PDA

Просмотр полной версии : Постройки от fatalist

Страницы : [1] 2

fatalist
14.10.2014, 12:03
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])
Содержание: [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Домик семьи Гот ([Only registered and activated users can see links])
Свадебный лот ([Only registered and activated users can see links])
Домик Миши из мультфильма «Маша и Медведь» ([Only registered and activated users can see links])
Домик из мультфильма «Вверх» ([Only registered and activated users can see links])
Ночной клуб «Приглашает Гном» ([Only registered and activated users can see links])
Фото-студия «Улыбка» ([Only registered and activated users can see links])
Кондитерская «Choco-cake» ([Only registered and activated users can see links])
Стартовый домик «Камешки» ([Only registered and activated users can see links])
"Каракатица" ([Only registered and activated users can see links])
Переделка парка «Цветущая магнолия» ([Only registered and activated users can see links])
«Веселые Лимончики" ([Only registered and activated users can see links])
Ночной клуб «По волнам»
([Only registered and activated users can see links])Переделка парка «Пустынные цветы» ([Only registered and activated users can see links])
Аквапарк «Голубая лагуна» ([Only registered and activated users can see links])
Лесная избушка ([Only registered and activated users can see links])
Ночной клуб «Синий бархат»
([Only registered and activated users can see links])Ресторанчик «Конфетти»
([Only registered and activated users can see links])Бар с привидениями ([Only registered and activated users can see links])
Кафе "Лесная поляна" ([Only registered and activated users can see links])
Кафе в парке ([Only registered and activated users can see links])
Ресторан "Лазурный" ([Only registered and activated users can see links])
Таверна "Старый маяк" ([Only registered and activated users can see links])
Лесное озеро ([Only registered and activated users can see links])

simmama
14.10.2014, 12:20
Таня, с открытием!:D

ihelen
14.10.2014, 12:29
Урааааааааа!

fatalist
14.10.2014, 12:46
Ира, спасибо большое)))

Домик Готов

[Only registered and activated users can see links]

Я уже писала в своем мире, что попробовала вернуть Готам их дом из трешки, он получился очень мало похожим, но вот по просьбе девочек выкладываю, может кому-то пригодиться

Размер лота 50*50
Использован СС – комнатные растения от Mutske, которые вложены в архив
Прудик и предметы найденные или созданые симами пропадут, так что ищите клады и пишите картины :D

Первый этаж

Гостинная

Столовая

Кухня

Ванная

Комната отдыха

Второй этаж

Спальня Беллы и Мортимера

Комната Касандры

Комната Александра

Кабинет

Ванные

Третий этаж предположительно чердак

что-то типа лаборатории

в своей игре я вернула Корнелию, это её комната, но при желании комнату можно снести и увеличить лабораторию

место для будущего бассейна

Скачать ([Only registered and activated users can see links])
В архиве файлики для папки Tray и архив с СС

Alalilla
14.10.2014, 14:21
Ура! Домик готов! Ой, какие ламочки в бассейне, т.е. в фонтане :D

ihelen
14.10.2014, 14:44
А я видела, как у Кати в домике Готы вовсю уже обжились, Алекс по участку скачет, развлекается :D
Отличный дом, особенно для тех, у кого фамилия Готов не связана с мистикой особо. Я ими еще в единичке играла, как за обычную семью. Даже малявку им усыновила, но отобрали, Беллочка не справилась :D

fatalist
14.10.2014, 14:49
Аня, Лена, спасибо вам большое девочки))) :love::love:

А я видела, как у Кати в домике Готы вовсю уже обжились
везет вам :D

Я ими еще в единичке играла
я ими страшно подумать, играла и в единичке и в двойке и в любимой трешке и вот в четвертых уже :lol:

ihelen
14.10.2014, 14:53
везет вам
Так она у меня сразу домик выпросила после проверки :D

Otrava
14.10.2014, 15:15
Танюш, спасибо за домик! Как только начну Готами играть, сразу его поставлю. Он просто великолепный!

Dolkin
14.10.2014, 15:30
Танюша, с открытием!:jump: Будем надеяться и верить, что в этой темке будет мноооого чего интересного:D
Лена, эх ты, спалила контору, да:lol: :lol::lol:
Да, домик мы излазили вдоль и поперек уже. Очень он нам по душе пришелся:D Ждите отчета, покажу, как мы устроились;)
А я с Готами во вторых больше всего играла. Они у меня расплодились на полгорода, помню)) Целый клан создала. Любимицей у меня была Катя Гот, дочка Касси:lol:

fatalist
14.10.2014, 15:40
Ева, спасибо большое))), очень приятно от тебя получить такую оценку :love:

Катя, спасибо большое))), вот ловлю тебя на слове и буду ждать отчет :D

Tanitas8
14.10.2014, 17:26
Красивый классический особнячок! мне нравятся такие) и внутри уютненько!

fatalist
14.10.2014, 17:40
Tanitas8, спасибо огромное))):bouquet: ваша оценка вдвойне приятна

Akulina
14.10.2014, 17:46
Танюша, очень рада твоей теме в четверке, ура! :jump:
Домик Готов очень понравился, он напоминает трешный планировкой, но стал уютней и элегантней! Спасибо за работу :love:

Rany Randolff
14.10.2014, 17:49
Танюш, с открытием! Молодец, что решилась на тему и домик выложила:jump:

fatalist
14.10.2014, 17:54
Женя, Наташа, спасибо вам большущее))) :love::love:

он напоминает трешный планировкой
ага, Жень, я пыталась :D

Dolkin
15.10.2014, 00:49
Таня, я, как и обещала, пришла с пикспамом:D Еще раз огромное спасибо тебе за домичек:love:
[Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Как ты заметила, я немного похозяйничала во дворике:o Прудик там здоровски поместился:yes:

fatalist
15.10.2014, 11:40
Катя, спасибо большое, порадовала.:love: Домик стоит на том же месте, что и у меня (выбора то нет :D)

Как ты заметила, я немного похозяйничала во дворике
да пожалуйста, сколько угодно, очень хороший двор получился, всем есть чем заняться :kruto: у меня просто задумка туда кладбище вернуть, но это когда я уже призраков дождусь.

Dolkin
15.10.2014, 14:51
у меня просто задумка туда кладбище вернуть, но это когда я уже призраков дождусь.
Вот, что значит, играть без призраков:lol: Мне бы это и в голову не пришло:lol: Я подумала, что ты место для свадебных церемоний оставила:lol:

fatalist
15.10.2014, 15:18
Ну, Кать, я тоже не играю в призраков как активных персонажей, просто Готы без семейных призраков не Готы :D А в отношении свадебных церемоний у меня есть задумка скоро покажу ;)

Dolkin
15.10.2014, 15:27
А в отношении свадебных церемоний у меня есть задумка скоро покажу ;)
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробней))) А то, чувствую, для одной моей парочки эта тема станет скоро ооочень актуальной)) Тоже думать начала о поиске красивого местечка:D Я качнула, конечно, шикарный собор в свое время из галереи, но для этих ребят совсеееем другое место мне видится))

fatalist
15.10.2014, 15:40
Катя, скоро покажу, может завтра, мне осталось только по тестировать, не знаю понравиться тебе или нет, но это точно не собор :D

Dolkin
15.10.2014, 22:08
это точно не собор :D
А чтооооо?))) Ой, как жи нетерпится взглянуть, хоть одним глазком:o

fatalist
16.10.2014, 23:05
Во всех линейках игры мне нравилось устраивать симикам торжества по случаю свадьбы. Ах, если бы объединить возможности всех линеек было бы чудно, но чудес не бывает. Вот надумала построить лот для такого мероприятия в четверке, чтобы каждый раз не заморачиваться обо всем, что нужно для свадьбы. (Проведение свадеб в четверке огорчает как, впрочем, и многое другое, очень все скомкано, единственный положительный момент, это общение гостей после завершения процедуры обмена кольцами).
Получилась вот такая веранда для проведения свадебных церемоний, пока в игре постоянное лето, думаю можно проводить свадьбу не в помещении.
Лот пока только покажу, он совершенно простой, вернее никакой, это даже не строение, :D если он нужен кому для игры, добавлю кнопочку скачать.

Лот небольшой 20*30, но на нем есть все необходимое для свадьбы, кроме свадебного тортика, который можно испечь самому дома и положить в багаж или испечь прямо на лоте, а гости пока замечательно развлекутся.
Я присвоила тип лоту - «ночной клуб», так как набор необходимых предметов для клуба наиболее подходит для свадьбы, а то для парка нужны шахматы, а бару телевизор. Думаю, что лот можно хранить в библиотеке и выставлять при необходимости, так как участков в игре мало. Лот протестирован, две свадьбы прошли на золото.
СС нет, но в зоне танцев на лоте установлены две установки лазерного шоу, которые появятся только у кого игра DIGITAL DELUXE. И еще на лоте, увы, остался почтовый ящик.

P.S. Из наблюдений, чтобы свадьба прошла хорошо и красиво нужно иметь друзей, зайти к ним и переодеть, съехаться лучше до свадьбы, так легче управлять и контролировать наряды особенно невесты, одежду подбирать в костюмах, торт пусть разрезает жених, а гостей угощает тортиком невеста, ну а дальше все просто общаются.

Otrava
16.10.2014, 23:17
Танюш, классный лот получился. :kruto: Понравилось как ты замечательно оформила стену над аркой. Шторки здорово вписались. Вообще все здесь как надо, умничка! :love:
И огромное спасибо за советы по организации церемонии, они очень пригодятся. :yes:

ihelen
16.10.2014, 23:27
Танюш, все очень торжественно и нарядно! Рояль прям так замечательно вписался! А фламинго у входа, чтобы жених не сбежал! Они его цап за шиворот клювом и обратно к алтарю :o

Спасибо за работу!

fatalist
16.10.2014, 23:47
Ева и Лена, большое спасибо))) :love::love:, это же не строительство, а не знамо что :D

А фламинго у входа, чтобы жених не сбежал! Они его цап за шиворот клювом и обратно к алтарю
Лен, уморила :lol::lol::lol:

Rany Randolff
16.10.2014, 23:53
Танюш, чудесный лот:love: Замечательное место для свадеб! И торжественное и романтичное одновременно! Очень понравилось!:kruto:

fatalist
17.10.2014, 00:02
Наташа, спасибо большое))) :love:

Zzz-Danaya
17.10.2014, 00:18
Танечка! Замечательный лот! Очень романтичный! )))) И выполнен, как всегда, безупречно. ))) Спасибище! Беру, конечно!

