PDA

Просмотр полной версии : Ламьи домики

Akulina
26.05.2015, 17:49
[Only registered and activated users can see links]

Содержание:

Неопределенный дом ([Only registered and activated users can see links])
Рыбацкий дом ([Only registered and activated users can see links])
Небольшой дом ([Only registered and activated users can see links]) (не урезанная версия Рыбацкого дома)
Кладбище "Испусти дух" ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Волшебное дерево" ([Only registered and activated users can see links])
Домик "Сияющий свет" ([Only registered and activated users can see links])
Парк "Король Дейл" ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Тихий омут" ([Only registered and activated users can see links])
ID akulinajenya

Rany Randolff
26.05.2015, 20:18
С открытием, Жень:D

Эвелин
26.05.2015, 20:59
Женя, с открытием тебя темы!! С удовольствием буду любоваться твоими творениями, а еще и скачивать!
Ибо после нашей небольшой беседы, я же впервые взглянула на симс 4 и решила ее таки скачать :D Осваиваю)))):yes:

Akulina
26.05.2015, 22:05
Хуже нет, когда собираешься заняться серьезными делами типа выкладывание домика, а вместо этого приходится кормить мужа ужином да и еще с заинтересованным видом слушать его скучные рассказы о работе ]:->
Наташ, спасибо)) Без твоей поддержки и периодических пинаний этой темы бы не было)
Ленок, рада что сподвигла тебя на освоение симс 4)) Выход аддона примирил меня с этой игрой, а море морское контента - еще больше примирили) Не припоминаю, чтобы столько было всего для симс 3. Ну и в общем-то мир большей частью в наших головах, а не в игре ;-)
Черт, я даже смайлики не могу ставить, у меня 30 картинок моего злосчастного домика *заливается истерическим смехом*
Впрочем, я отвлеклась, как обычно. Итак. Первый и надеюсь не последний домик для симс4, под названием...

Неопределенный дом, не содержит пользовательского контента.

А теперь я выплесну наконец-то накопившиеся во мне за время строительства буквы и поведаю историю о том, почему у дома такое название и для чего и кого он, собственно, строился. Идея была в том, чтобы поселить среди зажиточных симов прожженного вора. Дом его не должен был выделяться, как и внутреннее убранство, и наводить на мысль о том, чем он занимается. И все шло хорошо, работа спорилась, пока я не заселила в дом свою девочку, чтобы потестить домик и нарисовать картины для украшения (видит Бог, на мой взгляд пока так мало объектов, а картин вообще слезы/ Но как выяснилось, картины мы рисуем так себе, во всяком случае домик ими украсить было нельзя, но можно их лицезреть в подвале. Я решила, что это холсты известных художников, стоящие огромных денег ))) Ох уж эти известные художники, вечно намалюют фигню всякую). И вот как-то незаметно для меня самой эта козявка оказала на меня влияние и потихоньку домик превратился в домик для девочки))) Спальня уж точно, ну и участок тоже, чего уж там. Ну и надо было на ходу менять весь концепт, но мне было жалко идею и я решила, что пусть будет домик для девочки-воровки)) У меня такой нет, но может, у кого-то из тех, кто заглянет в эту тему, найдется. Ну или кто-то устроит свою девочку в карьеру Преступность. А может даже в этом домике поселится не одна симочка, а влюбленная пара <3 - места хватает!

Дом и участок

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) идея пруда честно потыренная у Тани-Fatalist

Первый этаж

Второй этаж

Ну и собственно подвал

На первый взгляд ничего необычного, пара тренажеров, чтобы поддерживать себя в форме, но на противоположной стене расположен книжный шкаф, совершенно не вписывающийся в обстановку ( на фото не влез, но он там есть, уж можете мне поверить!). Посвященные знают, что на самом деле это никакой не шкаф, а вовсе дверь, причем - потайная! За которой находится комната с настоящими сокровищами! Может, на первый взгляд и сомнительными, но порой ценность определяется не стоимостью.

При строительстве были использованы объекты из набора В поход, аддона На работу и стаффа Роскошная вечеринка.

Скачать можно в галерее или архивом ([Only registered and activated users can see links]). Если, конечно, этот домик вообще кому-то нужен)))

Rany Randolff
26.05.2015, 22:13
Жень, молодец, что не бросила, а довела до ума и выложила.:kruto:
Как я уже говорила - мне домик очень нравится. И внутри и снаружи.
Первый этаж нравится конечно больше всего, потому что интерьеры мне такие ближе.:D

Ну и потайная комната улыбнула конечно:lol:

Akulina
26.05.2015, 22:26
Спасибо, Наташ! :) Домик да, разностильный вышел) Это потому, что в творческой комнате мебель подбирала под панели. Засада с обоями, просто капец (( Ну и ладно, может эта комната сохранилась от дедушки с бабушкой :D
Пока заливала фотки и выкладывала, нарисовались две приличные картины, одна из них даже шедевр, что прям-таки повергло меня в прострацию. Повесила их на втором этаже в холле, запаковала вместе с домиком.

Ashera
26.05.2015, 22:47
Очень интересный домик! Вроде бы и не большой, но в нем есть не только необходимое.. и бассейн, и украшения в саду - элементы красивой жизни, так сказать) Есть только пара моментов, которые по моему немножко портят впечатление.. Первый - это сочетание зеленого и красного на кухне.. как то вот эти два цвета категорически отказались сложиться вместе у меня (конечно, на вкус и цвет.. это только мое восприятие!). А второе - несоответствие стиля всего домика (почти везде современная мебель) и кабинета (это ведь кабинет? где компьютерный стол и мольберт). Но, в конце концов, что мешает скачать и поменять несколько полочек на такие же другого цвета? Ничего не мешает)

Ой, только написала..и прочла пояснение.. это правда, подобрать совместимую мебель и обои в четверке очень сложная задача.. Пусть будет кабинет от дедушки))

Akulina
26.05.2015, 22:56
Ashera, спасибо! Очень рада, что домик понравился))
С мебелью и обоями пока напряг, да. Удивляюсь, если честно. Скоро год, как игры вышла. Разрабы могли бы выпускать наборы, городки - все бы разошлось, как горячие пирожки. А они что-то не шевелятся ((
С кабинетом вышла промашка, признаю :D Вообще сам дом на мой взгляд в колониальном стиле - эти кованные заборчики, колонны, - так что кабинет больше всего соответствует архитектуре. Но где набраться мебели на весь дом? (( А переделать можно на свой вкус, конечно. У меня в игре нет детей, а кто-то заводит, и можно кабинет перенести в подвал, предварительно удалив из него ненужные нагромождения, а на втором этаже вместо кабинета сделать две отличные детские комнаты.

