PDA

Просмотр полной версии : Корявки и прочие строения Смик...

Smik Kims
26.06.2016, 14:20
[Only registered and activated users can see links]

От автора: сразу скажу, что строительством как занятием я пока в игре занимаюсь время от времени - в большей степени для себя и иногда по интересу (типа соревнований если хочу)... так что я не обещаю, что тема будет пополнятся много и часто. Раз в месяц, полгода... как получится в общем... В целом я планирую сохранять в своей галерее созданные домики/общ. лоты Нового мира и давать их на скачку... иногда буду давать другие домики если построю...

Мой ID - Mirra_Djasmik

Akulina
26.06.2016, 14:23
С открытием, Тонь! :)

Да мы тут в основном все любители, так что не переживай :D Хорошие удобные домики всегда в цене)

Smik Kims
26.06.2016, 14:27
И первая работа как раз была со строительного соревнования. Цель была - создать здание в любой игре (2-3-4) по правилам челленджа психушки. Соответственно форма здания, декор и прочие финтифлюшки если они не нарушали правила челленджа - допускались/разрешались на усмотрение строителей. Дворец, бункер под землей, шоу за стеклом - без разницы какие стены сделаешь)) Мой вариант - психушка семейного типа. Да добрая няшная - я делала упор на то что людей в ней будут лечить и все меж собой братья/сестры/кузены и т д... ;) а не изводить ужасами/бедностью...

Психушка семейного типа

ЗЫ: В работе есть несколько допов - обои и пол... я нажала сохранить с допами - надеюсь передадутся. Вообще стараюсь в работах использовать минимум допов, но мне катастрафически не хватало паттернов в четверке, так что я позволила себе скачать несколько и в принципе они будут мелькать во всех моих работах (наверное во всех)...

Использовались эти допы если что:

обои 1 ([Only registered and activated users can see links])

обои 2 ([Only registered and activated users can see links])

обои 3 ([Only registered and activated users can see links])

обои 4 ([Only registered and activated users can see links])

и кажется этот пол... ([Only registered and activated users can see links])

Alalilla
26.06.2016, 14:44
Да добрая няшная - я делала упор на то что людей в ней будут лечить и все меж собой братья/сестры/кузены и т д
Ага, так и получилось - милый добрый желтый домик. :yes: Только от воон тех абстрактных обоев в комнате с мольбертом у меня, кажется, самой обострение началось) Ну у меня с настенными покрытиями вообще сложные отношения)) Я иногда смотрю на какие-нибудь обои в цветочек, и вместо цветов вижу смешные рожицы :D Парейдолию лечите?)) А серьезно - все очень мило и по-доброму:)

я нажала сохранить с допами - надеюсь передадутся
Нет, они не передаются через галерею.

Akulina
26.06.2016, 14:58
Мне тоже понравилась твоя психушка - симпатичный, уютный и удобный дом с интересной архитектурой. Когда играла в трехе в Психушку - мои психи тоже как сыр в масле катались :)))) И в общем-то я считаю мнение, что дом скорби должен выглядеть обязательно как в фильме ужасов - ошибочным. Есть ведь разные заведения. А уж в симах мы сами решаем, каким должен быть дом, в котором мы будем играть.

Splushka
26.06.2016, 15:03
Хорошая такая психушка, уютная получилась. И цветовая гамма внутренних помещений нравится)) Больше на санаторий смахивает или даж недорогой отель)

Smik Kims
26.06.2016, 23:17
Если что я добавила ссылки на допы)

Otrava
08.03.2017, 13:31
С праздником тебя! :D

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])