Alalilla
17.10.2014, 00:41
Вот читаю первые строки и думаю, неужели он 20*30, неужели 20*30( мне как раз такой нужен):jump:
Тань, очень красиво все, компактно и удобно! Спасибо большое!:love: И мне нужна кнопочка "скачать" :o

Dolkin
17.10.2014, 00:55
Ура-ура!:jump: Именно то, что мне нужно!:jump: Я знала, что будет здорово, но настолько! :love: Таня, чиво ты хулиганишь, кнопочка "скачать" нужна всем:D Красивый, легкий, удобный и очень-очень нужный лот ты построила, не скромничай!:bouquet:

ihelen
17.10.2014, 00:58
Кнопочку скачать им, а мне целиком нада, и с кнопочкой:lol:
И вообще, вдруг Цветочек жениться надумает? :D

Крокозябра
17.10.2014, 06:49
Отличный свадебный лот. Тоже голосую за кнопочку "скачать", т.к. у меня для таких мероприятий руки из одного места растут )))

Юлианна
17.10.2014, 09:45
Ой какой здоровский лот получился, всё так красиво, празднично и воздушно, я за кнопочку "скачать" :love:

fatalist
17.10.2014, 10:24
Девочки, спасибо всем просто огромное))) :love::love::love::love::love:, прям засмущали меня :o, я очень рада если лот нужен в игре.
Кнопочку скачать добавила

мне целиком нада, и с кнопочкой
Лен, если нада, сделаю :D

Юлианна
17.10.2014, 10:29
Спасиб Танюш, очень меня расстраивает то что участков ничтожно мало..обидно прям ((((

fatalist
18.01.2015, 21:33
Домик Миши из мультфильма «Маша и Медведь»

Строила просто так, пытаясь повторить домик из мультика, может кому-то пригодиться в игре. Размер лота - 30*40 Пользовательского контента нет

Внимание! При строительстве использовала коды: bb.moveobjects objects.gsi_create_obj и bb.showhiddenobjects , кроме того есть увеличенные предметы, поэтому дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!

Rany Randolff
18.01.2015, 22:25
Танюш, спасибо, что поделилась!:jump: Домик чудесный.:jump:
Встал отлично, пропали только объекты дебага, но это и понятно. Они не сохраняются к сожалению. Увеличенные объекты остались без изменений.
Завтра приду с фотками!:jump:

PS: мне жуть как нравится, как ты душевую организовала!

PS: огромное дерево это с общественного лота? Оно на месте. Думала тоже пропадет.

Red Queen
18.01.2015, 23:17
Какой замечательный домик) Внутри все гармонично сделано, а дворик - просто нет слов!!! Точно, сказка, не иначе :)

fatalist
18.01.2015, 23:59
Наташа, спасибо большое, что отписалась))) :love:, я больше всего боялась за большое дерево, вернее там несколько объектов с общественных лотов, я их добавляла кодом, прям гора с плеч значить сохраняются и объекты установленные через bb.moveobjects значит тоже сохраняются, это отлично, а еще заметила уже позже, что вешалку у дверей по ходу дела снесла и не повесила обратно,:lol: вот так было

Red Queen, спасибо большое))) :love:, я просто пыталась повторить домик из мультика, а он сказочный :D

Dolkin
19.01.2015, 18:49
Танюша, совершенно очаровательный домик для мишки получился! :-) Сказочный и при этом уютный, и сколько фишек - аж глаза разбегаются! Мастерица и выдумщица ты наша! Ну, а ландшафт вообще ты умудрилась сделать выпуклым при отсутствии такой возможности в игре)) Такие дорожечки, клумбочки - загляденье! :-)

Аруна
20.01.2015, 07:02
Домик и правда сказочный! Одна маленькая просьба, укажите его стоимость и ваш ID. Спасибо за чудесную работу!:bouquet:

ПС: Вот бы город в таком стиле отгрохать:pinkglasses:

fatalist
20.01.2015, 11:29
Катя, спасибо большое))), с приездом :love:
захвалила совсем, домик то совершенно простой, интересно было будет ли похож и узнаваем, вот Наташа узнала :D

Аруна, спасибо большое за такой теплый отзыв, :love: стоимость я действительно забыла указать, вечером поправлю, но это далеко не стартовый домик, так как я использовала все возможное чтобы добиться сходства, что-то более 50 000, ID у меня нет, в архиве по ссылке на скачивание находиться папочка с файлами для папки Tray, просто поместите эти файлы в папку Tray и домик появиться в библиотеке.

Аруна
21.01.2015, 02:25
fatalist, если есть желание сделать, могу подсказать, пишите в ЛС ;)

А вообще меня зацепила эта мысль по поводу сказочного городка, вы будете ещё строить домики в подобном стиле?

fatalist
21.01.2015, 12:09
вы будете ещё строить домики в подобном стиле?
Аруна, еще раз спасибо))), но я симо-строитель любитель :D, если можно так выразиться, много не строю, а тут просто идея заинтересовала, я и выкладывать то не думала, так что вряд ли, ну разве еще из какого мультика :lol:

Dolkin
24.01.2015, 17:22
Катя, спасибо большое))), с приездом :love:
захвалила совсем, домик то совершенно простой, интересно было будет ли похож и узнаваем, вот Наташа узнала :D
Спасибо, Танюш)) Уже и забыла за неделю, где была))) Окунули в работу с головой... А к твоей скромности мы уже привыкли)))) Ладно, скромничай дальше, но при этом продолжай нас радовать своими чудесными придумками))) У тебя там, помнится, клубешник припрятан офигенский))))

fatalist
12.02.2015, 12:58
Я не умею, так красиво строить как наши симстроители, но иногда мне бывает интересно, вот таким интересом и стал еще один домик из мультфильма, пыталась сделать его похожим, конечно наличие воздушных шаров, делает домик узнаваемым, а дальше вам судить. :)

Итак, домик из мультфильма «Вверх»

Полетели!!!

Ура! Мы долетели до водопада!

Последний скрин – это шутка, временно слетали к водопаду для фотки :D

Размер лота - 30*20
В домике использовались некоторые предметы из игрового набора "В поход!" и присутствует СС, совсем немного декоративных объектов и пуфик для ног у кресла, чтобы достигнуть схожести, ну и конечно же воздушные шарики, за которые особая благодарность нашему креатору Ladesire (HelenaTroy) ([Only registered and activated users can see links]), которая сотворила их для этого домика, так как четверку к моему удивлению обделили стоящими гирляндами из воздушных шаров, которые были во всех линейках игры Также спасибо креаторам: Severinka, Numbers Woman, Mutske, Angela , чьи работы я использовала в игре
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods . В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, который включен в этот дом.

Распакуйте архив и положите файлы из папки Tray в папку Tray по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray, соответственно из папки Mods распакованные архивы в папку Mods по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods\ package
Внимание! Чтобы дом появился в галерее ставим галочки Дополнительно и Добавить дополнительный материал.
Домик необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города, так как при постройке были использованы коды: shift+] и bb.moveobjects !

Надеюсь, что домик кому-то будет нужен. :)

ihelen
12.02.2015, 13:52
Таня, ну просто супер же! Очень похож . Мультик этот я обожаю! Обязательно домик поставлю . Делай еще! Я твоими мультиками район обставлю!

На сайте жду!!!!!:D

fatalist
12.02.2015, 14:04
Лена, спасибо большое)))
если поставишь домик, напиши пожалуйста как установился :o

На сайте жду!!!!!
сегодня будет, чуток освобожусь :yes:

ihelen
12.02.2015, 15:23
Танюш, вечером дома скачаю , поставлю и отпишусь!

Ladesire
12.02.2015, 20:30
Итак, домик из мультфильма «Вверх»
Тань, домик чудесный. Тебе удалось замечательно все воспроизвести, передать и настроение и дух домика. И вообще, он такой милый и уютный получился. Прелесть. Скачаю себе тоже. Спасибо тебе за красоту)):thanks::pinkglasses:

fatalist
12.02.2015, 21:09
Оля, это тебе спасибо огромное))) :love:

ihelen
12.02.2015, 21:27
Танюш, порядок! У меня только какой -то объект из режима строительства не встал, наверное из люкс издания, у меня простое. А так все отлично!
Оле спасибо за шарики!

fatalist
12.02.2015, 21:45
Лена, ура), шарики на месте, спасибо большое))) :love:

fatalist
17.03.2015, 18:14
Небольшое баловство. :D Что-то мне показалось, что в лесу Гранит Фоллзa скучновато :lol: и подумала, что в перерыве между изучением окрестностей, собиранием коллекций и поиском трав, можно и в баре потусить :D и соорудила ночной клуб под названием «Приглашает Гном» с небольшой мини-гостиницей, а вернее всего два номера, чтобы можно было поспать, если туристы очень устанут. На лоте есть бар, где можно пообщается, можно посидеть у костра и потравить байки, потанцевать, покидать кольца и, наконец, поплавать в пруду-бассейне. В архитектуре, наверное, повторяюсь, но для леса бревнышки как-то больше подходят :o

Размер лота - 40*30
СС отсутствует, необходим набор «В поход» и бар у меня из DIGITAL DELUXE

Распакуйте архив и положите файлы из папки Tray в папку Tray по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray,

Внимание! При строительстве использовала коды:
shift+]
bb.moveobjects
objects.gsi_create_obj ID
поэтому дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!

Чтобы дом появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал».

Ночной клуб «Приглашает Гном»

Тот самый Гном :D

Может кому сгодиться :)

Клубничка
17.03.2015, 19:04
Очень красиво и оригинально. :) Больше всего понравились пруд-бассейн и место для танцев с божьей коровкой :D

ihelen
17.03.2015, 19:34
Ух ты!!! Танюш, вот ты молчишь, молчишь, а потом выложишь! Очередное фантастическое строение! Вот точно напоминает какой-то загородный развлекательный клуб.
Самое то- приехать на выходные! Заглавная фотка прямо кричит - заходите к нам, у нас весело!!!! :D

И нам, и нам на сайт! :D

fatalist
17.03.2015, 20:10
Девочки, спасибо большое))), рада если понравилось :love::love:

И нам, и нам на сайт!
Лен, сейчас сделаю :)

Rany Randolff
18.03.2015, 09:53
Танюш, прелесть просто!:D Тоже не могу не отметить прудик - супер получилось.
И вообще очень позитивная атмосфера на фотках - туда хочется приехать отдохнуть.:)

fatalist
18.03.2015, 10:28
Наташа, спасибо большое))) :rose:

Ladesire
19.03.2015, 02:01
Таня, какая прелесть! И сразу разбавило и правда скучноватую обстановку. Суперский ночной клуб!

fatalist
19.03.2015, 10:44
Оля, спасибо большое))) :love:

fatalist
13.04.2015, 17:44
Построила фото-студию, лот маркирован как «Торговля»
Размер лота - 20*15
Стоимость: 96034

Фото-студия «Улыбка» :D

На лоте есть небольшое количество СС, это шторы, комнатные растения и панорамное фото.
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, который включен в этот дом.
У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и набор «В поход»

Распакуйте архив и положите файлы из папки Tray в папку Tray
по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray,
соответственно из папки Mods распакованные архивы в папку Mods
по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods\ package

Shift + ]
bb.moveobjects
поэтому дом необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!