Elirena296
26.05.2015, 23:41
Женя, с почином тебя! :jump: Рада, что ты решилась на строительство для четвёрки. Эх, ещё бы цветовой круг... :rolleyes: Домик очень классный. Подойдет как для одинокого сима, так и для парочки. Украшения дворика- милота. Лама в цветочках. :kruto: В домике есть всё, что нужно для прекрасной жизни. Все эти маленькие украшения в ванной, спальне - люблю такие вещички в интерьере. Нравится, что нет СС. Точно ничего не слетит. :lol: Твой домик обязательно украсит мой городок. :bouquet:

Клубничка
27.05.2015, 01:16
Женя, красота какая! Такой уютный домик, ну прелесть же! И мне красно-зелёная кухня понравилась, как-то сразу глаз зацепился за неё. Тем более зелёный цвет не яркий, а мягкий, интересно смотрится. :) И так всё хорошо расставлено, и не перебор мебели и декора, и не пусто. Как раз столько сколько нужно, на мой взгляд. Удивительно, но понравилось вообще всё, каждая комната, каждый уголок. :)
Молодчинка, что открыла строительную темку. Осталось ещё на открытие мира решиться. ;)

fatalist
27.05.2015, 09:33
Женя, с открытием!!! :bouquet:
Домик славный и что мне всегда нравилось в твоих постройках с историей))) :yes::)
Отмечу, что понравилось особенно, это озорная остроконечная башенка, очень уютно организованный дворик, закуток с зеркалом в прихожей, бар в гостиной и хулиганство с потайной комнатой, полной сокровищ, где даже цветок смерти есть, класс))) :kruto:

Akulina
27.05.2015, 09:37
Саша, спасибо! :) Буду очень рада, если домик пригодится и ты поставишь его у себя. Скачивай уже последний стафф, чтобы все объекты отобразились) А СС я и сама не люблю, так что и в будущем планирую обходиться без него.

Танечка, спасибо! Ура, есть один человек (два, если со мной :lol:) которому все нравится :jump:
Мир открою обязательно, я же тебе показывала шапочку - надо ведь ее теперь куда-то пристроить :lol: А ты тоже давай открывай свои темки :love:

Отправила ответ, а последний коммент не увидела. Танюша, спасибо же! Очень рада, что домик тебе понравился. На твою идею с прудиком я поставила дисклаймер, видела? :D Хотя, наверно, идей больше заимствую и у тебя и у Наташи - но мне можно, я же играю совсем недавно, пока не до конца освоилась)))

fatalist
27.05.2015, 09:54
На твою идею с прудиком я поставила дисклаймер, видела?
Жень, ага, я даже растерялась, мы все учимся друг у друга и здорово, если кому-то пригодиться то, чего я напридумала, значить это понравилось :D

Akulina
27.05.2015, 09:57
Очень понравилось, Тань! Это была гениальная находка! Так не хватает инструмента воды, а такие прудики ну хоть какой-то выход. Я еще хочу попробовать табличку рыбную поставить и замаскировать кустиком, чтобы рыбу ловить. Надеюсь, сработает))

fatalist
27.05.2015, 10:12
Я еще хочу попробовать табличку рыбную поставить и замаскировать кустиком, чтобы рыбу ловить. Надеюсь, сработает))
наверное сработает, разве что места побольше нужно, там же рыбки должны выпрыгивать, попробуй, это интересно)))

jelena_ee
27.05.2015, 11:09
Отличный домик!!! А можно уточнить ID для галереи?

Rany Randolff
27.05.2015, 11:54
Кстати хочу высказаться в защиту зеленого и красного - эти цвета отлично сочетаются как в природе, так и в дизайне:)
Главное соблюдать пропорции и не переборщить.:)

Истории про то, что эти цвета несовместимы не более, чем стереотип.

Но разумеется все еще зависит от предпочтений каждого отдельного человека.:)

Akulina
27.05.2015, 17:18
jelena_ee, спасибо)) ID akulinajenya.

Кстати хочу высказаться в защиту зеленого и красного Ты мой защитник :love::D На самом деле все сугубо индивидуально воспринимается, мне кажется. К счастью, перекрасить шкафчики дело двух кликов. Может, можно было все красивее раскрасить, но мне понравилось так, как я сделала - в тех условиях, что нам предоставляла игра, то есть с весьма ограниченным выбором перекрасок, без цветового круга и редактора стиля ((

Alalilla
27.05.2015, 17:40
Женя, с открытием! :bouquet:
Домик чудесный, очень понравилась история его создания и описание :D
В интерьере второй этаж, имхо, самый гармоничный :) Только кроватку бы туда более классическую:o
А вот кухня мне в целом нравится, но все же остается какое-то едва уловимое чувство дисгармонии и хочется что-то немножечко изменить (настенное покрытие поменять или дверь другую поставить) :rolleyes:

Akulina
27.05.2015, 17:53
Анечка, спасибо! :sun:
В интерьере второй этаж, имхо, самый гармоничный Друг! [Only registered and activated users can see links]
Ну ничего, выйдет еще парочка аддонов, наборов штук пять и стаффов десяток - и будет проще обставлять домики :D И вообще хочу стора штук пятьсот и заборов с колоннами побольше, побольше! А еще инструмент грунта, воды, редактор стиля и цветовой круг. И ГЗМ с алмазами :lol:
Ань, я с удовольствием бы посмотрела, как ты раскрасишь кухню :) Из меня и правда дизайнер неважный :o да чего уж, совсем плохой :D Но я готова учиться!

Alalilla
27.05.2015, 18:08
И вообще хочу стора штук пятьсот и заборов с колоннами побольше, побольше! А еще инструмент грунта, воды, редактор стиля и цветовой круг. И ГЗМ с алмазами
А у меня папка Mods уже весит 3,57 Гб )))

Ань, я с удовольствием бы посмотрела, как ты раскрасишь кухню
А я и раскрасю, раскрасю у себя в игре вечером :D Чуть-чуть потеплее стеночки сделаю, наверное и все :)

Из меня и правда дизайнер неважный да чего уж, совсем плохой
Вот и неправда, вот смотришь на домик и сразу хочется его забрать и даже представляется кто там будет жить :yes:

Akulina
27.05.2015, 18:40
А у меня папка Mods уже весит 3,57 Гб )))
Жеееесть :D Моя скромная папочка, стыдно сказать, всего 382 кб :lol: но видимо как в симс 3 не получится. Там у меня был только стор, а из сс - генетика в основном. А в этой игре нас пока не балуют премиум-наборами, что обидно. Видимо придется качать. Сегодня искала заборы, но ничего не нашла подходящего (( Правда, еще не все запостила в тему, попозже продолжу. Но в этой теме буду выкладывать домики без СС, так как и сама люблю такие же скачивать. А кому захочется - они украсят своими объектами :)

А я и раскрасю, раскрасю покажи потом обязательно, мне интересно :) И вдвойне интересно, кого ты поселишь в домик :rolleyes:

LeeLoo
27.05.2015, 20:23
Очень милый домик, и главное удобный! :) Жень, мне понравилась разноцветная кухня, я что-то не догадалась так красить, у меня все скучныеее! :) Возьму на вооружение.
Кухонные тумбы в уголке в гостиной с цветочками, классно! Так я тоже не догадалась сделать! :)
Какая-то тупышка я стала! :lol: Буду учиться в ваших темах, девочки!

