодарна, если бы ты посмотрела, в чем там может быть загвоздка.

Дюкаша
18.03.2004, 09:03
Alien
За полгода ты его методом научного тыка не изучишь. :D Я его изучаю дольше и безо всякого тыка, а не знаю почти ничего. :D Я гляну, как смогу, мне бы не забыть только...

Maioly
19.03.2004, 18:59
А у меня сейчас шведская семейка живет- 2 пары..Они все любят друг друга- 2 взрослых соседей и приколдовала любовным заклинанием! :) Интересно они занимаются сексом в кроватях, но при том ревнуют друг друга беспощадно! :) Но вообще довольно забавно на это смотреть! :) Они у меня голодные какие-то, после всех еротический действ всегда к холодильнику несутся, хотя показатель голода зеленый! :)
Миксуются по-разному, М-М, Ж-Ж, ну и, естественно, М-Ж!

Дюкаша
21.03.2004, 02:23
Alien
Кровать я посмотрела. Сами по себе файлы анимации в полном порядке. Насколько я смогла разобраться, проблема в том, что там слишком мудро устроен скрипт, управляющий процессом. Он состоит из множества ветвлений, разница между которыми зависит от пола сима и от места его нахождения на кровати (справа или слева). При таком построении скрипта, файлов с различной анимацией должно быть множество и номеров из ресурса STR, где прописывается анимация, там стоит действительно множество, но в самом STR прописано и, соответственно, прилагается к кровати только два (не считая стандартных - для тех частей процесса, которые устроены как в стандартной кроватке с сердечком), остальные же номера, указанные в скрипте, пустые. Поэтому кровать работает нормально только когда мужчина находится справа, а женщина слева, в остальных же случаях частично или полностью выдается missing animation. Теоретически подправить это можно, но придется основательно переделывать скрипт...