Чтобы дом появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал».
Фотографии со стен конечно же исчезнуть, так что фотографируйте со своими симами :)

Первый этаж: зал-приемная

Второй этаж: собственно студия

В подвале устроила кухню, зону отдыха, туалет и небольшую комнату для обработки фотографии, в ней же можно и на ночь остаться, если надо

Симы пришли фотографироваться :D

Tanitas8
13.04.2015, 17:54
Отличная фото студия получилась! вся такая зелененькая)
интересно, а как окно большим сделала? у меня ,если я увеличиваю кодом окна,то под ним дырка размером настоящего окна. может есть секрет,который я не знаю?)

fatalist
13.04.2015, 18:14
Tanitas8, спасибо большое))) :love:

интересно, а как окно большим сделала? у меня ,если я увеличиваю кодом окна,то под ним дырка размером настоящего окна. может есть секрет,который я не знаю?)
нет никакого секрета, это просто случайно, у меня тоже вначале дырка была, а потом я его подвигала вверх-вниз, что-то исправляла или стены красила и дырка исчезла :D

ihelen
13.04.2015, 18:49
Танюшка, ты фантазерка все же, каких мало:D надо же придумать такое!
Причем оригинальность архитектуры ничуть не мешает внутреннему удобству .
Молодец!

fatalist
13.04.2015, 19:32
Лена, спасибо большое))) :love:

Причем оригинальность архитектуры ничуть не мешает внутреннему удобству
а за это отдельное спасибо, я же игрок и всегда стараюсь чтобы было удобно :yes::)

Rany Randolff
13.04.2015, 20:52
Танюша, молодец, что выложила! :love:

Кстати, они кажется обещали, что фотографии не будут исчезать при запаковке лота.

fatalist
13.04.2015, 21:33
Наташа, спасибо тебе большое))) :love:

Кстати, они кажется обещали, что фотографии не будут исчезать при запаковке лота
а вот это интересно, надо будет проверить :look:

Ladesire
13.04.2015, 22:21
Тань, какая классная фотостудия! Я как раз хочу попробовать фотографию в игре, а строить самой некогда, теперь обязательно возьму твой лотик себе в игру. Спасибо огромное, мне он очень нравится)) :thanks::bouquet:

fatalist
13.04.2015, 23:14
я так рада, что лот тебе приглянулся,:) удачных тебе фото сессий))) и нам показывай :D

fatalist
05.05.2015, 16:02
Кондитерская «Choco-cake»

лот маркирован как «Торговля»
Размер лота - 30*20
Стоимость: 96987

На лоте есть небольшое количество СС, это комплект стол и стул, ковер, выпечка как декор и настольная лампа, все это при желании можно изменить на игровое.
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, который включен в этот дом.
У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и набор «В поход»

по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods\ package

Shift + ]
bb.moveobjects

Наверняка пропадут растения с огородика, выпечка в витринах и не знаю что будет с пасхальными яйцами

На первом этаже расположено торговое помещение

В подвале расположены подсобные помещения: кухня с автоматом для выпечки кондитерских изделий, туалеты и небольшая комната для отдыха

Двор украсила декоративным прудиком (фонтан)

Есть крошечный огородик для выращивания ингредиентов для выпечки

Несколько игровых скринов

ihelen
05.05.2015, 16:13
Cупер, Танюш! Просто блестящая работа! Других и слов нет. Еашники отдыхают со своей убогой фантазией :D
Давай следующий бизнес - лот! Ждем!

Ladesire
05.05.2015, 16:26
Кондитерская «Choco-cake»
Ураааа!, Ее теперь и скачать можно!! :jump: Тань, спасибо, что поделилась!! Мне как раз нужна кондитерская!!! :love:

simmama
05.05.2015, 17:19
Танюша, очень классный лот! Решение с пасхальными яйцами гениальное. :kruto: :D
Тоже возьму в игру, у меня нет кондитерской. Спасибо! :D

fatalist
05.05.2015, 18:48
Девочки, спасибо большое))) :love::love::love:
засмущали вы меня, лот то ничего не представляет в архитектурном плане, но мне очень приятно, что вам понравилось и очень буду рада если пригодиться в игре))) :):yes:

Akulina
05.05.2015, 20:02
Танечка, спасибо бооольшое-прибоооольшое! :love: Потрясающая кондитерка, от одного вида слюнки текут :D У тебя удивительная фантазия, спасибо большое за работу!

Кстати, растения с огородика не должны пропасть, во всяком случае с обычных (не коммерческих или общественных) лотов не пропадали. А ставить лот можно и в режиме строительства. Не знаю, как будет обстоять дело с яйцами, они может не у всех есть, но предметы коллекций теперь тоже сохраняются на лоте :)

Пойду качать и ставить позже отпишусь!

fatalist
05.05.2015, 20:40
Женя, спасибо большое))) :love:
отдельное спасибо за информацию, хорошо, что сейчас хоть что-то будет паковаться вместе с лотом

Пойду качать и ставить позже отпишусь!
очень надеюсь, что тебе понравится лот в игре :o

Akulina
05.05.2015, 20:42
А вот и я с маленьким отчетом :) Понравился - не то слово, я в полном восторге! :jump: Все сохранилось, Тань! И кустики, и яйца, и тортики с пирожными)) Закупились в вашей кондитерской на неделю вперед :D Теперь есть, что покушать, а то некому позаботиться об одиноком, холостом симе :D

Единственное, что поправила - невидимые лампы, они немного сместились. Просто взяла в руку и отпустила - они сразу стали на место.

fatalist
05.05.2015, 21:01
Женя, спасибо большое))) :rose:, вот ты меня порадовала отчетом,:jump: здорово что все сохранилось и я очень рада что тебе понравилось :)

Rany Randolff
05.05.2015, 21:44
Танюш, спасибо, что выложила - лот и правда чудесный, повторюсь:)
Кстати в первый раз не рассмотрела пруд с фламинго - очень красиво!:love:

fatalist
06.05.2015, 09:13

Кстати в первый раз не рассмотрела пруд с фламинго - очень красиво!
я очень люблю такие прудики, может здесь и не к месту, но соорудила :D

Rany Randolff
06.05.2015, 09:23
Все к месту:D

ihelen
06.05.2015, 09:47

я очень люблю такие прудики, может здесь и не к месту, но соорудила :D

А вот мне как раз они тоже нравятся, они ландшафту естественность придают, тем более, что в четверке нет инструментов ландшафта.

Elirena296
15.05.2015, 19:21
Какой чудесный домик! Только недавно смотрела мультик "Вверх" . Сходство поразительное. Обязательно себе где-нибудь поставлю. :ok:

Я скачаю все Ваши работы. :D Я в восторге от фотостудии и кондитерской. :bouquet:

fatalist
21.05.2015, 22:44
Elirena296, только увидела Ваш комментарий, :)
спасибо большое за такой лестный отзыв))) :love:, рада буду если что-то пригодиться в игре

fatalist
30.05.2015, 12:21
Мой конкурсный стартовый домик
«Камешки»

Совершенно простой и небольшой домик, построен в городке Виллоу Крик, расположение указано на скрине.

Размер лота 20*15
Стоимость в библиотеке 18323 $
При строительстве использовалиcь коды:
bb.moveobjects
Shift +]
поэтому домик необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!

simmama
30.05.2015, 12:33
Отличный домик, очень нравится и внешний вид и интерьер! :kruto: Еще раз, Танечка, с победой! :bouquet:

ihelen
30.05.2015, 12:41
Тань, прекрасный дом! Очень уютный. Фотки в тонах интерьера меня просто восхитили!
Ты большая умница! С победой тебя!

Rini
30.05.2015, 12:50
fatalist, замечательный домик. Спасибо большое! :)

Rany Randolff
30.05.2015, 12:52
Танюш, твой дом просто чудесный и гораздо больше достоин первого места!:rose:

fatalist
30.05.2015, 12:54
Девочки, спасибо большое))) :love::love:
ну просто захвалили, домик совершенно обычный, кстати думала выставить совсем другой, да в бюджет не влезла, так что этот строила по быстрому :lol::lol::lol:

ihelen
30.05.2015, 12:56
Гыде дом-то? жду :D

fatalist
30.05.2015, 13:07
Наташа, вот буду ругаться [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links]) :D конкурс стартового домика предполагает ряд условий, которые если честно я не очень соблюдала, я как обычно симам устраиваю удобный быт и чтобы было уютно, а стартовый это еще и определенный набор необходимых предметов для навыков и другое, комнаты побольше, чтобы потом добавлять необходимое, поэтому твой домик правильно победил и не будем больше, пожалуйста :)

Лен, так он только предполагался и он смешной

Rany Randolff
30.05.2015, 13:12
Не ругайся Танюш, просто я не привыкла побеждать:D
И да, второй дом я тоже хочу увидать, раз уж ты о нем напомнила!:jump:

Alalilla
30.05.2015, 13:41
Таня, поздравляю! :love::bouquet: "Камешки" такой уютный, вот прямо такой "домашний домик")), обязательно его поставлю и подумаю, как можно расширить немножко, так мне и видится там настоящее семейное гнездышко :D

fatalist
30.05.2015, 15:30
Не ругайся Танюш, просто я не привыкла побеждать
вот, а ты привыкай, сама говорила, что впереди много конкурсов))) :D

насчет второго домика, язык мой враг мой, вот такую первую фотку готовила, размещение домика просто на том же месте, что и у тебя, а так он просто смешной :D

Таня, поздравляю! "Камешки" такой уютный, вот прямо такой "домашний домик")), обязательно его поставлю и подумаю, как можно расширить немножко, так мне и видится там настоящее семейное гнездышко
Аня спасибо большое))), а домик расширить в четверке очень просто :D, свой домик почему не выкладываешь, вот он у тебя просторный и солнечный))) :kruto:

Rany Randolff
30.05.2015, 17:48
насчет второго домика, язык мой враг мой, вот такую первую фотку готовила, размещение домика просто на том же месте, что и у тебя, а так он просто смешной
А внутри показать?:) Смешного не вижу, вижу милый домик с прудиком!

ihelen
30.05.2015, 18:22
По мне так тоже премилый домик. А прудик вообще вещь!
Домик такой не новый , обжитой. Очень даже хорош для Оазиса.

Akulina
30.05.2015, 18:34
Танюша, поздравляю! :love: Я уже пускала пузырьки в теме обсуждения, попускаю еще и тут :D Замечательный домик, очень он мне к душе пришелся и уже стоит у меня в дремучем лесу :D Очень рада, что домик заслуженно занял высокое место в конкурсе!