Akulina
28.05.2015, 07:50
Спасибо, Тань :flower: Еще один человечек, кому понравились мои разноцветные тумбы :D Но вообще у меня конечно все довольно просто, без особых затей :) Люди вон из тумб стенки делают в гостиную, а в спальню - шкафы-гардеробные. Красиво получается))
А ты свою тему не хочешь открыть у нас? :) Было бы здорово!

LeeLoo
28.05.2015, 08:27
Я уже своим такой комплектик поставила, с цветными тумбами! :)
Да, и в гостиной тоже можно что-то такое забабахать, хорошая идея.
А тему и правда надо бы открыть, дома есть у меня, да и симики есть, так что надо две темы открывать! :lol:
Я все честно кидаю в галерею, совершенно забыв, что у многих нет туда доступа! :)
Так что, обязательно займусь! :)

Akulina
28.05.2015, 08:40
Ура! :jump: Очень жду твои темы с симами и домиками! В галерее же ничего и не рассмотришь толком (( ну и да, у многих нет доступа в галерею. Да и вообще, люблю ходить в гости по темам :D

Rany Randolff
28.05.2015, 12:08
А тему и правда надо бы открыть, дома есть у меня, да и симики есть, так что надо две темы открывать!
Я все честно кидаю в галерею, совершенно забыв, что у многих нет туда доступа!
Так что, обязательно займусь!
Танюш, я тоже очень жду - галерея галереей, а в темке как-то интереснее и пофлудить можно опять же:D

Akulina
31.05.2015, 12:15
Эх, хотела выложить не урезанную версию дома, но пока не знаю, когда выберу время, чтобы отфоткать. Так что пока вот мой конкурсный домик, который я возненавидела, пока строила :D и который потом нежно полюбила. Ну нравится он мне :D

"Рыбацкий дом"

Построен в Виллоу Крик, Крик кабана.
Участок 20х15, цена в библиотеке 18192$
No CC
Использовался код bb.moveobjects

Скачать ([Only registered and activated users can see links]) или в галерее ID akulinajenya

Rany Randolff
31.05.2015, 12:20
Ну хорошо хоть потом полюбила.:lol:
Нельзя домики свои ненавидеть. Их надо холить и лелеять! Особенно если есть за что!))))))))

Клубничка
31.05.2015, 12:31
Жень, прекрасный домик, очень понравился. :) Особенно приглянулся мох на крыше веранды и как украшен фундамент снаружи. А внутри уютно-уютно. :)

Alalilla
31.05.2015, 12:59
Мне форма домика оччень нравится и отделка, балкончики замечательные. Такой современный и уютный коттеджик. И фотографии! И лама на полочке! :love::kruto:
Вообще, домик по-симски яркий и жизнерадостный, и по-человечески удобный. :)

fatalist
31.05.2015, 13:02
Женя, домик замечательный))),:kruto: меня покорили крылечки и балкончик, очень красиво вписались колонны, еще очень понравилась деревянная отделка в интерьерах очень тепло и уютно и фотки пейзажные приглянулись, про интерьеры зря на себя наговариваешь, единственное чтобы сделала я, это чуть-чуть опустила высоту крыши, отличный домик! :yes::)

Rany Randolff
31.05.2015, 13:04
Вот я ей тоже говорю, что интерьеры у нее отличные получаются, а она не верит:D

Alalilla
01.06.2015, 01:55
Жень, я Неопределенный домик забрала и определила у себя :o И радуюсь как слон :yes: ну оччень он мне понравился в игре!
Правда, кухню все-таки перекрасила, но могу тебе сказать, что у тебя получилось гораздо лучше( это уж мои заморочки с перекрасками :))
Обещала показать, вот показываю :o

LeeLoo
01.06.2015, 18:37
Какой оригинальный "Рыбацкий дом". Мне он напоминает парус. Очень понравилось сочетание дерева с синим в спальне. :)

Akulina
01.06.2015, 21:51
Девочки, спасибо большое :love: Рада, что домик вам понравился, хотя если бы не поджимавшие сроки конкурса, то я бы его еще мучила и мучила :lol: нет предела совершенству :D *я шучу если что*

единственное чтобы сделала я, это чуть-чуть опустила высоту крыши А я бы сильно опустила:D но нельзя. Она из двух частей состоит, и если переднюю хоть на миллиметр еще опустить, то с задней частью крыши не состыковать (( Я пыталась сначала сделать единую крышу, но тогда обои на втором этаже перекрашивались в цвет дома. В общем, намучилась я, если честно. А если уж совсем откровенно, то дом этот изначально был больше и на другом участке и строила я его просто так, не на конкурс. Потом пришлось все урезать, уменьшать и переделывать. Поэтому наверно в доме много недостатков :o

Жень, я Неопределенный домик забрала и определила у себя Я очень рада, Анечка, что мой домик у тебя прижился! Приятно, прям не могу)) Кухня у тебя получилась такая жизнерадостно-яркая :kruto: Спасибо, что поделилась фото. А кого туда заселила?))

Alalilla
01.06.2015, 22:11
А кого туда заселила?))
А пока не покажуу :o :o :D

Akulina
01.06.2015, 22:13
А пока не покажуу :o :o :D

Ага! Значит это мальчик :rolleyes::rolleyes::D

Alalilla
01.06.2015, 22:29
Ага! Значит это мальчик
:yes: :yes: :o Ага, такой романтишный мальчик :)

Akulina
01.06.2015, 22:44
:yes: :yes: :o Ага, такой романтишный мальчик :)

Ой, как интересно! :o обожаю романтичных мальчиков. Пойду, пожалуй, сокращу сроки приема работ на конкурс :lol: а то помру от любопытства :D

Alalilla
01.06.2015, 22:59
А если уж совсем откровенно, то дом этот изначально был больше и на другом участке и строила я его просто так, не на конкурс
Жень, а тот, который побольше, он сохранился? И он в похожем стиле? А то бы я их рядышком поставила :o

Akulina
01.06.2015, 23:12
Сохранился, ага. И они естественно похожи, проект-то один. Я в этом домике сейчас как раз прудик доделываю по примеру Инны :D Могу конечно потом выложить))

Alalilla
01.06.2015, 23:37
Могу конечно потом выложить
Очень-очень надо! :) А какой участок по размеру готовить, 30*20?