Каракатица :lol::lol: ну надо же так назвать :D Домик интересный, но все же Камешки я люблю больше :o

LeeLoo
30.05.2015, 18:55
Клёвые какие "Камешки"! :) Да и "Каракатица" тоже, хотелось бы ее внутри посмотреть! :)
P.S. А я, оказывается, классный конкурс прошляпила. :(

Akulina
30.05.2015, 19:02

Тань, не расстраивайся, конкурсы теперь будут проходить регулярно! Можешь принять участие в следующем ([Only registered and activated users can see links]) :rolleyes: прям настойчиво так приглашаю :D Танечка-fatalist, и тебя между прочим тоже! :D

fatalist
30.05.2015, 19:12
за все, за конкурс, за комментарии и за пузыри,:rose: кстати очень хотела тебе ответить про фото с гномиком, ну просто гном красный, я весь маломальский красный декор просмотрела в поисках нужного оттенка, зато он у меня с бокалом, и иногда, когда взгрустнется вечером, есть с кем пригубить бокал нектара, особенно в дремучем лесу :D
А название "Каракатица" само придумалось для улыбки и домик неказистый, так что все правильно :yes:

для Наташи :)

Таня, спасибо большое, что заглянула))) :love:

P.S. А я, оказывается, классный конкурс прошляпила.
вот уж точно расстраиваться не следует, а поучаствовать в конкурсе на мистера и мисс, у тебя очень симпатичные симы :yes::)

Akulina
30.05.2015, 19:13
кстати очень хотела тебе ответить про фото с гномиком

Ну я так и поняла, к тому же когда в игре уже его поставила, то заметила, что гномик в общем-то и не на кухонной стене, так что прошу прощения :o

для Наташи а я тоже полюбопытствовала :D Очень симпатично и уютно. Тань, интерьеры тебе удаются просто бесподобно! Сама я напрочь обделена таким талантом, так что не могу не восхищаться! и все же загляни в обсуждение симячьего конкурса ([Only registered and activated users can see links]), ну как же мы без тебя :)

fatalist
30.05.2015, 19:20
Женя, спасибо за приглашение, но симы у меня не получаются, особенно в четверке :loss: :(

Rany Randolff
30.05.2015, 20:56
Таня, ну сейчас я ругаться буду! Срочно выложи домик как положено! А то подразнилась только.:(

Не расстраивайся, я очень надеюсь, что он не последний!:)

fatalist
31.05.2015, 10:56
Домик, который строился для конкурса, но из-за превышения бюджета на конкурс не попал. Очень сомневаюсь, что его кто-то будет скачивать, но может что-нибудь пригодиться в принципе.

Строился для городка Оазис Спрингс, где бывает жарко, поэтому часть домика размещена в подвале и у дома есть прудик-бассейн.
Размер лота 20*15
Стоимость в библиотеке сейчас 23316 $, потому что там живут, и я установила кое-какую технику и еще что-то по мелочи. СС отсутствует, только игровые фотографии.

При строительстве использовалиcь коды:
bb.moveobjects
Shift +]
поэтому домик необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!

«Каракатица» [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Rany Randolff
31.05.2015, 11:05
Можешь сомневаться сколько угодно, а я его скачаю! Потому что домик шикарный!
Интерьеры меня покорили. Особенно гостиная и кухня - такой впечатление, что попала в подводный мир и красные акценты это всякие кораллы. Просто супер!
Опять же фотографии. Кстати натюрморт на кухне отличный!
И оформление двора понравилось.
И необычный ход - поместить спальню в подвал с окнами в бассейн. Но для этого дома это самый подходящий вариант. Просто здорово!
Спасибо, что выложила, Танюш!

fatalist
31.05.2015, 11:27

Опять же фотографии. Кстати натюрморт на кухне отличный!
да уж, нафотографировалась я для конкурса знатно :lol:

Akulina
31.05.2015, 11:39
Тань, мне тоже домик очень понравился и я его забираю, заверните в бумажку :D У меня Оазис девственный, каким его создали разработчики, а это надо исправлять :D Спальня в подвале с окошком в бассейн меня ввергла в благоговейный трепет, я как представила, насколько там приятно-прохладно, обзавидовалась симам)) у нас такая жара :death:

Rany Randolff
31.05.2015, 12:55
да уж, нафотографировалась я для конкурса знатно
Зато сколько опыта в четверке получила уже в этой области :lol:

Alalilla
31.05.2015, 13:13
«Каракатица»
Ух ты, я его тоже себе хочу!!! :D
А чего такую прелесть каракатицей обозвали?))
Ну да, снаружи он может быть и похож на свое название, но внутри это просто маленький шедевр :o :inlove:

ihelen
31.05.2015, 13:13
Таня, очередной шедевр твоей фантазии))) Так здорово придумано! Главное, снаружи домик такой не новый, потертый уже.
А внутри хитрые хозяева устроились с полным комфортом! Просто поразила разница между наружным зноем Оазиса и внутренней прохладой. Вот уж где хозяева точно отдыхают после трудового дня).
Бассейн-прудик - отдельная песня! Просто великолепная задумка!

fatalist
31.05.2015, 13:23
Девочки, спасибо большое))) :love::love:
вот уж не думала, что домик понравиться, вдвойне приятно :o

Marusilda
01.06.2015, 10:25
Таня, поздравляю с победой! Конкурсный дом просто отличный, ягодно-красные брызги мое воображение поразили и сразили наповал. Мне кажется, довольно смелое решение, хотя это мне как дилетанту кажется )) Но оно безусловно работает, дом задышал, получилось просто великолепно. И на "Каракатицу" зря наговариваешь, впечатление от дома просто удивительное, действительно прям чувствуется прохлада. Ну и себе насохраняла кое-какие фотки - идеи потырить :D

fatalist
01.06.2015, 12:41
Марина, спасибо большое))),:love: мне очень приятно

Ну и себе насохраняла кое-какие фотки - идеи потырить
я буду очень-очень рада, если что-то действительно пригодится :yes::)

Ой, ура)))), редактирование кажется починилось:jump:

LeeLoo
01.06.2015, 18:44
Каракатица как здорово вписывается в ландшафт! Просто супер! А внутри - вообще шедевр! :)

Ashera
06.06.2015, 21:29
Каракатица чудесная, идеально вписывается в пустынный ландшафт Оазиса! А в галерее ваши домики есть, или только по ссылкам можно скачать?

fatalist
08.06.2015, 08:19
Ashera, только сегодня увидела ваш комментарий,:o спасибо большое за отзыв))) :love:
что-то неожиданно моя Каракатица рулит:D
в галерее моих домиков нет, только по ссылкам можно скачать

Ladesire
08.06.2015, 10:10
«Каракатица»

Тань, замечательный дом, как это я его пропустила) Отличный дом для незамужней девушки) Уютный и милый, цвета приятные. Бассейн понравился. Все есть для комфортного проживания. Спасибо)):bouquet::thanks:

fatalist
08.06.2015, 11:33
Таня (LeeLoo), спасибо большое))), :love: тоже комментарий сразу не заметила :o
Оля, спасибо))), :love: я очень рада что домик тебе понравился :jump:
спасибо, девочки, мне очень приятно :yes::)

Ladesire
08.06.2015, 11:49
я очень рада что домик тебе понравился
Твои домики не могут не нравится)) Они замечательные)):bouquet:

fatalist
28.07.2015, 15:26
Переделка парка «Цветущая магнолия», городок Вилоу Криг

Построила я в парке кофейню, вместо помпезного туалета.

В архиве две папки tray в одной лот маркирован как парк, в другой как торговля, выбирайте, лучше всего поставить торговлю, чтобы сохранилась витрина с выпечкой, а в игре вернуть маркировку парк.

На лоте я использовала совсем немного СС это:
Ленины (ihelen) стикеры
лампочки-кувшинки в пруду
скульптура «маяк» для пруда
и еще маленькая лампочка, чтобы у лам и слоника появились глазки, которые ночью светят
Без всего этого вполне можно обойтись.
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива находятся две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, который включен в этот дом.
У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и наборы «В поход» и «Роскошная вечеринка».

по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods

Shift + ]
bb.moveobjects

Чтобы лот появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал».

У лам появились глазки (маленькие лампочки), если они упадут, их можно поднять, введя код: bb.moveobjects, и удерживая лампочку кнопкой 9 поднять на 16 кликов

Dolkin
01.08.2015, 13:04
Танюша, ну и фантазерка же ты!)) Сто лет не заглядывала, и прям зависла у тебя. Фото-студия и радуга в клубе у гнома - вообще отпад!:D Переделка парка очень понравилась, супер!:kruto: Столько интересных деталек и находок, молодчина!

fatalist
01.08.2015, 15:11
Катя, спасибо))), :love: рада, что ты заглянула :)

LeeLoo
01.08.2015, 17:50
Тань, в твой парк нас очень часто на свидания приглашают! :)

fatalist
02.08.2015, 13:43
Тань, в твой парк нас очень часто на свидания приглашают!
Ой, Тань, здорово))), буду думать, что симам нравиться парк :)

Otrava
02.08.2015, 13:46
Танюш, твой парк очень нужен в ролевой. Ты не хотела бы там создать тему с картинками?

fatalist
02.08.2015, 22:09
Ева, извини, только увидела твой пост, я попробую :)

fatalist
13.08.2015, 11:46
Долго думала, выкладывать, не выкладывать лот. Так как он не представляет никакой ценности в смысле идей, а уж архитектуры и подавно. Это просто переделка бара в Оазис Спрингс, причем переделка косметическая, я даже стены не трогала, только подвал вырыла и обстановку немного изменила, причем с использованием СС. Новых объектов и строительных элементов у меня в игре нет, вот и использую СС :lol:
Просто, уж очень мне понравились стикеры веселого Лимончика, поэтому лот так и называется

«Веселые Лимончики»

Размер лота - 30*20
маркирован как «коктейль-бар»

На лоте есть небольшое количество СС, это стикеры, столик, стул, пуфик (искать в креслах) Спасибо большое авторам СС: ihelen, Annett, Jomsims, darkdatatrc

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка»

Shift + ]
bb.moveobjects

Кроме того несколько камней в середине водопада упадут, как и сфера, их можно поднять, введя код: bb.moveobjects, и удерживая предмет кнопкой 9 поднять на нужную высоту.

И вот еще, сейчас у нас жарко немыслимо, поэтому ни о чем кроме прохладительных напитков и воды не думается, в трешке с удовольствием играю на островах, а в четверке кроме лимончиков соорудила лот, где много воды, вот такой несуразный ночной клуб, но чет думаю нужен ли он.

ihelen
13.08.2015, 12:22
Танюш, отличные, легкие и веселые, летние лоты! :D
Корабль в клубе отлично вписался! Выкладывай, конечно!

Otrava
13.08.2015, 13:21
Танюш, замечательные лоты, такие настроенческие. В первом очень понравилась цветовая гамма, а второй тоже изумительный, изогнутые крыши напоминают волны и кораблик среди них вписался очень здорово!

Pino
13.08.2015, 14:43
Я в восторге от фонтана! :heart: Нравится ну очень! Замечательная идея :kruto:

fatalist
13.08.2015, 15:53
Лена, Ева, Катя, спасибо вам большое))) :love::love::love:
Рада очень, что лоты понравились :yes::)

Я в восторге от фонтана!
ну люблю я водоемы :D

fatalist
17.08.2015, 11:34
Ну, вот выкладываю свою несуразицу, а вдруг кому пригодиться, как уже говорила, строила в немыслимую жару, поэтому так много воды :D

Ночной клуб «По волнам»

Размер лота - 30*20
маркирован как «ночной клуб»
СС отсутствует.

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «День спа»

по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray

Shift + ]
bb.moveobjects

Чтобы дом появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал»

Бассейн доступен для плавания, так что одеваем купальники со стразами, так как симам тоже видно жарко, периодически бегают окунуться :D

Это легко можно исправить, если хотите получить классический ночной клуб, надо замкнуть ограду вокруг бассейна, показано стрелочками

Как не удивительно кораблик остался на месте не провалился в пучину при установке лота в другом городке, теперь вот думаю, что не падают предметы, поднятые из подвала или в подвале, если кто-нибудь скачает отпишитесь если не сложно :confused: но если что, необходимо ввести код: bb.moveobjects, и, удерживая предмет, кнопкой 9 поднять на нужную высоту

innesty
17.08.2015, 11:52
Танюшка, какой прелестный клуб) Такой классный танцпол) Умничка) Спасибо за него) Скачаю и поставлю к себе, я хоть и мало играю, но все равно пригодиться)

ihelen
17.08.2015, 12:13
Танюш, как всегда, придумка замечательная! Я бы вот, кстати, не стала бассейн отгораживать. После десятка коктейлей нырнуть в бассейн самое то :lol:

Rany Randolff
17.08.2015, 13:50
Танюш, молодец, что доделала бар!:jump:
Он очень позитивный, солнечный и вообще безумно летний! Как раз то, что надо для оазиса.:kruto:
И название просто умилительное!:love:

И ночной клуб замечательный - необычный и очень креативный!
Люблю твои придумки архитектурные:)

Otrava
17.08.2015, 14:00
Танюш, клуб просто обалденный! Очень понравился! Да ещё и без сс! Скачаю с удовольствием! :kruto::D

simmama
17.08.2015, 14:31
Танюша, какой клуб прикольный!:D:kruto:
Хочется рассмотреть в игре. Огромное спасибо, я взяла его!)))

fatalist
17.08.2015, 14:35
Девочки, спасибо вам большое))) :love: :love: :love: :love: :love:
Надеюсь, что кораблик останется на волнах :D

LeeLoo
17.08.2015, 16:35
Танюш, клуб супер! :) Мы уже там! :lol:
Кораблик на месте.

AdeLana
17.08.2015, 16:48
Какой замечательный клуб! сейчас как раз ищу новые общественные места для своих симов и Ваш клуб это для меня Находка!

Ladesire
17.08.2015, 16:58
Ночной клуб «По волнам»
Танюш, суперский клуб какой! Просто восторг, такой интересный и неординарный! Очень интересны, такое ощущение, что клуб сам танцует :D
Забираю себе в игру:love:

Как не удивительно кораблик остался на месте не провалился в пучину при установке лота в другом городке
Если ставить с участка самого, а не с карты, то ничего не провалится и все встанет как нужно)):)

Ladesire
17.08.2015, 16:59
«Веселые Лимончики»
Какой милый лотик, а стулья в виде лимончиков просто умилили. Танюш, ты всегда умеешь такие классные лоты построить, невозможно пройти мимо.:love:

fatalist
17.08.2015, 17:18
Танюш, вот спасибо большое))), а то я все-таки переживала за кораблик :love:
AdeLana, большое спасибо))), я очень рада, что лот пригодиться и можно на ты :love:
Оль, ну ты как всегда преувеличиваешь мои способности, но приятно очень, спасибо большое))) :love:

Ladesire
17.08.2015, 20:13
Оль, ну ты как всегда преувеличиваешь мои способности, но приятно очень, спасибо большое)))
Неа, это ты скромничаешь) Я как на клуб глянула и сразу пахнуло весельем и позитивом, он как-будто сам танцует))

Akulina
19.08.2015, 16:10
Танечка, какой классный клуб! Вообще восхищаюсь твоими морскими идеями еще со симс 3. Но идея с корабликом и волнами меня просто покорила, красотища же! :love:
Рву волосы, что вчера корячилась с этим дурацким клубом в ролевой, когда у тебя тут такое чудо. Спасибо огромное за клуб, он потрясающий!

fatalist
19.08.2015, 19:39
Женя, спасибо большое за такую оценку))) :love:
лот, на самом деле простой совсем, мне просто нравиться этот кораблик, вот и размещаю его везде, постройка этого лота с него и началась :D

Akulina
19.08.2015, 19:44
Вот эта идея - с волнами из фонтанчиков, бассейном и корабликом - может развить ее до, например, аквапарка? :)))

fatalist
19.08.2015, 19:46
Да пожалуй можно, для аквапарка это больше подходит :)

Akulina
19.08.2015, 19:51
Так можно надеяться? :o:D

fatalist
19.08.2015, 20:07
Попробую, но надо чтобы в голову что-нибудь пришло, буду думать :confused: :D

Dolkin
20.08.2015, 12:09
Танюша, заглянула к тебе в темку здесь - и опять зависла))) Придумывай еще! Просто потрясающие идеи и чудесное воплощение!:thanks:

fatalist
21.08.2015, 13:23
Над Аквапарком пока думаю, причем чисто теоретически, так как дней 7 буду без компьютера, и вот подумала, если я вам еще не надоела,:lol: выложить свою давнишнюю переделку парка Оазис Спрингс, где я добавила озеро на основе бассейна (доступно для плавания), может пригодится кому.

Переделка парка «Пустынные цветы»

Размер лота - 50*50
Тип лота остался тот же «парк»

Кроме озера, немного переделала постройки, разместив летний коктейль-бар с напитками и мороженным. Чтобы бар работал с барменом, можно прямо в процессе игры изменить маркировку «парк» на «коктейль-бар», поиграть, а потом вернуть парк. Мороженное можно приготовить активным симом (не забудьте вытащить из багажа), тогда другие симы могут брать его автономно, также и с газировкой на подносе.
Под детской площадкой разместила что-то вроде игровой комнаты. Туалет перенесла в подвал. Вот и все переделки.

На лоте практически нет СС, только один стикер (автор ihelen ) в баре, а еще для придания реалистичности озеру, я использовала вот эти перекрашенные кувшинки ([Only registered and activated users can see links]) к ним добавлена анимация плавающей и выпрыгивающей рыбы, мне очень нравиться, спасибо большое автору Bakie. Но противники СС могут не использовать
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, который включен в этот лот.
Игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «День спа», «Классная кухня»

Shift + ]
bb.moveobjects

Чтобы лот появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал»

Картинки :D

ihelen
21.08.2015, 14:42
Танюш, как здорово получилось!
Этот детский кораблик в окружении фонтанов похож тут на сверхскоростное судно на воздушной подушrе, плывущее по морю. А еще и озерцо на заднем плане, так вообще, полный эффект водного аттракциона :D

Ladesire
21.08.2015, 19:27
Тань, классно ты парк переделала, он был унылым и скучным, а твой яркий и красивый. А как красиво смотрится сиреневый цвет в баре, мне очень нравится. Суперский парк, красиво и есть чем заняться теперь))

fatalist
21.08.2015, 20:05
Лена, Оля, спасибо большое))) :love::love:
переделкин я, ага :lol::lol:

Akulina
22.08.2015, 00:28
Танюш чудесный парк получился! Все же с озером-бассейном совсем по-другому стал выглядеть, очень воды не хватало на лоте, как по мне. Здорово очень лавочка на каменном островке смотрится. Ну в смысле не на островке, а на перешейке. И в бар теперь приятно будет сходить, а то он там такой отвратный был. Спасибо большое!

fatalist
22.08.2015, 10:41
надеюсь, что озеро понравилось :D

Dolkin
22.08.2015, 17:53
Танюш, отличная переделка! Ну, а место для купания - ландшафтный шедевр! :kruto: Очень-очень нравится! :jump:

fatalist
22.08.2015, 21:38
Катя, спасибо большое))) :love:
даже не ожидала, что моя простая переделка понравиться, но рада очень :love:

LeeLoo
22.08.2015, 21:44
Танюш, как здорово-то! :) Спасибище! (спасибы кончились)
А я все смотрела на этот унылый парк и думала, ну может кто-нибудь переделает? Уря! Забираю срочно! :)
Теперь в двух городах у меня твои парки есть! :)
P.S. Не будет ли наглостью спросить, ты случайно в Гранит Фоллз ничего не переделала?

fatalist
22.08.2015, 22:21
Тань, спасибо большое))) :love:

P.S. Не будет ли наглостью спросить, ты случайно в Гранит Фоллз ничего не переделала?
у меня в Гранит Фоллз стоит домик Мишки, я даже с помощью мода селила там Мишку на постоянное жительство, мой ночной клуб "Приглашает гном", а самый дешевый участок переделала в русскую избу, но там много СС, и на оставшихся двух лотах стоят Катины (Dolkin) домики :D

LeeLoo
22.08.2015, 22:28
Тань, спасибо большое))) :love:

у меня в Гранит Фоллз стоит домик Мишки, я даже с помощью мода селила там Мишку на постоянное жительство, мой ночной клуб "Приглашает гном", а самый дешевый участок переделала в русскую избу, но там много СС, и на оставшихся двух лотах стоят Катины (Dolkin) домики :D
Тань, домик Мишки у меня есть! :) А покажи избу, а? А ты её публиковала в галерее? (СС у меня в игре тоже есть, и немало)

fatalist
22.08.2015, 22:43
Тань, изба совсем простенькая в плане архитектуры, там весь акцент на контент, вот пару картинок

А в галерее я ничего не публикую, только папочку tray выкладываю :D

innesty
22.08.2015, 23:20
Танюшка, а я сегодня зашла в блог к b2b ([Only registered and activated users can see links]), у нее всегда есть что нибудь интересненькое и вкусненько и была приятно удивлена, ее репостом и похвалой твоему парку)) Так неожиданно было, сидела улыбалась, так будто она о моей постройке говорила:lol:

fatalist
22.08.2015, 23:31
Инна, спасибо большое за ссылку))) :love:

Так неожиданно было,
а уж для меня как было неожиданно, Лена мне тоже сказала, я очень удивилась, но приятно конечно, но я думаю тут дело не столько в моем парке, а то что ЕА предлагает нам как новинку озеро на базе бассейна, а игроки давно уже такие водоемы строят и ты в том числе :)

simmama
22.08.2015, 23:38
ЕА предлагает нам как новинку озеро на базе бассейна, а игроки давно уже такие водоемы строят
Так они эту идею у вас и взяли:D
Таня, огромное спасибо, отличный парк!:kruto:

innesty
22.08.2015, 23:41
а игроки давно уже такие водоемы строят и ты в том числе
ну да, а что делать?) моря нам не дают, да и озеро сомнительное предлагают, бассейн с болотной водой. Эдак найдется деятель, который сможет перекрасить воду в болотный цвет, и будет нам озеро бесплатно:D они бы уже хоть круглые края бы добавили чтоли и убрали каемку эту убогую)):lol:

fatalist
22.08.2015, 23:42
Ириш, спасибо большое))),:love: у меня прям праздник сегодня :D