Akulina
01.06.2015, 23:49
Ань, я его на маленький участок перенесла, так что не обязательно 30*20. Если только захочешь сам участок чтобы был побольше))

Ladesire
05.06.2015, 21:40
Неопределенный дом

Замечательный и уютный домик, цвета приятные для глаз и очень уютный. Замечательная работа):thanks::bouquet:

Akulina
05.06.2015, 23:06
Оль, спасибо, что заглянула, я рада, что домик тебе понравился :)

Ashera
06.06.2015, 21:11
В галерее 2 домика рыбака) Меж ними есть какая то разница?

Akulina
06.06.2015, 21:18
Ashera, нет)) Это я нечаянно два раза опубликовала :D

Ashera
06.06.2015, 21:32
А я сижу голову ломаю - вроде одинаковые, ну а вдруг?)) Огромное спасибо за домик, я просто влюбилась в него на конкурсе! Утащила себе)

Akulina
06.06.2015, 21:37
Ashera, спасибо, мне очень приятно, что домик пришелся по душе! Играйте с удовольствием, на самом деле он удобный )) Только в нем подсветку надо удалить, я ставила, чтобы делать фото и забыла убрать :o

Otrava
07.06.2015, 00:23
А мне он больше всех понравился. :D

Akulina
07.06.2015, 00:27
Ева! :jump::jump::jump: Спасибо :love: Как здорово видеть тебя на форуме снова! И надеюсь, надолго! навсегда :inlove:

Otrava
07.06.2015, 00:31
Жень, да я просто проходила мимо. :lol: :love:

Alalilla
07.06.2015, 00:33
Ой, а можно я здесь тоже порадуюсь! :jump: :jump: :jump: Ева вернулась! :jump::jump::jump:

Жень, а я домик жду :o

Otrava
07.06.2015, 00:39
Анют. :love: :D

Akulina
14.06.2015, 13:12
Жень, а я домик жду

Ужасно мне неловко выкладывать практически брата-близнеца моего конкурсного дома, ну раз уже пообещала... В общем, изначально дом выглядел именно так и строила я его для себя, а уж потом на конкурс кастрировала :D

"Небольшой дом" (A small house)

Дом 20х15 построен в Виллоу Крик на участке Крик Кабана. Цена 45352$
При строительстве были использованы объекты из аддона "На работу" и набора "В поход"

Дом и участок:

Бассейно-пруд теперь буду лепить в каждом доме, уж дюже мне идея нравится :lol:

Два кресла, символизирующие отсутствующие в игре шезлонги :D сидя в которых очень удобно любоваться как восходом, так и созревшими клубнями картошки))

Первый этаж:

Второй этаж:

Подвал:

Изначально планировался под разные коллекции, но нам, полицейским, не до баловства, ни на какие собирательства нет времени. Так что извольте, мини-спортзал.

При строительстве был использован код bb.moveobjects

Скачать можно в галерее ID akulinajenya или Скачать ([Only registered and activated users can see links]).

Otrava
14.06.2015, 13:50
Жень! Спасибо за этот домик! У меня есть кому в нём жить. Абсолютно в моём вкусе, нет ничего ненужного и лишнего. Прелесть просто! :love:

Akulina
14.06.2015, 13:56
Ева, спасибо! Но я бы на твоем месте мой домик к себе не ставила :D у тебя свои домики в сто миллионов раз красивее :love:

Otrava
14.06.2015, 13:59
Жень, ничего подобного, такого домика у меня нет. А мне как раз нужен позарез небольшой и в моём вкусе. И тем более ценно, что он построен тобой. :love: Он очень красивый! И дизайн помещений безумно нравится.

Akulina
14.06.2015, 14:10
Ну... если так, то я безумно горда и счастлива, правда :love: Ты повышаешь мою самооценку и заставляешь поверить в себя :o

Otrava
14.06.2015, 14:24
Жень, честно, мне и сам участок очень нравится и эта яблонька возле пруда, так романтично. Уже не говорю про то, что прудик выполнен инструментом бассейна, а это значит в нём можно ножками поболтать и охладиться в жару. Понравился крохотный огородик со стульчиками и лампа в виде ветки. Она пользовательская? Очень симпатично смотрится в игре. В общем всё так, как буд-то в этом доме кто-то живёт и это придаёт ему очарование. :love:

fatalist
14.06.2015, 14:43
Женя, близнец да не совсем, этот домик более основательный что-ли, а вообще милый с красивыми интерьерами, понравился рабочий уголок и очень уютная спальня))) :kruto:

Alalilla
14.06.2015, 15:11
"Небольшой дом" (A small house)
Ура! Дождалась наконец-таки! :jump:
очень нравится и форма домика и бассейно-пруд, и креслица под фонарем! Зона кухни такая уютная, а в рабочее место просто влюбилась! :yes: :love:

Аруна
14.06.2015, 22:15
Ну ничего, выйдет еще парочка аддонов, наборов штук пять и стаффов десяток - и будет проще обставлять домики :D И вообще хочу стора штук пятьсот и заборов с колоннами побольше, побольше! А еще инструмент грунта, воды, редактор стиля и цветовой круг. И ГЗМ с алмазами :lol:
И губозакаточную машинку, Жень :lol:

А вообще мне очень понравилась кухня зелёная с красным, неожиданно для меня, но классно! В связи с этим, надеюсь ты не против, если я идейки приберегу и утащу на просторы своих городков?:o Я так здорово строить не умею как вы, но очень хочется, а с цветами у меня вообще плохо:(

Ashera
15.06.2015, 00:51
И "кастрированная" версия домика хороша, а эта, по моему, еще лучше! Теперь найти бы местечко, чтобы их рядышком поставить - будет вообще отлично.. )

Akulina
15.06.2015, 08:40
Ева, Танюша, Аня, Аруна, Ashera, вы меня прям захвалили :love: Спасибо большое!

Ева, фонарь из В похода, домик строила без СС, да у меня его и нету почти, по мелочи - для специальных построек и антуража))
как буд-то в этом доме кто-то живёт Ну так у меня и живет :D мой несостоявшийся мистер симс :lol: [Only registered and activated users can see links]

Анечка, ну я ужас как рада, что тебе домик понравился, ради тебя и выкладывала :)

Аруна, конечно я не против, а наоборот, очень буду рада :yes:

Девочки, спасибо большое за комментарии, чувствую себя незаслуженно захваленной :D

Otrava
15.06.2015, 12:36
Ой, я видимо плохо объекты смотрела, в упор эту лампу не видела. :lol:
Ах вот оказывается в домике живёт! :D Хорош! А тело вообще супер! :kruto:

Pino
28.07.2015, 12:33
Жень, какая умилительная шапочка :love: Прелесть! Домик, ламочки, все как заказывали :D И как я её раньше не видела?