Иночка, от ЕА по-моему мы уже врядли чего дождемся, у них концепция другая [Only registered and activated users can see links]

LeeLoo
23.08.2015, 11:19
Тань, изба совсем простенькая в плане архитектуры, там весь акцент на контент, вот пару картинок
Какая замечательная изба! Такого контента у меня нет(ни печки, ни икон). Сюда, наверное подошёл бы и декор от maruska-geo.
Вот такой:
maruska-geo.tumblr.com

Пойду тоже избу строить, ты меня сподвигла на подвиг! :lol: Что-то давно я не строила. :)

fatalist
23.08.2015, 12:43
Тань, я этот декор видела, но он подходит только на определенный угол крыши, да и избу с строила так сказать на очень средний достаток :D

Пойду тоже избу строить, ты меня сподвигла на подвиг! Что-то давно я не строила.
вот правильно, и покажешь обязательно, ты же строила теремочки, так что у тебя она должна быть очень красивая :yes:

LeeLoo
23.08.2015, 18:33
вот правильно, и покажешь обязательно, ты же строила теремочки, так что у тебя она должна быть очень красивая :yes:
Танюшка, я построила! Спасибо за вдохновение! :):heart:

fatalist
03.09.2015, 20:50
С аквапарком я, конечно, погорячилась, идея очень хорошая, но в четверке трудно выполнимая, так как из водных развлечений здесь, увы, только прыжок в бассейн c берега бомбочкой,:lol: нет ни трамплина, ни горки, ни бара на воде, ни надувных матрасов, ни лежаков :(
Так что аквапарк я «слепила из того, что было» и получилась у меня очередная нелепица, так что, Женя, вряд ли я оправдала твои надежды :o:lol:

Ну вот то, что выросло :loss:

Аквапарк «Голубая лагуна» [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Размер лота - 50*40 (строила в городке Ньюкрест)
тип лота - «ночной клуб»
СС отсутствует

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнение «На работу» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик» и «День спа»

по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Tray

Shift + ]
bb.moveobjects
поэтому лот необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!

Чтобы дом появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал»

В виду отсутствия водных развлечений, я подумала разместить другие, имеющиеся в игре развлечения, на островках в бассейне, чтобы симы к ним подплывали (одеваем красивые купальники), только вот с танцполом не совсем получилось, ленивые симы танцевали на краю бассейна, так что пришлось оставить дорожку. К сожалению, в игре отсутствуют лежаки, сооружать декоративные для красоты и антуража не стала, мне нравиться, когда на лоте все функционально (при желании можно скачать от креаторов, например эти ([Only registered and activated users can see links]), и разместить их на крыше бара)
На лоте есть бар, в подвале можно отдохнуть в прохладе и выпить газированный напиток, либо напротив попариться в сауне, кроме этого в подвале расположены туалетные комнаты
В глубине парка рядом с водопадиком есть островок с джакузи

Лот сохранен мной как ночной клуб, но предлагаю при игре днем лот, переделывать в парк, тогда приходят дети и посетители играют в шахматы, а вечером это вновь может быть ночной клуб с барменом, решать вам :D

Картинки

Танцпол, здесь под волной в водоеме от фонтана расположены лампы, которые необходимо включить

ihelen
03.09.2015, 21:35
Танюш, ну здорово же. Напридумывала всего :D
Мне больше всего понравился уголок с джакузи. Та симпатично и уютно. Водопадик журчит. И после горячей ванны можно нырнуть в прохладный бассейн!

Ladesire
04.09.2015, 06:57
Аквапарк «Голубая лагуна»

Танечка, это же восторг!! Невероятно красиво и симам не будет скучно совершенно! Шикарный аквапарк. У меня как раз этот район пустой пока стоит, твой парк станет украшением теперь)) И все так гармонично устроено, а эти танцующие домики невероятно позитвят. Спасибо)):thanks::bouquet:

Marusilda
04.09.2015, 07:34
Танюш, избушка очень симпатичная. Внутри прохладно и пахнет деревом, здорово ))
Ну а аквапарк, конечно, грандиозный! Неважно, что много чего пока не хватает. Появится поди, и можно будет доставить, достроить. Зато сейчас отлично передана сама атмосфера, это самое главное!

fatalist
04.09.2015, 09:16
Девочки, Лена, Оля, Марина, спасибо вам большущее))) :love::love::love:
рада, если хоть что-то понравилось,:D я пыталась чего-то изобразить :lol:

simmama
04.09.2015, 12:21
Таня, да ты волшебница! :D И правда, без специальных объектов в игре, получился настоящий водный парк! :kruto: Не сомневаюсь, что жители городка его оценят и порадуются. Большое спасибо!:thanks:

fatalist
04.09.2015, 12:59
Ирочка, спасибо большое))) :love:
буду очень рада, если лот будет нужен :)

Otrava
04.09.2015, 17:14
Танюш, красота какая! Просто супер позитивный аквапарк! Эх! Ну вот что стоит разрабам сделать хотябы отдалённо похожее на это чудо? Очень красиво! :love: И ценно, что совсем без сс. Глаза разбегаются, столько ты всего напридумывала! :kruto:

fatalist
04.09.2015, 18:00
Ева, спасибо большое))) :love:
мне очень приятно, что тебе понравилось :)

Dolkin
07.09.2015, 17:49
Танюша, очередная невероятная работа! :kruto: Тебе потрясающе удается изображать с помощью архитектурных форм природные явления! Браво!:bouquet:

fatalist
07.09.2015, 19:43
Катя, спасибо большое))) :love:

Rany Randolff
07.09.2015, 21:19
Тань, как-то я умудрилась пропустить твою новую придумку.:)
С удовольствием сейчас рассмотрела - замечательный аквапарк!:kruto:
Мне очень понравились цветные акценты.:) Особенно островки:)

fatalist
07.09.2015, 22:10

Мне очень понравились цветные акценты. Особенно островки
пыталась сделать что-то похожее на яркие развлечения на воде :lol:

Rany Randolff
08.09.2015, 17:28
пыталась сделать что-то похожее на яркие развлечения на воде
По-моему получилось:yes:

fatalist
13.11.2015, 17:27
Загрузила игру, чтобы глянуть на лоты для строительного конкурса и чего-то меня занесло :D
надумала я выложить свой давно построенный лот в стиле русской избы, понимаю, что он вряд ли нужен в игре, но хоть тему обновлю, а желающие картинки посмотрят
Лот специфичен тем, что на нем много СС, но построить что-то русское в американской игрушке весьма проблематично, ну или я горе-строитель :loss:
Так что хочу сказать просто огромное спасибо талантливым креаторам: Беренике, Severinka, Ladesire(Оле), Veranka, SimsFans, Natatanec, Cinderelli, сотворившим такой замечательный контент.
Весь СС с картинками входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods весь контент, он дополнительно собран в папку «избушка» и его в случае чего будет очень легко удалить из игры
Игра у меня DIGITAL DELUXE, установлены: дополнение «На работу» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка», «День спа» и «Классная кухня»
по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ ElectronicArts \ TheSims 4 \ Tray,
по пути C: \ Users \ Name \ Documents \ ElectronicArts \ TheSims 4 \ Mods

Shift + ]
bb.moveobjects

Лот я строила в Гранит Фоллз, на самом маленьком участке
Размер лота - 30*20
маркирован как «арендованное жилище»

Итак, можно ли отдохнуть без телевизора, компьютера и стереосистемы :D

Лесная избушка

В смысле архитектуры, так ее нет, домик проще не бывает, без всяких прикрас, четыре стены и крыша. Я просто пыталась воссоздать быт и чтобы он был еще и игровым, пыталась соблюдать классику жанра и построить избу с завалинкой, красным углом, блинами, самоваром и подполом с припасами, и печь в домике (спасибо Беренике) рабочая, удобства, как и полагается во дворе. Еще есть естественно банька и небольшой прудик, чтобы окунуться в него после парилки. Из развлечений мольберт на крыльце и игра в подковы. Так что, если выберетесь в лес, поселяйтесь в избе, собирайте травы и варите снадобье в печи и пусть техногенный мир подождет :D

Картинки

Akulina
13.11.2015, 17:45
Тань, какой классный домик! Настоящая русская изба - половички, печка, самовар, баня, матрешки, даже маринованные огурчики в банке - сколько кропотливого труда по подбору контента, сколько любви вложено в эту работу! А настоящий погреб просто подкосил! Мне очень импонирует внимание авторов к мелочам, я сама раб мелочей, каюсь, и есди что-то не соответствует - все, для меня атмосфера рушится, волшебство исчезает. Но тут - все просто идеально :love: Большое спасибо за работу!

ihelen
13.11.2015, 18:20
Танюш, ну здорово же вышло:D мне вот больше всего банька понравилась, такая прям горячая)))
И подвал, он очень вкусный:D

Наталия Николаевна
13.11.2015, 20:01
Таня, ну это просто потрясающе!
Даже перечислять не буду что именно понравилось, потому что понравилось ВСЁ! Браво, просто браво! :kruto:

fatalist
13.11.2015, 20:43
Женя, Лена, Наташа, спасибо большое, девочки))) :love::love::love:
я рада что лот понравился, даже неожиданно как-то, на нем же все просто, вся красота в СС))), я когда увидела работы девочек, захотелось построить и как только появился Гранит Фоллз, я это осуществила для себя, а теперь вот вам показала :D

забыла ночной лес с избушкой показать :) :o

Dolkin
24.11.2015, 21:56
Танюш, суперский теремок получился!:kruto: Очень органично декор вписался! Прям такое все всамделишное! Банька - чудесная! Единственное, что немного смутило в ней - то, что парная и комната отдыха в одном пространстве. А с другой стороны - я псих со своим реализьмом, не обращай внимания:lol: Замечательная работа, молодчина!:kruto:

fatalist
24.11.2015, 22:20
Катя, спасибо тебе большое))) :love:

Единственное, что немного смутило в ней - то, что парная и комната отдыха в одном пространстве.
ты же абсолютно права,:yes: а я даже и не подумала,:hysteric: спасибо за подсказку, я исправлю вместо полустены поставлю стену, это ничего не нарушит, как хорошо, что ты заглянула :D

fatalist
14.12.2015, 21:40
Моя конкурсная переделка ночного клуба из Виллоу Крик, уж не знаю нужно ли выкладывать, ну пусть уж будет в теме

Ночной клуб «Синий бархат»

Конечно же, по сравнению с девочками у меня просто сельский клуб, такой синий и бархатный, :lol: но я ж говорила бюджетный вариант :D
Размер лота - 30*20, СС отсутствует
Shift + ]
bb.moveobjects
Чтобы лот появился в галерее, ставим галочки «Дополнительно» и «Добавить дополнительный материал»
В архиве две папочки конкурсный вариант и новая версия

Первый этаж вполне подойдет для встреч горожан, которые любят послушать местные таланты, здесь нет громкой музыки и можно устраивать, например, литературные вечера, или праздновать день рождения, праздничный торт удобно разместится на фуршетном столе (кстати, действительно удобно)

После выхода дополнения «Веселимся вместе» на первом этаже разместила пару софитов на сцене и решила испробовать функцию «нанять персонал» и вот что получилось, нанимала всех по отдельности, а дамы пришли в одинаковых концертных платьях :kruto:

На втором этаже разместились бар и танцпол, сюда можно сбежать, если на первом этаже станет скучно, синий цвет тут представляет синий гном ди-джей :D

В новой версии добавила танцпол, пульт ди-джея, светильники со спецэффектами, но синий гном был оставлен, не стала я его смещать, пусть собрания клубов контролирует :lol:

У здания появился подвал, в принципе совсем скучный, но любителей поиграть в карты ничего ведь не должно отвлекать (в принципе, убрав карточные столы здесь можно разместить и игровые автоматы, написала во множественном числе в надежде на новые)
Здесь же расположены туалетные комнаты

Если действительно кому то лот пригодиться в игре, буду очень рада :)

Dolkin
14.12.2015, 22:08
Танюша, была покорена твоим гномиком-диджеем! Кстати, вот ты тоже о новом аддоне думала, когда строила)) Жаль немного, что в новой версии ушла змейка-дорожка - мне она очень нравилась, но и с танцполом смотрится отлично.:kruto: Понравилось, как ты кубики составила светящиеся.
Ну, а твой фирменный прием с зеркалами и зеленью, скрывающими нужные комнаты - просто невозможно было не узнать, еще по третьим симам помню. Очень мне нравится эта фишка! Как-нибудь стащу внаглую))))

Rany Randolff
14.12.2015, 23:04
Таня, конечно нужно!:jump: Она еще сомневается!
И апдейт получился отличный просто!:kruto:

После выхода дополнения «Веселимся вместе» на первом этаже разместила пару софитов на сцене и решила испробовать функцию «нанять персонал» и вот что получилось, нанимала всех по отдельности, а дамы пришли в одинаковых концертных платьях
Классно получилось:kruto:

fatalist
14.12.2015, 23:23
Катя и Наташа, спасибо большое))) :love::love:

Ну, а твой фирменный прием с зеркалами и зеленью, скрывающими нужные комнаты - просто невозможно было не узнать
ой, Кать, как приятно, что ты подмечаешь все, я действительно порой прячу комнаты за зеркалами :o

Классно получилось
Наташ, мне самой понравилось, почти видимость ресторанной музыки, можно использовать на свадьбах или других мероприятиях))) :D

Rany Randolff
15.12.2015, 00:03
Наташ, мне самой понравилось, почти видимость ресторанной музыки, можно использовать на свадьбах или других мероприятиях)))
Точно:yes:

ihelen
15.12.2015, 16:24
Не угадала твою работу я :D Очень красивый лот, и синий, да! Мне в еашном лоте изначально нравилось только название :lol:
Но ты сделала его настоящим синим бархатом из убогой фантазии разработчиков )))) Помимо отличного дизайна помещения не могу не обратить внимания на твою тусовку. Это наверняка из-за гнома! :D
И еще у вас там в джазе только девушки, нам одного парня непременно выдают :lol:
Отличная работа!

fatalist
15.12.2015, 17:23
Лен, спасибо большое))) :love:

Очень красивый лот, и синий, да!
ага, единственное достоинство, что синий :lol:

И еще у вас там в джазе только девушки, нам одного парня непременно выдают
это у нас случайно получилось, но мне очень понравилось, из всего этого аддона понравилось то, что добавили еду в бары и эта фишка с приглашением персонала, ура! теперь в парке будут бармены, не ясно почему за деньги, ну да ладно, хоть какой-то интерес у меня появился, может еще чего построю с учетом новых возможностей :D

Rany Randolff
15.12.2015, 17:25
ага, единственное достоинство, что синий
Вот не надо, клуб очень достойный, не только потому что синий:D Тань, у тебя всегда прекрасные и интересные постройки:love:

Otrava
15.12.2015, 18:03
Танюша, превосходный клуб. И главное - очень удобный! Понравилась сама архитектура. :kruto:
Ну и цвет облицовки мой любимый. Отличная работа!

fatalist
15.12.2015, 21:37
Ева, спасибо большое))):love: рада очень, что ты забежала, а клуб у меня очень простой, но я старалась :D

Pino
16.12.2015, 11:23
Танюш, клуб очень такой бархатно-уютный и приятный :heart: :rolleyes: И при этом абсолютно не нарушает атмосферу Вилоу Криг (мой рояль, например, вообще никак не вписался между местной библиотекой и спортзалом :o ) Прекрасный гармоничный клуб! Ну и гном конечно звезда танцпола :D

fatalist
16.12.2015, 12:31
Катюш, спасибо большое))),:love: рада что тебе понравилось, хотя он скучноват, почему ты свой не выкладываешь, твоя круглая сцена это шедевр и я думаю многие хотят рассмотреть все твои фишки :yes::)

Pino
16.12.2015, 16:33
И вовсе не скучноват! Просто не каждому вертокруту подойдет :D. А для романтических встреч в самый раз :love: Спасибо, Танюш! :o Как разберусь с яндекс диском, так и выложу :rolleyes:

fatalist
26.12.2015, 20:04
Конечно, зимой, да еще и накануне новогоднего праздника хотелось зимний лот, но в игре пока нет сезонов, а мод я не ставила, так что лот у меня обычный, ничего нового, очередной ночной клуб. :lol: :lol:
Этот лот у меня построился, потому что я увидела среди СС фигурку лебедя и вспомнила свой ресторан из двушки и вот построила нечто похожее. А так как новогодние праздники есть и в южных широтах, украсила помещение новогодним декором. Так что вот такой получился

Ресторанчик «Конфетти»

Размер лота - 40*30
маркирован как «ночной клуб»
Построен лот в городке Ньюкрест

На лоте практически нет СС, только те самые лебеди ([Only registered and activated users can see links]) (автор leo-sims) и еще для придания реалистичности озеру, я использовала вот эти перекрашенные кувшинки ([Only registered and activated users can see links]) (автор Bakie ) к ним добавлена анимация плавающей и выпрыгивающей рыбы. Но противники СС могут не использовать.
Весь дополнительный контент входит в загрузку, внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods СС.

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнения «На работу», «Веселимся вместе» и наборы «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «Набор праздничный», «День СПА»

Shift + ]
bb.moveobjects

Очень надеюсь, что лебеди не утонут, но если что, необходимо ввести код: bb.moveobjects, и, удерживая предмет, кнопкой 9 поднять на нужную высоту.

Картинки

На первом этаже бар, столики и музыканты

На втором этаже большой танцпол

В подвале гардероб и туалеты

Dolkin
26.12.2015, 20:34
Таня, как всегда скромничаешь))) Прелесть! :jump: Забираю без задумчивости!!! Как раз то, что мне нужно для старой части Виндербурга - не всем же на современной набережной клубиться)) Потащу туда свою толпу на новогоднюю костюмированную вечеринку!:dedmoroz: Очень нравятся круглые подиумы и то, как ты витражными фонарями зону диджея оформила. Ну, а ландшафт - слов нет!:kruto: Беру пруд прям с лебедями!:D Спасибо!:love:

fatalist
26.12.2015, 22:26
Кать, спасибо большое))) :love:
буду очень рада, если лот тебе пригодиться :)

ihelen
26.12.2015, 23:15
Вот и я сразу про старую часть города подумала, как увидела! Развлечения должны быть везде! Очень здорово и так уютно прям!

Serena
27.12.2015, 01:29
fatalist, буквально на днях обзавелась Винденбургом и сразу стала мечтать о клубе в стиле Старого города :) И как всегда, михеевцы впереди всех! :kruto: Огромное спасибо за такой уютный и симпатичный клуб!

Dolkin
27.12.2015, 10:32
Танюш, дабы не быть голословной, пришла к тебе попикспамить))) Идеально вписался в ландшафт твой ресторанчик, как я и предполагала!:jump:

Ну, мы обновили, конечно же)))

Почти открыточка получилась)) Помидорка и все-все-все мои любимки говорят тебе спасибо и желают вдохновения в наступающем Новом году! :martini:

ihelen
27.12.2015, 11:34
О! А я Помидорку еще ночью в клубе видела:D

fatalist
27.12.2015, 11:46
Девочки, спасибо вам большое))) :love::love::love:
очень-очень рада тому, что лот понравился :yes:

Развлечения должны быть везде! Очень здорово и так уютно прям!
Лен, спасибо, очень я сомневалась в отношении клуба

Огромное спасибо за такой уютный и симпатичный клуб!
Serena, спасибо вам, за такой комментарий, очень надеюсь, что в игре лот не разочарует
Кать, просто огромнейшее спасибо за скрины, лот действительно вписался в окрестности и очень рада, что лебеди не утонули,:jump: Помидорка такая хорошенькая, чудо!))) :kruto:

fatalist
06.06.2016, 21:13
Ура!!! Форум починили! :jump::jump::jump:

Лот-шутка, строился исключительно в целях использовать объекты из каталога «Жуткие вещи», вполне может быть использован для встреч клубов любителей оккультных наук или привидений :D

Бар с привидениями [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Я не очень умею создавать мрачную, таинственную атмосферу, тем более в четверке и тем более без СС, а вот смешную, пожалуйста

Размер лота - 20*20
Тип лота - «Бар»

На лоте практически нет СС, я использовала только один фикс, который разблокировал «пакостные предметы», он вложен в архив, его можно не использовать, просто установить другую входную дверь и не будет сундука в тайной комнате. Мне тут подсказали, что если игра пропатчена до последнего патча (у меня нет), «пакостные предметы» есть в игре.
Внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods те самые «пакостные предметы»
Игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнения «На работу», «Веселимся вместе», наборы и каталоги «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «Набор праздничный», «День СПА», «Классная кухня»
соответственно из папки Mods в папку Mods

Shift + ]
bb.moveobjects

Картинки

у входа гостей встречает призрачный гном

на первом этаже, расположен бар и помещение кухни

в подвале помещение для клубных встреч с тайной комнатой и туалеты

На втором этаже танцпол с танцующими призрачными гномами

Лот ночью и прудик для этого лота, вода красная от редких красных водорослей, а может кто-то подливает краску :lol:

ihelen
06.06.2016, 21:49
Мне больше всего понравился прудик, такой атмосферный! И призрачные гномы, конечно, вне конкуренции! Лот прям и подписывать не надо, правильно Наташа Николаевна говорит,
на нем большими буквами написано -Танин! :D

Rany Randolff
06.06.2016, 21:54
Ура!!! Форум починили!
Да!:jump::jump::jump:

Лот просто прелестный, Танюш, говорила уже, но еще скажу:)
Очень нравятся придумки и детальки, вроде тех призраков в подвале и призрачных гномов и мистического антуража!:love:
И таинственный алый пруд прекрасно подходит сюда!:kruto:

fatalist
06.06.2016, 22:20
Лена, Наташа, спасибо большущее))) :love::love:
я очень рада, что лот понравился,:yes: а прудики я люблю копать разные :D

Ladesire
06.06.2016, 22:34
Танюш, какой прикольный бар ты построила):love: Гномики умилили)):D Атмосферно все так получилось, но при этом не мрачно, а весело)) Здоровский лот ты построила)):kruto::thanks::bouquet:

fatalist
06.06.2016, 22:40

Атмосферно все так получилось, но при этом не мрачно, а весело))
вот, я для этого и строила :D

Otrava
06.06.2016, 23:27
Я уже всё сказала, но повторюсь, спасибо за классный домик, Танюш! :love:

fatalist
07.06.2016, 08:23
Ева, спасибо большое))),:love: мне очень приятно :o

fatalist
03.07.2016, 18:34
Кафе «Лесная поляна»
Погоняла я тут свой лот – детское кафе и он оказался неожиданно популярным у симских горожан, жара что ли и на симов влияет, а тут мороженное, озерцо :lol:
Вот я и решила выложить, может еще кому пригодится.