Akulina
14.09.2016, 10:25
Ыыы... а кладбище мое, построенное год назад, пропало :( Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))

Кладбище "Испусти дух"

Тайна смерти, тайна потустороннего мира, - что может сильнее будоражить воображение и подстегивать любопытство? В Ламурии кладбище особенное. Находясь далеко от города, оно словно притягивает к себе, манит и, если хорошенько прислушиваться, то можно услышать, как листвой в кронах древних деревьев, шелестом травы, шорохом гравия оно шепчет: "Поговори со мной, узнай мои тайны...". Но, к сожалению, далеко не каждый прислушивается и поэтому мало кто знает, какие загадки хранят надгробные плиты.
Хотя, конечно, днем ничего особенного вы узнать и не сможете. Ну разве что побродить среди могилок или половить рыбы...

а если проголодаетесь, то на гриле можно поджарить свой улов или сосиски.

Совсем другое дело ночью. О, ночью кладбище выглядит совсем по-другому, оно расцветает блуждающими огоньками и раскрывает вам свои темные объятья.

Пройдите по мрачной аллее вглубь...

Прикоснитесь к дыханию вечности... Оглянитесь вокруг. Но что это? Неужели знаменитая могила известного космонавта? Он спас ледяного кролика, а сам погиб, какое горе... А рядом могилка поэта, умершего совсем молодым. Его безутешная возлюбленная, чью красоту он воспевал в своих поэмах, каждый день носит сюда цветы.

Под сенью старого сучковатого дуба нашла последний приют юная балерина. Уйти совсем девочкой - что может быть трагичней. Говорят, ее отравила мачеха, чтобы не делить с ней наследство после смерти своего старого, нелюбмого мужа. Да, конечно, могилка выглядит вполне ухоженной, но, поверьте, это все лишь для того, чтобы не вызывать подозрений.

В самой глубине, рядом с неприметной калиткой, гробница принцессы Кордилии. По слухам, она пуста, а принцессу держит в заточении старый вампир, живущий в своем замке на другом конце города. Это все конечно просто ЧЕ-ПУ-ХА и глупости. Все знают, что принцесс давно нет, да и вампиров никто не видел.

Могилы музыкантов и художников, знаменитых детективов и опасных преступников, гениев и глупцов, - все они на одном клочке земли, все теперь равны, но за каждым надгробьем кроется целая история.

А с другой стороны кладбища - старая часовня. Говорят, ее строил тот же архитектор, что и знаменитую часовню в Мунлайте. Это, получается, сколько же лет часовне? Да она древнее Аль-Симарских пирамид!

Если вы устали или просто хотите немного унять волнение и отдохнуть от впечатлений, то зайдите внутрь. Пламя свечей в канделябрах завораживает и расслабляет, настраивая на философский лад и успокаивая.

Спустившись по лестнице вниз, можно освежиться. И не только.

А вот куда ведет другая лестница, уходящая в темноту - этого никто не знает. Старые катакомбы ламуидов, на месте которых построено кладбище, должны были давно разрушиться. А вот так это или нет, это вам предстоит узнать самим.

Устали? Ну тогда идите домой. Только запомните, ни в коем случае не оглядывайтесь! Это, говорят, плохая примета!

Лот построен на участке 40х30 (Сайприс Террас), Заповедник, без использования пользовательских объектов (No CC)

Origin ID akulinajenya

Rany Randolff
14.09.2016, 10:59
Ыыы... а кладбище мое, построенное год назад, пропало Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))
После того отката видимо и пропало.

Akulina
14.09.2016, 11:11
Ресторан "Волшебное дерево"

На первом этаже располагаются столики для посетителей - прямо под открытым небом! - стойка администратора, меню, две комнаты, где можно освежиться, и просторная кухня, в которой я поставила еще и обычную плиту с холодильником для выполнения задания "приготовить еду на всех" на День Рождения :D

На втором - бар.

И парочка столиков для любителей полюбоваться видами со второго этажа.

На просторной террасе второго этажа нашлось место даже для игры в ламу - и в этом таился глубокий смысл и расчет: наевшиеся посетители могли поиграть, развлечься и, заново проголодавшись, снова сделать заказ.

Приятней всего в ресторане вечером, когда солнце все золотит своими лучами и море отливает золотом. Можно наслаждаться и едой, и закатом, и шумом прибоя одновременно.

Хотя нет! Лучше всего конечно вечером, под усыпанном звездами небом. Волшебное дерево освещается мистическим светом, за столиками зажигаются романтические свечи...

Большие компании могут расположиться в банкетном зале - здесь удобней всего проводить праздники, и гости не разбегались по другим столикам.

А для тайных свиданий в ресторане предусмотрен уютный закуток, где любовников никто не сможет увидеть.

Ну и ночной вид в целом:

Лот построен на участке 20х30 "Пир Палас" в Винденбурге. При строительстве был использован мод GT Wall Deco Height Overrides ([Only registered and activated users can see links]), позволяющий размещать настенные растения и водосточные трубы на фундаменте, а не на стене. И дефолтная перекраска дельфиниума omDelphiniumDRColorFix ([Only registered and activated users can see links]).
При установке лота почему-то исчезает забор при входе и на задней стороне террасы второго этажа.

[Only registered and activated users can see links] Но это легко восстановить, все объекты, размещенные на заборе, остаются на своих местах.

Скачать ([Only registered and activated users can see links]) или в галерее Origin ID akulinajenya.

Zzz-Danaya
14.09.2016, 11:41
Восстанавливаю, хотя сейчас конечно построила бы совершенно по другому ))
Так мы и другому варианту рады будем! ))))) Я вот точно жду с нетерпением! ))

Ресторан "Волшебное дерево"
Гран мерси!!! Мэни фенкс! Мучас грасиас! Огромное-преогромное спасибо! )))

aleksales
14.09.2016, 11:52
Замечательный, уютный, романтичный ресторан! Очень здорово что ты сделала в нем и банкетный зал и место для тайных свиданий, сразу в голове сюжеты вырисовываются) В своем заброшенном городе я не могу поставить твой ресторанчик, но он прекрасно впишется в мое игровое сохранение с персонажами из мира) Спасибо огромное!

А парк выложишь?:o

Rany Randolff
14.09.2016, 13:52
Жень, спасибо, что выложила! Ресторан чудесный и очень хорошо вписывается в Виндебург!
Любимейшее место конечно эта открытая площадка с деревом.:love: И очень нравится как перекликаются с ним веточки в вазах.