Размер лота - 30*20
Тип лота - «Кафе»

Лот конечно оформлен как детское кафе и это его минус, но переделывать ничего не стала. Прийти можно семьей и главное приготовить для детей мороженное с помощью мороженицы, готовить лучше пару подносов, так как посетители тоже очень любят мороженное, а так все обычно пьют кофе и лакомятся выпечкой.

На лоте я не использовала СС, только один предмет (аквариум без стенок) ([Only registered and activated users can see links]), для того чтобы запустить рыбок в озерцо, и они были бы видны из окон в подвале. Правда их надо включить в режиме жизни, это немного муторно, так как необходимо перейти в строительный режим, включить код bb.moveobjects, вытащить аквариумы в помещение, перейти в режим жизни включить в менюшке «полон рыб», перейти в строительный режим и вернуть аквариумы на дно бассейна. Но это надо сделать только один раз, рыбки будут видны, их не надо включать при каждом приходе на лот. Но этот предмет можно не устанавливать, в подвальных окнах просто не будет рыбок.

Внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам домик, в папке Mods аквариум без стенок

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнения «На работу», «Веселимся вместе», наборы и каталоги «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «Набор праздничный», «День СПА», «Классная кухня»

Shift + ]
bb.moveobjects

Картинки

Первый этаж
Собственно сама кофейня и терраска со столиками, в виде лужайки

В подвале есть еще столики, и там же я разместила кухню, так что у кого есть набор «В ресторане» можно попробовать его использовать, правда, я не знаю, как это будет совмещаться с кофейней на первом этаже. В подвале также и туалеты

Ночные скрины

Если пригодится буду рада :D

Akulina
03.07.2016, 19:19
Еще в твоем мире заценила этот лот, очень понравился! Я вообще люблю все немного детское и сказочное :o А тут и архитектура и обстановка - все по душе. Красиво, уютно и очень-очень мило :love: А прудики это вообще отдельная песня - так и хочется присесть на край с мороженкой в руки и поболтать ногами в воде :D

Zzz-Danaya
03.07.2016, 19:23
Кафе «Лесная поляна»
Сказочное местечко! Очень нра! И, действительно, от него прохладой веет. Так и хочется там оказаться, чтоб избавить от жары и духоты в реале. ))) Пойду радовать симиков! )))

ihelen
03.07.2016, 19:41
Таня, какое хорошенькое все же это кафе! И как всегда ты с водичкой поработала, просто загляденье! И камушки и водопадики, так замечательно все смотрится.
И я думаю, что под ресторанчик тоже вполне можно обустроить при желании. Тем более, что дети могут с родителями ресторан посещать.

fatalist
03.07.2016, 20:02
Женя, Катя, Лена, спасибо большое))) :love::love::love:
я очень рада что этот лот вам понравился)))

А прудики это вообще отдельная песня - так и хочется присесть на край с мороженкой в руки и поболтать ногами в воде
Женя, не поверишь, некоторые симы так и делали, :lol: вот Машу даже заскринила,
я потом правда пресекла это, оградив это место, а то в кафе и в купальниках :D

Наталия Николаевна
03.07.2016, 20:11
Придумано очень здорово. Окна в бассейн, разноцветные столики, водопадики... и семейство пучеглазых божьих коровок добило меня своей мимимишностью.
Замечательный лот, Таня. Ты, как всегда, выдумщица и фантазерка! :kruto::kruto::kruto:

fatalist
03.07.2016, 20:50
Люблю очень твои комментарии, ты всегда все мелочи видишь, вот даже семейство божьих коровок :)

Ladesire
03.07.2016, 21:25
Тань, какой милый лот получился, настоящее волшебное место, чтобы прекрасно провести время с семьей и детьми)):love: Божьи коровки покорили)) А идея с рыбками внизу просто отпад)) Вообще, все такое милое вокруг, так и хочется там задержаться подольше)):bouquet::thanks:

Rany Randolff
03.07.2016, 22:19
Танюш, какая ты молодец, что выложила!:love:
Чудесное кафе, куда симы могут придти в выходной всей семьей!:jump: Детальки и придумки умиляют и приводят в восторг - и аквариум на зеркале и семейка божьих коровок у входа и интерьер!:love:
И ярко и весело, но не аляписто, а очень и очень мило и уютно!:bouquet: Спасибо за замечательную работу!:thanks:

fatalist
03.07.2016, 22:47
Оля, Наташа, спасибо огромное))) :love::love:
ну совсем вы меня захвалили :o, но очень приятно))) :love:, мне просто хотелось сделать веселое детское кафе, если что-то получилось, я очень рада :)

Otrava
04.07.2016, 11:27
Танюш, лот бесподобный, сделан с большой фантазией! Уютно и красиво! :kruto:
Бесподобно сделан ручей вокруг кафе, смотрится очень реалистично. Всё гармонично подобрано, камни вокруг перекликаются с каменной кладкой стен бассейна и с окнами, узор которых тоже напоминает каменную кладку. Про крыши-зонтики я уже говорила. Очень нравится идея! Браво! :kruto:

fatalist
04.07.2016, 12:14
Ева, спасибо огромное))) :love:
мне очень приятна твоя оценка, я ведь просто строила и заранее ничего не продумывала и очень рада, что тебе понравилось))) :)

Splushka
04.07.2016, 16:15
И я пару слов добавлю: кафе очень понравилось! Просто рай для детей-сладкоежек))

fatalist
04.07.2016, 19:39
Splushka, спасибо большущее))) :love:
мне очень приятно и я очень рада что кафе понравилось :)

fatalist
26.07.2016, 20:28
Кафе в парке

Совершенно крошечная кафешка, расположенная в парке. Интересно было использовать предметы из каталогов «Домашний кинотеатр» и «Романтический сад», строила в городке Ньюкрест, в парке кроме кафешки расположен и летний кинотеатр

Размер лота - 40*30
Тип лота - «Кафе»

На лоте нет СС, но на скринах присмотревшись можно заметить светлячков и бабочек, я их разместила для красоты с помощью этого мода ([Only registered and activated users can see links]), который сделал доступными насекомых с межлотового пространства. Мод вложен в архив, так что желающие могут его установить

Внутри архива две папки Tray и Mods. В папке Tray сам лот, в папке Mods мод для насекомых

У меня игра DIGITAL DELUXE, установлены дополнения «На работу», «Веселимся вместе», наборы и каталоги «В поход», «Роскошная вечеринка», «Внутренний дворик», «Набор праздничный», «День СПА», «Классная кухня» «Домашний кинотеатр», «Романтический сад», «Детская комната»

Shift + ]
bb.moveobjects

При установке могут упасть настенные фонтаны, которые я разместила на ограде, их необходимо установить с помощью bb.moveobjects

Картинки

вот эти фонтаны могут упасть

Буду рада если лот пригодится :)

ihelen
26.07.2016, 20:35
Таня, какая уютная прелесть! Особенно дорожки и водичка. Озерко чудесно оформлено. И все аллейки такие прохладные!
Красота!

Ladesire
26.07.2016, 21:27
Танюш, какой милый парк ты построила)):love: так все красиво, цветочков столько вокруг, романтический сад мой самый любимый каталог. Обязательно скачаю парк и поставлю в игре) Спасибо огромное тебе за эту красоту)):thanks::lovers:

fatalist
26.07.2016, 22:29
Лена, Оля, спасибо большое))) :love::love:
я так рада, что лот понравился))), Оль, а если и в игре сгодится так и просто супер))) [Only registered and activated users can see links] ([Only registered and activated users can see links])

Rany Randolff
27.07.2016, 08:02
Танюш, чудесный лот! Очень романтичный!
Кафе над водопадом просто потрясающе смотрится! Спасибо за красоту!:love:

Akulina
27.07.2016, 08:59
Очень понравилась зеленая зона парка, оформление фонтанов клумбочками - отличная находка! И архитектура кафе очень гармонично вписалась в стиль остальных объектов "Романтического сада". Спасибо за работу, Тань :love:

Otrava
27.07.2016, 09:41
Танюш, очень красиво получилось и функционально! :kruto: Очень подходит для романтических свиданий и вечеринок с друзьями. :D Всё очень здорово сочетается и эти вкрапления красного с белым создают даже некую торжественность. Я бы туда даже свадебную арку поставила. :D
Чудесный лот! :love:

fatalist
27.07.2016, 11:01
Наташа, Женя, Ева, спасибо вам большое))) :love::love::love:
мне очень приятно, что лот понравился, я попыталась придать ему романтичности, рада если получилось :o

Я бы туда даже свадебную арку поставила.
я думала, но кафешка крошечная, так выпить чашечку кофе на природе, да и есть два твоих замечательных свадебных лота))) :yes::)

Otrava
27.07.2016, 11:15
Танюш, не имеет значения у кого что построено, если строить доставляет радость, то надо строить! :D

Наталия Николаевна
27.07.2016, 13:55
Таня, замечательный парк получился. Мне очень понравились увеличенные до валунов камни, как ты ими оформила озеро и соединила с ограждением террасы. Ты вообще спец по оформлению водопадиков, родничков и декоративных прудов :kruto:

fatalist
27.07.2016, 16:58
да какой я там спец :o, мне просто нравятся еще начиная с первых симов, сооружать всякие водопадики, роднички и прудики, но в первых и в двушке я в основном кастомные водопадики и камешки составляла, а вот в трешке и в четверке появились сборные фонтаны, вот я и пытаюсь что-то изобразить, рада что тебе понравилось :D