Zzz-Danaya
14.09.2016, 18:07
Лот построен на участке 20х30 "Пир Палас" в Винденбурге.
Мне пришлось его в другое место ставить - на островке все занято! (Эх и мало ж места в городках! Жду с нетерпением, может редактор городков ситуацию изменит).

Небольшой скриноотчет об открытии ресторана "Волшебное дерево"

Итак, разместился он у меня на месте ночного клуба не-помню-как-там.

По мне, так лучше места не найдешь! Он прекрасно вписался в концепцию "Старый Виденбург" вместе с моим бассейном ([Only registered and activated users can see links]). )))

В ресторан мы отправились совместить приятное с полезным - открытие ресторана и свидание для исполнения цели! ))

Виды радуют глаз!

Также на открытии был замечен Малкольм Ландграаб (почему-то без семьи),

семья Флекс (глава семьи Маркус Флекс, жена Саммер и доча Пелагея - к сожалению, пока выбирала ракурс, они уже слиняли), ))))

и небезызвестная и бессмертная группа "Вертокруты" (выяснилось, что клубы привязаны к месту, а не к типу лота).

А это и есть те самые испытатели - Ева (бывшая Капричоза) и Митчелл Калани (мои самые любимые симики на данный момент - все хочу, но никак не расскажу про них). ))))

Здесь, конечно, разговор о новом ресторане, но не могу не отметить - как же все-таки в Симс 4 симики любят друг друга! Если нашли свою пару, то тогда просто невозможно их на минуту оставить - постоянная романтика. А вот если поженились по воле демиурга без учета симпатии... Но об этом как-нить в другом месте и в другой раз). ))))

Мне очень нравятся виды из окна в этом ресторанчике! ))

Жень! Спасибо большое за красоту! Я там, правда, чуток поперестраивала... Но, честное слово, очень немного! )))) Еще раз - СПАСИБО!

Akulina
14.09.2016, 18:47
Катя, Саша, Наташа, спасибо, девочки :love: Саш, выложу парк, раз нужен, очень хочется увидеть потом, как твои в нем время проводят.

Катя, большое спасибо за отчет, очень приятно, что ресторан пришелся к месту и ты в нем играешь, это самое важное :jump: И делай с ним все что хочешь, конечно, и как тебе нравится. Но заборчик у входа я все же восстановила бы :D Он обрушивается при установке почему-то (думаю, из-за незамкнутого пространства), я писала об этом, когда выкладывала.
Здорово, что твоя любимая парочка приятно проводит в ресторане время :love:

Zzz-Danaya
14.09.2016, 18:58
Но заборчик у входа я все же восстановила

О! Вон там чего не хватало! ))))) Конечно, восстановлю! Самое забавное, что на втором этаже заборчик со стороны улицы тоже попал, его вот я заметила, что не хватает и поставила. Все-таки при всех плюсах стройки в симс 4, чего-то они накосячили, что заборы, окна-двери пропадают (я уж молчу о том, что было с кодами поставлено - никогда не угадаешь, где оно окажется).

Akulina
14.09.2016, 19:09
Самое забавное, что на втором этаже заборчик со стороны улицы тоже попал
Так я и о нем писала :D

При установке лота почему-то исчезает забор при входе и на задней стороне террасы второго этажа.
Даже скрины приложила)) Ну да ладно. Главное, что ты все нашла и все восстановила и восстановишь!
А вот поставленное кодом вроде бы на месте - все мои настенные растения торчат бодрой морковкой)

Alalilla
14.09.2016, 19:16
Жень, ну я уже писала свои восторги. Ресторан сказочный-загадочный,кажется кусочком старого города, по которому хочется бродить. :yes:

Akulina
14.09.2016, 19:29
Спасибо, Анечка! :love: ты почувствовала атмосферу, которую я старалась придать, меня это бесконечно радует! Конечно, строитель я еще тот :D и вряд ли все получается так, как хочется, но дух - это же очень важно! И плевать на всякие косяки :D

fatalist
16.09.2016, 10:48
Женя, очень интересный ресторан ты построила, и правда кусочек старого города))) :kruto:, ты так интересно придумала с зонированием, всему место нашлось, открытая площадка просто потрясающая и я тоже хочу отметить веточки на столах, так интересно, они вроде как сорваны с волшебного дерева для усиления очарования и волшебства))) :love: а ты не пробовала расположить ресторан в самом городке на брусчатке, мне кажется там он бы вписался просто отлично, извини за мои тараканы :o

Akulina
16.09.2016, 16:56
Спасибо, Танюш! :love: Очень приятно, что тебе понравился мой ресторанчик и что ты оценила задумку. В городе я не пыталась поставить, хотя уверена, что он бы там вписался как родной. Мне просто хотелось поближе к дому - этот ресторанчик виден с лота моего дома в челлендже, он довольно близко находится, - плюс очень хотелось, чтобы был на самом берегу моря.

Akulina
17.09.2016, 12:23
Домик, который я назвала "Сияющий свет" - какой-то он жизнерадостно-солнечный вышел, хотя совсем простенький. Очень мне понравилось, как через танцевальные полы, установленные на крыше, льется свет. Домик построен для челленджа "Заброшенный город".

Планировка первого этажа:

Просторная кухня,

совмещенная с гостиной,

крошечная прихожая.

Правая дверь под лестницей - в детскую, левая - в ванную комнату.

Ну и сама детская на двух ребятишек.

План второго этажа:

На втором этаже две спальни для взрослых. Розовая

и бежевая.

Небольшой коридорчик и выход на балкон.

Лот построен на участке 30х20 (нужен лот обязательно шириной 30 к дороге). При строительстве был использован мод GT Wall Deco Height Overrides ([Only registered and activated users can see links]), позволяющий размещать настенные растения и водосточные трубы на фундаменте, а не на стене. И дефолтная перекраска дельфиниума omDelphiniumDRColorFix ([Only registered and activated users can see links]).

Скачать ([Only registered and activated users can see links]) или в галерее Origin ID akulinajenya.

Rany Randolff
17.09.2016, 13:46
Жень, домик прехорошенький! Такой легкий и радостный! Сплошное очарование!:love:
Я б только кухню более светлую наверное сделала, а все остальное мне очень очень нравится!
Спасибо, что выложила!:bouquet:

Akulina
17.09.2016, 15:51
Спасибо, Натусь :love:
Кухню я делала первой и делала ее ночью, то есть при ночном освещении)) Потом уже, днем, хотела и переделать, да было жалко :D

Otrava
17.09.2016, 16:04
Чудесный домик. :kruto: Даже не знаю что понравилось больше, архитектура или дизайн интерьеров. Наверное и то, и другое.
Про танцпол вместо окон в потолке я давно знаю, для того его и ждали, когда только анонс появился. :D У тебя очень здорово он вписался в саму конструкцию. Ну и тени линий в комнате создают роскошный штрих. Жень, ну что сказать, получился очень стильный дом, и при всём при этом - тёплый и уютный, какой-то очень радостный. :D

Akulina
17.09.2016, 16:14
Евочка, спасибо :love: Начала строить его без единой мысли в голове, потом поставила коробочку, воткнула эти окошки с оранжевой окантовкой - и понеслось :D
Этот танцпол давно хотела куда-нибудь пристроить, да все по стилю не подходило мне. Очень нравится, как свет падает и днем и ночью.
Рада, что домик понравился :jump:

aleksales
17.09.2016, 16:18
Ох какой шикарный домик) Очень нравится мне как ты обставила кухню, там столько нужных в кухонном деле мелочей, долго разглядывала. И твои спальни обе уютные, даже я бы сказала такие интимные любовные гнездышка) В бежевой спальне настенные светильники словно леденцы на стене, смотрится очень вкусно, хотя может это я просто сейчас пол вечера мечтаю о сладеньком)))

А в розовой спальне конечно понравился потолок) Строй еще)

Alalilla
17.09.2016, 16:23
Домик и правда, очень радостный. :rolleyes::) А еще, он удобный для игры, продуманный, красивый :kruto:Ну и освещение, конечно :love:

Otrava
17.09.2016, 16:40
Натусь, а меня как раз кухня покорила своей расцветкой, она гармонирует с общим стилем дома. Даже я бы сказала, что это единственный возможный вариант, так удачно вписывающийся в этот стиль. Эх! Пойду что-нибудь тоже построю! :D

Rany Randolff
17.09.2016, 17:16
Натусь, а меня как раз кухня покорила своей расцветкой, она гармонирует с общим стилем дома. Даже я бы сказала, что это единственный возможный вариант, так удачно вписывающийся в этот стиль.
Сам стиль кухни да, идеально подходит, а вот цвет у меня лично вызывает легкий диссонанс с общим настроением домика. Но это мои тараканы:)

fatalist
17.09.2016, 17:27
Жень, домик с глазками и улыбкой, радостный, яркий и очень уютный))) :kruto:
Понравилось как ты сделала карниз на одну клеточку вокруг домика, очень интересно получилось, кокетливо, чудесный домик))) :love:

Akulina
17.09.2016, 19:00
Домик и правда, очень радостный. А еще, он удобный для игры, продуманный, красивый
Анечка, спасибо! Домик удобный, я играла в нем недели две, мне понравилось, все под рукой. Не люблю большие дома, если честно. В челлендже от них никуда не деться, там семья большая, так вот хотя бы для побочников построила миниатюрный :)

Понравилось как ты сделала карниз на одну клеточку вокруг домика, очень интересно получилось, кокетливо, чудесный домик)))
Спасибо, Танюша! А я домик про себя называла "пирожное-мороженое" :D

Akulina
18.09.2016, 12:08
Парк "Король Дейл" :D Был построен в честь основателя моей династии Дейла Финчли. Я уже писала, но повторюсь, что идея дворца позаимствована. Мне очень хотелось создать что-то сказочное и романтичное, и кажется, что получилось :)

В центральной башне находилась милая романтичная комнатка,

а в маленькой башне притаился мольберт)

На узком мостике, соединяющем волшебную башню с основным зданием, можно сделать предложение своей возлюбленной.

Только держите ее крепче, чтобы она не упала!

Парк построен на лоте 50х50 в Оазис Спрингс на месте парка. При строительстве был использован мод GT Wall Deco Height Overrides ([Only registered and activated users can see links]), позволяющий размещать настенные растения и водосточные трубы на фундаменте, а не на стене. И дефолтная перекраска дельфиниума omDelphiniumDRColorFix ([Only registered and activated users can see links]).
Лот построен с использованием ВВ-кода, поэтому устанавливать его следует в режиме строительства.

Скачать ([Only registered and activated users can see links]).

aleksales
18.09.2016, 12:52
Вот на этот чудесный парк я частенько захожу посмотреть в твоей темке просто так)До чего сказочная атмосфера царит на этом лоте! Такой чудесный замок у водички! Очень интересно разглядывать все эти башенки и переходы, а еще интересннее сыграть на этом лоте вечеринку с танцами, или даже свадьбу на фоне замка! С огромным удовольствием поставлю его у себя в игре и потом отчитаюсь о том как прошло мероприятие)

Rany Randolff
18.09.2016, 13:02
Так глядишь к десятому поколению темка заполнится очень интересными работами:D:kruto:

По парку уж повторяться сильно не буду, но он определенно получился и романтичным и немного сказочным.:yes:
И прекрасно вписывается в окружение. Хотя мне кажется даже в Виндебурге бы смотрелся отлично.

Otrava
18.09.2016, 14:39
Потрясающе красиво. :love: Во-первых архитектура! Крыши на башнях, аркады, мостики, лестница уходящая в воду! Водоём получился настолько реальным, словно шагнёшь вниз по этой лесенке и окажешься в подводном царстве. Рыбки-фонтаны по краям лестницы настоящая находка. Подсветка просто волшебная везде! Даже фламинго выглядят таинственно и нежно. По этому замку хочется гулять вдвоём. Цветники смотрятся как оазисы в пустыне. Обожаю песочный грунт, который ты здесь использовала, его словно ветер принёс. Прекрасная работа, достойная восхищения! ::kruto:

Снесу нафиг свой парк и поставлю это волшебство в игру, пусть радует глаз!

ihelen
18.09.2016, 15:32
Очень красиво получилось. Напоминает неуловимо замки Крыма. Эх, моря побольше бы еще туда. Кораблик есть уже, хоть и детский)
Мне нравится очень вон тот переход с фонарем на последнем снимке. Это остановиться и целоваться :D

fatalist
18.09.2016, 15:43
Очень красивый парк!!!))) :kruto:, такой сказочный, волшебный, место для мечтателей и влюбленных, и детишкам конечно радость в таком парке погулять, очень красиво замок смотрится, все нравиться: башенки, галереи, мостик, крыши так интересно оформлены, чудо просто, да и только!))) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Akulina
19.09.2016, 07:10
Девочки, большой спасибо! Сашуль, Наташенька, Евочка, Ленок, Танюша, я очень рада, что парк вам понравился :love::love::love:

Снесу нафиг свой парк и поставлю это волшебство в игру, пусть радует глаз!
Мне было бы исключительно приятно увидеть, как гуляют по парку твои персонажи :)

Мне нравится очень вон тот переход с фонарем на последнем снимке. Это остановиться и целоваться
Как у нас мысли-то сошлись :D Я правда свою парочку в соседнем проходе останавливала и целовала :D Но вы можете в этом тоже)))

Akulina
04.02.2017, 19:10
Ресторан "Тихий омут"

Лот 40х30 "Рейд", расположенный в Магнолии Променейд. Не содержит пользовательского контента.
При строительстве были использованы объекты следующих дополнений и каталогов:

А так же объекты-награды и объекты из скачиваемого дополнения "Гуляем всю ночь":

Лот задумывался как здание морского вокзала прообраз:

[Only registered and activated users can see links] и построен для челленджа "Заброшенный город" ([Only registered and activated users can see links]). Ничего выдающегося, но буду рада, если кому-то пригодится.

Виды спереди и сзади:

И ночной вид:

Первый этаж: холл и две двери.

Левая ведет в комнату директора:

Правая - в бар:

Второй этаж: лестницы вниз и вверх, кухня и комната со встроенным шкафом :love: для тайных свиданий :)

Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.

Есть большой стол для банкетов:

Днем в ресторане тоже хорошо:

Можно пообедать всей семьей:

Скачать можно в галерее ID AKULINAJENYA или по ссылке ([Only registered and activated users can see links] 3%D1%82.zip?dl=0).

Otrava
04.02.2017, 19:36
Женечка, ну до чего же красиво! :love: Особенно открытые площадки покорили, знаешь, прям навеяло...пароход вдали...фильм жестокий романс.. :D Бар безумно понравился, и покерный стол там прям к месту пришёлся. И то, что можно попеть караоке тоже здорово! Сам участок оформлен лаконично и даже торжественно. Как жаль, что не могу поставить на то же самое место, у меня там ТЦ Ламий базар. Но обязательно подыщу участок для твоего ресторана. Он супер! Ты всё строишь долго, зато подробно, уделяя внимание каждой детали. :kruto:

Pino
04.02.2017, 19:53
Здание очень похоже на свой прообраз, это тебе удалось на 100% Жень! :kruto: Скульптуры между колонн - просто находка :rolleyes:
Внутри уют и гармония :heart: Велеколепный ресторан, прекрасно вписывается в окружение. Строй ещё! :kruto:

"Король Дейл" только сейчас подробно разглядела - какая же красота! :heart: Сказочный парк, поставлю к себе :rolleyes:

fatalist
04.02.2017, 22:43
Женя, интересная задумка и отличное исполнение))) :kruto:, здание получилось легким и отлично вписалось в окружение, и пароходик бегает очень в тему, за ним интересно наблюдать сидя за столиком)))
Очень интересное зонирование, и замечательно что симы всем пользуются, мне нравятся функциональные лоты, а еще и такие красивые))) :love:

Akulina
05.02.2017, 08:25
Девочки, спасибо большое за поддержку моих довольно средних архитектурных способностей :))) Вот уж не думала, что стану заядлым строителем, но четверка настолько хороша в этом плане, что удержаться трудно :D

Особенно открытые площадки покорили
Ради этого все и задумывалось :)) Честно сказать, я чот глянула на позорный вокзал у нас в ролевой, и попыталась исправить положение :D Это не должно быть быть современное здание, ведь вокзалу уже много лет - поэтому все вышло довольно консервативно.
Ева, Катя, Таня - спасибо за поддержку! :love:

aleksales
05.02.2017, 16:26
Женечка, до чего красивый ресторан! Ужасно нравится статую в стенах, открытые террасы и многофункциональность ресторана! Здесь тебе и караоке и покер, танцплощадка и бар! Можно очень хорошо оторваться не меняя локации одну за другой) Семейка остроушкиных такая классная, знаю конечно что тут не они главные, а сам ресторан, но совершенно не могу отвести взгляда. еще смеюсь с вашего официанта, че это он вас троллит?)

Akulina
05.02.2017, 17:22
Спасибо, Сашуль :love: Очень рада, что ресторанчик мой пришелся по вкусу :) Если что - он полностью протестирован со всех сторон :D и по освещению тоже)
Многофункциональность его объясняется тем, что в династии я просто так на общественные лоты не езжу - обычно провожу там вечеринки. А для вечеринок может потребоваться и то и се. Игра например, или внезапно приготовить еду (в кухне ресторана это можно сделать самому, если надо). Ну а караоке я поставила для души - уж очень мне нравится, как симчки в нем поют. Так красиво!

Семейка остроушкиных такая классная :o Создала для тестирования слайдера для ушек! И решила оставить эту семью - буду ими тестировать и все остальные свои постройки, уж очень мне они понравились. И если когда-то буду играть как ты, Саш, за весь город, то обязательно их туда переселю тоже.
Кстати, слайдер отличный, деткам остроухость передается по наследству :jump:

Smik Kims
05.02.2017, 19:09
Создала для тестирования слайдера для ушек!
Ой, а ты их выкладывала где-то? :o

Akulina
05.02.2017, 19:29
Ой, а ты их выкладывала где-то?
Семью-то? Нет)

Smik Kims
05.02.2017, 19:34
Не семью, а слайдер на ушки) Или это не твой слайдер?

Akulina
05.02.2017, 19:48
Конечно не мой :D Вот он ([Only registered and activated users can see links]), качай на здоровье))

Zzz-Danaya
06.02.2017, 15:17
Ресторан "Тихий омут"

Лот 40х30 "Рейд", расположенный в Магнолии Променейд.

Очень, очень душевный лот! Архитектура просто ах! )))) Создается полное ощущение, что это пристань где-нить в Ялте или Сочи. ))) Такой характерной "сталинской" постройки! Я не спец, конечно, просто ассоциации такие. ))) При чем, когда заходишь внутрь, сразу понятно, что все происходит в наше время - внутри уже новодел, евроремонт, так сказать. )))) Замечательный атмосферный ресторанчик получился! Беру с благодарностью! ))))

Tanitas8
07.02.2017, 19:08
Ничего выдающегося
не скромничай.:yes: Классическое монументальное здание:kruto:. Очень напоминает строительство в послевоенное время в ссср . Скрины на террасе, где виден на заднем плане корабль действительно напоминают морской вокзал. Красивый ресторан получился.:kruto::kruto:

Rany Randolff
10.02.2017, 09:57
Жень, ресторан прекрасный получился!
И не смотря на то, что по проекту знание такое основательное, или как правильно Танита сказала - монументальное, оно все равно как бы стремится вверх и не выглядит тяжелым. Это очень здорово!
Интерьеры и зонирование ты подобрала прекрасно! Все очень продумано, все мелочи учтены! Ну а про террасы со столиками уже столько всего сказали, что не хочется повторяться, но все равно скажу - эта задумка великолепна и реализована на отлично! Очень хочется посидеть там например солнечным днем, полюбоваться на море и пароходы... Сказка!:love:

Otrava
08.03.2017, 13:40
С праздником, Женечка! :love:

Tanitas8
08.03.2017, 14:48
С праздником :jump:
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])